Российский Крым
4,428,587 15,667
 

  Вайнер ( Слушатель )
15 июл 2016 00:07:05

10 причин, почему я ненавижу Крым!

новая дискуссия Статья  842

http://varlamov.ru/1828810.html









Кисилев такое не покажет
  • -0.94 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (54)
 
 
  Удаленный пользователь
15 июл 2016 00:46:24



главная причина почему все Варламовы - Шендеровичи - Каспаровы - Касьяновы - Навальные - Швондеры и прочая шваль ненавидят Российский Крым заключается в том, что они русофобы. Если бы Крым был украинским тот же Варламов написал бы очень позитивный обзор. А как стал российским - побежал выискивать дерьмо и старательно генерировать негативный образ Крыма и крымчан. Ну и всякие ухи мацы тоже рады стараться.








Ну и что ужасного на этой фотке (кроме обработки)?Улыбающийся
Обычный городской пляж. В Сочи, Анапе, Светлогорске и т.д. примерно так же. Кому хочется единения с природой - нужно отъехать от крупных городов на несколько километров.

Вот ещё крымские пляжи:









почему-то ненавидящий Крым и крымчан блогер Варламов эти пляжи фотографировать не стал, ограничившись парой городских пляжей и пытаясь втюхать что в Крыму все пляжи только такие :)

Кстати, Крым - это не только пляжный отдых. Это и очень важное в историческом плане место для России (может поэтому Варламовы-Швондеры так ненавидят Российский Крым?). Это и великолепные горы, красивые обрывы, маковые и лавандовые поля и т.д.











































всё это ненавидящий Крым русофобский блохер Варламов тоже почему-то "забыл" пофотографировать. Но ненавидит и отговаривает всех ездить в Крым.Улыбающийся
  • +0.78 / 26
  • АУ
 
 
  Вайнер ( Слушатель )
15 июл 2016 00:51:47

Любит свою родину,тот кто согласен жить в курятниках,купаться в фекалиях и кричать что все хорошо ?


Цитата: ЦитатаНу и что ужасного на этой фотке (кроме обработки)? :)
Обычный городской пляж. В Сочи, Анапе, Светлогорске и т.д. примерно так же. Кому хочется единения с природой - нужно отъехать от крупных городов на несколько километров.

Что ужасного ?

Для тех кто привык жить  дерьме,видимо разницы нет.




  • -1.06 / 27
  • АУ
 
 
 
  ulena ( Практикант )
15 июл 2016 01:04:37

любит свою родину тот, кто не засирая народ, пытается сделать для своей родины что-то хорошее.
.
Москва не сразу строилась. вот ваши сограждане-украинцы и засрали Крым и сейчас засирают украину, ожидая еврорая.
блин как подумаю сколько сил и денег вся страна впулила в индустриализацию и восстановление после ВОВ. а вы сейчас все рушите. и хрен бы одни заводы, вы рушите природу: канал, янтарь, лесопосадки.
а нам потом опять придется это восстанавливать.
а о Крыме не переживайте. крымчане с нами, потихоньку все выправим. и будет конфетка
  • +0.17 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Вайнер ( Слушатель )
15 июл 2016 01:33:17


украины 1.5 года в крыму нет, слезайте с броневика,пытаясь оправдать местных.

з.ы украинцы не мои сограждани, это поцреотический прием,всех неодобрямс записывать в украинцы.
  • -0.56 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
  ulena ( Практикант )
15 июл 2016 01:43:20

не 1,5, а 2,5г.
еще раз. Москва не сразу строилась.
зы нет. не прием. просто обычно русские не обсирают всех оптом и понимают, что сейчас деньги уходят на необходимое-эгергомост и Крымский мост. это важнее, ибо это жизнь и комфорт 2млн.людей.
и еще, обычно русские понимают, что по щелчку пальцев не строится, что созидание это труд и время.
а украинцам так засрали мозг, что они надеются на чудо. то вторая франция, как выйдут из СССР. то еврозп как подпишут ассоциацию.
ну и только украинцы любят слова -производные от говна. посчитайте сколько раз вы эти слова упомянули
.
ну точно хохол. ибо внутри России слова про линию партии и прочее говорят только по эху. обычным людям даже в голову не придет говорить такой аргумент. ибо мы не так политизированы, как на Украине
  • +0.19 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Вайнер ( Слушатель )
15 июл 2016 01:59:19



Вы в своем патриотическом угаре опять оправдываете местных и предлагаете продолжать им платить неадекватные деньги,потому что им "тяжело"
Им тяжело снести самострои,им тяжело запретить застройку побережья и парков, им тяжело убрать мусор, привести в порядок пляжи,им даже тяжело освоить деньги,которые им выделяются.

Туристам не тяжело оплачивать их хотелки,должны все ждать когда у крымчан проснется совесть и они начнут нормально работать.

Не начнут, пока не ударит по ним рублем,такова природа человека. Чем меньше в Крыму будет туристов,тем быстрей они начнут шевелиться.

Цитата: Цитатане 1,5, а 2,5г.

год пропустил на раскачку и переходный период.


Цитата: Цитатану точно хохол. ибо внутри России слова про линию партии и прочее говорят только по эху. обычным людям даже в голову не придет говорить такой аргумент. ибо мы не так политизированы, как на Украине


Эхо это не Россия или Варламов не россиянин ? 
  • -0.78 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Понззо ( Слушатель )
15 июл 2016 13:18:56

+1.  У боярина была замечательная статья на эту тему, что в "Крым еще не пришла Россия". А если по критике тут всё просто. 1. Завышены ли цены в Крыму на отдых - да/ нет. Устраивает ли сервис в обслуживании -да/ нет. Соответствует ли цены в отелях сервису -да/ нет. Тем более что все курортные места в России конкурируют уже давно не между внутрироссийскими местами ( типа куда?: или подмосковный санаторий или на берег Чёрного моря), а конкуренция идёт между всеми курортами мира, Сочи, например, уже встроился в эту конкуренцию  и вся, думаю, материковая часть Российского побережья Чёрного моря тоже, хоть и в плане рекламы меньше, но по сервису уже не столь велика разница, если вообще осталась. И Крыму надо тоже быстрее начинать конкурировать на международном уровне, а не замыкаться в себе.
  • +0.25 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ulena
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ulena
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Dzhuga ( Слушатель )
15 июл 2016 02:01:26

Мадам, а Вы ведь явно и не тонко троллите, разводя человека на срачь, не находите?
Это я абстрагируюсь от проявления своего отношения к теме спора... Такие противопоставления и на статью УК потянуть могут, не, не читали?
Вы точно не дочь охвицера? Скрин сохранил, на всякий пожарный.

Пользователи Зера..кактотам, вы (сознательно с маленькой буквы) писать умеете? Опровергайте текстом, а не тупым тычком кнопки. Буду лесникам звонить, тролль лес портит, Ну и Вагнер тож не мёд, снесут накер тренд, а жаль.
Столько яда было, явно не бесплатно люди клаву вдавливали и моник слюной орошали. Пестня. Делаю скрины сайта, надо тереть заинтересованым. Столько палева конторам.
  • -0.48 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Вайнер ( Слушатель )
15 июл 2016 02:11:01


когда нет аргументов тему переводят в срач,вешая ярлыки
  • -0.76 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dzhuga ( Слушатель )
15 июл 2016 02:25:09

По чесноку - я и Вас не поддерживаю, я за правду. В Ваших словах от неё лишь налёт и передёргивание для тезисов в споре, а истина "где то рядом", мой молодой друг (если позволите Вас иак величать)...

Ой, кажись упоминание УК кого-то в Екате спугнуло, однако. Хотя смотря активность профиля, там явно грядка тружеников, даже в ночные часы активность не спадает, видимо пошли за методичкой - что есмь УК, и что по нему могут впаять...
  • -0.40 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вайнер ( Слушатель )
15 июл 2016 02:46:00


Что в моих словах не правда или передергивание ?

Варламов,критикующий и предлагающий решения больший патриот своей страны,чем ураодобрямсы, не замечающие провальной ситуации в Крыму,созданной руками бывших украинских регионалов,остающихся у власти.

На счет фекалий в Крыму это слова ВВП в 2014г,он тоже не патриот ?

Цитата: Цитата"К сожалению, материально-техническая база предприятий отдыха, санаториев, курортов ...оно...оно...она...пришла в упадок. Наши специалисты, которые посещали Крым, знакомились с этими предприятиями, с этими базами отдыха, домами отдыха, санаториями, пришли к выводу, что по российским санитарно-эпидемиологическим нормам их даже нельзя на сегодняшний день, некоторые из них во всяком случае, использовать для проживания людей.


На вопрос, как же здесь люди отдыхали, стыдно сказать, но ответ такой странный, говорят: «Ну чего там, шахтёры приезжали, им всё равно, они махнут там полстакана – и на пляж». Мы не можем так подходить, понимаете, к организации отдыха россиян, поэтому это тоже будет требовать дополнительных капиталовложений."

"В Крыму и Сочи должны быть разные категории отдыхающих. В Сочи построены отели мирового класса, в которых цену ниже некоторого уровня понизить будет экономически нецелесообразно. В Крыму инфраструктура рассчитана на туристов с невысоким уровнем доходов"



Но только Крым по ценам перегнал Сочи
  • -0.71 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nobody ( Практикант )
15 июл 2016 02:56:10
Сообщение удалено

15 июл 2016 07:00:38

  • +0.05
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вайнер ( Слушатель )
15 июл 2016 03:02:33



Это Варламов задрал цены в Крыму ?
 
4* 13,5тыс




5* 32 тыс  !!!





Анталия 4-5* AI 7.5-9 тыс
  • -0.82 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nobody ( Практикант )
15 июл 2016 03:06:24
Сообщение удалено

15 июл 2016 07:15:37

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вайнер ( Слушатель )
15 июл 2016 03:11:03


что делает патриотом,поездка в Крым  и оплата неадекватных хотелок крымчан или желание сделать свою страну лучше ?
  • -0.73 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nobody ( Практикант )
15 июл 2016 03:21:27
Сообщение удалено

15 июл 2016 07:30:37

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вайнер ( Слушатель )
15 июл 2016 03:29:04


Непатриотом своей родины можно обвинить любого журналиста,они все продают свой контент.

И если журналист критикует,то он враг и не любит родину-образ мышления т.н. "ваты"

Собственно "вата" заслуживает жить в курятниках Крыма,купаться в фекалиях,платить неадекватные цены и не нужно ее отговаривать и читать ей ВарламоваУлыбающийся

Не вата поедет в Турию, там тупо лучше и дешевле.
  • -0.54 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nobody ( Практикант )
15 июл 2016 03:37:40
Сообщение удалено

15 июл 2016 07:45:37

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вайнер ( Слушатель )
15 июл 2016 03:59:04



Посты Варламова только подтвержадют что ты и многие и так знают, но молчат,предпочитая не замечать.

Агрессивные пытаются его клеймить и навешивать ярлыки,вместо того чтобы признаться,в Крыму с турсферой все очень плохо,чем быстрей придет осознание,тем быстрей запустится процесс исправления,чего я пока не вижу,только лозунги и обещания.

Попытка замолчать и заболтать тему и есть вредительство,чтобы все оставалось как есть.
  • -0.84 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Андрей1980 ( Слушатель )
15 июл 2016 03:50:16

А давайте вЬI не будете мозг людям засирать? А то те кто не в теме могут и поверить. Суть вашей таблицЬI понимается лучше, если знаешь что в КрЬIму просто почти нет звёзднЬIх отелей. А те несколько штук котрЬIе есть соответственно дерут втридорого. Вот только отдЬIхает там максимум одна десятитсячная от общего количества туристов. Короче вЬI или недалёкий человек или специально толкаете дезу. 
  • +0.38 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вайнер ( Слушатель )
15 июл 2016 04:07:14


В Крыму  очень мало отелей,то что выстроено на 6-ти сотках и называется апартаментами,отелем не является,но ценник у них,как 4-5* в Турции

Будем сранивать то что предалагает за 6-7тыс в сутки Крым  и Турция ,ты хорошо подумал ?

Или будем сравнивать курятник за 3тыс проживания,без питания и отельного сервиса с отелем AI Турции?
  • -0.78 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Андрей1980 ( Слушатель )
15 июл 2016 04:36:09

Так в чём сирбор-то? В том что на полуострове низкий уровень услуг? То же мне новость. Ну подождите будет как в Сочи, только не сразу. Или в том что не появились звёздние отели за полтора года? Ну так за такой срок и не появятся. Позор
  • +0.07 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вайнер ( Слушатель )
15 июл 2016 04:45:56

В  неадекватном ценнике

Нельзя просить за апартаменты без питания,в сотни метров от моря,как за 4-5* отеля с AI,где есть все начиная от трансферта,собственного пляжа,заканчивая анимацией
  • -0.43 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  vaa ( Слушатель )
15 июл 2016 11:03:53


С меня спросили 1200 в сутки за двухместный номер.
Курятник 18м2 с кондеем, телевизором, парковкой (еду на машине), Wi-Fi, туалет/душ в номере, 40 метров до моря (первая линия) со своими зонтиками/лежаками. Да, питание не включено, но есть кафе на территории, можно организовать по приезду.

Район Саки, заезд 12.08.2016
Что я сделал не так?

ЗЫ. по прикидкам сгонять машину туда/обратно мне обойдется примерно в 25-28 тыс.руб включая топливо, паром, ночевки, питание в пути на двоих (едем с женой). В "забугорье" за столько денажков не слетать (ну или я искать не умею), если как в моем случае в июле таки появилась возможность взять отпуск в августе (т.е. покупать авиабилеты зимой было в принципе не вариант ибо неизвестность)

ЗЫ. ЗЫ. кстати, отдыхал в Крыму в 2012 (только сейчас заметил, что 16 вместо 12 поставил. Исправляю). Так что будет возможность сравнить "тогда" и "сейчас"
  • +0.49 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вайнер ( Слушатель )
15 июл 2016 12:53:35


Мы опять курятник без питания сравниваем с отелем ?

Пиши полный расклад, ссылку,фото,стоимость 3разового питания, примеры питания.
  • -0.76 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  vaa
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dzhuga ( Слушатель )
15 июл 2016 03:04:12

О, великий отстаиватель истины снова в бою, но просьба - не со мной, я видел лично сам многое там, в Крыму, о чём и написал в треде.
Мне чужое мнение из блога не навяжешь, своё бы вылелеять до законченности...
Отчасти камрады тоже правы - подача материала много значит, и если чувствуется кислинка ангажированности автора, то материал будет не воспринят ширнармассами. 
Критику я прочёл - предложенных решений не разглядел, звиняюсь, сплю видно. Провальной ситуёвины так-же не заметил, колёса истории катятся, всё перемелят.
По говну не спец, не моё, уж простите.
По последнему поддержу - отдыхаю под Сочи.
  • -0.11 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вайнер ( Слушатель )
15 июл 2016 03:10:02

Он писал и про хорошее в Крыму

http://varlamov.ru/1830184.html


Решение озвучил выше- не ехать в Крым в апартаменты и курятники
Только дикий туризм с палаткой,где нет  жлобства крымчан,пока не исправятся
  • -0.74 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dzhuga ( Слушатель )
15 июл 2016 03:17:09

Это решение тех проблемм, которые он озвучивал?
Посмешили - позиция страуса, а не решение. А уж отдыхающие сами разберутся, как и где и под какой крышей им удобней, не ему их стращать.
Пускай двигает глобальные тезисы по снижению расходов на те аппартаменты, где он понтово проживал, вот тогда мы и выслушаем "начальника транспортного цеха", не срывателя покровов, а реального конструктивного советника по методам удешевления массового отдыха в Крыму (путём забивания жадности гостиничных хозяев в дупло).
А уж как - на то он и уважаемый Вами человек, пущай думает.
Всё, харе, я спать - к нас в Святопетровске ночь, всем спать.

p.s. Вагнер, а Вы в русской школе учились - уж больно синтаксис и пунктуация в тексте хромает, да и бьётесь Вы реально не за идею, уж больно фразы из поста в пост повторяющиеся по смыслу, всех камрадов пытаетесь однотипно заставить признаться в том... (дальше сами раскройте всё тайну Вашей методички) Простые люди, за идею, так не долбят в "точку", тем более в России, и только ФИНАНСОВОЙ составляющей, противопоставляя её патриотизму. Афроамериканец? Работа? Тадыть понимаю и прощаю...
Всё, сплю нах. И ты иди...спать.
  • +0.01 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вайнер ( Слушатель )
15 июл 2016 03:31:21


Ты на копипастеров посмотри как они бьются здесь за идею, по 30тыс постов,бригадами работаютУлыбающийся

Я попишу и забуду эту ветку,не в коня корм
  • -0.81 / 22
  • АУ
 
 
 
  Aleksej ( Слушатель )
15 июл 2016 01:31:42

конечно красиво. Вот только за один день это не делается.
Но надеюсь Вы сами можете залезть Букинг, Севастополь, Крым, Курортный комплекс Аквамарин. 
И найти фотографий не хуже.
Материал можно подать ведь по разному, путешествие в Рим можно начинать с ночлежек для бомжей вдоль железной дороги от аэропорта, в десяти минутах ходьбы от вокзала Термини водятся огроменные крысы,  в открытую торгуют наркотой,   заброшенные деревеньки в 30 км от Мадрида, а цены на перекус в Барселоне гораздо выше Крымских. Да и городские пляжи в той же Барселоне далеко не айс. 
  • +0.40 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  Вайнер ( Слушатель )
15 июл 2016 01:37:53


я дал ссылки на букинг,там ценник совершенно неадекватный на крымские отели в сравнении,но мне сказали что я вру и в крыму все дешевле


Цитата: ЦитатаМатериал можно подать ведь по разному, путешествие в Рим можно начинать с ночлежек для бомжей вдоль железной дороги от аэропорта, в десяти минутах ходьбы от вокзала Термини водятся огроменные крысы,  в открытую торгуют наркотой,   заброшенные деревеньки в 30 км от Мадрида, а цены на перекус в Барселоне гораздо выше Крымских. Да и городские пляжи в той же Барселоне далеко не айс.



Вы читали с чего тред начался ?
Варламов раскритиковал крымский турсервис и посоветовал  в Крым не ехать, пока крымчани не спустятся на землю.
Но его обозвали лжецом и предателем.
Ага предателям того жлоба-таксиста,что дерет цены или сливает фекалии в море или дерет цены в курятниках
  • -0.79 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
  Aleksej ( Слушатель )
15 июл 2016 12:14:50

Я читал с чего тред начался - и говорю Варламов лжец. Точно такой же как и Вы.
Вы начинаете про задраные цены в Крыму, но достаточно нагло сравниваете ценники на горящие путевки с выбором заказа на завтра. Я ведь специально привел в пример Акваторию - это пять звезд, стоит на берегу Омеги, навозной песчаный пляж  - на 30 июля номер 18 тысяч.
Те же 5 звезд Кипр, Пафос от 18 тысяч до 50.
Побережье Италия-Франция-Испания даже не беру, там цены еще выше.
Про Турцию, да сегодня ценник пониже, но это результат наших санкций к ним, думаю через полгода они тоже вернутся к среднеземноморским ценам. Ну и к тому же нельзя держать высокие цены там где взрывают.
А про таксомоторы я вообще молчу - 15 минут такси в Барсе мне обшлись в 60 Евро. Будьте добры скажите сколько берут за такси в Ялте?
  • +0.47 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Практикант )
15 июл 2016 12:41:51

На этом надо и закончить т.к. это правда.
Начиная от продуктов и кафе и заканчивая жильём, цены задраны на всё.
Посуточное жильё (я не говорю про отели даже) в вылизанном Сочи стоит столько же, сколько в, к сожалению, весьма-таки неопрятном и неразвитом Севастополе.
А при этом на ЮБК ещё дороже. Как так? Причем зачастую работает логика "туристов стало меньше - надо ещё поднять цены".

P.S. Варламов, действительно, прямо "похвалил" федеральную власть, я это пропустил и признаю свою неправоту.
P.P.S. Но он сделал это не в ЖЖ. В ЖЖ этих слов нет!
  • +0.26 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Вайнер ( Слушатель )
15 июл 2016 12:45:55


Я сранивал что есть на букинге в Крыму и Турции,если турки опустили цены,то крымчани с радостью задрали,пользуясь ситауцией.


Цитата: ЦитатаА про таксомоторы я вообще молчу - 15 минут такси в Барсе мне обшлись в 60 Евро. Будьте добры скажите сколько берут за такси в Ялте?

15минут за 60 евро вранье, или тебя развели, по счетчику в разы меньше

И стоимость бензина посмотри в Турции
  • -0.69 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Nobody ( Практикант )
15 июл 2016 13:31:07
Сообщение удалено

15 июл 2016 17:45:40

  • +0.10
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
15 июл 2016 12:46:25
Сообщение удалено
Cheen
15 июл 2016 17:00:39
Отредактировано: Cheen - 15 июл 2016 17:00:39

  • -0.10
 
 
 
 
 
 
 
  Aleksej ( Слушатель )
15 июл 2016 13:33:35

Я беру Букинг. Там где звезды не признаны они обычно ставят ромбики.
и к слову аттестация по роснормам никак на звезды не влияет - не мы присваиваем звезды.


Цитата: Цитатасуществует гостиничный стандарт, который был принят на Мадридской сессии Всемирной Туристской Организации (ВТО). Было это еще в 1989 году и стандарт скорее рекомендательный, чем обязательный. Документ описывает, что должно быть в отеле категории 3 звезды, а что – в пятизвездочном. Например, в номере трехзвездочного отеля должен быть туалетный столик, подставка для багажа и радио, а в номере отеля категории четыре или пять звезд – еще и цветной телевизор, мини-бар и кондиционер.
  • +0.27 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Aleksej
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Aleksej
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
  Dzhuga ( Слушатель )
15 июл 2016 01:10:38

Если мне в Крыму многое не понравилось - кто я из выше названных?
Вы бы не мешали тёплое с мягким, слово критика не, не слышали? Всё хорошо, по Вашему?
И не надо подо всё подводить политику, наша Россея не замыкается на отдельных точках на карте, на то и Империя...
  • -0.05 / 11
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 июл 2016 01:16:45

если вам что-то не понравилось в Крыму - дело ваше. Но то что вы начали плюсовать гадливого тролля и оправдывать обосравшего Крым и крымчан блохера Варламова - это уже обо многом говорит.
Цитата: Цитатаслово критика не, не слышали?

Я прекрасно умею различать критику и желание нагадить. У Варламова не критика а концентрированное заказное обсирание Крыма и крымчан, причем с большим процентом лжи. Не удивлюсь, если за подобную статью он получил приличные деньги.
  • +0.16 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Dzhuga ( Слушатель )
15 июл 2016 01:21:41

Я плюсую не троля, а некоторые его здравые мысли, не находите?
И, просьба, ссылочку, где я поддерживаю и оправдываю некоего "Варламова", пожалуйста.
Прошу не передёргивать мысли софорумчан согласно Вашей точки зрения. Или честно спорим - или демагогия с софистикой, замешанная на а/б
- любви к любимому краю;
- желанию развить срачь, не признавая явных косяков местных управленцев и наглых гостильеров.
С уважением, хотя с хрена ли я же ещё за правду разшаркиваюсь? За неприятие и минусы безответные? Дискуссия где, ответы? Д.б.
  • -0.24 / 8
  • АУ