Медицина - реальная и "альтернативная"

54,382 363

Фильтр
avb

russia
Нижний Тагил
Слушатель
Читатели: 0
Цитата: slavae от 17.06.2022 19:08:05Когда в прошлом году я попал на диализ, я уж боялся, что моя ходьба закончена. Но нет, тут главное - настроиться. Вчера опять побил свой рекорд ) Хоть и на сто метров, но так.

А! А вот максимальная скорость напрягает! Что на автобусе километров 30 проехали?Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
slavae

russia
Москва
Слушатель
Читатели: 5
Цитата: avb от 17.06.2022 20:46:06Ничего себе!
Я тоже хожу, но у меня рекорд где-то за 30, надо будет как-то трек выложить.

Когда я первый раз перешел за 42км, мне казалось, что это уже достижение ) Но главное - не останавливаться. Да, и еще размер города сильно влияет. В Москве можно идти сколько хочешь, а куда уйдешь во Мценске, ну 10 км пройдешь вокруг города - уже надоело.
Да, и еще заметил. Может, это не факт, и не закон, но такое впечатление откуда-то сложилось. Раньше я делал рекорды, когда напивался с вечера. Три литра пива, бутылку вина например. Утром проснешься - надо пройтись. Ну и там разойдешься. Сейчас обошлось двумя бутылками пива и стаканом вина ))
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.02 / 2
slavae

russia
Москва
Слушатель
Читатели: 5
Цитата: avb от 17.06.2022 20:48:01А! А вот максимальная скорость напрягает! Что на автобусе километров 30 проехали?Улыбающийся

Не знаю, как они меряют. В прошлом трекере, например, вокруг Кремля жпс не работал, и получалось километр за 30 сек, например. Могу выложить повременной график ) Там есть два раза долгие километры, когда я садился почитать форум, и последний километр который прошел на паузе, пока я ехал на метро и автобусе до дома. Может, они скорость взяли с этого, но трекер я ставил на паузу, когда ехал.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.02 / 2
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1