Российский Крым

4,324,648 15,466
 

  Альбертыч russia, Керчь
28 авг 2017 15:04:07
! Информация
Дискуссия  1.390

Уважаемые коллеги! Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
С уважением Альбертыч!
Отредактировано: Альбертыч - 17 сен 2017 08:35:15

Фильтр
Dzhuga
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Слушатель
Карма: +392.85
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 681
Читатели: 1
Цитата: Вайнер от 15.07.2016 17:47:19В своем поцреотическом угаре вы уже опрадываете бездеятельность крымских властей, в отношении бизнеса террориста Исламова.

Нафига такая власть на местах,если ничего не может,спокойно дает продолжать зарабатывать и финансировать террор ?

Клинический случай, диалог с вами заканчиваю.

О, привет друг Вагнер, я снова (тяпница же) могу с Вами поснописаться/пообщаться, по трезвости следовать изгибам Ваших измышлениий мне сложно, простие, не дорос.
Тля, простой вопрос = ВАШИ предложения, а не тупое нытьё, можете озвучить?!
  • -0.06 / 1
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
57 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: Ayup-han9 от 13.07.2016 19:25:19Приехал из Крыма... Готовлю отчет... Большой, мотивированный, иллюстрированный, неоднозначный... Предварительный вывод: власть в Крыму, местную, необходимо менять... Срочно!!!

Уважаемый yalos перелогинтесь пожалуйста, мы вас вычислили! Подмигивающий Шутка... Веселый Зашёл на крымскую ветку и не узнал её, даже какие-то робкие попытки критики крымских чиновников проскакивают в единичных случаях, но когда долистал до вашего сообщения, всё сразу прояснилось и стало на свои места. Уважаемый Ayup-han9, я очень рад тому, что вы наконец-то пришли к единому со мной мнению по поводу дальнейших судеб крымских бюрократов. И не смотря на то, что для объективного анализа ситуации в Крыму мне понадобился всего месяц, а вы уложились в каких-то полтора года с теми же результатами и выводами, я всё равно считаю это большим достижением с вашей стороны, ибо судя по комментариям к вашему сообщению, ещё до очень многих и многих на форуме столь очевидное не дошло в полной мере. Так же хочется отметить уважаемый Ayup-han9, что своим неожиданно здравым постотпускным сообщением вы просто таки открыли "ящик Пандоры" на крымской ветке, что весьма озадачило местных ура-патриотов, ибо кардинально изменив вектор взгляда на ситуацию в Крыму, вы вынуждаете их перестраиваться прямо на ходу, проводя чудовищно-изуверскую трансформацию их сознания. С вашего ведома дана отмашка, - крымских чиновников теперь разрешается нежно поругивать. Нравится
P.S. Уважаемый Ayup-han9, есть ещё один немаловажный нюанс в факте вашего чудесного преображения, - это целый год постоянных банов с вашей стороны в мой адрес, прямо таки своеобразная "борьба с ветряными мельницами" вами исполненная в итоге оказалась фикцией, ибо моя правота очевидно перевесила ваше убеждение и вы согласились с моим правильным мнением, пускай и спустя очень продолжительный период времени. Так что же, все эти баны моей персоны были напрасной тратой ваших душевных сил и вы, как честный человек, обязаны публично признаться в моей правоте и несправедливости наказаний, которые я героически претерпел по вашей, какое-то время заблуждавшейся воле? Думающий 
   
Отредактировано: yalos - 16 июл 2016 15:14:38
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.40 / 15
  • АУ
Вишта   Вишта
  15 июл 2016 22:49:43
...
  Вишта
Цитата: Лина от 15.07.2016 16:44:18...Вроде ж донецких и макеевских чиновников не осталось, которые так досаждали крымчанам с момента избрания Януковича президентом.

Аксёнова в случае отсутствия заменит вице-премьер Нахлупин
ссылка

Нахлупин Виталий Германович
БИОГРАФИЯ

Родился 19 апреля 1966 года в гор.Макеевка Донецкой области.

В 1988 году окончил Донецкий государственный медицинский институт им.М.Горького, специальность: стоматология.
Трудовая деятельность:


С 1988 по 1989 гг. врач – интерн при прохождении интернатуры по терапевтической стоматологии Стоматологической поликлиники №1 г.Макеевки.
С 1989 по 1994 гг. врач – стоматолог – хирург терапевтического отделения №1, врач – стоматолог – ортопед, врио заведующего филиалом Стоматологической поликлиники №5.
С 1994 по 1997 гг. коммерческий директор ЧП «Свiд». 
С 1997 по 1999 гг. заместитель директора ЧП «Дiоген».
С 1999 по 2000 гг. коммерческий директор ЧП «Фаст».
С 2001 по 2004 гг. директор, директор по экономике, директор предприятия ООО «Мактраст».
С 2004 по 2007 гг. директор ЧП «Консалтинговая группа».
С 2007 по 2008 гг. Председатель Национального агентства экологических инвестиций Украины.
С 2008 по 2010 гг. директор предприятия ООО «Проджект Iнвест Менеджмент».
В 2010 г. директор предприятия ООО «Фонд целевых экологических (зеленых) инвестиций», Генеральный директор Крымского республиканского производственного предприятия «Крымтроллейбус».
С 2010 по 2014 гг. председатель Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике; председатель Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по бюджетной, экономической и инвестиционной политике; председатель Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и инвестиционной политике.
С 2014 по 19.01.2016 г. Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике.

С 20.01.2016 г. заместитель Председателя Совета министров Республики Крым на срок полномочий Главы Республики Крым. Основание – Указ Главы Республики Крым от 19 января 2016 года № 12-У.

ссылка
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
  • АУ
Альбертыч
 
russia
Керчь
57 лет
Слушатель
Карма: +1,809.99
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 2,355
Читатели: 1

Модератор ветки
Цитата: Вишта от 15.07.2016 20:49:43Аксёнова в случае отсутствия заменит вице-премьер Нахлупин
ссылка

Нахлупин Виталий Германович
БИОГРАФИЯ

Родился 19 апреля 1966 года в гор.Макеевка Донецкой области.



Скрытый текст

С 20.01.2016 г. заместитель Председателя Совета министров Республики Крым на срок полномочий Главы Республики Крым. Основание – Указ Главы Республики Крым от 19 января 2016 года № 12-У.

ссылка

Они прикалываются? Что, опять македонцы, с чего начали к тому и пришли...
  • +0.25 / 5
  • АУ
Вишта   Вишта
  16 июл 2016 11:43:19
...
  Вишта
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июл – РИА Новости (Крым). Первый миллион тонн зерна собрали в Крыму с опережением сроков. Аграрии достигли таких показателей на 10 дней раньше, чем в 2015 году, сообщил заместитель председателя Совета министров РК Николай Янаки. "В непростых погодно-климатических условиях, в зоне рискованного земледелия для зерновых и бобовых культур, селяне добились урожая в 1 миллион тонн зерна на 10 дней раньше, чем в прошлом году. С учетом того, что в Крыму намолочено и обработано только 74% зерновых культур, мы получили уже первый миллион ", — цитирует Янаки пресс-служба Совмина. При этом вице-премьер выразил надежду, что крымчане смогут обеспечить поставки зерна и в другие регионы России.
ссылка
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +0.36 / 11
  • АУ
9k37m1
 
russia
Краснодар
Практикант
Карма: +1,226.90
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 3,825
Читатели: 1
Цитата: Вишта от 15.07.2016 20:49:43Аксёнова в случае отсутствия заменит вице-премьер Нахлупин
ссылка

Донецкие - они такие.
Даже Россией управляют.
Самим не смешно, а? Нашли козлов отпущения, на которых можно списать все проблемы.
Министров назначает Глава Крыма Аксёнов, всенародно избранный населением Крыма, проголосовавшим за ЕР, и утверждённый Путиным. К нему и вопросы, а не к "донецким", которые Крыму "спать не дают". К Аксёнову и к населению Крыма, избравшему его на свободных и демократических выборах. Именно они (Аксёнов и население, проголосовавшее за него) несут ответственность за нынешние проблемы Крыма!
Отредактировано: 9k37m1 - 16 июл 2016 13:35:46
  • +0.01 / 6
  • АУ
Вишта   Вишта
  16 июл 2016 13:41:00
...
  Вишта
Цитата: 9k37m1 от 16.07.2016 11:30:05Донецкие - они такие.
Даже Россией управляют.
Самим не смешно, а? Нашли козлов отпущения, на которых можно списать все проблемы.
Министров назначает Глава Крыма Аксёнов, всенародно избранный населением Крыма, проголосовавшим за ЕР, и утверждённый Путиным. К нему и вопросы, а не к "донецким", которые Крыму "спать не дают".

Это был ответ на вопрос Лины об исчезнувших из Крыма македонцах.
Мне не смешно. 
Вот и Юрию Мешкову---тоже. Он достаточно информированный человек и знает подноготную всех крымских деятелей.
Юрий Мешков
22 ч ·
ДОСТОЙНО ЗАМЕНИТЬ ГЛАВУ КОРРУПЦИОННО-КРИМИНАЛЬНОЙ ВЛАСТИ СМОЖЕТ ТОЛЬКО АГЕНТ СБУ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР С АГЕНТУРНОЙ ФАМИЛИЕЙ "НИЛОВ".
ссылка
Это он про Нахлупина.
Ну и кстати, как может  стоматолог быть: С 2014 по 19.01.2016 г. Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике, я в душе не представляю. Талант поди.
А от ответственности за происходящее в Крыму и свой выбор я ни на кого не перекладываю. Сказала уже не один раз.
Просто верю, что все укропрошлое уйдет в прошлое.

И кстати, мне не нужен на этой ветке филиал уро. 
Отредактировано: Вишта - 16 июл 2016 13:42:06
  • +0.08 / 4
  • АУ
9k37m1
 
russia
Краснодар
Практикант
Карма: +1,226.90
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 3,825
Читатели: 1
Цитата: Вишта от 16.07.2016 11:41:00И кстати, мне не нужен на этой ветке филиал уро.

Вы модератор этой ветки? Если нет, то избавьте от самомодерирования.
Или это не вы с другими завсегдатаями систематически поднимаете вопрос о донецких, которые мешают Крыму наконец нормально зажить?
Крымом управляют не донецкие, а люди, за которых вы голосуете на выборах. Надеюсь, когда-то крымчане это наконец поймут.
Отредактировано: 9k37m1 - 16 июл 2016 13:44:50
  • +0.19 / 6
  • АУ
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: ulena от 15.07.2016 16:55:19Если фирма зарегистрирована, платит налоги и соблюдает законы, то что могут сделать власти
Ничего.
Это компетенция прокуратуры- финансирование террорист.деятельности.
Но скорее всего фирма оформлена на подставное лицо. Тогда вообще доказать тяжело

Не продлить контракт на предоставление транспортных услуг по формальному поводу. Фирма просто случайно проиграет новые торги или лишится лицензии после проверки. Суд случайно не увидит в этом никакого нарушения, так как все формальности соблюдены. Перевозки - это не торговля пирожками.
Но, для этого нужна параллельная структура, готовая перехватить грузоперевозки реально, а не на бумаге. 
Отредактировано: Барристер - 16 июл 2016 14:35:49
  • +0.00 / 0
  • АУ
9k37m1
 
russia
Краснодар
Практикант
Карма: +1,226.90
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 3,825
Читатели: 1
Цитата: ulena от 16.07.2016 12:37:16так именно это и делается. какие то препоны у них были. и уверена, что еще будут.
но быстро закрыть компанию, принадлежащую родственникам Ислямова как могут, если нет нарушений. никак.
мы к сожалению живем в демократии с гласностью и капитализмом.
а то что за ними бдят, я на 100% уверена. есть вещи, которые не прощаются

Так и могут. За финансирование терроризма. Очень просто.
  • +0.00 / 2
  • АУ
Радонеж
 
russia
Симферополь
Практикант
Карма: +4,383.39
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 8,148
Читатели: 7
Цитата: Вишта от 16.07.2016 11:41:00Ну и кстати, как может  стоматолог быть: С 2014 по 19.01.2016 г. Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике, я в душе не представляю. Талант поди.
А от ответственности за происходящее в Крыму и свой выбор я ни на кого не перекладываю. Сказала уже не один раз.
Просто верю, что все укропрошлое уйдет в прошлое.

Что тут непонятного? По праву победителей рассовали на должности приближенных, кто оказался в нужное время в нужном месте. Профессионалов там мало. 
Это обычная история в таких ситуациях. Непрофессионалов постепенно уйдут. И может даже припомнят передел собственности в первые полгода после возвращения Крыма в состав России. Самый наглых воров уже выгнали.
  • +0.39 / 8
  • АУ
9k37m1
 
russia
Краснодар
Практикант
Карма: +1,226.90
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 3,825
Читатели: 1
Цитата: ulena от 16.07.2016 13:06:51при одном условии. если есть доказательства, что деньги пересылаются Ислямову. они есть? раз фирма работает, значит нет.
я не шибко люблю Путина, но есть две вещи в которых я ему доверяю на 200%.
Это внешняя политика и наказание предателей. а Ислямов именно предатель, ибо вначале был во власти в Крыму.

Знаете,
во-первых, это ответственность не Путина, а крымских властей.
А во-вторых, фирма брата Шамиля Басаева в Москве в 1999 (ну - он же законно платит налоги, и имеет все лицензии! но доход, конечно, выводит в Ичкерию)... нет, не представляю.
Да, при этом, во многих источниках его называют прямым владельцем "Симсититранс".
И ещё вопрос. ЛАЗы в парке простояли с полгода из-за "оформления документов", тоже потому, что Ислямова весь такой хороший и платит налоги, и не нужно его автобусам конкуренцию устраивать?
Отредактировано: 9k37m1 - 16 июл 2016 15:12:24
  • -0.16 / 1
  • АУ
Альбертыч
 
russia
Керчь
57 лет
Слушатель
Карма: +1,809.99
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 2,355
Читатели: 1

Модератор ветки
Цитата: Boris Bakhterev от 15.07.2016 19:52:52Единственная украинская специфика, которая проявляется в Крыму - некоторая экзальтированнось, склонность придавать частным проблемам глобальный политический характер, нетерпеливость. Эти конкретные черты, на мой взгляд, сыграли очень важную роль в том, что средненький внутриэлитный конфликт на Украине завершился политической катастрофой.
Поэтому "украинское наследие" я поставил в кавычки и назвал пресловутым. "Украинское наследие" - это не чемодан старых вещей, который можно выставить на мусорку.

Это не столько украинская специфика, сколько южная. Южане, как правило, более экзальтированы и нетерпеливы, чем северяне.
  • +0.18 / 5
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
52 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: 9k37m1 от 16.07.2016 13:08:47
Знаете,
во-первых, это ответственность не Путина, а крымских властей.
А во-вторых, фирма брата Шамиля Басаева в Москве в 1999 (ну - он же законно платит налоги, и имеет все лицензии! но доход, конечно, выводит в Ичкерию)... нет, не представляю.


вы серьезно думайте, что Ислямов -это вопрос властей Крыма, а не ФСБ? после энергоблокады, подрывов ЛЭП и угроз взорвать мост?
ну тогда не знаю как вас убеждать. у нас конечно в ФСБ не ангелы работают, но и не лопухи
.
по брату Басаева-легко представляю. при условии, что ФСБ и России это выгодно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
57 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: Boris Bakhterev от 15.07.2016 19:52:52Поэтому "украинское наследие" я поставил в кавычки и назвал пресловутым. "Украинское наследие" - это не чемодан старых вещей, который можно выставить на мусорку. Вайнер пишет: "На все министерские должности нужны пришлые федералы". Это очень напоминает украинские надежды на европейских чиновников в правительстве. Не будет этого.

Уважаемый Boris Bakhterev, не менее уважаемый yalos пишет о скорейшей и обязательной замене крымских чиновников на федеральных в течении вот уже более полутора годков на данной ветке, а вы только сейчас заметили это предложение у уважаемого ВайнерПозорБолее того, уважаемый yalos аргументировано объяснял важнейшую первопричину данного действия - это специфика украинского отбора кадров на руководящие посты, то есть явный отрицательный отбор кандидатов по степени приближённости и лояльности, а не по деловым качествам.

Цитата: ЦитатаПринцип "сами, все сами", который очень жестоко применялся к Донбассу, будет применен в Крыму. Нет у нас гинденбургов на все министерские должности в Крыму

 Очевидное глупое утверждение с вашей стороны, ибо вы сравниваете несравнимое. Крым - это полноценный регион РФ. Крым - это Россия! Примите сей факт как должное. В Крыму власть Российского государства и Российского закона, значит и чиновники должны быть российскими, а не украинскими переделками на скорую руку. Не переживайте вы так, найдутся в России новые Столыпины и Победоносцевы, богата Талантами земля Русская.
Донбасс же, пока ещё Украина и какие там бюрократические жестокости случаются, крымчанам нет надобности знать и вникать.

Цитата: Цитатаyalos связывает будущее Крыма с тем, "что государство, предприятия или ведомства будут вкладывать деньги в здоровье своих сотрудников". Подозреваю, что так он завуалировал ожидания госдотаций, а под предприятиями подразумевает "Газпром". Напрасно он на это надеется: деньги на здоровье сотрудников необязательно достанутся Крыму.

Начнём с того, что "Газпром" - это не государственная компания. Второй момент, - я всё очень доходчиво и ясно описал в своих постах на счёт того, что я жду от государства, предприятий и ведомств в Крыму, читайте мои сообщения внимательно. Более того, ожидаемый мною процесс уже стартовал и будет развиваться в динамике. Как пример - санаторий "Форос".
Цитата: ЦитатаЯ думаю, максимум что будет: за 10 лет состав госслужащих в Крыму обновится на 25%. Более интенсивная смена кадров приведет к падению профессионализма.

Уважаемый Boris Bakhterev, вы хоть на секундочку задумываетесь, когда пишите такие ваши "думы"? Каким образом интенсивная смена крымско-украинских непрофессионалов, которые завалили всё, что им поручалось, может привести к падению профессионализма властных структур Крыма? Думающий
P.S. Уважаемый Boris Bakhterev, я просто таки вас умоляю, подходите серьёзно и вдумчиво к написанию ваших постов, ибо в который уже раз вы "отличаетесь" своей непостижимой оригинальностью в этом плане. Улыбающийся  

  
Отредактировано: yalos - 16 июл 2016 16:34:22
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.06 / 9
  • АУ
Вишта   Вишта
  16 июл 2016 17:49:28
...
  Вишта
Цитата: Лина от 16.07.2016 15:38:53Ну, Макеевка от Горловки недалеко. Тот, кого Вы так ненавидите, почти мой земляк. Хотелось бы знать, чем вызвано ваше чувство. Возможно, это Ваше отношение к Донбассу в целом. От прямого ответа в прошлый раз Вы уклонились.

Я просто хочу, чтобы Ваши земляки правили у вас, а не у нас. Так понятно?)
Чтобы такого больше не было в моем доме:
ссылка
ссылка
Мне не нужны украинские хозяева, украинские чиновники, украинские законы, украинские привычки и т.д.
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • -0.01 / 4
  • АУ
9k37m1
 
russia
Краснодар
Практикант
Карма: +1,226.90
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 3,825
Читатели: 1
Цитата: Вишта от 16.07.2016 15:49:28Я просто хочу, чтобы Ваши земляки правили у вас, а не у нас. Так понятно?)

В Российской Федерации нет дискриминации по национальному, религиозному признаку, признаку места рождения или любому другому.
Более того, такая дискриминация строго запрещена Законом.
В каждом регионе "правят" люди, избранные населением этого региона, или назначенные теми, кого избрало население региона.
Поэтому вся полнота ответственности за положение дел в регионе лежит не на донецких, львовских, евреях или неграх, а на самих жителях.
Я понимаю, что это скучно и занудно, намного проще обвинять в своих бедах ненавистный Донбасс. Но так устроена жизнь в правовом государстве. Учитесь.

P.S. Люди, не понимающие этого, в том же Севастополе очень часто ворчат не только на "донецких" (регулярно, в частности, вами демонстрируемая нетерпимость и ненависть к "донецким" и Донбассу в целом вообще очень типична для этого города и, между прочим, роднит вас (собирательное) с Киевом и Львовом, т.к. ненависть к Донбассу - это ваше общее), но также и на "понавезли нам этих варягов с материка, как будто своих нет".
Отредактировано: 9k37m1 - 16 июл 2016 18:19:41
  • +0.16 / 7
  • АУ
Вишта   Вишта
  16 июл 2016 18:22:00
...
  Вишта
Цитата: 9k37m1 от 16.07.2016 16:15:19В Российской Федерации нет дискриминации по национальному, религиозному признаку, признаку места рождения или любому другому.
Более того, такая дискриминация строго запрещена Законом.
В каждом регионе "правят" люди, избранные населением этого региона, или назначенные теми, кого избрало население региона.
Поэтому вся полнота ответственности за положение дел в регионе лежит не на донецких, львовских, евреях или неграх, а на самих жителях.
Я понимаю, что это скучно и занудно, намного проще обвинять в своих бедах ненавистный Донбасс. Но так устроена жизнь в правовом государстве. Учитесь.

Я оцениваю по деловым качествам. Македонцы---это крымский мем, и не я виновата в его появлении.) А чисто их деловые качества и манера правления в Крыму.
Про то, что я не снимаю с себя ответственности, написала уже несколько раз. 
На этом, пожалуй, закончу. Надоело тратить время.
Вот понимаю, почему так хотелось вырваться с Украины)). 
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
57 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: Лина от 16.07.2016 15:55:35Вы хотите, чтобы у вас правили чиновники, родившиеся, выросшие и отработавшие на должностях в Российской Федерации. Желание хорошее, только найдут ли они с вами общий язык или вы их вскоре возненавидите, как и донецких?

Уважаемая Лина прекратите троллить, мы все тут взрослые люди и привыкли реагировать на факты, а не на земляческие эмоции. Факты же говорят, и всё больше в нецензурных выражениях, что донецкие руководители ничего хорошего ни Крыму, ни Украине не сделали, себе они конечно сделали очень хорошо, а вот Украину и Крым раздолбали в хлам, правда Крым успел в последний момент отцепиться от этого поезда мчащегося в пропасть под руководством в том числе и донецких руководителей. Донецкие управленцы - бездарные, жлобливые и никчёмные в массе своей, это не я говорю, это новейшая история Украины орёт благим матом в кровавых слезах и соплях.
Крымчане хотят, что-бы у них управляли ответственные и адекватные руководители, неважно где родившиеся и выросшие. И не вина крымчан, что чиновники материковой России оказались на порядки эффективнее чиновников донецких и это при том, что материковые далеки от идеала.  
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • -0.17 / 10
  • АУ
9k37m1
 
russia
Краснодар
Практикант
Карма: +1,226.90
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 3,825
Читатели: 1
Цитата: yalos от 16.07.2016 16:23:02Факты же говорят, и всё больше в нецензурных выражениях, что донецкие руководители ничего хорошего ни Крыму, ни Украине не сделали

Факты уже 27 месяцев не говорят, а кричат о том, что крымские руководители ничего хорошего Крыму не сделали и не собираются.
А вы дальше спихивайте вину на Донбасс. Вы вообще в этом очень похожи с киевлянами и львовянами - у тех тоже, если в кране нет воды - значит, её выпили донецкие. И вы, и киевляне, и львовяне это делаете потому, что очень не хотите (или просто не умеете) брать на себя ответственность за свою жизнь.
Отредактировано: 9k37m1 - 16 июл 2016 18:31:22
  • +0.06 / 10
  • АУ
Сейчас на ветке: 14, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 14