Выбор России: текущая политическая ситуация

30,074,977 121,591
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4731830 не найдено в ветке "Выбор России: текущая политическая ситуация"!
Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
Фильтр
Abis -03
 
russia
51 год
Слушатель
Карма: +2.52
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 20
Читатели: 0
Цитата: barmaley865-a от 26.01.2018 17:24:59Полной версии речи ну разумеется нет, только фраза , вырванная из контекста.Улыбающийся
Видимо это шутка была, его кто-нибудь из ваших сравнил с Навальным, мол вы, как и он мечтаете раскачать лодку... ну и далее по тексту, а он и отшутился.Улыбающийся
Я что-то подобное написал на ювенальной ветке, когда меня приравняли к ленточкам, из-за того, что я раскачиваю лодку, агитируя против ювеналки, ну и это была шутка.Улыбающийся
Я так еще назвал себя Джеймсом Бондом, когда меня обвинили в работе на Госдеп.Улыбающийся
 Опять таки в ответ на какую-то ерунду, кажется Меркушкина раскритиковал, а энтузиоты обозвали агентом Госдепа, ну и потребовали назвать себя, а не прятаться за ником- ну я и назвал.Веселый
Скорее всего Грудинин пошутил, хотя тут разумеется будет сенсация.Веселый
На шутку указывает и реакция аудитории- они ржут втихаря.

Вот тут полная версия есть. 
 Я считаю многие люди против коррупции!  
Из этого можно сделать вывод, что все они поддерживают Навального? 
 https://www.youtube.…0n7EOceX3k
Отредактировано: Abis -03 - 26 янв 2018 18:26:31
  • +0.46 / 7
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +404,057.33
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,802
Читатели: 56
Зорькин
Дискуссия   76 1
Президент России Владимир Путин представил кандидатуру Валерия Зорькина для назначения на должность председателя Конституционного суда, сообщается на сайте Кремля.

"Президент представил в Совет Федерации кандидатуру Валерия Зорькина для назначения на должность председателя Конституционного суда", — говорится в сообщении.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.25 / 11
  • АУ
Ajarius
 
russia
Москва
75 лет
Практикант
Карма: +4,731.85
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 8,704
Читатели: 1
Цитата: SBeaR от 26.01.2018 14:02:36Он уже в самом начале лжет, какой смысл читать дальше?

Тут еще стоит учитывать, что 3 рубля это скорей всего цена для физ. лица. Я например как физ.лицо плачу 3,52 за кВтч, но у меня газовая плита, а потребитель без газа платит 2,46.
Для юридических же лиц цена выше, в районе 5 руб. Но и в Китае скорей всего такая же ситуация.
Вообще цена продажи электроэнергии Китаю ни чего не значит. Даже если её передавать абсолютно бесплатно, все равно конечному потребителю она будет продаваться по внутренним китайским тарифам.

Это в Благовещенске. В Москве для физиков с 1 января 5,38 (для "безгазовых" 4,04, а с 1 июля 4,30).
Отредактировано: Ajarius - 26 янв 2018 20:33:06
  • +0.60 / 6
  • АУ
Горожанин
 
russia
Практикант
Карма: +2,715.39
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 3,119
Читатели: 2
Цитата: SBeaR от 26.01.2018 14:02:36Он уже в самом начале лжет, какой смысл читать дальше?

Тут еще стоит учитывать, что 3 рубля это скорей всего цена для физ. лица. Я например как физ.лицо плачу 3,52 за кВтч, но у меня газовая плита, а потребитель без газа платит 2,46.
Для юридических же лиц цена выше, в районе 5 руб. Но и в Китае скорей всего такая же ситуация.
Вообще цена продажи электроэнергии Китаю ни чего не значит. Даже если её передавать абсолютно бесплатно, все равно конечному потребителю она будет продаваться по внутренним китайским тарифам.

Послушайте. Грудинин - обыватель. Точно такой же, как и многие здесь, как и я.
 У него нет и не может быть глубоких знаний ни по одному предмету, составляющих неотъемлимую часть того, что называется управление государством - экономика, международная политика, оборона. Все по верхам - интернет, советники, одна баба сказала и личный житейский опыт. 
Цифры в предвыборную пору - это всего лишь инструмент. Вопрос - в чьих они руках. У Грудинина они в дерь... в клубничном соке.
  • +0.74 / 21
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,965.55
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,092
Читатели: 38

Модератор ветки
Цитата: TOnOP от 27.01.2018 11:53:47Простите, а у Путина был большой опыт управления государством в 99 году? В экономике, международной политике или обороне? Всё по верхам, да еще и без интернетаУлыбающийся
Покажите строчку в его карьере, которая могла бы подтвердить его компетенции в этих сферах?

Чушь порете, ей больно.

С мая 1990 года — советник председателя Ленинградского городского Совета народных депутатов Собчака.
Работа в Москве с августа 1996 года
С 26 марта 2000 года избранный президент Росси

Итого 6 лет работа в руководстве города с населением 5 млн. человек, один из культурных, научных, промышленных, образовательных центров России.
Важный международный транспортный узел.

Четыре года в Москве.

Какой ещё опыт нужен?
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +1.41 / 29
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +404,057.33
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,802
Читатели: 56
Когда ты отстал на 10 лет.
«Грудинин предложил создать национальное бюро по борьбе с коррупцией подчиненное президенту и лидерам крупнейших партий»: Совет при Президенте по противодействию коррупции был создан в 2008 году

Отредактировано: DeC - 27 янв 2018 13:48:20
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.81 / 24
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +404,057.33
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,802
Читатели: 56
Дижур
Дискуссия   88 0
Путь члена всех политических партий, шестерки олигарха Шестуна к Грудинину:



Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.89 / 22
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,965.55
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,092
Читатели: 38

Модератор ветки
Цитата: дон Чунита от 27.01.2018 14:11:58То вы путаете понятия. Совет при Президенте - совещательный орган, а он предлагает создать исполнительный.

Скрытый текст

Минуя следственный и судебный орган?
А исполнять чего будут?
Смертная казнь запрещена, значит почётное звание Палача, не светит, а только менее почётное звание вертухаев.

Или я чего не так понял, чем должно заниматься ЭтА "бюро". 
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +1.44 / 16
  • АУ
tse38
 
russia
Санкт-Петебург
Слушатель
Карма: +897.82
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 2,017
Читатели: 6
Цитата: andron от 27.01.2018 16:23:14Ну а куда в массовом с/х можно использовать большие объёмы электроэнергии?

Молочная ферма, например, чисто навскидку.
- подача воды для питья (электронасос, плюс (возможно) погружной или скважинный насос). Поскольку Корова - это такое существо, которое из Воды, Травы-Сена и комбикорма производит Молоко, то что б произвести в сутки 30 литров, воды надо выпить точно не меньше.  
- освещение (тут немного, читать там никто не собирается).
- отопление/вентиляция
- подача корма (транспортер)
- транспортировка навоза (траснпортер)
- система сбора молока (доильные аппараты, трубопровод)
- фильтрация-охлаждение молока
- подача молока в транспортные емкости (насос).

Ну и прикиньте мощность для фермы в 100 коров - далеко не самая большая.

Или, думаете, все это излишне? 
Учу жить. Дорого.
  • +1.31 / 18
  • АУ
OlegK
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +79.24
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 5,313
Читатели: 3
Цитата: TOnOP от 27.01.2018 16:49:10Слушайте, ну, Вы хоть подумайте, какие шансы у мелкого чиновника из мэрии СПб оказаться вдруг в аппарате Президента?
Или, скажем, какие шансы у простого кгбшника (да еще из ГДР, то есть, самые низы разведки) в одночасье стать председателем комитета по внешним связям мэрии?

Вы не забыли, что политическая система тогда поменялась? И у Собчака при "обычной" карьере в СССР возглавить мэрию шансов не было.   Я не за и не против него говорю, но предгорисполкома крупного города при СССР мог стать только прошедший определенные ступеньки карьеры партийный чиновник.  Собчак, как человек принципиально из другой системы, кадры брал из числа своих знакомых и малознакомых людей.  Да, у Путина получился "счастливый билет", и его мог вытянуть тогда такой же совершенно левый человек. Но, в отличие от множества людей того, "демократического призыва", у Путина оказались  определенные таланты. Иначе он не удержался бы на посту 6 лет. Причем при карьерном росте. Напоминаю, что он был не просто "советником". С июня 1991 года Путин был председателем Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга и одновременно, с 1994 года, стал первым заместителем председателя правительства Санкт-Петербурга.  Получается по факту Вы не правы.  Это уже не мелкая должность. 

Далее ВВП тоже определенным образом повезло и после отставки Собчака он попал в аппарат управ. делами Президента.  Но без стажа работы в мэрии Питера никакое знакомство ему бы не помогло.  Про дальнейшую карьеру всем уже известно. 
Отредактировано: OlegK - 27 янв 2018 19:12:58
  • +0.67 / 17
  • АУ
_Sasha__
 
russia
Петропавловск-Камчатский
43 года
Практикант
Карма: +3,618.27
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 12,147
Читатели: 8
Цитата: TOnOP от 27.01.2018 16:49:10Слушайте, ну, Вы хоть подумайте, какие шансы у мелкого чиновника из мэрии СПб оказаться вдруг в аппарате Президента?
Или, скажем, какие шансы у простого кгбшника (да еще из ГДР, то есть, самые низы разведки) в одночасье стать председателем комитета по внешним связям мэрии?
Или Вы считаете, что это нормально и так оно всегда и происходит? То есть, вот именно в случае Путина все "привластные" вдруг забыли про своих собственных родственников и детей и сказали: "ну да, я его, конечно, ни разу в жизни не видел, но нутром чую, что это как раз тот чел, которого надо двигать вверх, хрен с ними, с детьми".
Наивность просто зашкаливаетУлыбающийся
Не волнуйтесь, выберут Путина, просто вряд ли кому-то на его место захочется - больно горячее. Даже Палниколаич все понял и начал нести пургу, лишь бы не стать вдруг "избранным".

Шансы очень хорошие. Не хуже чем в свое время у артиллерийского офицера или недоучившегося семинариста.
Во времена революций и реставраций - бывают и не такие взлеты.
 
При этом ключевым являлся не размер чиновника, а тот факт, что Путин входил в команду Собчака и его ближний круг, что стало вполне весомой рекомендацией для Ельцина при переезду Путина в Москву.
Рожденный ползать - не мешайся на взлетной полосе.
  • +0.49 / 13
  • АУ
OlegK
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +79.24
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 5,313
Читатели: 3

Видео достаточно большое, но нескучное.  При некоторых спорных моментах, у автора есть интересные мысли.   В частности обратил внимание на абсолютную схожесть почти всех основных лозунгов Навального и Грудинина. 
  • +0.59 / 9
  • АУ
Пасечник
 
russia
Красногорск
72 года
Слушатель
Карма: +2,533.64
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 7,174
Читатели: 5
Цитата: OlegK от 27.01.2018 19:46:03
Видео достаточно большое, но нескучное.  При некоторых спорных моментах, у автора есть интересные мысли.   В частности обратил внимание на абсолютную схожесть почти всех основных лозунгов Навального и Грудинина.

 Ваш ролик мало информативный 
  
 Автор проталкивает свою любимую тему -антисемитизм.. и не более того. 
 Такие шныри искусством мимикрии владеют в полном обьёме .
 Ленина показал как родового семита, любой школьник знает,что  что главный революционер по маме-Бланк.
  Генри Форда приплёл. . 
 Генри Форд был умным , но антисемитом, и даже он не даёт покоя автору,  А  Форда давно уже нет.
  Всё остальное в ролике ля-ля тополя.
  А если быть внимательным , то барахло на рынке  - Сделано в России !
  А глупый журналист из Израиля открыл ларчик .... дед Грудинина еврей. 
  Поэтому  станет толпе  ясно. кто его проталкивает.  Грудинина проталкивают  евреи, а нынешнему революционеру Зю
   он готовит место председателя Госсовета.
  Всё остальное бестолковый антураж в т.ч. и про Навального. 
  Вам могу подсказать то, что лежит на поверхности. 
  Сам Грудинин, может и не понимать , что он поднимет планку  посещающих выборы.  т.е. голосующих.. Он поднимет явку избирателей . И не более того.

  Далее, Шувалову и Дворковичу, он в дальнейшем  абсолютно будет не нужен. 
  Возможно пролезет в Думу.
  
 С уважением. Пасечник.

http://geo-politica.info/v-presse-rasskazali-o-konflikte-pavla-grudinina-s-byvshimi-kollegami-kolkhoznikami.html
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отредактировано: Пасечник - 28 янв 2018 06:42:14
  • -0.25 / 7
  • АУ
Пасечник
 
russia
Красногорск
72 года
Слушатель
Карма: +2,533.64
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 7,174
Читатели: 5
Цитата: OlegK от 28.01.2018 07:18:37Это нужно своеобразное зрение иметь, чтобы увидеть смысл ролика в этом. Крутой Основной месседж - это, что программа Грудинина есть набор демагогических лозунгов, зачастую противоречивых, и никаким "социализмом" в его хозяйстве и реальных делах не пахнет.

Своеобразное зрение у щуки когда она в засаде.
В народе говорят "Щучий глаз" .
Я комментарий дал про журналюгу  и его любимого конька.
Про Грудинина мы все уже  почти всё знаем .
На просторах ГА  Зарун  обозвал его 
  
Коренник и пристяжные



Шкаф приоткрылся..

В Сети всплыла петиция 2015-го года, в которой бывшие пайщики Совхоза им. Ленина рассказывают, как Грудинин учреждал ЗАО - было и уголовное дело о подделке подписей и документов. Серьезная претензия к кандидату от КПРФ


Скрытый текст

Скрытый текст

Эта петиция была доставлена:
Губернатору Воробьёву.
                      Чайке 
                      Бастрыкину.
Отредактировано: Пасечник - 28 янв 2018 07:41:27
  • +0.15 / 10
  • АУ
Горожанин
 
russia
Практикант
Карма: +2,715.39
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 3,119
Читатели: 2
Цитата: TOnOP от 27.01.2018 11:53:47Простите, а у Путина был большой опыт управления государством в 99 году? В экономике, международной политике или обороне? Всё по верхам, да еще и без интернетаУлыбающийся
Покажите строчку в его карьере, которая могла бы подтвердить его компетенции в этих сферах? Человек сидел долго резидентом в Германии, потом стал внезапно везде советником/помощником - от университета до мэрии. Потом, не задерживаясь, в управделами президента, далее - везде. На всю карьеру ушло лет 8. 
Если убрать фамилию и заменить некоторые знаковые должности на похожие, то любой здравомыслящий человек скажет: "похоже, его подталкивали нужные люди везде".
Если бы это было не так, то и вопросам "Who is mr.Putin?" не возникало бы.
Так что, главное - не личный опыт, а наличие команды и способность впитывать информацию и набирать этот самый опыт. А если рассуждать, как Вы, то надо признать, что кроме Путина, никого другого и нельзя выбирать в президенты, пока не помрет. А это не совсем правильно.


Да, Путин прошёл большой путь, и каждая его новая должность это та самая строчка компетенции. Путин рос вместе со страной, которую предварительно развалили, унизили и ввергли в гражданскую войну. 
Да, вполне возможно, да что там, очевидно, ему помогали. А знаете почему? Потому что чувствовали в человеке потенциал. Вот только сделать ВВП инструментом в своих руках у них не вышло. Березовский не плохо разбирался в людях, но с Путиным облажался и, как знаем, с незавидным для себя концом...
От зама мэра в президенты? А что в этом удивительного? В 90-е время летело галопом, люди быстро поднимались и так же быстро падали и разбивались в лепёшку. Тем более, когда падение было с олимпа власти. " ...А где иные? Те - далече..."
А Путин остался. И войну закончил.  И олигархов, этих шакалов вонючих, приструнил. И суку мерзкую, Ходорковского, на нары загнал, а вместе с ним и всю либерастическую надежду на распродажу государства оптом и в розницу. И Крым вернул, а по сути вернул русским Россию - а это дорогого стоит. Никакой Грудинин этого никогда не сделает, никогда...
История не знает сослагательного наклонения. Путин состоялся как государственный деятель, как лидер великого государства. Грудинин же только-только присел за парту, на дальний ряд, где как правило тусуются двоечники и разная школьная шпана.

Что ж касается сравнения жизненного пути Путина и Грудинина. Мне вспоминается эпизод из фильма " Духлесс":

"..Сильно ты меня, Макс, не любишь. А почему?

- Потому что ты в 95м году пивом в ларьке торговал, водочку с батяней бухал под шашлычок, а я в это время английские учебники по экономике штудировал. Ты свою первую зарплату на "бэху" четырёхлетнюю потратил, а я поехал Рим и Флоренцию смотреть. Потому что не могу себе позволить держать в руках книгу "Слепой против Бешеного" и угорать над Камеди Клабом.

- А чего же тогда ты здесь делаешь, как вы говорите, в этой стране?

- А я здесь живу. И хочу, чтобы в этой стране всё было как-то нормально. Чтобы мода была нормальная, а не от Славы Зайцева. Чтобы жизнь была нормальной. Чтобы Спартак с Зенитом блять, играли, как Интер с Миланом. Допускаю, что большей части населения всё это нахер не нужно. И я вас не призываю в свой мир. Оставайтесь в своём. Только меня туда тащить не надо...."

Путин-Грудинин

А вот кто тут кто решайте сами...


Голосовать буду за Путина. И не потому что ему доверяю ему безоговорочно. Тут как раз скорее обратное. А потому что я - русский человек.
Отредактировано: IzPitera - 28 янв 2018 17:35:37
  • +1.32 / 19
  • АУ
Technik
 
russia
Ленинград
Практикант
Карма: +559.83
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 8,549
Читатели: 19
Цитата: Пасечник от 28.01.2018 07:29:06....................
В Сети всплыла петиция 2015-го года, в которой бывшие пайщики Совхоза им. Ленина рассказывают, как Грудинин учреждал ЗАО - было и уголовное дело о подделке подписей и документов. Серьезная претензия к кандидату от КПРФ


Скрытый текст

Скрытый текст

Эта петиция была доставлена:
Губернатору Воробьёву.
                      Чайке 
                      Бастрыкину.


"...Требуем провести расследование хищения собственности акционеров ЗАО "Совхоз имени Ленина"...

Во-первых. Вроде бы на ветке достаточно квалифицированные и потертые жизнью люди… Так вы что же, господа, не знаете, что такое рейдерство, и как такие дела делаются? Я понимаю, что далеко не каждому довелось, как мне, сидеть в машине с женой-юристом, которая только что выиграла в суде немного подобное дело – отбила в суде фирму от рейдеров -  и ждать черт знает чего, вплоть до автоматной очереди – но практически любое успешное предприятие в стране определенного рода «наезды» переживало…

Во-вторых. Ну вот в упор не понимаю топящих здесь против Грудинина. Ну ясно даже и ежу – человек НИКОГДА не будет президентом России, он не наберет и 20% голосов. Сейчас у него другая задача, поставленная АП – оживить интерес к выборам.
 
Ну представьте – нет Грудинина, есть Ксюшадь (чур меня…) и потертые старые хрены Жирик и Зюга. Кто пойдет на выборы в таком случае? Да очень немногие – потому что большинству похер эта политика, и рассуждать они будут просто – чего напрягаться, наше солнце и без меня выберут… И придут на выборы процентов 25-30 избирателей, и в результате получится, что РЕАЛЬНО (без пресловутых 146%) президента  выберут процентов 20 взрослого населения России. Не, ну понятно, что легитимность в любом случае будет обеспечена (Росгвардия и пофигизм – вполне действенный коктейль) – но у думающих гражданей такая легитимность будет вызывать определенные сомнения…

Так что наоборот – топим за Грудинина. И выборы будут выборами – а не упомянутыми 146 процентами.

В-третьих. Насчет антисемитизма. Многие, наверное, знают, что в Пиндостане сейчас разработана интересная методика по определению «национальной генеалогии» человека. Т.е. достаточно послать в соответствующий исследовательский центр пробирку со слюной (даже не с кровью) – и вам распишут, какие (и даже когда) предки в вашей личной генеалогии засветились. Так, у моего знакомого, чистейшего русака, после такой экспертизы обнаружилось аж 7% еврейской крови, еще в каком-то типа 18-м веке занесенной…

К чему это я. Поскольку у вас, милейший Пасечник, просматривается явная и большая «любоффь» к «инвалидам пятой группы», я вам категорически не рекомендую провести такую экспертизу себя. А то вдруг результат будет таким, что вам только застрелиться и останется…Веселый
Отредактировано: Technik - 28 янв 2018 09:48:53
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • +0.67 / 13
  • АУ
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: OlegK от 28.01.2018 09:32:305-8 место общего топа это уже не узкий круг.  При этом я вовсе не поклонник Рожина.  На Сталине, напрмер,  его реально заносит.

Общий топ, лайки, фоловеры - это из какой параллельной вселенной?  
Пример вашего "топа" - навальный, имея триллионы лайков и миллиарды просмотров, и все топы и рейтинги мира, в реальности собирает ЗА ДЕНЬГИ и обманом толпу юнцов в 30 человек. Так виртуальные топы превращаются в скучную реальность.
Вот вы говорите, что вы не поклонник Рожина. А я вот даже не знаю, кто это такой. Далее, как количество его лайков должно влиять то на меня?
По принципу если стоит циферка миллион просмотров, значит я обязан проникнутся его мыслью и обязательно прочитать какую чушь он там несет? 
По итогу узкий круг, до того узкий, что единственным аргументом таких топов, столкнувшихся с реальностью, служит фраза навального - Кто такой Путин, да  вы знаете, сколько у меня лайков..
  • +0.63 / 11
  • АУ
Горожанин
 
russia
Практикант
Карма: +2,715.39
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 3,119
Читатели: 2
Цитата: В. Вилежаня от 28.01.2018 10:52:08О перемене зрительских симпатий.
По телевизору говорят. Фильм "Движение вверх" побил рекорды кассовых сборов. Кино про советскую сборную по баскетболу. Конечно, там есть антисоветизм, как дань, возможно, инвесторам и людЯм из министерства культуры, но в минимальных количествах, и в целом, фильм советский и патриотический. Зритель на него пошел. Зрителю надоело тупое антисоветское враньё. 
В связи с этим, возникает вопрос. Чем ответит Никита наш Михалков?

Сегодня иду смотреть. 
Вообще люблю смотреть фильмы после спада зрительского ажиотажа. Сознательно не читаю критику и отзывы.
Я Белова Сашу знал лично. Он жил по соседству от меня, на улице Карпинского,  да и играли мы за один клуб "Спартак" - он за мастеров, я за юношей. Тренировались иногда вместе - в "Неве" на Крестовском, нам давали возможность почувствовать ауру большого спорта. Игры смотрел, конечно же.
Этот фильм для меня - больше, чем патриотизм, это моя молодсть, моя личная история.
Отредактировано: IzPitera - 28 янв 2018 11:41:28
  • +1.09 / 11
  • АУ
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,636.03
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,907
Читатели: 21
Цитата: Барристер от 28.01.2018 10:14:46Пример вашего "топа" - навальный, имея триллионы лайков и миллиарды просмотров, и все топы и рейтинги мира, в реальности собирает ЗА ДЕНЬГИ и обманом толпу юнцов в 30 человек. Так виртуальные топы превращаются в скучную реальность.

Навальный сменил вектор, кстати.
Когда его послали с кандидатством, с его знаменитой истерикой в ЦИК, он поначалу начал топить что "все портим бюллетени, миллиарды испорченных - это голоса за меня".
Потом видимо старшие товарищи подправили, указав, что обычно процент испорченных - не выше единицы. Теперь топит за "не ходите на выборы, все кто не придет - за меня". Понятно, что всегда не голосуют процентов наверное 30-40 населения. Кому лень, кто на даче, кому просто пофиг. И вот будет повод вопить - "видите, за меня 40%!!!!1111!!!" ))
Толян простебал его на днях на отличненько по этой теме, рекомендую к просмотру ))
  • +0.50 / 16
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,447.77
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,419
Читатели: 4
Цитата: Magic Spirit от 28.01.2018 11:51:02.
....
.
Так не поверите...я точно так же критично отношусь и к царскому режиму, и к текущей власти  олигархов..
.
....

О, да Вы профессиональный революционер. 
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +0.02 / 1
  • АУ
Сейчас на ветке: 16, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 3, Ботов: 10
 
YuryB. , read-only , Алёша Попович