Российский Крым

4,428,537 15,667
 

  Альбертыч russia, Керчь
28 авг 2017 15:04:07
! Информация
Дискуссия  1.464

Уважаемые коллеги! Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
С уважением Альбертыч!
Отредактировано: Альбертыч - 17 сен 2017 08:35:15

Фильтр
Dzhuga
 
russia
Санкт-Петербург
48 лет
Слушатель
Карма: +394.23
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 683
Читатели: 1
Цитата: baf63 от 14.07.2016 10:40:14Уважаемые жители Крыма, обидно конечно что много у Вас на руководящих постах людей с наследием от БУ. ............................................................................................................................................................................................................................. Сразу в ответ на обвинения - а сам то что делаешь, когда могу делаю, не могу - жду когда смогу что то сделать. Сахалин, Р.Коми, К.К., ЯНАО. Это где жил, живу работаю и пытаюсь сделать жизнь немного лучше.

Вот руками ногами и всеми выступающими частями организма - ЗА!
Эт не только к жителям Крыма относится, а ко всем любителям поныть за жизнь.
Не говорю, что все ноющие есть реальные жители России, провокаторской шушеры на форумах хватает, но блин, человеки, отличайте гон с дивана от настоящего, даже если он (гон) созвучен виденому Вами, и ах как хочется поддержать провокатора/нытика - "И Я, да лично Я такое видел, как всё плохо!!! (Но котики хорошие)". 
Зачем Вам такое отношение к жизни (я о людях, не о халявщиках)? Хотите хорошо себе и близким, отстаивайте своё, везде и всегда, НО законными методами, в нынешней России они работают, не надо митинговать, попусту сотрясая воздух и засирать форум воплями о Ваших "неразрешимых" бедах.
Считаете, что Вам должны - закон в руки, клаву под пальцы и строчим послания в уполномоченные органы, заметьте, не на соседа, курящего на балконе, с ним и по тихому можно всё уладить, а на  тех, кто не исполняет своих прямых обязанностей, за которые кушает денюжку, хоть на продавца киоска, хоть на "любимого Вами мера", вышестоящая инстанция всегда найдётся.
Единственно, ИМХО, не проканает ежели Вы лично на  дядю Вову будете телегу накатывать - тогда уж к Господу нашему придётся маляву с жалобой сочинять. Улыбающийся
Отредактировано: Dzhuga - 14 июл 2016 20:44:41
  • -0.16 / 7
  • АУ
РК
 
russia
Симферополь
44 года
Слушатель
Карма: +76.33
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 114
Читатели: 0
Цитата: Страшный Кубаноид от 14.07.2016 00:18:24Вывод, боюсь, скоропалительный. Даже резкий массовый десант менеджмента из Питера и Казани (просто например) не даст результата т.к.:
а) большинство населения "покусано хохлами" - это надо просто принять как факт. Нормально работать, а не тырить вареники они научатся ещё не скоро.
б) логистика - причём она завязана не только на мост, но и на старые хохлосвязи и привычки. Процесс обрыва "пуповины" ещё сильно не закончен. В т.ч. весь бизнес и чиновники, которые замешаны в этой логистике, естественно берегут привычную кормушку.
в) санкции, которые отрезали от Крыма массу крупных компаний. Даже Мегафон боится, что уж говорить про Билайн и Теле2. И это только связь. В остальных направлениях ситуация как бы не хуже. Единичные "решившиеся" операторы по доставке, HORECA, такси, и т.д. не могут обеспечить нормальный уровень конкуренции, ценообразования и сервиса.
Надо просто запастись терпением. Всё будет. Но без массовых расстрелов не быстро.
Кстати это и для наблюдателей из ЛДНР и оккупированных территорий 404 тоже информация к размышлению: довольно однородный и очень пророссийский Крым, с очень небольшим населением - и вот такие сроки на "вливание" обратно в РИ. У остальных будет ещё больнее и дольше.

1000%
Народ, я хотя и не дочь офицера, но все же крымский госслужащий.  Скажу вам, что пока не уберут прослойку ранее в Крыму владевших и господствовавших... будет еще долго тяжело и неуютно. 
Вот, посмотрите: http://ruinformer.co…lnyh-grupp
Он это разве просто для красного словца озвучил? Разве такие дела под силу простым мелким государственным и муниципальным служащим? 
Но доберутся и до этих "заваривателей недовольства целых социальных групп" - и уже добираются. Хотя, не все сразу. По моим оценкам - осталось этой шобле еще года полтора-два. По рассказам друзей-товарищей из разных профессиональных групп - идет целенаправленный саботаж высокопоставленного крымского чиновничества в медицине, госуправлении, соцобеспечении, МВД, в органах местного самоуправления. Незаметно но последовательно (в хорошем смысле) работает прокуратура, ФСБ, часть полиции, ПФ.  
Коллеги, пишущие что одной/двумя/десятью жалобой с приложением фотографий можно исправить ситуацию - вы меня тихо изумляете. Судя по всему, жизнь вы знаете только по экранам телевизоров. Это примерно как благополучный европеец в 90-х годах изумляется нашему беспределу на улицах, одновременно спрашивая жителей "а почему вы не хотите написать в полицию?".  Ну не волшебный ли эльф?  
В реальности все гораздо сложнее, и жаловаться можно до морковкиного заговенья - другое дело, что идет медленное и постепенное вытеснение местной запачканной в грязи элиты - и сделать это не так просто, но ведь делается! В случае вытеснения - жалобы являются предлогом-основанием для снятия конкретного чиновника. Если задачи вытеснения пока не поставлено - всем жалобам грош цена - стоят они по копейке за 100 штук (и с фото, и без, и с окроплением слезами текста, и без оного).  
 Но простому гражданину да - тяжеловато бывает. Хотя, при всем при этом - обычный человек сейчас живет гораздо лучше, чем в Крыму при Хохляндии (уровень дохода, доступность медицины, ниже уровень поборов со стороны властных органов, совершенно иной моральный климат и т.д.). 
Ничего, прорвемся
 
Отредактировано: РК - 14 июл 2016 22:24:50
  • +0.79 / 23
  • АУ
Dzhuga
 
russia
Санкт-Петербург
48 лет
Слушатель
Карма: +394.23
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 683
Читатели: 1
Цитата: РК от 14.07.2016 20:11:231000%
Народ, я хотя и не дочь офицера, но все же крымский госслужащий. 
Коллеги, пишущие что одной/двумя/десятью жалобой с приложением фотографий можно исправить ситуацию - вы меня тихо изумляете. Судя по всему, жизнь вы знаете только по экранам телевизоров. Это примерно как благополучный европеец в 90-х годах изумляется нашему беспределу на улицах, одновременно спрашивая жителей "а почему вы не хотите написать в полицию?".  Ну не волшебный ли эльф?  
В реальности все гораздо сложнее, и жаловаться можно до морковкиного заговенья - другое дело, что идет медленное и постепенное вытеснение местной запачканной в грязи элиты - и сделать это не так просто, но ведь делается!

Уважаемый "не дочь охвицера", но благословенный крымский чиновник. Не соизволите озвучить, на поприще какой ветви госсаппарата трудитесь? А то потянуло чем то знакомым, странно...

Ото как, а я не знал, тля, я в матрице, выпустите, мне телек заменил жиссть. Вы по себе судите о народе, крымский чиновник? Я когда добивался субсидии (реальных денег), на улучшение жилплощади, дабы семьёй четверым в одной комнате не ютиться, вроде проблемм не поимел, в МФЦ скромно отрапортавал что я ИМЕЮ ПРАВО на неё, в итоге, без скандалов - решение положительное (а так попытки послать, хоть и вежливо, были). И не надо о том, что это Питер, отказывают многим, надо знать чего добиваешься. Не приняли бы решения - с письменным ответом в прокуратуру за пояснениями, кто чего зажал (а о полиции - эт к соседу, курящему на балконе)...

Вы про Крым в данной фразе? Не путайте людей, а то Вы провоцируете желание постоять  с плакатами, вместо реальной деятельности и давления на органы, принимающие решения.

Простое наблюдение (без обид, чиновник) - при заходе в кабинет, вежливо, после разрешения войти, НО с полной уверенностью в своих правах, лично мне пока ещё, не отказывали.

P.S. Малёхо и спокойно. Мой взгляд - сеют на ветке "не дочери" и прочие много всего негативного, я то же повелся, но я отйду (уже), у мну, вроде, всё налажено, и, главное, я сделал это сам и для своей семьи и для себя.
Вам, крымчанам, желаю тех же успехов. Для справки - не чиновник, не предприниматель, просто корабли я сдаю пять-шесть месяцев в году, и не в Питере, заметьте.
Не писал бы я ответов на данные "разводки", но десять дней пребывания в ноябре15-го года у Вас в гостях заставили, хочу вернуться, но не в то, что я увидел тогда и услышал здесь от многих. Удачи в построении своей жизни. 

P,P,S. В дальнейшем на ветке по максимуму молчу, не высовываюсь, вспоминаю севастопольский форум, на минусы от "дочерей" не реагирую... (А могли бы и с аргументами, блин).
Отредактировано: Dzhuga - 15 июл 2016 00:09:20
  • +0.01 / 12
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: ulena от 14.07.2016 11:30:43Это лютый .....ц. Сейчас в машине слушаю эхо про Крым. Ну кроме того, что они гадости говорят. Они реально агитируют не ездить в Крым, типа что так для Крыма и крымчан будет лучше.

Это не Эхо говорило,а блогер Варламов

http://echo.msk.ru/p…9804-echo/

Все правильно говорил, Крым засран и неконкурентноспособен в массовом туризме.
Крымчани на волне закрытия Турции и Египта-зажрались и задрали цены.
За 2 года местной властью,состоящей из бывших регионалов ничего не сделано,только лозунги и пустые обещания
Все что делается(энергомост,мост,Артек) рулят федералы

Поэтому его тезис в Крым не ехать,чтобы местные начали шевелиться и меняться, иначе будет как с энергоблокадой,пока не дали по голове отключением,ничего для энергонезависимости не делалось,местные 1,5 года втирали очки.

Его отчеты по Крыму можно почитать и посмотреть своими глазами

http://varlamov.ru/t…1%8B%D0%BC



Цитата: ЦитатаКакой то дурдом. Неужели с ними ничего сделать нельзя.
Одно дело критика и совсем другой пропаганда

С....и.
Блин злая я.


Это и была критика. Но если вам хочеться жить в курятниках и купаться в фекалиях, проявите патриотический порыв и за деньги большие чем в Турции поддержите крымчан.
Отредактировано: Вайнер - 15 июл 2016 00:03:16
  • -0.59 / 21
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: Страшный Кубаноид от 14.07.2016 15:57:43"Дабы дурь каждого видна была!" (С) Петр 1.
Если бы Эха и Дождя не было бы - их надо было бы придумать! Большего для разоблачения т.н. либералов (т.н. потому, что к настоящему либерализму эти буржуазные фашисты ну никаким боком) чем Эхо и Дождь не сделали никакие Киселёвы.
Лучше, чем сами либералы, их никто не разоблачит. Когда человеку самому дают высказаться и он сам, без утюга в анусе, своим собственным ртом говорит, что нибудь из серии: "Крым надо вернуть Украине, Россия развалится уже осенью, Путин - кровавый тиран" - то можно дать 146% - если бы об этом рассказал кто-то другой, что вот тот политик считает не просто возможным, но необходимым возврат Крыма Украине - масса народу решило бы, что это запредельная клевета.
А тут сам, по собственной воле, открыто делится вот такими вот взглядами. Всерьёз будучи уверен, что такие его чаяния разделяют миллионы. А потом также всерьёз удивляется рейтингу в долях процента.
Ни в коем случае нельзя им мешать высказаться. Русский народ не просто добродушен, но и всерьёз полагает добрыми и всех вокруг. Просто словам, что вот тот чудак хочет странного - не поверит: "как может добрый человек желать такого?".  А личные добровольные показания уже отбросить не получается.
Всегда если кому-то не дают высказаться - с бОльшой долей вероятности о нём будут думать лучше, чем он есть. Даже поговорка не на ровном месте родилась: "Молчи - сойдёшь за умного!".
Пётр умный мужик был. Не зря указ такой издал.



Ты хоть почитай о чем разговор был,прежде чем на броневик лезть и патриота включать

http://echo.msk.ru/p…9804-echo/
Отредактировано: Вайнер - 15 июл 2016 00:02:02
  • -0.78 / 18
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0




http://varlamov.ru/1833264.html#cutid1


Давайте патриоты,несите свои деньги
  • -1.04 / 26
  • АУ
Альбертыч
 
russia
Керчь
58 лет
Слушатель
Карма: +1,813.66
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 2,369
Читатели: 1

Модератор ветки
Цитата: Вайнер от 14.07.2016 21:58:19Это не Эхо говорило,а блогер Варламов

http://echo.msk.ru/p…9804-echo/

Все правильно говорил, Крым засран и неконкурентноспособен в массовом туризме.
Крымчани на волне закрытия Турции и Египта-зажрались и задрали цены.
За 2 года местной властью,состоящей из бывших регионалов ничего не сделано,только лозунги и пустые обещания
Все что делается(энергомост,мост,Артек) рулят федералы

Поэтому его тезис в Крым не ехать,чтобы местные начали шевелиться и меняться, иначе будет как с энергоблокадой,пока не дали по голове отключением,ничего для энергонезависимости не делалось,местные 1,5 года втирали очки.

Его отчеты по Крыму можно почитать и посомтрет своими глазами

http://varlamov.ru/t…1%8B%D0%BC





Это и была критика. Но если вам хочеться жить в курятниках и купаться в фекалиях, проявите патриотический порыв и за деньги большие чем в Турции поддержите крымчан.

Это не критика, это высер... мощный и вонючий... критика, может быть и неприятна, но она нужна, а дерьмо должно быть в унитазе.
  • +0.55 / 11
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
http://varlamov.ru/1828810.html









Кисилев такое не покажет
  • -0.94 / 25
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
  • -0.97 / 25
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: Альбертыч от 14.07.2016 22:04:22Это не критика, это высер... мощный и вонючий... критика, может быть и неприятна, но она нужна, а дерьмо должно быть в унитазе.



Он по полкам разложил и обосновал свое мнение.

Тебе есть что ответить с аргументами,по любому из пунктов ?
В чем он не прав ?

Иначе высером будет являться твой пост
Отредактировано: Вайнер - 15 июл 2016 00:16:09
  • -0.99 / 27
  • АУ
Альбертыч
 
russia
Керчь
58 лет
Слушатель
Карма: +1,813.66
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 2,369
Читатели: 1

Модератор ветки
Цитата: Вайнер от 14.07.2016 22:14:02Он по полкам разложил и обосновал свое мнение.

Тебе есть что ответить с аргументами,по любому из пунктов ?
В чем он не прав ?

Иначе высером будет являться твой пост

Мне это не интересно и попрошу не тыкать... недостатки же Крыма, я знаю лучше вас обсирателей вместе взятых...

зы. Дискуссию не продолжаю, по той же причине - не интересно...
Отредактировано: Альбертыч - 15 июл 2016 00:24:14
  • +0.27 / 10
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
  • -0.94 / 23
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Вайнер от 14.07.2016 21:58:19
Это не Эхо говорило,а блогер Варламов

http://echo.msk.ru/p…9804-echo/

Все правильно говорил, Крым засран и неконкурентноспособен в массовом туризме.
Крымчани на волне закрытия Турции и Египта-зажрались и задрали цены.
За 2 года местной властью,состоящей из бывших регионалов ничего не сделано,только лозунги и пустые обещания
Все что делается(энергомост,мост,Артек) рулят федералы

Поэтому его тезис в Крым не ехать,чтобы местные начали шевелиться и меняться, иначе будет как с энергоблокадой,пока не дали по голове отключением,ничего для энергонезависимости не делалось,местные 1,5 года втирали очки.

Его отчеты по Крыму можно почитать и посмотреть своими глазами

http://varlamov.ru/t…1%8B%D0%BC





Это и была критика. Но если вам хочеться жить в курятниках и купаться в фекалиях, проявите патриотический порыв и за деньги большие чем в Турции поддержите крымчан.


1. критика бывает разная. то что он говорил (спасибо за фамилию кстати, буду теперь знать, кто именно эта с...а), это не критика, а обсирание людей и Крыма и настраивание россиян против крымчан
2. я Крым люблю. и ездила в него и при СССР и при Украине и уж тем более поеду в Российский Крым. так что здесь мимо.
.
ps больше всего удивляет, что варламов так ненавидит свою малую родину и людей, с которыми вырос
Отредактировано: ulena - 15 июл 2016 00:32:15
  • +0.33 / 9
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: ulena от 14.07.2016 22:28:141. критика бывает разная. то что он говорил (спасибо за фамилию кстати, буду теперь знать, кто именно эта с...а), это не критика, а обсирание людей и Крыма и настраивание россиян против крымчан
2. я Крым люблю. и ездила в него и при СССР и при Украине и уж тем более поеду в Российский Крым. так что здесь мимо.



1. Если тебя пытаются нае***ать,то это не критика, а обсирание ?
2. Удачи. Денег побольше возьмите



Цитата: Цитатаps больше всего удивляет, что варламов так ненавидит свою малую родину и людей, с которыми вырос


жлобов  нужно любить,даже своих,нести им деньги и молчать?


Он прямо написал,в Крыму сейчас возможен дикий отдых,подальше от крымчан на природе.
Отредактировано: Вайнер - 15 июл 2016 00:36:35
  • -1.01 / 27
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: Альбертыч от 14.07.2016 22:22:41Мне это не интересно и попрошу не тыкать... недостатки же Крыма, я знаю лучше вас обсирателей вместе взятых...

зы. Дискуссию не продолжаю, по той же причине - не интересно...


Что и требовалось доказать- твой пост в  чистом виде высер
  • -1.03 / 26
  • АУ
Zeratul   Zeratul
  15 июл 2016 00:36:30
...
  Zeratul
Цитата: Вайнер от 14.07.2016 21:58:19Это не Эхо говорило,а блогер Варламов

Варламов - это обыкновенное креаклоподобное гадливое чмо, достаточно известный русофоб-западник. Но как раз таких на "ухе мацы" любят.Улыбающийся
Причем Варламов очень много врёт и передёргивает в надежде, что его не поймают за руку. Например, он недавно написал что в Крыму все пляжи пустые и россияне просто не приехали в Крым (хотя всё с точностью до наоборот, народу в этом году еще больше чем в 2015). 
Укропы с радостью подхватили лживый высер Варламова и начали глумиться:
http://apostrophe.co…yimu/64321
либероиды и псевдокоммунисты тоже любят блохера Варламова за его высеры и талант в выискивании дерьма
Отредактировано: Zeratul - 15 июл 2016 01:09:04
  • +0.40 / 11
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: Zeratul от 14.07.2016 22:36:30Варламов - это обыкновенное креаклоподобное гадливое чмо, достаточно известный русофоб-западник. Но как раз таких на "ухе мацы" любят.Улыбающийся
Причем Варламов очень много врёт и передёргивает в надежде, что его не поймают за руку. Например, он недавно написал что в Крыму все пляжи пустые и россияне просто не приехали в Крым (хотя всё с точностью до наоборот, народу в этом году еще больше чем в 2015). 
Укропы с радостью подхватили лживый высер Варламова и начали глумиться:
http://apostrophe.co…yimu/64321
либероиды и псевдокоммунисты тоже любят блохера Варламова за его высеры и талант в выискивании дерьма



1,5млн туристов,середина сезона, когда остальные  и кто врет ?


Цитата: ЦитатаК концу сентября Крым, по словам Черняка, посетило 3,84 миллиона человек, что «на несколько тысяч» больше числа туристов, посетивших полуостров за весь 2014 год.



Фотки тоже врут, или в госдепе снимались ?
Отредактировано: Вайнер - 15 июл 2016 00:41:39
  • -0.94 / 23
  • АУ
Dzhuga
 
russia
Санкт-Петербург
48 лет
Слушатель
Карма: +394.23
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 683
Читатели: 1
Цитата: Вайнер от 14.07.2016 22:14:02Он по полкам разложил и обосновал свое мнение.

Тебе есть что ответить с аргументами,по любому из пунктов ?
В чем он не прав ?

Иначе высером будет являться твой пост

Вайнер, Вы слишком резко начали беседу с уважаемой публикой данной ветки.
В глубине души все отлично всё понимают, но ведь как говорится - я могу ругать свою Родину, пришлые нет.
Вот и всё объясненине всей реакции...

Будучи в НОЯБРЕ месяце жил в гостевом доме "Руслан и Людмила", 1800 вечно наших за номер (одноместный),
Северная сторона, выбрал из за пешей доступности 8-го причала (цель командировки). Абзац, сколько же в сезон дерут? А если с семьёй, нас четверо?
Не обессудьте, крымчане, можете хоть заминусоваться, но после таких "неуёмно гостеприимных" гостильеров, данный негатив распросраняется и на остальных, Вы уж их сами уймите, ну я вот лично, за свои к Вам не поеду, хоть и очень хочется. Я ещё поживу, и, думаю, годов через десяток в свадебное своих мелких к Вам отправлю...

P.S. О, госьпода, а меня не замечают - комментов ноль целых ноль десятых, а минусы капают (не обидно, как показатель - читают), но молчат, значится ПРАВДА?...
Отредактировано: Dzhuga - 15 июл 2016 00:46:32
  • +0.07 / 16
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: Dzhuga от 14.07.2016 22:41:51Вайнер, Вы слишком резко начали беседу с уважаемой публикой данной ветки.
В глубине души все отлично всё понимают, но ведь как говорится - я могу ругать свою Родину, пришлые нет.
Вот и всё объясненине всей реакции...

Будучи в НОЯБРЕ месяце жил в гостевом доме "Руслан и Людмила", 1800 вечно наших за номер (одноместный),
Северная сторона, выбрал из за пешей доступности 8-го причала (цель командировки). Абзац, сколько же в сезон дерут? А если с семьёй, нас четверо?
Не обессудьте, крымчане, можете хоть заминусоваться, но после таких "неуёмно гостеприимных" гостильеров, данный негатив распросраняется и на остальных, Вы уж их сами уймите, ну я вот лично, за свои к Вам не поеду, хоть и очень хочется. Я ещё поживу, и, думаю, годов через десяток в свадебное своих мелких к Вам отправлю...



Более менее приличная квартира,не в жопе мира 3тыс в сезон,без питания и сервиса.

Отель от 6тыс,с посредственным питанием и серисом,на уровне 3*

Египетская,турецкая 5* с AI тоже 6 тыс,ссылки у Варламова в посте о ценах.
http://varlamov.ru/1833264.html


Полнейший одобрямс всего российского привел и приводит к застою, что видно по Крыму за 1.5 года
Отредактировано: Вайнер - 15 июл 2016 00:47:04
  • -0.92 / 22
  • АУ
Zeratul   Zeratul
  15 июл 2016 00:46:24
...
  Zeratul
Цитата: Вайнер от 14.07.2016 22:07:0510 причин, почему я ненавижу Крым!



главная причина почему все Варламовы - Шендеровичи - Каспаровы - Касьяновы - Навальные - Швондеры и прочая шваль ненавидят Российский Крым заключается в том, что они русофобы. Если бы Крым был украинским тот же Варламов написал бы очень позитивный обзор. А как стал российским - побежал выискивать дерьмо и старательно генерировать негативный образ Крыма и крымчан. Ну и всякие ухи мацы тоже рады стараться.







Цитата: Вайнер от 14.07.2016 22:07:05Кисилев такое не покажет





Кисилев такое не покажет

Ну и что ужасного на этой фотке (кроме обработки)?Улыбающийся
Обычный городской пляж. В Сочи, Анапе, Светлогорске и т.д. примерно так же. Кому хочется единения с природой - нужно отъехать от крупных городов на несколько километров.

Вот ещё крымские пляжи:









почему-то ненавидящий Крым и крымчан блогер Варламов эти пляжи фотографировать не стал, ограничившись парой городских пляжей и пытаясь втюхать что в Крыму все пляжи только такие :)

Кстати, Крым - это не только пляжный отдых. Это и очень важное в историческом плане место для России (может поэтому Варламовы-Швондеры так ненавидят Российский Крым?). Это и великолепные горы, красивые обрывы, маковые и лавандовые поля и т.д.











































всё это ненавидящий Крым русофобский блохер Варламов тоже почему-то "забыл" пофотографировать. Но ненавидит и отговаривает всех ездить в Крым.Улыбающийся
Отредактировано: Zeratul - 15 июл 2016 01:40:17
  • +0.78 / 26
  • АУ
Сейчас на ветке: 6, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 4, Ботов: 1
 
Подданный Империи