Информационные войны

312,985 947
 

Фильтр
Topmo3
 
Слушатель
Карма: +8.44
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 83
Читатели: 0
Тред №225588
Дискуссия   150 0
Не удивлюсь, если само "политическое заявление" этой ОПГ попросту приписали. Те все равно по лесам шарятся, ответить не могут. А в качестве повода сгодятся.
  • +0.86 / 8
  • АУ
Alex-119
 
Слушатель
Карма: -7.52
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 56
Читатели: 0
Тред №225661
Дискуссия   196 1
Кроме http://www.police-russia.ru/
Есть  http://vlcrime.net/read.php?1,261200, глас народа.
Почувствуйте разницу.
90% за "партизан"
Отредактировано: Alex-119 - 09 июн 2010 16:18:30
  • -0.38 / 6
  • АУ
Alex-119
 
Слушатель
Карма: -7.52
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 56
Читатели: 0
Тред №225664
Дискуссия   220 0
Почему большинство приморцев поддерживают бандитов?
К сожалению, большая часть приморцев поддерживает преступников
На многих интернет-форумах пользователи пишут гневные речи в адрес сотрудников правоохранительных органов, активно защищая убийц
09.06.2010

    События, происходящие сейчас на западе Приморья, вызывают широкий общественный резонанс. Сейчас об этом говорят практически все.

- Мы просто в шоке с тех комментариев, которые выкладывают сейчас в интернете, - с болью в голосе говорит Михаил Константинов, один из офицеров УВД края. – Их слова вызывают опасения по поводу здоровья общества: оно явно тяжело больно. Люди с пеной у рта доказывают, что милиционеров нужно убивать, а преступники – молодцы. Это ужас какой-то! А никого не смущает тот факт, что в Ракитном погиб молодой мужик, который просто выполнял свой долг? В лесах бегают простые бандиты, которые прикрываются идеологией. А общество просто разозлено «евсюковщиной» и громкими случаями со взятоничничеством.

Тем временем, на тех же форумах люди пишут, что готовы оказать всяческую помощь преступникам.

http://dv.kp.ru/print/news/682486/

Дело не в "евсюковщине" а системе МВД, положа руку на сердце ответьте в свою очередь себе, только честно, вы лично довольны работой милиции.
  • -0.47 / 13
  • АУ
Kirilla Petrovich
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +928.34
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 1,761
Читатели: 1
Тред №225717
Дискуссия   199 0
Цитата: modeco
Не могу судить кто эти ребята из леса,знаю точно не по сплетням,что весь криминальный бизнес-конопля,незаконные порубки,рыбалка и пр.все контролирует местная милицейская братва во главе с начальниками.Это все известно в ФСБ и в Краевом МВД.Если это все раскрутить,то 99% ментов,прокуроров,глав администраций,депутатов-нужно упрятать за решетку.Наврядли эта молодежь пошла воевать за этот бизнес-криминал.
http://vlcrime.net/r…00,page=11



Гм, ссылка особенно заслуживает доверия. Посмотрел я ентот сайтик - толпа клоунов и гоблинов с криками "Долой крем***дь" и "Даешь Дальневосточную республику". Почему эти начали убивать и ушли в леса - это органы и суд должны разбираться. А проблемы края с коррупцией и самоуправством ментов давно известны, только это не оправдание этим убийцам. Их уже "партизанами" и "борцами за что-то там" называют - вывих моска у людей начался.
При этом показательна реакция на разных форумах - убей мента и т.д. - ИМХО должна заставить задуматься власти, что что-то в "консеватории" поправить надо.
  • +0.42 / 4
  • АУ
Kirilla Petrovich
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +928.34
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 1,761
Читатели: 1
Тред №225768
Дискуссия   222 6
Цитата: modeco
Ага, они разберутся  :)
Я не знаю, что там произошло, но одно знаю точно - если человека загнать в угол он перестает играть в игры с судом и т.п



А вы точно уверены, что их загнали в угол?
И даже если так, то сейчас ну никак не время заниматься раскачиванием ситуации. Плохо для страны и в том числе и вас лично закончится.
  • +0.37 / 3
  • АУ
ssоrion
 
Слушатель
Карма: +24.85
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 82
Читатели: 0
Цитата: Alex-119 от 09.06.2010 16:16:59Есть  http://vlcrime.net/read.php?1,261200, глас народа.

Гы, эти клоуны такой же "глас народа" как и грани.ру
Они там 5й год такие лозунги двигают, в одном и том же составе из 10 маргиналов. Правда отдельных представителей таки посадили, чтобы меньше шумели.
  • +0.25 / 2
  • АУ
ssоrion
 
Слушатель
Карма: +24.85
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 82
Читатели: 0
Тред №225804
Дискуссия   177 0
Цитата: NobodyХостинг у клоунов - американский.

Раньше они были crime.vl.ru и хостились у нас в городе. А потом в силу своих специфичных высказываний были вынуждены переехать подальше и обзавестись собственным доменом, у иностранного регистратора. Что впрочем не значит, что администрация ресурса и владельцы согласны с высказываемыми там мнениями, они как раз в этом цирке самые вменяемые, вместе с еще несколькими пользователями типа крюгера (журналист Булавинцев).
  • +0.20 / 2
  • АУ
Alex-119
 
Слушатель
Карма: -7.52
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 56
Читатели: 0
Цитата: Petrovich от 10.06.2010 00:28:19
А вы точно уверены, что их загнали в угол?
И даже если так, то сейчас ну никак не время заниматься раскачиванием ситуации. Плохо для страны и в том числе и вас лично закончится.


Хватит прикрыватся лозунгами о благе страны, все прекрасно знают что наркотики, проституцию др. бизнес "крышуют" СМ, число "правильных ментов" намного меньше чем быдла в милицейских погонах которые выдавливают правильных из системы. Надев форму человек думает что ему всё дозволено, любой бспредел, мол прикроют свои и прокурорские и суд все схвачено.
Всё это порождает вот такие проявления недовольства властью как местной беспредельной так и центральной бессилильной.
  • -0.54 / 8
  • АУ
Alex-119
 
Слушатель
Карма: -7.52
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 56
Читатели: 0
Тред №225806
Дискуссия   205 0
Цитата: Nobody
Хостинг у клоунов - американский.


У Авантюры тоже американский, и что из этого следует?, здесь тоже клоуны?, навешивание ярлыков неблагородное занятие, быдлятиной попахивает.
  • -0.61 / 4
  • АУ
kaka
 
Слушатель
Карма: +344.03
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 527
Читатели: 0
Тред №225808
Дискуссия   140 0
Подробности о Спасских упырях

сообщает камрад themadman, наша общая благодарность ему за это.

Доброго времени суток! Хотелось бы донести информацию из “первых уст” по поводу разыскиваемых в Приморье(3 из которых находятся в окружении, на момент отправки письма). Сам я житель Спасска, Приморского края. Так получилось, что мой бывший одноклассник ныне офицер ФСБ, а подстреленные менты живут в моем доме. поэтому далее – информация из первых уст – так как слухи которые дошли по “сломанному телефону”(если помните раньше была такая игра советское время), все переиначивают. Итак, патруль ночью остановил автомобиль, за рулем которого находился пожилой человек, не успев подойти к авто из окна по ним был открыт огонь. ДПС запросили поддержку. Ввиду того, что головной штаб МЧС и ДПС Спасска находились в 2км от места происшествия, помощь прибыла во время. Раненые офицеры укрылись за дежурной машиной. Когда один из молодчиков уже шел их добивать, стали слышны сирены, преступники ретировались. В общем суть весьма банальна. По весьма не детской статье у главного педераста – промывателя детских мозгов,посадили кореша. Ну он как бывший служивый, а также страдающий шизофренией (крыша поехала у мужика, состоит на учете в диспансере), решил вытащить братка из КПЗ. Ну ясень пень что нужны сподвижники, наплел чепухи малолеткам, выложил “послание” в сеть и повел их “воевать”, интересно что будет когда до них дойдет, что нихуя не за правду матку они борются. Я думаю не стоит упоминать памятку спецназа по правилам вербовки? Это я к тому, что пусть человек и больной, но у больных шизой котелок варит еще как! В общем их налет не удался. Теперь второе – откуда оружие и деньги на амуницию и т.д. Уже 3 месяца ловят 3 чеченских бандитов, один из которых фигурировал в убийстве постовых в марте (все тут же в Приморье). Так вот этот же абрек участвовал в угоне транспорта от компании СПАССК-такси, где водитель девушка спаслась чудом (как они заявили – “мы режим русских, но баб Аллах не дозволяет, живи”). В общем в том инциденте участвовал тот самый бывший спецназовец, а также этот абрек… ну не знаю как его назвать еще. По оперативным данным, террористы сменили тактику, и теперь мелкие группы разрозненно укрепились в разных областях России, взрыв в театре (недавний) тому подтверждение, для лиц не посвященных думаю все встанет на свои места. То есть набирать дагестанскую/чеченскую молодежь стало тактически не приемлемо и с нами воюют руками псевдо патриотов, неонацистов, да просто руками тупых бездельников. Русских бьют русские, вот такой парадокс. Самое главное, что при этом на нас давят больной патриотической тематикой, поэтому камрады, будьте бдительны и в первую очередь мочите агитаторов и паникеров (как и положено в по закону военного времени), нечего во всех грехах винить государство.
http://www.berkem.ru…x-upyryax/
- But what if there isn't happy ending at all?
- There are no happy ending. Because nothing ends.
  • +0.66 / 9
  • АУ
Ивиан Корн
 
russia
Пермь
41 год
Слушатель
Карма: +894.36
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,008
Читатели: 1
Цитата: Alex-119 от 10.06.2010 05:58:10
Хватит прикрыватся лозунгами о благе страны, все прекрасно знают что наркотики, проституцию др. бизнес "крышуют" СМ, число "правильных ментов" намного меньше чем быдла в милицейских погонах которые выдавливают правильных из системы. Надев форму человек думает что ему всё дозволено, любой бспредел, мол прикроют свои и прокурорские и суд все схвачено.
Всё это порождает вот такие проявления недовольства властью как местной беспредельной так и центральной бессилильной.    


Какое общество, такая и милиция, если все орут что милиция продажна и не способна работать, то нормальные люди особо и не будут рваться туда идти работать, хорошо что есть хоть такие кто идет что бы что-то изменить.

Самое смешное, что все те, что сейчас кричат "убей мента", потом когда их самих прижмет сильно, будут кричать "милиция не работает".

Кстати, вопли про все схвачено оставьте для речевок на митингах. Факты есть с доказательствами? Или намного проще сказать "У них все схвачено и ничего нельзя сделать" чем написать заявление в прокуратуру и посмотреть реакцию?
Вы рассказывайте все что посчитаете нужным, остальное я додумаю. В ваших интересах рассказать больше, оставив меньше для моих фантазий и фантазий экспертов.
  • +0.43 / 4
  • АУ
Alex-119
 
Слушатель
Карма: -7.52
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 56
Читатели: 0
Цитата: Ивиан Корн от 10.06.2010 07:54:14
Какое общество, такая и милиция, если все орут что милиция продажна и не способна работать, то нормальные люди особо и не будут рваться туда идти работать, хорошо что есть хоть такие кто идет что бы что-то изменить.

Самое смешное, что все те, что сейчас кричат "убей мента", потом когда их самих прижмет сильно, будут кричать "милиция не работает".

Кстати, вопли про все схвачено оставьте для речевок на митингах. Факты есть с доказательствами? Или намного проще сказать "У них все схвачено и ничего нельзя сделать" чем написать заявление в прокуратуру и посмотреть реакцию?




Самое страшное то что милиция не работает. Мой личный пример. Решил написать заявление на соседа за то что он выгуливал своего бультерьера на детской площадке без намордника, на  мои неоднократные предупреждения не реагировал.
Т.к. номера телефона участкового не знал решил позвонить в Первомайский РОВД г. Владивостока, трубку не берут или сбрасывают звонок, в Краевом УВД та же картина, телефон  "02" глухо. И так в течении 2-х часов. О какой помощи милиции народу вы говорите, они не на службе, они на заработках, за что их уважать.
  • -0.92 / 13
  • АУ
Ивиан Корн
 
russia
Пермь
41 год
Слушатель
Карма: +894.36
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,008
Читатели: 1
Цитата: Alex-119 от 10.06.2010 08:56:23
Самое страшное то что милиция не работает. Мой личный пример. Решил написать заявление на соседа за то что он выгуливал своего бультерьера на детской площадке без намордника, на  мои неоднократные предупреждения не реагировал.
Т.к. номера телефона участкового не знал решил позвонить в Первомайский РОВД г. Владивостока, трубку не берут или сбрасывают звонок, в Краевом УВД та же картина, телефон  "02" глухо. И так в течении 2-х часов. О какой помощи милиции народу вы говорите, они не на службе, они на заработках, за что их уважать.  


Адресов РОВД и УВД вы тоже не знаете? Никто собственно не мешает туда заявление сдать - оно потом на участкового в любом случае уйдет.
Заявление по почте отправить не пробовали  :), с уведомление о доставке.
Адреса и телефоны участковых, кстати, как правило, размещаются и в справочниках и на стенде в УВД, еще можно в администрации районной узнать. Если бы ХОТЕЛИ написать - написали бы, а куда его направить - это вообще не проблема.

А то что "02" трубку не берут - не верю. И про РОВД с УВД - тоже.
Вы рассказывайте все что посчитаете нужным, остальное я додумаю. В ваших интересах рассказать больше, оставив меньше для моих фантазий и фантазий экспертов.
  • +0.10 / 3
  • АУ
Kirilla Petrovich
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +928.34
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 1,761
Читатели: 1
Тред №225833
Дискуссия   193 0
Статья С.Кургиняна в "Завтра" о шахте Распадская http://zavtra.ru/cgi…64/21.html
Там есть такой абзац: "...спецпропаганда на тему о создании Западно-Сибирской республики. Новый сепаратизм, если он грядет (а по нашей оценке, он грядет), будет не только и не столько национальным. Он будет еще и социально-региональным, что намного опаснее". Там вообще много интересного про информвойну.
Как-то все это напоминает то "жужужу" на дальневосточном форуме про ДВР, призывы в И-нете после взрывов в Москве мочить нерусских. Сложные времена видимо наступают. >:(
  • +0.34 / 2
  • АУ
Alex-119
 
Слушатель
Карма: -7.52
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 56
Читатели: 0
Цитата: Ивиан Корн от 10.06.2010 09:43:35
Адресов РОВД и УВД вы тоже не знаете? Никто собственно не мешает туда заявление сдать - оно потом на участкового в любом случае уйдет.
Заявление по почте отправить не пробовали  :), с уведомление о доставке.
Адреса и телефоны участковых, кстати, как правило, размещаются и в справочниках и на стенде в УВД, еще можно в администрации районной узнать. Если бы ХОТЕЛИ написать - написали бы, а куда его направить - это вообще не проблема.

А то что "02" трубку не берут - не верю. И про РОВД с УВД - тоже.



Я в бога не верю, и это моё право, вы верите в неукоснительное исполнение служебных  обязанностей  и святость милиции, это ваше право, каждому своё.
Отредактировано: Alex-119 - 10 июн 2010 10:58:56
  • -0.96 / 11
  • АУ
modeco
 
Слушатель
Карма: -4.38
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 23
Читатели: 0
Тред №225849
Дискуссия   212 0
Интервью с отцом одного из партизан

http://www.youtube.c…tqrIbwmZOU
Отредактировано: modeco - 10 июн 2010 11:36:57
  • -0.66 / 8
  • АУ
ssоrion
 
Слушатель
Карма: +24.85
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 82
Читатели: 0
Цитата: Alex-119 от 10.06.2010 08:56:23Т.к. номера телефона участкового не знал решил позвонить в Первомайский РОВД г. Владивостока, трубку не берут или сбрасывают звонок, в Краевом УВД та же картина, телефон  "02" глухо. И так в течении 2-х часов. О какой помощи милиции народу вы говорите, они не на службе, они на заработках, за что их уважать.

Буквально месяц назад звонил во Фрунзенский РОВД, наряд приехал через 10 минут после звонка.
Телефоны УУМов легко нашел в интернете, правда с ними созваниваться тяжелее, ибо они там бывают только утром и вечером. Но они об этом прямо говорят, когда им туда звонишь и объясняют, куда и когда надо прийти, чтобы застать своего УУМа.
Ну а касательно "какой помощи", если уж так плохо с памятью, напомню о недавнем инциденте с кавказцами, убившими китайских торгашей и устроившими перестрелку с СМ. Их ликвидировали быстро и без жертв.
Цитатаздесь тоже клоуны?, навешивание ярлыков неблагородное занятие, быдлятиной попахивает.

Влкрайм и когда хостились во Владе были клоунами. Судьба у них такая.
А касательно ярлыков - очень ценное замечание, попробуйте его применить к себе и перестать клеветать в адрес СМ и навешивать ярлыки.

У нас в крае достаточно много дел по злоупотреблениям и превышениям, в том числе и в отношении сотрудников МВД. Никто их не "покрывает". То, что некоторые коррупционеры иногда действуют длительные сроки без внимания со стороны СБ, это скорее вина тех граждан, которые не хотят защищать собственные права и использовать предоставленные им правовые механизмы, в том числе прокуратуру и ССБ УВД.
  • +0.69 / 5
  • АУ
DAC
 
Слушатель
Карма: -11.27
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 67
Читатели: 0
Тред №225951
Дискуссия   268 10
Интересно, о чем будут трепаться пикейные жилеты на авантюре, после того, как выяснится, что например события в Приморье дело рук обычных 18-20 летних парней, которые безусловно ошибались, но не смогли сдержаться и пошли воевать. То, что 32летний уголовник не главарь и вообще не имеет отношение к этому, уже и СКП подтвердила.
Хотя безусловно, если это окажутся злобные наймиты ЦРУ, то никто в этом сомневаться не будетКрутой
  • -1.29 / 12
  • АУ
Kirilla Petrovich
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +928.34
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 1,761
Читатели: 1
Цитата: DAC от 10.06.2010 17:21:36
Интересно, о чем будут трепаться пикейные жилеты на авантюре, после того, как выяснится, что например события в Приморье дело рук обычных 18-20 летних парней, которые безусловно ошибались, но не смогли сдержаться и пошли воевать. То, что 32летний уголовник не главарь и вообще не имеет отношение к этому, уже и СКП подтвердила.
Хотя безусловно, если это окажутся злобные наймиты ЦРУ, то никто в этом сомневаться не будетКрутой



А "трепаться", как вы изволили выразиться, будем о том, что из непонятной на данный момент ситуации наши либерастические СМИ раскручивают всероссийское восстание против государствееной власти, пудря мозги неокрепшим умам таких-вот молодых парней.
  • +0.55 / 7
  • АУ
DAC
 
Слушатель
Карма: -11.27
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 67
Читатели: 0
Цитата: Petrovich от 10.06.2010 17:36:49
А "трепаться", как вы изволили выразиться, будем о том, что из непонятной на данный момент ситуации наши либерастические СМИ раскручивают всероссийское восстание против государствееной власти, пудря мозги неокрепшим умам таких-вот молодых парней.


А что там такого запредельно неясного?
Есть несколько молодых людей, очень экстремистки настроенных, возрастом от 18 до 22 лет. Они подготовились, взяли оружие и пошли делать то, что думают. Когда мне было 18-19 лет, я думал совершенно также, вот только сил душевных не хватало взяться за оружие - для этого, знаете ли, вескую причину иметь надо.
Впрочем, конечно же, вы можете валить всё на рожжыгающие либералистические СМИ, вам этого никто не запрещает.
Вот я например точно знаю, что очень многие мои знакомые считают, что эти парни неправы - не с тех начали. Ну и вообще, молодежь, неправильно себя ведут. Вам не кажется, что правоохранительные органы себя несколько некорректно зачастую ведут?

P.S. Вообще, ветка конечно зачетная своей бредовостью.
Как могут говорить о спецпропаганде СМИ люди, посещающие и пишущие на Авантюре, которая сама в свою очередь многими считается ура-пропагандистским провластным ресурсом? Вообще, многим людям пора уже понять, что такое интернет.
P.P.S. Лично я не считаю Авантюру пропагандистким провластным ресурсом. Именно потому, что такой сайт существует, я допускаю наличие разных других точек зрения, которые находят своих сторонников.
  • -1.36 / 11
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1