Исторические перспективы развития России

293,753 4,344
 

Фильтр
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,910
Читатели: 18
Цитата: LightElf от 11.03.2018 00:30:37Еще раз: сравнимо коммунальных услуг пока у вас не получается. Приведенный вами счет на 21 рубль из 1985 года - это за 5 человек в 3-комнатной квартире. Если уж вы считаете среднедушевой доход, то и счет на 5 человек поделите.

Ну тогда уж и не забывайте про правило 18% от общей суммы дохода на ЖКХ. А в большинстве городов - эта сумма и ещё меньше. Ну и в случае с квартплатой в России аналогично. счёт на 6000 рублей нужно делить на всех членов семьи.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.06 / 20
  • АУ
LightElf
 
ussr
Слушатель
Карма: +10.61
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 2,624
Читатели: 1
Цитата: NavyGator от 11.03.2018 00:36:38Ну тогда уж и не забывайте про правило 18% от общей суммы дохода на ЖКХ. А в большинстве городов - эта сумма и ещё меньше. Ну и в случае с квартплатой в России аналогично. счёт на 6000 рублей нужно делить на всех членов семьи.

Ну вот нас с дочкой двое, счет на 6000. Легче стало?
А вообще-то правильнее вычитать квартплату из общего дохода семьи и только потом делить остаток на количество людей. Как-то так. И еще стоимость самого жилья не забудьте
Отредактировано: LightElf - 11 мар 2018 00:55:04
  • +0.09 / 10
  • АУ
alexus_90
 
russia
Хабаровск
Слушатель
Карма: -0.05
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 1,875
Читатели: 11
Цитата: Perturabo от 06.03.2018 12:35:33Майдан - это у соседей.
А у нас - Революция. Либо - Русский Бунт.
В этот раз можем совместить.

За271бётесь. Эт я вам точно говорю. Быстрее всю красножопую перхоть отправят на стройки "народного хозяйства".Улыбающийся
Взгляд мудрости: всё - правда, и всё - ложь.
  • -0.08 / 29
  • АУ
Ser
 
russia
Слушатель
Карма: +46.07
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 6,343
Читатели: 12
Цитата: LightElf от 10.03.2018 23:40:56Это, например, молодой (и еще холостой) токарь или фрезеровщик на практически любом заводе.

Лжец по своему обычаю, передернул - шулерски подменил мой личный доход среднедушевым. Среднедушевым у меня в то время было около 90, жена после рождения ребенка с очного перевелась на заочный и сидела с ребенком.
Не обращайте внимание и не кормите тролля - он всегда так небрежн в своем пропагандонстве. 
Игры - закончились.
GAME OVER

Т9 - зло!
  • +0.15 / 22
  • АУ
Юрген   Юрген
  11 мар 2018 04:33:31
...
  Юрген
Цитата: rat1111 от 10.03.2018 21:59:40Вас удивляет. что в России - меряние чистотой крови  - не катит?
Или удивляет. что РФ весьма сильно ушла от СССР?

Меня удивляет, что такой хам как вы, до сих пор еще модератор.
Ваше поведение позорит как сам ресурс, так и ваших сторонников. 
Отредактировано: Юрген - 01 янв 1970
  • +0.14 / 21
  • АУ
Юрген   Юрген
  11 мар 2018 04:46:10
...
  Юрген
О сравнениях
Дискуссия   174 0
Сравнение с 1985 годом напоминает старое доброе сравнение с 1913 годом.
Господа политруки, этой методичке лет 80 уже. Она устарела на пару поколений. 
Сравните лучше с 2008 или 2012 - прогресс за срок или десятилетку.
Отредактировано: Юрген - 11 мар 2018 06:25:39
  • +0.15 / 19
  • АУ
alexus_90
 
russia
Хабаровск
Слушатель
Карма: -0.05
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 1,875
Читатели: 11
Цитата: Тaнкиcт от 09.03.2018 21:51:14Я еще в ноябре 2017 г. писал, что ПРР станет такой же как и Выбор - чистенькой, гладенкой, туповатой....Ну вот, она (ветка) очень приблизилась к этому....

Скрытый текст

Ты писал это потому, что внезапно вдруг пришел новый модератор и отвел вас за рога в стойло приличного ведения дискуссии. Врать-то и набрасывать стало вдруг опасно, прилично вести дискуссию вы тоже не захотели, поэтому ваша бражка и подняла визг. Ну а здесь вы нашли, так сказать, тихую гавань - трепись и набрасывай. Бармалею, так вообще уже можно давать передовика производства по брехне, или станет победителем конкурса "Лучший по профессии", в номинации - "Оператор навозоразбрасывательной машины". Вот собссно и всё.Улыбающийся
Взгляд мудрости: всё - правда, и всё - ложь.
  • -0.10 / 33
  • АУ
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Слушатель
Карма: +38.85
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: Trifon от 05.03.2018 21:18:38Почему забываю,совершенно нет.
Ну да являлся шурином Федора Ивановича.Так что?
Особенно учитывая положение княжн при царском дворе.
Ну не котировались девки во власти тогда,даже царского роду.
Это вы видимо с первой попыткой спутали ,царевну Софью имею ввиду.р

Я ничего не путал. Это вы путаете дочь Ирину и жену.
Это вы не знаете о ЖЕНЕ Бориса Федоровича.
А таки она-Мария Григорьевна Скуратова-Бельская. Дочь Григория Лукъяновича.
Подумайте на досуге. Почитайте о терках Бельских и Шуйских. О частных войнах этих кланов и т.д.

Ну да не котрировались. Ага-ага. Ни Софья Витовтовна в борьбе против Юрия Дмитриевича,ни Елена Ивановна как повод к Смоленской войне, ни "война" между Софьей Палеолог и Еленой Волошанкой. Ни регенство Глинской. И вдовья война-она же Стародубская...


Ну нельзя же быть настолько не в теме....:(
Отредактировано: radson11 - 11 мар 2018 05:41:20
"И это пройдет"
  • 0.00 / 8
  • АУ
НаталияС.
 
russia
Югорск
63 года
Слушатель
Карма: +116.80
Регистрация: 02.07.2016
Сообщений: 2,206
Читатели: 8
Цитата: Trifon от 10.03.2018 19:37:14Млять, Наигатор!.Это пенсии колхозников и низко квалифицированных некоторых специальностей.Ну например нянечек в больницах.
Хотите сказать что сейчас этот контингент является высокооплачиваемым персоналом?

Это ещё и стипендии студентов, и пособия мамочкам по уходу за ребенком. Посмотрела таблицу и вспомнила собственный доход (личный): в 80-м году - студентка, в 85 - в декретном отпуске.
А вообще-то, 15-12 млн из 250 млн - это примерно 0,5%. 
  • +0.12 / 11
  • АУ
Ser
 
russia
Слушатель
Карма: +46.07
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 6,343
Читатели: 12
Цитата: Adamantit от 10.03.2018 23:21:42Он ваш среднемесячный доход уже в среднедушевой обратил.
Вы связались с шулером, не забывайте =)

Да я в курсе его шулерских методов. 
Как Вы справедливо заметили, передернул всхую, подменил мой личный доход и среднедушевой. С ним бесполезно о чем нибудь говорить - можно только зашквариться. 
Вот он опять привычно солгал - обвинив меня в блате и в поездках в зарубеж. 
Блат - то был, ога, первым идти туда, куда Родина пошлет. Только такие, как он, комсомольцы были достойны лучшего - политдонесения писать да чекисту стучать на непатриотическое поведение поднадзорных.
И за рубежом СССР ни разу не был - сначала до истечения сроков согласно допуска, а потом просто за ненадобностью.
Игры - закончились.
GAME OVER

Т9 - зло!
  • +0.24 / 25
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +938.86
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,154
Читатели: 13
Цитата: Сизиф от 10.03.2018 22:35:12Слушайте, Вы - уже не мальчик, видимо, но уж тем более ни разу не муж, раз обзывалками из поста в пост пытаетесь свои аргументы усиливать. Что... уделал Вас "мальчик"? Сочувствую... "Но вы держитесь там". Или "хотите об этом поговорить?". На этой ветке и так обиженных хватает... стоит ли  добавлять в этой юдоли печали  горя и стенаний
И где Вы в моем абсолютно нейтральном ВОПРОСЕ о цифрах оптимизм углядели тоже не понял...  
Но не копайтесь в нем глыбже... пессимизма в нем тоже нет Веселый

Вот интересно  "юдоли печали  горя и стенаний" однако тянет тянет Вас сюда, как я понимаю пострадать и обиды высказатьУлыбающийся
И это лучше чем, того кента 
Цитата: alexus_90 от 11.03.2018 03:22:58Подброшу-ка вам весточку из клоаки на Историческом...Улыбающийся

которого можно сравнить с мухой навозной, раз уж так в "клоаку" тянет.Подмигивающий
============================================================
А если серьёзно, то это всё стало модус оперенди на ГА, 
когда в ответ на беспредел и откровенную охоту, начинают высказываться 
и про охотников и про беспредельщиков, вне зоны прямого поражения,
или там где есть возможность ответного огня.
.
Константин хочет это тихонечко убрать, и может быть получится,
но не сразу, и не быстро, и не 100%, уж очень свежи примеры, 
прямого вельможного хамства, вплоть до поведения  "аки Салтычиха", 
или говоря для молоди понятным языком, как "пиндоский госдеп на своём брифинге".
.
Вот метастазы  от этого пройдут, и язык обсуждения станет более спокоен, 
разве что "мухи навозные" или барабашки никуда не денутся, 
и будут "от параши" втихую уколоть пытаться, ну c ними без психиатра никак, но зачем он нам остальным?! .
Отредактировано: AndreyK-AV - 11 мар 2018 08:05:21
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.07 / 13
  • АУ
Kristian
 
Слушатель
Карма: +7.62
Регистрация: 28.01.2018
Сообщений: 402
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: NavyGator от 11.03.2018 00:01:54Может и зависит. Но вот мне и моим знакомым почему-то везёт. А коммунистам и прочим левым - никогда не везёт.

Социал-демократам видимо тоже, у нас в МСК один гематолог 20-30 поликлиник и ехать надо больше часа в одну сторону.
  • +0.09 / 14
  • АУ
Kristian
 
Слушатель
Карма: +7.62
Регистрация: 28.01.2018
Сообщений: 402
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Заморозка
Дискуссия   934 91
В условиях отсутствия серьезных методик оценки уровня жизни в СССР в сравнении с РФ я бы таки оставил тему кому жилось лучше, до появления оной.
  • +0.09 / 14
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 19

Аккаунт заблокирован
Цитата: Сизиф от 10.03.2018 22:57:23Ни разу не пытался маневрировать.Но, соглашусь, в форумном формате, когда для широкого круга с разным бекграундом пытаешься довольно широкий пласт впихнуть в пост, получается не очень, логика местами рвется в части последовательных переходов, многое даже не тезисами, а заголовками таковых приходится обозначать.
Выглядит иногда примерно так как Вы сказали, да Целующий
Ну уж как умею и получается

Превосходно. 
Тогда и наезды редколлегии на  ответы пользователей без кипы документов и " правильных ссылок"  в руках - безосновательны. 

Более того, вам даже документальные источники приводятся , которые вы в случае несовпадения с редакционной политикой всем кагалом отвергаете и вместе с троллями / ботами топчете всех , кто произносит что то дельное , но не в строку с вами. 

Из последних примеров - вой поднятый вашим кагалом по поводу смысла РЖД в горах Аргентины, лай по поводу неприкосновенности налоговых манёвров Роснефти, вой и лай по поводу вашеговсего Газпрема , которому надысь " сраные еврогеи" выписали рецепт : " платить и каятся". 

Вот реально - " не пугайте страусов- пол бетонный". 

Вы ( не все , но в частности вы , маракеш и это ваше юное дарование из  внешнеполитического отстойника  ) не способны вести дискуссий от слова вообще. 

Так что кокетливо признавая тут сей факт , вам  немедленно следует выкинуть свои лычки и сдать  банхаммер тем , кто более профпригоден. 

Или все таки начать менять редколлегиальную политику форума  , а самим модерам начать соблюдать правила форума. 
Отредактировано: Ladogard - 11 мар 2018 09:03:06
  • +0.02 / 15
  • АУ
Adamantit   Adamantit
  11 мар 2018 09:10:53
...
  Adamantit
Цитата: Kristian от 11.03.2018 08:53:30В условиях отсутствия серьезных методик оценки уровня жизни в СССР в сравнении с РФ я бы таки оставил тему кому жилось лучше, до появления оной.

Тусовка должна доказать что миска при нынешней экономической модельке полнее.
Если доказать, что миска полнее, то делается вывод, что жить стали лучше.

Принципиально этот подход не отличается от скотофермы и скотника.

И даже с миской не вытанцовывается, вынуждены откровенно врать и передёргивать Позор
Скорей бы 18 число, там короткий всплеск истеричной радости, и тусовка подуспокоится.
Отредактировано: Adamantit - 11 мар 2018 09:17:59
  • +0.10 / 14
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +938.86
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,154
Читатели: 13
Цитата: rat1111 от 11.03.2018 00:28:04про "уверенность в завтрашнем дне" - мне,пережившему катастрофу 90-х говорить...

"Лучшее в мире образование" привело к тому что граждане СССР надели кастрюли на голову и продали свою страну за ножки буша

1. А кому же ещё? Вы по факту подтвердили тезис - 
большинство граждан РСФСР окончательно осознали то что произошло в 1991, 
только к концу  90х, воспринимая 90е, как продолжение или агонию Союза, 
благо шилдик СНГ многим мозги засирал.
А это не так, в конце 91 союза уже нет, и с 92 
- Россия окружена государствами потенциально к ней враждебными, обречёнными на анти русскую политику,
- в России лозунг власти "Россия не СССР,  капитализм наше всё, а коммунизм(социализм) надо осудить". 
Это кстати одна из главных причин, почему РСФСР не встала на защиту СССР, 
у многих было ожидание перебесятся и всё нормализуется, превращаясь во внутреннюю блокаду... 
и даже беженцы не могли пробить защитную реакцию....
.
2. Вот интересно, Вы приходя в гости к друзьям проверяете - не отравлена ли еда и питьё которое Вам наливают? 
Надеюсь что нет, и друзья у Вас именно друзья. Вот так со СМИ в СССР, когда газета, и тем более ТВ, 
для большинства были источниками заслуживающими или доверия или внимания, 
и откровенной пурги не несли, всё фильтровалось до экрана. (я не о политической пропаганде).
И вот фильтры сняли, а доверие то осталось, как и много свободного времени, и вера в науку и человеческий разум....
.
3. Ножки буша это уже времена "рыночного" капитализма, когда директивно закрывали колхозы и совхозы,  
уничтожали подсобные хозяйства промышленных предприятий, дескать непрофильный актив, невыгодно,
когда ради уничтожения "красных директоров" уничтожали конкурентно способную промышленность мирового уровня,
когда свели всю экономику к трубе и газу "по пятьдесят", с потребностью обслуги от 15 до 60 миллионов, 
считая остальных не вписавшимися в рынок, 
а за это власть получала ножки буша для успокоения желудков охлоса, 
и чтобы число "не вписавшихся" сразу в глаза не бросалось.
Вы что думаете "минус миллион каждый год", о которых часто вспоминает, это был естественный убыток? 
Да нет, это была целенаправленная политика - Гайдара и его друзей Коха, Чубайса, Нечаева....
под управлением их американских советников, а Ельцин совесть алкоголем глушил. 
Отредактировано: AndreyK-AV - 11 мар 2018 15:07:06
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.14 / 16
  • АУ
Карел
 
russia
Сортавала
10 лет
Слушатель
Карма: +59.31
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 10,295
Читатели: 25
Цитата: Kristian от 10.03.2018 22:01:36После «восстановительного» роста во время сырьевого бума 2000-ых темпы роста не впечатляют, конечно можно кивать на санкции, но 2% рост 2013 года при вполне себе высоких ценах на нефть и отсутствии санкций как-то не впечатляет. 
Эффект закрытия рынков для конкурентов, как таможенными мерами для АПК, так и методами двухкратной девальвации относительно промышленных товаров, не дал упасть в пропасть, но уже не подкидывает дров в топку экономического роста. Тоже относится и к  мегапроектам. Негативных тенденций добавляет плохая демографическая ситуация. Не вижу в текущих условиях организации общественно-экономической жизни страны возможностей для стабильного роста темпами более 1-2% в год.

Я, таки, не понимаю одного... Зачем в профиле надо было указывать, что Вы девушка? В это мог поверить только Навигатор завзятый аналитик Улыбающийся (без обид).
Я до комментируемого поста разговор почитал - интересно....
Где-то я Вас  видел. Был на УНИАНе такой незамысловатый парень (вроде Серега), который пил водку Зеленая марка и портвейн Три Топора и ночами выдавал в эфир самым незатейливым образом достаточно меткие мысли. Но это точно не Вы. Но что-то подобное на ГА я уже читал...
По фактажу Вы ошибаетесь. По тенденции в точку. В 13 году процент роста ВВП составил по разным оценкам от 1.3 (что скорее всего) до 1.5% (что вряд ли) и это было грустно, т.к. отскок после падения 08 года закончился и выяснилось, что страна топчется на месте.
Дальше у Вас все верно -
ЦитатаЭффект закрытия рынков для конкурентов, как таможенными мерами для АПК, так и методами двухкратной девальвации относительно промышленных товаров, не дал упасть в пропасть, но уже не подкидывает дров в топку экономического роста.

И неудивительно. Временные меры (нельзя закрыться от мира навсегда. Это точно приведет к самоизоляции и краху) дали временные результаты. Отскок после очередного падения (15-го года) заканчивается достаточно быстро. Именно поэтому президенту приходится делать в своем послании ставку не на экономику, а на новое супероружие, которое всех порвет. Но разве оружие в современном мире решает все? Оно просто обеспечивает безопасность.
....
ЦитатаНе вижу в текущих условиях организации общественно-экономической жизни страны возможностей для стабильного роста темпами более 1-2% в год.

Вы эту фразу не у меня подсмотрели?Веселый Я писал об этом пару лет назад на ПРР и ни один раз. Для того, что бы составлять конкуренцию в мире необходимо расти темпами выше 3%. А для этого временных мер мало. Нужны серьезные изменения и реформы. А пока я точно так же, как вы не вижу "возможностей для стабильного роста темпами более 1-2% в год" (с).
  • +0.15 / 18
  • АУ
Kristian
 
Слушатель
Карма: +7.62
Регистрация: 28.01.2018
Сообщений: 402
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Карел от 11.03.2018 09:19:46Я, таки, не понимаю одного... Зачем в профиле надо было указывать, что Вы девушка? В это мог поверить только Навигатор завзятый аналитик Улыбающийся (без обид).
Я до комментируемого поста разговор почитал - интересно....
Где-то я Вас  видел. Был на УНИАНе такой незамысловатый парень (вроде Серега), который пил водку Зеленая марка и портвейн Три Топора и ночами выдавал в эфир самым незатейливым образом достаточно меткие мысли. Но это точно не Вы. Но что-то подобное на ГА я уже читал...
По фактажу Вы ошибаетесь. По тенденции в точку. В 13 году процент роста ВВП составил по разным оценкам от 1.3 (что скорее всего) до 1.5% (что вряд ли) и это было грустно, т.к. отскок после падения 08 года закончился и выяснилось, что страна топчется на месте.
Дальше у Вас все верно -

И неудивительно. Временные меры (нельзя закрыться от мира навсегда. Это точно приведет к самоизоляции и краху) дали временные результаты. Отскок после очередного падения (15-го года) заканчивается достаточно быстро. Именно поэтому президенту приходится делать в своем послании ставку не на экономику, а на новое супероружие, которое всех порвет. Но разве оружие в современном мире решает все? Оно просто обеспечивает безопасность.
....

Вы эту фразу не у меня подсмотрели?Веселый Я писал об этом пару лет назад на ПРР и ни один раз. Для того, что бы составлять конкуренцию в мире необходимо расти темпами выше 3%. А для этого временных мер мало. Нужны серьезные изменения и реформы. А пока я точно так же, как вы не вижу "возможностей для стабильного роста темпами более 1-2% в год" (с).

Я не помню, вполне возможно там по умолчанию «ж» стояло.

До девальвации я Гленфиддик 18 лет пил, сейчас на бурбоны перешел.

По данным Росстата рост составил 1,8%, эту цифру в соответствии с правилами арифметики округлил до 2%. 
http://www.gks.ru/free_doc/new_site/vvp/vvp-god/tab3a.xls

Да и надо понимать, что все эти цифры роста интересны на длительном промежутке, интересен кумулятивный рост за десятилетие или больше, а не кратковременные всплески и падения. Тренд за 2008-2017 гг. не впечатляет совершенно.

Разочарую Вас, но это пишут все более менее нормальные экономисты, как левого, так и правого толка, только пути решения разные предлагают.
Отредактировано: Kristian - 11 мар 2018 09:48:41
  • +0.10 / 13
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +938.86
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,154
Читатели: 13
Цитата: Арбакеш от 10.03.2018 16:27:31Вообще избирательная программа КПРФ мне очень сильно  напоминает стандартный жульнический договор, в котором крупным буквами написано Каждому Простолюдину Расписную Фуфайку  и мелким шрифтом приписано дополнение:
А руководству КПРФ все остальное и счета за бугром, и виллы на островах и прочие ништяки..  Фуфайки простолюдинам выдаются под 720% годовых. Спонсор программы Вашингтонский обком госдепа.


Как-то так.

Вы хоть понимаете какой смысл вкладывался в понятие простолюдин?
Вы кто представитель высших сословий? Всякая там - знать, чиновник, церковник, воин, и прочая тварь которая могла по своему усмотрению убить простолюдина, отнять у него всё...
Ну и как много отняли, хорошо ли хоромы отнятым набили господин высших сословий?
Бредогон Вы наш, из под шконкиПозор
Отредактировано: AndreyK-AV - 11 мар 2018 10:11:47
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.17 / 18
  • АУ
Kristian
 
Слушатель
Карма: +7.62
Регистрация: 28.01.2018
Сообщений: 402
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Карел от 11.03.2018 10:19:27Что Вы пьете это непринципиально. Я именно этот момент и имел в виду, упомянув Серегу - можно и Три топора пить и быть далеко не идиотом.
....
Данные Росстата у меня вызывают глубокое сомнения, т.к. я помню 13 год и какие цифры озвучил Путин тогда (1.4%), тем более, что они до сих пор присутствуют во многих источниках информации в инете.
....
Тренд за 08-17 действительно не впечатляет, но он сам состоит из микротрендов, которые дают понять, что власть видит проблему, но не видит путей ее решения.
....
Не понял, в каком смысле Вы меня решили разочаровать, но сделать это практически невозможно по двум причинам.
1. Меня очаровывают, а потом разочаровывают только девушки, а пол, кмк, у Вас не женский.
2. В остальных случаях я не очаровываюсь совсем. Хотя, бывает ошибаюсь...Веселый Но это не тот случай.

777 нынче совсем плох, так что идиотизм более вероятенПодмигивающий
В этом вопросе у меня больше доверия к Росстату, так как:
а) вы неправильно запомнили;
б) он говорил о промышленном росте;
в) он говорил о итогах за 3 квартала;
г) он озвучивал предварительные итоги, позднее откоректированные.
В смысле, что эту, как вы думаете вашу, мысль я прочел явно не на этом форуме, я вообще не читал древних сообщений(больше 3 месяцев) данного форума и обнаружил его случайно, по ссылке в лурке. Годное чтиво чтобы расслабиться после работы или особенно на дурацком совещании, где твой вопрос 69 в повестке дняУлыбающийся
Отредактировано: Kristian - 11 мар 2018 10:38:08
  • +0.16 / 13
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2