Российский Крым

4,428,589 15,667
 

  Альбертыч russia, Керчь
28 авг 2017 15:04:07
! Информация
Дискуссия  1.464

Уважаемые коллеги! Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
С уважением Альбертыч!
Отредактировано: Альбертыч - 17 сен 2017 08:35:15

Фильтр
sign
 
russia
Практикант
Карма: +1,450.54
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 3,595
Читатели: 0
Цитата: ulena от 14.07.2016 13:31:45Сколько людей их послушает и не поедет в Крым? 
Нормально так.
Вы из какого города? 
Если про ваш город такое скажут, как оно. Нормально?

В Крым поедет достаточное количество людей, поскольку тех, кто не питается эхокакашками и дождекакашками значительно больше, нежели питающихся.
Не нужно преувеличивать значение слов. Не нужно полагать, что кругом дураки и что им скажи, слепо будут верить.
Вот, если бы у нас СМИ состояли из дождей и эхов, вот тогда...  тогда бы слушали заграничные СМИ, которые бы "раскрывали глаза".
Реальность такова, что влияние эхов и дождей на население России невелика.
С другой стороны, у нас свобода слова и, если позакрывать такие СМИ, резко усилится влияние зарубежных, на фоне всеми ощущаемой (тогда) цензуры.
Мы это уже проходили. 
  • +0.27 / 8
  • АУ
Zeratul   Zeratul
  15 июл 2016 09:58:47
...
  Zeratul
Цитата: Страшный Кубаноид от 15.07.2016 07:37:51Сколько лет Собянин у власти в Москве и вот только в этом году у него "дошёл ход" до сноса самостроя. Это не потому, что он его не видел, а потому, что подготовка этого процесса эти годы и заняла. Даже если власть попытается "волевым решением" снести курятник - масса этих-же прогрессивных барберов примется орать про произвол и беззаконие.

+1.
Кстати всякие варламовоподобные гадёныши тут же устроили дикий визг и вой, что мол Собянин уничтожает частный бизнес, лишает людей единственного заработка и т.д. 
И когда в Крыму в 2014 и 2015 начали очищать пляжи от самостроев такой же визг был. Вот лишь маленький эпизодик:

[movie=400,300]http://youtu.be/F0fjMUMZXeg[/movie]
 И когда власти Севастополя попробовали убрать часть ларьков с набережных, тут же повылезала варламовоподобная неполживо-рукопожатная мразота и начали верещать "теперь что даже мороженое и кукурузу не купишь? вы что издеваетесь? позор!"

Я уверен, что постепенно всё наладится, но рубить с плеча нельзя. Если взять и начать разом снести все построенные во время Уркаины самострои, то народ возмутится, а Варламовы будут подливать масла в огонь и визжать о жестоких бесчеловечных властях. 

P.S. Дебил Варламов очень сильно вляпался, когда обосрал крымчан и написал, что ненавидит весь Крым . Таких антироссийски настроенных креаклов любителей "уха мацы" как он в России осталось не больше  0.5-1%, а тех кто искренне радовался возвращению Крыма в родную гавань - подавляющее большинство. Некоторые майдауны поумнее уже осознали всю глупость совершенного блогером Варламовым поступка и бросились его отмазывать, но поздноУлыбающийся
Отредактировано: Zeratul - 15 июл 2016 10:10:49
  • +0.49 / 15
  • АУ
Вишта   Вишта
  15 июл 2016 10:11:31
...
  Вишта
МОСКВА, 14 июля. /ТАСС/. Говорить о поставках оборудования в Крым не приходится, так как тендер на строительство ТЭС в Симферополе и Севастополе не состоялся. Об этом ТАСС сообщили во ВНИИ автоматики им. Духова (входит в Росатом).

"Мы диверсифицируем рынки сбыта и участвуем во всех конкурсах. То, что мы побеждаем с нашей технологией АСУ ТП (автоматизированная система управления технологическим процессом - прим. ред.), является лучшим подтверждением конкурентоспособности продукции. Однако говорить о поставках оборудования в Крым не приходится, так как тендер на само строительство теплоэлектростанций не состоялся", - сказал представитель института.
Ранее газета "Коммерсантъ" сообщила о том, что госкорпорация "Росатом" стала поставщиком оборудования для ТЭС, которые строит в Крыму входящий в Ростех "Технопромэкспорт".
Ссылаясь на отчет Росатома за 2015 год, газета написала о том, что в мае ФГУП ВНИИА им. Духова выиграл конкурс на поставку аппаратуры АСУ ТП на Севастопольскую ТЭС (два блока мощностью по 235 МВт) и Симферопольскую ТЭС (два блока мощностью по 235 МВт).
Участие в любых энергопроектах в Крыму грозит Росатому попаданием в санкционные списки США и ЕС, поясняет издание. Между тем госкорпорация пытается активно работать на западных рынках.
ссылка
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
  • АУ
Альбертыч
 
russia
Керчь
58 лет
Слушатель
Карма: +1,813.66
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 2,369
Читатели: 1

Модератор ветки
Тут возник вопрос, почему текст блогера является высером, а не критикой. Я даже не буду брать во внимание насколько достоверны приведенные в тексте факты, более того, я сам  течении пары часов могу нащёлкать кадров по сравнению с которыми варламовские кадры являются курортом, вопрос в другом в направленности и в сделанных выводах.

На одних и тех же фактах, критика может быть доброжелательной, может быть недоброжелательной, а может быть не критикой, а высером, так в чем разница...

Разница в отношении, к объекту и субъекту кртитки, доброжелательная критика указывает на недостатки объекта критики и даёт субъекту критики советы, как эти недостатки преодолеть, полагая, что субъукт на это способен... недоброжелательная критика, опять же указывает на недостатки объекта, но считает, что субъект эти проблемы решить неспособен и с разной степенью жёсткости указывает на это, то есть субъект должен быть сменён... при этом в обоих случаях отношение к объекту критики положительное и целью критики является устранение недостатков.

Высер направлен на опускание, как объекта так и субъекта, цель высера не улучшить, а обгадить, высер не даёт путей выхода из проблемы или эти пути высосаны из пальца, чисто для придания вида.
Отредактировано: Альбертыч - 15 июл 2016 10:28:11
  • +0.53 / 19
  • АУ
vaa
 
ussr
Архангельск
50 лет
Слушатель
Карма: +2,059.98
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 4,179
Читатели: 1
Цитата: Вайнер от 15.07.2016 02:45:56В  неадекватном ценнике

Нельзя просить за апартаменты без питания,в сотни метров от моря,как за 4-5* отеля с AI,где есть все начиная от трансферта,собственного пляжа,заканчивая анимацией


С меня спросили 1200 в сутки за двухместный номер.
Курятник 18м2 с кондеем, телевизором, парковкой (еду на машине), Wi-Fi, туалет/душ в номере, 40 метров до моря (первая линия) со своими зонтиками/лежаками. Да, питание не включено, но есть кафе на территории, можно организовать по приезду.

Район Саки, заезд 12.08.2016
Что я сделал не так?

ЗЫ. по прикидкам сгонять машину туда/обратно мне обойдется примерно в 25-28 тыс.руб включая топливо, паром, ночевки, питание в пути на двоих (едем с женой). В "забугорье" за столько денажков не слетать (ну или я искать не умею), если как в моем случае в июле таки появилась возможность взять отпуск в августе (т.е. покупать авиабилеты зимой было в принципе не вариант ибо неизвестность)

ЗЫ. ЗЫ. кстати, отдыхал в Крыму в 2012 (только сейчас заметил, что 16 вместо 12 поставил. Исправляю). Так что будет возможность сравнить "тогда" и "сейчас"
Отредактировано: vaa - 15 июл 2016 12:38:21
  • +0.49 / 11
  • АУ
9k37m1
 
russia
Краснодар
Практикант
Карма: +1,226.90
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 3,825
Читатели: 1
Цитата: Cheen от 15.07.2016 02:10:47http://egorsha.livejournal.com/199092.html

С автором согласна.

Выскажусь и я.
1. Одуванчик конечно мелкий лгунишка. В основном правдивые посты вставлена то тут, то там, ложь и заказуха:
а) Про то, что в Крыму якобы в очередной раз пустые пляжи. Туристов в 2016 поменьше, чем в 2015, но пустыми пляжами не пахнет.
б) Про то, что во всём негативе якобы виновата Россия и чуть ли не лично Путин. Хотя основной негатив тот же, что был при Украине.
в) У него ещё заказуха от Николаева и Чалого в статье о Севастополе (заметили истерическую рекламу ресторана "Остров", в котором Одуванчика уже не возмущали задранные цены?).
Моё мнение в целом - что большая часть статей - правда. В плане туризма, инфраструктуры и сервиса всё действительно стабильно плохо, с мелкими исключениями. Весь негатив накопили и сформировали крымские власти, которые по сути и с точностью до персоналий в основном сейчас те же, что и в 2013, 2012, 2011, ... (за исключением Севастополя). Правда, и в Севастополе особого позитива не было до сих пор, к сожалению. Но опять же - по вине местных властей.
Почему так получилось - другой вопрос. Но пока вот так вот, как есть.
Уточню ещё раз. Всё, что делает федеральный центр в Крыму - отлично и не подвергается сомнению. Об этом как раз Одуван и соврал - о якобы ужасном аэропорту и т.п. (хотя аэропорт развили очень быстро и качественно, то же касается и парома).
А вот всё, что делает местная власть - катастрофический ужас-ужас.
Отредактировано: 9k37m1 - 15 июл 2016 12:46:21
  • +0.65 / 15
  • АУ
Пахарь Арепо
 
russia
Санкт-Петербург
43 года
Слушатель
Карма: +1,403.39
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 2,857
Читатели: 5
Льготы и возможности

Прошло полтора года с момента создания указом президента России Владимира Путина свободной экономической зоны (СЭЗ) в Крыму. Срок небольшой в масштабах планируемого периода действия СЭЗ — 25 лет. Однако на данный момент уже более 500 компаний стало участниками этого проекта. Бóльшая часть из них — представители среднего и малого бизнеса. Одним из первых к СЭЗ присоединился и наш обувной холдинг, который в реестре резидентов значится под номером 16. Почему мы решили работать в Крыму?

Одни бизнесмены воспринимают кризис исключительно в негативном ключе, видят в нем только потери и издержки, думают о том, как их минимизировать. Другие видят в кризисе новые возможности, чтобы вывести свой бизнес на новый уровень, сделать его более эффективным и устойчивым. Я отношусь ко второй категории.

Санкции Запада в отношении России и конкретно Крыма — это серьезное испытание для бизнесменов и инвесторов. Свободная экономическая зона — одно из наиболее эффективных решений в этой ситуации.

Крым прочно ассоциируется с такими сферами, как туризм и сельское хозяйство. Однако в том-то, на мой взгляд, и суть такого проекта, как СЭЗ, что он дает предпринимателям принципиально новые возможности, неограниченные исторически сложившимися в регионе экономическими направлениями. Это поле для эффективной реализации практически любых бизнес-инициатив.

Государство создало для этого условия в виде широкого спектра льгот для участников зоны: таможенная пошлина, налог на прибыль в федеральный бюджет, налог на имущество организаций, налог на землю — 0%, страховые взносы в Пенсионный фонд, Фонд социального страхования, систему федерального медицинского страхования — 6, 1,5 и 0,1% в сравнении с 22, 2,9 и 5,1% соответственно на территории остальной России. В сочетании с уникальной географической и климатической спецификой Крыма такие комфортные бизнес-условия — это шанс совершить экономический рывок, наладить собственное производство в России.

Инвестиции и проблемы

ООО «Крым Шуз» — это фабрика по пошиву обуви, которую наша компания строит в Евпатории. Площадь производственного комплекса — 20 тыс. кв. м, общий объем инвестиций — 1 млрд руб., численность персонала — 500 человек. Новое предприятие станет основой крупного производственного кластера, в состав которого войдут лаборатория по тестированию обуви и корпоративный университет. В нем сотрудники будут проходить повышение квалификации, а также изучать все стадии производства обуви. Сейчас, когда идет строительство фабрики, один из ее цехов уже работает в арендованном помещении, выпуская около 5 тыс. пар обуви в месяц. Цель проекта — довести объемы производства до уровня в 1 млн пар обуви в год.

Конечно, есть и проблемы, например отключения электроэнергии. Несмотря на форсированное строительство энергомоста в Крым, стопроцентной гарантии, что на полуострове не случатся новые перебои с поставками электроэнергии, пока нет. Для того чтобы обезопасить фабрику от блэкаутов, наша компания приобрела два источника резервной энергии, что обошлось нам в 1,1 млн руб. Естественно, эти расходы сказываются на конечной стоимости продукта, тем более что энергия, вырабатываемая генераторами, дороже той, что поставляют электростанции.

Другая проблема — логистика. Затраты на нее съедают часть тех преференций, которые наша компания имеет как участник СЭЗ. Строительные материалы нам приходится завозить из Краснодара, Ростова-на-Дону и даже Рязани, потому что в Крыму нет, к примеру, полноценных производств по выпуску тех же сэндвич-панелей. Стоимость их доставки при цене в 12 млн руб. составляет около 4 млн руб. Если бы строительство велось в Подмосковье, доставка обошлась бы в 400 тыс. руб. Безусловно, мост через Керченский пролив значительно улучшит ситуацию, но его строительство требует времени.

Непросто и набрать квалифицированный персонал для нового производства: в прежние годы значительное число крымчан трудилось в теневых секторах экономики, многие предпочитали сезонную занятость круглогодичной. Поэтому сегодня мы перебрасываем в Евпаторию часть наших специалистов с предприятий в других регионах России. Из Ростова-на-Дону приехали шестеро наших специалистов, которые обучают крымчан обувному производству. За четыре месяца мы набрали 45 сотрудников из числа местных жителей. Подготовка одного специалиста может доходить до 400 тыс. руб.

Есть и определенные сложности с зарубежными партнерами. Многие из них опасаются санкций со стороны своих правительств за сотрудничество с российскими компаниями, работающими в Крыму. Из-за этого мы пока не можем воспользоваться таможенными льготами, так как они распространятся только на прямые контракты резидентов СЭЗ в Крыму с иностранными поставщиками. Приходится искать сырье и оборудование внутри страны и в Китае. Например, мы используем отечественную обувную кожу из Вязьмы и Рязани. Мех для зимней обуви закупали непосредственно в Крыму.

Все проблемы решаемы, я не жалею о том, что затеял инвестиционный проект в Крыму, и не опасаюсь имиджевых проблем за рубежом в будущем. Уверен, что рано или поздно санкции в отношении России отменят и тогда в Крым хлынут предприниматели и из нашей страны, и из-за границы. Но у них не будет тех преимуществ, которыми сегодня пользуются резиденты свободной экономической зоны. Конкуренция будет очень высокой, а место на рынке будет занято.

Андрей Павлов, президент Zenden Group

http://www.rbc.ru/op…62d1fff984
С нами Бог, разумейте, языци, и покаряйтеся: яко с нами Бог!
  • +0.15 / 3
  • АУ
Doc
 
Слушатель
Карма: +13.20
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 129
Читатели: 0
11111
Дискуссия   134 0
А я, можно похвастаюсь?Улыбающийся
У сына вчера смена в Артеке началась, вечером звонил, рассказывал не переставая, как там круто!
Лагерь "Речной", корпус "Енисей". Все новое, кормят на убой. Вожатые искренне за детей переживают. Ну и погода на пять!
Если будет что интересное - отпишусь.
  • +0.75 / 20
  • АУ
Вишта   Вишта
  15 июл 2016 12:32:52
...
  Вишта
Цитата: 9k37m1 от 15.07.2016 09:13:27Выскажусь и я.
1. Одуванчик конечно мелкий лгунишка. В основном правдивые посты вставлена то тут, то там, ложь и заказуха:
...
б) Про то, что во всём негативе якобы виновата Россия и чуть ли не лично Путин. Хотя основной негатив тот же, что был при Украине.

С остальным в посте я соглашусь, но где у Варламова обвинения России и лично ВВП?
Возможно, я невнимательно прочла, может быть Вы найдете цитаты, подтверждающие этот пункт б)?
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • -0.01 / 1
  • АУ
9k37m1
 
russia
Краснодар
Практикант
Карма: +1,226.90
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 3,825
Читатели: 1
Цитата: Aleksej от 15.07.2016 10:14:50Вы начинаете про задраные цены в Крыму

На этом надо и закончить т.к. это правда.
Начиная от продуктов и кафе и заканчивая жильём, цены задраны на всё.
Посуточное жильё (я не говорю про отели даже) в вылизанном Сочи стоит столько же, сколько в, к сожалению, весьма-таки неопрятном и неразвитом Севастополе.
А при этом на ЮБК ещё дороже. Как так? Причем зачастую работает логика "туристов стало меньше - надо ещё поднять цены".

P.S. Варламов, действительно, прямо "похвалил" федеральную власть, я это пропустил и признаю свою неправоту.
P.P.S. Но он сделал это не в ЖЖ. В ЖЖ этих слов нет!
Отредактировано: 9k37m1 - 15 июл 2016 12:45:37
  • +0.26 / 11
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: Aleksej от 15.07.2016 10:14:50Я читал с чего тред начался - и говорю Варламов лжец. Точно такой же как и Вы.
Вы начинаете про задраные цены в Крыму, но достаточно нагло сравниваете ценники на горящие путевки с выбором заказа на завтра. Я ведь специально привел в пример Акваторию - это пять звезд, стоит на берегу Омеги, навозной песчаный пляж  - на 30 июля номер 18 тысяч.
Те же 5 звезд Кипр, Пафос от 18 тысяч до 50.
Побережье Италия-Франция-Испания даже не беру, там цены еще выше.
Про Турцию, да сегодня ценник пониже, но это результат наших санкций к ним, думаю через полгода они тоже вернутся к среднеземноморским ценам. Ну и к тому же нельзя держать высокие цены там где взрывают.


Я сранивал что есть на букинге в Крыму и Турции,если турки опустили цены,то крымчани с радостью задрали,пользуясь ситауцией.


Цитата: ЦитатаА про таксомоторы я вообще молчу - 15 минут такси в Барсе мне обшлись в 60 Евро. Будьте добры скажите сколько берут за такси в Ялте?

15минут за 60 евро вранье, или тебя развели, по счетчику в разы меньше

И стоимость бензина посмотри в Турции
  • -0.69 / 18
  • АУ
9k37m1
 
russia
Краснодар
Практикант
Карма: +1,226.90
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 3,825
Читатели: 1
Цитата: Zeratul от 15.07.2016 07:58:47И когда власти Севастополя попробовали убрать часть ларьков с набережных

Они этого ни разу не пробовалиУлыбающийся
А на днях наоборот, начали ставить новый навес под кафе, прямо на берегу в Артбухте.
Эти ларьки на Историческом Бульваре на самом деле были наименьшим злом на набережной Севастополя и вряд ли хоть кому-то мешали. В отличие от "шанхая" на самой Набережной, который, повторюсь, никто не трогает, хотя он закрывает вид на море и позорит город.

А вообще, Севастополю похвастаться особо нечем в целом. Один стыривший десятки млн руб главврач 1-й горбольницы чего стоит. Уголовку на него завели, конечно, но только когда он уже в Грузию свалил.
Отредактировано: 9k37m1 - 15 июл 2016 12:55:30
  • +0.10 / 8
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: vaa от 15.07.2016 09:03:53С меня спросили 1200 в сутки за двухместный номер.
Курятник 18м2 с кондеем, телевизором, парковкой (еду на машине), Wi-Fi, туалет/душ в номере, 40 метров до моря (первая линия) со своими зонтиками/лежаками. Да, питание не включено, но есть кафе на территории, можно организовать по приезду.

Район Саки, заезд 12.08.2016
Что я сделал не так?

ЗЫ. по прикидкам сгонять машину туда/обратно мне обойдется примерно в 25-28 тыс.руб включая топливо, паром, ночевки, питание в пути на двоих (едем с женой). В "забугорье" за столько денажков не слетать (ну или я искать не умею), если как в моем случае в июле таки появилась возможность взять отпуск в августе (т.е. покупать авиабилеты зимой было в принципе не вариант ибо неизвестность)

ЗЫ. ЗЫ. кстати, отдыхал в Крыму в 2012 (только сейчас заметил, что 16 вместо 12 поставил. Исправляю). Так что будет возможность сравнить "тогда" и "сейчас"


Мы опять курятник без питания сравниваем с отелем ?

Пиши полный расклад, ссылку,фото,стоимость 3разового питания, примеры питания.
  • -0.76 / 19
  • АУ
Zeratul   Zeratul
  15 июл 2016 12:59:07
...
  Zeratul
Цитата: Cheen от 15.07.2016 10:18:02Снесли бы хоть что-то капитальное.

снесли и будут сносить дальше. Не всё сразу. Как показывает практика Москвы, никакая илитарность не спасёт.



http://www.tvc.ru/news/show/id/62505
http://www.c-inform.info/news/id/39545
http://sevkor.ru/v-s…-kylyncha/
постепенно и всякие хибары (включая "илитные") на берегу моря, понастроенные еще при Уркаине, будут сносить. Это далеко не самая приоритетная задача. И вообще возведенные при украх самострои не являются поводом ненавидеть Крым. На берегу Байкала самостроев тоже немало, но неполживо-рукопожатные блохеры же не поднимают визг на эту тему. Тут русофобский блохер Варламов и его защитнички явно высасывают из пальца хоть какие-то поводы для генерирования негатива и ненависти по отношению к российскому Крыму - чистой воды заказуха :)
Отредактировано: Zeratul - 15 июл 2016 13:01:17
  • +0.28 / 10
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: sign от 15.07.2016 07:42:08В Крым поедет достаточное количество людей, поскольку тех, кто не питается эхокакашками и дождекакашками значительно больше, нежели питающихся.
Не нужно преувеличивать значение слов. Не нужно полагать, что кругом дураки и что им скажи, слепо будут верить.
Вот, если бы у нас СМИ состояли из дождей и эхов, вот тогда...  тогда бы слушали заграничные СМИ, которые бы "раскрывали глаза".
Реальность такова, что влияние эхов и дождей на население России невелика.
С другой стороны, у нас свобода слова и, если позакрывать такие СМИ, резко усилится влияние зарубежных, на фоне всеми ощущаемой (тогда) цензуры.
Мы это уже проходили.

Ты очень сильно недооцениваешь влияние интернета.

Все о чем не говорят на 1ом кананале,люди находят в сети.

Многие ТВ не смотрят.
  • -0.55 / 17
  • АУ
Zeratul   Zeratul
  15 июл 2016 13:02:59
...
  Zeratul
Цитата: Вайнер от 15.07.2016 10:59:12Ты очень сильно недооцениваешь влияние интернета.

Все о чем не говорят на 1ом кананале,люди находят в сети.

Многие ТВ не смотрят.

Интернет - штука полезная. Многие действительно его читают. Но уж точно не будут использовать в качестве источника информации жжшки весьма лживых и антироссийски настроенных блогеров вроде Навального или всяких шавок Варламовых. Слишком часто их ловили на лжи и передёргиваниях. :) 
Отредактировано: Zeratul - 01 янв 1970
  • +0.24 / 6
  • АУ
9k37m1
 
russia
Краснодар
Практикант
Карма: +1,226.90
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 3,825
Читатели: 1
Цитата: Zeratul от 15.07.2016 10:59:07Тут русофобский блохер Варламов и его защитнички явно высасывают из пальца хоть какие-то поводы для генерирования негатива и ненависти по отношению к российскому Крыму - чистой воды заказуха :)

При всей неоднозначности Варламова, в данном случае ему скорее обидно, что красивейшие города Крыма пребывают в таком свинском состоянии. И на 95% его посты про Крым - правда.
Мне тоже обидно. Это делает меня русофобом?
Ладно бы что-то делалось на местном уровне, так ведь нет. (А чего ещё ожидать от Партии Регионов?)
Единственный снесённый в Севастополе самострой, на месте которого до сих пор - бетонные руины, вообще не является никаким позитивом. Это наоборот - антиреклама российской власти.Грустный
Отредактировано: 9k37m1 - 15 июл 2016 13:07:10
  • -0.02 / 15
  • АУ
Вайнер
 
Слушатель
Карма: -31.62
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 44
Читатели: 0
Цитата: Zeratul от 15.07.2016 10:59:07снесли и будут сносить дальше. Не всё сразу. Как показывает практика Москвы, никакая илитарность не спасёт.



http://www.tvc.ru/news/show/id/62505
http://www.c-inform.info/news/id/39545
http://sevkor.ru/v-s…-kylyncha/
постепенно и всякие хибары (включая "илитные") на берегу моря, понастроенные еще при Уркаине, будут сносить. Это далеко не самая приоритетная задача. И вообще возведенные при украх самострои не являются поводом ненавидеть Крым. На берегу Байкала самостроев тоже немало, но неполживо-рукопожатные блохеры же не поднимают визг на эту тему. Тут русофобский блохер Варламов и его защитнички явно высасывают из пальца хоть какие-то поводы для генерирования негатива и ненависти по отношению к российскому Крыму - чистой воды заказуха :)

курятники сливающие говно  море,совсем не первая задачаУлыбающийся

пока только новые строят
  • -0.69 / 16
  • АУ
Zeratul   Zeratul
  15 июл 2016 13:10:15
...
  Zeratul
Цитата: 9k37m1 от 15.07.2016 10:50:20Они этого ни разу не пробовалиУлыбающийся

пробовали. 

http://sevastopol.su/news.php?id=84650
http://ncrim.ru/news…-2016-goda
https://rg.ru/2016/0…zhnoj.html
http://primechaniya.…125/11153/

[movie=400,300]http://youtu.be/eLEx-h5h6bU[/movie]
[movie=400,300]http://youtu.be/eX5CBgVf8bs[/movie]
отлично помню какой визг подняли на форумах якобы "севастопольцы", что им эти киоски и ларьки крайне необходимы и вообще почему сносят не спросив их разрешенияУлыбающийся
Отредактировано: Zeratul - 15 июл 2016 13:13:03
  • +0.13 / 5
  • АУ
Вишта   Вишта
  15 июл 2016 13:10:17
...
  Вишта
Цитата: 9k37m1 от 15.07.2016 10:50:20Они этого ни разу не пробовалиУлыбающийся
А на днях наоборот, начали ставить новый навес под кафе, прямо на берегу в Артбухте.
Эти ларьки на Историческом Бульваре на самом деле были наименьшим злом на набережной Севастополя и вряд ли хоть кому-то мешали. В отличие от "шанхая" на самой Набережной, который, повторюсь, никто не трогает, хотя он закрывает вид на море и позорит город.

А вообще, Севастополю похвастаться особо нечем в целом. Один стыривший десятки млн руб главврач 1-й горбольницы чего стоит. Уголовку на него завели, конечно, но только когда он уже в Грузию свалил.

Пробовали:
[movie=400,300]http://youtu.be/uJt9cUHzFeQ[/movie]
Исторический бульвар у нас не на набережной, а в районе Панорамы находится))
Ночью на Историческом бульваре снесли торговые павильоны
ссылка
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +0.15 / 6
  • АУ
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 1, Ботов: 2
 
Rat Rad