Сбережения и инвестиции

3,237,425 6,487
 

Фильтр
AlGeMi
 
49 лет
Слушатель
Карма: +157.34
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 240
Читатели: 0
algemi19 января, 12:16

На рисунке отметил все возможные варианты по которым пойдёт нефть с завтрашнего дня. (20 января - инагурация Трампа)

Наиболее вероятным считаю движение в Жёлтом и затем Красном треугольнике.

http://algemi.livejournal.com/

Отредактировано: AlGeMi - 20 янв 2017 18:27:51
"Всё приходит вовремя, если человек умеет ждать" (с) Рабле Франсуа
  • +0.03 / 3
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +6.25
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: турецкоподданный от 20.01.2017 05:28:24Я не пытался Вас задеть.  Просто товарищ пропустил это сообщение и я ему освежил. А вдруг он не знает как тут выбрать зёрна из плевел ?  Конечно Ваша манера высказывания ещё та ,  но ванговать тут желающих кроме Вас всё меньше.  А народ жаждет чуда.  Прикиньте только - сколько камрадов кинутся покупать или сдавать , глядя на подсказку ! Пионер    ( сам я решил придержать баксы до 65 )    Грузим Вас ответственностью.  Так что,  Вы там  аккуратнее на  поворотах С битой

А шо? Излагаю я максимально просто и неказисто, не отрываюсь так сказать от основ.
Цитата: Цитатаyalos
рубль должен пробить 62(это цель)


Пробил.
Цитата: Цитатаyalos
сходить к 60(это уровень поддержки)

Сходил.
Цитата: Цитатаyalos
при пробитии(нужно наблюдать, но пока не впечатлило) цель 58

Пробил 60 и пополз к 58, но так-как пробитие не впечатлило, то и болтается он под 60-ю, ни туды ни сюды.
Далее, цель 58 очень даже в силе, но после 58 по моему мнению начинается весёлая е...я.
Проще говоря, это как является к вам вечерком знакомая девушка и вы с ней приятно так накатываете, в процессе она уже верхнее облачение скинула и вы как эстет своим пальцем у неё резиночку на трусиках оттягивать начинаете с неприличными намерениями, тянете-потянете вот уже близко к 56 и пушистый п...ц показался, вы конечно всяческие свои фантазии практически уже наяву наблюдать начинаете, но в самый тот момент резиночка труселёвая с кончика Веселый  вашего пальца соскакивает и болезненно-ощутимо так херачит вашу подружку по её пузени.ИстеричныйВсему прекрасному финал, ваша подружка обиженно трёт свой пострадавший животик, попутно про себя называя вас м...ом, вы конечно смущены таким поворотом лирических событий и естественным образом томный вечер оказывается безнадёжно испорченным. 
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.05 / 5
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +6.25
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
К голосованию на форуме я проявляю интерес только с точки зрения психологии и весьма доволен нынешним результатом.
На днях мне удалось подловить уважаемого slavae, на статистической несуразице по трёпу, им неосторожно озвученной. И что вы думаете? Тест на вшивость он достойно прошёл, отметив "понравилось" в оценке моего поста, критически направленного в его сторону. Поступок адекватного и думающего человека, что большая редкость в нынешние времена, ибо обычно начинают юлить, когда их выводят на чистую воду, а особо "одарённые" даже ставят "не понравилось" на реально объективную критику в их адрес, что считается дурным тоном в приличном обществе.
slavae, с уважением, за поступок.Нравится

 
Отредактировано: yalos - 22 янв 2017 04:29:29
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.01 / 1
  • АУ
falosRF
 
honduras
Краснознамённый
24 года
Слушатель
Карма: +0.51
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 114
Читатели: 0
Цитата: yalos от 21.01.2017 20:06:47А шо? Излагаю я максимально просто и неказисто, не отрываюсь так сказать от основ.



Проще говоря, это как является к вам вечерком знакомая девушка и вы с ней приятно так накатываете, в процессе она уже верхнее облачение скинула и вы как эстет своим пальцем у неё резиночку на трусиках оттягивать начинаете с неприличными намерениями, тянете-потянете вот уже близко к 56 и пушистый п...ц показался, вы конечно всяческие свои фантазии практически уже наяву наблюдать начинаете, но в самый тот момент резиночка труселёвая с кончика Веселый  вашего пальца соскакивает и болезненно-ощутимо так херачит вашу подружку по её пузени.ИстеричныйВсему прекрасному финал, ваша подружка обиженно трёт свой пострадавший животик, попутно про себя называя вас м...ом, вы конечно смущены таким поворотом лирических событий и естественным образом томный вечер оказывается безнадёжно испорченным.

Мистер  Апджон нередко говорил,

что после тяжких трудов  на ниве супрематистской живописи лучший  отдых  для
него - общество красивых  женщин.  Из рыцарских  чувств, а может быть, и по
необходимости  скромно  умалчивая о  своих  победах,  он  всегда  готов  был
поговорить о любви и дать изысканно-эротический совет, вызывавший у всякого,
кому  хоть  раз в жизни случалось спать с  женщиной, подозрение,  что мистер
Апджон в лучшем случае мямля, а может быть, все еще девственник. (с)Смеющийся
что надувается, то и сдувается... - далее реверс
  • +0.04 / 3
  • АУ
falosRF
 
honduras
Краснознамённый
24 года
Слушатель
Карма: +0.51
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 114
Читатели: 0
Цитата: yalos от 22.01.2017 01:24:59Цитата: yalos от 22.01.2017 00:24:59

Тест на вшивость он достойно прошёл, ... ибо обычно начинают юлить, когда их выводят на чистую воду, а особо "одарённые" даже ставят "не понравилось" на реально объективную критику в их адрес...

а "особогениальные" бурно поносить...Подмигивающий оппонента, ударение по выбору.Смеющийся
что надувается, то и сдувается... - далее реверс
  • +0.00 / 0
  • АУ
Дмитрийсахалин
 
russia
Южно-Сахалинск
47 лет
Слушатель
Карма: -0.02
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3
Читатели: 0
Цитата: yalos от 21.01.2017 20:06:47А шо? Излагаю я максимально просто и неказисто, не отрываюсь так сказать от основ.


Пробил.

Сходил.

Пробил 60 и пополз к 58, но так-как пробитие не впечатлило, то и болтается он под 60-ю, ни туды ни сюды.
Далее, цель 58 очень даже в силе, но после 58 по моему мнению начинается весёлая е...я.
Проще говоря, это как является к вам вечерком знакомая девушка и вы с ней приятно так накатываете, в процессе она уже верхнее облачение скинула и вы как эстет своим пальцем у неё резиночку на трусиках оттягивать начинаете с неприличными намерениями, тянете-потянете вот уже близко к 56 и пушистый п...ц показался, вы конечно всяческие свои фантазии практически уже наяву наблюдать начинаете, но в самый тот момент резиночка труселёвая с кончика Веселый  вашего пальца соскакивает и болезненно-ощутимо так херачит вашу подружку по её пузени.ИстеричныйВсему прекрасному финал, ваша подружка обиженно трёт свой пострадавший животик, попутно про себя называя вас м...ом, вы конечно смущены таким поворотом лирических событий и естественным образом томный вечер оказывается безнадёжно испорченным.


Простите, метр, все равно не понятно.

Вы все аллегориями пишете, а вот практически как поступить?
Вот скажем купил я доллары на волне истерии за 67. Смотрю на них сейчас по 59 и практический вопрос- продать и сидеть с рублями пусть и усохшими или доллар вырастет и продать потом? Я не понимаю тех анализа, финансовая грамотность у меня низкая, у меня меркантильный корыстный вопрос.
В ответ- будете у нас на Сахалине я вам тоже помогу если надо.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Соколов Алексей
 
russia
Тула
48 лет
Слушатель
Карма: +6.55
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 1,950
Читатели: 1
Цитата: Дмитрийсахалин от 23.01.2017 06:01:35Простите, метр, все равно не понятно.

Вы все аллегориями пишете, а вот практически как поступить?
Вот скажем купил я доллары на волне истерии за 67. Смотрю на них сейчас по 59 и практический вопрос- продать и сидеть с рублями пусть и усохшими или доллар вырастет и продать потом? Я не понимаю тех анализа, финансовая грамотность у меня низкая, у меня меркантильный корыстный вопрос.
В ответ- будете у нас на Сахалине я вам тоже помогу если надо.

Если предстоят долларовые траты (турпоездки и пр) - то продавать не стоит.
Если же в качестве сбережений, то самой консервативной политикой считается разбить сумму пополам (рубли/валюта) и положить на депозит в один из больших банков.
Имхо, ничего не поменялось. И вряд ли изменится.Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
falosRF
 
honduras
Краснознамённый
24 года
Слушатель
Карма: +0.51
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 114
Читатели: 0
Цитата: Дмитрийсахалин от 23.01.2017 06:01:35Простите, метр, все равно не понятно.


Вот скажем купил я доллары на волне истерии за 67. Смотрю на них сейчас по 59 и практический вопрос- продать и сидеть с рублями пусть и усохшими или доллар вырастет и продать потом?

если время не тянет, то сидеть... и в собственной банкеУлыбающийся.
у рубля дна нет...(с)
http://www.vsedela.r…pic=3058.0
что надувается, то и сдувается... - далее реверс
  • +0.00 / 0
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +6.25
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Что и не требовало доказательств и о чём мы постоянно поём.Веселый
Цену формируют спекулятивные капиталы и реальный спрос, а предложение на сегодня вторично.Жующий попкорн
Цитата: ЦитатаЗа предыдущую неделю в США ввели в эксплуатацию 29 нефтедобывающих установок, что стало максимальным показателем более чем за четыре года

Нефтяные котировки на бирже ICE в понедельник перешли к снижению после трех дней роста. Стоимость барреля нефти марки WTI 23 января опустилась до $52,57 (на 1,22% ниже уровня закрытия предыдущих торгов), цена барреля Brent — до $54,91 (минус 1%).
Эксперты Bloomberg связывают изменение тренда с резким увеличением числа работающих в Северной Америке буровых установок. По данным Baker Hughes, за неделю с 14 по 20 января 2017 года в США было введено в эксплуатацию 29 новых нефтедобывающих установок, что стало максимальным показателем с апреля 2013 года. В Канаде за ту же неделю число качающих нефть буровых выросло на 23 штуки.
По данным на 20 января в США насчитывалась 551 буровая, на которой велась добыча нефти, что на 41 установку, или 8%, больше, чем было годом ранее. В Канаде 20 января нефть добывали на 193 буровых, за год число работающих установок выросло на 44% (+59 единиц).
Опрошенные Bloomberg эксперты полагают, что увеличение добычи нефти в Северной Америке компенсирует сокращение добычи в рамках соглашения между ОПЕК и рядом не входящих в картель стран.
«Добытчики сланцевой нефти из США в быстром темпе вводят в строй все новые буровые. Нефть скорее дойдет до $50, чем до $60 [за баррель]», — полагает глава сырьевых аналитиков Saxo Bank Оле Слот Хансен.
К 13:30 мск стоимость барреля Brent на бирже ICE составляла $54,94, что на 0,99% ниже уровня закрытия предыдущих торгов. 
http://www.rbc.ru/ec…?from=main
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.01 / 3
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +6.25
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: Дмитрийсахалин от 23.01.2017 06:01:35Простите, метр, все равно не понятно.

Вы все аллегориями пишете, а вот практически как поступить?
Вот скажем купил я доллары на волне истерии за 67. Смотрю на них сейчас по 59 и практический вопрос- продать и сидеть с рублями пусть и усохшими или доллар вырастет и продать потом? Я не понимаю тех анализа, финансовая грамотность у меня низкая, у меня меркантильный корыстный вопрос.
В ответ- будете у нас на Сахалине я вам тоже помогу если надо.

Постараюсь ответить сегодня вечером.
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • -0.01 / 3
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +6.25
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: Дмитрийсахалин от 23.01.2017 06:01:35Простите, метр, все равно не понятно.

Вы все аллегориями пишете, а вот практически как поступить?
Вот скажем купил я доллары на волне истерии за 67. Смотрю на них сейчас по 59 и практический вопрос- продать и сидеть с рублями пусть и усохшими или доллар вырастет и продать потом? Я не понимаю тех анализа, финансовая грамотность у меня низкая, у меня меркантильный корыстный вопрос.
В ответ- будете у нас на Сахалине я вам тоже помогу если надо.

Уважаемый Дмитрийсахалин, не знаю намеренно или случайно, но вы задали вопрос весьма двойственного характера, вроде бы и просто хотите услышать конкретный ответ и в то же время мне кажется, что вы не против разобраться более развёрнуто по поводу всей этой лабуды.
Начнём с более простого ответа. Я так же как и вы не понимаю теханализа и не слишком финансово грамотен, это я серьёзно. Далее, чисто моё мнение, сейчас рубль болтается где-то близко от своих максимумов, повторюсь ещё раз, у него есть цель 58 и вероятность сходить к ней высока, есть уровень поддержки 56, то есть который образно говоря он будет видеть на горизонте как высокие и неприступные горы, за которыми уже другой мир и к которым он будет тяготеть. То есть в вашем случае продажа долларов не имеет смысла. Продолжаем, у рубля на сегодня так же есть цель 72, по времени возможно осень этого года. Все эти расклады пока в силе, но всё может измениться, хотя основное направление на укрепление доллара ближайшие года полтора вполне реально. Когда вам говорят, что кто-то и где-то точно знает, что будет с долларом завтра, через неделю, месяц или год, смело посылаете это человека на йух.
P.S. Если сегодня будет настроение и у вас есть интерес, я напишу ещё немного по общим вопросам, ибо ваши взгляды на индивидуальные финансовые операции несколько примитивны и от этого у вас раздрай и шатания финансово-психологического характера.Веселый
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.07 / 9
  • АУ
Дмитрийсахалин
 
russia
Южно-Сахалинск
47 лет
Слушатель
Карма: -0.02
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3
Читатели: 0
Цитата: yalos от 25.01.2017 00:49:29Уважаемый Дмитрийсахалин,

Цитата: yalos от 25.01.2017 00:49:29P.S. Если сегодня будет настроение и у вас есть интерес, я напишу ещё немного по общим вопросам, ибо ваши взгляды на индивидуальные финансовые операции несколько примитивны и от этого у вас раздрай и шатания финансово-психологического характера.Веселый

Спасибо за ответ.
И спасибо за будущий ответ.
Да, интерес есть.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Бурдинский Виталий
 
Слушатель
Карма: +0.02
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 1
Читатели: 0
Цитата: yalos от 25.01.2017 00:49:29Уважаемый Дмитрийсахалин, не знаю намеренно или случайно, но вы задали вопрос весьма двойственного характера, вроде бы и просто хотите услышать конкретный ответ и в то же время мне кажется, что вы не против разобраться более развёрнуто по поводу всей этой лабуды.
Начнём с более простого ответа. Я так же как и вы не понимаю теханализа и не слишком финансово грамотен, это я серьёзно. Далее, чисто моё мнение, сейчас рубль болтается где-то близко от своих максимумов, повторюсь ещё раз, у него есть цель 58 и вероятность сходить к ней высока, есть уровень поддержки 56, то есть который образно говоря он будет видеть на горизонте как высокие и неприступные горы, за которыми уже другой мир и к которым он будет тяготеть. То есть в вашем случае продажа долларов не имеет смысла. Продолжаем, у рубля на сегодня так же есть цель 72, по времени возможно осень этого года. Все эти расклады пока в силе, но всё может измениться, хотя основное направление на укрепление доллара ближайшие года полтора вполне реально. Когда вам говорят, что кто-то и где-то точно знает, что будет с долларом завтра, через неделю, месяц или год, смело посылаете это человека на йух.
P.S. Если сегодня будет настроение и у вас есть интерес, я напишу ещё немного по общим вопросам, ибо ваши взгляды на индивидуальные финансовые операции несколько примитивны и от этого у вас раздрай и шатания финансово-психологического характера

С нетерпением буду ждать, Вашего очередного анализа)).
Отредактировано: Бурдинский Виталий - 25 янв 2017 08:17:54
  • +0.02 / 1
  • АУ
falosRF
 
honduras
Краснознамённый
24 года
Слушатель
Карма: +0.51
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 114
Читатели: 0
Цитата: yalos от 25.01.2017 00:49:29Я так же как и вы не понимаю теханализа и не слишком финансово грамотен, это я серьёзно...
Если сегодня будет настроение и у вас есть интерес, я напишу ещё немного по общим вопросам, ибо ваши взгляды на индивидуальные финансовые операции несколько примитивны и от этого у вас раздрай и шатания финансово-психологического характера.Веселый

ПозорСмеющийся
что надувается, то и сдувается... - далее реверс
  • +0.02 / 1
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +6.25
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: Дмитрийсахалин от 25.01.2017 04:13:31Спасибо за ответ.
И спасибо за будущий ответ.
Да, интерес есть.

Продолжаем разбираться, я выскажу своё мнение и если я где-то ошибаюсь, жду опровержения.Улыбающийся
Сам характер и постановка вашего вопроса имеют классические форма для сознания обычного человека, что в конечном итоге и приводит к покупкам $ на вершинах и продажах на дне. Изначально ошибочные ожидания и неверно выбранная стратегия на их основе ведут к разочарованиям в своих способностях и довольно часто к некоторым финансовым потерям.
Я буду писать тезисно, что-бы было яснее:
1. На валютных операциях зарабатывают на forex, обычные люди в валюте формируют корзинку для сбережения и сохранения своих средств, то есть покупая доллары, не мечтайте на них заработать, ибо в 95% случаев у вас ничего не получится.
2. Доллар по отношению к рублю всегда будет выигрывать на длинной дистанции, ибо так устроена финансово-экономическая политика современной России.
3. Никогда не бегайте за толпой в валютных вопросах, ибо психология толпы устроена так, что самый большой шум толпа создаёт именно на пиках или на дне, то есть ужас-ужас, всё пропало, доллар не выживет, именно тогда, когда доллар надо покупать и соответственно доллар наше всё, именно тогда, когда доллар надо продавать. Короче, не верьте толпе, ибо она не самостоятельная, её ведут куда нужно.
4. Доллар и евро всегда должны быть в вашей корзине, ибо как я писал выше, - это инструменты сохранения ваших сбережений.
Резюмируя выше написанное, - измените своё отношение к доллару(евро), не пытайтесь искать самый низ для покупки и самый верх для продажи, вы обычный человек и скорее всего не угадаете верные точки, вы не игрок на forex, вы просто сохраняете свои накопления.
Возможно что-то пропустил, но дискуссию на эту тему всегда можно продолжить.Веселый    
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.13 / 14
  • АУ
Дмитрийсахалин
 
russia
Южно-Сахалинск
47 лет
Слушатель
Карма: -0.02
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3
Читатели: 0
Цитата: yalos от 26.01.2017 01:07:41Продолжаем разбираться, я выскажу своё мнение и если я где-то ошибаюсь, жду опровержения.Улыбающийся
Сам характер и постановка вашего вопроса имеют классические форма для сознания обычного человека, что в конечном итоге и приводит к покупкам $ на вершинах и продажах на дне. Изначально ошибочные ожидания и неверно выбранная стратегия на их основе ведут к разочарованиям в своих способностях и довольно часто к некоторым финансовым потерям.
Я буду писать тезисно, что-бы было яснее:
1. На валютных операциях зарабатывают на forex, обычные люди в валюте формируют корзинку для сбережения и сохранения своих средств, то есть покупая доллары, не мечтайте на них заработать, ибо в 95% случаев у вас ничего не получится.
2. Доллар по отношению к рублю всегда будет выигрывать на длинной дистанции, ибо так устроена финансово-экономическая политика современной России.
3. Никогда не бегайте за толпой в валютных вопросах, ибо психология толпы устроена так, что самый большой шум толпа создаёт именно на пиках или на дне, то есть ужас-ужас, всё пропало, доллар не выживет, именно тогда, когда доллар надо покупать и соответственно доллар наше всё, именно тогда, когда доллар надо продавать. Короче, не верьте толпе, ибо она не самостоятельная, её ведут куда нужно.
4. Доллар и евро всегда должны быть в вашей корзине, ибо как я писал выше, - это инструменты сохранения ваших сбережений.
Резюмируя выше написанное, - измените своё отношение к доллару(евро), не пытайтесь искать самый низ для покупки и самый верх для продажи, вы обычный человек и скорее всего не угадаете верные точки, вы не игрок на forex, вы просто сохраняете свои накопления.
Возможно что-то пропустил, но дискуссию на эту тему всегда можно продолжить.Веселый

Спасибо!
  • -0.02 / 2
  • АУ
zoyy
 
russia
79 лет
Слушатель
Карма: -1.51
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 439
Читатели: 0

Бан в форуме до 07.04.2027 23:00
1
Дискуссия   403 4
 Человек держал в банке 1.7 млн рублей и в какой-то момент решил их изъять.

После того как он их забрал не прошло и месяца как банк потерял лицензию. 
 Так вот спустя какое-то время АСВ решило что человек взятые свои средства из банка 
 должно ему(АСВ) вернуть. Аргументы что это были законные деньги вкладчика 
 и то что часть уже потрачена - не принимаются всерьез. 
Ад пуст! Все бесы здесь...
  • -0.03 / 3
  • АУ
zoyy
 
russia
79 лет
Слушатель
Карма: -1.51
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 439
Читатели: 0

Бан в форуме до 07.04.2027 23:00
Ад пуст! Все бесы здесь...
  • +0.01 / 2
  • АУ
AlGeMi
 
49 лет
Слушатель
Карма: +157.34
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 240
Читатели: 0
Цитата: zoyy от 26.01.2017 08:09:05

На первое января ВСЕГДА, в любой год резкий рост, и затем в течении года опять проваливается вниз.
"Всё приходит вовремя, если человек умеет ждать" (с) Рабле Франсуа
  • +0.10 / 4
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +6.25
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: zoyy от 26.01.2017 07:56:52Человек держал в банке 1.7 млн рублей и в какой-то момент решил их изъять.

После того как он их забрал не прошло и месяца как банк потерял лицензию. 
 Так вот спустя какое-то время АСВ решило что человек взятые свои средства из банка 
 должно ему(АСВ) вернуть. Аргументы что это были законные деньги вкладчика 
 и то что часть уже потрачена - не принимаются всерьез.

На каком основании АСВ так решило?
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.03 / 4
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1