Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,640,977 48,810
 

Фильтр
Talagai
 
russia
Слушатель
Карма: +621.84
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 2,518
Читатели: 1
Цитата: -Echo- от 10.06.2022 17:06:10Не Придестровье, а Одесса как регион.


Что бросается сразу в глаза на этой картинке, так удлинение большинства маршрутов, если их привязывать к Одессе. И естественно, первый же вопрос, а нафига это кому-то надо?
"Если делать то, что делают англичане, но не делать того, что они советуют - вас ждет успех"(с)
  • +0.56 / 16
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,800.24
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,994
Читатели: 52

Глобальный Модератор
Цитата: Orthodox от 11.06.2022 08:49:10Уважаемый камрад, ценю ваше творчество, но не всегда готов соглашаться с выводами.

Про это уже несколько раз говорили - почему собственно существуют две раздельные ветки.
Цитата: Senya от 30.07.2018 16:08:36Это одна из причин, по которой собственно и существует две раздельные ветки, посвящённые казалось бы одному и тому же вопросу.
В нашей системе мы постулируем, что большие деньги не имеют географической привязки, и в каждом периоде стремятся сконцентрироваться в одном общепланетарном центре со структурой общества 3-4. это нам нужно, чтобы не вязнуть в темах, которые практически всегда перпендикулярны основному обсуждению.
На Закулисе точно так же можно постулировать, что большие деньги всегда имеют национальную привязку и соответствующие ей географические корни. Невзирая на текущее местонахождение и перемешивание между собой, при неблагоприятных условиях капиталы всегда могут разделиться по этим признакам и даже вернуться на историческую родину.
Вопрос, где нам может пригодиться один подход, а где другой? 
Если мы хотим знать, какие из государственных структур окажутся в долговременном плане более успешными, и в каких временных рамках стоит ожидать результатов их противостояния - нам необходима структура анализа ЮВА. Но здесь мы практически никогда не получим ответа на вопрос, кто конкретно из ВПР (именно как Верхов, Принимающих Решения) возглавит работу, и какими конкретно способами будут достигнуты результаты. Просто потому, что подобные вопросы противоречат самому принципу статистического анализа поведения больших масс людей. Максимум можно прикинуть основные методы, применяемые противоборствующими сторонами. Но зато мы можем не парить мозг, выслушивая предложения копировать заведомо неподходящие нам решения, и тем более поведение обществ, которых уже в среднесрочной перспективе ожидает глубочайший кризис и депопуляция.
Если мы хотим знать, кто из конкретных персоналий с кем связан, чьи интересы отстаивает, и за какие вопросы отвечает, мы пользуемся подходом Закулисы. Но там мы практически никогда не получим ответа на вопрос, кто именно одержит верх в противостоянии двух конкурирующих структур, и во сколько миллионов жизней обойдётся остальным их борьба. Просто потому, что подобные вопросы противоречат принципу свободы воли и недетерминированности развития, включая сюда и вероятностную природу нашего мира. Но зато мы можем не парить себе мозг возмущёнными выкриками непонимающих, почему с одними людьми ведутся одни разговоры, с другими другие, а с третьими никто ни о чём не разговаривает. Почему деньги идут туда, где казалось бы теряются бестолку и не идут туда, где за них обещают райские горы и золотые кущи в одном флаконе.
Два разреза сверхсложной структуры человеческого общества, два подхода.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +1.25 / 48
  • АУ
Сизиф
 
russia
Практикант
Карма: +1,665.00
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,905
Читатели: 82

Глобальный Модератор
Цитата: Аква от 11.06.2022 01:47:02Ну   вас  же   не   смущают   русские   эмигранты   в  США или Германии, которые   поливают  Россию? Чем  русские  на укре от  этих   эмигрантов  отличаются  принципиально?  Ни чем.    Свой   язык и  русская  сущность  для них  не  важны, вот  и всё.  Отсчитывайте от их   восприятия жизни,  не от  своего

Отличаются и принципиально. Эмигранты уехали "за лучшей жизнью", добровольно в 90% случаев. И в том же проценте влачят там жалкое существование, не состоявшись.  И признать, что они,  как последние лохи, развели сами себя, им трудно. Гораздо проще психологически на брайтонских и разных других кухнях между обсуждениями где и какие очередные акции-скидки на яйца и. молоко и где можно в черную (чтобы с пособий не сняли) подработать,  перемывать как "сранная рашка" катится куда-то там, и как мудро они поступили вовремя из нее свалив. 
Сильно специфическая статистически выборка - эмигранты. И "феномен русских" на Окраине как аналогия ни разу не объясняет.
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +1.18 / 46
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
61 год
Практикант
Карма: +8,110.09
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,485
Читатели: 137
Цитата: Orthodox от 11.06.2022 13:41:10Ну-ну, камрад, не нужно так переживать. Сейчас время такое. Идёт ревизия протухших мифов. Сдавать мне точно ничего не нужно, но вещать с умным видом заведомую хуцпу - дело такое.

P.s. Чтобы два раза не вставать. Вы начали спор, выдвинув контраргумент, что россйская идеология обладает мощью невероятной. В обосновании своей позиции за 2 дня упомянули только 2 факта: голод 1891 года и постановку рок-оперы в Риге. Ни отстоять свою позицию по этим 2 пунктам, ни привести других аргументов как-то подтверждающих вашу позицию не удосужились. Попробуйте внятно сформулировать, что именно вы пытаетесь доказать и представьте аргументы.

Под именем РИ или Россия, ваш оппонент имеет в виду российских евреев, которых по итогам описанных им деяний в США и Европе нужные им люди заметили и "подобрали/обогрели". В итоге случилась Октябрьская Революция и эти самые "подобратые/обогретые" у нас пришли к власти и даже замутили совместный бизнес со своими бенефициарами (история Арманда Хаммера, а также массовое строительство уже советских заводов все теми же благодетелями - соврать не даст).
Другое дело, что примерно то же самое имел в виду тот же Победоносцев, когда в начале 1890-ых писал про то, что именно американский капитал больше всех заинтересован в развитии Российской Империи, ибо это создает экономический и военно-политический противовес быстро вооружающейся Европе (у самих США на тот момент вменяемой армии не было). То есть внешнеполитическая деятельность молодого советского правительства шла по лекалам ведомства Победоносцева с тем важным отличием, что Победоносцев считал российских евреев... забыл уже кем, а при юных Советах они и стали правительством.
В этом смысле ваш оппонент абсолютно прав - участие США в антироссийской движухе "за ущемляемые в России права евреев" стало итогом описанных вашим оппонентом событий, ибо все что происходило в США после этого было именно через призму "еврейского взгляда на Россию и политику Российской Империи". Так что описанные им люди - реально очень сильно повлияли на американские решения в те года и после этого. Другое дело что их же у нас при Сталине и позже за это расстреливали как "врагов народа", но це таке. Для Бульдозера судя по его постам - они несомненно друзья и возможно он по сей день спит и видит, что именно еврейский взгляд на Россию опять-таки возобладает в нынешних США.
Впрочем, боюсь, мне придется его огорчить - взгляд на нас из США и без того "безусловно еврейский", но это в их нынешнем состоянии никак помочь им не сможет, - ибо времена Сикейроса и Фриды Калло канули в Лету, а то что нынешним американским элитам надобно вглядываться не "еврейским взглядом в Россию", а "латиносским в Латинскую Америку" эти ребята безнадежно промухали. Кисмет.
З.Ы. То что про них нынче думают российские евреи (перпендикулярные тусовке Бульдозера) про "еврейский взгляд из Америки" давеча озвучил их нынешний лидер Дмитрий Анатольевич. А Бульдозер попросту не успел переобуться вот отсюда и залипуха. Дэсу.
.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.13 / 46
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,800.24
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,994
Читатели: 52

Глобальный Модератор
Цитата: Aurigae от 11.06.2022 14:54:40Культурное влияние идет против часовой стрелки. ПО моему даже на этой ветке писали про это .

Что по, а что против? Мне запомнилось, что Китай и Япония могут влиять на нас, и защиты от этого нет (поэтому понятна логика тех, кто выступает против чрезмерного увлечения всевозможной японщиной), а сами мы можем влиять на Европу, и уже европейцы боятся нашей культурной и идеологической экспансии. Обратное влияние (от Европы на нас) любая критическая ситуация просто стряхивает как шелуху.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.93 / 34
  • АУ
Нетто
 
russia
Слушатель
Карма: +479.24
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 911
Читатели: 1
Цитата: Сизиф от 11.06.2022 11:45:09Отличаются и принципиально. Эмигранты уехали "за лучшей жизнью", добровольно в 90% случаев. И в том же проценте влачят там жалкое существование, не состоявшись.  И признать, что они,  как последние лохи, развели сами себя, им трудно. Гораздо проще психологически на брайтонских и разных других кухнях между обсуждениями где и какие очередные акции-скидки на яйца и. молоко и где можно в черную (чтобы с пособий не сняли) подработать,  перемывать как "сранная рашка" катится куда-то там, и как мудро они поступили вовремя из нее свалив. 
Сильно специфическая статистически выборка - эмигранты. И "феномен русских" на Окраине как аналогия ни разу не объясняет.

Так и хохлы тоже отъехали за лучшей жизнью, прихватив с собой территорию и все что на ней було. И плевались в "сраную рашку" приговаривая, - "как мы правильно и вовремя свалили с этой "страны", как мы тута теперь запануем! " Но по факту выяснилось, что все просралось у них, и остались только "гордость за свой европейский выбор" и злоба на живущего лучше соседа, который и "работать-то толком не умел, и пьянь подзаборная, и вообще монгол-кацап-фино-угр."
На мой взгляд, русские - это не национальность и не окончания в фамилиях, также как и хохлы не все на "о". Если есть в тебе вера в свою исключительность по праву рождения, то ты - хохол.
  • +0.84 / 27
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +867.29
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,302
Читатели: 7
Цитата: Нетто от 11.06.2022 18:37:32Если есть в тебе вера в свою исключительность по праву рождения, то ты - хохол.

Я бы сказал - европеец. А на хохлов нахлобучилась эта туча с Европы, и хохлам помстилось что они тоже великие.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.74 / 21
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,800.24
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,994
Читатели: 52

Глобальный Модератор
Цитата: Aurigae от 11.06.2022 19:37:08а Наруто тиражами по 30к+ уже несколько раз допечатывалось.

Так было про него - чисто крестьянское произведение, ещё бы его у нас не раскупали.
Цитата: Aurigae от 11.06.2022 19:37:08Вероятно, те кто читают в основном мангу\смотрят аниме практически не читают Поттера и тому подобное, и наоборот.

Хи-хикс...Улыбающийся
Я могу и то и другое. Хотя явно не фанат чего бы то ни было, но пообсуждать не против (как там было в оригинале - я не гинеколог, но посмотреть могу Веселый).
Правда Поттера читал исключительно в переводах Спивак и английском подстрочнике, если вдруг сомневался в смысле. Именно Поттер собственно позволил мне понять, что за японский стиль ранобэ, о котором я упоминал недавно. Прочитав первый роман поттерианы я буквально воскликнул - это же натуральная сценарная заготовка для фильма. Тут даже переписывать ничего не нужно, все передаётся или прямой речью или действиями персонажей. А уже потом, под наше обсуждение, узнал что у японцев это буквально поставлено на поток, просто у нас явление малоизвестно. Фанаты ещё могут переводить мангу или аниме, там всё-таки основная смысловая нагрузка ложится на видеоряд, а вот перевести роман толщиной в "Войну и мир" (без шуток), да ещё так, чтобы получилось читабельно, нужен настоящий писатель.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.95 / 31
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,800.24
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,994
Читатели: 52

Глобальный Модератор
Цитата: vovbel от 11.06.2022 20:05:22Толькр сами Буши похоже выродились в дебилов...

Не, джуниор не показатель. Там нормально свежей крови от латиносов долили.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.89 / 28
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
61 год
Практикант
Карма: +8,110.09
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,485
Читатели: 137
Цитата: Aurigae от 11.06.2022 19:37:08Похоже что у нас есть часть населения , которая стабильно читает азиатчину. Видел отчет по продажам книг в телеге. Там Ватман тиражом 3к никак не может продаться, а Наруто тиражами по 30к+ уже несколько раз допечатывалось. Еще китайская небожижа( Благословение Небожителей) продалась в охренненом количестве. Ну и Роулинг у нас продается стабильно дофига.
Вероятно, те кто читают в основном мангу\смотрят аниме практически не читают Поттера и тому подобное, и наоборот. Видимо это какие то разные группы. Особенно заметно в коментах под разборами аниме DDD
П.С. Про воздействие я читал давно и чет забыл уже всё, кроме воздействия против часовой стрелки.

"Благословение небожителей" по продажам - крохи супротив - "Магистра дьявольского культа" того же самого автора (Мосян Тунсю). (Считается что это пишет тетенька однако судя по текстам - там есть нюанс...)
Сам я не читал, однако рецензии по инету бродят, что мол в сериалах снятых по "Благословению" и "Магистру" все чинно-благородно, однако в самих книгах - "повесточка" во весь рост... (В Китае разрешено про это самое писать в книгах, но запрещено показывать в фильмах.) 
Вы можете спросить как оно так вдруг вышло и почему это у нас так рекламируют - здесь проблема комплексная - с одной стороны Россия приветствует появление на нашем рынке китайской маньхвы, ибо люди реально хотят почитать что-то аутентично китайское, а с другой - реально сложившийся в настоящий момент гендерный перекос в китайском обществе из-за их политики "одна семья - один ребенок" с возможностями родителей пресекать рождение детей ненужного им пола привел к тому что современный китайский роман именно такой какой есть - "кушайте не обляпайтесь".
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.97 / 33
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
61 год
Практикант
Карма: +8,110.09
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,485
Читатели: 137
Цитата: Senya от 11.06.2022 18:15:35Нифига, я их люблю. Целующий
Но просто по активности обсуждений видно, что заходит далеко не всем (оно и для меня требует немало времени и душевных сил на вживание в мир). А доброй половине такое ощущение что вообще со всей дури оттаптывается по болевым.

Кстати, по вашей наводке нынче читаю "Темного Дворецкого" (закончил первые 4 тома).
Очень неоднозначные впечатления, - Себастьян для меня полный аналог Рюка из "Тетради Смерти" (и насколько я понял эта история будет иметь аналогичный конец), за тем исключением что Рюк исходно принял позицию "стороннего наблюдателя", а Себастьян у нас "сегодня на Арене". Но отношение Рюка к "смертным" - "Вы - людишки, - такие смешные создания!" оно в "Темном Дворецком" все равно прописано у Себастьяна во весь рост.
Соответственно Сиэль это лишь жалкая/слабая форма Лайта Ягами, которая по причине своей слабости не готова заниматься теми же вещами, которыми в "Тетради Смерти" занят Лайт. Да и Сиэль реально ссытся того же Себастьяна в отличие от отношения Лайта к Рюку (просто без Себастьяна он сразу - ничто).
Внимание вопрос, - почему "Темный Дворецкий" вам понравился больше его аналогов (например "Тетради Смерти")?
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.64 / 20
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,800.24
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,994
Читатели: 52

Глобальный Модератор
Цитата: footuh от 11.06.2022 20:59:27Внимание вопрос, - почему "Темный Дворецкий" вам понравился больше его аналогов (например "Тетради Смерти")?

Увы ответ банальный и скучный - я просто не смотрел "Тетрадь смерти". Знаю только о чём она примерно. Вот почему-то пробежался по одной серии, и герои мне показались тоскливыми. За их похождениями совсем не захотелось следить. Как аниме про Провал, которое когда-то разбирали, посмотрел серию, даже посмеялся, но вторую уже запускать не стал. Обнаружил, что мне абсолютно по барабану, что там будет дальше с героями. С тем, чтобы они за одну серию стали для меня интересны, авторы точно не справились. Кстати, желания читать мангу, что по Тетради, что по Дворецкому у меня тоже не возникло, хотя аниме пересматривал несколько раз. Ну и я вроде писал, что после просмотра Дворецкого порылся в инете и сразу нашёл что это одно из нескольких произведений практически на одну и ту же тему. Решил, что если знаком с одним, от добра добра не ищут.
Но у меня тут другой прикол был. В связи с нашими разговорами на тему, что японцы отваживают свою молодёжь от культа самоубийств, наткнулся на запрет Роскомнадзором Kono subarashii sekai ni shukufuku wo как раз за пропаганду самоубийства. Удивился, с чего бы джапам ломать свою генеральную линию и плотно тот мир изучил. Ржака конечно была неимоверная. Всё время представлял, как в Роскомнадзоре обрывают телефоны с просьбой подкинуть адресок дилера или хотя бы по братски отсыпать то, что они там курили. Веселый
Банальнейший подростковый гаремник про трёх извращенцев и древнюю алкоголичку. Ну а что со смерти героя начинается, так это у них чуть не стандартный зачин, как у нас "в некотором царстве..."
ЗЫ.
По аниме Сиэль - ребёнок. Даже не подросток. Просто маленький мальчик, попавший в переделку, из которой ему по возрасту живым не выйти, но лет как раз достаточно, чтобы это понимать. И вести себя в соответствии с этим пониманием.
ЗЫ2.
Да и вообще изначально он продал душу в обмен на месть. Ничего другого в нём просто не осталось.
Отредактировано: Senya - 11 июн 2022 21:31:21
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.67 / 21
  • АУ
wellx
 
Слушатель
Карма: +108.82
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 3,434
Читатели: 0
Цитата: Аква от 11.06.2022 01:47:02Ну   вас  же   не   смущают   русские   эмигранты   в  США или Германии, которые   поливают  Россию? Чем  русские  на укре от  этих   эмигрантов  отличаются  принципиально?  Ни чем.    Свой   язык и  русская  сущность  для них  не  важны, вот  и всё.  Отсчитывайте от их   восприятия жизни,  не от  своего

Отличаются , и принципиально:

в США и Германии. Канаде и т.д. - туда уехали, понимая, что в иммиграцию.  А на Укре - они же домв, там гд традиционно проживают русские уже сотни, если не более лет. И опять , уж простите за занудность, но: надо четко понимать разницу между тремя группами - не русские и не "братские" и не братские  без кавычек, но говорящие на русском;  русскоязычные , для которых русский родной, но по этнике другие ( советские евреи, советские кавказцы, и т.д.)  многие знали и говорили только на русском, но ментально и по психотипу - не русские;   ну и русские. 

У  всех разные поведенческие и ментальные установки .  Вопрос по перековке именно третьей группы на Украине, массово и зримо.  Не буду говорить про Молдову и Казахстан, но Прибалткиа и Новороссия - тут деление видно очень четко.

В принципе, есть один способ перековать - это подвести тему, что современный русский язык - не тот, искажен, азиатчина и т.д.  Но вот беда и тут - не прокатывает, любой русский может спокойно прочитать текст 19-начала 20 века с ятями , а вот знающие только украинский - тут сложнее. 

Объяснять европейскостью  - тоже не прокатит, по плитке к языкам Украина -не Европа от слова совсем , разве что кроме русофобии,  но тут мы возвращаемся к предательству своих корней . В целом это смахивает на гигантскую секту, причем очень опасную ,которую можно только выжечь и кто сможет вернуть себя - того перековать, с остальными -беда .... 

Так что отличия есть и их надо видеть и понимать, иначе не вернуть их будет.
Отредактировано: wellx - 11 июн 2022 22:51:47
  • +0.22 / 7
  • АУ
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,559.79
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,700
Читатели: 13
Цитата: rat1111 от 12.06.2022 00:48:23Не... 
Сказка була про руських со знаком качества, почти как Настоящие Европейцы. 
Элои.

Руськость неважна, главное знакокачественность.
Причем, чем ниже самооценка в массе, при полном отсутствии реальных достижений которыми можно гордиться, тем быстрее заходит знакокачественность.
А с самооценкой туго изначально, потому что хохлос собственной же элитой воспринимается как говорящее животное, а потому после тысячекратных повторений и сам стал считать себя животным. 
--
Примерно так:
Вы дерьмо перед нами, спящими на мягких постелях и гадящих в теплых клозетах 
но вы можете приблизиться к нам - небожителям, если истребите в себе серость (русскость)
Ибо вот они (русские) тянут вас вниз не давая теплых клозетов. Ату их!
--
Наливаем немного гордыни (ЧЭ) и хохлосу сносит башню, потому что реальных ориентиров для самооценки нет.
  • +0.77 / 25
  • АУ
Talagai
 
russia
Слушатель
Карма: +621.84
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 2,518
Читатели: 1
Цитата: Мармадюк от 12.06.2022 01:06:13Нет. Это не 90-е. Я их тут наблюдаю. Они реально верят, что они сосуд величия цивилизации, которому москали не позволили раскрыться. Они реально верят в свою исключительность. Как евреи.

Какая нафиг исключительность? Мне особенно нравится, когда они про "козацький род" трындеть начинают. Обычно достаточно сказать, что при дедах казака украинцем назвать, было все равно, что по матери обложить. "Отчего хохол умный, бедный, аккуратный", ага. Исключительные, мля...Веселый
"Если делать то, что делают англичане, но не делать того, что они советуют - вас ждет успех"(с)
  • +0.65 / 19
  • АУ
Сапсан
 
russia
Санкт-Петербург
33 года
Слушатель
Карма: +1,368.30
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,644
Читатели: 1
Цитата: Talagai от 12.06.2022 09:40:27Какая нафиг исключительность? Мне особенно нравится, когда они про "козацький род" трындеть начинают. Обычно достаточно сказать, что при дедах казака украинцем назвать, было все равно, что по матери обложить. "Отчего хохол умный, бедный, аккуратный", ага. Исключительные, мля...Веселый

Исключительность лечится унижением, наглядным и предметным разрушением высокого мнения о себе, созданного в данном случае украинским мифом. Процессы уже идут во всю. Скоро постоянный стресс приведёт к тому, что украинцы (население устыдившиеся своих русских корней) придёт к выводу -та ну это украинство лучше буду русским. Надеваем обратно буденовкуУлыбающийся
  • +0.73 / 21
  • АУ
Orthodox
 
russia
Мытищи
Слушатель
Карма: +491.59
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 1,938
Читатели: 7
Цитата: Сапсан от 12.06.2022 10:22:24Скоро постоянный стресс приведёт к тому, что украинцы (население устыдившиеся своих русских корней) придёт к выводу -та ну это украинство лучше буду русским. Надеваем обратно буденовкуУлыбающийся

По ходу уже:

Арестович начал угрожать Западу, если тот не будет в должной мере сейчас помогать Украине. Гипотетически предположил, что в случае победы РФ в войне, по его словам, 500-тысячная украинская армия присоединится к армии РФ. И это станет угрозой для Европы:

«Где (будут) эти все европейские армии, которые в большинстве случаев представляю собой демонстрационные потешные войска, неспособные к решению задач обороны своей страны и своих наднациональных формирований типа НАТО и ЕС? Где они будут останавливать союз Украины и России? И Беларуси вдобавок».

При этом Арестович считает, что Россия за последние несколько столетий все свои войны выигрывала только, если  в них на ее стороне участвовали украинцы.
Отсюда: https://t.me/ZeRada1

Ждём скорых заявлений от новых граждан России, шо такое быть русским и як правильно ридну российску зимлю любити.
Отредактировано: Orthodox - 12 июн 2022 10:51:19
  • +0.73 / 24
  • АУ
Talagai
 
russia
Слушатель
Карма: +621.84
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 2,518
Читатели: 1
Цитата: Сапсан от 12.06.2022 10:22:24Исключительность лечится унижением, наглядным и предметным разрушением высокого мнения о себе, созданного в данном случае украинским мифом. Процессы уже идут во всю. Скоро постоянный стресс приведёт к тому, что украинцы (население устыдившиеся своих русских корней) придёт к выводу -та ну это украинство лучше буду русским. Надеваем обратно буденовкуУлыбающийся

Да таких и кроме укров хватает, исключительных и знакокачественных. И чуть ли не у всех мечта, повести глупых москалей в Европу под своим "мудрым руководством", попутно грабя и обирая. Национальная идея восточноевропейского жулья. Так что укры даже и здесь не являются чем-то выдающимся. Это они просто думают, что страшилы мудрые, а на самом деле мчудилы страшные...
"Если делать то, что делают англичане, но не делать того, что они советуют - вас ждет успех"(с)
  • +0.67 / 21
  • АУ
Talagai
 
russia
Слушатель
Карма: +621.84
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 2,518
Читатели: 1
Цитата: Orthodox от 12.06.2022 10:50:52По ходу уже:

Арестович начал угрожать Западу, если тот не будет в должной мере сейчас помогать Украине. Гипотетически предположил, что в случае победы РФ в войне, по его словам, 500-тысячная украинская армия присоединится к армии РФ. И это станет угрозой для Европы:

«Где (будут) эти все европейские армии, которые в большинстве случаев представляю собой демонстрационные потешные войска, неспособные к решению задач обороны своей страны и своих наднациональных формирований типа НАТО и ЕС? Где они будут останавливать союз Украины и России? И Беларуси вдобавок».

При этом Арестович считает, что Россия за последние несколько столетий все свои войны выигрывала только, если  в них на ее стороне участвовали украинцы.
Отсюда: https://t.me/ZeRada1

Ждём скорых заявлений от новых граждан России, шо такое быть русским и як правильно ридну российску зимлю любити.

У некоторых на Укре даже встречал заявы, что сейчас они типа как готы в эпоху великого переселения народов, когда тех гунны шуганули. И вот-вот пойдут крушить Европу...
"Если делать то, что делают англичане, но не делать того, что они советуют - вас ждет успех"(с)
  • +0.60 / 19
  • АУ
Talagai
 
russia
Слушатель
Карма: +621.84
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 2,518
Читатели: 1
Цитата: Сапсан от 12.06.2022 11:27:23Судя по инфе из телег, они уже начали это делать, силами беженцев. Веселый Мы им не мешаем. Нам нет дела до всяких исключений, мы с правилами работать привыкли.Веселый

Пусть веселятся, с неграми и арабами Европу "делят". Пока лесник не пришел...Веселый
"Если делать то, что делают англичане, но не делать того, что они советуют - вас ждет успех"(с)
  • +0.58 / 16
  • АУ
Сейчас на ветке: 38, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 19, Ботов: 18
 
AndreyK