Российский Крым

4,428,544 15,667
 

  Альбертыч russia, Керчь
28 авг 2017 15:04:07
! Информация
Дискуссия  1.464

Уважаемые коллеги! Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
С уважением Альбертыч!
Отредактировано: Альбертыч - 17 сен 2017 08:35:15

Фильтр
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +417,298.87
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 279,471
Читатели: 55
21:38 14.07.2016



МОСКВА, 14 июл — РИА Новости. Стоимость электроэнергии для бытовых потребителей Крыма к 2018 году будет приравнена к тарифам Краснодарского края, сказал журналистам замминистра энергетики РФ Андрей Черезов.

"На данный момент на территории Крыма стоимость 1 киловатта в час для населения составляет 1,44 рубля за 1 кВт.ч, что значительно меньше, чем во всех регионах РФ. Это связано с переходным периодом… Вместе с тем, правительством Республики Крым разработан и утвержден план изменения цен (тарифов) на электрическую энергию для бытовых потребителей РК, которым предусматривается постепенное доведение тарифов до уровня цен граничащих регионов. Соответственно, к 2018 году тарифы в КФО для бытовых потребителей будут приравнены к тарифам Краснодарского края", — сказал Черезов.

"На текущий момент ведется разработка мероприятий, позволяющих сохранить цены (тарифы) на электрическую энергию для бытовых потребителей в низком диапазоне при переходе на параллельную работу с Единой энергетической системой РФ, в рамках первой ценовой зоны энергорынка РФ (это европейская и уральская части РФ)", — добавил он.

РИА Новости
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.09 / 3
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Вайнер от 14.07.2016 22:32:19
1. Если тебя пытаются нае***ать,то это не критика, а обсирание ?
2. Удачи. Денег побольше возьмите





жлобов  нужно любить,даже своих,нести им деньги и молчать?


Он прямо написал,в Крыму сейчас возможен дикий отдых,подальше от крымчан на природе.


1. еще раз. есть критика, есть обсирание. этот с..а обосрал всех оптом.
2. бред то не пишите. ибо я не варламов жить в номере за 7-16 тыс в сутки ради понтов. а за 1000 в сутки отдых получается дешевле турций.
но вопрос отдыха в Крыму-это не вопрос денег, а вопрос того что я Крым люблю (в отличие от турции)
.
а вы наверно украинец?Улыбающийся
  • +0.34 / 9
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: Zeratul от 14.07.2016 22:46:24главная причина почему все Варламовы - Шендеровичи - Каспаровы - Касьяновы - Навальные - Швондеры и прочая шваль ненавидят Российский Крым заключается в том, что они русофобы. Если бы Крым был украинским тот же Варламов написал бы очень позитивный обзор. А как стал российским - побежал выискивать дерьмо и старательно генерировать негативный образ Крыма и крымчан. Ну и всякие ухи мацы тоже рады стараться.

Любит свою родину,тот кто согласен жить в курятниках,купаться в фекалиях и кричать что все хорошо ?


Цитата: ЦитатаНу и что ужасного на этой фотке (кроме обработки)? :)
Обычный городской пляж. В Сочи, Анапе, Светлогорске и т.д. примерно так же. Кому хочется единения с природой - нужно отъехать от крупных городов на несколько километров.

Что ужасного ?

Для тех кто привык жить  дерьме,видимо разницы нет.




Отредактировано: Вайнер - 15 июл 2016 00:55:01
  • -1.06 / 27
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: ulena от 14.07.2016 22:48:581. еще раз. есть критика, есть обсирание. этот с..а обосрал всех оптом.
2. бред то не пишите. ибо я не варламов жить в номере за 7-16 тыс в сутки ради понтов. а за 1000 в сутки отдых получается дешевле турций.

.
а вы наверно украинец?Улыбающийся

1 обосрал он причастных к туризму и чиновников.
2. живите за 1тыс. Вы и будете  клиентурой крымчан ближ годы.
Тот кто может себе позволить 6тыс, в Крым не поедет,пост для них



Цитата: Цитатано вопрос отдыха в Крыму-это не вопрос денег, а вопрос того что я Крым люблю (в отличие от турции)


любовь имеет свою цену
  • -0.90 / 26
  • АУ
Dzhuga
 
russia
Санкт-Петербург
48 лет
Слушатель
Карма: +394.23
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 683
Читатели: 1
Цитата: Вайнер от 14.07.2016 22:46:21Более менее приличная квартира,не в жопе мира 3тыс в сезон,без питани и сервиса.

Отель от 6тыс,с посредственным питанием и серисом.

Египетская,турецкая пятерка с AI тоже 6 тыс,ссылки у Варламова в посте о ценах.
http://varlamov.ru/1833264.html


Полнейший одобрямс всего российского привел и приводит к застою, что видно по Крыму за 1.5 года

Дорогой Друг (если можно, с Вашего позволения, так Вас называть), я в ни в коей мере, после поездки на конторские финансы, в уважаемый Крым, на свои туда и не подумаю отправиться.
Между Туапсе и Большим Сочи есть куча мест (помимо гадюшников , типа Лазаревки и Лоо, где тела лежат на пляжу в пару этажей), где семьёй мона отлично отдохнуть.
Не делая рекламу - у Дяди Коли (76 моих шагов до моря), мелкий, реально мелкий, но я там сплю только, бунгало, как принято сейчас говорить, с кондеем, тремя койками, душевой - 1700 наших в сутки, отдыхаю с 2003.
Ежегодные вложения хозяина улучшают условия постоянно, не жлоб человек (Удивительно для многих???), поэтому и езжу.
Отвращения от пребывания в номере никакого, лестниц нет, дети бегают, пальмы, на улице все знакомые уже (О, Женька приехал, в этом году вино у меня бери, все свои напитки хвалят).
Ляпота. И я это променяю на Пхутет, Хургаду или ещё что? Щазз... Русская речь детскому уху надобна. Поэтому и жду Крым.
  • -0.02 / 13
  • АУ
Zeratul   Zeratul
  15 июл 2016 01:01:25
...
  Zeratul
Цитата: Вайнер от 14.07.2016 22:40:311,5млн туристов,середина сезона, когда остальные  и кто врет ?

Врёт Варламов. 
В январе-июне в Крым прибыло 1.57 млн туристов, на 20.8% больше чем за аналогичный период 2015 года:
Цитата: ЦитатаС начала года Крым принял 1,57 млн туристов, это на 20,8% больше, чем в январе-июне 2015 года. Об этом сообщает во вторник Министерство курортов и туризма республики

http://www.interfax.ru/russia/518165
Если 20% прирост сохранится и дальше, то по итогам года будет порядка 5.5-6 млн туристов (против 4.6 млн туристов в 2015).
Пассажиропоток Симферопольского аэропорта тоже значительно вырос, самолеты взлетают и садятся очень часто.

Пик сезона на Черном море - август. И сентябрь тоже  жирный на туристов месяц (как по мне - самое лучшее время для черноморских курортов, уже не такое пекло а вода очень теплая)
Цитата: Вайнер от 14.07.2016 22:40:31Фотки тоже врут, или в госдепе снимались ?

Фотки он снимал скорее всего в конце мая или начале июня. Причем тщательно выбирал время, ракурсы и кусочки пляжа, чтобы казалось что мало народу. Или сам попросил всех разойтись на минутку чтобы "снять красивый кадр" (а на самом деле сделать фейк). Обычные технологии информационной войны.

Можете посмотреть  видео июльских пляжей в Крыму:

[movie=400,300]http://youtu.be/W2pOVORSomE[/movie]

[movie=400,300]http://youtu.be/DehZL2p4yHU[/movie]

[movie=400,300]http://youtu.be/7xEry2gacgA[/movie]

и т.д. и т.п. Как по мне народу даже слишком много.

и сравните с фоткой Варламова неизвестно когда и где снятой (но используемой укропами и борцунами с режимом как главный довод, что "никто не поехал в Крым"):



Улыбающийся
Отредактировано: Zeratul - 01 янв 1970
  • +0.41 / 15
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Вайнер от 14.07.2016 22:51:47
Любит свою родину,тот кто согласен жить в курятниках,купаться в фекалиях и кричать что все хорошо ?



Что ужасного ?

Для тех кто привык жить  дерьме,видимо разницы нет.







любит свою родину тот, кто не засирая народ, пытается сделать для своей родины что-то хорошее.
.
Москва не сразу строилась. вот ваши сограждане-украинцы и засрали Крым и сейчас засирают украину, ожидая еврорая.
блин как подумаю сколько сил и денег вся страна впулила в индустриализацию и восстановление после ВОВ. а вы сейчас все рушите. и хрен бы одни заводы, вы рушите природу: канал, янтарь, лесопосадки.
а нам потом опять придется это восстанавливать.
а о Крыме не переживайте. крымчане с нами, потихоньку все выправим. и будет конфетка
  • +0.17 / 8
  • АУ
Zeratul   Zeratul
  15 июл 2016 01:06:11
...
  Zeratul
Цитата: Вайнер от 14.07.2016 22:54:401 обосрал он причастных к туризму и чиновников.


нет. Он обосрал Крым и крымчан. И статью свою он назвал не "10 причин, почему я ненавижу некоторых крымских чиновников", а "10 причин, почему я ненавижу Крым!".
ЦитатаТот кто может себе позволить 6тыс, в Крым не поедет,пост для них

едут и весьма массово. И возвращаются довольными. Всяко лучше чем по проститурциям и ебиптам шнырять.Улыбающийся

Цитаталюбовь имеет свою цену

ну разве что  у хохлов и еще пары анекдотических народцев.Улыбающийся
Отредактировано: Zeratul - 01 янв 1970
  • +0.36 / 14
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: Zeratul от 14.07.2016 23:01:25Врёт Варламов. 
В январе-июне в Крым прибыло 1.57 млн туристов, на 20.8% больше чем за аналогичный период 2015 года:

http://www.interfax.ru/russia/518165
Если 20% прирост сохранится и дальше, то по итогам года будет порядка 5.5-6 млн туристов (против 4.6 млн туристов в 2015).
Пассажиропоток Симферопольского аэропорта тоже значительно вырос, самолеты взлетают и садятся очень часто.

Пик сезона на Черном море - август. И сентябрь тоже  жирный на туристов месяц (как по мне - самое лучшее время для черноморских курортов, уже не такое пекло а вода очень теплая)


Прошло полсезона при закрытой Турции. Сейчас Турцию открыли и надежды на жирную вторуб половину  похоронены.


Цитата: ЦитатаФотки он снимал скорее всего в конце мая или начале июня. Причем тщательно выбирал время, ракурсы и кусочки пляжа, чтобы казалось что мало народу. Или сам попросил всех разойтись на минутку чтобы "снять красивый кадр" (а на самом деле сделать фейк). Обычные технологии информационной войны.


Можете посмотреть  видео июльских пляжей в Крыму:

и т.д. и т.п. Как по мне народу даже слишком много.

и сравните с фоткой Варламова неизвестно когда и где снятой (но используемой укропами и борцунами с режимом как главный довод, что "никто не поехал в Крым"):



Про фотки я имел ввиду срач,курятники,шалманы на пляже,береговой линии,а не кол-во тушек на квадратный метр

На счет заполненности, он сам говорил,что одни пляжи забиты,другие пустые и фото картины не дают.
Заполняемость отелей и цены  можно пробить на букинге,пик сезона,полно сободных номеров и скидки.

линк



Так что мимо.
Отредактировано: Вайнер - 15 июл 2016 01:11:24
  • -0.83 / 24
  • АУ
Dzhuga
 
russia
Санкт-Петербург
48 лет
Слушатель
Карма: +394.23
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 683
Читатели: 1
Цитата: Zeratul от 14.07.2016 22:46:24главная причина почему все Варламовы - Шендеровичи - Каспаровы - Касьяновы - Навальные - Швондеры и прочая шваль ненавидят Российский Крым

Если мне в Крыму многое не понравилось - кто я из выше названных?
Вы бы не мешали тёплое с мягким, слово критика не, не слышали? Всё хорошо, по Вашему?
И не надо подо всё подводить политику, наша Россея не замыкается на отдельных точках на карте, на то и Империя...
  • -0.05 / 11
  • АУ
Balamut
 
russia
Новосибирск
Слушатель
Карма: +145.53
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 1,559
Читатели: 0
Цитата: Вайнер от 14.07.2016 22:54:401 обосрал он причастных к туризму и чиновников.
2. живите за 1тыс. Вы и будете  клиентурой крымчан ближ годы.
Тот кто может себе позволить 6тыс, в Крым не поедет,пост для них





любовь имеет свою цену

вопрос- при какой власти Крым стал таким каким вы его рисуете и второй вопрос за какое время по вашему можно кардинально исправить ситуацию и третий вопрос делает ли Россия что либо что бы сделать Крым лучше 
  • +0.22 / 9
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Вайнер от 14.07.2016 22:54:40
1 обосрал он причастных к туризму и чиновников.
2. живите за 1тыс. Вы и будете  клиентурой крымчан ближ годы.
Тот кто может себе позволить 6тыс, в Крым не поедет,пост для них





любовь имеет свою цену


1. не свистите. он обосрал всех крымчан
2. ну вопервых ваш же варламов говорит, что виллы за 250тыс в сутки сданы на полгода.
во вторых 1000р номер это и есть массовый туризм, в турцию, египет, хорватию, испанию большая часть именно за эти деньги и ездила до девальвации
3. для вас видимо да.
а для меня
"еду я на Родину,
пусть твердят уродина,
а она мне нравится, хоть и не красавица"
в так как я верю в Россию и русских, я знаю что мы справимся с укрнаследством и Крым будет конфетка и красавец
  • +0.20 / 9
  • АУ
Dzhuga
 
russia
Санкт-Петербург
48 лет
Слушатель
Карма: +394.23
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 683
Читатели: 1
Цитата: slavae от 14.07.2016 23:01:53Ну нашёл ты с кем разговаривать.

А почему бы и нет?
Кое где, под слоем антикрымского пропагандистского дерьма, мелькают и здравые мысли (только сам оратор их и не замечает).
Я ведь не только вижу чёрные и белые цвета, палитра (поллитра) у мну пошире, к счастью...
  • -0.15 / 9
  • АУ
Zeratul   Zeratul
  15 июл 2016 01:16:45
...
  Zeratul
Цитата: Dzhuga от 14.07.2016 23:10:38Если мне в Крыму многое не понравилось - кто я из выше названных?
Вы бы не мешали тёплое с мягким, слово критика не, не слышали? Всё хорошо, по Вашему?
И не надо подо всё подводить политику, наша Россея не замыкается на отдельных точках на карте, на то и Империя...

если вам что-то не понравилось в Крыму - дело ваше. Но то что вы начали плюсовать гадливого тролля и оправдывать обосравшего Крым и крымчан блохера Варламова - это уже обо многом говорит.
Цитата: Цитатаслово критика не, не слышали?

Я прекрасно умею различать критику и желание нагадить. У Варламова не критика а концентрированное заказное обсирание Крыма и крымчан, причем с большим процентом лжи. Не удивлюсь, если за подобную статью он получил приличные деньги.
Отредактировано: Zeratul - 01 янв 1970
  • +0.16 / 9
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: Balamut от 14.07.2016 23:11:34вопрос- при какой власти Крым стал таким каким вы его рисуете и второй вопрос за какое время по вашему можно кардинально исправить ситуацию и третий вопрос делает ли Россия что либо что бы сделать Крым лучше


1. при украинской
2. снести шалманы и курятники,в прибрежной зоне, вычистить пляжи можно было за 1,5года
Вчера ночью в Севастополе снесли  незаконные повильоны,что мешало ранее,до начала сезона везде ? http://sevastopol.su/news.php?id=88588
3. Кроме федеральных проектов(энергоснабжение, мост,дороги) в сфере туризма ничего. Все в компетенции местных,а местных интересует только застройка свободных участков жильем.
Отредактировано: Вайнер - 15 июл 2016 01:19:39
  • -0.54 / 16
  • АУ
Dzhuga
 
russia
Санкт-Петербург
48 лет
Слушатель
Карма: +394.23
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 683
Читатели: 1
Цитата: Zeratul от 14.07.2016 23:16:45если вам что-то не понравилось в Крыму - дело ваше. Но то что вы начали плюсовать гадливого тролля и оправдывать обосравшего Крым и крымчан блохера Варламова - это уже обо многом говорит.

Я прекрасно умею различать критику и желание нагадить. У Варламова не критика а концентрированное заказное обсирание Крыма и крымчан, причем с большим процентом лжи. Не удивлюсь, если за подобную статью он получил приличные деньги.

Я плюсую не троля, а некоторые его здравые мысли, не находите?
И, просьба, ссылочку, где я поддерживаю и оправдываю некоего "Варламова", пожалуйста.
Прошу не передёргивать мысли софорумчан согласно Вашей точки зрения. Или честно спорим - или демагогия с софистикой, замешанная на а/б
- любви к любимому краю;
- желанию развить срачь, не признавая явных косяков местных управленцев и наглых гостильеров.
С уважением, хотя с хрена ли я же ещё за правду разшаркиваюсь? За неприятие и минусы безответные? Дискуссия где, ответы? Д.б.
Отредактировано: Dzhuga - 15 июл 2016 01:53:45
  • -0.24 / 8
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: ulena от 14.07.2016 23:13:491. не свистите. он обосрал всех крымчан
2. ну вопервых ваш же варламов говорит, что виллы за 250тыс в сутки сданы на полгода.
во вторых 1000р номер это и есть массовый туризм, в турцию, египет, хорватию, испанию большая часть именно за эти деньги и ездила до девальвации
3. для вас видимо да.
а для меня
"еду я на Родину,
пусть твердят уродина,
а она мне нравится, хоть и не красавица"
в так как я верю в Россию и русских, я знаю что мы справимся с укрнаследством и Крым будет конфетка и красавец

1 думайте что хотите
2. 1000р старых это 2тыс сейчас новых,таких цен египет,хорватия,испания  никогда не давали. Вам бы за пределы мухосранска хоть раз выехать,прежде чем судить о забугорье
3. я не столько люблю свою родину,чтобы мои дети куплись в фекалиях,питаясь   в шалманах крымского пляжа, обеспечивая таксиста жлоба на год вперед.

Пусть они тоже меня полюбят,предоставят достойный сервис за адекватные деньги, тогда будет взаимно.
Отредактировано: Вайнер - 15 июл 2016 01:28:12
  • -0.70 / 16
  • АУ
Lola
 
russia
ЗаМКАДенск
8 лет
Слушатель
Карма: +9.30
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 79
Читатели: 0
Цитата: Вайнер от 14.07.2016 22:24:48http://novocrimea.ru/crimea/573013.html




стройка идет сейчас







Ниче , что это вот все при Украине было построено ?
  • +0.19 / 10
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: Lola от 14.07.2016 23:24:27Ниче , что это вот все при Украине было построено ?


да, и все фекалии льются в море.

2-я фото стройка идет сейчас,разрешение дали новые власти и даже на лето не прекратилась

именно про такое говорил варламов-снести все под корень
Отредактировано: Вайнер - 15 июл 2016 01:27:23
  • -0.69 / 17
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Вайнер от 14.07.2016 23:23:31
1 думайте что хотите
2. 1000р старых это 2тыс сейчас новых,таких цен египет,хорватия,испания  никогда не давали. Вам бы за предела мухосранска хоть раз выехать,прежде чем судить о забугорье
3. я не столько люблю свою родину,чтобы мои дети куплись в фекалиях,питаясь   в шалманах крымского пляжа, обеспечивая таксиста жлоба на год вперед.

Пусть они тоже меня полюбят,предоставят достойный сервис за адекватные деньги, тогда будет взаимно.


2. прикольноУлыбающийся вы сами то где нибудь были. цены на путевки видели?
вычтите из средней цены путевки (30-35 тыс до девальвации) перелет, трансфер и питание. как раз получится жилье в пределах 1000р (до девольвации) в сутки на 4*
это и есть цена массового туризма
3. блин ну хватит писать бред про фекалии.
любопытно, почему украинцы любят слова-производные от продуктов жизнедеятельности (говно, насрать, фекалии)?
  • +0.18 / 7
  • АУ
Сейчас на ветке: 8, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 4, Ботов: 4