Великая Депрессия II

3,308,589 30,617
 

Фильтр
Рыков Н.Г.
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 601
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №29520
Дискуссия   115 0
Вот будет прикол, если Абхазия,Ю.Осетия и Приднестровье - признают Косово....
  • +0.00 / 0
  • АУ
twister_mc
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 34
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №29521
Дискуссия   151 0
Вы, русофилы, несете полный бред, простите...

Россия всех "сделает". Да-да, именна          

Россия сама еле поднимается, промышленности нет, ВПК еле-еле, расходы на военку по сравнению с США - мизерные. Финансовых ресурсов у "них" в разы больше...
И что самое главное (не забудьте включить мозг!) они затеяли эту игру

Надо быть полным идиотом чтоб думать что многоходовая комбинация которую проворачивает "мировое правительство" создана для того чтоб... Россия с Китаем воспряли и воссияли ))) И делили США на куски, а европейцев - отправили в Сибирь. Или "отхолокостили". Бред ,полный бред, полшейший... Такой бред ,что вам завидует сама Сивая Кобыла

Шансы у России есть - но это шанс не потерпеть поражение, а не выиграть войну... Потому что выигрывают войны гораздо чаще те, кто их начинает  

Реальный шанс России это:
1. Идеология. Без идеологии империя - ничто. И посмотрите вы на наш пробухавшийся народ. Да плевать им на войну. Станут ли они защищаться как в 41-м? Какая идеология? Не надо быть 7 пядей во лбу чтоб понять что это Православие и только Православие. Та вера, что создала Русь.
2. Грамотные союзы против "мирового правительства"
3. Хватит сопли жевать, пора работать. Вам, вам, вам всем и мне.

А поиск "врагов" и правый национализм - это слабость духа
  • +0.00 / 0
  • АУ
Tanzpol
 
47 лет
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 60
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №29522
Дискуссия   119 0
(Генеральша @ 19 февраля 2008, 02:34) у европейцев ненависть к русским на генетическом уровне. Я ее каждый день здесь вижу и чувствую.  
Вы серьёзно? Да ладно  
И в чём это проявляется?
  • +0.00 / 0
  • АУ
Рыков Н.Г.
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 601
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №29523
Дискуссия   129 0
(АЛЕКС... @ 19 февраля 2008, 02:36) господа,постоянно идёт НЕДООЦЕНКА роли КНР...."подкинуть" Китаю "патронов"...........))),как бы ему не пришлось НАМ ПОДКИДЫВАТЬ...он ведь ничего по "сокращениям" с пиндосами НЕ ПОДПИСЫВАЛ и демократию строить НЕ ОБЕЩАЛ  
Северная Корея, кста, из "Договора о нераспространении..." - уже вышла...
(правда, рановато они это сделали: СЕЙЧАС - было бы - самое оно)
...да,если кто не знает: ядрёна бомба в СК пришла ч/з Китай(?).... и то, что последнее испытание яо в СК - небыло признано США - ерунда: дистибьютер не обязан производить товар...
  • +0.00 / 0
  • АУ
Tanzpol
 
47 лет
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 60
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №29524
Дискуссия   125 0
(twister_mc @ 19 февраля 2008, 02:42) посмотрите вы на наш пробухавшийся народ. Да плевать им на войну. Станут ли они защищаться как в 41-м? Какая идеология?  
А вот это в самую точку.
Россия ДАЛЕКО не СССР образца 41г, а Гитлер по сравнению с НАТО - "мальчуган с пистонным пистолетом".
  • +0.00 / 0
  • АУ
allkuku
 
Слушатель
Карма: +3.27
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 470
Читатели: 0
Тред №29525
Дискуссия   127 0
(yannmar @ 19 февраля 2008, 01:58) Народ вы чего такое говорите!? Окститесь! Какое отхолокостить, поголовно кастрирвать и утопить в океане!? Тут что ЦРУ провело испытания новых психотропных препаратов?
Тех кто воевал с Россией в 1812, 1914 и 1941 уже и в живых то никого не осталось.  
Так вот тех кто собирается с нами еще раз воевать необходимо уничтожить.
что б и их в живых не осталось. и детей их. и правнуков. всех на фарш.
хватит землю русской  кровью удобрять.
переходим на суперфосфат = европеец+напалм.
за нами долг, и мы его вернем!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Савва
 
65 лет
Слушатель
Карма: +808.14
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,338
Читатели: 0
Тред №29526
Дискуссия   106 0
(allkuku @ 19 февраля 2008, 02:28) Савва - пожалуйста, используйте гугль.
вам уже ответили - днс - распределенная система! БЛ...ть!!!! надоело. аааааааа караул...
пожалуйста. не травите душу. не убивайте во мне веру в прекрасное. я верю - люди в целом ленивы, но не глупы. не разубеждайте меня, Савва.
максимум что они могут сделать - отрезать от нас остальной мир. перерубив все кабели и сбив все спутники.
остальное - закладки и тп. -- ну это все оооочень конспирологично.
шиффы с кунами и то - материальнее.  
Ув. Алкуку. Ну поймите вы простую вещь, что дело не в лени. Вот я, старый больной человек, а вы мне про Гугль. Ну прочитаю я там что ДНС - распределенный. И что?
Я вот сейчас вас спрошу, а вы используя тот же Гугль попробуйте мне ответить на вопрос - он как распределенный - нормально распределенный, по распределению Бозе-Эйнштейна или Ферми-Дирака, и что в каком случае меняется.
И когда вы поймете, что вам для этого ответа понадобиться годика три хорошенько поучиться, то вы или плюнете на такой вопрос или обратитесь народу, который, также как и вы только что, пояснит вам в двух словах, чем эти матраспределения отличаются друг от друга и когда и где применяются.
Ну невозможно быть умным везде, даже если весь интернет в помошниках.Поэтому лично я и спрашиваю. Потому что найдется какой-нибудь Алкуку, который на пальцах легко объяснит. Причем не верить таому добровольцу нет смысла, он в обмане абсолютно не заинтересован, а следовательно, такие пояснения можно принимать на веру без опасения быть неверно информированным.
Возвращаясь к вашему ответу, хотелось бы уточнить,т.е. они могут отрубить только внешние адреса, ну вот в рунете мы сможем продолжать общаться или же нет?
  • +0.00 / 0
  • АУ
Tanzpol
 
47 лет
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 60
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №29527
Дискуссия   123 0
(zz1 @ 19 февраля 2008, 02:45)  (Tanzpol @ 19 февраля 2008, 02:42) Вы серьёзно? Да ладно   
И в чём это проявляется?
В сожжении деревень, как в Белороссии, так и в самой России (а Малороссия?).


По поводу сожжённых деревень и т.д. вы просто не совсем владеете темой. Ясно, что нацисты у нас бесчинствовали зверски (и оправдывать их никто не собирается), НО. Их террор в первую очередь был реакцией на партизанские вылазки беларусов (осущесвлявшиеся при поддержке Москвы), а не показатель "ненависти на генном уровне". (возможно, она появлиась ПОТОМ). Но её носители уже померли.
Немцы так пытались убедить местное населения, что "бузить не нужно, потому что будет только хуже".
  • +0.00 / 0
  • АУ
allkuku
 
Слушатель
Карма: +3.27
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 470
Читатели: 0
Тред №29528
Дискуссия   159 0
(Tanzpol @ 19 февраля 2008, 02:25) "справедливо с исторической точки зрения"???
Не сходите с ума. У нас в Беларуси тоже есть придурки, которые мечтают русских "отхолокостить"  
придурков - в подземный призыв. и не говорите что вас не предупреждали.
так что если они тебе так дороги - беги, переубеждай, перевоспитывай - мы же не звери... пусть делом докажут.
за нами долг, и мы его вернем!
  • +0.00 / 0
  • АУ
allkuku
 
Слушатель
Карма: +3.27
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 470
Читатели: 0
Тред №29529
Дискуссия   167 0
(Савва @ 19 февраля 2008, 02:28) Вообще-то, дискуссия в интернете очень непрезентабельна. Зададут кто-нить вопрос, а он остался висеть в воздухе.
Очень либерастическая ситуация, правда.
Ну да ладно, это так, общее соображение.
Вот скажите. авантюрист, должна же быть логика в действиях.


Савва -. пожалуйста ознакомьтесь с предыдущими комментариями (30 тыс. шт) или хотя бы почитайте блог авантюриста.
программный текст - "всемирная реконкиста". ТАКИЕ вопросы -отпадут.
за нами долг, и мы его вернем!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Рыков Н.Г.
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 601
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №29530
Дискуссия   108 0
(Tanzpol @ 19 февраля 2008, 02:47)
Россия ДАЛЕКО не СССР образца 41г, а Гитлер по сравнению с НАТО - "мальчуган с пистонным пистолетом".  
Т.е. Вы предполагаете, что НАТО сможет отмобилизовать 18млн. армию ?
Заодно вспомним, что НАТО - блок РАЗНЫХ государств и интересы одного из них (США) - прямопротивоположны интересам всех остальных....
(см. Греция - Турция по Кипру...      )
  • +0.00 / 0
  • АУ
Вика
 
Слушатель
Карма: +22.90
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,236
Читатели: 3

Полный бан до 20.09.2024 16:03
Тред №29531
Дискуссия   150 0
(Генеральша @ 19 февраля 2008, 02:34) [А у европейцев такая ненависть есть. Я ее каждый день здесь вижу и чувствую. И страх у них есть.  
Такие категории поддаются изменению только вместе со сменой поколений, если новое поколение вырастает в обществе с новой исторической памятью. Поменять память можно лишь со сменой строя. Очень наглядно этот процесс происходит на Украине. Еще сорок лет назад были братья, а поменялся социальный строй и пожалуйста - дети в школе изучают, что от укров мировая цивилизация пошла. а москали для их родины главные вредители. Можно предположить, какие страхи к России будут испытывать нынешние украинские детки.

А вообще, у меня из-за злобного полемического приема авантюриста мозги в морской узел завернулись. Что-то я потеряла реальную почву под ногами.  Зачем болгаров, венгров, хорватов и всех, кто по периметру, генетически модифицировать?  Они что, на нашу территорию с ружьем наперевес попрут?  Это было во вторую войну натурально, а теперь ружжо никому не понадобится. И пушечное мясо тоже.  Сражения не понарошку будут только в воздухе или в космосе. А на земле работа одним мародерам останется.  Так что не придется кастрировать европейцев.  Жили бок о бок без любви, будем жить и дальше. Главное, чтобы не без денег.
  • +0.00 / 0
  • АУ
АЛЕКС...
 
Слушатель
Карма: +2,977.08
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,667
Читатели: 1
Тред №29532
Дискуссия   86 0
Генсек ООН не будет добиваться признания незаконным суверенитета Косово
Генсек ООН Пан Ги Мун дал понять, что не намерен инициировать процесс признания незаконным самопровозглашенного суверенитета сербского края Косово, как этого требовали Сербия и Россия.
«Независимость государств признается государствами, а не секретариатом... Я не буду говорить, законно или незаконно», - заявил Пан Ги Мун после завершения экстренного заседания СБ ООН по косовской проблеме, отвечая на вопрос о том, намерен ли он потребовать от своего спецпредставителя в Косово назвать незаконным «одностороннюю» независимость края.   // РИА «Новости»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/02/19/n_1174333.shtml
  • +0.00 / 0
  • АУ
twister_mc
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 34
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №29533
Дискуссия   170 0
(ataman @ 19 февраля 2008, 02:50) Бред, уж извините, несете Вы.
1. Идеология. Без идеологии империя - ничто.  - кто вам сказал?
2. Православие и только Православие. Та вера, что создала Русь.  - Русь была и до Православия.
3. 2. Грамотные союзы против "мирового правительства" - читай Александра 3
3. Хватит сопли жевать, пора работать. Вам, вам, вам всем и мне. - Давайте производить детские игрушки и ширпотреб вместо китайцев - и тогда все будет хорошо   И вообще чисто там где не сорят  
 До Православия Русь была "чуточку" меньше  Да и недолго была - чуть более 100 лет... А вот еще 1000 после этого?

Я же пишу - включите мозг.
Империя это "многонациональное государство"(С) ВВП. И что обьединит в одно целое это количество людей различных ментальностей и национальностей? Идеология. Иначе центробежные сепаратистские силы будут разлагать Империю. Вот отделились Украина и Белоруссия (исконно русские земли) ... дальше что?

Сейчас Россия укрепляется, но не затрещит ли от удара?

Да и посудите сами:
Народ наш велик русским духом. Мы выиграли МВ2 только благодаря РУССКОСТИ - тому что наши солдаты 10 на 1 чуть ли не "без автоматов" ... на огромных человеческих жертвах. Люди все ложили ради победы, ради Родины.

Забрали у народа идеологию - он пить начал. Кончать жизнь самоубийством. Детей мало, очень мало. Мы по этим статьям "впереди планеты всей". Почему?

Почему происходит "пассионарный упадок" ?

Да просто все. Тело не может жить без души, превращается в зомби и разлагается.
Мы не Запад, нам гамбургеры и кока-кола в качестве идеологии не подойдет. Мы воспитаны на Пушкине и Достоевском. Поэтому простое Путино-Медведевское "всем будет хорошо" тут не прокатит

МВ2 мы выиграли потому что все было еще сильно в нас от дореволюционной Руси (жертвенность, стойкость, верность идеалам)... на том и выстояли. Но СССРовсвкий суррогат не смог заменить собой чистый воздух Христианства.
И народ стал задыхаться.

Для того чтоб это увидеть и понять нужно отказаться от привычных штампов неприязни к Церкви и посмотреть на мир трезвыми глазами.

Без идеологии, без веры, будущее России предопределено.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Tanzpol
 
47 лет
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 60
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №29534
Дискуссия   125 0
(allkuku @ 19 февраля 2008, 02:54) так что если они тебе так дороги - беги, переубеждай, перевоспитывай - мы же не звери...  
Да не дороги они мне. Просто разницы между ими и вами что-то не сильно видно, к сожалению.
Хотите на зоопарк посмотреть?
Зайдите сюда:  http://forums.tut.by/postlist.php?Board=so...97518a7ca117951
Раньше я заходил на российские сайты и с удовлетворением отмечал, что русские ведут себя более адекватно, чем наши беларусские нацики.
  • +0.00 / 0
  • АУ
allkuku
 
Слушатель
Карма: +3.27
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 470
Читатели: 0
Тред №29535
Дискуссия   145 0
(Савва @ 19 февраля 2008, 02:50) Возвращаясь к вашему ответу, хотелось бы уточнить,т.е. они могут отрубить только внешние адреса, ну вот в рунете мы сможем продолжать общаться или же нет?
Да. сможем спокойно общаться.
2-3 дня на перенастройку неработающих маршрутов. +2-3 недели побочных эффектов.
но в основном из-за маршрутизации - т.к. сейчас например трафик из питера в москву спокойно может по дороге заглянуть в финляндию или еще куда в космос.
с рунетом -все будет ок. живет же китай за файрволлом и нормалек.
локальные ресурсы будут доступны все время. вы даже не заметите, что америки уже нет
за нами долг, и мы его вернем!
  • +0.00 / 0
  • АУ
allkuku
 
Слушатель
Карма: +3.27
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 470
Читатели: 0
Тред №29536
Дискуссия   125 0
(Tanzpol @ 19 февраля 2008, 03:02) Раньше я заходил на российские сайты и с удовлетворением отмечал, что русские ведут себя более адекватно, чем наши беларусские нацики.
А мы и ведем себя адекватно и не "нацики" ни разу.
я же говорю - делом докажите, что вы не верблюды.
и все будет ок.
а то как деньги платить - так сразу "ой мы братья.. одна семья"
а как деньги делить сразу - "это МОЕ!! положи клятый русский оккупант. ты еще нам должен"...
еще раз повторю - нам не деньги ваши нужны. а кое-что другое, на букву ж.
подсказка - в слове 5 буква.
как тут уже говорили - лучше такие враги как финны, чем такие "друзья как эстонцы-прибалты-европейтсы".
когда поймете о чем речь - продолжим.
за нами долг, и мы его вернем!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Tanzpol
 
47 лет
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 60
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №29537
Дискуссия   124 0
(allkuku @ 19 февраля 2008, 03:13) я же говорю - делом докажите, что вы не верблюды.
и все будет ок.
а то как деньги платить - так сразу "ой мы братья.. одна семья"
 
"Мы", "вы", "докажите нам, тогда может быть"...
А почему я должен ВАМ вообще что-то доказывать?
Кстати за газ квартплату ежемесечно в срок плачу (если вас ЭТО интересует)
  • +0.00 / 0
  • АУ
allkuku
 
Слушатель
Карма: +3.27
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 470
Читатели: 0
Тред №29538
Дискуссия   124 0
(Tanzpol @ 19 февраля 2008, 03:20) "Мы", "вы", "докажите нам, тогда может быть"...
А почему я должен ВАМ вообще что-то доказывать?
Кстати за газ квартплату ежемесечно в срок плачу (если вас ЭТО интересует)
потому, что мы не хотим смерти невинных, поэтому всем был дан последний шанс, и не один, и многие его упустили.
ну ты же не хочешь в землю - тогда доказывай.
не хочешь доказывать - полезай в печку.
пока-пока.
нам деньги не нужны. еще раз повторяю - нам деньги не нужны.
эти бумажки уже никому не нужны.
черт, этим людям этого не понять. дело не в деньгах. такие долги деньгами не собирают.
за нами долг, и мы его вернем!
  • +0.00 / 0
  • АУ
АЛЕКС...
 
Слушатель
Карма: +2,977.08
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,667
Читатели: 1
Тред №29539
Дискуссия   107 0
ООН, 19 фев - РИА Новости, Лариса Саенко. Генсек ООН Пан Ги Мун дал понять, что не намерен инициировать процесс признания незаконным самопровозглашенного суверенитета сербского края Косово, как этого требовали Сербия и Россия.

"Независимость государств признается государствами, а не секретариатом... Я не буду говорить, законно или незаконно", - заявил Пан Ги Мун после завершения экстренного заседания СБ ООН по косовской проблеме, отвечая на вопрос о том, намерен ли он потребовать от своего спецпредставителя в Косово назвать незаконным "одностороннюю" независимость края.

Генсек ООН отметил как свершившийся факт то, что ряд государств (в частности, США, Германия и Франция) уже признал независимость Косово.
........................))))))))))))))
Генсек ООН подтвердил приверженность резолюции 1244 СБ ООН, хотя и отметил, что со времени ее принятия в 1999 году политический ландшафт претерпел изменения. Тем не менее, до иных решений Совбеза именно эта резолюция останется законным основанием для международного присутствия в Косово, отметил Пан Ги Мун.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 6, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 4, Ботов: 2