Выбор России: текущая политическая ситуация

30,461,873 122,076
 

Фильтр
marrakesh
 
ussr
Санкт-Петербург
63 года
Специалист
Карма: +2,531.28
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 9,147
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Profaner от 15.02.2017 17:00:59Я слышал про этого фрукта, хотя особо и не вникал. По мне, так типичный образчик современного политика, вне зависимости от значка на лацкане, где показатель мастерства равен навыку переобувания в полете... Комментарий же касался исключительно материалов ролика, который был приведен под вывеской "коммунист = предатель Родины". И надо же, какое совпадение, был высочайше одобрен на тот момент исключительно модераторами ветки. 


Знак равенства - это уже Вы сами проставили.

 
Цитата Что же касается референдума... Мне всегда было глубоко, извиняюсь,  насрать на то, что кто то там за меня решил что я должен стать гражданином Украины. Этакая незамутненная девичья вера в магическую силу штампа о браке в паспорте, которую тут периодически демонстрируют некоторые товарисчи. Кто идентифицировал себя русским на момент развала Союза, те, в большинстве своем, русскими и остались. Чего нельзя сказать, пмсм, о ряде граждан, отлично вписавшихся в убундийсккие реалии и столь же успешно, возвращаясь к нашим баранам, переобувшихся в 2014м. Я русский и жил, живу, а Бог даст и еще поживу на русской земле. Так что Ваш вопрос, касающийся материальных соображений, мне если честно, непонятен. Но, видимо для Вас он имеет смысл...


Смысл вопроса был такой: Клиент (самоцензура не даёт употребить более подходящее слово) утверждает, что Вы и остальные крымчане голосовали на референдуме руководствуясь меркантильными соображениями. Я уверен, что это не так. А сам вопрос был скорее риторическим, ответ на него мне и так известен. Тем не менее - спасибо.

 
Цитата Но раз уж затронули тему референдумов... Вот лично Вы. Голосовали за развал Союза? Мне реально интересно. И если нет, то когда Вы поменяли свою точку зрения и по каким соображениям. Случаем не материальным?  

"Скажите, Вы перестали пить коньяк по утрам? Да или нет?" Улыбающийся
Напомню, что референдум был не за развал Союза, а за его сохранение:
Цитата: Цитата«Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?»

Мой ответ - "да". И точку зрения я не поменял.
Отредактировано: marrakesh - 15 фев 2017 17:29:24
всё вышеизложенное является моим личным мнением, пруфов не будет, на допросе буду всё отрицать.
идеср 165 ПМП 55 ДМП, 1983-1990
  • +0.89 / 11
  • АУ
Вишта   Вишта
  15 фев 2017 17:37:59
...
  Вишта
Бывший депутат Государственной думы России от КПРФ Денис Вороненков объявлен в федеральный розыск по делу о мошенничестве.

Об этом сообщается в заявлении Следственного комитета (есть в распоряжении RT).
«По версии следствия, в период с августа 2010-го по июнь 2011 года Вячеслав Полозков, Сергей Воронцов и директор ООО «ТОМА» Марина Владимирская решили совершить хищение здания, принадлежащего указанному обществу. Для этого они привлекли к совершению преступления Сергея Шишакова, Андрея Мурзикова, Дениса Вороненкова и Олега Крылова», — говорится в заявлении.
Согласно версии следствия, экс-депутат отвечал за финансирование мошеннических действий, давал указания другим соучастникам и лично контролировал процесс смены руководителя ООО «ТОМА».

В СК подчеркнули, что именно благодаря Вороненкову стало возможно обналичивание денежных средств, и именно он распределил их между соучастниками.
14 февраля в СМИ появилась информация о том, что СК заочно предъявил Вороненкову обвинение в мошенничестве.

ссылка
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +1.45 / 12
  • АУ
Lange
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +4,256.70
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 6,587
Читатели: 3
МОСКВА, 15 февраля. /ТАСС/. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко попросила председателя правительства РФ Дмитрия Медведева утвердить к 8 марта Стратегию в интересах женщин. Сенатор выступила с этим предложением на встрече членов Совета верхней палаты с премьером.

Сенатор напомнила, что 2 февраля в правительство внесен документ, разработанный с участием сенаторов: Стратегия в интересах женщин. "Это будет очень достойный подарок всем женщинам России. Уверена, что этот документ вдохновит наших красивых и талантливых женщин на еще большее участие и в бизнесе, и в деятельности гражданского общества, и вообще в жизни страны", - сказала глава Совфеда, напомнив, что женщины составляют большинство в России (54%), при этом высшее образование в стране имеют 58% женщин и 42% мужчин.

"Потенциал женщин огромен, и если вы такой подарок на 8 марта сделаете, мы будем очень благодарны", - заявила Матвиенко.

Председатель правительства, в свою очередь, заверил, что те поручения, о которых просит Совет Федерации, оперативно подготовит и подпишет, в том числе "в отношении стратегии для женщин". "(Ее) можно выпустить прямо 8 марта, ничего плохого в этом нет", - заявил Медведев.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4025429

Мне удалось найти только вот это:

НАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ ДЕЙСТВИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ИНТЕРЕСАХ ЖЕНЩИН НА 2017-2022 ГОДЫ

Наверное, из этого проекта и появился итоговый документ, хотя полной уверенности нет - источник несколько смущает.
Пытаться оспаривать любую чушь, в которую верит, базируясь на отсутствии логики и информации, каждый кретин на улице, – верный путь к сумасшествию. ("Гражданская кампания" Л.М.Буджолд)
  • +0.93 / 7
  • АУ
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +30,446.88
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 18,487
Читатели: 81

Глобальный Модератор
Цитата: Profaner от 15.02.2017 14:11:35Однозначно предатель Родины Дъявол...

Обычный приспособленец, коих полно везде. Приспособившись, и вовсе в криминал еще пустился. Еще и дурак, если если только так думает себе "запасной аэродром" обеспечить. Его там же и схарчуют, когда пиар отработает.
Таких у всех много, к сожалению. Просто когда такие у  коммунистов расчехляются, они дополнительное омерзение вызывают,  бо "партия" на знаменах тщит какие-то возвышенные смыслы и идеи нести, от чего от расчехлившихся из ее функционеров еще и и фарисейское амбре дополнительно идет, особенно когда сама "возвышенных идей партия" их не до, а после только их расчехления журит. До того, той же депутатской неприкосновенностью прикрывая, и давая возможность попытаться отвертеться или свалить.
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +1.60 / 24
  • АУ
Ivanovich
 
russia
Крым
65 лет
Слушатель
Карма: +325.62
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 2,160
Читатели: 0
Цитата: Lange от 15.02.2017 19:15:12"Потенциал женщин огромен, и если вы такой подарок на 8 марта сделаете, мы будем очень благодарны", - заявила Матвиенко.

Председатель правительства, в свою очередь, заверил, что те поручения, о которых просит Совет Федерации, оперативно подготовит и подпишет, в том числе "в отношении стратегии для женщин". "(Ее) можно выпустить прямо 8 марта, ничего плохого в этом нет", - заявил Медведев.


Думаю, будет в тему:

[movie=400,300]https://youtu.be/oZD_xE-bQ7Y[/movie]
Никакое богатство не может перекупить влияние обнародованной мысли. А.С. Пушкин.
  • -0.04 / 4
  • АУ
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,641.49
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,930
Читатели: 22
Давно пора было
Дискуссия   476 7
[movie]http://youtu.be/FezTbPQOdCQ[/movie]
  • +1.06 / 19
  • АУ
sergsergserg
 
russia
Слушатель
Карма: +153.73
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 730
Читатели: 0
Цитата: Lange от 15.02.2017 11:38:07МОСКВА, 15 февраля. /ТАСС/. Совет Федерации на пленарном заседании одобрил закон о бессрочном продлении бесплатной приватизации жилья для всех граждан РФ.

Ну что, получил бюджетник (чиновник, милиционер, военный, судья и т.д.) бесплатно квартиру от государства, может ее бесплатно в собственность перевести. Хорошо же. Рад за этих людей. Можно со службы увольняться, если надо. А новому чиновнику, милиционеру, военному, судье и т.д. государство новую квартиру построит и подарит.
  • +0.45 / 4
  • АУ
Вишта   Вишта
  16 фев 2017 09:14:21
...
  Вишта
МОСКВА, 16 февраля. /ТАСС/. Экс-депутата Госдумы Марию Максакову исключат из "Единой России". Об этом ТАСС сообщил секретарь московского отделения "Единой России" Андрей Метельский.
Ранее в интервью одному из изданий Максакова заявила, что у нее есть гражданство Германии.
"Мы получили информацию о двойном гражданстве, это не соответствует статусу члена партии, согласно нашему уставу, и противоречит уставу. Соответственно, мы исключим ее из партии на основе этой нормы", - сказал Метельский.
По его словам, если Максакова не будет согласна с таким решением, она сможет обжаловать его в вышестоящих партийных инстанциях.
Метельский также заявил, что в "Единой России" не знали о наличии у Марии Максаковой немецкого гражданства. 

"Фактически это был обман, потому что она нигде не указывала, что имеет второе гражданство", - сказал Метельский ТАСС.
"Как вы понимаете, мы принимали ее в партию, а не на работу на государственную службу. Соответственно, проверка была более мягкая. Мы основываемся на тех данных, которые дает кандидат и не проверяем через правоохранительные органы или каким-то еще образом", - добавил он.
Глава московского отделения назвал ситуацию "не очень красивой". "То, что было сделано, - это, действительно, не красиво, на мой взгляд, наверное, это не очень достойно оперной певицы", - указал Метельский.  Глава московского отделения напомнил, что Максакова вступала в "Единую Россию" в московском отделении партии. "В силу того, что она жила и работала в Москве, мы ее и принимали", - указал он.
Как указал секретарь Московского отделения "Единой России", 16 февраля пройдет заседание регионального политсовета. "Оно будет посвящено рабочим вопросам повестки дня. Может быть, в разделе "разное" мы рассмотрим данную ситуацию", - указал Метельский.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4027087
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +0.97 / 13
  • АУ
Lange
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +4,256.70
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 6,587
Читатели: 3
МОСКВА, 16 февраля. /ТАСС/. Система оценки эффективности губернаторов будет сформирована в России в кратчайшие сроки. Об этом заявил в интервью ТАСС полпред президента РФ в Приволжском федеральном округе (ПФО) Михаил Бабич.

"Мне кажется, в этом плане важную и своевременную работу начал Сергей Владиленович Кириенко. Он сейчас разрабатывает и внедряет систему индикаторов, профессиональных стандартов и показателей для оценки эффективности глав регионов. Нам важно, чтобы эта система оценки в кратчайший срок сложилась", - сказал он.

Бабич уточнил, что такая система поможет самим руководителям регионов и муниципалитетов объективно себя увидеть со стороны. Кроме того, по его мнению, это позволит сформировать объективную картину: где надо что-то подтянуть и поправить, а где есть передовой опыт, который можно внедрять. "Я считаю, что работу губернаторов необходимо оценивать по объективным и профессиональным критериям, понятным и самим губернаторам и обществу, и тем, кто оценивает", - подчеркнул полпред.

Он добавил, что сейчас действуют много рейтинговых агентств, которые делают опросы или дают оценки. При этом и сами критерии отличаются друг от друга, и результаты рейтингов зачастую несопоставимы. "Если жить только в парадигме этих оценок, то будешь не работать, а бегать от одного агентства к другому и разбираться, почему дана та или иная оценка", - добавил Бабич.

Полпред также заметил, что губернаторам некорректно отчитываться о развитии предприятий, входящих в крупные холдинги на территории регионов, богатых газовой, нефтяной, нефтехимической, оборонной промышленностью. По его мнению, нужно говорить о своей работе и о том, какие производства и направления появились именно благодаря деятельности на посту главы региона. Бабич добавил, что сегодня в ПФО сформирована очень сильная губернаторская команда и практически в каждом регионе, за некоторым исключением, есть чему поучиться. 

Полный текст интервью читайте на сайте ТАСС.

http://tass.ru/politika/4027236
Пытаться оспаривать любую чушь, в которую верит, базируясь на отсутствии логики и информации, каждый кретин на улице, – верный путь к сумасшествию. ("Гражданская кампания" Л.М.Буджолд)
  • +1.07 / 7
  • АУ
Вишта   Вишта
  16 фев 2017 18:35:02
...
  Вишта
В субботу 18 февраля Председатель ЛДПР встретится с детьми депутатов фракции политической партии.
Ожидается, что встреча пройдёт в формате чаепития. Владимир Жириновский поинтересуется их успехами в учёбе, спортивными достижениями, а также планами на будущее.
Лидер ЛДПР ответит на вопросы и выслушает возможные инициативы и предложения. Такой оригинальный формат — своеобразное ноу-хау в российской политике.
ссылка
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +0.11 / 2
  • АУ
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  16 фев 2017 18:44:50
...
  Гималаев Илья
Цитата: Igor_FF от 14.02.2017 15:28:23Дураков используют втёмную.

«Смерть Сталина»

Картина представляет собой политическую сатиру о борьбе за власть между партийными лидерами, которая разворачивается на закате сталинской эпохи. Тридцать лет сурового режима сменяются хаосом, интригами и предательством, страхами и тайными чаяниями тех, кто метит в преемники покойного вождя.
Сюжет фильма основан на французском комиксе Фабьена Нури и Тьерри Робена.
Режиссер — Армандо Ианнуччи, получивший «Оскар» за сценарий к политической сатире «В петле».
В ролях:
звезда поттерианы Джейсон Айзекс в роли Георгия Жукова, а также Стив Бушеми в роли Никиты Хрущева, Джеффри Тэмбор в роли Георгия Маленкова, Майкл Пэйлин в роли Вячеслава Молотова. В съемках также приняла участие актриса Ольга Куриленко, которая сыграла советскую пианистку Марию Юдину.
Премьера фильма «Смерть Сталина» назначена на 15 сентября 2017 года, но судьба российского проката картины пока неизвестна.
***
Ну как?
Будет ли кумачевая общественность срывать прокат?
Или на Бушеми в образе Хрущева всем глянуть интересно?
Отредактировано: Гималаев Илья - 16 фев 2017 18:47:49
  • -0.13 / 18
  • АУ
AllureHomme
 
ussr
49 лет
Слушатель
Карма: +10.22
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 274
Читатели: 0
мне вот что интересно
в последние пару месяцев шквал новостей на тему
не пропустили скорую
напали на врача
и так далее

а) раньше этого не было и вдруг неожиданно люди сошли с ума?
б)или было,но молчали?если молчали то почему? сейчас вдруг так кучно стали показывать в новостях,команду дали?кому это надо?

Цитата: NetGhost от 15.02.2017 20:39:08[movie=400,300]https://youtu.be/FezTbPQOdCQ[/movie]

«Любой антикоммунист – сволочь» (с) — Жан-Поль Сартр
  • +0.31 / 4
  • АУ
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,681.34
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,287
Читатели: 11
***
Дискуссия   85 0
Красавчик этот коммунист, сбежавший на укру, и болтающий без остановки. Ирония судьбы, ну ли комикс-  мальчиш-плохиш 21 века.
Ну ребята, а давайте я вам главную тайну раскрою.
Так ты  них не знаешь.
Да ладно, все главные тайны раскрою, я  их знаю.
А их нет.
Фигня вопрос, наговорю, понравится.
Красава.
Дед Зю глотает таблетки под виски, спасайте деда!  Веселый
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.50 / 16
  • АУ
Пасечник
 
russia
Красногорск
73 года
Слушатель
Карма: +2,557.03
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 7,350
Читатели: 6
 Задолбали либералы ! Пора в капусту...

[movie=400,300]https://youtu.be/E75G5Q72Db0[/movie]
PS  Пасечника : : Друзья, наконец появляются патриотические шлягеры.

За настоящих мужчин ! 
Отредактировано: Пасечник - 16 фев 2017 22:09:06
  • +0.09 / 2
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +418,174.33
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 279,940
Читатели: 55
Путин-губернаторы
Дискуссия   116 0
"Хочу поблагодарить вас за вашу работу": Путин встретился с пятью ушедшими в отставку губернаторами



Путин - экс-губернаторам: Буду способствовать, чтобы ваш опыт и ваши знания были эффективно использованы в будущем

Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.14 / 13
  • АУ
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  17 фев 2017 09:45:10
...
  Гималаев Илья
Скрытый текст
19 декабря президент подписал распоряжение «О подготовке и проведении мероприятий, посвященных 100-летию революции 1917 года в России». Этим распоряжением Российскому историческому обществу предписывалось сформировать оргкомитет, которому поручалось в течение месяца составить план мероприятий, приуроченных к революционному юбилею. В поддержку оргкомитету и для «организационно-технического обеспечения» его деятельности придавались ресурсы Минкультуры. Важная деталь данного распоряжения — это собственно наименование тех событий, столетие которых будет отмечаться в 2017 году. Похоже, что соответствующая формулировка, впервые употребленная в распоряжении, стала официальной — во всяком случае, с конца декабря только она и используется теми, кто занимается подготовкой юбилея со стороны власти. Если в послании Федеральному Собранию Путин говорил отдельно о Февральской и об Октябрьской революциях 1917 года, то в распоряжении был использован уже другой термин — «революция 1917 года в России». Такая находка позволила решить сразу две весьма острые проблемы. Во-первых, поскольку и у Февраля, и у Октября 1917 года в настоящее время имеются свои симпатизанты и непримиримые критики, которые далеко не всегда совпадают для обоих событий, соединение свержения самодержавия с приходом к власти большевиков в единый революционный процесс 1917 года, по-видимому, — как, вероятно, представляется инициаторам подобной задумки — должно будет упростить процесс их примирения. К тому же такое объединение обеих революций в одну объективно более правильно и с исторической точки зрения — без Февраля просто не было бы Октября. Во-вторых, словосочетание «в России» позволяет избежать дурного метания между словами «русский» и «российский» в поисках наиболее политкорректного из них.
...
Первое заседание оргкомитета прошло 23 января в помещении Государственного центрального музея современной истории России. Председатель Российского исторического общества Сергей Нарышкин в своем выступлении развил идею президента сделать 100-летие революции юбилеем примирения. По мысли главы РИО, к такому примирению можно подходить с двух сторон — через «объединение исторического сообщества на основе общих подходов к предстоящей годовщине», а также путем достижения большей исторической объективности в освещении событий столетней давности, на которые Нарышкин призвал взглянуть «во всех оттенках, стать выше борьбы сторон, справедливо и беспристрастно вспомнить о победителях и о жертвах».
Что касается первого направления — «объединения исторического сообщества на основе общих подходов к предстоящей годовщине», — то намерения оргкомитета в этом направлении были развиты избранным на заседании его главой ректором МГИМО Анатолием Торкуновым. Его выступление также можно считать своего рода «распаковыванием» смыслов, заложенных в президентском послании. Докладчик подчеркнул органичность революционных событий 1917 года историческому пути России, особенностям ее «цивилизационного развития», отметил необходимость «говорить о Великой Российской Революции как о едином процессе, захватившем достаточно продолжительный период времени». Из его слов также следовало, что без 1917 года не было бы «грандиозного исторического проекта», в результате которого «было создано мощное государство, ставшее преемником исторической России, организатором своеобразной модернизации».(это магистральная линия-Я)
...
Схематично кремлевскую установку можно представить как магистральную линию на национальное примирение при допущении трех как бы альтернативных точек зрения — условно «промонархической» (озвучена Степашиным), «либеральной» (представлена Сванидзе) и «красной» (заявлена Шаргуновым).(озвучены так же на заседании оргкомитета-Я)
Судя по всему, приверженцы этих альтернативных мнений должны будут снижать градус официального оптимизма по поводу перспектив национального примирения, но вместе с тем не отрицать саму его возможность и тем самым приучать свои сегменты общества к принципиальной допустимости преодоления гражданского противостояния — по крайней мере, в отношении революционного прошлого.
****
КПРФ как всегда подошла к делу с юмором и предложила
"...в конце января, лидер КПРФ Геннадий Зюганов выразил намерение предложить президенту Путину вернуть дню 7 ноября статус государственного праздника, а также воздвигнуть в Москве памятник Октябрьской революции — башню III Интернационала Владимира Татлина."
Отредактировано: Гималаев Илья - 17 фев 2017 09:46:29
  • +0.16 / 15
  • АУ
Che Teodor
 
Слушатель
Карма: +10.66
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 32
Читатели: 0
Цитата: Гималаев Илья от 17.02.2017 09:45:10
Скрытый текст
  ...объединение обеих революций в одну 

Нельзя объединить несовместимое. В феврале произошёл гос.переворот, в результате которого сменилась форма власти.  До Великой Октябрьской Революции такие "перевороты" были регулярны, но суть социальных взаимоотношений не менялась - рабовладельческий строй оставался рабовладельческим, как его не назови. В Октябре свершилась Революция - наши деды посягнули на смену самого содержания миропорядка.
  • +0.35 / 6
  • АУ
Lange
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +4,256.70
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 6,587
Читатели: 3
МОСКВА, 17 февраля. /ТАСС/. Госдума приняла во втором чтении законопроект о запрете иностранным неправительственным организациям (НПО), деятельность которых нежелательна на территории России, создавать в стране юридические лица либо участвовать в них.

Правительство, которое внесло в нижнюю палату этот законопроект, напоминает, что в 2015 году в законодательстве были определены порядок и последствия признания деятельности иностранных и международных неправительственных организаций нежелательными на территории РФ. В том числе был введен запрет на создание такими организациями своих структурных подразделений в России. Однако, как отмечается в пояснительной записке, законодательство не запрещает подобным организациям создавать российские юридические лица.

Кабмин предлагает исправить такое положение дел и установить, что "признание нежелательной на территории РФ деятельности иностранной или международной неправительственной организации влечет за собой в том числе запрет на создание "на территории РФ юридических лиц либо участие в них".

Ко второму чтению в законопроект была внесена только техническая поправка.

http://tass.ru/politika/4032050
Пытаться оспаривать любую чушь, в которую верит, базируясь на отсутствии логики и информации, каждый кретин на улице, – верный путь к сумасшествию. ("Гражданская кампания" Л.М.Буджолд)
  • +1.11 / 9
  • АУ
Lange
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +4,256.70
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 6,587
Читатели: 3
МОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, расширив перечень должностей, на которые не могут наниматься на работу родственники в случае их подчиненности члену семьи, соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Данное дополнение касается руководителей, главных бухгалтеров, работников финансово-хозяйственного блока в госучреждениях и на госпредприятиях.

"Установить, что работники… не могут осуществлять трудовую деятельность в случае близкого родства или свойства… с работником соответствующего учреждения или предприятия, замещающим одну из указанных должностей, если осуществление трудовой деятельности связано с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому", — говорится в документе.

Согласно документу, родственниками считаются родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители, дети супругов и супруги детей.

https://ria.ru/politics/20170217/1488210558.html
Пытаться оспаривать любую чушь, в которую верит, базируясь на отсутствии логики и информации, каждый кретин на улице, – верный путь к сумасшествию. ("Гражданская кампания" Л.М.Буджолд)
  • +0.60 / 5
  • АУ
Alximik   Alximik
  17 фев 2017 15:40:06
...
  Alximik
Полученный после ухода из Росатома бонус первый зампред главы администрации президента России Сергей Кириенко внес в целевой капитал фонда для поддержки российской науки и медицинских исследований в борьбе с детским раком.
Скрытый текст
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.94 / 17
  • АУ
Сейчас на ветке: 18, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 3, Ботов: 13
 
siner , Киреев