Выбор России: текущая политическая ситуация

30,001,652 121,467
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
  Сизиф russia
31 мар 2024 11:49:36
! Модераториал.
Дискуссия  710

Выписал сейчас бан AltTab
Пока на недельку. За разжигание.
Коммент к бану:
Постоянное разжигание в комментах на Выборе России. Комменты под постами такие же публикации и модерируются наряду с основными постами. И "прятаться в домике", оттуда какашки на форум подбрасывая не получится. А стыдливо все свои посты при этом подтирать и вовсе детский сад. Здесь не песочница. 

Сие предупреждение касается не только забаненного.
Отредактировано: Сизиф - 31 мар 2024 14:25:11

Фильтр
medG
 
russia
Северное ПодТулье
55 лет
Слушатель
Карма: +478.13
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 663
Читатели: 0
Цитата: дим от 05.03.2012 19:52:32
пишет наблюдатель от КПРФ:


...Одна из самых запоминающихся историй этого дня связана с бабушкой лет ста, которая пришла на двух костылях с четырьмя присосками. Она двигалась со скоростью три метра в минуту, аккуратно их переставляя на 20 сантиметров и подволакивая ноги. Рядом с ней, видимо, стояла её дочь, и терпеливо ждала. Бабушка получила бюллетень, проголосовала и подошла к урне. Ей было не удобно тянуться, но попытку дочери помочь она пресекла своей рукой (Я сама!), было видно, каких невероятных усилий ей это стоит. Я сидел рядом с урной и спросил: а почему вы не захотели, чтобы мы к вам домой приехали? Дочь начала отвечать, что вот бабушка захотела сама прийти, но тут заговорила она.

 - Я хочу вместе со всеми, это мой долг! Я так всегда жила и буду жить! - глаза бабули были ясные, а голос твердый, что совершенно не соответствовало её физическому состоянию. Я был впечатлен её силой воли, которой могли бы позавидовать многие здоровые и молодые люди.

 Она начала двигаться в сторону выхода, проходя прямо передо мной. Поравнявшись, она повернулась ко мне, чуть наклонила голову, улыбнулась краешком рта и, подмигнув, сказала: я за ПутинаПодмигивающий

 Это, конечно, меня окончательно добило. Это ваш выбор - сказал я ей, подумав, что этот участок был создан для моего личного троллинга... http://pivopotam.liv…57972.html



Прям таки аналогия с нетленным произведениемУлыбающийся
Действующие лица:
Молодой человек
Бабушка процентщица (проценты у Зю. отобрала)Веселый
Топор

Вот только сюжет иной....топор "упал" на голову ЗЮВеселыйВеселый
  • +0.17 / 7
  • АУ
ус1
 
russia
Слушатель
Карма: +554.89
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 603
Читатели: 0
Тред №398335
Дискуссия   31 0
Цитата: donartrus
А я бы лишил их гражданства и выслал к вам, коль они вам нравятся...



Нравятся. Высылайте.  :)
"Лев Матвеевич рассказал много интересных вещей, в том числе, что через семь миллиардов лет Солнце прекратит свое существование и превратится в какого-то белого карлика. Очень огорчает такая перспектива, хотя она и далекая" - (Владимир Владимирович Путин)
  • -1.06 / 20
  • АУ
Nikolaich
 
russia
Челябинск
61 год
Слушатель
Карма: +31.84
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 57
Читатели: 0
Тред №398336
Дискуссия   77 0
Цитата: donartrus
А я бы лишил их гражданства и выслал к вам, коль они вам нравятся...


Честно сказать, когда услышал какую-то байду про крепкие орешки подумал - вот мудачье оранжевое, пошлятину гонят. Ан нет, типа за нас. Не надо, оставьте себе.

Расходятся протестуты.)) Уныло. И это хорошо. А как же "НЕ УЙДЕМ?" Мля, обманули. Они всегда врут!
Отредактировано: Nikolaich - 05 мар 2012 20:32:47
http://youtu.be/KgoapkOo4vg (Цекало и Puttin) http://youtu.be/M70Wiqc5mdc (Кибальчиш 1964 - 2015)
Ну, за демократический централизмЪ!©
  • +0.15 / 4
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Практикант
Карма: +2,641.57
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Тред №398337
Дискуссия   64 0
А зюганов то был? Вроде нет?
  • +0.10 / 3
  • АУ
ус1
 
russia
Слушатель
Карма: +554.89
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 603
Читатели: 0
Тред №398338
Дискуссия   34 0
Здорово придумали ответить весёлым концертом на нытьё демшизы. Там же слышно всё. Вернее, на Пушкинской слышно Манежку.
"Лев Матвеевич рассказал много интересных вещей, в том числе, что через семь миллиардов лет Солнце прекратит свое существование и превратится в какого-то белого карлика. Очень огорчает такая перспектива, хотя она и далекая" - (Владимир Владимирович Путин)
  • +0.18 / 6
  • АУ
Black
 
russia
Москва
49 лет
Слушатель
Карма: +95.16
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 131
Читатели: 0
Цитата: ус1 от 05.03.2012 20:21:52
Две картинки одновременно: позитив (Манежка) и негатив (унылые рожи на Пушкинской)
http://www.ria.ru/po…59600.html



Я что-то не понял. А куда это с Пушкинской-то поперли? На выход что ли? Все? Кина не будет? Фу ты...
  • +0.12 / 4
  • АУ
za_za
 
russia
Магнитогорск
50 лет
Слушатель
Карма: +4,397.84
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,926
Читатели: 4
Цитата: mn01 от 05.03.2012 20:23:34
На Пушкинской сейчас Навальный беснуется, призывая не уходить с площади. Всё по методичке Шарпа. "Штрафуйте нас, мы не уйдем!.. Кто здесь власть? - Мы здесь власть!"

Всё это очень интересно только если им будут сочувствовать в массах.
А всем глубоко плевать на этот цирк - большинство довольно своим выбором.
Методичка не катит.
Показательно что Все эти артисты-антипутинцы резко заглохли когда поняли что дальнейшая клоунада ударит их по карману - платит то народ.
Остаюццо маргиналы.
Za Россию!
Za победу!
  • +0.31 / 7
  • АУ
Lefest
 
Слушатель
Карма: +191.46
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 317
Читатели: 0
Тред №398340
Дискуссия   43 0
в связи с криками сейчас на Пушкинской "хто здесь власть? Мыиии!" вспомнилось

А враги - гора-горою,
Мимо нас глядят устало,
Они вовсе не герои,
Но огромные, как скалы.

И холодные, как льдины,
Не воюют, а скучают,
Мы бы всех их победили,
Только нас не замечают.

Только нас не замечают
Из-за разницы в размерах
И поэтому прощают -
Очень маленьких, но смелых.
По большому счету то, с чем сегодня сталкивается мир, — это серьезный системный кризис, тектонический процесс глобальной трансформации. Это зримое проявление перехода в новую культурную, экономическую, технологическую, геополитическую эпоху.
  • +1.36 / 15
  • АУ
Nikolaich
 
russia
Челябинск
61 год
Слушатель
Карма: +31.84
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 57
Читатели: 0
Тред №398341
Дискуссия   75 0
Тититькин! Останься, гнида! Ты же обещааааа..л. хнык.
http://youtu.be/KgoapkOo4vg (Цекало и Puttin) http://youtu.be/M70Wiqc5mdc (Кибальчиш 1964 - 2015)
Ну, за демократический централизмЪ!©
  • +0.93 / 13
  • АУ
Petrovich
 
Слушатель
Карма: +20.99
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 134
Читатели: 0
Тред №398342
Дискуссия   260 4
Это вирус!!!
На днях я писал в тему, что брат у меня в ТОМ лагере. Примерно за неделю до выборов, он начал мне проедать мозг своими сообщениями Вконтакте, о "воровской власти, главном воре Путине, друзьях Путина" ну и остальное в том же духе. Голосовать собирался за Похерова. При чем я никогда не начинал разговора, все время он пытался меня вытащить поговорить "за продажную власть". Я пытался ему давать ссылки на "Сделано у нас", а от авантюры он как черт от ладана! Даже и не произноси в его присутствии! Ну, думаю, ладно, пройдут выборы, все устаканится. Человек успокоится. Увидит результат и примет, хотя бы как данность. Но сегодня он реально меня напугал! В 16.11 от него приходит от него СМС:
"На Болотной площади 41 автобус (утром я шел было 16) с каких только нет регионов. Одна молодежь, их кормят, туалеты стоят, гаишники руководят. Видимо приехали защищать результат"
Я вижу, ну не отошел еще! Пишу:
"Ром, завязывай! Выборы уже закончились! "
Отвечает:
"Правильно сказал Прохоров, выборы не честные, не равные, но легитимные (тут я не понял, может он хотел написать "нЕ легитмные"). Стаким то административным ресурсом кто угодно бы выиграл. Пусть попробовал бы выиграть без ресурса. Автобусы людей с широкими взглядами продолжают поступать" (последнее предложение не понял про что это он)
Ну ладно, думаю, потролю сейчас брата! Пишу:
"Там мордорских автоматчиков в оцеплении не видноУлыбающийся (специально смайлик повесил)"
"Нет милиции не много, в основном гаишники. Те наверное в автобусе или в пути"
Вот тут я несколько оху... в смысле в замешательство он ввел меня. Вроде всегда нормально было с юмором у человека! Пишу:
"Не в кусе, а митинг светлых эльфов на Пушкинской будет?Улыбающийся))" (и специально такой смойл повесил, чтобы дошло, что стебусь!!!)
"Не знаю, я до 9 на работе"
Оппа!!! Приплыли!!! Что ЗА...!!! На последнее сообщение не стал ничего писать, думаю на работе брат, пусть работает спокойно. Но придя с работы, получаю уже ВОТ ЭТО!!! (рукопожатное сообщение немножко разбавляемое ненормативной лексикой)
"бля Виталик... в какой все таки поганой нет другого слова стране мы живем. Колличество автобусов не поддается подсчету. Их не менее 200-250 и это Молодая гвардия. Просто пиздец. Автобусы в одном месте, а они видимо на митинге. Я просто в ахуе"
Знаете... я все таки в живую никогда не встречался ни с болотниками, ни с несистемной оппозацией, да и чего скрывать системной то всего пару раз и то за рюмкой чая, а тут БРАТ!!! Пишу:
"Ром, завязывал бы ты с борцунством!!!"
"Да это просто пиздец... они заполнили всю площадь... какое на хер борцовство (у него так) это пиздец а не страна"
Опять пишу:
"Рома, прекращай!!! Такое ощущение, что ты не в адеквате!!!"
"Я реально охренел... ты прикинь какое бабло на это все выделяется н апыль в глаза по телевизору. Я не думаю что все эти студенты едут по собственной инициативе или может быть за бесплатно. Ведь им надо есть, то прикинь сколько надо денег что бы прокормить 10 тысяч человек! и что бы их привезти!"
Вот здесь я реально испугался!!! Такое ощущение, что говоришь со стенкой!!! Пишу, почти кричу!!!
"Рома, пишу последнее сообщение!!! ТЫ НЕ В АДЕКВАТНОМ СОСТОЯНИИ СЕЙЧАС!!! ТЕБЯ ЛИБО КОНДРАТИЙ ОБНИМЕТ, ЛИБО КРЫШУ СНЕСЕТ!!!"
Я реально за него испугался!!! Уже было не до шуток!!! И последнее что он мне написал это:
"Тебе не стыдно голосовать за эту власть?!"
Хотел сначала написать "Добро пожаловать в Мордор!", но отказался, у человека напрочь потеряно чувство реальности! Принять ее он не может. И последнее сообщение от него:
"Мне кажется что ты зомбирован... как за все это можно было голосовать? Это же пиздец нечестно... значит есть за что бороться и доходы там далеко не твои"

Вот такая загогулина камрады!!! Это вирус рукопожатности! Сижу сейчас и не знаю чего делать то!!! Извините за многобуквенность!!!
Отредактировано: Petrovich - 05 мар 2012 20:38:13
  • +2.63 / 51
  • АУ
ус1
 
russia
Слушатель
Карма: +554.89
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 603
Читатели: 0
Тред №398343
Дискуссия   45 0
Цитата: ЮрийМ
Все начался исход говн с площади! Кина не будет!



Электричество кончилось?
Но я вот смотрю, оне пока расходятся, что-то кричат и пускают злого духа в штаны.
"Лев Матвеевич рассказал много интересных вещей, в том числе, что через семь миллиардов лет Солнце прекратит свое существование и превратится в какого-то белого карлика. Очень огорчает такая перспектива, хотя она и далекая" - (Владимир Владимирович Путин)
  • +0.13 / 4
  • АУ
problemsolver
 
russia
Мценск-Тула-Москва
Слушатель
Карма: +562.75
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3,780
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: mn01 от 05.03.2012 20:23:34
На Пушкинской сейчас Навальный беснуется, призывая не уходить с площади. Всё по методичке Шарпа. "Штрафуйте нас, мы не уйдем!.. Кто здесь власть? - Мы здесь власть!"

"Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!.." (с)

Самый прикол, что эти выступающие клоуны забоятся призывать к "насильственной смене власти"Смеющийся
Да даже и будут призывать - хер ли толку.
И что толку со всех этих стояний? Ну встанут на площади, что дальше?Смеющийся
Ночью холодно, жрать хочется. Завтра на работу. "Зачем?" (С)О чем говорят мужчины.
Ну будут стоять. Ну даже поставят палатки. И???
Это пародия на арабскую весну.
Так же, как тринадцатый удар часов ставит под сомнение предыдущие двенадцать,
так и попытка оболгать меня со стороны так называемого модератора Voyager77 ставит под сомнение его способность модерировать.
И, да, империя - это мир.
  • +0.23 / 8
  • АУ
Zloy_Alex
 
russia
45 лет
Слушатель
Карма: +164.32
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 528
Читатели: 0
Тред №398344
Дискуссия   78 0
Скинхед(жена так его назвала когда увидела) обещал стоять до победы.

Утро, морозно, по опустевшей площади летают обрывки листовок, одинокий человек стоит и из последних сил шепчет: не уйду млять, ни за что не уйду!
  • +1.25 / 17
  • АУ
Dis
 
52 года
Слушатель
Карма: +270.50
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 520
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: _Valera_ от 05.03.2012 19:56:55
На митинге "За честные выборы" Явлинский пообещал, что оппозиция сформирует свою альтернативу власти
http://www.itar-tass.com/c1/359689.html

Оппозиционный политик, один из создателей "Яблока" Григорий Явлинский обещает, что оппозиция сформирует свою альтернативу власти.

"Мы обязаны сформировать свою альтернативу. Политика начинается тогда, когда у власти появляется альтернатива", - сказал он на оппозиционно митинге на Пушкинской площади.

Явлинский напомнил, что у оппозиции есть свои лидеры и своя программа. "У нас есть своя политическая альтернатива. Мы ее будем формировать и создадим, а потом заставим провести новые выборы", - заявил он.


...- видели мы ту альтереативу власти, - в Ливии, например, - и хера господинчика ентого, сотоварищами во власти, помним тож, - по полгода без нищенской зарплаты (включая армию), инфляция, да вечером на улицу не выйти, - всего не перечислить. Не тянет в прошлое.  Насчет заставим, - заеб%+ся устанет заставлять.

Цитата: _Valera_ от 05.03.2012 19:56:55
В свою очередь, лидер "Яблока" Сергей Митрохин вновь отметил, что президентские выборы были нечестными. "Мы получили тысячи звонков от избирателей и все заявления Чурова и его подручных - полное вранье", - сказал он, вновь потребовав отставки главы ЦИК.

"Путин нас победил, надо смотреть правде в лицо. Но это была нечестная борьба", - считает Митрохин. По его мнению, "речь не только в бесчисленны вбросах и "каруселях", речь идет о том, что он отстранил от выборов единственного кандидата, который не побоялся прийти на Болотную площадь и проспект Сахарова, - Григория Явлинского".

На митинге также выступил сопредседатель ПАРНАС и лидер Левого фронта Сергей Удальцов, который назвал выборы нечестными, а Путина - нелегитимно избранным президентом.

Выступающие вновь подтвердили требования, озвученные на предыдущих митингах - прекратить политические репрессии, освободить политзаключенных, отправить в отставку членов избирательных комиссий, замеченных в фальсификациях, провести комплексную политреформу, а также досрочные парламентские и президентские выборы.



- Насчет клеветы, сих горлопанов, начнут превлекать когда-нибудь? Вся страна (Мир), по вебкамерам смотрела, наблюдатели сидели, - то фигня, - а вот ему ПОЗВОНИЛИ, - это достоверно!

Цитата: _Valera_ от 05.03.2012 19:56:55
По данным МВД, в настоящее время в митинге на Пушкинской площади принимают участие около 14 тыс человек.



- Народ камера на Пушкинской, только у меня не работает?

Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить, то явка избирателей была бы близка к 100%...


  • +0.37 / 10
  • АУ
MAPKOBKA
 
papua_new_guinea
Слушатель
Карма: +316.79
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 161
Читатели: 0
Тред №398349
Дискуссия   65 0
Отмотаем назадУлыбающийся
-- Сергей Удальцов считает, что в Москве 5 марта на улицы выйдет полмиллиона человек. «Мы планируем, что соберем в Москве 500 тысяч человек. В Петербурге должно выйти не менее 200 тысяч горожан».

Эпик фейл  :D
Известный рукоблуд Рыжков в революционном порыве с гордостью отчитался о "20 тыс" если посчитать всех кто на площади, плюс всех тех, кто спрятался за оградой,(видимо сидели в засаде)
Отредактировано: MAPKOBKA - 05 мар 2012 20:49:01
  • +1.67 / 30
  • АУ
mn01
 
ussr
66 лет
Эксперт
Карма: +33,857.97
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 10,620
Читатели: 23
Цитата: problemsolver от 05.03.2012 20:34:18
Самый прикол, что эти выступающие клоуны забоятся призывать к "насильственной смене власти"Смеющийся
Да даже и будут призывать - хер ли толку.
И что толку со всех этих стояний? Ну встанут на площади, что дальше?Смеющийся
Ночью холодно, жрать хочется. Завтра на работу. "Зачем?" (С)О чем говорят мужчины.
Ну будут стоять. Ну даже поставят палатки. И???
Это пародия на арабскую весну.


Ещё Гегель сказал, что история повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса.

Трагедию мы уже имели двадцать лет назад. Пришла пора для фарса. Не скрою, когда в ноябре потянуло оранжевым духом, я не на шутку испугался и начал противодействовать этому где и как мог. После вчерашнего дня стало понятно, что ничего кроме фарса оранжевым не осталось. Всё, на что они способны - это прокричать "Путин - вор".  Больше они себе не позволят, потому что в тюрьму - не хоцца. Да им и не дадут ничего сделать. И не только милиция и внутренние войска, но и все мы, которых оказалось очень немало. Да и власть показала свою адекватность и способность противостоять этим вызовам.
Отредактировано: mn01 - 06 мар 2012 02:03:14
Можно подвести лошадь к воде, но нельзя заставить ее напиться
  • +1.55 / 23
  • АУ
Tyngys
 
russia
Тайга - СИБИРЬ
56 лет
Слушатель
Карма: +2,131.90
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 1,886
Читатели: 4
Тред №398351
Дискуссия   59 0
Чиста поржать:

On March 5th, 2012 09:16 am (UTC), [info]konrad_mihelson [ya.ru] commented:
Валить, валить надо из этой страны. Давно пора. В то время как сотни совестливых и неполживых людей хотя бы попытались изменить будущее этой страны, взявшись за руки на улицах и площадях, миллионы серого быдла, вытачивающего детали, делающего станки, продающего одежду или учащего детей, пошли и проголосовали за этого позорного ботоксного клоуна. Как же гадливо стало на душе - прямо как из душа окатило! А ведь это быдло, эти тупые мужики в черных куртках и их краснощекие ненакрашенные бабы, которые и Мандельштама-то в руках не держали, не способны выражать свое мнение иначе чем на лживых "выборах" под контролем беспрецедентной системы видеослежки или на богомерзких партхозмассовках за 700 рублей на рыло. Плачу вместе с Вами. Послезавтра я эмигрирую из этой страны - присоединяйтесь.
Reply · Thread
[User Picture]

On March 5th, 2012 09:33 am (UTC), [info]mihael_minkin replied:
Увы, Конрад Карлович
Нам с Вам в этой стране делать больше нечего. Я тоже эмигрирую. Нашу Библиотеку им. Е.Т. Гайдара переименовывают в Библиотеку им. Ахмада-Хаджи Кадырова. Не мог придумать никогда ничего более мерзопакостного. Сродни гонению Боннер.
Написал заявление на увольнение. Должны выдать остатки зарплаты и за неотгулянный отпуск - как раз хватит на билет до Лондона.

Хочу только пожелать автору жежешечки и остальной креативной думающей молодежи: Креативьте! Думайте! Хутин Пуй! Бунтуйте! Громите! Срите в подъездах, в конце концов, если это поможет Вам привлечь к себе внимание прогрессивной общественности. Так поебдим!

С уважением,
Михаэл Израилевич Минкин.

Петербург-Лондон.


http://pscundic.live…08395.html

Ржал. А вообще там масса неполживых комментов и такЪпобедимовыхЪ лозунгов, 15мин.здорового смеха вам обеспечено....

P.S. Хотя однако сдаётся мне что это была комедия.....
"Политика есть искусство возможного" (с) Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен
  • +1.74 / 29
  • АУ
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5

Бан в ветке до 14.04.2024 15:43
Тред №398355
Дискуссия   100 2
Митинг оппозиции на Пушкинской площади в Москве завершился
http://ria.ru/societ…48690.html

Митинг оппозиции "За честные выборы" завершился на Пушкинской площади в центре Москвы, собравшиеся начали покидать место его проведения, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

Выступающие на сцене активисты оппозиционных движений призывают всех остаться на площади, чтобы после митинга пообщаться с депутатами, однако митингующие расходятся. Среди них большое количество молодежи. Полиция обеспечивает беспрепятственный проход желающих покинуть митинг.

По подсчетам организаторов, на митинг оппозиции в понедельник вечером пришли около 20 тысяч человек. По данным столичного главка МВД, число участников акции составило около 14 тысяч.

Проход с Тверской улицы на Страстной бульвар закрыт. Несмотря на большое скопление людей на площади и Тверской улице, движение автотранспорта по Тверской осуществляется в обычном режиме под бдительным наблюдением сотрудников полиции.

В целом, обстановка на площади и прилегающей Тверской улице спокойная. Прохожие снимают происходящее на камеры мобильных телефонов и айфоны. Некоторые люди, по-видимому, случайно оказавшиеся в это время в районе проведения акции, отпускают иронические комментарии по поводу тех лозунгов, которые выкрикивают выступающие, и подшучивают над ними. На митинге присутствует большое количество молодежи.
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +0.95 / 13
  • АУ
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5

Бан в ветке до 14.04.2024 15:43
Тред №398356
Дискуссия   85 1
Некоторые участники митинга оппозиции на Пушкинской площади объявляют бессрочную акцию протеста

Часть участников оппозиционного митинга на Пушкинской площади в Москве отказываются покидать площадь, объявив бессрочную акцию протеста, сообщил организатор митинга Сергей Удальцов.

"Мы отказываемся покидать площадь и объявляем бессрочную акцию протеста. Сейчас будем ставить палатки", - сказал С.Удальцов в понедельник журналистам.

Он добавил, что представители оппозиции образуют в настоящее время протестное кольцо.

http://www.interfax.ru/news.asp
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +0.93 / 8
  • АУ
EVgen1
 
russia
Санкт-Петербург
45 лет
Слушатель
Карма: +490.43
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 470
Читатели: 1
Цитата: Northwood3400 от 05.03.2012 15:37:02
Я предлагаю ориентироваться на Адыгею и Северную Осетию в этом вопросе.


А я предлагаю не заниматься домыслами, а предъявить видеозаписи фальсификаций и оспорить вброс 8 млн голосов. А то  начинается, сначала "не ну все так-то честно, только 10% натянули", а потом "тама второй тур был по-любому"...Вам в руки дали инструмент для отслеживания прозрачности выборов. И что? Они оказались прозрачными. Никто из муданаблюдателей не смог ничего толкового предъявить. НИЧЕГО!
"Только редко высказывающиеся люди умеют произносить такие убийственные в своей простоте фразы."
"Как только ты начинаешь что-то понимать, первая твоя реакция — вытряхнуть из себя это понимание."(с) Мириам
  • +1.11 / 13
  • АУ
Сейчас на ветке: 50, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 3, Ботов: 47