Выбор России: текущая политическая ситуация

30,157,827 121,728

Фильтр
Николаич

russia
Магнитогорск
Практикант
Читатели: 8

Бан в ветке до 23.06.2024 23:00
Цитата: Мельхиседек от 20.06.2024 20:27:08
Авгиевы конюшни там. И по составу преподов и по составу студентов. Полно там ребят с Кавказа, может и вполне хороших ребят, и даже и со "стопроцентными результатами ЕГ", в том числе и по русскому языку, но не способных без многочисленных ошибок написать автобиографию. И это не бла-бла-бла, а медицинский факт. Это, увы, "жертвы ЕГ", а не "жертвы РГГУ", но от этого не легче, и это явная дорожка к деградации, коррупции и подобному.
Так что разгребать и разгребать эти авгиевы конюшни ...

Идеальное место для ВПШ имени Ильина...
Кстати, а у них ректора не избирают разве? Если избирают, то назначенец до выборов будет с приставкой ио.
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +0.04 / 8
  • АУ 24 часа
Мельхиседек

russia
Москва
69 лет
Практикант
Читатели: 17
Цитата: Серега 105 от 20.06.2024 21:42:16А разве дипломы в таком случае "гасят"?
Дипломы были выданы в период легитимности ректора, в чём проблема?

Проблема в дате выдачи.
Тысячи то дипломов ведь за день-два не подготовишь.
Заготовили на вчерашний день уже сотни дипломов с подписью старого-бывшего теперь ректора (до выдачи дипломов осталось примерно пара недель), но с датой выдачи, когда он уже де факто ректором являться не будет ...Подмигивающий
Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие
  • +0.01 / 1
  • АУ 24 часа
Мельхиседек

russia
Москва
69 лет
Практикант
Цитата: Николаич от 20.06.2024 21:48:42Идеальное место для ВПШ имени Ильина...
Кстати, а у них ректора не избирают разве? Если избирают, то назначенец до выборов будет с приставкой ио.

Ну, да, там учёный совет в плане. Но с выборами там как-то ныне сложно - не для моего ума.
А вот выборов на такую "синекуру", как "Президент РГГУ", похоже, по слухам от сестры, уже вскоре может и не быть.
Похоже с этой "синекурой" - усё.
Была такая "синекура", и не будет её более.
  • +0.00 / 0
  • АУ 24 часа
Мельхиседек

russia
Москва
69 лет
Практикант
Цитата: АК 7.62 от 20.06.2024 21:00:00
  Да-да... "многоходовочки", подставы"....
  По факту  - фашист Дугин со своей "ВПШ им. фашистского прихвостня Ильина" в РГГУ остаётся? Или "перенесут на частную территорию" как доску фашистскому пособнику Маннергейму и замнут тему?

Как там фильм назывался?
"Следствие закончено, забудьте."
Вроде так.
А что осталось?
Осадочек?
Неа.
Остались листы подписей студиозов и преподов "против фасиштов" ... остались в палочке в хорошем сейфе.
Как там в другом фильме детском?
"Мне папа велел ничего не подписывать."
Очень верная стратегия.
Вон Холтофф подписал бумажку в ещё одном фильме, а Мюллер листочек в папочку, и ку-ку.
Мда.
Реально опять страна непуганых идиотов ...
А я и в начале 60-х годов помню, как часто замолкали взрослые, когда я вбегал в комнату.
И знаменитое "это не телефонный разговор" - хорошо помню.
Взрослые то мои, бабушки и дедушки, родители, дяди и тёти, - прожили 20-е, 30-е, 40-е и 50-е.
Непуганых идиотов среди них не было ...Подмигивающий
  • -0.16 / 2
  • АУ 24 часа
Мельхиседек

russia
Москва
69 лет
Практикант
Цитата: Серега 105 от 20.06.2024 22:10:41Как это "заготовили"? Диплом выдаётся по факту защиты диплома или успешной сдачи госэкзаменов. Цифра, конечно, прогнозируемая, но пустые бланки подписью никто не заверяет. И в дипломе стоит подпись председателя дипломной комиссии, а не ректора.

Это "как положено".
Реальность несколько иная.
У меня в дипломе подпись начальников.
Никаких "председателей комиссий".
Это кстати.
И почему пустые бланки?
Дипломы самые настоящие, по всей форме, но приготовленные заранее, там ведь оценок нет, оценки в приложении идут, которое оценки никому не интересны на практике.
Если кто не сдаст гос или дипломный проект завалит, аннулируют диплом и уничтожат по акту - и все дела.
В конечном итоге человек может и умереть за полдня до получения диплома.
Дипломы на память родственникам ведь не выдают?
Тоже уничтожат по акту - и все дела.
Дело житейское.
При подготовке тысяч дипломов к выдаче брак в их оформлении с последующим их уничтожением в плане.
П,С,
Вообще про дипломы завязываем.
Что сестра выдала, то и сказал.
Там на выдачи дипломов не дурачки сидят, законы и положения знают всяко получше нашего.
Отредактировано: Мельхиседек - Вчера в 22:33
  • +0.00 / 0
  • АУ 24 часа
Николаич

russia
Магнитогорск
Практикант
Читатели: 8

Бан в ветке до 23.06.2024 23:00
Цитата: Мельхиседек от 20.06.2024 22:14:50А я и в начале 60-х годов помню, как часто замолкали взрослые, когда я вбегал в комнату.
И знаменитое "это не телефонный разговор" - хорошо помню.
Взрослые то мои, бабушки и дедушки, родители, дяди и тёти, - прожили 20-е, 30-е, 40-е и 50-е.
Непуганых идиотов среди них не было ...Подмигивающий

Вот здесь и причина, почему СССР никто не вышел защищать в 1991 году.
Тоталитарное общество держится в том числе на всеобщности государства и на пронизывающем все страхе.
Что где-то там в какой-то папочке что-то там останется и когда-нибудь, может быть...
Естественный и логичный ответ на это был:
ДАНУВАСВСЕХНАХ!
Люди свой страх не прощают.
И вот те, кто то же самое сейчас проповедует, они кто - дураки или провокаторы?
Они же стране смерти желают вторично.
Отредактировано: Николаич - Вчера в 22:35
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +0.22 / 6
  • АУ
Терра

russia
Одинцово
Слушатель
Читатели: 2
Цитата: Мельхиседек от 20.06.2024 20:27:08Авгиевы конюшни там. И по составу преподов и по составу студентов. Полно там ребят с Кавказа, может и вполне хороших ребят, и даже и со "стопроцентными результатами ЕГ", в том числе и по русскому языку, но не способных без многочисленных ошибок написать автобиографию. И это не бла-бла-бла, а медицинский факт. Это, увы, "жертвы ЕГ", а не "жертвы РГГУ", но от этого не легче, и это явная дорожка к деградации, коррупции и подобному.
Так что разгребать и разгребать эти авгиевы конюшни ...

И не только там. И разгребать надо, начиная со школ и отмены ЕГЭ. Крутой
Возвращая советскую систему школьных экзаменов и вступительных экзаменов в ВУЗы. 
Если мы, конечно, не хотим потерять новые поколения... 
.
Никаких оправданий существованию ЕГЭ нет. Сама много лет назад поступала в МГУ... и знаю, кто, откуда и как там учился.
Кто хочет - тот поступит. Да, возможно лишь после второй, третьей или четвертой попытки - ничего страшного в этом нет. 
.
А что касается кавказских и не только мальчиков... Знакомая преподавательница рассказывала, что тройки им ставить нельзя. Даже если они в течение года отсутствовали на занятиях.
Отредактировано: Терра - Вчера в 23:50
  • -0.02 / 3
  • АУ
rat1111

russia
С.-Пб
24 года
Профессионал
Читатели: 76
Цитата: Терра от 20.06.2024 23:48:22отмены ЕГЭ. Крутой

Что ж вы Семью то так любите?
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +0.13 / 6
  • АУ 24 часа
Сейчас на ветке: 14, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 5, Ботов: 9