Выбор России: текущая политическая ситуация

30,014,420 121,469
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3247436 не найдено в ветке "Выбор России: текущая политическая ситуация"!
Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
  Сизиф russia
31 мар 2024 11:49:36
! Модераториал.
Дискуссия  710

Выписал сейчас бан AltTab
Пока на недельку. За разжигание.
Коммент к бану:
Постоянное разжигание в комментах на Выборе России. Комменты под постами такие же публикации и модерируются наряду с основными постами. И "прятаться в домике", оттуда какашки на форум подбрасывая не получится. А стыдливо все свои посты при этом подтирать и вовсе детский сад. Здесь не песочница. 

Сие предупреждение касается не только забаненного.
Отредактировано: Сизиф - 31 мар 2024 14:25:11

Фильтр
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Практикант
Карма: +5,491.62
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,266
Читатели: 1
Цитата: Николаич от 07.08.2015 11:17:59Вообще-то это синонимы.
Не, я понимаю, что слово "пирамида" оскорбляет ваш слух, но принцип-то тот же.
И параллель с ПФ здесь неуместна, и вот почему.


то синонимы, то параллель неуместна. Вас не поймёшь.
Как и в случае с ПФ, Вам даётся возможность выйти из этой схемы. Но тогда "сама, сама". наш 500 кв. ТСЖ вышел. Захотите и Вы выйдете. Но тогда, если Вы продадите квартиру, то и средства на кап.ремнот Вам тоже не вернут. И Вам на новом месте жительства придётся по новой начать платить.  Но лично я собираюсь остатки лет прожить в моей нынешней квартире, Если не случится ничего эктраординарного.
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +0.28 / 3
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,847.86
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,968
Читатели: 13
Цитата: Николаич от 07.08.2015 11:40:08А что про Грефа?
Как клиент Сбера, могу сказать, что банк под его началом сильно изменился в лучшую сторону. По крайней мере, для частного клиента. Если есть какие-то претензии - развивай тему.
То, что его из правительства убрали - вроде никто и не сожалеет. Улыбающийся

Здасьте, как клиент Сбера, я могу только согласится с твоими словами,
но как гражданин России, я согласен с определением Мятеж?
на заявление господина Германа Грефа «Крым – это территория Украины».
и кмк люди с подобными взглядами не должны руководить ГК или иными предприятиями с государственным участием.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.05 / 4
  • АУ
[r]Alex
 
ussr
Практикант
Карма: +703.03
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 4,915
Читатели: 0
Цитата: rat1111 от 05.08.2015 22:19:43А вот тут - можно попросить пруфы. С раскладами - чем как и на каком основании владели и какой процент от собственности РИ все это составляло


Простой вопрос -- кому технически принадлежала земля например Туруханского края на следующие сутки после его открытия? Кто-то наивно думает что географу-первооткрывателю? Ага, щаз, он на экспедицию получил деньги из царской казны, значит... Значит открытая им земля принадлежит царю. Короне. Как и открытая Колумбом Латинская Америка. А потом уже испанский король эти земли даровал кому-либо. Или продавал. А кто даровал дворян и различных отличившихся людей землей? Царь. Даровал. Т.е. даром. А даром отдать можно только свое. Поэтому для любой земли, входвшей в состав РИ, царь являлся либо собственником либо первым владельцем.

ОК, за длительный срок существования РИ большое кол-во земель был царем даровано и продано. В Центральной России минимум 50%, насколько я знаю леса всегда были царскими. А вот в Сибири ситуация совсем другая -- весь север Сибири в товарных количествах купцов и бояр не интересовал. Так, несколько десятков гектар вокруг железорудного месторождения и все. И с этим мы пришли в XX век. Когда после войны на никому не нужных глухих окраинах тайги нашли нефть.

Тут то и начинается самое интересно. Последним доСССР владельцем этой земли в подавляющем случае будет последний самодержец. Отсюда следует тот факт, что при признании отречения незаконным наследники Николая II могут претендовать на его имущество. Как минимум появляется юридическая лазейка. А имуществом была вся страна за исключением населения (сами вписывайтесь в рынок) и ранее проданных или подаренных территорий. И уж точно могут претендовать на земли, которые с 1917-го года в хозяйственный оборот не вовлекались. А что там лежит никому не известно. И вполне может быть что что то лежит. Очень нужное и полезное.

Как-то так.
Отредактировано: [r]Alex - 07 авг 2015 14:10:45
Финальная стадия либерализма -- каннибализм. Поэтому перед тем как бороться за свободу, следует удостовериться, что вы на вершине пищевой цепочки, а не у ее основания (с) мое выстраданное.
  • +0.26 / 4
  • АУ
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Практикант
Карма: +5,491.62
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,266
Читатели: 1
Цитата: Anti_V от 07.08.2015 11:51:34Нету заочного голосования в принципе.Если оно было то оно может быть анулировано управляющей окмпанией ибо читаем 45 статью ЖК РФ,причин предостаточно.Хотя если удалось поздравляю,уже есть и другие примеры:

чиво чиво?
а статью 44.1 прочитать сложно?

Скрытый текст
а потом сразу статью 47

Скрытый текст
да и в ст. 45 ч 5 п 2 указывается заочная форма проведения голосования.

Цитата: ЦитатаТак что с этой выкачки денег из населения так просто не слезут.Кстати,а что стало со Сберкасовскими накопления в 90-х?Что стало с пенсионными накоплениями в 2010-х?Их нам постили,каким образом я могу быть уверен что через 10-30 лет мой дом вообще будут ремонтировать,а не простят в очередной раз очередные накопления?
Кстати коллега с Реутова уже осчастливлен платой за капремонт в 2.5 рубля за двушку чуть более 40кв.м. в новом(2011 год!) доме)Посмотрим что в моем Королеве нарисуют.
Отредактировано: olenevod - 07 авг 2015 14:22:10
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +0.79 / 6
  • АУ
sign
 
russia
Практикант
Карма: +1,445.39
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 3,574
Читатели: 0
Цитата: AndreyK-AV от 07.08.2015 11:52:00Здасьте, как клиент Сбера, я могу только согласится с твоими словами,
но как гражданин России, я согласен с определением Мятеж?
на заявление господина Германа Грефа «Крым – это территория Украины».
и кмк люди с подобными взглядами не должны руководить ГК или иными предприятиями с государственным участием.

Хорошо бы первоисточник услышать.
В смысле, самого Грефа, а не рассказы, что де Греф что-то там сказал.
Можете источником поделиться?
Я лично прямую речь Грефа на ютубе не нашёл. Что угодно есть, а этого не нашёл. 
Поделитесь ссылкой на видео.
  • +0.53 / 8
  • АУ
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Практикант
Карма: +5,491.62
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,266
Читатели: 1
Цитата: Anti_V от 07.08.2015 12:25:10Ну я и говорю об условиях.Например оповещение собственников жилья можно признать только заказными письмами.
И все,сразу остальное не законно.

Вы статью читать внимательно будете?

Скрытый текст
а уж решение о создании места размещения сообщений и объявлений присутствует.
Отредактировано: olenevod - 07 авг 2015 16:27:05
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +0.31 / 3
  • АУ
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Практикант
Карма: +5,491.62
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,266
Читатели: 1
в печах кирпичного завода
Цитата: Олег Бр от 07.08.2015 14:18:50в осажденом Ленинграде сжигали трупы???
Топлива девать было некуда???

да, в печах кирпичного завода, Там теперь Московский парк победы.
Иначе весной была бы такая эпидемия, что не приведи Господь.
Бабушка моей жены туда своих сестёр и мать отвезлаГрустный
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +0.77 / 9
  • АУ
Елка
 
russia
Санкт-Петербург
56 лет
Практикант
Карма: +3,348.41
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 3,106
Читатели: 1
Цитата: Lange от 07.08.2015 14:04:18Новости истерики вокруг уничтожения санкционных продуктов:


Продукты сжигались в печах, в коих сжигались тела умерших от голода в блокаду.

Без комментариев.

РасстреливающийВ Петербурге пять часов не могли сжечь санкционный сыр

Цитата: ЦитатаПару лет назад таможенники купили новую печь, чтобы уничтожать контрафактные вещи и продукты. Но, похоже, ей с тех самых пор никто так и не пользовался. Потому что сжигать сыры дотла она просто-напросто отказалась. Пять часов ее пытались включить, но тщетно. В спешке нашли другой крематорий – закопченный контейнер длиной метров десять и высотой в два.

- Уничтожение продуктов подразумевает, что после прохождения процедуры в мобильном крематории от них вообще ничего не останется. Ни золы, ни пепла, ничего, - объяснил "Комсомолке" гендиректор компании, производящей подобное оборудование, Михаил Востриков.
Для показательного сожжения на таможню аэропорта Пулково привезли пятьсот килограммов сыра, который везли из Германии и задержали в порту Петербурга. В огне горели трехкилограммовые головы сыра «Альпинер» и пачки копченого окорока из Литвы. В печь бросят 215 килограммов запрещенной мясной продукции. К слову, сыр оказался просрочкой - его срок годности истек еще 24 февраля этого года.
Старенькая печка, сделанная в 1997 году, кстати, в Великобритании, - единственная в городе. Похоже, работать ей теперь придется на пределе своих возможностей. Ведь в час она способна спалить всего 250 килограммов

Умерших блокадников хоронили, в основном в братских могилах. Это знают все жители Ленинграда.
  • +0.54 / 8
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Практикант
Карма: +2,641.57
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: Николаич от 07.08.2015 11:49:01Это при условии накопления на индивидуальном счете дома.
А сейчас по умолчанию принята "котловая" схема - все в общий котел, а оттуда по мере надобности.
В Москве уже движняк начался, чтоб облегчить переход от этой схемы к описанной Вами.
Я не против деньги накапливать на индивидуальном счете дома - почему нет?
Просто пока совсем другая схема просматривается - собирать деньги со всех в пределах области в фонд регионального оператора, а расходовать их по своему усмотрению.
Т.е. получится (на примере Челябинской области, например), что с относительно благополучных в плане состояния жилого фонда Челябинска и Магнитогорска деньги будут собраны, и пойдут они в первую очередь на латание дыр в каком-нибудь Карабаше и т.д.
Логика-то понятна, только плательщиков почему-то не удосужились спросить - оно им надо так?

Вот честно не понимаю, мало того что суммы незначительные совершенно, так еще позы этой не понимаю. Вам нравятся разваливающиеся бараки? Даже если с вас возьмут на это деньги в городах будет лучше, если жилой фонд в порядке. А хотите все индивидуально, так и правда стройте дом свой, только там от общественных плат все равно не уйти, если это не заимка в тайге.
  • +0.73 / 9
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Практикант
Карма: +2,641.57
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: Елка от 07.08.2015 14:27:27РасстреливающийВ Петербурге пять часов не могли сжечь санкционный сыр


Умерших блокадников хоронили, в основном в братских могилах. Это знают все жители Ленинграда.

Около 100 тысяч сожжено в печах кирпичного завода. Прогуляйтесь в правой части Московского парка победы, если стоять спиной к Московскому проспекту.  Там впечатление получите  не слабее чем на Пискаревском кладбище
  • +0.41 / 6
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Практикант
Карма: +2,641.57
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: Николаич от 07.08.2015 15:43:40Я непьющий, но дело принципа (с) В бой идут одни старики.
Да надоело уже это бесконечное подкручивание-подвинчивание - эксперименты с пенсионной реформой, квартплата, рост стоимости ОСАГО, теперь этот капремонт. Вроде всего понемногу - а в сумме-то это ощутимо уже.
И на все тысяча причин и оправданий найдется, вплоть до традиционно гопнического "че те жалко, что ли?"
И все абсолютно непрозрачно - куда деньги уходят, на что тратятся и т.д.

А как по другому? Сразу раз и навсегда один закон? При том что все меняется? Меняется демография, меняется мировая ситуация, ситуация в стране, меняется все вокруг ежеминутно.   Страна огромная и бесконечно разная, и этих подкурчиваний подвинчиваний не избежать. Сначала все ездили черте не чем - хватало Осаго, потом стали покупать новые машины - не хватает Осаго,  наступает демографическая яма, не будет хватать работающих на всех пенсионеров, ветшает основной фонд сталинки  и хрущевки. А ощутимо - да, жирные годы кончились - по-моему это очевидно. И не только у нас - везде. 
  • +0.52 / 9
  • АУ
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Тред №980667
Дискуссия   106 0
Импортозамещение - ответ на санкции пиндосо-нацистов, евро-фашистов

и их приспешников!
*****
Техника АЛМАЗ — импортозамещение в действии: День Сибирского поля-2015.
http://sdelanounas.ru/blogs/65995/
17 июля в Павловском районе Алтайского края завершилась одна из самых крупных в России выставок
 сельхозтехники — «День сибирского поля-2015». Объединение компаний «Алмаз» представило
 на агрофоруме новейшие образцы техники.

На площадке «Алмаза» посетители выставки могли своими глазами увидеть успехи алтайского 
сельскохозяйственного машиностроения: прицепной чизельный плуг SVAROG ПЧП 4,5, новую
модель бороны с пружинной стойкой крепления диска DANA 4×4П, оборотный навесной 
плуг PERESVET ПОН 4+1 и пятикорпусный навесной плуг с регулируемой шириной захвата FINIST ПЛНР-(4+1)x40.
  • +0.49 / 9
  • АУ
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Тред №980670
Дискуссия   112 0
Пусть Майкрософты, Автодески и прочие пиндосо-нацистские компании "отдохнут"...
***
Импортозамещение в высоких технологиях.
***
Алмаз-Антей выбирает российскую CAM-систему SprutCAM.
http://sdelanounas.ru/blogs/65968/
ООО «Алмаз-Антей Телекоммуникации» (г. Москва), входит в состав концерна ПВО «Алмаз-Антей»,
 выбрал SprutCAM — отечественную CAM-систему для разработки управляющих программ к станкам 
и обрабатывающим центрам с ЧПУ, а также промышленным роботам.

ООО «Алмаз-Антей Телекоммуникации» («ААТ») — первый государственный системный интегратор. 
Одним из направлений деятельности «ААТ» — является проектирование, производство и продажа 
российских комплексов с промышленными роботами для автоматизации различных технологических 
процессов, включая комплексы с роботами для 3D фрезерной обработки.
Собственные производственные мощности компании позволяют изготавливать сложную технологическую 
оснастку, которая в сочетании с промышленными роботами, делает незаменимым автоматизацию и 
модернизацию предприятий экономики и бизнеса различных форм собственности.
Для «offline» программирования роботов, на комплексы будет устанавливаться 
отечественная CAM-система SprutCAM, разработчиком которой является
 компания СПРУТ-Технология (г. Набережные Челны). 
На сегодня — это единственная российская CAM-система, которая отвечает всем требованиям 
как по импортозамещению, так и по функционалу.
  • +0.59 / 9
  • АУ
Ser
 
russia
Специалист
Карма: +5,653.19
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 6,343
Читатели: 12
Тред №980687
Дискуссия   85 0
Цитата: Ser от 07.08.2015 17:27:57Поклонская заявила о недостатке интеллекта у Собчак

Наталья Поклонская отказала в интервью Ксении Собчак и объяснила причины. По мнению прокурора Крыма, у Собчак недостаточно интеллекта для занятия журналистикой. Об этом Поклонская заявила в эфире радиостанции «Крым», передает «Блокнот».

«Я не имею ничего личного против Собчак, но, как мне кажется, Ксении не хватает интеллектуальных данных для занятия журналистикой. Все ее интервью строятся на провокации и агрессии. Ей не хватает профессионализма. Мне неинтересно давать интервью откровенно слабому журналисту, даже с громкой фамилией», — пояснила прокурор.
Ведущий эфира добавил, что с этим «трудно не согласиться».
Игры - закончились.
GAME OVER

Т9 - зло!
  • +0.73 / 11
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,847.86
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,968
Читатели: 13
Цитата: Николаич от 07.08.2015 11:55:00Андрей, если даже в высшем руководстве страны полно тех, кто считает, что Крым - это "понарошку", я тебе что могу сказать?
Это вызвало недовольство депутатов, премьер-министра, президента?
Нет?
Все дружно проглотили?
Ну а что тогда говорить?

Говорить об этом, называется выражать общественное мнение, или его часть.
Именно такие разговоры про Васильеву заставили принять судебное решение о реальном наказании, и возможно подействуют на тот беспредел что устроил после этого её полюбовник.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 5
  • АУ
Вишта   Вишта
  07 авг 2015 20:04:20
...
  Вишта
Тред №980695
Дискуссия   60 0
Цитата: ЦитатаЦитата: Ser от 07.08.2015 18:27:57

Поклонская заявила о недостатке интеллекта у Собчак

Наталья Поклонская отказала в интервью Ксении Собчак и объяснила причины. По мнению прокурора Крыма, у Собчак недостаточно интеллекта для занятия журналистикой. Об этом Поклонская заявила в эфире радиостанции «Крым», передает «Блокнот».


В эфире радиостанции «Крым» не было заявлений Поклонской о Ксении Собчак – гендиректор

ссылка
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +0.56 / 11
  • АУ
Ser
 
russia
Специалист
Карма: +5,653.19
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 6,343
Читатели: 12
Цитата: olenevod от 07.08.2015 11:11:03совсем не анриал, тем более, что есть механизм заочного голосования. В нашем ТСЖ так и сделали. Решение приняли и счёт открыли. Всё согласно Российского законодательства.

В теории - переход к ТСЖ выглядит вполне обосновано и справедливо.
Увы, всё многое разбивается о вульгарный быт.
Лет тому несколько назад подрабатывал в ТСЖ. В составе ТСЖ более 500 квартир. Картотека на 4 ляма, полное 3,14  фиаско. Немного разгрести удалось, но не всё, потом ради интереса отслеживал ситуэйшен.
Кстати, на предыдущих воров, тративших лямы на восстановление отмосток и уборку подъездов по космическим ценам, заявы в суды пошли, но выхлоп нулевой, коммерческие отношения практически пофигу судам, см. свободу договора...
Дом - новый, но в среднем 15% не считает необходимым платить. Им пох... 
в старом доме - нагружается недофинансирование за 2-3 десятка лет, когда со времён СССР  капремонт входил в квартплату, потом об этом стыдливо забыли уважаемые реформаторы пидоры от ВШЭ, потом - всё повесили на жильцов. Вернуть долги за приведение в нормальное состояние домов - пидоры  стыдливо забыли.
Переплаты за Лексусы и Мерины выгодоприобретателей фондов капремонта - у всех навязли на зубах, в Самарсчкой области - зарубили очередное приобретение Тойчанки-Прадо, но немалые зарплаты пилильщиков фондов капремонта и их МоникЛевински секретуток никуда не делись.
Поэтому в теории - согласен с теорией ТСЖ, в реале - разъясняю соседям, в какую Ж... они попадут с учётом практики и реала.
Ну, как-то так...
Игры - закончились.
GAME OVER

Т9 - зло!
  • +1.07 / 17
  • АУ
sssccc
 
Практикант
Карма: +1,703.94
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 4,704
Читатели: 0
Цитата: Ворон Кутха от 07.08.2015 15:12:31Да какой это публичный дом? Так, публичная студия... На Марата, Жуковского и Добролюбова чуть ли не кварталы.


Как в старом анекдоте про общагу ГИТИСа которая находилась по адресу: Адрес: ул. Трифоновская, 45 б.  "Злые языки" утверждали что "б....." там было явно больше чем 45...Веселый
Пока ты в теплом танке по Курской Дуге катался - я себе на прод.складе в Ташкенте ноги отморозил...
  • +0.44 / 4
  • АУ
grbr
 
russia
Краснодар
Слушатель
Карма: +72.80
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 363
Читатели: 0
Цитата: rat1111 от 07.08.2015 14:37:21Это их серии "не съем, так понадкусываю"
Внятных аргументов за - нет, только "не дам крутить мои деньги". Как-будто банк, в котором "личный счет" держаться будет - не будет их крутить

Как минимум, это лишние затраты на содержание офисов, зарплаты сотрудников, закупку оборудования, распечатку и доставку квитанций и прочие пиар акции данных фондов.
Например в Краснодарском крае есть две новости о проведении конкурсов
«Капитальный ремонт глазами детей»
"на лучший слоган о взносах на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Краснодарского края."
И нет ни одной новости о ремонте, хотя бы одного дома.
  • +0.03 / 1
  • АУ
Мистер Нет
 
24 года
Слушатель
Карма: +3.23
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 9
Читатели: 0
По следам осужденной Е.Васильевой в колонии Головино
Источник: ТАСС



УФСИН по Владимирской области в ближайшее время может организовать для СМИ посещение женской колонии Головино, где, по информации ведомства, отбывает наказание экс-глава Департамента Минобороны Евгения Васильева.

Полный текст
Отредактировано: Мистер Нет - 07 авг 2015 22:53:39
  • +0.05 / 2
  • АУ
Сейчас на ветке: 101, Модераторов: 0, Пользователей: 8, Гостей: 11, Ботов: 82
 
Nikk1 , Yuriy58 , Zu , comaliec , nozmic , ДмитрийА , Ивиан Корн , Ненастоящий сварщик