При(-о)@балтика

3,930,279 16,890
 

Фильтр
roobit
 
Слушатель
Карма: +10.38
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 480
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: McSim от 04.11.2008 23:51:22
Ладно, всё, завязываем. Точка зрения обосновавшихся здесь великодержавных шовинистов ясна.



Тут нет "великодержавных шовинистов" (что бы быть настоящим шовинстом, в духе Nicolas Chauvin, то держава должна быть, хотя бы Францией).

Цитата
У Эстонии нет ни малейших шансов, ни при каких обстоятельствах,



c'est vrai

Цитата
так как эстонцы, как нация доказали свою враждебность к восточному соседу. С января 2009-го Россия переходит к ещё более очевидному удушению экономики этой страны. Дальнейшее будет зависеть только от поведения ЕС и НАТО. Предполагается, что ни те, ни другие не сделают ничего для отдалённого уголка Европы, терпящего жесточайший экономический кризис.



Тут есть только одна оскорбительная нотка. Что де Эстония это уголок Европы, а Россия, значит не Европа. Конечно дела не так обстоят. Россия - культурно и исторически Европа. Великая европейская страна, а вот Эстония временное, новоиспеченное, вонючее этнофашистское болото.

Цитата
В стране живут 2 ненавидящих друг друга стороны - условно, русские и эстонцы. В какой-то момент обязательно возникнет повод войти и разрулить столкновения между гражданами РФ и остальными. Остаёмся поддерживать порядок. Дальше сценарии расходятся, но едины в одном - эстонцев здесь должно остаться минимум. Разными вариантами необходимо достичь соотношения, скажем, 1:5.



Вы считаете, что 1:5 будет приемлемым соотношением? Может больше или меньше? 1:3 вас не устроит? 1:7? Вам заочно жалко эстов? Мне все равно - сколько их останется, это их  дело и они свой коллективный исторический выбор сделали.  

Цитата
Верно излагаю основные здешние мысли? Чё-то всё круг да около.



Это вы все "круг да около" -  говорите прямо чего Вам надо - сохранения Эстонии или Латвии  как этнофашистского заповедника - не получиться. Об этом даже можно и не говорить.
  • +0.08 / 1
  • АУ
Аsphixia
 
46 лет
Слушатель
Карма: +255.33
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,406
Читатели: 0
Цитата: roobit от 04.11.2008 23:02:48
Еще поясните, плиз, в чем состоит расовое противостояние эстов и русских и в чем заключается культурное противостояние между ними же.

- читайте эстонских авторов и газеты. На ИноСМИ бывают в переводе.  

Неужели не можете в краткой форме изложить базовые тезисы?
Жаль если так, очень хотелось бы заслушать.

Но обращу ваше внимание на некоторые неясности в вашем посте:
1. Эстонцы и русские принадлежат одной расе. Поэтому я не смог понять расовых корней противостояния.
2. В чем культурное противостояние я тоже не совсем понял. Если толковать противостояние как конфликт, то "Культурный конфликт - это конфликт, возникающий в сознании индивида, находящегося на стыке двух культур, обладающих противоречащими друг другу нормами, стандартами, требованиями."
Собственно противоречие заключается в оценке роли русских и русского государства в истории эстонцев.

С другой стороны вы постоянно напираете на этническую окраску конфликта. С этим я согласен, дискриминация по этническому признаку присутствует.
Дискриминацию надо прекращать. Но вы об этом ни слова не сказали.

Ваши предложения:
- транспортная блокада Прибалтики и Польши
- запрет туризма в Прибалтику
- запрет любой экономической деятельности для фирм, работающих в Прибалтике (кстати, а что делать, если моя фирма в Прибалтике производит унитазы, продает их другой моей фирме в Германии, а та уже продает их моей третьей фирме в России?)
- восстановление языка (не понял где надо восстанавливать)
- соблюдать этнический состав персонала (скажем, хочу я в Бурятии построить авиазавод - где я наберу столько бурятов авиаконструкторов? или пусть я работаю в Эстонии. И тогда мне надо будет брать на работу эстонцев? а если я не хочу их брать?)
- дипломатический разрыв
- принудительное уменьшение численности эстонского населения (в два раза)
- принудительная ассимиляция эстонского населения
- искоренение эстонского языка

А цель, с ваших слов, ликвидация этнического образования, уничтожение эстонской государственности и создание условий для необратимых демографических и культурных изменений - что бы этнофашистское образование уже никогда не возродилось.
Хотя я не понимаю, почему это ЦЕЛЬ. Это средство, ИМХО, а цель какая-то другая, типа, восстановление национальной гордости российского государства или устранение экономического вреда причиняемого России Эстонией.

Итак, ваш план состоит в создании Россией предпосылок для социального взрыва в Эстонии.
При этом, естественно, пострадают в первую очередь русские. Которые составляют 25% населения этого удивительного и невероятного государства. Может для начала хоть более-менее нормальную программу переселения русских начать?
Ну да ладно. Вот устраивает Россия экономический кирдык для Эстонии. Хотя, наверное, все-таки поддерживает, ибо кирдык и сам по себе придет. Начинается социальный взрыв. Что дальше? Вводить войска? Ликвидировать членов правительства? Или эстонцы сами идоша к Руси, земля наша велика и обилна, а наряда в ней нет, да поидите княжить и володеть нами?

И еще поясните, как будем "снижать поголовье вдвое". А то мне спьяну мерещатся какие-то массовые расстрелы и утопления в соленых водах балтийского моря.

А как вам такой взгляд - конфликт между Россией и Эстонией, русскими и эстонцами подогревается искусственно. В том числе и эстонскими властями. Власти невменяемы. Так может сменить власти? Начать активнее играть на политическом поле - с одной стороны организовать русских в некую политическую силу с поддержкой их Москвы, а с другой начать насаживать эстонских политиков на крючки российских спецслужб?

Мне кажется, вы таки мечтаете восстановить российскую юрисдикцию над "этнофашистскими" территориями.
А вы не думали, что Россию Прибалтика вообще может не интересовать? Ни под контролем самой России, ни под любым контролем? Чего в ней ценного, кроме русского населения? Порты? Да их выгоднее самим построить – и рабочие места и транзит под контролем и все такое прочее.
Не возникала у вас мысль, что России весь этот геморрой с ассимиляцией каких-то там эстонцев и во сне не снился? Что ей внутри своих границ не нужен миллион персон, мечтающих о мести за разрушение этой дурацкой государственности?
Что у России есть более достойные задачи, чем пинание полудохлых ёжиков?
Отредактировано: Asphixia - 05 ноя 2008 00:58:53
Жлоб воронежский, в традиционном костюме - 1 шт.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Аsphixia
 
46 лет
Слушатель
Карма: +255.33
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,406
Читатели: 0
Тред №61030
Дискуссия   171 1
roboot,
хотел специально для вас добавить одну цитатку, но забылГрустный
Исправляю эту досадную оплошность.
ЦитатаСлавяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна, образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста.
Каждый образованный человек — это наш будущий враг. Следует отбросить все сентиментальные возражения. Нужно управлять этим народом с железной решимостью.
Жлоб воронежский, в традиционном костюме - 1 шт.
  • +0.00 / 0
  • АУ
roobit
 
Слушатель
Карма: +10.38
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 480
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Asphixia от 05.11.2008 00:57:22
Неужели не можете в краткой форме изложить базовые тезисы?
Жаль если так, очень хотелось бы заслушать.

Но обращу ваше внимание на некоторые неясности в вашем посте:
1. Эстонцы и русские принадлежат одной расе. Поэтому я не смог понять расовых корней противостояния.
2. В чем культурное противостояние я тоже не совсем понял. Если толковать противостояние как конфликт, то "Культурный конфликт - это конфликт, возникающий в сознании индивида, находящегося на стыке двух культур, обладающих противоречащими друг другу нормами, стандартами, требованиями."
Собственно противоречие заключается в оценке роли русских и русского государства в истории эстонцев.

Мне кажется, вы таки мечтаете восстановить российскую юрисдикцию над "этнофашистскими" территориями.
А вы не думали, что Россию Прибалтика вообще может не интересовать? Ни под контролем самой России, ни под любым контролем? Чего в ней ценного, кроме русского населения? Порты? Да их выгоднее самим построить – и рабочие места и транзит под контролем и все такое прочее.




Все очень долго и отвечать я не могу (так как пью холодный Becks - в "поэтический" раздел, пожалуйте)
Я написал о культурно-расовом противостоянии выше (на английском)
Раса - вещь условная. Арабов обвиняют в антисемитизме (хотя они семиты). Германские нацисты (ну, некоторые) были расово-озабоченые, хотя в антропологическом смысле принадлежат к одной со славянами расой.
Неудобства для русских и русскоязычных вызванные удушением этнофашистского образования.  Освобождение территорий от нацистов, естественно, вызвали определенные неудобства для проживающего там населения. Когда де Голь с союзниками освобождали Францию было понятно, что в краткосрочной перспективе, пострадают в основном французы. У этнофашистов есть два аргумента. Если русским так плохо, почему они не бегут (этот аргумент также использовался властями Южной Африки для оправдания системы апартеида - полностью кстати повторенного в прибалтийских сатрапиях. Если черным так плохо, то почему они сюда едут, а не бегут) и что любые действия против этнофашистских сатрапий "повредят" русским. Оставим  эти аргументы этнофашистам.

Условия для переезда русских  из Прибалтики. Ни в коем случае,  Россия не должна заниматься этнической чисткой своей территории, Наоборот, после уничтожения этнических образований, нужно сделать все возможное, что бы эти территории привлекли как можно больше переселенцев со всего мира (особенно из Азии).  Миллион жаждущих мести эстов -  не смешите (я сейчас в Эстляндии) - это не реальная картина. Кроме того, они легко ассимилируются и приручаются при добром подходе, в терпимой, многокультурной, многонациональной среде.

Позиции русского языка - как языка коренного (почти 300 лет в обращении) - восстановить их не тяжело и нужно.

Что ещё добавить. что бы не писать роман.

Для меня  Лифляндия и Эстляндия - часть России. Не Руси, а именно России. С них Россия начиналась при Петре Великом. Столицей России могла стать Рига, а не Петербург.  В принципе, терпеть  потерю своей коренной территории (для России, не для Руси) было бы можно, если новоиспеченные образования были не этническими сатрапиями, а  демократическими, терпимыми, уважающими прошлое всех, дружественными России, открытыми новыми государствами. Такой шанс был. Он упущен. Этнофашисты остается винить только себя.
  • +0.08 / 1
  • АУ
roobit
 
Слушатель
Карма: +10.38
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 480
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Asphixia от 05.11.2008 01:19:06
roboot,
хотел специально для вас добавить одну цитатку, но забылГрустный
Исправляю эту досадную оплошность.



Действительно, очень хорошо подмечено, русские в этнофашистских образованиях зачастую лишены медицинского обслуживания, прививок, и права вести дела на родном языке или получать адекватное образование.

С другой стороны, подождите, - кто либо (хоть один человек) тут говорил о лишении славян медицинской помощи или образования?
  • +0.00 / 0
  • АУ
Аsphixia
 
46 лет
Слушатель
Карма: +255.33
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,406
Читатели: 0
Цитата: roobit от 05.11.2008 01:20:18
Все очень долго и отвечать я не могу (так как пью холодный Becks - в "поэтический" раздел, пожалуйте)

Не могу, ибо прямо сейчас в этот ответственный для вас момент распития спиртных напитков в общественном месте, я занят зарабатыванием зеленых бумажек на вражеской территорииУлыбающийся
Раса - вещь совершенно не условная, антисемитизм и нацистская борьба за чистоту расы никак не относятся к расовым конфликтам. Но не буду придираться к мелочам.

Чтобы не писать роман, ответте на мои вопросы. Я их там несколько задал.
Когда у вас будет время естественно.

А про цитату подумайте еще немножко. Ребус просто детский, на гибкость мышленияПодмигивающий
Жлоб воронежский, в традиционном костюме - 1 шт.
  • +0.00 / 0
  • АУ
roobit
 
Слушатель
Карма: +10.38
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 480
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Asphixia от 05.11.2008 01:35:16
Не могу, ибо прямо сейчас в этот ответственный для вас момент распития спиртных напитков в общественном месте, я занят зарабатыванием зеленых бумажек на вражеской территорииУлыбающийся
Раса - вещь совершенно не условная, антисемитизм и нацистская борьба за чистоту расы никак не относятся к расовым конфликтам. Но не буду придираться к мелочам.

Чтобы не писать роман, ответте на мои вопросы. Я их там несколько задал.
Когда у вас будет время естественно.

А про цитату подумайте еще немножко. Ребус просто детский, на гибкость мышленияПодмигивающий



Уже почти час ночи тут (и почти два в Питере!). Пьем дома, не в общественном месте. Удачи вам с зарабатываньем бумажек.

Раса  - расизм вещь не антропологическая. Большинство жертв нацистов по расовым побуждениям, так сказать, принадлежали той же самой расе (в антропологическом смысле - Европеоиды).

Нет возможности отвечать "пункт за пунктом" - естественно ни я (и никто тут другой - я сам не видел) - не предлагал физического уничтожения эстов или леттов, истребления их до половины теперешнего числа (привлечение переселенцев на территории и привитие навыков терпимости и жизни в многокультурной среде в условиях демократии не  равно истреблению). У меня крайне либеральный, европейский - а в чем то американский подход к проблеме. Соблюдение этнического баланса среди персонала - это целиком американская Affirmative Action (http://en.wikipedia.…ive_action). Можно просто списАть с американских законов.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Аsphixia
 
46 лет
Слушатель
Карма: +255.33
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,406
Читатели: 0
Цитата: roobit от 05.11.2008 01:50:17
Пьем дома, не в общественном месте.

Поэтический раздел довольно-таки публичное место  :D

ЦитатаМожно просто списАть с американских законов.

Нафига нам американская гадость? Закон этот абсолютно дурацкий на мой взгляд.
Жлоб воронежский, в традиционном костюме - 1 шт.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Аsphixia
 
46 лет
Слушатель
Карма: +255.33
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,406
Читатели: 0
Цитата: roobit от 05.11.2008 01:50:17
естественно ни я (и никто тут другой - я сам не видел) - не предлагал физического уничтожения эстов или леттов, истребления их до половины теперешнего числа (привлечение переселенцев на территории и привитие навыков терпимости и жизни в многокультурной среде в условиях демократии не  равно истреблению).

Т.е. сначала угробим все экономической блокадой, а потом за свои кровно-нефтяные будем восстанавливать, да еще и рабочие руки, которых не хватает на остальной территории России будем туда перемещать?

ЦитатаУ меня крайне либеральный, европейский

Это вам так кажется.
Жлоб воронежский, в традиционном костюме - 1 шт.
  • +0.00 / 0
  • АУ
roobit
 
Слушатель
Карма: +10.38
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 480
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Asphixia от 05.11.2008 02:08:39
Т.е. сначала угробим все экономической блокадой, а потом за свои кровно-нефтяные будем восстанавливать, да еще и рабочие руки, которых не хватает на остальной территории России будем туда перемещать?
Это вам так кажется.



Угробим что?! Тут, в Эстляндии и Лифляндии, нет возможности разрушить промышленную базу, потому что ее нет.
У меня действительно очень либеральные (по западноевропейским и ультралиберальные по американским понятиям) взгляды.
  • +0.08 / 1
  • АУ
roobit
 
Слушатель
Карма: +10.38
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 480
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Asphixia от 05.11.2008 02:05:52
Поэтический раздел довольно-таки публичное место  :D



То пьем мы публично не только там?


Цитата
Нафига нам американская гадость? Закон этот абсолютно дурацкий на мой взгляд.



Очень даже умный и не дурацкий в  условиях освобожденных балтийских губерний. И никто не/с/может при/драться.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Аsphixia
 
46 лет
Слушатель
Карма: +255.33
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,406
Читатели: 0
Цитата: roobit от 05.11.2008 02:10:57
Угробим что?! Тут, в Эстляндии и Лифляндии, нет возможности разрушить промышленную базу, потому что ее нет.

А я и не спорю, что ее нет. Однако кое-какая экономика там есть - транзит, порты, да хоть турбазыУлыбающийся После экономической блокады и последующего присоединения придется это дело восстанавливать. Растраты лягут на мой карман в виде налогов. Это раз. Второе, а нафига России еще один дотационный регион? Растраты опять же лягут на меня. Это два. А как привлекать переселенцев в облать без промышленности? Чем они там заниматься будут? Бабочек ловить? А растраты на переселение пойдут оттуда же. Это три.

Мое видение решения данной проблемы - ни в коем случае не брать на себя ответственность за отколовишеся территории. Евросоюз их пригрел - пускай кормит. Все что там есть ценного - это население. Население переманивать в Россию, отбирать лучших наиболее полезных представителей. Тут тебе и ассимилияция и как вы выразились - никто не придерется. Плюс сплошная экономия собранных с меня налоговУлыбающийся А "освобождать" прибалтийские хутора - нафик-нафик, своих хуторов навалом, пустующих.

Если веритьпрогнозам Авантюриста, то и экономическая блокада не потребуется - сами прибегут. Но принимать назад их никак нельзя. Что с них проку? Это же провальная яма для бабла, Европа уже убедилась. А пенсии и прочую социалку придется обеспечивать. Россия самодостаточна без всяких Лифтляндий, разве что транзитные коридоры в Европу обеспечить, но это делается гораздо проще и дешевле.
Отредактировано: Asphixia - 05 ноя 2008 03:53:56
Жлоб воронежский, в традиционном костюме - 1 шт.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №61048
Дискуссия   190 1
Вы великолепны.
В одном посте не только оспорить Кролика и тут же высказать его же предложения слегка видоизменёнными, но и повздорить с самим собой.Веселый

1.Однако кое-какая экономика там есть - транзит, порты, да хоть турбазы  После экономической блокады придется восстанавливать.

2.Мое видение решения данной проблемы -  "освобождать" прибалтийские хутора - нафик-нафик, своих хуторов навалом, пустующих.

Дык... что вы делать будете - восстанавливать или нафик-нафик?Подмигивающий
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.00 / 2
  • АУ
Аsphixia
 
46 лет
Слушатель
Карма: +255.33
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,406
Читатели: 0
Цитата: ursus от 05.11.2008 03:39:30
Вы великолепны.

Как всегда  ;)
А вы как всегда передергиваете  ;)

ЦитатаВ одном посте не только оспорить Кролика и тут же высказать его же предложения слегка видоизменёнными, но и повздорить с самим собой.Веселый


Итак, кролик мусолил капустный листок, тьфу то есть, Кролик спит и видит как Прибалтика окажется в составе России и в сей благословенный край польются потоки страждущих.
Мое же видение решения проблемы - забить на эту Прибалтику болт. И проконтролировать, чтобы не выбрались из под этого болтаУлыбающийся Упасть она и без нас упадет.

ЦитатаДык... что вы делать будете - восстанавливать или нафик-нафик?Подмигивающий

Нафик-нафик. Восстанавливать - это к кролику.

P.S. Исправил исходное сообщение чтобы понятнее было.
Отредактировано: Asphixia - 05 ноя 2008 04:28:39
Жлоб воронежский, в традиционном костюме - 1 шт.
  • +0.00 / 0
  • АУ
roobit
 
Слушатель
Карма: +10.38
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 480
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №61052
Дискуссия   289 12
Цитата
Как всегда  ;)
А вы как всегда передергиваете  ;)



Передергиваете вы. Я как раз предлагаю для Эстляндии и Лифляндии устроить ваш ник.


Цитата
Итак, кролик мусолил капустный листок, тьфу. Кролик спит и видит как Прибалтика окажется в составе России и в сей благословенный край польются потоки страждущих.



Не обязательно из России.
Но в России.
Речь идет о территориях, которые в России уже почти 300 лет (в шесть раз больше чем так называемая Западная Украина).

Цитата

Мое же видение решения проблемы - забить на эту Прибалтику болт. И проконтролировать, чтобы не выбрались из под этого болтаУлыбающийся Упасть она и без нас упадет.
Нафик-нафик. Восстанавливать - это к кролику.

P.S. Исправил исходное сообщение чтобы понятнее было.



Не надо придумывать и подличать. Никогда я не говорил о восстановлении какой-то "Прибалтики".
Но забивать на собственный народ и свою землю - стыдно.

Иду смотреть дальше выборы по MSNBC в одной неважной стране.

Пожуй капустный лист, может отступит asphyxia.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Аsphixia
 
46 лет
Слушатель
Карма: +255.33
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,406
Читатели: 0
Цитата: roobit от 05.11.2008 04:07:26
Не надо придумывать и подличать. Никогда я не говорил о восстановлении какой-то "Прибалтики".
Но забивать на собственный народ и свою землю - стыдно.

Ага. Сначала задушить, а потом что? Принять в состав России? Если да, то значит восстанавливать задушенную экономику. Повторяюсь - нафига России еще один дотационный регион?
Жлоб воронежский, в традиционном костюме - 1 шт.
  • +0.00 / 0
  • АУ
roobit
 
Слушатель
Карма: +10.38
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 480
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Asphixia от 05.11.2008 02:36:15
А я и не спорю, что ее нет. Однако кое-какая экономика там есть - транзит, порты, да хоть турбазыУлыбающийся После экономической блокады и последующего присоединения придется это дело восстанавливать.


Турбазы?! Как? Зачем?


Цитата
Растраты лягут на мой карман в виде налогов.



Не смеши.

Цитата
Это раз. Второе, а нафига России еще один дотационный регион? Растраты опять же лягут на меня. Это два. А как привлекать переселенцев в облать без промышленности?



Как Англия в Гонконг или Сингапур. Прибалтийские губернии для России это исторических эквивалент именно их (на Балтике) или Британской Колумбии для Канады. Думать надо шире (а не жевать, в удушенном состоянии, in the state of asphyxiation so to say, чужой капустный лист)

Цитата
Чем они там заниматься будут? Бабочек ловить? А растраты на переселение пойдут оттуда же. Это три.



Знаком ли ты, asphyxiated, с любой миграционной программой - скажем с канадской?

Цитата
Мое видение решения данной проблемы - ни в коем случае не брать на себя ответственность за отколовишеся территории.



Скажем Тверь или Ярославль захватили фашисты - просто наплевать? Бросить?

Остальное завтра.
Жуй свои листья и  осторожно с веревкой (just watch that rope)
  • +0.00 / 0
  • АУ
roobit
 
Слушатель
Карма: +10.38
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 480
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Asphixia от 05.11.2008 04:16:26
Ага. Сначала задушить, а потом что? Принять в состав России? Если да, то значит восстанавливать задушенную экономику. Повторяюсь - нафига России еще один дотационный регион?



Я пью и смотрю телевизор. Какой дотационный регион? Кого ты собираешь дотировать? Кроликов? Спасибо -  самодостаточны.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Аsphixia
 
46 лет
Слушатель
Карма: +255.33
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,406
Читатели: 0
Цитата: roobit от 05.11.2008 04:18:45
Какой дотационный регион? Кого ты собираешь дотировать?

Перечитайте поцитированный вами же пост, может поймете кого вы собираетесь дотировать.
Жлоб воронежский, в традиционном костюме - 1 шт.
  • +0.00 / 0
  • АУ
roobit
 
Слушатель
Карма: +10.38
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 480
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №61055
Дискуссия   171 0
Цитата: Asphixia

Можно хотя бы просто думать  ;) а не вещать про ассимиляционные программы и снижение "поголовья" попивая дорогую самогонку  ;)
Ах да, еще хорошо бы читать что вам пишут.




Вкусное пиво, а не самогонку (хотя хорошая самогонка тоже вещь неплохая).

Активное, этнофашистское поголовье нужно уменьшать. Перевоспитывать. Любить.

Естественно, в России твари разные должны быть ассимилированы до разумной степени, дабы не приключились всякие рецидивы.

Как говорят эстские этнофашисты - head ööd

(или приятные люди - Gute Nacht, good night, dobra noc, bonne nuit, спокойной ночи)  

and stay away from that rope

(выборы идут замечательно - polls are closing in Arkansas;)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 11, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 5, Ботов: 4
 
Alexei Grachev , Верноразящий