Выбор России: текущая политическая ситуация

30,408,197 121,969
 

Фильтр
Крым, Севастополь, Тюмень
 
russia
Слушатель
Карма: +1,973.19
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 2,359
Читатели: 0
Цитата: стрелок от 05.04.2015 11:11:49бегите из этой страшной страны , желательно на следующей неделе

Во-первых, цитирование сократите... пока модератор не заметил...
а, во-вторых, я же не пожаловаться прихожу.. а за советом.. чтобы вместе решение найти.
Общественные организации, СРО в ЖКХ не пойдут аж против министра, и помочь не смогут. 
В ОНФ обращаться - очень долгий будет ответ.. 
уже пробовала по другому вопросу, так моё обращение, прогнали по всей вертикали: федеральный уровень ОНФ, федеральный уровень профильного департамента, региональный уровень профильного департамента, и только оттуда дали ответ. Ну правда, ответ понравился, ибо в Тюменской области многие вопросы решаются по уму...
Но здесь не успеть такой путь пройти.
А по банкирам - это чистая дань. Большинство пожилых людей платит через Сбербанк. А сбер дерёт 3% (((
А если "поныть" - это не ко мне, некогда мне.. работать надо, а не ныть!
Отредактировано: Крым, Севастополь, Тюмень - 05 апр 2015 14:42:11
удаление на усмотрение модератора

300 еще не 200!
  • +0.76 / 3
  • АУ
Крым, Севастополь, Тюмень
 
russia
Слушатель
Карма: +1,973.19
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 2,359
Читатели: 0
Цитата: Magic Spirit от 05.04.2015 12:37:53А у нас...Центр приема Ленэнерго, вполне себе  заткнул жлобство сбера.
Все платежи принимают. На "малый" РКЦ тянут
Плюс за тлф и тырнет без процента можно заплатить.

а дом, о котором говорю - на юге, там 80% жителей - по всей России разбросаны. Поэтому нет возможности оплаты на прямую ресурсоснабжающим организациям, неудобно жильцам.. 
удаление на усмотрение модератора

300 еще не 200!
  • +1.11 / 3
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Профессионал
Карма: +29,915.31
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 35,069
Читатели: 81
Тред №926230
Дискуссия   56 0
Не знаю, куда такое, но встает вопрос о конфликте между требованиями безопасности общества и арвчебной тайной. В СССР за немногими исключениями медицинская история человека была вся как на ладони в его медицинской карте в поликлинике по месту жительства, которое менялось не так часто. В сегодняшней России обращение к врачам вне поликлиники не редкость, и результаты этих обращений до карты в поликлинике не доходят. И как, спрашивается,  преградить путь у штурвалу российским Лубицам?



То, что медперсонал Люфтганзы не проинформировал руководство компании, вообще смотрится преступлением...



Welt am Sonntag: Врачи Lufthansa не сообщили о болезни пилота Лубица


Медперсонал Lufthansa не проинформировал авиаведомство ФРГ о результатах обследований пилота потерпевшего крушение A320. Газета Welt am Sonntag выдвигает серьезные обвинения в адрес врачей.

Медицинская служба авиакомпании Lufthansa не проинформировала Федеральное ведомство по управлению воздушным движением Германии (LBA) о том, что второй пилот разбившегося во Франции самолета A320 Андреас Лубиц (Andreas Lubitz) перенес тяжелую депрессию. Как сообщила в воскресенье, 5 апреля, газета Welt am Sonntag, до ознакомления с документами аэромедцентра Lufthansa во Франкфурте-на-Майне 27 марта немецкое ведомство не обладало никакой информацией о медицинской предыстории летчика.

По данным издания, с 2009 по 2014 год Лубиц шесть раз проходил обследование на профпригодность, в том числе психиатрическую экспертизу. Согласно действующим с апреля 2013 года правилам, врачи обязаны ставить LBA в известность о тяжелых заболевания пилотов, в том числе о депрессиях. Однако результаты двух проведенных с того времени медицинских освидетельствований летом того же и следующего года в надзорное ведомство так и не поступили.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.10 / 5
  • АУ
страх
 
Практикант
Карма: +1,567.42
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 2,695
Читатели: 1
Цитата: зарун от 05.04.2015 16:44:18радио Свобода с сарказмом...


В Москве власти "воюют" с солдатиками времен Третьего рейха


.......................
----------------------------
Все правильно. По закону торговля профашистской символикой и атрибутикой наказывается
штрафом до 100 тыс. рублей.
Это провокация, явная или не обдуманная выяснит СК. Но без последствий оставлять нельзя.

действуя в таком ключе необходимо запретить показ фильмов "17-ть мгновений весны" , "Батальоны просят огня" и т.д. Ну и да, особо строго наказывать детей если вдруг в их играх будут не "синие" и "зеленые" , а "наши" (русские) и фошизды. 
Со всеми общаюсь вежливо, но недолго :о))
(с)
  • +1.47 / 21
  • АУ
k3sv
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +2,238.47
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,636
Читатели: 0
Тред №926468
Дискуссия   81 0
Правительство усиливает контроль за госкомпаниями

Кризисный десант в госкомпаниях

Чиновники, которые войдут в новые советы директоров РЖД, «Русгидро» и «Россетей», возглавят их: вице-премьер Аркадий Дворкович станет председателем совета директоров РЖД (сейчас это управляющий партнер инвесткомпании Altera Capital Кирилл Андросов), вице-премьер Юрий Трутнев — «Русгидро» (сейчас — первый зампред ВЭБа Михаил Полубояринов), а министр энергетики Александр Новак — «Россетей». Об этом «Ведомостям» рассказали три федеральных чиновника и три человека, близкие к этим компаниям. Директивы появятся ближе к собраниям акционеров, уточняют два чиновника. Пресс-секретарь премьера Дмитрия Медведева Наталья Тимакова, представители Дворковича и Трутнева не ответили на запросы «Ведомостей», представитель Минэнерго от комментариев отказался.


Скрытый текст


https://mail.ru/?from=logout
  • +0.37 / 1
  • АУ
sign
 
russia
Практикант
Карма: +1,450.04
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 3,592
Читатели: 0
Цитата: Yuri__1964 от 04.04.2015 19:13:44НдаГрустный странно почему в других странах такого нет?

У одних ум дан для ума,  у других для вопросов, а у третьих... он просто есть. Ни для чего.

Субботу на границе между июлем и августом в Старом Свете давно называют черной. На трассах пересекаются две огромные группы отпускников - одни едут к морю, другие - обратно.

[movie=400,300]http://youtu.be/VUZFCukUuR8[/movie]
  • +1.39 / 6
  • АУ
sign
 
russia
Практикант
Карма: +1,450.04
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 3,592
Читатели: 0
Цитата: Крым, Севастополь, Тюмень от 05.04.2015 10:58:22Уважаемые коллеги!
Хочу поделиться ещё двумя проблемами в ЖКХ, требующих решения.


1 проблема. Банкиры собирают ЖКХ-дань со всей России

Плачу через интернет, посредством одного местного ресурса. Проценты - 0%
Некоторые банки не берут проценты за платежи в ЖКХ, например, Тинькофф.
И да, как сказано выше, можно побежать с деньгами прямо к кассе ЖКХ.


Цитата: Крым, Севастополь, Тюмень от 05.04.2015 10:58:222 проблема. Когда министр связи считает себя специалистом ЖКХ
Министр связи заставляет управляющие организации подписывать за все произведённые действия Акты выполненных работ и размещать в общероссийской информационной системе. Это какой объём данных, если в России миллионы домов, в каждом доме - десятки выполненных работ.

Фигня это, а не объём. И это понятно министру связи.
А вот жуликам из ЖКХ, это как серпом по ...

Почему вы защищаете ЖКХ-шных жуликов?
  • +1.41 / 11
  • АУ
Lange
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +4,256.70
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 6,587
Читатели: 3
Пресечена деятельность организованного сообщества, участники которого подозреваются в хищении около 180 млн рублей у оборонного предприятия ФГУП «НПО имени С.А.Лавочкина»
Источник: https://mvd.ru/news/item/3290171/

Сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России пресечена противоправная деятельность организованного сообщества из числа руководства ФГУП «НПО им. С.

Полный текст
Пытаться оспаривать любую чушь, в которую верит, базируясь на отсутствии логики и информации, каждый кретин на улице, – верный путь к сумасшествию. ("Гражданская кампания" Л.М.Буджолд)
  • +2.13 / 10
  • АУ
Oleg K.
 
russia
Москва
39 лет
Слушатель
Карма: +607.32
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 1,378
Читатели: 1
Цитата: Lange от 06.04.2015 14:28:27О том же и СК РФ сообщило 04.04.15:



http://sledcom.ru/news/item/911949/

"Радио Свобода" наврало о солдатиках на сутки позже, 05.04.15.

Вот интересно, у меня, как у гражданина РФ, есть возможность подать иск к этому и им подобным СМИ. Сколько можно терпеть откровенную ложь? И им ничего за это не бывает.

Касательно "защиты чести и достоинства" - этот вариант не подходит: насколько я знаю, суммы компенсаций смешные ну и опубликовать опровержение можно мелким светло-серым текстом на светло-светло-сером фоне в нижней части страницы, да и нет тут никаких оскорблений кроме того, что нас за идиотов держат.
  • +0.91 / 5
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Специалист
Карма: +3,634.68
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: бульдозер от 14.03.2015 18:48:18Не хочу сокращать отличный пост- поэтому копирую полностью... Жаль, очень жаль конечно, что Крылов, написав свои мемуары- не написал Историю Революции "со своей колокольни". Он знал (по другой своей ипостаси, которых у него несколько) всю подноготную этого явления. Поэтому - придется вникать и разбираться нам, в меру сил и умений- и не "выкидывать фамилии", а строго наоборот- вспоминать ВСЕ, как справа так и слева. Нельзя забывать. Любая фамилия - это элемент мозаики, без которой История не полна, а не полную- можно и переиначивать как угодно, под "злобу дня".  Естественно- Сталин никакой не большевик. Воинствующие остатки большевизма мы наблюдаем на Украине- и именно "воспитанные большевиками Новые Человеки" и бомбят фосфорными бомбами предполагаемый для большевизма электорат. Сталину такое и в голову не пришло бы. Для нас исключительную ценность представляет знание друзей и единомышленников Крылова, не справедливо забытых. Их имена - стерли либо опорочили, надеясь похоронить  Русский Мир навсегда. И я все-таки надеюсь- что историки раскопают бОльшую часть этих имен.. Их деятельность- в период тяжелейшего противостояния "либеральной шушере"- будет отличным примером для тех, кто придет после нас. Да и нам не мешало бы малость подсобить  в процессе раскопок заинтересованным читателям. Подмигивающий

Добряк чуть не это имел ввиду, по моему. Историю можно переиначить и со всеми элементами мозаики. Представление  некоего пазла может быть разное, и есть разное. От этого сам пазл вовсе нет необходимости из общей картины исключать. Я считаю что Сталин был контрреволюционером. В эпоху его правления. Поэтому строй политический не менял, но всех революционеров за можай загнал, большинство. Думаю, был бы жив Ленин, то либо скоропостижная смерть неминуемая его постигла, оставив в памяти его как героя, Вождя, или договорился бы с ним, что б не мешал. По типу договора с семьей ЕБНа - я устал, я ухожу(с).
Но кто бы осмелился, из историков той эпохи, назвать Сталина контрой?
Если осмелился бы кто, тогда это было бы минимум неуместно, максимум запрет, лагеря, изгнание. Идеология! Одну на другую менять и есть революция. Ни к чему хорошему в обозримой перспективе, не приводящая. Слом представлений устоявшихся. Депрессия, раздрай общества, развал государства наконец , гражданская война.
Отредактировано: ИвaнычЪ - 07 апр 2015 06:48:22
  • +0.00 / 0
  • АУ
[r]Alex
 
ussr
Практикант
Карма: +703.03
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 4,915
Читатели: 0
Цитата: Цитата: Lange от 07.04.2015 11:55:27Пытливым на заметку - 4




Внимательное прочтение этой цитаты позволяет сделать некоторые очень интересные выводы. Мы сейчас вообще не знаем как была устроена сталинская экономика. Смотрите:

1. Нормальным считалось закупать продукцию по различным ценам (это значит что заводы не имели директивной цены, а устанавливали свою!). Почему нормальным -- потому что ненормальным в то время высылали не бригаду калькуляторов, а взвод НКВД. Еще раз -- война, НКВД, 37-й год, вредители на расстрел, а разные цены поставщиков это лишь повод устроить аудит!
2. никому не приходило в голову решать вопрос приказом наркома. Нет, сначала разобраться что происходит. Аудит всех предприятий. И только по итогам -- оптимизация цен.
3. первое решение проблемы -- опыт лучших, НКВД явно потом.
4. и только в 43-м, когда явно собрали, систематизировалии и обработали собранные данные, установили единые закупочные цены, и то только на 727 изделий и компонентов. А выпускалось то побольше! Т.е. на них цены не пересматривали.

p.s. ну и мое любимое, из Место встречи изменить нельзя -- Фукса брали в коммерческом ресторане, и еще в 70-е это никого не удивляло.
Отредактировано: [r]Alex - 07 апр 2015 22:53:19
Финальная стадия либерализма -- каннибализм. Поэтому перед тем как бороться за свободу, следует удостовериться, что вы на вершине пищевой цепочки, а не у ее основания (с) мое выстраданное.
  • +1.78 / 8
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +10,227.83
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,642
Читатели: 38

Модератор ветки
Цитата: Magic Spirit от 07.04.2015 13:17:17Бабушка моя, вдовстующая и имеющая на руках двух девок-малолеток рассказывала....очень мне запомнилось.
По трудодням выдавали - облигации.
Ей как вдове - была льгота. часть деньгами  платили.

Деньги/облигации

Один мой дед воевал, второй всю войну на шахте проработал.
Так говорил, что за зарплатой с наволочкой ходили.
Половина облигациями, половина деньгами.
Половину которую деньгами мужики садились в карты проигрывали, купить толком не чего было.
Дед сделал машинку, ловил черепах из них делал гребни, вот гребни менялись на рынке, на что нужно.
 Облигаций было много в доме, где то в начале 80-х, мать поменяла их, дед с бабкой не дожили до обмена.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +1.05 / 7
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +7,810.82
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,642
Читатели: 7
Цитата: Lange от 07.04.2015 14:51:12Перестали бы платить танковому заводу за выпущенные танки, поставщикам за комплектующие и материалы, а работникам - за выполненную работу? Может, вообще стоило в Великую Отечественную войну деньги отменить? Улыбающийся

Ты дебил? Ты по-русски понимаешь? Или из эмиграции пропагандонишь за зарплату?

Я спросил

Цитата: slavae от 07.04.2015 13:22:58Ну считали, и что? Если бы закончился бюджет, перестали бы танки выпускать Бредить не надо.


Какая разница, что мы считаем деньги. Если танковый завод выпускает танки, то он выпускает их по плану. И если в плане написано, что нужно 5 тонн молибдена для брони, то никакой дед ни с какими деньгами не увеличит это количество, потому что и так давали столько, сколько могли.
Что здесь неясного-то?
Ну приехал кто-то с деньгами, и что?
А если бы не приехал, то при сборке последнего за смену танка рабочие уселись бы и сказали - да ну на, денег не даёшь, начальник, собирать не будем! И тут бац - появляется дед с деньгами. Ура, теперь соберём на один танк больше!
Бред? Да!
Да, деньги считали, и получше вас. Только в производстве в войну не деньгами дело решается, а возможностями, тоннами и человеко-часами. И если завод мог выпустить 30 ИЛ-2 в день, то никакой дед не мог увеличить это количество на 1, потому и так делали столько, сколько могли.
Что, что неясного?
А если бы американский миллиардер заслал миллиард на тот завод, так производительность, может, даже в 10 раз поднялась бы? Бредить не надо.
Народ и так работал со всем напряжением сил, насколько мог.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • -1.74 / 15
  • АУ
ЮВС
 
68 лет
Слушатель
Карма: +283.33
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 4,819
Читатели: 2
[quote author=[r]Alex link=forum/4-politics/1340-choice-of-russia-current-political-situation/message/3017749/#msg3017749 date=1428422879]
Внимательное прочтение этой цитаты позволяет сделать некоторые очень интересные выводы. Мы сейчас вообще не знаем как была устроена сталинская экономика. 
...
[/quote]
1. Цена на продукцию ни на что не влияла, т.к. значение имели только наличные деньги - заработная плата и командировочные, их количество от результатов деятельности предприятия не зависело.
2. Последующие директивные цены для предприятий, выпускающих одинаковую продукцию в разных экономических условиях, тож ни к чему хорошему не приводили (планово убыточные предприятия, те же отъемы остатков денежных средств в конце года...).
3. Безналичные деньги в СССР были чисто учетной единицей наряду с площадью занимаемых предприятием земель, объемом промышленных отходов,  средним возрастом персонала, так как на эти деньги нельзя было купить ничего.
Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут!
  • +0.11 / 4
  • АУ
[r]Alex
 
ussr
Практикант
Карма: +703.03
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 4,915
Читатели: 0
Цитата: Цитата: ЮВС от 07.04.2015 17:57:321. Цена на продукцию ни на что не влияла, т.к. значение имели только наличные деньги - заработная плата и командировочные, их количество от результатов деятельности предприятия не зависело.


Папрашу доказать не на 1986 год, там я и сам все знаю, а на 43-й. Без экспраполяций по принципу раз в 86-м было так же, то и в 43 тоже.



Цитата: Цитата: ЮВС от 07.04.2015 17:57:322. Последующие директивные цены для предприятий, выпускающих одинаковую продукцию в разных экономических условиях, тож ни к чему хорошему не приводили (планово убыточные предприятия, те же отъемы остатков денежных средств в конце года...).


Вопрос в наценке и оптимизации. Зверев прямо указывает что лучшие практики через его калькуляторов передавались между заводами. Также не готов согласиться, что планово-убыточные предприятия это плохо (отличный пример обязательности и плановости и убыточности -- пожарная служба, и быть должна, и бабла рубить не должна).



Цитата: Цитата: ЮВС от 07.04.2015 17:57:323. Безналичные деньги в СССР были чисто учетной единицей наряду с площадью занимаемых предприятием земель, объемом промышленных отходов,  средним возрастом персонала, так как на эти деньги нельзя было купить ничего.


Вопрос в годе. На 1986 полностью согласен.  А на 1943 не согласен. Финасовый контур экономики СССР был убит девальвацией 61-го, а вот то что до того, покрыто мраком.
Финальная стадия либерализма -- каннибализм. Поэтому перед тем как бороться за свободу, следует удостовериться, что вы на вершине пищевой цепочки, а не у ее основания (с) мое выстраданное.
  • +0.53 / 5
  • АУ
Magic Spirit
 
russia
г.Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +12,205.35
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 17,478
Читатели: 2
Тред №927298
Дискуссия   75 0
ЛДПР: Пономарев читал лекции в США за $3тыс. в минуту, а на заседания приходил в грязной одежде


По словам депутата от либерал-демократов, Пономарев выказывал свое пренебрежение коллегам по Госдуме
Лишенный неприкосновенности депутат-справедливоросс Илья Пономарев читал лекции в США за 3 тысячи долларов в минуту. Об этом сообщил на заседании нижней палаты парламента депутат от ЛДПР Алексей Диденко, передает РИА Новости.

По его словам, экс-президент США получал за это 1700 долларов, нобелевский лауреат — 300 долларов, бизнес-консультант — 250 долларов.
Пономареву в таком заработке уступал даже Дональд Трамп, который читал свою лекцию на 70-тысячном стадионе за 1700 долларов.
По словам Диденко, Пономарев всячески выказывал свое пренебрежение коллегам по Госдуме, нарушал регламент, приходя на заседания в грязной одежде.
Сегодня Госдума проголосовала за снятие с Пономарева неприкосновенности и дала согласие на уголовное преследование депутата.
По данным следствия, вице-президент «Сколково» Алексей Бельтюков незаконно передал Пономареву 750 тысяч долларов из средств фонда. По информации СК, растрату Бельтюков пытался завуалировать, заключив от имени фонда договоры с парламентарием.
Следствие полагает, что таким образом Бельтюков и Пономарев создали условия для хищения средств «Сколково» в пользу последнего, а депутат был пособником Бельтюкова в растрате денежных средств фонда на сумму более 22 миллионов рублей.

ссылка
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
  • +0.49 / 7
  • АУ
NicolaPiter
 
Слушатель
Карма: +390.68
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 706
Читатели: 1
Тред №927418
Дискуссия   90 0
Миша Х, вторая серия:

Ходорковский выделил $5 млн на запуск нового СМИ


Цитата: ЦитатаВсего за полгода бизнесмен собирается создать информационно-развлекательный телеканал и новостной сайт.

Бизнесмен Михаил Ходорковский планирует организовать свое собственное средство массовой информации с развлекательным телеканалом и новостным сайтом, потратив на его запуск свыше 5 миллионов 289 тысяч долларов. Об этом свидетельствуют детали переписки бизнесмена с журналисткой Ольгой Писпанен, которая является официальным представителем Ходорковского по связям с общественностью, опубликованной на сайте «Анонимная группа «Пятая власть».

Интересный заход человека, не собиравшегося заниматься политикой. 
Вообще говоря на 5 млн приличный канал не сделаешь, но в нынешних условиях народ потянется к нему работать. 
  • +0.09 / 4
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +7,810.82
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,642
Читатели: 7
Цитата: Lange от 08.04.2015 08:35:35Относительно последующего многословия: попробуйте осознать, что 1) деньги являются универсальной мерой цены и универсальным эквивалентом и 2) денег в обороте ограниченное количество. Если где-то денег прибавить, то где-то этих денег должно убавиться. Деньги тратились не только на производство вооружения (даже в войну).

Итак, что за девичье жеманство?
Ну, договаривайте свой вывод! Прошу!
Из пункта 2 с расшифровкой я должен понять, что если деньги заканчивались, то производство останавливалось.
Я правильно понял? Что это за дискуссия такая, когда надо клещами выводы тянуть?
Прошу, подтвердите мои подозрения, что в Союзе не знали, как сделать деньги на производство вооружения, особенно в войну.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • -0.28 / 6
  • АУ
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,832.80
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 25,167
Читатели: 22
Тред №927552
Дискуссия   102 0
http://tass.ru/politika/1887796

МОСКВА, 8 апреля. /ТАСС/. Традиционная "Прямая линия с Владимиром Путиным" выйдет в эфир 16 апреля, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он уточнил, что за неделю, то есть с четверга, 9 апреля, начнется прием вопросов, которые главе государства хотят задать все желающие.

"Через сутки, в полдень, начнется сбор вопросов к "Прямой линии", которая состоится 16 апреля", - сказал Песков. Он заверил, что обращения граждан к президенту будут приниматься по всем возможным каналам связи "до последней секунды" прямой линии.



Скрытый текст
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +0.68 / 3
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Специалист
Карма: +1,536.24
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Тред №927560
Дискуссия   99 1
А вот и уши госпожи Дурицкой.. Если это правда, то моя версия с Дурицкой в качестве "наводки" подтвердилась на 100%

Цитата: Цитатасопровождавшей Бориса Немцова украинской модели Анны Дурицкой в момент убийства политика якобы было два мобильных телефона, один из которых она выбросила, пишет газета «Комсомольская правда» со ссылкой на источник, близкий к следствию.

«Сразу после убийства Дурицкая подошла к притормозившей на мосту снегоуборочной машине. Попросила водителя позвонить с ее мобильного в скорую, ссылаясь на то, что сама этого сделать не может — нервный шок. Водитель вызвал медиков и уехал, соблюдая рабочую инструкцию (не имеет права задерживаться на одном месте)», — сообщил источник.
По его словам, далее, как выяснилось в ходе изучения записей с камер видеонаблюдения, Дурицкая подошла к мусорному баку, временно установленному в кармане Москворецкого моста, и бросила туда какой-то предмет.
Мусорный бак проверили и нашли в нем мобильный телефон, который, как установлено, принадлежал Дурицкой, сообщает издание.
Как отмечается, обнаруженный телефон был изучен. В нем нашли установленный чип (маячок), который подавал сигналы.
«По версии следствия, через этот мобильный организаторы убийства отслеживали пару Дурицкой и Немцова», — пишет газета.
Телефон, с которого вызвал скорую водитель снегоуборочной машины, Дурицкая отдала правоохранителям.
Источник также подчеркнул, что Дурицкая, возможно, «знала, что ее используют для слежки за Немцовым, но не понимала конечной цели».

http://news.rambler.ru/29906620/

То-то истерика поднялась "отпустите дЭвушку"... 
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.53 / 6
  • АУ
Сейчас на ветке: 12, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 6, Ботов: 5
 
tomuchin