Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.

3,587,721 42,359
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4662691 не найдено в ветке "Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня."!
  Старый Хрыч russia
09 янв 2019 23:01:36
! Модераториал
Дискуссия  830

Исторический раздел модерируется. На всей его "территории" действуют, без каких либо ограничений и исключений, Правила ГА. Раздел модерирует группа Глобальных Модераторов: Старый Хрыч, Сизиф, Senya
1. Все слухи и "совершенно достоверные сведения" от ОБС, распространяемые пользователями и "авторитетами", не имеют под собой никаких оснований, и являются ложью.
Никаких преследований по политическим взглядам и убеждениям не будет, и не планировалось изначально. Исключение составляют лишь те, которые запрещены Законами РФ.
2. В разделе категорически запрещаются:
- борцунство в любом виде
- выяснения отношений и переход на личности
- оскорбления оппонентов в ходе дискуссий
- перенос скандалов на другие ветки с жалобами и обвинениями оппонентов, в т.ч. в "Вопросы пользователей"
- оверквотинг (излишнее цитирование). Рекомендую оставлять при ответе лишь небольшую часть цитаты, и пользоваться спойлером. Не повторяйте в постах фото, рисунки.
3. Настоятельно рекомендую использовать ссылки на приводимые (цитируемые) материалы, и не использовать на ветках материалы из сомнительных источников.
- ведя дискуссию, будьте вежливы. Не занимайтесь провоцированием оппонента с иными взглядами, отличными от Ваших.
4. Некоторое время доступ к отдельным веткам будет ограничен для проверки содержания. Все посты, содержащие грубость, хамство, признаки троллинга оппонентов, нецензурную брань, оверквотинг, борцунство и т.п., будут удалены без предупреждения, допустившие ранее нарушение Правил, при этом могут быть наказаны
5. Не окончательно, будет дополняться по мере ознакомления с разделом. 
С уважением С.Х.
Отредактировано: Старый Хрыч - 14 янв 2019 23:33:20
  Сизиф russia
20 мар 2024 15:49:36
! .....
Дискуссия  54

Градус обсуждения в части личных нападок и других форм переходов на личности, оскорблений и т.д. настоятельно рекомендую снизить и существенно.

Фильтр
женяиванов   женяиванов
  04 дек 2017 13:36:25
...
  женяиванов
Цитата: Русский из РБ от 04.12.2017 11:18:04Наверно, проблема в том, что Вы не умеете связанно излагать свои мысли


 Вы ответили, что ничего не сделали. Написание идиотских постов на форуме, которые ни на что не влияют, это не "работа".
 Что я сделал для России - да хотя бы то, что не несут на ее историю маразматичный бред на форуме. На Вашем фоне - дофига сделал.
 Прочее я сообщать не намерен, это не Вашего собачьего ума дело

Маленький врунишкаВеселый Я Вам ответил.Подмигивающий 
По второму выделенному - Веселый Два вранья в одном посте, может уже перебор, не?Жующий попкорн
Отредактировано: женяиванов - 01 янв 1970
  • -0.04 / 19
  • АУ
женяиванов   женяиванов
  04 дек 2017 13:47:31
...
  женяиванов
Цитата: Русский из РБ от 04.12.2017 13:25:12Я применил Вашу логику к Вам же самим, в ответ получил простынь.
 Женяиванов, факт налицо: Вы слились. Безоговорочно. Примите это и не вопите на форуме.
 Гоу работать, напоминаю, "работать" - это не посты писать.

Веселый Бедолага. А где я утверждал, что если нету статьи, значит и нет такого явления?Жующий попкорн Чё-то мне тебя уже жалко становится.
Простынь, как Вы выразились - это статьи из УК. Статьи из УК это....Думающий Блин, надо как-то плавно подвести.  Это вот когда в конце мультика идут строчки с буквами, это называется титры и в них говорится о том кто рисовал и озвучивал этот мультик, а в статьях говорится за какие проступки какое наказание предусмотрено. Вот если за то, что Вы играете в песочнице зелёненьким совочком Вас мама не наказывает - то это значит что она Вам разрешает играть этим совочком, а не то что Вас или совочка не существует и не то что Вы не играете этим совочком. Так-то хоть понятно?Жующий попкорн
Отредактировано: женяиванов - 01 янв 1970
  • -0.03 / 18
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  04 дек 2017 13:49:12
...
  Русский из РБ
Цитата: женяиванов от 04.12.2017 13:36:25Маленький врунишкаВеселый Я Вам ответил.Подмигивающий


 Вы ответили не по теме, на что я неоднократно обратил Ваше бесценное внимание

Цитата: женяиванов от 04.12.2017 13:36:25По второму выделенному - Веселый Два вранья в одном посте, может уже перебор, не?Жующий попкорн

 Вы можете считать, как угодно. Налицо неумолимый факт - Вы днями трындите на форуме и более ничего. У меня около 3700 сообщений, у Вас за тот же период - 5 600 сообщений. 
 Так когда Вы работаете, история умалчивает.
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • -0.01 / 13
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  04 дек 2017 13:53:18
...
  Русский из РБ
Цитата: женяиванов от 04.12.2017 13:47:31Веселый Бедолага. А где я утверждал, что если нету статьи, значит и нет такого явления?Жующий попкорн


 Вы утверждали, что гомосятина среди большевиков была обычным явлением. В доказательство этому были приведены аж целых две биографии с википедии (т.е. с заведомо недостоверного источника) и указание на то, что из УК статья про гомосятину была исключена.

 Я привел альтернативное объяснение, через которые Вы переползти не смогли и устроили пляску с барабаном.

Цитата: женяиванов от 04.12.2017 13:47:31Чё-то мне тебя уже жалко становится.


 Да пофигу

Цитата: женяиванов от 04.12.2017 13:47:31Простынь, как Вы выразились - это статьи из УК. Статьи из УК это....Думающий Блин, надо как-то плавно подвести.  Это вот когда в конце мультика идут строчки с буквами, это называется титры и в них говорится о том кто рисовал и озвучивал этот мультик, а в статьях говорится за какие проступки какое наказание предусмотрено. Вот если за то, что Вы играете в песочнице зелёненьким совочком Вас мама не наказывает - то это значит что она Вам разрешает играть этим совочком, а не то что Вас или совочка не существует и не то что Вы не играете этим совочком. Так-то хоть понятно?Жующий попкорн

 Понятно, что Вы, кроме печатания букв, ничего не в состоянии принести полезного. Посредственность в чистом виде!
 Идите уже поработайте наконец, глядишь, и узнаете, что надо делать, чтобы хорошо житьУлыбающийся
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.01 / 16
  • АУ
женяиванов   женяиванов
  04 дек 2017 14:04:21
...
  женяиванов
Цитата: Русский из РБ от 04.12.2017 13:49:12Вы ответили не по теме, на что я неоднократно обратил Ваше бесценное внимание


 Вы можете считать, как угодно. Налицо неумолимый факт - Вы днями трындите на форуме и более ничего. У меня около 3700 сообщений, у Вас за тот же период - 5 600 сообщений. 
 Так когда Вы работаете, история умалчивает.

Открою секретную информацию, только никому не говорите.

Скрытый текст
Отредактировано: женяиванов - 01 янв 1970
  • -0.07 / 21
  • АУ
женяиванов   женяиванов
  04 дек 2017 14:06:50
...
  женяиванов
Цитата: Русский из РБ от 04.12.2017 13:53:18Вы утверждали, что гомосятина среди большевиков была обычным явлением. В доказательство этому были приведены аж целых две биографии с википедии (т.е. с заведомо недостоверного источника) и указание на то, что из УК статья про гомосятину была исключена.

 Я привел альтернативное объяснение, через которые Вы переползти не смогли и устроили пляску с барабаном.

Скрытый текст
Я Вам ещё привёл в довод то, что руководство СССР официально пригласило главного гомосека планеты с просветительским визитом в СССР.Подмигивающий Забыли, да?Жующий попкорн Это моя вина -Вас наверное слово "мультик" отвлекло.
Отредактировано: женяиванов - 04 дек 2017 14:14:30
  • -0.06 / 22
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
56 лет
Слушатель
Карма: +79.34
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,806
Читатели: 2
Цитата: IvanP от 04.12.2017 13:09:01Нда странное у местных политруков образование.
...
Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи. Т.Карлайл 1875 (примерно)
..
А имеем то что вы братцы палитесь.
..
Как там у классиков ?? )) 
..
Декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию. "памяти Герцена" 1912.
..
ВИл И ТЛД сделали революцию причем что без того без этого ее бы не было.
..
А кто воспользовался ?? ))).

У вас, работников госдепа, вообще даже понятия "палево" уже с ног на голову поставлено, как и вообще всё прочее(достаточно просто почитать новости из США, там шизофрения бьёт все рекорды). Улыбающийся
Вам, судя по надписи у ника - 40 лет. Правильно?
Значит вы родились в 1977г, верно?
(Я пока доступно выражаюсь?)
Значит вы до 1991г - "пользовались плодами революции"(с) - возражения есть? Или Курск не был до 1991г в составе СССР? Или там, в отдельном городе, никогда "плодов революции" не бывало? Получала ваша мама бесплатное молоко в молочной кухне?
Ходили в бесплатный детский садик?
Учились в бесплатной школе?
Остается вам признаться что вы - "отпетый негодяй"(с)
Вот ничего не могу поделать - это вы сами, своей цитатой, и именно такой постановкой вопроса - признались.
Упс. Непонимающий
-----
(чтоб пресечь возможные вопросы):
Я лично Т.Карлайлу не доверяю, авторитетом его не считаю, себя отпетым негодяем не считаю тож, и в прошлое страны тут не гажу. Тем более что в прошлом моей страны значительно меньше негатива чем в прошлом тех стран которые подкармливали наших псевдоисториков чтобы они воспитали в стране таких как вы.
===
Воистину - бенефис..Злой
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • -0.01 / 16
  • АУ
Юрген   Юрген
  04 дек 2017 14:59:47
...
  Юрген
Цитата: женяиванов от 04.12.2017 12:11:34Здесь же нет модераторов

Оно и заметно. Заходишь сюда и чувствуешь себя как-то так:
Отредактировано: Юрген - 01 янв 1970
  • +0.02 / 24
  • АУ
Юрген   Юрген
  04 дек 2017 16:38:35
...
  Юрген
.
Дискуссия   183 10
Смотрю, еще один "вчера зарегился - два сообщения" успел пробежаться по комментам. Веселый В полку клонов прибыло. С пополнением вас, охренители! В учетках еще не путаетесь?
Жду минуса от slavae, то есть тьфу, от Славена. Да даже от обоих.
Отредактировано: Юрген - 01 янв 1970
  • +0.02 / 26
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  04 дек 2017 17:00:26
...
  Русский из РБ
Цитата: женяиванов от 04.12.2017 14:06:50Я Вам ещё привёл в довод то, что руководство СССР официально пригласило главного гомосека планеты с просветительским визитом в СССР.Подмигивающий Забыли, да?Жующий попкорн Это моя вина -Вас наверное слово "мультик" отвлекло.

 ВПР СССР приглашало разных главных фашистов планеты - и что с того?
 ВПР СССР приглашало разных главных капиталистов планеты - и что с того?
 В общем, как обычно, если длинный, значит - кислый, тьфу, раз пригласили кого-то там, то, значит, большевики были сплошь гомосеками. 
 Логика здесь не проходила
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.04 / 17
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  04 дек 2017 17:00:58
...
  Русский из РБ
Цитата: Юрген от 04.12.2017 16:38:35Смотрю, еще один "вчера зарегился - два сообщения" успел пробежаться по комментам. Веселый В полку клонов прибыло. С пополнением вас, охренители! В учетках еще не путаетесь?
Жду минуса от slavae, то есть тьфу, от Славена. Да даже от обоих.

 Я тоже заметил. Прямо нашествие какое-то. Хотя нет, детский сад на прогулке.
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.01 / 18
  • АУ
753
 
Слушатель
Карма: +554.14
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 8,829
Читатели: 1
***
Дискуссия   67 0

Россия, наши дни.
  • +0.07 / 11
  • АУ
женяиванов   женяиванов
  04 дек 2017 17:16:52
...
  женяиванов
Цитата: Русский из РБ от 04.12.2017 16:56:33Открою столь же секретную информацию: ни о каком качестве работы не может идти речи, если днями сидеть на форуме и вещать истину с Википедии.

Вы мне сейчас про качество моей работы втираете? Веселый  Вы специалист в моей области?Веселый Не оскудеет земля Белорусская на идиотов.Жующий попкорн
Отредактировано: женяиванов - 04 дек 2017 17:18:44
  • -0.05 / 23
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  04 дек 2017 17:30:15
...
  Русский из РБ
Цитата: женяиванов от 04.12.2017 17:16:52Вы мне сейчас про качество моей работы втираете? Веселый  Вы специалист в моей области?Веселый Не оскудеет земля Белорусская на идиотов.Жующий попкорн

 Да ладно, что Вы нервничаете так, я что нанялся Вас убеждать в чем-то? Вроде нет. Это Ваше дело, как Вы себе на жизнь зарабатываете, а у меня нет ни сил, ни желания мериться пенисами с Вами, да и возраст уже не тот, чтобы считать форумный цирк за что-то серьезное.
 Так что не буду Вас убеждать ни в чем.
 Приятного вечера
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.00 / 17
  • АУ
женяиванов   женяиванов
  04 дек 2017 17:34:08
...
  женяиванов
Цитата: Русский из РБ от 04.12.2017 17:30:15Да ладно, что Вы нервничаете так, я что нанялся Вас убеждать в чем-то? Вроде нет. Это Ваше дело, как Вы себе на жизнь зарабатываете, а у меня нет ни сил, ни желания мериться пенисами с Вами, да и возраст уже не тот, чтобы считать форумный цирк за что-то серьезное.
 Так что не буду Вас убеждать ни в чем.
 Приятного вечера

Ну наконец-то. Слова не мальчика, но мужа.
И Вам приятного вечера.Веселый
Отредактировано: женяиванов - 01 янв 1970
  • -0.04 / 22
  • АУ
женяиванов   женяиванов
  04 дек 2017 18:15:59
...
  женяиванов
Цитата: slavae от 04.12.2017 18:04:10Чмо ты обычное. Вот так походя людей оскорблять - это нормально для тебя? Впрочем, мне похер. Гуляй, неумытый.
Из-за ваших срачей я сюда уже и заглядывать перестал, вот заглянул - открытие сделал. Да е.ись оно конём.

Человек пережил несколько майданов, надо войти в его положение.Подмигивающий
Отредактировано: женяиванов - 01 янв 1970
  • -0.04 / 20
  • АУ
IvanP
 
russia
Курск
47 лет
Слушатель
Карма: -52.09
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 4,844
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Цитата: Юрген от 04.12.2017 16:38:35Смотрю, еще один "вчера зарегился - два сообщения" успел пробежаться по комментам. Веселый В полку клонов прибыло. С пополнением вас, охренители! В учетках еще не путаетесь?
Жду минуса от slavae, то есть тьфу, от Славена. Да даже от обоих.

И очередной Рок-Концерт от хохла )))
  • -0.03 / 16
  • АУ
Юрген   Юрген
  04 дек 2017 18:51:40
...
  Юрген
Цитата: женяиванов от 04.12.2017 18:15:59Человек пережил несколько майданов, надо войти в его положение.Подмигивающий


Ушибленный майданом, говоришь. Да нет, это у вас тогда нехило бомбило.
Мне честно говоря насрать, кто из вас там конкретно клонов штампует. Но выглядит это на самом деле капец как убого. 
Но судя по тому, как легко ваша компашка срывается на брань, вам реально похер, как выглядеть в глазах других.
Отредактировано: Юрген - 01 янв 1970
  • -0.01 / 23
  • АУ
женяиванов   женяиванов
  04 дек 2017 19:35:25
...
  женяиванов
Цитата: Юрген от 04.12.2017 18:51:40
Ушибленный майданом, говоришь. Да нет, это у вас тогда нехило бомбило.
Мне честно говоря насрать, кто из вас там конкретно клонов штампует. Но выглядит это на самом деле капец как убого. 
Но судя по тому, как легко ваша компашка срывается на брань, вам реально похер, как выглядеть в глазах других.

Ушибленный майданом, говоришь
Когда я такое говорил?Шокированный
Не всё что Вам когда-либо кто-либо говорил исходит от меня.Веселый Хоть мне конечно и приятно Веселый
Отредактировано: женяиванов - 01 янв 1970
  • -0.04 / 20
  • АУ
Slav Rus
 
russia
Самара
62 года
Слушатель
Карма: +44.31
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 9,256
Читатели: 17
День Конституции 1936
Дискуссия   101 0

5 декабря 1936 года. День принятия "сталинской" Конституции СССР 1936 года. Это пожалуй лучшая Конституция всех времён и Народов
Мы смеялись в глаза врагу… Хоть нас было всего двадцать восемь

Делай, что должно, и будь что будет.
  • +0.09 / 12
  • АУ
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 1, Ботов: 2
 
Kogani