Были или нет американцы на Луне?

12,745,104 105,955
 

Фильтр
OlegK
 
russia
55 лет
Слушатель
Карма: +122.62
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 5,313
Читатели: 3
Цитата: ДальнийВ от 01.03.2018 13:41:25Ну и предъявите нам "железные" доказательства лунотоптания американцев.

Огласите, что Вы считаете "железным" и почему? Крутой
  • +0.24 / 13
  • АУ
ДядяВася
 
russia
Москва
20 лет
Слушатель
Карма: +342.12
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 5,379
Читатели: 7
Цитата: OlegK от 01.03.2018 18:53:26А какая разница пилотируемый полет через РПЗ или нет?  Другая доза что ли будет? Что АМС, что корабль с экипажем пролетают РПЗ одинаково. Причем космонавты при этом ничего не "пилотируют", а сидят в качестве багажа. Улыбающийся Наши АМС дозы радиации ИЗМЕРЯЛИ и эти цифры давали сто раз.  Нет там опасности для человека.

Сто раз давали цифры только по Зонду-6. Остальных цифр по Зондам ни разу не приводились.
  • +0.15 / 12
  • АУ
OlegK
 
russia
55 лет
Слушатель
Карма: +122.62
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 5,313
Читатели: 3
Цитата: ДядяВася от 01.03.2018 19:14:51Сто раз давали цифры только по Зонду-6. Остальных цифр по Зондам ни разу не приводились.

По ТРЕМ Зондам: 5,6 и 7. 
  • +0.12 / 11
  • АУ
ДядяВася
 
russia
Москва
20 лет
Слушатель
Карма: +342.12
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 5,379
Читатели: 7
Цитата: OlegK от 01.03.2018 19:15:48По ТРЕМ Зондам: 5,6 и 7.

Ссылки и цифры где?
  • +0.21 / 14
  • АУ
ДядяВася
 
russia
Москва
20 лет
Слушатель
Карма: +342.12
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 5,379
Читатели: 7
Цитата: OlegK от 01.03.2018 19:06:07А Олейник в чем специалист?  Давайте я "включу юриста". Первый же вопрос к эксперту (а если человек не эксперт, то и речи быть не может) - это его квалификация и стаж работы по специальности.  Что тут у Олейника не просветите?

Ну, как юрист, Вы должны дать информацию по Пиджаку-9.
  • +0.04 / 12
  • АУ
OlegK
 
russia
55 лет
Слушатель
Карма: +122.62
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 5,313
Читатели: 3
  • +0.22 / 14
  • АУ
OlegK
 
russia
55 лет
Слушатель
Карма: +122.62
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 5,313
Читатели: 3
Цитата: ДядяВася от 01.03.2018 19:23:26Ну, как юрист, Вы должны дать информацию по Пиджаку-9.

Пример Пиджака чисто, что "не все так однозначно".  Проверка сторонним человеком данных Олейника не позволяет отнести его оценки к "неубиваемым".  Сам Пиджак многократно оговаривается, что он не специалист, а вот от Олейника апломбом разит за версту. Он у нас и фотограмметрию знает, и радиацию, и снимки оценивает.  А теперь еще и  "маховое колесо" изобрел.  Подмигивающий Ну давали же ссыль.  Вы реально полагаете подобного гражданина минимально технически грамотным? 
Отредактировано: OlegK - 01 мар 2018 19:30:58
  • +0.28 / 12
  • АУ
ДядяВася
 
russia
Москва
20 лет
Слушатель
Карма: +342.12
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 5,379
Читатели: 7
Цитата: OlegK от 01.03.2018 19:28:58Пример Пиджака чисто, что "не все так однозначно".  Проверка сторонним человеком данных Олейника не позволяет отнести его оценки к "неубиваемым".  Сам Пиджак многократно оговаривается, что он не специалист, а вот от Олейника апломбом разит за версту. Он у нас и фотограмметрию знает, и радиацию, и снимки оценивает.  А теперь еще и  "маховое колесо" изобрел.  Подмигивающий Ну давали же ссыль.  Вы реально полагаете подобного гражданина минимально технически грамотным?

Это ответ не юриста, а защитника.
Как бы ответил юрист?
  • -0.03 / 14
  • АУ
OlegK
 
russia
55 лет
Слушатель
Карма: +122.62
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 5,313
Читатели: 3
Цитата: ДядяВася от 01.03.2018 19:48:25Это ответ не юриста, а защитника.
Как бы ответил юрист?

Пиджак тоже не является экспертом.  Писал об этом. 
  • +0.19 / 11
  • АУ
South
 
Слушатель
Карма: +464.75
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 6,296
Читатели: 1
Цитата: Alexxey от 01.03.2018 17:15:24У меня нет таких сведений. Как и про спецпокрытие Луноходов, например. Увы.

Хорошо спрошу по другому.
Откуда известно, что Хасель был покрыт спецпокрытием, а не простой краской?
  • +0.09 / 14
  • АУ
ДядяВася
 
russia
Москва
20 лет
Слушатель
Карма: +342.12
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 5,379
Читатели: 7
Цитата: OlegK от 01.03.2018 20:10:57Пиджак тоже не является экспертом.  Писал об этом.

Т.е. получается фифти-фифти.

Однако  защитники цитируют Олейника, только в "отрицательном" смысле на всех "помойках", хотя конкретного "разоблачения", насколько я читал, так и не представили.

А Пиджака-9, я чего то не помню, чтоб его кто то критиковал из защитников, априори признавая его доказательства истинными.

А на самом деле, разные фото можно интерпретировать как угодно, т.к. амеры, тупо, не делали стерео-снимков окружающего пейзажа, со строго известным (и разным) параллаксом (стерео-базой).

Почему? А тут традиционно - не захотели, приказа не было, кому это интересно и .д. и т.п.
  • +0.15 / 18
  • АУ
OlegK
 
russia
55 лет
Слушатель
Карма: +122.62
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 5,313
Читатели: 3
Цитата: ДядяВася от 01.03.2018 20:54:58Т.е. получается фифти-фифти.

Однако  защитники цитируют Олейника, только в "отрицательном" смысле на всех "помойках", хотя конкретного "разоблачения", насколько я читал, так и не представили.

А опровергатели цитируют Олейника как безусловное и стопроцентное доказательство.  Подмигивающий По-моему же чела, который выдает следующее:

ЦитатаВышел и официально опубликован патент Украины на Способ электролиза Олейника на основе законов Фарадея и Ома для получения Н2.

Кратко, в патенте описаны условия электролиза на основе законов Фарадея и Ома для получения водорода по стоимости меньше 5 центов за 1 м3 газа" или в несколько раз ниже, чем природный газ для потребителя. Кроме этого, затраты на получение водорода из воды ниже, чем при его сгорании с образованием воды. Это равнозначно замене тепловых и атомных станций на электролитические станции с отсутствием миллионов тонн шлака и радиоактивных отходов. Экономический эффект - экономия до десяти триллионов долларов ежегодно в мире, которые уходят на производство традиционных источников энергии и восстановлении экологии.

Авторы патента, как обладатели интеллектуальной собственности, имеют право запрещать или разрешать компаниям, государствам..., кроме личного использования любого человека.

Официальный срок действия патента 15 лет!

На территории конституции Аллига Тэр (авторское право передается бессрочно владельцам и его потомкам. Благодаря этому творчество ставится на высшую ступень, а государство занимает положение под автором. Так же исчезает современная Мамона и преступления с ней из-за необеспеченных денег) срок действия патента бессрочный и передается по наследству. Это важно для повышения значимости творчества и сохранения единства генеалогического древа на много-много столетий, тысячелетий и более поколений.

http://alligater.my1.ru/publ/41-1-0-524
Опровергать излишне.  Это тоже по-Вашему надо конкретно "разоблачать" и пока это никто не проделал, то сие есть безусловная истина? 
  • +0.12 / 10
  • АУ
Квакин
 
Слушатель
Карма: +32.56
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 349
Читатели: 0
Цитата: ДядяВася от 01.03.2018 19:21:47Ссылки и цифры где?

Вот.
http://podarini.ru/index.php?productID=516
Юзер Domin не имеет права участвовать в форуме как распространитель заведомо ложной информации в отношении OlegK.(см.Статья 128.1. Клевета)
  • +0.16 / 12
  • АУ
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +496.05
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,063
Читатели: 2

Полный бан до 28.05.2024 21:27
Цитата: OlegK от 01.03.2018 19:06:07А Олейник в чем специалист?  Давайте я "включу юриста". Первый же вопрос к эксперту (а если человек не эксперт, то и речи быть не может) - это его квалификация и стаж работы по специальности.  Что тут у Олейника не просветите? Никаких следов его научных публикаций инет не содержит.   Упоминание в разных ЖЖ его научной степени в Харьковском университете является ВРАНЬЕМ.  Нет там такого сотрудника.  При этом то, что он у себя на сайте опубликовал в виде "патентов", позволяет предположить либо умственную неполноценность либо прогулы школьных уроков класса эдак с седьмого. Плачущий
Так что ссылаться на невесть кого, кто опубликовал ХЗ что у себя на сайте - это полнейший моветон.  Ни по каким параметрам такую публикацию научной работой признать невозможно. Крутой

Да научные работы Олейника Олега Григорьевича похоже отсутствуют
с стандартных базах данных. По крайней мере мне не удалось найти.
Однако тексты им написанные говорят сами за себя. Для меня нет
никаких сомнений это человек науки с научной школой и специалист
именно по радиационной физики. Это невозможно имитировать. Тут
мне почему то вспомнился кусочек из Мастера и Маргариты. То место
где Коровьева и Бегемота вахтерша пыталась не пустить в ресторан
на том основании что они не писатели. Не могу себе отказать в
удовольствии привести цитату целиком.

"... Бледная и скучающая гражданка в белых носочках и белом же беретике с хвостиком сидела на венском стуле у входа на веранду с угла, там, где в зелени трельяжа было устроено входное отверстие. Перед нею на простом кухонном столе лежала толстая конторского типа книга, в которую гражданка, неизвестно для каких причин, записывала входящих в ресторан. Этой именно гражданкой и были остановлены Коровьев и Бегемот.
– Ваши удостоверения? – она с удивлением глядела на пенсне Коровьева, а также и на примус Бегемота, и на разорванный Бегемотов локоть.

– Приношу вам тысячу извинений, какие удостоверения? – спросил Коровьев, удивляясь.

– Вы – писатели? – в свою очередь, спросила гражданка.

– Безусловно, – с достоинством ответил Коровьев.

– Ваши удостоверения? – повторила гражданка.

– Прелесть моя... – начал нежно Коровьев.

– Я не прелесть, – перебила его гражданка.

– О, как это жалко, – разочарованно сказал Коровьев и продолжал: – Ну, что ж, если вам не угодно быть прелестью, что было бы весьма приятно, можете не быть ею. Так вот, чтобы убедиться в том, что Достоевский – писатель, неужели же нужно спрашивать у него удостоверение? Да возьмите вы любых пять страниц из любого его романа, и без всякого удостоверения вы убедитесь, что имеете дело с писателем. Да я полагаю, что у него и удостоверения-то никакого не было! Как ты думаешь? – обратился Коровьев к Бегемоту.

– Пари держу, что не было, – ответил тот, ставя примус на стол рядом с книгой и вытирая пот рукою на закопченном лбу.

– Вы – не Достоевский, – сказала гражданка, сбиваемая с толку Коровьевым.

– Ну, почем знать, почем знать, – ответил тот.

– Достоевский умер, – сказала гражданка, но как-то не очень уверенно.

– Протестую, – горячо воскликнул Бегемот. – Достоевский бессмертен!

– Ваши удостоверения, граждане, – сказала гражданка.

– Помилуйте, это, в конце концов, смешно, – не сдавался Коровьев, – вовсе не удостоверением определяется писатель, а тем, что он пишет! Почем вы знаете, какие замыслы роятся у меня в голове? Или в этой голове? – и он указал на голову Бегемота, с которой тот тотчас снял кепку, как бы для того, чтобы гражданка могла получше осмотреть ее.

– Пропустите, граждане, – уже нервничая, сказала она.

Коровьев и Бегемот посторонились и пропустили какого-то писателя в сером костюме, в летней без галстука белой рубашке, воротник которой широко лежал на воротнике пиджака, и с газетой под мышкой. Писатель приветливо кивнул гражданке, на ходу поставил в подставленной ему книге какую-то закорючку и проследовал на веранду.

– Увы, не нам, не нам, – грустно заговорил Коровьев, – а ему достанется эта ледяная кружка пива, о которой мы, бедные скитальцы, так мечтали с тобой, положение наше печально и затруднительно, и я не знаю, как быть.

Бегемот только горько развел руками и надел кепку на круглую голову, поросшую густым волосом, очень похожим на кошачью шерсть. И в этот момент негромкий, но властный голос прозвучал над головой гражданки:

– Пропустите, Софья Павловна. ..."

Так почему же все таки у несомненного квалифицированного ученого Олейника О.Г.
не находятся публикации? Причем у всякой научной швали с легкостью находятся
а у него нет. Не знаю. Могу только предположить, что человек работал по закрытым
тематикам где ничего в открытой печати не публиковалось. Такое бывает хотя и
редко. На Украине после 91г. с наукой был такой бардак, что я вообще не понимаю
как там можно работать. Если он в СССР занимался "дорогой" экспериментальной
работой по радиационной физике, то ему вполне возможно вообще пришлось что бы
выжить оставить науку и заняться какой то мелкой коммерцией. Но тяга то осталась,
вот и пишет по интересующим его смежным вопросам радиационной физики в свободное
от коммерции время. Я не знаю так ли это на самом деле, но это вполне вероятное
объяснение такого странного факта как полное отсутствие публикаций у несомненно
весьма квалифицированного человека.
Отредактировано: pmg - 01 мар 2018 23:42:31
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.28 / 19
  • АУ
OlegK
 
russia
55 лет
Слушатель
Карма: +122.62
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 5,313
Читатели: 3
Цитата: pmg от 01.03.2018 23:41:28Да научные работы Олейника Олега Григорьевича похоже отсутствуют
с стандартных базах данных. По крайней мере мне не удалось найти.
Однако тексты им написанные говорят сами за себя. Для меня нет
никаких сомнений это человек науки с научной школой и специалист
именно по радиационной физики. Это невозможно имитировать.

"Статья" Олейника - это компиляция двух статей из его списка лит-ры.  Просто взял и куски оттуда надергал вместе с графиками. Вот они:
http://www.kosmofizika.ru/open/radpojas.htm
http://www.kosmofizika.ru/sinp/ens_radbelt.htm
За такие дела обычно канделябром по морде. Подмигивающий
  • +0.37 / 14
  • АУ
OlegK
 
russia
55 лет
Слушатель
Карма: +122.62
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 5,313
Читатели: 3
Цитата: pmg от 01.03.2018 23:41:28Так почему же все таки у несомненного квалифицированного ученого Олейника О.Г.
не находятся публикации? Причем у всякой научной швали с легкостью находятся
а у него нет. Не знаю. Могу только предположить, что человек работал по закрытым
тематикам где ничего в открытой печати не публиковалось.

Его тематика у него на сайте:
http://alligater.my1.ru/news/2018-01-01-633
ЦитатаС Новым годом 2018. Желаю новых успехов в новом году.

Я провожу исследования резонансов дуг спинного мозга. Напомню, что рефлекторные дуги спинного мозга отвечают за безусловные рефлексы. Например, за дыхание или ритм сердца. Мы не задумываемся об этом, процессы идут автоматически.

Результаты пишу ниже.

Далее результаты:
Это интересно с точки зрения науки и достижений для всемирной культуры. 

См. в старом городе, последняя глава - рудимент человеческий ум. На этом были остановлены исследования феномена Человек. 

Резонансы дуг спинного мозга на основе человеческого ума приводят к отклонениям нормальной работы организма: боль фронтальной и височной части головы, изменения обоняния и вкуса, зубная боль, усиление боли в связках руки, изменение голоса, нарушение ритма дыхания или отсутствие дыхания, боль в сердце, нарушение осязания, боль в почках, нарушение равновесия, выворачивание пальцев, быстрое старение... Данные отклонения связаны с нарушением естественных безусловных рефлексов дуг спинного мозга. 

Кратко, человеский ум - это лобная и височная доля головного мозга. Правильно же, использование этой части мозга для квантового восприятия, а не для мышления на основе слов и древа ассоциаций. 

Также есть зрительная доля головного мозга, связанная со зрительным мышлением и с квантовым лунным нимбом . Их используют для резонансов дуг спинного мозга. 

Только с помощью последнего находят резонансы дуг спинного мозга. Отклонения исчезают, старые боли уходят. Иначе, отклонение во всех системах организма... 

Мышление на основе лунного нимба или зрительной доли мозга на порядки быстрее, чем человеческим умом. Например, задачу изготовления пропеллера из материалов в наличии для ветростанции человеческий ум решал полгода, ходя вокруг кривой дорогой. Зрительнный ум - мгновенно. На следующий день ветряк крутился. 

Можно выделить такие резонансы дуг спинного мозга: 

- Первые три позвоночника и нервные дуги - это лицевые нервы, в частности, зубы. 
- Следующие три пары дуг - это плечевой сустав и верхнии конечности. 
- Следующия пара дуг - это горло и горловой нервный центр. 
- Грудной отдел пар дуг - лёгкие, сердце. 
- Пара дуг позвоночника спинного мозга ниже начала основания рёбер - солнечное сплетение, кожа. 
- Следующие пары дуг - желудок, печень, пищеварительный тракт, а так же связь с надчревным нервным центром. 
- Следующая пара над крестцом - почки и надчревный нервный центр. 
- Крестец спинного мозга - половая система человека, срамной нервный центр, крестцовый нервный центр и нервы к нижним конечностям, частично, нижний лепесток надчревного нервного центра. 

Значение резонансов дуг спинного мозга дано в квантовой геронтологии, см. квантовый атлас человека или психики. 

Масса сверхъестественных явлений происходит. 

Одним из таких есть открытие лунного символического языка, который в тысячи раз емче, чем современный человеческий, с реальными числами, геометрией и линейкой измерения от бесконечного до мизерного без возбуждения человеческого ума и помех с его стороны.





-1
2 Эхо   (25 Янв 2018 10:17)
Промежуточное состояние одновременной деятельности человеческого и лунного ума для резонансов дуг грудного отдела спинного мозга не приемлемо. Ведет к клинической смерти, возможно - к обмороку, коме, во сне из-за остановки дыхания и сердца, с фантастическим сновидением и аварией декомпрессии или гипоксии. Просыпание с ясным сознанием, как после очищающего дыхания или силовой гипервентиляции с обмороком, с потовыделением и со страхом повторения. Пульс нитевидный 

Более полно и точно на лунном языке: 
"символ смайла с мозгом во лбу" "+" "лунный нимб" "стрелка слева направо" "знак больше с точкой в вершине" "древо Познания со змеем" "лунный нимб с точкой у правого рога" "крест" 

Днём наблюдается полуоборочное состояние.





0
3 Эхо   (30 Янв 2018 18:40)
После 40-а дней исследований резонансов дуг спинного мозга. Итог: 

Human is a quantum autonomous ship between any worlds, where individuality is the captain, the organism is the ship's system, the soul is cosmic map to innumerable treasures. 
Each of us is a human. 



Человек - это квантовый автономный корабль между любыми мирами, где индивидуальность - капитан, организм - системы корабля, душа - космическая карта бесчисленных сокровищ. 
Каждый из нас - человек. 






0
4 Эхо   (08 Фев 2018 16:15)
Готовлю основные вехи шагов для освоения резонансами дуг спинного мозга.





0
5 Эхо   (10 Фев 2018 09:18)
Основные вехи шагов для освоения резонансами дуг спинного мозга на лунном языке. На лунном языке... Так как этот язык полнее описывает достижение без возбуждения ассоциаций человеческого разума: 

Это БОЛЬНОЙ! Его электричеством лечить надо. Плачущий
Отредактировано: OlegK - 02 мар 2018 01:15:29
  • +0.35 / 15
  • АУ
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +496.05
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,063
Читатели: 2

Полный бан до 28.05.2024 21:27
Цитата: Квакин от 02.03.2018 00:24:59Скажите,pmg.В каком году...или "годах" вы поняли,что американцы не летали.Просто интересно.

Впервые услышал об этом на семинаре по теоретической механике на третьем
курсе МФТИ примерно в 1980г. Решали задачки по расчетам траекторий КА.
Преподаватель был баллистик из космической конторы и обмолвился что они
там вообще не верят в стыковку около Луны потому, что необходимые данные
по орбитам с нужной точностью у Луны неоткуда было взять. А у Земли точные
параметры орбиты обеспечивали наземные контрольно-измерительные комплексы.
Особо в это не углублялись, но запомнилось то пренебрежение с которым он
отозвался о высадке американцев на Луне. Удивился конечно всему этому. Потом
я об этом надолго забыл до тех пор когда в 1999 случайно не увидел программу
Гордона. Там меня больше всего заинтересовали дозы радиации. Сделал
собственный, очень грубый расчет с массой предположений и допущений и
получил ~2000 бэр если пересекать все пояса. После этого понял что есть
проблема,  но ключевых данных по конкретным орбитам в литературе найти
не удалось, пока не почитал произведения Олейника. Уникальный можно
сказать источник, где все есть в одном месте и в удобном виде. Ему памятник
за это нужно поставить.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.42 / 19
  • АУ
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +496.05
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,063
Читатели: 2

Полный бан до 28.05.2024 21:27
Цитата: OlegK от 02.03.2018 00:58:38"Статья" Олейника - это компиляция двух статей из его списка лит-ры.  Просто взял и куски оттуда надергал вместе с графиками. Вот они:
http://www.kosmofizika.ru/open/radpojas.htm
http://www.kosmofizika.ru/sinp/ens_radbelt.htm
За такие дела обычно канделябром по морде. Подмигивающий

Это дичь, уважаемый! Не нравится Каждый не только может но и должен
пользоваться источниками и соответствующим образом ссылаться
на них. Вы что об этом ничего не слышали?
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.28 / 18
  • АУ
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +496.05
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,063
Читатели: 2

Полный бан до 28.05.2024 21:27
Цитата: OlegK от 02.03.2018 01:13:47Его тематика у него на сайте:
http://alligater.my1.ru/news/2018-01-01-633

Далее результаты:
Это интересно с точки зрения науки и достижений для всемирной культуры. 

См. в старом городе, последняя глава - рудимент человеческий ум. На этом были остановлены исследования феномена Человек. 

Резонансы дуг спинного мозга на основе человеческого ума приводят к отклонениям нормальной работы организма: боль фронтальной и височной части головы, изменения обоняния и вкуса, зубная боль, усиление боли в связках руки, изменение голоса, нарушение ритма дыхания или отсутствие дыхания, боль в сердце, нарушение осязания, боль в почках, нарушение равновесия, выворачивание пальцев, быстрое старение... Данные отклонения связаны с нарушением естественных безусловных рефлексов дуг спинного мозга. 

Кратко, человеский ум - это лобная и височная доля головного мозга. Правильно же, использование этой части мозга для квантового восприятия, а не для мышления на основе слов и древа ассоциаций. 

Также есть зрительная доля головного мозга, связанная со зрительным мышлением и с квантовым лунным нимбом . Их используют для резонансов дуг спинного мозга. 

Только с помощью последнего находят резонансы дуг спинного мозга. Отклонения исчезают, старые боли уходят. Иначе, отклонение во всех системах организма... 

Мышление на основе лунного нимба или зрительной доли мозга на порядки быстрее, чем человеческим умом. Например, задачу изготовления пропеллера из материалов в наличии для ветростанции человеческий ум решал полгода, ходя вокруг кривой дорогой. Зрительнный ум - мгновенно. На следующий день ветряк крутился. 

Можно выделить такие резонансы дуг спинного мозга: 

- Первые три позвоночника и нервные дуги - это лицевые нервы, в частности, зубы. 
- Следующие три пары дуг - это плечевой сустав и верхнии конечности. 
- Следующия пара дуг - это горло и горловой нервный центр. 
- Грудной отдел пар дуг - лёгкие, сердце. 
- Пара дуг позвоночника спинного мозга ниже начала основания рёбер - солнечное сплетение, кожа. 
- Следующие пары дуг - желудок, печень, пищеварительный тракт, а так же связь с надчревным нервным центром. 
- Следующая пара над крестцом - почки и надчревный нервный центр. 
- Крестец спинного мозга - половая система человека, срамной нервный центр, крестцовый нервный центр и нервы к нижним конечностям, частично, нижний лепесток надчревного нервного центра. 

Значение резонансов дуг спинного мозга дано в квантовой геронтологии, см. квантовый атлас человека или психики. 

Масса сверхъестественных явлений происходит. 

Одним из таких есть открытие лунного символического языка, который в тысячи раз емче, чем современный человеческий, с реальными числами, геометрией и линейкой измерения от бесконечного до мизерного без возбуждения человеческого ума и помех с его стороны.





-1
2 Эхо   (25 Янв 2018 10:17)
Промежуточное состояние одновременной деятельности человеческого и лунного ума для резонансов дуг грудного отдела спинного мозга не приемлемо. Ведет к клинической смерти, возможно - к обмороку, коме, во сне из-за остановки дыхания и сердца, с фантастическим сновидением и аварией декомпрессии или гипоксии. Просыпание с ясным сознанием, как после очищающего дыхания или силовой гипервентиляции с обмороком, с потовыделением и со страхом повторения. Пульс нитевидный 

Более полно и точно на лунном языке: 
"символ смайла с мозгом во лбу" "+" "лунный нимб" "стрелка слева направо" "знак больше с точкой в вершине" "древо Познания со змеем" "лунный нимб с точкой у правого рога" "крест" 

Днём наблюдается полуоборочное состояние.





0
3 Эхо   (30 Янв 2018 18:40)
После 40-а дней исследований резонансов дуг спинного мозга. Итог: 

Human is a quantum autonomous ship between any worlds, where individuality is the captain, the organism is the ship's system, the soul is cosmic map to innumerable treasures. 
Each of us is a human. 



Человек - это квантовый автономный корабль между любыми мирами, где индивидуальность - капитан, организм - системы корабля, душа - космическая карта бесчисленных сокровищ. 
Каждый из нас - человек. 






0
4 Эхо   (08 Фев 2018 16:15)
Готовлю основные вехи шагов для освоения резонансами дуг спинного мозга.





0
5 Эхо   (10 Фев 2018 09:18)
Основные вехи шагов для освоения резонансами дуг спинного мозга на лунном языке. На лунном языке... Так как этот язык полнее описывает достижение без возбуждения ассоциаций человеческого разума: 

Это БОЛЬНОЙ! Его электричеством лечить надо. Плачущий

Много берете на себя. Вы же не психиатр и не медик. Что вы вообще можете в этом
понимать? Я например постоянно сталкиваюсь с весьма квалифицированными
физиками которые лезут не в свое дело со своими завиральными идеями, т.е. в
биологию при этом несут такую ахинею что уши вянут. Они почему то поголовно
уверены что если они знают квантовую механику то учебники по молекулярной
биологии им читать не нужно. Проводим разъяснительную работу и кстати
помогает. Скорее всего этот случай и есть.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.25 / 18
  • АУ
OlegK
 
russia
55 лет
Слушатель
Карма: +122.62
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 5,313
Читатели: 3
Цитата: pmg от 02.03.2018 01:32:51Это дичь, уважаемый! Не нравится Каждый не только может но и должен
пользоваться источниками и соответствующим образом ссылаться
на них. Вы что об этом ничего не слышали?

Он БЕЗДУМНО перепостил графики с указанных статей.  Т.е. в теме он ничего не соображает.  Что у него своего собственного? "Формула Олейника"?  Ну так приведите источники, где это в научной лит-ре обсуждалось и признано.  Или это секретно? Ближайший разбор показывает, что он лажает на пару порядков. Читайте:
http://forums.airbase.ru/2017/….8443.html
Вы сами в какой области являетесь специалистом? Вы занимаетесь радиацией или космофизикой? С чего Вы определяете Олкейника чуть ли не в мировую величину, если никаким боком к подобным вещам на профессиональном уровне? 
  • +0.27 / 14
  • АУ
Сейчас на ветке: 20, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 3, Ботов: 14
 
EugenL , South , slavae