Российский Крым

4,428,540 15,667
 

  Альбертыч russia, Керчь
28 авг 2017 15:04:07
! Информация
Дискуссия  1.464

Уважаемые коллеги! Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
С уважением Альбертыч!
Отредактировано: Альбертыч - 17 сен 2017 08:35:15

Фильтр
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: ulena от 14.07.2016 23:04:37любит свою родину тот, кто не засирая народ, пытается сделать для своей родины что-то хорошее.
.
Москва не сразу строилась. вот ваши сограждане-украинцы и засрали Крым и сейчас засирают украину, ожидая еврорая.


украины 1.5 года в крыму нет, слезайте с броневика,пытаясь оправдать местных.

з.ы украинцы не мои сограждани, это поцреотический прием,всех неодобрямс записывать в украинцы.
  • -0.56 / 20
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: Aleksej от 14.07.2016 23:31:42конечно красиво. Вот только за один день это не делается.
Но надеюсь Вы сами можете залезть Букинг, Севастополь, Крым, Курортный комплекс Аквамарин. 
И найти фотографий не хуже.


я дал ссылки на букинг,там ценник совершенно неадекватный на крымские отели в сравнении,но мне сказали что я вру и в крыму все дешевле


Цитата: ЦитатаМатериал можно подать ведь по разному, путешествие в Рим можно начинать с ночлежек для бомжей вдоль железной дороги от аэропорта, в десяти минутах ходьбы от вокзала Термини водятся огроменные крысы,  в открытую торгуют наркотой,   заброшенные деревеньки в 30 км от Мадрида, а цены на перекус в Барселоне гораздо выше Крымских. Да и городские пляжи в той же Барселоне далеко не айс.



Вы читали с чего тред начался ?
Варламов раскритиковал крымский турсервис и посоветовал  в Крым не ехать, пока крымчани не спустятся на землю.
Но его обозвали лжецом и предателем.
Ага предателям того жлоба-таксиста,что дерет цены или сливает фекалии в море или дерет цены в курятниках
  • -0.79 / 23
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: ulena от 14.07.2016 23:32:272. прикольноУлыбающийся вы сами то где нибудь были. цены на путевки видели?
вычтите из средней цены путевки (30-35 тыс до девальвации) перелет, трансфер и питание. как раз получится жилье в пределах 1000р (до девольвации) в сутки на 4*
это и есть цена массового туризма
3. блин ну хватит писать бред про фекалии.
любопытно, почему украинцы любят слова-производные от продуктов жизнедеятельности (говно, насрать, фекалии)?


2. сами вычитайте, у меня букинг есть,могу сравнить.  Живите в крыму за 1тыср

3.  предпочитайте их не замечать,свое говно не пахнет,пытаясь меня причислить к украинцамУлыбающийся,видимо патриот-россиянин никогда такое не напишет,будет стойко переносить все что скажет партия.
Отредактировано: Вайнер - 15 июл 2016 01:42:42
  • -0.74 / 19
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: ulena от 14.07.2016 23:43:20еще раз. Москва не сразу строилась.
зы нет. не прием. просто обычно русские не обсирают всех оптом и понимают, что сейчас деньги уходят на необходимое-эгергомост и Крымский мост. это важнее, ибо это жизнь и комфорт 2млн.людей.
и еще, обычно русские понимают, что по щелчку пальцев не строится, что созидание это труд и время.
а украинцам так засрали мозг, что они надеются на чудо. то вторая франция, как выйдут из СССР. то еврозп как подпишут ассоциацию.
ну и только украинцы любят слова -производные от говна. посчитайте сколько раз вы эти слова упомянули
.



Вы в своем патриотическом угаре опять оправдываете местных и предлагаете продолжать им платить неадекватные деньги,потому что им "тяжело"
Им тяжело снести самострои,им тяжело запретить застройку побережья и парков, им тяжело убрать мусор, привести в порядок пляжи,им даже тяжело освоить деньги,которые им выделяются.

Туристам не тяжело оплачивать их хотелки,должны все ждать когда у крымчан проснется совесть и они начнут нормально работать.

Не начнут, пока не ударит по ним рублем,такова природа человека. Чем меньше в Крыму будет туристов,тем быстрей они начнут шевелиться.

Цитата: Цитатане 1,5, а 2,5г.

год пропустил на раскачку и переходный период.


Цитата: Цитатану точно хохол. ибо внутри России слова про линию партии и прочее говорят только по эху. обычным людям даже в голову не придет говорить такой аргумент. ибо мы не так политизированы, как на Украине


Эхо это не Россия или Варламов не россиянин ? 
Отредактировано: Вайнер - 15 июл 2016 02:03:13
  • -0.78 / 21
  • АУ
Dzhuga
 
russia
Санкт-Петербург
48 лет
Слушатель
Карма: +394.23
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 683
Читатели: 1
Цитата: ulena от 14.07.2016 23:43:20не 1,5, а 2,5г.
еще раз. Москва не сразу строилась.
зы нет. не прием. просто обычно русские не обсирают всех оптом и понимают, что сейчас деньги уходят на необходимое-эгергомост и Крымский мост. это важнее, ибо это жизнь и комфорт 2млн.людей.
и еще, обычно русские понимают, что по щелчку пальцев не строится, что созидание это труд и время.
а украинцам так засрали мозг, что они надеются на чудо. то вторая франция, как выйдут из СССР. то еврозп как подпишут ассоциацию.
ну и только украинцы любят слова -производные от говна. посчитайте сколько раз вы эти слова упомянули
.
ну точно хохол. ибо внутри России слова про линию партии и прочее говорят только по эху. обычным людям даже в голову не придет говорить такой аргумент. ибо мы не так политизированы, как на Украине

Мадам, а Вы ведь явно и не тонко троллите, разводя человека на срачь, не находите?
Это я абстрагируюсь от проявления своего отношения к теме спора... Такие противопоставления и на статью УК потянуть могут, не, не читали?
Вы точно не дочь охвицера? Скрин сохранил, на всякий пожарный.

Пользователи Зера..кактотам, вы (сознательно с маленькой буквы) писать умеете? Опровергайте текстом, а не тупым тычком кнопки. Буду лесникам звонить, тролль лес портит, Ну и Вагнер тож не мёд, снесут накер тренд, а жаль.
Столько яда было, явно не бесплатно люди клаву вдавливали и моник слюной орошали. Пестня. Делаю скрины сайта, надо тереть заинтересованым. Столько палева конторам.
Отредактировано: Dzhuga - 15 июл 2016 02:09:31
  • -0.48 / 15
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: Dzhuga от 15.07.2016 00:01:26Мадам, а Вы ведь явно и не тонко троллите, разводя человека на срачь, не находите?
Это я абстрагируюсь от проявления своего отношения к теме спора... Такие противопоставления и на статью УК потянуть могут, не, не читали?
Вы точно не дочь охвицера? Скрин сохранил, на всякий пожарный.

Пользователи Зера..кактотам, вы (сознательно с маленькой буквы) писать умеете? Опровергайте текстом, а не тупым тычком кнопки. Буду лесникам звонить, тролль лес портит, Ну и Вагнер тож не мёд, снесут накер тренд, а жаль.
Столько яда было, явно не бесплатно люди клаву вдавливали и моник слюной орошали. Пестня. Делаю скрины сайта, надо тереть заинтересованым. Столько палева конторам.


когда нет аргументов тему переводят в срач,вешая ярлыки
  • -0.76 / 18
  • АУ
Dzhuga
 
russia
Санкт-Петербург
48 лет
Слушатель
Карма: +394.23
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 683
Читатели: 1
Цитата: Вайнер от 15.07.2016 00:11:01когда нет аргументов тему переводят в срач,вешая ярлыки

По чесноку - я и Вас не поддерживаю, я за правду. В Ваших словах от неё лишь налёт и передёргивание для тезисов в споре, а истина "где то рядом", мой молодой друг (если позволите Вас иак величать)...

Ой, кажись упоминание УК кого-то в Екате спугнуло, однако. Хотя смотря активность профиля, там явно грядка тружеников, даже в ночные часы активность не спадает, видимо пошли за методичкой - что есмь УК, и что по нему могут впаять...
Отредактировано: Dzhuga - 15 июл 2016 02:55:46
  • -0.40 / 10
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: Dzhuga от 15.07.2016 00:25:09По чесноку - я и Вас не поддерживаю, я за правду. В Ваших словах от неё лишь налёт и передёргивание для тезисов в споре, а истина "где то рядом", мой молодой друг (если позволите Вас иак величать)...


Что в моих словах не правда или передергивание ?

Варламов,критикующий и предлагающий решения больший патриот своей страны,чем ураодобрямсы, не замечающие провальной ситуации в Крыму,созданной руками бывших украинских регионалов,остающихся у власти.

На счет фекалий в Крыму это слова ВВП в 2014г,он тоже не патриот ?

Цитата: Цитата"К сожалению, материально-техническая база предприятий отдыха, санаториев, курортов ...оно...оно...она...пришла в упадок. Наши специалисты, которые посещали Крым, знакомились с этими предприятиями, с этими базами отдыха, домами отдыха, санаториями, пришли к выводу, что по российским санитарно-эпидемиологическим нормам их даже нельзя на сегодняшний день, некоторые из них во всяком случае, использовать для проживания людей.


На вопрос, как же здесь люди отдыхали, стыдно сказать, но ответ такой странный, говорят: «Ну чего там, шахтёры приезжали, им всё равно, они махнут там полстакана – и на пляж». Мы не можем так подходить, понимаете, к организации отдыха россиян, поэтому это тоже будет требовать дополнительных капиталовложений."

"В Крыму и Сочи должны быть разные категории отдыхающих. В Сочи построены отели мирового класса, в которых цену ниже некоторого уровня понизить будет экономически нецелесообразно. В Крыму инфраструктура рассчитана на туристов с невысоким уровнем доходов"



Но только Крым по ценам перегнал Сочи
Отредактировано: Вайнер - 15 июл 2016 02:47:13
  • -0.71 / 18
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: Nobody от 15.07.2016 00:56:10Варламов просто заказной говнарь, простите за мой французский. 
А если заказа нет - значит надо создать повод.
Вся эта шушера держится на волне.
Считай Алла Борисовна, только в интернетах.



Это Варламов задрал цены в Крыму ?
 
4* 13,5тыс




5* 32 тыс  !!!





Анталия 4-5* AI 7.5-9 тыс
Отредактировано: Вайнер - 15 июл 2016 03:05:04
  • -0.82 / 22
  • АУ
Dzhuga
 
russia
Санкт-Петербург
48 лет
Слушатель
Карма: +394.23
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 683
Читатели: 1
Цитата: Вайнер от 15.07.2016 00:46:00Что в моих словах не правда или передергивание ?

Варламов,критикующий и предлагающий решения больший патриот своей страны,чем ураодобрямсы, не замечающие провальной ситуации в Крыму,созданной руками бывших украинских регионалов,остающихся у власти.

На счет фекалий в Крыму это слова ВВП в 2014г,он тоже не патриот ?




Но только Крым по ценам перегнал Сочи

О, великий отстаиватель истины снова в бою, но просьба - не со мной, я видел лично сам многое там, в Крыму, о чём и написал в треде.
Мне чужое мнение из блога не навяжешь, своё бы вылелеять до законченности...
Отчасти камрады тоже правы - подача материала много значит, и если чувствуется кислинка ангажированности автора, то материал будет не воспринят ширнармассами. 
Критику я прочёл - предложенных решений не разглядел, звиняюсь, сплю видно. Провальной ситуёвины так-же не заметил, колёса истории катятся, всё перемелят.
По говну не спец, не моё, уж простите.
По последнему поддержу - отдыхаю под Сочи.
Отредактировано: Dzhuga - 15 июл 2016 03:05:42
  • -0.11 / 11
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: Dzhuga от 15.07.2016 01:04:12О, великий отстаиватель истины снова в бою, но просьба - не со мной, я видел лично сам многое там, в Крыму, о чём и написал в треде.
Мне чужое мнение из блога не навяжешь, своё бы вылелеять до законченности...
Отчасти камрады тоже правы - подача материала много значит, и если чувствуется кислинка ангажированности автора, то материал будет не воспринят ширнармассами. 
Критику я прочёл - предложенных решений не разглядел, звиняюсь, сплю видно. Провальной ситуёвины так-же не заметил, колёса истории катятся, всё перемелят.
По говну не спец, не моё, уж простите.
По последнему поддержу - отдыхаю под Сочи.

Он писал и про хорошее в Крыму

http://varlamov.ru/1830184.html


Решение озвучил выше- не ехать в Крым в апартаменты и курятники
Только дикий туризм с палаткой,где нет  жлобства крымчан,пока не исправятся
  • -0.74 / 19
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: Nobody от 15.07.2016 01:06:24Нет конечно, это реакция на Варламова, а не на цены.
И несогласие с его патриотизмом.
Озвучивание очевидных вещей не делает его патриотом.


что делает патриотом,поездка в Крым  и оплата неадекватных хотелок крымчан или желание сделать свою страну лучше ?
Отредактировано: Вайнер - 15 июл 2016 03:12:01
  • -0.73 / 23
  • АУ
Dzhuga
 
russia
Санкт-Петербург
48 лет
Слушатель
Карма: +394.23
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 683
Читатели: 1
Цитата: Вайнер от 15.07.2016 01:10:02Он писал и про хорошее в Крыму

http://varlamov.ru/1830184.html


Решение озвучил выше- не ехать в Крым в апартаменты и курятники
Только дикий туризм с палаткой,где нет  жлобства крымчан,пока не исправятся

Это решение тех проблемм, которые он озвучивал?
Посмешили - позиция страуса, а не решение. А уж отдыхающие сами разберутся, как и где и под какой крышей им удобней, не ему их стращать.
Пускай двигает глобальные тезисы по снижению расходов на те аппартаменты, где он понтово проживал, вот тогда мы и выслушаем "начальника транспортного цеха", не срывателя покровов, а реального конструктивного советника по методам удешевления массового отдыха в Крыму (путём забивания жадности гостиничных хозяев в дупло).
А уж как - на то он и уважаемый Вами человек, пущай думает.
Всё, харе, я спать - к нас в Святопетровске ночь, всем спать.

p.s. Вагнер, а Вы в русской школе учились - уж больно синтаксис и пунктуация в тексте хромает, да и бьётесь Вы реально не за идею, уж больно фразы из поста в пост повторяющиеся по смыслу, всех камрадов пытаетесь однотипно заставить признаться в том... (дальше сами раскройте всё тайну Вашей методички) Простые люди, за идею, так не долбят в "точку", тем более в России, и только ФИНАНСОВОЙ составляющей, противопоставляя её патриотизму. Афроамериканец? Работа? Тадыть понимаю и прощаю...
Всё, сплю нах. И ты иди...спать.
Отредактировано: Dzhuga - 15 июл 2016 03:27:15
  • +0.01 / 8
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: Dzhuga от 15.07.2016 01:17:09p.s. Вагнер, а Вы в русской школе учились - уж больно синтаксис и пунктуация в тексте хромает, да и бьётесь Вы реально не за идею, уж больно фразы из поста в пост повторяющиеся по смыслу, всех камрадов пытаетесь однотипно заставить признаться в том... (дальше сами раскройте всё тайну Вашей методички) Простые люди, за идею, так не долбят в "точку", тем более в России, и только ФИНАНСОВОЙ составляющей, противопоставляя её патриотизму. Афроамериканец? Работа? Тадыть понимаю и прощаю...
Всё, сплю нах. И ты иди...спать.


Ты на копипастеров посмотри как они бьются здесь за идею, по 30тыс постов,бригадами работаютУлыбающийся

Я попишу и забуду эту ветку,не в коня корм
Отредактировано: Вайнер - 15 июл 2016 03:31:57
  • -0.81 / 22
  • АУ
Андрей1980
 
russia
Слушатель
Карма: +100.08
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 113
Читатели: 0
Цитата: Вайнер от 15.07.2016 01:02:33Это Варламов задрал цены в Крыму ?
 
4* 13,5тыс




5* 32 тыс  !!!





Анталия 4-5* AI 7.5-9 тыс


А давайте вЬI не будете мозг людям засирать? А то те кто не в теме могут и поверить. Суть вашей таблицЬI понимается лучше, если знаешь что в КрЬIму просто почти нет звёзднЬIх отелей. А те несколько штук котрЬIе есть соответственно дерут втридорого. Вот только отдЬIхает там максимум одна десятитсячная от общего количества туристов. Короче вЬI или недалёкий человек или специально толкаете дезу. 
  • +0.38 / 12
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: Nobody от 15.07.2016 01:37:40Вы сами с собой разговариваете? Простите.
Я о том, что ссылаться на Варламова - это своего рода моветон.  Ну типа как в обществе пальцем в носу ковырять.
И даже если некто вдруг в определенный отрезок времени не ковыряет - все равно все в курсе что ковыряет.
Это все не к Крыму - это все к людям определенного рода занятий.
Я нопремер и без Варламова в курсе, что в Крыму все не слава богу.
И это, я завязываю с этим разговором. Вы - как пожелаете.



Посты Варламова только подтвержадют что ты и многие и так знают, но молчат,предпочитая не замечать.

Агрессивные пытаются его клеймить и навешивать ярлыки,вместо того чтобы признаться,в Крыму с турсферой все очень плохо,чем быстрей придет осознание,тем быстрей запустится процесс исправления,чего я пока не вижу,только лозунги и обещания.

Попытка замолчать и заболтать тему и есть вредительство,чтобы все оставалось как есть.
  • -0.84 / 23
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: Андрей1980 от 15.07.2016 01:50:16А давайте вЬI не будете мозг людям засирать? А то те кто не в теме могут и поверить. Суть вашей таблицЬI понимается лучше, если знаешь что в КрЬIму просто почти нет звёзднЬIх отелей. А те несколько штук котрЬIе есть соответственно дерут втридорого. Вот только отдЬIхает там максимум одна десятитсячная от общего количества туристов. Короче вЬI или недалёкий человек или специально толкаете дезу.


В Крыму  очень мало отелей,то что выстроено на 6-ти сотках и называется апартаментами,отелем не является,но ценник у них,как 4-5* в Турции

Будем сранивать то что предалагает за 6-7тыс в сутки Крым  и Турция ,ты хорошо подумал ?

Или будем сравнивать курятник за 3тыс проживания,без питания и отельного сервиса с отелем AI Турции?
Отредактировано: Вайнер - 15 июл 2016 04:10:11
  • -0.78 / 21
  • АУ
Nobody
 
10 лет
Практикант
Карма: +5,832.76
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 13,916
Читатели: 2
Цитата: Cheen от 15.07.2016 02:10:47http://egorsha.livejournal.com/199092.html

С автором согласна.

Мну тут сказали примерно так - крымские "отельеры" с какого-то решили, что поймали наконец целого журавля прям с неба вместо синицы. Это в общем и целом не их вина, просто их ЦА сейчас отличается от привычной им за эти два десятка (особенно последний десяток) лет.  И то, что они именуют "отдыхом у моря" - по мнению уже многих жителей РФ является убийством времени и денег.  Даже черноморское побережье Кавказа потихоньку пришло к тому, что просто море рядом продавать недостаточно, нужны ещё определенные условия. Кондиционер там, стоянку, завтрак по возможности, душ чтобы без очереди в 10 человек, телевизор с основными (хотя бы) каналами.  Пляж почище, зонтики. Белье менять.
Тут ведь как - зависит от требований, как и везде.  Кто-то критичен, кто-то уже нет.  
Допрет со временем, жить захотят - будут крутиться.  Не будут - по миру пойдут.
Под Сочи тоже до сих пор курятники можно найти, если поискать.  Но 10 лет назад их было значительно больше.
Просто некоторые перестали быть курятниками, а некоторые кончились ))
  • +0.39 / 15
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: Андрей1980 от 15.07.2016 02:36:09Так в чём сирбор-то? В том что на полуострове низкий уровень услуг? То же мне новость. Ну подождите будет как в Сочи, только не сразу. Или в том что не появились звёздние отели за полтора года? Ну так за такой срок и не появятся. Позор

В  неадекватном ценнике

Нельзя просить за апартаменты без питания,в сотни метров от моря,как за 4-5* отеля с AI,где есть все начиная от трансферта,собственного пляжа,заканчивая анимацией
Отредактировано: Вайнер - 15 июл 2016 04:54:37
  • -0.43 / 23
  • АУ
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,846.82
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,644
Читатели: 14
Цитата: Вайнер от 14.07.2016 21:59:24Ты хоть почитай о чем разговор был,прежде чем на броневик лезть и патриота включать

http://echo.msk.ru/p…9804-echo/

За два года всё снести и всё новое построить? Таково требование "блоггера"? Или я опять не понял?
Исчо раз говорю: когда "прогрессивные журналисты, блоггеры и креативные артдиректора" начинают высказываться по проблемам сложнее вёрстки - они начинают нести либо лютую глупость либо детский лепет про "за всё хорошее против всего плохого".
В правовом государстве снос самостроя - это проблема на ГОДЫ. В Крыму ещё не полностью оформлена в нашем правовом поле даже законная недвижимость. Соответственно и браться за доказательство в суде незаконности постройки несколько нелепо до того, как этот процесс завершён. Когда хотя бы кадастровики отчитались, что границы участков разнесены и на чьей земле стоит то или иное строение могут сказать с уверенностью.
Сколько лет Собянин у власти в Москве и вот только в этом году у него "дошёл ход" до сноса самостроя. Это не потому, что он его не видел, а потому, что подготовка этого процесса эти годы и заняла. Даже если власть попытается "волевым решением" снести курятник - масса этих-же прогрессивных барберов примется орать про произвол и беззаконие.
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +0.66 / 19
  • АУ
Сейчас на ветке: 7, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 4, Ботов: 2
 
Подданный Империи