Семьи, дети, рождаемость

6,754 103

Фильтр
донна роза

russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Читатели: 2
Цитата: Profaner от 18.07.2024 22:24:01Ну, если сам Путин пообещал, тогда да-а-а-а! Только вот динамика замены русских на смуглолицых и кареглазых пока говорит об обратном. 
  От камрада Раптора из сталинской ветки 

не, вот тут я бы попросила)))
у меня смуглая кожа, карие глаза и черные волосы. Но я русская, в черт знает каком поколении. Не знаю, кто там у бабки в семье за околицей ходил, но официально, у нас даже татары не пробегали
Дети мои - вполне славяне, на отцов похожи)
Отредактировано: донна роза - 19 июл 2024 03:45:22
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.05 / 3
  • АУ
Profaner

ussr
Евпатория
Слушатель
Читатели: 4
Цитата: донна роза от 19.07.2024 03:44:49не, вот тут я бы попросила)))
у меня смуглая кожа, карие глаза и черные волосы. Но я русская, в черт знает каком поколении. Не знаю, кто там у бабки в семье за околицей ходил, но официально, у нас даже татары не пробегали
Дети мои - вполне славяне, на отцов похожи)

"Йа старый солдат и не знаю слов любви..."  Веселый
  Так что вместо того, что надо бы сказать, приходится городить заборы из политкорректности и деликатности Быдло
Сначала приходят солженицыны и переписывают историю. Потом приходят чубайсы, и переписывают имущество
  • +0.07 / 3
  • АУ
1900.113

Слушатель
Читатели: 0
СКР — обман и зло.
Дискуссия   92 0
Те, кто ссылается на СКР — либо неучи, либо вредители.

Отматывать в историю появления термина мне не очень хочется, я лишь объясню суть его вредительства.
Дело в том, что дети, в большинстве своём рождаются в семьях. Особенно, если мы говорим о многодетных семьях. Решение о втором и последующих детях в подавляющем большинстве случаев — взаимное. Даже в тех случаях, когда ребёнок не больно то был планируемым. Думать нужно о семье, а не о женщине.
СКР, разговор о том, что какая-то абстрактная женщина рожает много детей — это потребительское отношение к женщине и наплевательское отношение к мужчине. Ну и где тут рождаемость? Очень многие перекосы в современных реалиях обусловлены именно таким подходом.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 1