Армения

1,019,511 6,053
 

  Сизиф russia
05 фев 2024 16:20:54
! ....
Дискуссия  162

Переходы на личности, оскорбления, хамство на этой ветке рассматриваются с особым пристрастием в виду деликатности ее темы в свете совсем недавних событий, на многих по живому отразившихся. 
То же относится и к другим подобным темам и веткам. 
Употребление личных местоимений (мы, вы, вас,...) как замена названиям (Армения, Азербайджан, армяне, азербайджанцы) вносит лишь сумятицу, а по сути является закамуфлированным переходом на личности, да и от разжигания и огульных обобщений  в ряде контекстов недалеко уходит. Посему буду прямо трактовать употребление личностных местоимений как переход на личности, без аллегорий и смыслов. Со всеми вытекающими последствиями.
Отредактировано: Сизиф - 05 фев 2024 16:31:49

Фильтр
certain
 
armenia
Слушатель
Карма: +2,402.82
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 8,168
Читатели: 1
Цитата: Azer от 23.07.2016 13:54:29Ваши армянские "мрии" (что это такое?Думающий) - гораздо более мрИющие. А уж "сладостные сны" - судя по всему, реально зашкалили.
Ни признания, ни инвестиций - так и останется Карабах прифронтовой зоной.
Надолго.Не нравится

По Еревану - их помилуют, как думаете? А Вы за кого в данной истории?

Пустой треп.
По Еревану.
Нет.
За власть.
Отредактировано: certain - 23 июл 2016 16:10:16
Господи, убереги Армению от лже-друзей, а с врагами мы сами справимся.
  • +0.00 / 0
  • АУ
certain
 
armenia
Слушатель
Карма: +2,402.82
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 8,168
Читатели: 1
Цитата: Azer от 23.07.2016 13:30:45https://www.youtube.com/watch?v=CHsf51EqQM0

Подмигивающий

Причём тут вай-фаи...

 Не обольщайтесь. Кадры из 90-ых. Веселый
Как и сама песня.
Господи, убереги Армению от лже-друзей, а с врагами мы сами справимся.
  • +0.00 / 0
  • АУ
certain
 
armenia
Слушатель
Карма: +2,402.82
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 8,168
Читатели: 1
Предпринимаются необходимые следственные мероприятия, направленные на обеспечение всестороннего, объективного и полного расследования, выяснение личностей лиц, имевших непосредственное участие в беспорядках и своими действиями спровоцировавших других, а также для соответствующей уголовно-правовой оценки их действий. 

Как сообщили Арменпресс в управлении по связям с общественностью и СМИ СК РА, при сопоставлении доказательств, собранных по факту, 23 июля 3 лицам предъявлено обвинение в участии в массовых беспорядках, согласно ч.2 ст. 225 УК РА (участие в массовых беспорядках, сопровождавшихся уничтожением имущества, применение насилия в отношении сотрудников полиции, являющихся представителями власти). 

Следователь принял решение о применении ареста в качестве меры пресечения в их отношении, что было удовлетворено судом. Расследование продолжается, допрашиваются лица, получившие телесные повреждения в результате массовых беспорядков, выясняется размер материального ущерба, нанесенного в результате массовых беспорядков.  О принимаемых решениях по итогам расследования будет сообщаться периодически. 

Примечание: лицо, подозреваемое или обвиняемое в предполагаемом преступлении, считается невиновным, пока его вина не доказана в порядке, предусмотренном УК РА и решением суда, вступившим в силу.
Господи, убереги Армению от лже-друзей, а с врагами мы сами справимся.
  • +0.08 / 1
  • АУ
certain
 
armenia
Слушатель
Карма: +2,402.82
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 8,168
Читатели: 1
Четыре микроавтобуса с журналистами, среди которых корреспондент "Кавказского узла", отправились в район захваченного оппозиционерами здания в Ереване для проведения пресс-конференции. Прямую трансляцию мероприятия силовики вести запретили.

После освобождения всех полицейских Служба безопасности Армении приступила к исполнению договоренностей. 

По данным на 14:33 по московскому времени, журналисты на четырех микроавтобусах, всего около 50 человек, отправились в сопровождении силовиков на территорию рядом с захваченным зданием, передает с места событий корреспондент "Кавказского узла".
Все представители СМИ заранее были аккредитованы для участия в пресс-конференции. 

Ее онлайн-трансляцию журналистам проводить запретили, также пока не решен вопрос с тем, допустят ли их в здание с телефонами.

Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/286277/
© Кавказский Узел
Господи, убереги Армению от лже-друзей, а с врагами мы сами справимся.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -186.49
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,596
Читатели: 0
Цитата: certain от 23.07.2016 13:58:45Не обольщайтесь. Кадры из 90-ых. Веселый
Как и сама песня.

Я, в общем-то и не обольщался - и выложил совсем по-иному поводу.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: certain от 23.07.2016 05:20:43А кто спорит?
И я говорю то же самое.
Разные страны, разные интересы.
Каждый сам по себе.
А сотрудничество только и только в рамках заключенных соглашений.
И все.

Сотрудничество стран- да. Если вы хотите свою страну и независимость.
А вот сотрудничество между людьми- нет.
Ибо для меня например армяне более свои, чем другие этносы на Кавказе.
И для армян русские более свои, чем множество других этносов 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: certain от 23.07.2016 05:23:53http://panarmenian.net/m/rus/news/217540


Армянский оппозиционный депутат Никол Пашинян выступил на улице Хоренаци близ захваченного здания полка ППС в Ереване и в своей речи коснулся заявления первого президента РА Левона Тер-Петросяна относительно событий вокруг вооруженного захвата.

Он прокомментировал ту часть, в которой Тер-Петросян отметил что причины событий нужно анализировать потом, а не сейчас.

«Если бы такое сказал студент первого курса факультета политологии, я бы не удивился, но когда с таким заявлением выступает первый президент Армении – это как минимум странно. Представьте, он призывает не выяснять причину болезни, а дождаться когда больной умрет и лишь потом, проанализировать причины смерти. Я считаю подобные заявления неприемлемы»,- сказал Пашинян.

Он также подчеркнул, что Левон Тер-Петросянзаключил союз с президентом Армении Сержем Саргсяном «для реализации так называемого «плана Лаврова» по карабахскому урегулированию».

Первый президент РА Левон Тер-Петросян прокомментировал тему захвата полка ППС в Ереване и сложившейся в результате этого напряженной ситуации. Он заявил: «Бессмысленно анализировать причины, приведшие к такому радикальному шагу, как вооруженное действие против госструктуры. Анализ должен быть проведен и уроки должны быть извлечены лишь после разрешения сложившейся сверхопасной ситуации. В настоящее время это может вызвать лишь раздражение и еще более осложнить обстановку».


По мнению Пашиняна, Тер-Петросян хочет помочь Саргсяну в вопросе сдачи завоеванных территорий и тем самым доказать, что он в 1997-98 годах его позиция по карабахскому конфликту была верной.

«В первой минуты все мои действия были направлены на то, чтобы доказать, что парни из группы «Сасна црер» не являются террористами. Будучи лично знаком с некоторыми из них, могу сказать: они преданные родине люди, уставшие от беззакония», - сказал Пашинян.

«Есть два выхода из этой ситуации: первый предлагает Серж Саргсян, второй - Павлик Манукян (один из захватчиков - ред.). Президент говорит, что «Сасна црер» должны сдаться властям, а они, в свою очередь, говорят, что Серж Саргсян должен подать в отставку. Я как гражданин говорю, да, Серж Саргсян должен подать в отставку и уйти», - отметил Пашинян.

Говоря о ежедневных демонстрациях на улице Хоренаци близ захваенного полка ППС, депутат отметил, что там не место «пьяным и хулиганам», мешающим проведению акций протеста.
«Если вы согласны, я сам лично буду устранять их отсюда», - заявил депутат.

21 июля Никол Пашинян, который с первых дней захвата полка ППС в Ереване ведет переговоры с захватчиками и полицией, заявил, что не претендует на руководство акцией протеста и все также считает необходимым мирное урегулирование ситуации.


«Если люди считают, что мое присутствие мешает смене власти, то впредь я буду появляться на Хоренаци, если демонстранты сочтут необходимым... После вчерашних событий и последовавших за ними комментариев я считаю, что конкретно мне, нам там делать нечего», - сказал он.

Вот просто любопытно.
Сразу оговорюсь, что я лично ничего криминального в досрочных перевыборах не вижу. При условии, что это не сопровождается ПЕРЕВОРОТОМ и отправкой власти (не важно президента, кабинета министров, думы) в отставку.
Вот скажите плиз. 
Сержа выбрал народ. Так?
Соответственно народ и должен переизбрать? 
Какое право имеет другой политик, отправлять президента в отставку? 
Есть какая то петиция с подписями населения за отставку?
Есть данные референдума за отставку?
.
И ещё вопрос. Выборы в думу весной 17, а выборы очередные президента когда?
  • +0.02 / 1
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Azer от 23.07.2016 10:44:22Я читал Ваше пламенное коммюнике. Вам охота пообщаться - с удовольствием. Но ту ли Вы выбрали тему? Можем в личке кое-что поинтереснее пообсуждать.Улыбающийся
Резюмируя повторюсь.
Ментальность народа - вот главное в его достижениях (и провалах) в рамках гособразования. 
Если, конечно, этот народ большой (США, РФ, КНР и так далее) - то ментальность действительно уступает НАДМЕНТАЛЬНЫМ задачам.
Но наш-то народец мал. И став государством именно МЕНТАЛЬНОГО ПЛАНА, получил в итоге то, что получил. 
Подворье в пределах гособразования. Я на этом стою, но обсуждать Ваши несогласия не буду.
По моему "подзуживанию армян" - это к Джертайну и Yeretsky.Крутой
То же в плане упоминания России, как постсоветского капиталистического "рая" (в строю всех остальных). 
Ментальность россиян пока выручает. ПОКАМЕСТ. Изучайте ИСТОРИЮ РОССИИ. Сиречь - ТЕРПИЛЫ вы (до определённого момента). 
Как МЫ, белоруссы и среднеазиаты.
А грузины, прибалты, армяне, украинцы - нет. Отсюда и "подъём-перевороты". Так там всегда было. Так и будет впредь. Опять ментальность.
Вы можете до истерии не соглашаться - иного от меня не услышите. 
Ведь Вы, Улёнушка, тот ещё демагог, но я-то психолог (а в чём-то и психиатр).
Так штаааа... Вот такЬ!Подмигивающий

Ну демагог это выУлыбающийся 
Я вам конкретные цифры, а вы бла-бла-бла
Норвегию с Азербайджаном уже раздумали сравнивать?
А что так? Цифры оказались не теми?
.
А знаете почему вы так на менталитет давите? Потому что хорошо понимаете, что Армения не будет экономически зажиточной при капиталистическом строе или если им извне не помогут.
Хоть 100 переворотов проведут и 100 перевыборов. Хоть парламентской, хоть президентской, хоть царя посадят.
Ибо экономику и географию с численностью населения ещё никому не удалось обмануть. А в Армении нет экспортного паровоза и свободного доступа к нужным инвестициям и технологиям, чтоб вытащил страну.
И как только армяне это поймут и начнут думать, как вытащить страну, так сразу все перевороты прекратятся.
Ибо будет понятно бессмысленность этого.
Судить одних капиталистов/олигархов/правителей на место других.
Какой понт от этого основной массе населения?
Но вам прекращение их воплей о демократии не надо, вот и давите на менталитетУлыбающийся
Назовите плиз, хоть одну страну в мире, которая благодаря только менталитету и труду стала жить богаче, хотя бы в 2 раза.
.
Про терпилы и не терпилы смешноУлыбающийся
Какая страна в мире начала жить лучше только с помощью переворотов, не меняя общ.строй и без помощи извне?
Блин ну назовите такую страну
.
Грузины, молдаване и украинцы в экон.жопе. Прибалты на содержании ЕС (от 20 до 25% бюджета)+ выпуск пара за счёт выезда 30-50% населения в другие страны. Блин. Вы сходите хоть на один прибалтийский городской форум и почитайте. А ведь уровень жизни в Прибалтике не астрономический, а такой же как в России.
Сейчас вы толкаете армян в эту же экон.жопу.
Цели какие?
  • +0.02 / 2
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Azer от 23.07.2016 12:15:52Аналогия неуместна. Гиркин был иностранец. А взявшие полицейский участок - действительно герои. Карабахской войны. Для армян это очень даже существенный момент.
Собственно - кое-что стало ясно после заявления Тер-Петросяна, который в завуалированно-обтекаемой форме, но мятежников почти признал правыми в их противоправных действиях.
Вот вы (и лично Вы тоже) одной простой "теоремы" понять не можете (теорема - это ирония. На всякий случайПодмигивающий). Армяне не стреляют своих по любому поводу и без оного. Знаете, почему? Они ставят интересы народа выше интересов государственной необходимости. Завтра тот, кто отдаст приказ зачистить участок, может жестоко поплатиться. И он об этом знает. Армянское общество - это общество закрытого типа. Со своими представлениями о том, как ими должны управлять. Скажем - наши полезли бы из кожи вон, и раскатали бы там всех в ноль. Ваши - наверное тоже, Беслан и Норд-Ост тому подтверждения.
Армяне никогда ТАК поступать не будут.
Что до Саргсяна - ему РЕАЛЬНО пора. Лучше добром. Назначаются перевыборы президента и парламента, власть временно передаётся - кому? Председателю парламента, премьеру - неважно. Так уже было, когда смещали Тер-Петросяна. И ничего страшного не случилось. Жив-здоров.

Вообще то Беслан и Норд ост захватили не русские. А решение принимали русские
А вот еслиб русские захватили, причём не детишек и не публику, а например ментовку и требовали например отпустить Квачкова, то хз какое бы решение поддержал народ.
Я например и без всякий захватов за то, чтобы Квачкова отпустили. Ибо то, что ему инкриминировали, без смеха читать не возможно и понятно, что мужик сидит только за то, что он мог бы стать лидером левых радикалов 
  • +0.41 / 3
  • АУ
certain
 
armenia
Слушатель
Карма: +2,402.82
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 8,168
Читатели: 1
Цитата: ulena от 23.07.2016 19:05:41Вот просто любопытно.


Цитата: ЦитатаСразу оговорюсь, что я лично ничего криминального в досрочных перевыборах не вижу.

Я тоже. По идее, сразу после принятия новой Конституции Парламент должен был быть распущен и назначены новые, внеочередные парламентские выборы. Но...
В новой Конституции есть ньюанс - победившая партия (или блок) должна иметь стабильное большинство (50%+1).
Такой партии на сегодня в Армении нет. Межпартийные блоки еще должны создаваться. На это нужно время. Поэтому, по всеобщему согласию, время до очередных выборов было решено использовать для партийного строительства.


Цитата: ЦитатаСержа выбрал народ. Так?

Соответственно народ и должен переизбрать? 
Какое право имеет другой политик, отправлять президента в отставку? 
Есть какая то петиция с подписями населения за отставку?

Оппозиция уверена что выборы сфальсифицированы. 


Цитата: ЦитатаЕсть данные референдума за отставку?

Улена, у вас девичья память (а еще возмущаетесь, когда я вас называю девчонкой Смеющийся). Я уже писал - процедура импичмента, а так же право на проведение референдума,  в руках парламента. А в парламенте подавляющее большинство члены Республиканской партии. А Президент председатель (генсек) Республиканской партии. Как вы думаете, каковы шансы по инициативе импичмента в парламенте? Правильно - 0%.
У недовольных нет никакой возможности отправить президента в отставку законным путем.


Цитата: ЦитатаИ ещё вопрос. Выборы в думу весной 17, а выборы очередные президента когда?

Через год. Весной 2018 года.
Господи, убереги Армению от лже-друзей, а с врагами мы сами справимся.
  • +0.00 / 0
  • АУ
certain
 
armenia
Слушатель
Карма: +2,402.82
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 8,168
Читатели: 1
Цитата: ulena от 23.07.2016 18:59:05Ибо для меня например армяне более свои, чем другие этносы на Кавказе.
И для армян русские более свои, чем множество других этносов

Для меня тоже.
Но когда здесь появляется какой нибудь олух, и начинает сквозь зубы шипеть "да мы вас..., да турки..., да азербайджанцы..., да Карабах..." - тут уж кроме как послать такое чмо пешим ходом на куда подальше никаких других слов на ум не приходит.
Кстати, Алена, вот вы писали, что недовольны тем, что Белоруссия продает боеприпасы Украине. 
А свое недовольство, на белорусской ветке, вы или кто нибудь другой, выражает?
Господи, убереги Армению от лже-друзей, а с врагами мы сами справимся.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: certain от 23.07.2016 19:48:28Я тоже. По идее, сразу после принятия новой Конституции Парламент должен был быть распущен и назначены новые, внеочередные парламентские выборы. Но...
В новой Конституции есть ньюанс - победившая партия (или блок) должна иметь стабильное большинство (50%+1).
Такой партии на сегодня в Армении нет. Межпартийные блоки еще должны создаваться. На это нужно время. Поэтому, по всеобщему согласию, время до очередных выборов было решено использовать для партийного строительства.

Оппозиция уверена что выборы сфальсифицированы. 

Улена, у вас девичья память (а еще возмущаетесь, когда я вас называю девчонкой Смеющийся). Я уже писал - процедура импичмента, а так же право на проведение референдума,  в руках парламента. А в парламенте подавляющее большинство члены Республиканской партии. А Президент председатель (генсек) Республиканской партии. Как вы думаете, каковы шансы по инициативе импичмента в парламенте? Правильно - 0%.
У недовольных нет никакой возможности отправить президента в отставку законным путем.

Через год. Весной 2018 года.

А что оппозиция не контролировали проведение выборов?
Если выборы нелигитимны, должен быть талмуд с нарушениями и суды.
А вы сами как считаете? 
.
По референдуму. Я ж не говорю что его проведут. Как и то, что дума отправит президента в отставку.
Но петиция то с подписями должна быть.
Блин, вас 3 млн всего. При желание, можно всех опросить за месяц. Чтоб понять большинство за или против досрочных выборов 
Зачем для этого перевороты?
Почему недовольные должны отправлять президента в отставку? Есть ведь и довольные. Или они не люди, и на их мнение можно плюнуть?
Недовольные должны инициировать и собрать общ.мнение о том, нужны ли досрочные перевыборы.
А уж люди сами решат, будет ли Серж новым президентом или нет
.
И убейте меня, но я не понимаю смысл того, что сейчас происходит.
Чуть больше чем через полгода выборы в думу. Новая дума может отправить президента в отставку.
Зачем сейчас переворот или досрочные президентские?
Не проще ли для всех, чтоб оппозиция сагитировала выбрать в думу тех людей, которые отправят президента в отставку?
Напоминаю. До выборов. Чуть больше чем ПОЛГОДА
Вы не обижайтесь, но это очень напоминает Украину.
Когда переворот был совершен за год до очередных президентских выборов и за полгода до внеочередных. Те Янук с оппозицией договорились что через полгода будут внеочередные выборы и оппозиция совершила переворот.
Зачем?
Что такого страшного мог сделать Янук, чтоб его срочно убирать?
Поневоле будешь думать что оппозиция работала на Путина, чтоб мы смогли забрать и самое главное ЛЕГАЛИЗОВАТЬ КрымУлыбающийся
.
Вот и у вас. Что такое страшное может наделать Серж до очередных выборов в думу? В думу, которая если население желает, отправит Сержа в отставку.
 Вы не в состоянии проконтролировать легитимность выборов? Тогда о каком гражд.обществе и выборах вообще речь?
Те был бы смысл протестов о не легитимности, когда Сержа только что избрали. А под конец правления это смотрится очень странно и ощущение что цель- не выбор того, кого выберет большинство. А наоборот, сорвать процессы выборов и делегитизимировать власть
.
Ещё вопрос. Вы реально считаете, что в вашей бедности основной массы населения, виноваты не правильно выбранные и отсутствие правильных реформ?
  • +0.06 / 4
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: certain от 23.07.2016 19:54:09Для меня тоже.
Но когда здесь появляется какой нибудь олух, и начинает сквозь зубы шипеть "да мы вас..., да турки..., да азербайджанцы..., да Карабах..." - тут уж кроме как послать такое чмо пешим ходом на куда подальше никаких других слов на ум не приходит.
Кстати, Алена, вот вы писали, что недовольны тем, что Белоруссия продает боеприпасы Украине. 
А свое недовольство, на белорусской ветке, вы или кто нибудь другой, выражает?

Я не выражаю. Какой смысл? Лукашенко на Авантюре не сидит. А белоруссы, которые сидят на Авантюре, к этому отношения не имеют
Я вообще туда редко хожу, ибо особо правильные русские гнобили белоруссов, которые туда ходят. По крайней мере так было, когда я туда заглядывала. Как гнобит Завхоз и К русских на Украине на укрветке.
А мне очень сложно сдерживаться, когда гнобят русских, пытаясь повысить собственную самооценку. 
Я начинаю отвечать и здравствуй банУлыбающийся
  • +0.16 / 1
  • АУ
certain
 
armenia
Слушатель
Карма: +2,402.82
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 8,168
Читатели: 1
Цитата: ulena от 23.07.2016 20:19:16А что оппозиция не контролировали проведение выборов?


Цитата: ЦитатаА вы сами как считаете?

Я считаю, что нарушений было в разы меньше, чем об этом вопит оппозиция.

Цитата: ЦитатаПри желание, можно всех опросить за месяц.


А толку? Никто не примет во внимание такой опрос.


Цитата: ЦитатаЗачем сейчас переворот или досрочные президентские?

Вы думаете я понимаю? Мне тоже непонятно, какая их оса укусила. Скорей всего дело в том, что они не верят никому. Ни властям, ни оппозиции. 

Цитата: Цитатаза год до очередных президентских выборов

Простите, я забыл уточнить. Общенародных президентских выборов больше не будет. Президент будет избираться парламентом. Хотя мне опять не ясно - на кой нужен президент без власти?

Цитата: ЦитатаЕщё вопрос. Вы реально считаете, что в вашей бедности основной массы населения, виноваты не правильно выбранные и отсутствие правильных реформ?

Я разве сказал, что верю оппозиции? Я верю, что выборы легитимны. А насколько помогут "правильные реформы" экономическому прогрессу - поживем увидим.
Отредактировано: certain - 23 июл 2016 22:41:21
Господи, убереги Армению от лже-друзей, а с врагами мы сами справимся.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: certain от 23.07.2016 20:40:161.  толку? Никто не примет во внимание такой опрос.

2. Вы думаете я понимаю? Мне тоже непонятно, какая их оса укусила. Скорей всего дело в том, что они не верят никому. Ни властям, ни оппозиции. 

3. Простите, я забыл уточнить. Общенародных президентских выборов больше не будет. Президент будет избираться парламентом. Хотя мне опять не ясно - на кой нужен президент без власти?

4. Я разве сказал, что верю оппозиции? Я верю, что выборы легитимны. А насколько помогут "правильные реформы" экономическому прогрессу - поживем увидим.

1. Не опрос, а петицию с подписями. Могут и не принять во внимание, но в глазах народа смена власти тогда будет легитимна
2. Или отрабатывают денюжку. Или готовятся войти в политику, дёшево формируя себе электорат. Или больные типа нашего художника, что пробивал свои яйца к Красной площади
3. Охренеть. Из опыта наших 90х такие "выборы" приведут к экон.жопе.
4.Улыбающийся значит вы все такм наивныйУлыбающийся 
  • +0.00 / 0
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -186.49
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,596
Читатели: 0
Улёне
Дискуссия   119 5
Всё уже сказано. Вы просто не хотите понять главного, а ведь капслоком выделил. Не будет в Армении, Грузии, Прибалтике, Украине и даже Молдове, как в России, Беларуси, Аз-не и Средней Азии. МЕНТАЛЬНОСТЬ тому виной.
От так от.Подмигивающий Чтобы ваша пропаганда не вопила по вашим СМИ. Всё хороните и хороните...
  • -0.04 / 3
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Azer от 23.07.2016 21:12:17Всё уже сказано. Вы просто не хотите понять главного, а ведь капслоком выделил. Не будет в Армении, Грузии, Прибалтике, Украине и даже Молдове, как в России, Беларуси, Аз-не и Средней Азии. МЕНТАЛЬНОСТЬ тому виной.
От так от.Подмигивающий Чтобы ваша пропаганда не вопила по вашим СМИ. Всё хороните и хороните...

Бред то не пишите.
И Грузия и Молдавия и Прибалтика и Армения и тд а уж тем более Украина были в РИ и СССР.
Те СТОЛЕТИЯМИ было у них как в России, с определёнными местечковыми особенностями на Кавказеи Средней Азии.
В Прибалтике и на Украине было полностью как в России.
Вы там вообще были хоть раз? Или из инета знаете?
.
С пропагандой по нашим СМИ - вы вообще о чем? Кого мы хороним?
У меня ощущение что я с темником разновариваю
  • +0.25 / 2
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: rat1111 от 23.07.2016 21:15:11На выборах можно и проиграть. А к денежным потокам - очень хочется присосаться. Вот и решили, что "мятеж хироеф" - самый выигрышный вариант

Но ведь это снимает легитимность и сакральность власти.
Те через годов и их могут того. Мятежем. А могут и расстрелом.
А если это задумка внешних игроков, то тоже непонятно.
На Украине было сразу видно русофобию. И "защитника" Украины от агрессора, те ЕС и США
Но в Армении то другая песня. Кого бы не выбрали, армяне будут договариваться с Россией. И защитника не просматривается.
Неужели местные это делают на свой страх и риск?
  • +0.00 / 0
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -186.49
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,596
Читатели: 0
Цитата: ulena от 23.07.2016 21:19:27Бред то не пишите.
И Грузия и Молдавия и Прибалтика и Армения и тд а уж тем более Украина были в РИ и СССР.
Те СТОЛЕТИЯМИ было у них как в России, с определёнными местечковыми особенностями на Кавказеи Средней Азии.
В Прибалтике и на Украине было полностью как в России.
Вы там вообще были хоть раз? Или из инета знаете?
.
С пропагандой по нашим СМИ - вы вообще о чем? Кого мы хороним?
У меня ощущение что я с темником разновариваю

Ну, были. Были и сплыли. И обратно уже не приплывут. Прибалтика и Украина вообще ничего общего не имели ни с РСФСР, ни тем более со Ср. Азией или Кавказом. Говорить, что там было "полностью как в России" можно только основательно пива напившись...
Я везде был, кроме Армении. Как-то не случилось. Очень нравились Херсон, Полтава, Юрмала. Ничего общего с Пикалёво, Голутвиным и Омском (я там жил-служил-работал) Ташкентом или Дербентом, Свердловском или Новосибом.
Не агонизируйте Улёна - совсем уже ерунду пишете.Улыбающийся
  • -0.07 / 5
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -186.49
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,596
Читатели: 0
Цитата: rat1111 от 23.07.2016 21:15:11На выборах можно и проиграть. А к денежным потокам - очень хочется присосаться. Вот и решили, что "мятеж хироеф" - самый выигрышный вариант

Правильно. Модель называется ВЛАСТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ БАБЛО.
Так вот в Армении власть зажралась не по средствам.
  • -0.12 / 4
  • АУ
Сейчас на ветке: 5, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 4