Выбор России: текущая политическая ситуация

30,411,671 121,974
 

Фильтр
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Цитата: Ratibor от 09.10.2012 18:25:18
...

Pussy Riot включены в шорт-лист номинантов на премию Сахарова
http://www.interfax.…?id=269989

...



Собственно, г-жа История с Сахаровым определилась.  ;)
Вот там ему и место.
  • +0.95 / 17
  • АУ
Спокойный
 
russia
Профессионал
Карма: +76,703.92
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Цитата: NavyGator от 09.10.2012 00:45:57
Уважаемый Спокойный. Мне кажется вы путаете многие экономические понятия.
римечательно, что сегодня ни одно государство не хранит деньги такого фонда в родных валюте и активах. Вы   ведь не будете обвинять Чавеса в антипатриотизме за то, что он хранит экономическую подушку безопасности не в венесуэльских боливарах?


Осталось Россию сравнить с Зимбабве.Веселый
В Венесуэле Лукашенко строит агрогородки, а Россия просто жильё.
Т.е Чавес активно превращает доллары в реальные активы.
ЦитатаВо-первых, для страны важно сохранить валютные поступления в период снижения цен на нефть и газ. Эту задачу выполняет механизм разделения бюджета на нефтегазовый и ненефтегазовый с системой нефтегазовых трансфертов и порогом отсечения по цене нефти, выше которого деньги идут в резервный фонд.

Почему Чавес держит резервный фонд - понятно.
Страна не обладает возможностями не только для модернизации,
но и элементарного строительства.
В случае с Россией отчисления в Резервный фонд из бюджета - это сознательное торможение
не только модернизации, но и элементарного восстановления советского наследства,
как инфраструктуры, так и производственных мощностей.
ЦитатаВо-вторых, каждый лишний рубль в экономике разогревает инфляцию.

Сегодня причины российской инфляции понятны.Улыбающийся
1. повышение тарифов госмонополий.
2. неурожай и повышение цен на сельхозпродукты.
Сдача в эксплуатацию объектов АТЭС и Сочи-2014, как и северного потока никем и никогда
не рассматривались, как инфляционный фактор.
ЦитатаВ-третьих, внутри страны можно найти мало надёжных активов, приносящих стабильный  доход.

Особенно, если их и не искать.Веселый
Два надёжнейших актива:
Рогозин с российской оборонкой.
Якунин с РЖД.
ЦитатаИ лично мне очень жаль, что такой профессионал стал симпатизировать белым лентам в декабре.

Вы попутали причину со следствием.
Именно кудрин и есть болотная причина.
Именно его и защищало белоленточное отребье во главе с USAID,
так как прекрасно понимали, что при Путине Россия будет снижать предыдущие вложения
в амерзительную страну и приступит к модернизации не только страны,
но и всего Евразийского пространства.
  • -0.94 / 25
  • АУ
Табуретка
 
46 лет
Слушатель
Карма: +76.82
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 36
Читатели: 0
Тред №474877
Дискуссия   119 0
http://lifenews.ru/news/103267

Избитый в метро журналист первым достал нож

Адвокаты заказали независимую экспертизу, подтвердившую, что на видео в руках Кирилла Панченко зафиксирован ножик-"бабочка".

Видео с камер наблюдения в метро, по словам адвокатов, подтвержает версию троих чеченских парней об обстоятельствах драки на эскалаторе, в которой пострадали они сами и корреспондент5 петербургского издания "Фонтанка.ру".
Видео прилагается.


Как оказалось, я-то был прав. Несмотря на все крики националистов в сети, что "Кириуша не виноуатый"  ;) Очень похоже, что товарищ из Фонтанки.ру действительно первый напал с ножем.

Напрягает только один момент - непонятное подпевание московских полицейских нацикам... ???
Тоталитарный ледоруб имени тов. Меркадера
Все, о чем пишет данный персонаж, является самым жутким ИМХОМ из всех жутких ИМХОВ.
  • +1.66 / 18
  • АУ
vx
 
Слушатель
Карма: +11.69
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 201
Читатели: 1
Цитата: Манюня от 09.10.2012 18:55:41
Собственно, г-жа История с Сахаровым определилась.  ;)
Вот там ему и место.


Сахаров к премии "его имени" отношения не имеет. В истории он остается как физик, спаситель России / (с) И.В.Курчатов /
Покойник не может запретить склонять его имя "правозащитной" швали.
  • +2.37 / 28
  • АУ
АЛЕКС...
 
Профессионал
Карма: +21,836.85
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,667
Читатели: 1
Тред №474894
Дискуссия   44 0
09.10.2012 19:26 —

Сербия будет использовать российский рубль на своем валютном рынке
Сербия будет использовать российские рубли на валютном рынке в ближайшее время, говорится в сообщении Национального банка страны.

«Включение российского рубля в список валют, торгуемых на рынке Республики Сербии, позволит осуществлять финансовые операции в этой валюте, что поспособствует дальнейшему укреплению сотрудничества между двумя странами в реальном и финансовом секторах», – говорится в документе.

Таким образом, сербский Нацбанк «признает факт большого участия Российской Федерации во внешнем товарообороте Сербии, особых отношений в беспошлинной торговле между двумя странами, а также наличие значительных инвестиций крупных российских компаний в Сербии».

Торговать рублями смогут банки и другие обладатели лицензий на покупку и продажу валюты.

Решение вступит в силу на восьмой день после публикации в национальном печатном издании «Служебный вестник». Дата этой публикации не уточняется.  РИА «Новости»
  • +1.32 / 15
  • АУ
Янус Полуэктович
 
russia
Москва
76 лет
Слушатель
Карма: +1,823.84
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 1,242
Читатели: 1
Цитата: vx от 09.10.2012 19:26:18
Сахаров к премии "его имени" отношения не имеет. В истории он остается как физик, спаситель России / (с) И.В.Курчатов /
Покойник не может запретить склонять его имя "правозащитной" швали.



Я думаю, что история запомнит двух Сахаровых:
- великого физика, одного из авторов ядерного щита СССР,
- и врага собственной страны, мечтавшего разделить ее на множество удельных княжеств.

Какой из них в конечном счете останется в народной памяти, не берусь утверждать. Хотя предположить могу.
Аналог, пмсм, напрашивается: генерал Андрей Андреевич Власов был талантливым военачальником, Сталин после отражения немецкого наступления на Москву называл его спасителем Москвы, он хорошо воевал под Ленинградом, но, попав в плен, стал сотрудничать с немцами, а потом воевать против собственного народа. Сейчас, спусти 3 поколения после Великой Отечественной, подавляющее большинство наших соотечественников помнит его не как талантливого генерала и спасителя Москвы, а как предателя Родины и врага собственного народа.
Сахаров как ученый и Сахаров как враг своего народа - это ортогональные оси, и какая из низ перевесит в будущем, я судить не возьмусь. Судя по тому, что его имя поднимают на щит те, кто Россию ненавидит или презирает, вряд ли народ будет вспоминать его с такой уж большой благодарностью. Хотя кто его знает?

А насчет "склонять его имя правозащитной швали" скажу, что в значительной степени именно он своими выступлениями, публикациями, своим авторитетом способствовал возникновению этой самой правозащитной швали, а его жена фактически возглавила эту самую шваль после его смерти. Так что шваль совсем не случайно водрузила на свои знамена его имя.

Кстати, пока искал сахаровский проект конституции, наткнулся на любопытную информацию из его биографии, которой не знал:

"В Горьком Сахаров провёл три самых длительных голодовки. В 1981 году он, вместе с Еленой Боннэр, выдерживает первую, семнадцатидневную, — за право выезда к мужу за рубеж Л. Алексеевой (невестки Сахаровых)."
http://savok.name/fo…itrievich/


Я один был не в курсе, что небезызвестная "Снегурочка" Людмила Алексеева, неполживая и рукопожатая гражданка США, - невестка семьи Сахаровых, и что одна из горьковских голодовок Алексея Дмитриевича была затеяна как протест против запрета выезда Алексеевой за границу?
Отредактировано: Янус Полуэктович - 09 окт 2012 22:45:20
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. (Уинстон Черчилль)
-------------------
Если допустить, что жизнь человеческая может управляться разумом, - то уничтожится
  • +1.98 / 39
  • АУ
vx
 
Слушатель
Карма: +11.69
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 201
Читатели: 1
Цитата: Янус Полуэктович от 09.10.2012 19:55:06
Я думаю, что история запомнит двух Сахаровых:
- великого физика, одного из авторов ядерного щита СССР,
- и врага собственной страны, мечтавшего разделить ее на множество удельных княжеств.


Это где сам Сахаров такое вслух мечтал? Мог ошибаться в силу наивного идеализма, ошибки были радостно подхвачены на знамя. Сахаров предателем не был, в отличие от Власова.

upd: Imho, сахаровский проект новой конституции должен был, по замыслу автора, сохранить разваливающийся СССР.
Отредактировано: vx - 09 окт 2012 20:34:25
  • +0.39 / 17
  • АУ
Спокойный
 
russia
Профессионал
Карма: +76,703.92
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Цитата: Стед Заон от 09.10.2012 10:40:35
В Великобритании арестован российский художник
Арестован 26-летний художник из России по подозрению в нанесении ущерба картине Марка Ротко "Черное на коричневом", передает BBC.
http://www.interfax.ru/news.asp?id=269849


посольство России
в Великобритании:


Художник Владимир Уманец, который испортил картину экспрессиониста Марка Ротко
в лондонской галерее современного искусства Tate Modern, является гражданином Польши.

Консульскую помощь ему оказывает посольство этой страны.
Уманец, которому, по свидетельствам очевидцев, около 30 лет,
был арестован в городе Уортинг - Worthing на юге Англии.
Он не пытался скрываться и за прошедшие со дня инцидента сутки
дал несколько телефонных интервью британским газетам.
В частности,
он заявлял, что его действия только добавят стоимости
картине экспрессиониста.

Он признал, что ему больше нечем заняться, поскольку он бездомный и безработный.
По разной информации, когда Уманец несколько лет назад приехал в Британию,
он сначала работал уборщиком.
Во вторник вечером художника-вандала доставят в Лондон.
О том, какое его может ждать наказание, пока неизвестно.
Британские эксперты ранее высказывали мнение, что картина Ротко
испорчена не бесповоротно и ее удастся отреставрировать.
  • +0.40 / 7
  • АУ
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,641.49
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,930
Читатели: 22
Тред №474911
Дискуссия   57 0
То ли правда, то ли нет

ЦитатаНаши коллеги, работающие с российскими изданиями, сообщили, что по всей видимости телестудия НТВ готовит материал для программы “Анатомия протеста-3”.
Если верить их сотрудникам, она будет о том, как именно господа Немцов и Кара-Мурза покупали лоббистские услуги по списку Кардина-Магнитского, о котором мы писали ранее, как и на что команда, возглавляемая Алексеем Навальным, работающая на Гарри Каспарова при поддержке издателя Евгении Албатц, собирается возглавить российскую оппозицию и что они приготовили конкурентам. Документальные съемки об этом проводились в том числе в США и ЕС во время переговоров этих политиков.
Дата выхода сюжета неизвестна, достоверность информации около 60%

http://lobbusa.tumbl…05307106/3

Вроде бы топить немцова и Олешу уже и необходимости нет - глубже дна не нырнешь.
Но если начнут ковырять альбатц, карамурзу и прочих каспаровых - ну это можно только приветствовать  ::)
  • +1.30 / 15
  • АУ
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,641.49
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,930
Читатели: 22
Тред №474914
Дискуссия   57 2
Это не фейк?Улыбающийся
На фотке трудно разобрать, где мальчик, где девачка, если от одежды абстрагироваться ))

ЦитатаОппозиционер и муниципальный депутат Вера Кичанова вышла замуж за бывшего активиста МГЕР Гнилорыбова




http://www.facebook.…mp;theater
  • +0.28 / 4
  • АУ
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,641.49
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,930
Читатели: 22
Цитата: udaff_ka от 09.10.2012 12:16:59
США Предложили Pussy Riot 600 млн. евро за гастроли


Веселый
Цитата"Здравствуйте! Меня зовут Ксения Собчак и я из России... Привет. Сейчас в нашей стране активно обсуждаются вопросы демократии и свободы слова. Каково ваше отношение к делу Pussy Riot? И как бы вы оценили  поступок Мадонны, которая на выступлении в Москве написала на спине "Pussy Riot"?" - задала Собчак вопрос Дженифер Лопез.

Ответа на него не последовало, так как Лопес во избежание недоразумений переспросила: "Мое отношение к делу ЧЕГО???

Я не поняла, что вы сказали, но все равно позвольте вас прервать. Потому что я не желаю говорить о политике


http://businessfm.bf…jazyk.html
  • +1.54 / 21
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Профессионал
Карма: +29,922.31
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 35,072
Читатели: 81
Цитата: vx от 09.10.2012 19:26:18
Сахаров к премии "его имени" отношения не имеет. В истории он остается как физик, спаситель России / (с) И.В.Курчатов /
Покойник не может запретить склонять его имя "правозащитной" швали.



Вообще-то от такого http://www.dw.de/dw/…17,00.html

"Сам Андрей Сахаров был бы очень доволен, если бы увидел признание заслуг этих креативных и смелых молодых женщин, которые выразили протест против авторитарного режима и патриархальной государственной власти", - уверен зампредседателя Совета сотрудничества ЕС - Россия в Европарламенте немецкий депутат Вернер Шульц (Werner Schulz)

Андрей Дмитриевич в гробу перевернулся бы.

Этот Вернер Шульц, выпускник пищевого института и бывший ГДР-овский диссидент под крышей церковных организаций, лучше прислушался бы к голосу разума


Цитата: Dobryаk от 08.10.2012 12:14:57
Когда мозги включают по назначению....

Протестанские теологи выступили против награждения Pussy Riot премией Лютера

http://www.dw.de/dw/…3-xml-mrss

Представители немецкой Евангелической церкви выступили против награждения премией имени Мартина Лютера осужденных участниц российской панк-группы Pussy Riot. Учредителям премии не следует прославлять богохульство, считают они.

Предложение властей немецкого города Виттенберга наградить российскую панк-группу Pussy Riot премией имени Мартина Лютера было встречено резкой критикой представителей Евангелической церкви. Такое решение стало бы катастрофическим сигналом, заявил известный немецкий теолог Фридрих Шорлеммер (Friedrich Schorlemmer) в интервью газете Leipziger Volkszeitung, которое будет опубликовано в понедельник, 8 октября.





И процитирую немецких коллег: "В Европарламент от Германии идут только те "политики", которым в родных сельсоветах ничего мне светит. И их единственный шанс засветиться --- участие в скандалах"
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.54 / 15
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Профессионал
Карма: +29,922.31
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 35,072
Читатели: 81
Цитата: Янус Полуэктович от 09.10.2012 19:55:06
Я думаю, что история запомнит двух Сахаровых:

Аналог, пмсм, напрашивается: генерал Андрей Андреевич Власов .

Пусть эта аналогия останется на Вашей совести.

Есть наверно запись в каких-то протоколах... но в Верховном Совете, где Сахаров после Горьковской ссылки уже был депутатом, с пылом и жаром обсуждали идею безъядерного Северо-Запада СССР. Особо активным был эстонский членкор-химик Эндель Липмаа, когда-то интеллигентный и грамотный визитер в Дубне и ИТЭФ-е, где его видел, а на поверку фашист фашистом. Дело шло чуть ли не к резолюции, когда Сахаров то ли смог выйти к трибуне, то ли с места сказал "Нельзя это даже обсуждать! Ведь на Кольском ядерный щит страны". И вопрос из повесток дня как-то слинял.

А тут Власова притянули... тьфу на Ваш дом.

P.S. Если кто и в ответе за развал страны, так это небожители из Отдела Пропаганды на Старой Площади. Давно уже у дяди Гиляя в издании эпохи доисторического материализма вычитал, что ЦК КПСС прихватил себе здание, в котором Российское купечество проводило свои съезды, а на верхнем этаже, для удовлетворения желаний не отходя от кассы, на это время селили лучших б@@@@@. Не знаю, на каком этаже был отдел, которым руководил Зюганов, но персонал его состоял из именно  б@@@@@. Правда, Зюганов получил их уже сильном разлохмаченными.
Отредактировано: Dobryаk - 09 окт 2012 20:53:13
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +2.39 / 23
  • АУ
Олег Бр
 
russia
Брянск
50 лет
Слушатель
Карма: +373.13
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 458
Читатели: 0
Цитата: Янус Полуэктович от 09.10.2012 19:55:06
Я думаю, что история запомнит двух Сахаровых:
- великого физика, одного из авторов ядерного щита СССР,
- и врага собственной страны, мечтавшего разделить ее на множество удельных княжеств.

Какой из них в конечном счете останется в народной памяти, не берусь утверждать. Хотя предположить могу.
Аналог, пмсм, напрашивается: генерал Андрей Андреевич Власов был талантливым военачальником, Сталин после отражения немецкого наступления на Москву называл его спасителем Москвы, он хорошо воевал под Ленинградом, но, попав в плен, стал сотрудничать с немцами, а потом воевать против собственного народа. Сейчас, спусти 3 поколения после Великой Отечественной, подавляющее большинство наших соотечественников помнит его не как талантливого генерала и спасителя Москвы, а как предателя Родины и врага собственного народа.
Сахаров как ученый и Сахаров как враг своего народа - это ортогональные оси, и какая из низ перевесит в будущем, я судить не возьмусь. Судя по тому, что его имя поднимают на щит те, кто Россию ненавидит или презирает, вряд ли народ будет вспоминать его с такой уж большой благодарностью. Хотя кто его знает?

А насчет "склонять его имя правозащитной швали" скажу, что в значительной степени именно он своими выстеплениями, публикациями, своим авторитетом способствовал возникновению этой самой правозащитной швали, а его жена фактически возглавила эту самую шваль после его смерти. Так что шваль совсем не случайно водрузила на свои знамена его имя.


Кто вы такой что бы судить ТРИЖДЫ Героя Соц. Труда, лауреата Сталинской и Государственной премий?

з.ы За то что произошло с академиком Сахаровым винить надо кураторов из КГБ, как они могли допустить к нему Бонер?
  • -0.14 / 28
  • АУ
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,641.49
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,930
Читатели: 22
Тред №474931
Дискуссия   49 1
ЦитатаPS. Пожалуйста, помогите мне распространить этот пост ссылками на него и перепостами. Иначе, как показывает мой опыт, в памяти у людей останется только желтушное сравнение России и Нигерии — про нормальный же разбор никто и не вспомнит.

...

Оппозиционер Тех-Номад выложил у себя классическую русофобскую табличку по сравнению России и Нигерии. Дескать, смотрите как эти две отсталые страны похожи: и населения по 140 миллионов душ, и вообще почти одна и та же ситуация.
Для начала, пара слов о том, чем Россия на самом деле отличается от Нигерии.


http://fritzmorgen.l…30960.html
  • +0.24 / 4
  • АУ
НикВик
 
Слушатель
Карма: -682.53
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,735
Читатели: 0
Цитата: Dobryаk от 09.10.2012 20:28:25

Андрей Дмитриевич в гробу перевернулся бы.


Полагаю, Сахаров выступил бы в защиту этих тёток. Точнее, против непропорционального  гос. насилия над гражданами.
Нет примеров иной реакции А.Д. на подобные действия государства.
Колокол Гаусса не устоял против пилы Чурова...
  • -2.62 / 30
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Профессионал
Карма: +29,922.31
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 35,072
Читатели: 81
Тред №474937
Дискуссия   62 0
Цитата: sh0tek
Я не про историю, я про современную практику советроссийского правосудия.

Правосудие не при делах: что сделает Ходор сшив последную рукавицу? Опубликует мемуары. С мемуаров гонорары. По Европам-Америкам лекции читать. Опять же гонорары. Или Вы о чем-то другом?
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.40 / 8
  • АУ
Goga-Magoga1
 
russia
Мурманск
65 лет
Слушатель
Карма: +199.49
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 210
Читатели: 0
Цитата: Ratibor от 09.10.2012 18:25:18
Вот важны кому-то с деньгами бунтующиеся, и все тут  :D

Pussy Riot включены в шорт-лист номинантов на премию Сахарова
http://www.interfax.…?id=269989

В шорт-лист премии Сахарова 2012 г. вошли три финалиста, том числе участницы панк-группы Pussy Riot.
Они выбраны совместным голосованием комитетов по международным делам и по вопросам развития Европарламента из большого списка кандидатур, предложенных разными политическими группами, сообщила "Интерфаксу" представитель пресс-службы Европарламента Сату Хелин.


А я всегда гадал, в чем, собственно состоит, так рьяно декларируемое либерал-демократами "гуманитарное наследие Сахарова"?
Вот о его научно-техническом наследии все наслышаны, там все понятно. Теперь, наконец-то, после крайней номинации, обрисовались и конкретные формы сахаровского "гуманизма": публично гадить под себя....
  • +0.38 / 12
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Профессионал
Карма: +29,922.31
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 35,072
Читатели: 81
Цитата: НикВик от 09.10.2012 21:05:09
Полагаю, Сахаров выступил бы в защиту этих тёток. Точнее, против непропорционального  гос. насилия над гражданами.
Нет примеров иной реакции А.Д. на подобные действия государства.

Вы так точно все знаете? Работавшие с ним в Сарове как один отмечают, что Сахаров молча и не спрашивая ссужал безвозвратно не научников, а просто техников и далее, когда кого нужда прижимала, со словами: "Куда мне столько..."
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.16 / 12
  • АУ
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,641.49
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,930
Читатели: 22
Тред №474947
Дискуссия   43 0
Новость на жопоХабре

Егор Куликов – чемпион мира по программированию
http://habrahabr.ru/…og/153705/


Сразу нарисовался жопоголик:
"теперь Егора заберет либо Facebook либо Google "

Но в каментах появился сам Егор и вежливо ответил.
ЦитатаFacebook только в Штатах, а там я жить не хочу, а в Google я уже поработал.


Жопоголик слился.
  • +2.63 / 33
  • АУ
Сейчас на ветке: 45, Модераторов: 1, Пользователей: 6, Гостей: 21, Ботов: 17
 
BUBA , OlegNZH-2 , Slant , comaliec , gvf , Сергей_СПб , шорох