Армения

1,019,534 6,053
 

  Сизиф russia
05 фев 2024 16:20:54
! ....
Дискуссия  162

Переходы на личности, оскорбления, хамство на этой ветке рассматриваются с особым пристрастием в виду деликатности ее темы в свете совсем недавних событий, на многих по живому отразившихся. 
То же относится и к другим подобным темам и веткам. 
Употребление личных местоимений (мы, вы, вас,...) как замена названиям (Армения, Азербайджан, армяне, азербайджанцы) вносит лишь сумятицу, а по сути является закамуфлированным переходом на личности, да и от разжигания и огульных обобщений  в ряде контекстов недалеко уходит. Посему буду прямо трактовать употребление личностных местоимений как переход на личности, без аллегорий и смыслов. Со всеми вытекающими последствиями.
Отредактировано: Сизиф - 05 фев 2024 16:31:49

Фильтр
AbuSIN
 
russia
Калининград
57 лет
Слушатель
Карма: +631.14
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 1,059
Читатели: 0
Цитата: Azer от 21.07.2016 11:29:44И я приветствую всех, кто хотя бы такими действиями показывает пузатой сволочи - не всё вечно, в том числе и ваши полномочия.

Такие действия называются организованным терроризмом и просматриваются призывы к государственному перевороту.
При этом "пузатая сволочь" оказывается просто испуганной и нерешительной группой чиновников, именующих себя "власть".
То есть одна из стадий болезни "Янукович".
Вооруженное нападение на полицейскую часть. СНБ Армении квалифицирует действие как терроризм.
Но при этом стояние на майдане. Одни уже достоялись.
Штурмовать надо было сразу - если протупили, полная блокада, минус связь, минус онлайн, запрет на массовые мероприятия.
Введение режима КТО сразу и однозначно.
Есть в заложниках гражданские? Подготовка, попытки вызволить/заменить заложников на тех кто будет действовать - штурм.
В заложниках полицейские? А у них работа цветы продавать? Нет?
Тогда - ультиматум и штурм.

Нападавшие должны сразу осознать - они преступники и им крышка. Если хотят жить - сдаются без условий.
Цветочки еще не раздают оцеплению?
Пока безвластие по украинскому сценарию.
Отредактировано: AbuSIN - 21 июл 2016 15:28:00
Patria о muerte! Venceremos!
  • +0.04 / 2
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Azer от 21.07.2016 11:29:44
Благостных. До той поры, пока самим не прищемит кое-что - "ребяты, давайте жить дружно... Они больше не будут, да вот выборы скоро, а посмотрите, как у тех, кто не пожелал оставаться баранами..."

Вот на такую элекстросрать, прошу прощения, вся эта правящая ботва и рассчитывает.
Да вот вам фиг! И я приветствую всех, кто хотя бы такими действиями показывает пузатой сволочи - не всё вечно, в том числе и ваши полномочия.
Грузия - как бы там кто Саакашвилю не костерил - но прежнего чиновного беспредела (а я его прекрасно помню - при Шеве) там уже НЕ БУДЕТ.
Украина - можно вопить до остервенения, но всему показали, что издевательства над людьми имеют свой предел. И пусть во сто крат хуже, вот сейчас и Порошенку могут скинуть, туда и дорога, но чиновня притихла и пугливо озирается.
Турция - эта гадина сейчас вздрагивает от малейшего шороха занавески. Окружи себя псарней - а страх уже не выветришь, та побежал в аэропорт, не на улицы Стамбула или Анкары. И это будут помнить.
Что до Армении - да что тут камлают "будет хуже, будет хуже!"?
Там никто никогда не останавливался ни перед чем. Спросите хоть Унаняна, хоть тех же Саргсяна с Кочаряном.
И если последние несколько лет власть в Армении (как я понял из отрывков местных армян) зажралась даже в условиях голодного пайка армянской экономики (а оно так примерно и есть) - какие "выборы"? Опять начнут карусельки крутить.
ВЛАСТЬ стала БИЗНЕСОМ.
Окей, только давайте так, С НЕПРЕМЕРННО РОТАЦИЕЙ.
А то что же - САЖАТЬ, как сейчас в России ИЗБИРАТЕЛЬНО начали практиковать? Сомнительная эффективность.
Поэтому - пусть хоть какие-нибудь уйдут. Хоть где-нибудь.

Армян расшвыряли, но трупов нет (у нас бы уже были). Вообще армяне не сильно прессуют друг друга, даже при Сталине у них положили меньше всех в регионе


Сталин. еслиб в Россию пришел Сталин или Берия или кто то похожий, я б уже была б в первых рядах на Красной площади.
в этом то и проблема, что Керенских и Троцких дохрена, а Сталин с Берией не просматривается
.
все остальное пляшет от цели, те от хотелок
ваша цель какая? наказать чиновников?
моя-развитие России и хороший уровень жизни населения.
давайте посмотрим на Грузию и Украину в свете моих хотелок. им развитие страны и хороший уровень жизни населения не светит. и не из за переворота (украина) и не из за борьбы с коррупцией (грузия)
а в силу экон.законов, а именно:
1. нет доступа к рынку ЕАЭС
2. деньги любят тишину и предсказуемость
те в данном случае лекарство оказалось намного хуже болезни. более того, в Грузии и Украине хоть  хоть схема лечения была, хоть она и оказалась евромифом. а Армению вы предлагаете лечить без постановки диагноза и схемы лечения. кардинально. от мигрени отрубить голову.
и нечего мечтать, что чиновников сменят силовым методом, а Россия не закроет рынок. наша власть боится майданов, поэтому будет сделано все чтобы дискредитировать переворот. во избежании так сказать
.
выход я вижу один-тот путь, что прошли сша и европа за последние 100лет. эволюция
.
но в целом ваша идея понятна. вы надеетесь, что ваша власть испугается переворотов в соседних странах и поделится с народом добровольно. как в европе боясь СССР и соц.переворотов капиталисты и власть поделились с народом. и я бы с вами согласилась, еслиб это была не Армения с Украиной (на грузию мне пофиг), а например Азербайджан с Киргизей. я б наверно даже поразжигала. ибо чем больше чиновичей крови там, тем на большие бы уступки пошла б наша власть
.
кстати вы бы поакуратнее с призывами к пассионарности россиян. ибо пассионарность россиян означает капец национальным окраинам. вы вон по Карабаху  почти 30лет страдаете. а у нас у страны половину  заселенной территории откусили
  • +0.01 / 1
  • АУ
certain
 
armenia
Слушатель
Карма: +2,402.82
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 8,168
Читатели: 1
Цитата: ВТБ! от 21.07.2016 08:48:36В свете грядущего открытия турецкой военной базы в Азербайджане...

Минобороны Азербайджана опровергло информацию о создании в стране турецкой военной базы
Господи, убереги Армению от лже-друзей, а с врагами мы сами справимся.
  • +0.11 / 4
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -186.52
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,596
Читатели: 0
В качестве кого (или не дай Бог - чего?)
Сталин... Берия... Нагнали в Москву тифлисско-бакинскую мафию, перебили миллионы русских, всё, ими "созданное" рухнуло в три года, а сама страна - в 4 десятилетия. Не нужно...
Сколько этих сослагательных теорЭтиков развелось - "Проживи Грозный ещё пару лет, задержись Пётр Первый, останься в живых Николай Первый, не спейся Александр Третий..." - увы, всё наоборот. 
Россию хранили Ангелы на Небесах, и потому вовремя убирали этих язычествующих антиХристов.
  • -0.05 / 3
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -186.52
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,596
Читатели: 0
Цитата: AbuSIN от 21.07.2016 13:22:15Такие действия называются организованным терроризмом и просматриваются призывы к государственному перевороту.
При этом "пузатая сволочь" оказывается просто испуганной и нерешительной группой чиновников, именующих себя "власть".
То есть одна из стадий болезни "Янукович".
Вооруженное нападение на полицейскую часть. СНБ Армении квалифицирует действие как терроризм.
Но при этом стояние на майдане. Одни уже достоялись.
Штурмовать надо было сразу - если протупили, полная блокада, минус связь, минус онлайн, запрет на массовые мероприятия.
Введение режима КТО сразу и однозначно.
Есть в заложниках гражданские? Подготовка, попытки вызволить/заменить заложников на тех кто будет действовать - штурм.
В заложниках полицейские? А у них работа цветы продавать? Нет?
Тогда - ультиматум и штурм.

Нападавшие должны сразу осознать - они преступники и им крышка. Если хотят жить - сдаются без условий.
Цветочки еще не раздают оцеплению?
Пока безвластие по украинскому сценарию.

Вы неправы. Штурмовать сразу - это значит моментом быть уничтоженными. Вряд ли у Павлика есть силы для взятия административных зданий. Даже Военной Жандармении (Расстреливающий) Турции при участии ВВС не удалось.
Нет, вполне достаточно начать где-нибудь и продержаться - пока не подтянутся СМИ и НАРОД (не толпа и люди).
Там никто и не отрицает террористический характер атаки (армяне имеют не этот счёт богаааатый опыт, Унанян с Варужаном, правда по-разному, могут напомнить). ЭТО ЛЕГЕНДЫ, они уже ГЕРОИ, независимо от результата.
А вот ЛЮБОЕ телодвижение Саргсяна - проигрышное. Опять этого Януковича притянули - у россиян идея-фикс, мне украинцы знакомые говорят - "Мы своего добились, они теперь даже в своих морозах будут "хахлов" винить" - Янукович просто трусливый брехун. А Саргсян - всё ж в прошлом воин. Неслучайно он отправился в Карабах. Сейчас развяжут очередной локальный конфликт (могут и по договорённости с нашими, мало ли... Сегодя ВЫ НАМ, а завтра, глядишь - и МЫ ВАМ).
НАПАДАВШИМ ВАШИ ДИВАННЫЕ СОВЕТЫ, КАК СЕБЯ НЕ ВЕСТИ, НЕ НУЖНЫ. Они поставили (уже не в первый раз) на кон самое ценное - свои жизни. И требуют от властей ТОГО ЖЕ.
  • -0.05 / 3
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -186.52
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,596
Читатели: 0
  • -0.05 / 3
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Azer от 21.07.2016 13:39:04
В качестве кого (или не дай Бог - чего?)
Сталин... Берия... Нагнали в Москву тифлисско-бакинскую мафию, перебили миллионы русских, всё, ими "созданное" рухнуло в три года, а сама страна - в 4 десятилетия. Не нужно...
Сколько этих сослагательных теорЭтиков развелось - "Проживи Грозный ещё пару лет, задержись Пётр Первый, останься в живых Николай Первый, не спейся Александр Третий..." - увы, всё наоборот. 
Россию хранили Ангелы на Небесах, и потому вовремя убирали этих язычествующих антиХристов.


в качестве майданщикаУлыбающийся
.
про Сталина с Берией. вы еще про сотни миллионов перебитых русских напишите.
то, что заложили Сталин с Берией мы кстати все еще не прожрали.
и да. я за такую мафию, национальность в данном случае мне не важна. ибо я советского воспитания. да и Сталин с Берией для меня больше русские, чем Горбачев с Ельциным.
.
ps попробуйте изучать историю по реальным фактам и по воспоминаниям знакомых живших в ту эпоху. а не по либеральным и олигархическим методичкам. и взгляд на историю у вас поменяется
  • +0.30 / 4
  • АУ
Эскакдоллар
 
Слушатель
Карма: +10.01
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 506
Читатели: 0
Цитата: Azer от 21.07.2016 13:39:04В качестве кого (или не дай Бог - чего?)
Сталин... Берия... Нагнали в Москву тифлисско-бакинскую мафию, перебили миллионы русских, всё, ими "созданное" рухнуло в три года, а сама страна - в 4 десятилетия. Не нужно...
Сколько этих сослагательных теорЭтиков развелось - "Проживи Грозный ещё пару лет, задержись Пётр Первый, останься в живых Николай Первый, не спейся Александр Третий..." - увы, всё наоборот. 
Россию хранили Ангелы на Небесах, и потому вовремя убирали этих язычествующих антиХристов.

Миллионы русских перебить никакая бакинско-тбилисская мафия не может. Могут немцы, англосаксы или... сами русские. Как оно и было.
  • +0.06 / 1
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -186.52
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,596
Читатели: 0
Ишшь ты...  Последние 100 лет Европы интересуют?
От 1914 года до 2014-го. Сколько у Вас было по Истории  - не СССР, и Древнего мира, а вообще?

Откройте Вику, и почитайте, что конкретно Вы предлагаете.
Позор
  • -0.02 / 2
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Azer от 21.07.2016 14:19:25
А чего мне-то писать - Вы у Сталина это почитайте.
Тост за "рюсський народ" - ах ты ж...

ПРОЖРАЛИ НАСЛЕДИЕ ОТЦОВ И ДЕДОВ. Ни Джугашвилей, ни Бериев у меня среди них нет.


ясно. те реальность вы воспринимать не готовы? мифы приятнее
.
мы все еще не прожрали наследие Сталина с поколением наших дедов. все наши высокотехеологичные и высокомаржинальные отрасли, которыми мы гордимся, это создали именно Сталин с нашими дедами.
капиталисты, что до революциюю что после 91 не создали нихрена, только закрывали. ибо их суть-паразиты.
.
а по Грузии с украиной значит сказать вам нечего. и по собственным хотелкам тоже.
замутите плиз переворот в Азербайджане, мы дружно вас поддержим. и желательно, чтоб побольше чиновников висели, чтоб наши и армянские чиновники хорошенько испугались
  • +0.25 / 2
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -186.52
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,596
Читатели: 0
Цитата: Эскакдоллар от 21.07.2016 14:23:42Миллионы русских перебить никакая бакинско-тбилисская мафия не может. Могут немцы, англосаксы или... сами русские. Как оно и было.

Ну-ну, а как же "эффективный управляющий менеджмент"? Погнал Мехлис в лобовую сотни тысяч в Крымской операции 1942 года (воскликнут  - "То не Мехлис!" - а ХТО? Пушкин? Он там СТАВКУ ПРЕДСТАВЯЛ - не Пушкин, а Мехлис конечно)  - а виноваты немцы, верно?
  • +0.01 / 3
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -186.52
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,596
Читатели: 0
Да ваши и так сдрейфили в 2013-м.
В общем - ваше дело яровое. А у восставших в Ереване - ПРАВОЕ.

Цитата: Цитатада и Сталин с Берией для меня больше русские, чем Горбачев с Ельциным.

Скажите спасибо, что Вас Джертайн не слышит. Он бы Вам такой отлуп по национальному вопросу сделал...Подмигивающий
Отредактировано: Azer - 21 июл 2016 16:45:47
  • -0.02 / 2
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Azer от 21.07.2016 14:40:50
Ишшь ты...  Последние 100 лет Европы интересуют?
От 1914 года до 2014-го. Сколько у Вас было по Истории  - не СССР, и Древнего мира, а вообще?

Откройте Вику, и почитайте, что конкретно Вы предлагаете.
Позор


вы передергивайте, ибо отлично понимаете какие аспекты развития я имею ввиду.
на мой взгляд по отношению между капиталистами, чиновниками и населением мы где то в 30х США
и в сша и в западной европе (после 45) все развивалось эволюционно.
с помощью гражданского общества (а не с помощью революций). вот я и хочу, чтобы моя страна прошла эволюционный путь (революционный/переворотный в России за 20в был 4 раза (02.1917, 11.1017, Хрущев, 1986-1991). я застала последний. дед и бабушки застали 3, кроме последнего). результат мне не нравится. я больше революционного пути не хочу (хотя если появится Сталин, то .....)
  • +0.00 / 0
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Azer от 21.07.2016 14:44:29
Да ваши и так сдрейфили в 2013-м.
В общем - ваше дело яровое. А у восставших в Ереване - ПРАВОЕ.


Скажите спасибо, что Вас Джертайн не слышит. Он бы Вам такой отлуп по национальному вопросу сделал...Подмигивающий


наши сдрейфили. но при перевороте в Азербайджане с виселицами/расстрелами хотя бы 10-20 чиновников и национализаций приватизированного, они сдрейфят еще больше и больше преференций дадут населению
.
что такое яровое?
насчет правого дела-борьба с преференциями номенклатуры, которую начал горбачев в 85, тоже было правым.
результат вам понравился? мне нет. ибо элитка и номенклатура жрет и сосет сейчас намного больше. сейчас просто с умилением вспоминаются преференции-доступ к продуктовым наборам и профсоюзные путевки на море раз в год
.
да пофиг на мнение Джертайна. еще раз для меня грузины Берия и Сталин намного более русские и свои, чем этнические иудушки Власов, Горбачев, Ельцин
  • +0.24 / 1
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -186.52
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,596
Читатели: 0
Цитата: ulena от 21.07.2016 14:51:20вы передергивайте, ибо отлично понимаете какие аспекты развития я имею ввиду.
на мой взгляд по отношению между капиталистами, чиновниками и населением мы где то в 30х США
и в сша и в западной европе (после 45) все развивалось эволюционно.
с помощью гражданского общества (а не с помощью революций). вот я и хочу, чтобы моя страна прошла эволюционный путь (революционный/переворотный в России за 20в был 4 раза (02.1917, 11.1017, Хрущев, 1986-1991). я застала последний. дед и бабушки застали 3, кроме последнего). результат мне не нравится. я больше революционного пути не хочу (хотя если появится Сталин, то .....)

Простите, Улёна - после 1945 года планы Маршалла, НАТО, СЕАТО, Вьетнам и Ирак - это по США. По Европе - череда социальных взрывов и взрывов реальных - ИРА, баски, АСАЛА, да и в остальном-прочем не всё ажурно. Но не это главное отличие.
ГЛАВНОЕ - В РОССИИ (СНГ) НЕ РАБОТАЕТ ЗАКОН ТАК, как он работает В ЕС И США.
Приехали наши "немцы" (уехали  в Хераманию  по еврейской визе - приезжают каждый год поплавать в море, приезжайте и Вы, будем рады).
Ржут над этой страной. "Везде у них орднунг, везде у них руихь". Вот вам и европуть
Отредактировано: Azer - 21 июл 2016 17:22:31
  • -0.02 / 2
  • АУ
Эскакдоллар
 
Слушатель
Карма: +10.01
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 506
Читатели: 0
Цитата: Azer от 21.07.2016 14:42:57Ну-ну, а как же "эффективный управляющий менеджмент"? Погнал Мехлис в лобовую сотни тысяч в Крымской операции 1942 года (воскликнут  - "То не Мехлис!" - а ХТО? Пушкин? Он там СТАВКУ ПРЕДСТАВЯЛ - не Пушкин, а Мехлис конечно)  - а виноваты немцы, верно?

Подставить могут. Но убить - не могут. Вы же наверняка знаете крылатое выражение: а кто миллионы доносов написал? Мехлис, что ли?
  • +0.00 / 0
  • АУ
AbuSIN
 
russia
Калининград
57 лет
Слушатель
Карма: +631.14
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 1,059
Читатели: 0
Цитата: Azer от 21.07.2016 13:47:21Вы неправы. Штурмовать сразу - это значит моментом быть уничтоженными. Вряд ли у Павлика есть силы для взятия административных зданий. Даже Военной Жандармении (Расстреливающий) Турции при участии ВВС не удалось.
Нет, вполне достаточно начать где-нибудь и продержаться - пока не подтянутся СМИ и НАРОД (не толпа и люди).
Там никто и не отрицает террористический характер атаки (армяне имеют не этот счёт богаааатый опыт, Унанян с Варужаном, правда по-разному, могут напомнить). ЭТО ЛЕГЕНДЫ, они уже ГЕРОИ, независимо от результата.
А вот ЛЮБОЕ телодвижение Саргсяна - проигрышное. Опять этого Януковича притянули - у россиян идея-фикс, мне украинцы знакомые говорят - "Мы своего добились, они теперь даже в своих морозах будут "хахлов" винить" - Янукович просто трусливый брехун. А Саргсян - всё ж в прошлом воин. Неслучайно он отправился в Карабах. Сейчас развяжут очередной локальный конфликт (могут и по договорённости с нашими, мало ли... Сегодя ВЫ НАМ, а завтра, глядишь - и МЫ ВАМ).
НАПАДАВШИМ ВАШИ ДИВАННЫЕ СОВЕТЫ, КАК СЕБЯ НЕ ВЕСТИ, НЕ НУЖНЫ. Они поставили (уже не в первый раз) на кон самое ценное - свои жизни. И требуют от властей ТОГО ЖЕ.

Что-то Вы все с ног на голову поставили. Нападавшие на текущий момент должны уже быть ликвидированы. Вместо этого устраиваются "стояния".
Штурм сразу (не с хода конечно, после прибытия снайперов, проведения разведки, подготовка с одновременными переговорами) - это значит моментом уничтожить нападавших, которые еще не успели обустроиться и привлечь внимание.
Атака с жертвами на объект МВД - чего цацкаться то? 
Власть или действует, или топчется. В зависимости от количества металла в "бубенчиках". В настоящее время власть в Армении топчется в нерешительности как в свое время Янукович (шаг вперед, два шага назад). Вот о чем я.
А действия должны были быть простыми и это совет не нападавшим, которые сразу должны были быть зачислены в отходы:
- введение КТО
- штурм
В принципе и янки, и их еврогейские шавки поступили бы тоже именно так.
Иные действия ведут к майдану.
Отредактировано: AbuSIN - 21 июл 2016 17:31:00
Patria о muerte! Venceremos!
  • +0.14 / 5
  • АУ
certain
 
armenia
Слушатель
Карма: +2,402.82
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 8,168
Читатели: 1
Цитата: AbuSIN от 21.07.2016 15:26:47В настоящее время власть в Армении топчется в нерешительности как в свое время Янукович

А вы бы предпочли, чтобы силовое решение проблемы?
Вы хоть представляете себе сколько оружия и боеприпасов хранится в оружейках полка ППС?
Террористы не школяры. Они прошли арцахскую войну. Воевать умеют.
Понимаете сколько людей может погибнуть?
Вам на это наплевать.
Властям Армении не наплевать.
Правильно делают, что не начинают штурм.
А вот толпу на улицах надо разгонять.
Господи, убереги Армению от лже-друзей, а с врагами мы сами справимся.
  • -0.12 / 3
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -186.52
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,596
Читатели: 0
Цитата: AbuSIN от 21.07.2016 15:26:47Что-то Вы все с ног на голову поставили. Нападавшие на текущий момент должны уже быть ликвидированы. Вместо этого устраиваются "стояния".
Штурм сразу (не с хода конечно, после прибытия снайперов, проведения разведки, подготовка с одновременными переговорами) - это значит моментом уничтожить нападавших, которые еще не успели обустроиться и привлечь внимание.
Атака с жертвами на объект МВД - чего цацкаться то? 
Власть или действует, или топчется. В зависимости от количества металла в "бубенчиках". В настоящее время власть в Армении топчется в нерешительности как в свое время Янукович (шаг вперед, два шага назад). Вот о чем я.
А действия должны были быть простыми и это совет не нападавшим, которые сразу должны были быть зачислены в отходы:
- введение КТО
- штурм
В принципе и янки, и их еврогейские шавки поступили бы тоже именно так.
Иные действия ведут к майдану.

Натурально Вы ничего не поняли. Придётся по слогам.
Был налёт на полицейский участок. Пузаны разбежались, часть из них взяли в заложники. Уже штурмовать с ходу нельзя. 
Это вы, коли такой смелый, решились бы снести парой залпов из чего-нибудь. 
Но смотрите - https://www.youtube.…U3Cz9M_4hw
Этот тоже был настроен решительно.
Армяне (напоминаю) не относятся друг к дружке так, как русские или аз-цы. И теперь ещё турки, как выясняется. Они друг дружку берегут. И хотят всё ж-таки сделать всё, чтобы не было кровопролития.
Ибо уничтожив карабахских ветеранов власть понимает - вот теперь точно будет конец. Вове очень не хочется жить с такого рода грузом - армяне злопамятны.
В общем - допустив такого рода захват следует расписаться в собственной некомпетентности, о чём собственно Павлик в своём заявлении и сказал.
И хватит уже по любому поводу вскрикивать "Майдан! Идёт майдан!"
Вот вас надрессировали и запугали ваши СМИ - бабайкой-майданом!
НЕ БОЯТСЯ В АРМЕНИИ МАЙДАНОВ.
И скоро их не будут бояться ещё во-многих местах. ПОКА ВЛАСТЬ НЕ ОЧУХАЕТСЯ.
Отредактировано: Azer - 21 июл 2016 18:01:33
  • -0.11 / 4
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -186.52
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,596
Читатели: 0
Э, неееет, дорогой ДжертайнПодмигивающий. Это часть сценария, и никого разгонять нельзя. К тому же - разгон не подразумевает отмену нового собирона через час-полтора. А если заблокируют подъезды - спровоцируют ещё большие выступления
Отредактировано: Azer - 21 июл 2016 18:00:59
  • -0.10 / 3
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2