Большой передел мира

248,418,839 502,288
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3920904 не найдено в ветке "Большой передел мира"!
Фильтр
Stari
 
ussr
78 лет
Профессионал
Карма: +11,858.64
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 4,839
Читатели: 32
Цитата: Foxhound от 20.07.2016 15:28:47Да, хочу добавить еще по олимпиаде - данная ситуация отлично показывает, что желающих ссориться с США кроме нас сейчас в мире нет. И для того, чтобы мы могли рассчитывать на поддержку мало мальски весомых стран нам стоит сначала иметь возможность предлагать экономическую альтернативу США и е сфере влияния, пока что с нашим объемов экономики мы малопривлекательны для большинства стран мира в качестве главного торгового партнера, а США привлекательны.

Поэтому до тех пор, пока мы не станет крупным потребителем импорта, за допуск на чей рынок можно рискнуть проблемами на рынке США мы так и будет в одиночестве в конфликтных ситуациях. Это именно тот случай, когда экономика задает границы в политике.

И да, вопрос с рынком в нашем случае упирается в количество и качество подконтрольных государств, на наш внутренний рынок особенно с учетом парадигмы импортозамещения и численности населения смотреть особого смысла нет - при приоритете товаров собственного производства наш рынок будет еще менее интересен чем был скажем в 200х  годах - потребность в импорте товаров упадет, а ресурсы нам практически не нужны.


Вот не ожидал прочесть здесь такую либеральную ерунду.
Все наши либералы сейчас поют в один голос:
сначала сравняйтесь с США в экономике, а потом посягайте на геополитику.

Понятно, что эта публика скромно умалчивает, что современная финансово-экономическая система "заточена" под США.

Она создана для того, чтобы США сделать экономическим гегемоном и не позволит это сделать никому другому.
Одновременно - это та кащеева игла, не сломав которую, нельзя убить Кащея.
Поэтому единственная возможность "поднять" нашу экономику - разрушить нынешнюю мировую экономическую систему.

Слава Богу, она - при последнем издыхании.Улыбающийся
И самый интересный вопрос:
она сама дошла до жизни такой или ей помогли "со стороны"? Подмигивающий

И ещё. Как известно, у России всегда были только 2 настоящих союзника: армия и флот.
Все остальные - ситуативные и ненадёжные.
Так было всегда: и при царях, и при генсеках, и при президентах.
Вопрос в студию:
может наши отношения с союзниками вообще никак не связаны с нашим положением в мировой экономике?
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует… Х.А. Миних

Истина в России всегда имеет характер фантастический. Ф.М. Достоевский
  • +3.51 / 79
  • АУ
Борисович
 
russia
Москва
43 года
Слушатель
Карма: +814.09
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 1,231
Читатели: 3


Я должен признать, что поторопился с выводами по Армении! Все не так однозначно и заложников взяли далеко не фанатики...
Я за империю и жесткую вертикаль мне демократическая моча не интересна и меня за бусы из херни не купишь и я не украинец! Я за жеские меры в отношении любых форм протестов против законной власти вплоть до вышечки! Но с Арменией все хитрее! Я никак не мог понять зачем этот безумный захват заложников в центре города, но см…ысл есть и еще какой. Этим животным вскормленным госдепом нужна кровь простых людей! И не надо удивляться если появятся снайперы если вдруг штурма не будет. Господи это на самом деле очевидно...
Такое было уже и в Тунисе и на украине и в Египте и много где еще! Но ведь жизнь то ничему не учит власть стран и каждый раз схема работает! А ублюдков, которые собирают 50 человек на улицах может спасти только реальная уличная кровь. Ради нее они и реализуют такой безумный с первого взгляда сценарий и убили полицейского даже... А в это время естественно Радио свобода вам вещает с утра до вечера, что только силовой сценарий и никаких переговоров! Если что они сразу сменят на свой текст на Кровавый режим убивает оппозицию! Я думаю мы еще увидим этот разворот в сми...
Это обычная для сша и их выкормышей технология. Ничего особенного...
Я удивился, а что это наша вся либеральная падаль второй день гавкает по одной методичке - "Вперед на штурм и никаких переговоров" с террористами...
Но если подумать все понятно. Разнообразностью сценариев в цру погремушек не балуют. Задача для всех наших сми была поддержка силового варианта! А чем он жесче тем больше трупов и тем громче вой сразу после штурма. Все наши помойки сразу в один момент начнут писать Кровавый режим Путина подавляет свободу и протест в Армении...

Я много думал на что это похоже? Это похоже га Норд-ост... Помните? Сразу после штурма вся падаль на эхо Москвы сразу понесла тему кровавый режим должен был договариваться...

Америка производит два главных продукта на экспорт это ЛОЖЬ и СМЕРТЬ! И не думайте что ублюдки в наших сми не понимают смысл того что они печатают и зачем они это делают. Они хотят побольше в этот раз кровь будет армянская крови!
Отредактировано: Борисович - 20 июл 2016 21:00:03
В мире должна быть одна диктатура - Диктатура ЛОГИКИ!
Спор - хорошая тренировка памяти! (сменил ник Pavel T на отчество)
  • +1.54 / 35
  • АУ
Foxhound
 
ussr
Москва
37 лет
Практикант
Карма: +2,539.84
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 13,066
Читатели: 6
Цитата: Stari от 20.07.2016 18:35:24Вот не ожидал прочесть здесь такую либеральную ерунду.


Скрытый текст

Я как бы не призывал сравниваться с США и потом идти в геополитику, наоборот, без геополитики мы с ними не сравняемся. Я утверждал, что пока США гегемон желающих с ними ссориться кроме нас нет. В том числе потому, что у них нет тех ресурсов и условий, которые есть у нас. Так что не надо меня обвинять в том, чего я не делал.
А может хватит повторять за западом слово санкции? Ведь реально это "санкции мирового сообщества к виновному" а разрыв части отношений с некоторыми странами!
  • +0.06 / 7
  • АУ
Foxhound
 
ussr
Москва
37 лет
Практикант
Карма: +2,539.84
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 13,066
Читатели: 6
Цитата: Stari от 20.07.2016 19:02:52Надо яснее формулировать свои мысли.
Из вашего исходного текста (я там выделил соответствующие места) следует прямо противоположное тому, что вы написали здесь.
Поэтому текст и вызвал такую бурную реакцию (на несколько страниц).

Исходная мысль была в том, что из-за экономической гегемонии США сейчас нас открыто почти ни кто не поддерживает и утверждалось, открыто нас будут поддерживать когда мы сможем сможем предложить настолько выгодные условия, ради которых можно потерпеть проблемы на рынке в США. Но я нигде не говорил, что нам не надо лезть в геополитику. Наоборот, я говорил что наши привлекательность зависит именно от того, насколько у нас большая сфера влияния.
А может хватит повторять за западом слово санкции? Ведь реально это "санкции мирового сообщества к виновному" а разрыв части отношений с некоторыми странами!
  • +0.03 / 1
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
52 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Кто нибудь в курсе, это правда? И чем нам и Армении это грозит?
http://m.haqqin.az/news/75817


Цитата: ЦитатаПрезидент Азербайджана Ильхам Алиев подписал Указ об утверждении протоколов по передаче в использование  личного состава Вооруженных Сил Турецкой Республики зданий и строений в военном городке «Гызыл Шярг» и одного терминала на военном аэродроме в поселке Зейналабдин Тагиев.


Данный протокол был заключен между правительствами Азербайджана и Турции 3 июня 2016 года в Баку, сообщает официальный сайт главы государства.

Данным указом глава государства поручил Министерству обороны Азербайджана обеспечить выполнение данного протокола, а МИД Азербайджана – оповестить правительство Турции о том, что все внутригосударственные процедуры, необходимые для вступления в силу данного протокола, Азербайджан выполнил.
  • +1.78 / 23
  • АУ
Who Is
 
russia
саратов
62 года
Слушатель
Карма: +14.80
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 98
Читатели: 0
Наш ответ WADA
Дискуссия   348 8
Наш ответ WADA



Запрет на бизнес в России компаний - спонсоров Олимпиады 2016

Полный текст
  • +5.32 / 167
  • АУ
Stari
 
ussr
78 лет
Профессионал
Карма: +11,858.64
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 4,839
Читатели: 32
Пеле Эскобар: дополнительные подробности о попытке переворота в Турции.
https://aftershock.news/?q=node/419411

Посол   M K Bhadrakumar, мой бывший коллега по несуществующей ныне Asia Times Online, сообщает абсолютно убийственную информацию о возможном участии Саудовской Аравии и ОАЭ в турцкои перевороте, а также о бывшем эмире Катара, обвиняющем США, Дом Саудов и, возможно, Францию, в участии в перевороте. Нет сомнений, что российская разведка все это знает:

"Известный саудовский осведомитель,  известный как" Mujtahid",  выступил с сенсационным разоблачением, что ОАЭ сыграли свою роль в перевороте и втянули в это Саудовскую Аравию. Кроме того, свергнутый правитель Катара Хамад бен Халифа Аль Тани (который является близким другом Эрдогана) утверждает, что США и другая западная страна (предположительно Франция) устроили переворот и что Саудовская Аравия принимала в нем участие.

В то же время, в СМИ просочилась информация, что, на закрытом брифинге иранского  парламента в воскресенье, министр иностранных дел Мохаммад Зариф намекнул на участие в перевороте  Саудовской Аравии и Катара .

Телефонный звонок Путина Эрдогану  свидетельствует о возможности того, что российская  и турецкая  разведки  поддерживают связь".
https://www.facebook.com/pepe.escobar.77377/posts/10154278972101678
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует… Х.А. Миних

Истина в России всегда имеет характер фантастический. Ф.М. Достоевский
  • +2.44 / 33
  • АУ
XOID
 
russia
Слушатель
Карма: +1,004.64
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 3,517
Читатели: 0
Цитата: Who Is от 20.07.2016 15:40:11Наш ответ WADA

У меня ихнего ничего нет и не было последние лет 10. Ну конечно может какие микросхемы в бытовой технике от Самсунга и есть, я не знаю. Виза была когда то давно. Кока Кола отрава я её и без всяких бойкотов употреблять не буду. Макдональдс это дерьмо меня как то обошло стороной. А ПроктерГэмбл надо посмотреть, тут я могу возможно сделать что нибудь позитивное.Улыбающийся 
Отредактировано: XOID - 20 июл 2016 21:54:21
  • +0.83 / 22
  • АУ
Stari
 
ussr
78 лет
Профессионал
Карма: +11,858.64
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 4,839
Читатели: 32
США: Пойман редкий покемон - высокопоставленый руководитель HSBС (банк Ротшильда!)
https://aftershock.news/?q=node/419650

Полиция США прямо в аэропорту Нью-Йорка арестовала Марка Джонсона. Это высокопоставленный руководитель банка HSBC, отвечающий за валютные спекуляции банка (global head of foreign exchange cash). 

Сообщается, что руководителей банка США известили лишь после ареста, а также приняли меры по аресту его именно в США, чтобы избежать проблем с экстрадикцией спекуля из Лондона.

роме того обвинения предъявлены и Стюарту Скотту, предыдущему руководителю этого направления в HSBC. 
ИСТОЧНИК
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует… Х.А. Миних

Истина в России всегда имеет характер фантастический. Ф.М. Достоевский
  • +2.57 / 40
  • АУ
Stari
 
ussr
78 лет
Профессионал
Карма: +11,858.64
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 4,839
Читатели: 32
https://aftershock.news/?q=node/419574


Встреча президента России Владимира Путина и президента Турции Таипа Реджема Эрдогана пройдет в одном из российских городов в первой декаде августа, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Сейчас по дипломатическим каналам готовится и прорабатывается встреча Путина и Эрдогана. Они договорились, что эта встреча состоится в первой декаде августа. Будет это в Российской Федерации. Город и конкретная дата сейчас уточняются", - сказал Д.Пеков журналистам, отвечая на вопрос "Интерфакса".

Пресс-секретарь президента РФ опроверг слухи о том, что встреча лидеров России и Турции могла пройти 9 августа в Баку.
"Это неправда. В Баку пройдет трехсторонняя встреча президентов России, Азербайджана и Ирана", - отметил Д.Песков.
интерфакс
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует… Х.А. Миних

Истина в России всегда имеет характер фантастический. Ф.М. Достоевский
  • +1.53 / 20
  • АУ
Stari
 
ussr
78 лет
Профессионал
Карма: +11,858.64
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 4,839
Читатели: 32
http://www.gazeta.ru/politics/news/2016/07/20/n_8904083.shtml

Россия предупредила президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о готовящемся военном перевороте за несколько часов до его начала, сообщает иранское агентство Fars.

По данным агентства, об этом нескольким арабским СМИ рассказали дипломатические источники в Анкаре.

Источники пояснили, что национальная разведка Турции получила предупреждение от Минобороны России о готовящемся военном перевороте.

По словам дипломатов, находящаяся в регионе российская армия перехватила переговоры военных и раскодировала радиосообщения, в которых говорилось о готовности турецкой армии начать переворот против властей страны в Анкаре.

Отмечается, что во время переговоров был дан приказ нескольким военным вертолетам направиться к отелю Эрдогана в Мармарисе с целью его ареста или ликвидации.

Дипломаты не смогли сообщить, откуда именно Россия смогла перехватить сигнал, но отметили, что имеют данные о том, что на авиабазе Хмеймим в Сирии, где находятся ВКС России, есть системы, способные к перехвату подобных сигналов.

Высокопоставленные чиновники в Анкаре, в том числе и в армии страны, подтвердили, что национальная разведка проинформировала их о подготовке военного переворота примерно за пять часов до его начала.

Скрытый текст
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует… Х.А. Миних

Истина в России всегда имеет характер фантастический. Ф.М. Достоевский
  • +4.22 / 88
  • АУ
Ivanovich
 
russia
Крым
65 лет
Слушатель
Карма: +325.52
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 2,148
Читатели: 0
Цитата: Stari от 20.07.2016 18:55:40Вы, видимо не в курсе.

Термин гибридная война появился, когда реальными полями боёв, в первую очередь(!), стали экономика, финансы, СМИ, спорт и т.д.
И воюют на всех полях одновременно.
Мир стал глобальным для всех сфер деятельности и появилась возможность ударять по противнику с самой неожиданной стороны, вызывая последствия в самых неожиданных для противника сферах.
Вот сейчас ударяют по спорту, надеясь опустить рейтинг Путина и улучшить положение либералов перед выборами.
Кстати, в этой многомерности старые "одномерные" стратегии не всегда помогают.  

А хитрости (типа китайской "мудрости", почему-то плохо помогавшей воевать самим китайцам Улыбающийся ) - это из сферы методов борьбы.
Кстати, на этих новых полях гибридной войны появились и свои методы.

Если точнее, то:

Шесть приоритетов управления человечеством

Что такое глобализация?
Никакое богатство не может перекупить влияние обнародованной мысли. А.С. Пушкин.
  • -0.18 / 12
  • АУ
Stari
 
ussr
78 лет
Профессионал
Карма: +11,858.64
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 4,839
Читатели: 32
Цитата: BOLD от 20.07.2016 20:28:52Пазл из американских источников :
Появились сообщения, что во время переворота,  Эрдоган попросил убежища в Германии
но был отвергнут
Канцлер Ангела Меркель предпочитает предоставлять убежище для ядерных бомб, 
а не эрдоганов.


Думаю, что если Эрдоган был предупреждён о перевороте, то просить об убежище он не мог.
А то, что он знал - несомненно, т.к. во-время слинял.

У него было время на размышление и обдумывание.
Причём, в тех условиях живой Эрдоган и на свободе = неудача путчистов.
Т.е. ему надо было всего-то где-то пересидеть несколько часов до рассвета.

В этих условиях улететь за границу = политически умереть.
Поэтому, если бы он просил убежище на западе - ему бы обязательно дали!
Отредактировано: Stari - 20 июл 2016 22:46:02
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует… Х.А. Миних

Истина в России всегда имеет характер фантастический. Ф.М. Достоевский
  • +1.29 / 31
  • АУ
Foxhound
 
ussr
Москва
37 лет
Практикант
Карма: +2,539.84
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 13,066
Читатели: 6
Цитата: Stari от 20.07.2016 20:43:16
Скрытый текст


В этих условиях улететь за границу = политически умереть.
Поэтому, если бы он просил убежище на западе - ему бы обязательно дали!

Попросить убежища для зондирования обстановки / ложного следа?
А может хватит повторять за западом слово санкции? Ведь реально это "санкции мирового сообщества к виновному" а разрыв части отношений с некоторыми странами!
  • +0.20 / 8
  • АУ
просто Вася   просто Вася
  20 июл 2016 22:55:48
...
  просто Вася
Цитата: Stari от 20.07.2016 20:08:24https://aftershock.news/?q=node/419574


Встреча президента России Владимира Путина и президента Турции Таипа Реджема Эрдогана пройдет в одном из российских городов в первой декаде августа, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

интерфакс

Из Минска прилетит? http://news.tut.by/politics/504749.html
Отредактировано: просто Вася - 01 янв 1970
  • +0.05 / 2
  • АУ
Stari
 
ussr
78 лет
Профессионал
Карма: +11,858.64
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 4,839
Читатели: 32
Цитата: Foxhound от 20.07.2016 20:44:32Попросить убежища для зондирования обстановки / ложного следа?


Нет.

Когда просить?
Заранее - значит сообщить, что ему известно о перевороте.
И, тем самым, предупредить путчистов через НАТО.
Они не выступят, выявить всех и предъявить им обвинения трудно.
Значит гнойник останется и будет зреть до очередного удобного случая.
А предупреждение заранее может и не поступить!
Значит, если предупреждён - надо пользоваться случаем.

После переворота - это значит дополнительно ободрить путчистов:
Эрдоган линяет, мы побеждаем!
Те, кто колебался, быстро встают на сторону путчистов.

Я думаю, этот слух был специально пущен его врагами
для поднятия духа сподвижников и деморализации его сторонников.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует… Х.А. Миних

Истина в России всегда имеет характер фантастический. Ф.М. Достоевский
  • +1.24 / 21
  • АУ
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,556.58
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,744
Читатели: 83

Глобальный Модератор
Цитата: Foxhound от 20.07.2016 16:19:41Дело не в возможностях ответить на непризнание. Я говорил о том, что у США имеется много стран, которые открыто поддерживают их в конфликте и которые являются союзниками. У России ее вроде как союзники максимум что делают - держат нейтралитет. Открыто против политики США и з политику России они не высказываются. Я всего лишь обратил внимания на этот факт.

Ну, да. Впрочем как и Россия... всего лишь держит нейтралитет в том же Южно-китайском море, где Китай тестируют. И в Африке, где его санными тряпками гоняют.
Реалии многополярного мира начинают проявляться уже зримо. Свои интересы сам защищаешь, и место под солнцем то имеешь, которое в состоянии обеспечить. "Тварь ты дрожащая или право имеешь" каждый решает сам. А решив,  если даже решил, кто берет топор и идет старушку-процентщицу грохать, кто мир переформатировать. Но тот же Китай, там где силен (в экономике) и имеет достоточные рычаги вполне с нами на лапу играет, более того, основную долю расходов несет. При этом.... СОБСТВЕННЫМИ интересами руководствуясь,  так же как и мы, впрочем.
Но и у США именно союзников нет. Есть подельники по старой мировой системе, которые пока в доле подтявкивают, но и те все больше по факту только подтявкивают, бо доля скукоживается,  а сами начинают собственную игру, насколько могут и насколько яиц хватает. Есть лимитрофы, которые тявкают за все более худеющую пайку. Нам  ни тех переманивать не надо, ни этих пайкой перешибать.
Отредактировано: Сизиф - 20 июл 2016 23:18:31
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +1.66 / 27
  • АУ
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,726.08
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,814
Читатели: 20
БЕРЛИН, 20 июл – РИА Новости. ЕС и Великобритания заинтересованы в том, чтобы Лондон занял четкую позицию в отношении начала выхода из Евросоюза, заявила в среду на пресс-конференции в Берлине канцлер ФРГ Ангела Меркель.


"Мы все заинтересованы в том, чтобы Великобритания заняла очень хорошо обусловленную позицию на переговорах о своем выходе", — сказала Меркель, добавив, что, несмотря на Brexit, "Великобритания остается частью Европы".
"Мы будем сохранять очень хорошие отношения", — отметила канцлер.


РИА Новости http://ria.ru/world/20160720/1472449013.html#ixzz4EyPcwLYw
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +1.27 / 17
  • АУ
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,556.58
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,744
Читатели: 83

Глобальный Модератор
Цитата: Foxhound от 20.07.2016 16:33:47Какая разница как их называть? Пусть будут вассалы - картины это не меняет, у США они есть и усиливают их позиции, а у нас пока нет.

Вот совсем не уверен, что УСИЛИВАЕТ. Тот еще чемодан без ручки. Но приходится тащить...  бросить резко если, самими США очень сильно поплохеет, вцепятся на разных фронтах (экономика, политика и т.д) тогда сразу все, и бывшая своя же стая еще злее вцепится чем оппоненты.
Но и тот же Трамп уже таки выдвинулся кандидатом на риторике изоляционизма ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ. Что говорит  как раз о том.... что похоже УЖЕ чемодан без ручки напрягает больше, чем дает. Вот только как его бросить безболезненно пока им придумать не удается (с нашей доброй самаритянской подмогой Целующий ) как ни попробуют... глянь... а мы им подмогли уже его дальше переть.
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +1.21 / 23
  • АУ
Stari
 
ussr
78 лет
Профессионал
Карма: +11,858.64
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 4,839
Читатели: 32
Цитата: Urri2 от 20.07.2016 21:00:36Нет. Был бы нужен живым - не было бы переворота. Помидорный разворот ему не простили, а оставлять его в живых с его архивами и контактами никто не станет. Спеца на двух вертах летели его конкретно валить


Какой вы жестокий Смеющийся

Политический эмигрант Эрдоган - политический труп,
который никому ничего по своей инициативе сообщить не сможет, т.к. будет под неусыпным контролем немцев.
Все его архивы, контакты и прочее уже никому не нужное барахло было бы в руках путчистов (т.е. на западе).
А не у него!

Более того, его  выгодно будет время от времени демонстрировать по ТВ в разных неприглядных видах, чтобы деморализовывать его сторонников.

И зачем тогда убивать Эрдогана?

Вот если не будет другого способа его нейтрализовать - тогда другое дело.
А попросивший убежище Эрдоган - это подарок судьбы для запада!
Значит не надо волноваться: удасться ли переворот или нет?
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует… Х.А. Миних

Истина в России всегда имеет характер фантастический. Ф.М. Достоевский
  • +0.99 / 14
  • АУ