Азербайджан сегодня

453.7 K 2 K 3.7 K
 


slavae
 
Россия
Москва
Практикант
Карма: +8,250.13
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 29,384
Читатели: 6
Цитата: Мельхиседек от 30.07.2025 17:43:25
И реакция России на их тявканье ... странная и нетипичная ... пугает их больше всего ...
С 404-ой все помнят, как было ...
Странно ... спокойно ... ведь тоже было и с 404-ой ... а потом, раз, ... и бойня, и миллионы трупов ...

Мне кажется, что у нас приняли решение не отвлекаться на два фронта, чтоб не разбрасываться. Надеюсь, мы всем раздадим долги по ушам. Потом.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.

  • +0.21 / 3
    • 3
Кабандос
 
Россия
Сахалин
Слушатель
Карма: -0.04
Регистрация: 22.07.2025
Сообщений: 34
Читатели: 0
Цитата: olenevod от 31.07.2025 07:39:36Не, ну кавказские татары, в частности адербайджанские( именно так у Штернберга в словаре Брокгауза и Ефрона) тюрки по языку, по расе иранцы, и при Императорах были. Их что-то около ляма на начало прошлого века насчитывалось.
Там всё намного сложней. При этом, те тюркские племена, жившие на территории Азербайджана, всё время своей истории воевали с османами. Нередко становились персидскими шейхами, как например Каджары и ранее до них Сефевиды.

  • +0.00 / 0
olenevod
 
Россия
Святопетровск
61 год
Практикант
Карма: +5,861.53
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 15,114
Читатели: 1
Цитата: Azer от 31.07.2025 11:51:40Собчачки брешут. Я же написал, русским по белому - "и всё остальное".
не нарывайтесь на комплимент. Вам он не понравится.
Цитата: Azer от 31.07.2025 11:51:40
Ещё один "расовЕд"...Крутой Вообще пофигу. Путь хоть индо-Арии

К Брокгаузу и Ефрону , а так ж к Штернбергу претензии высказываете?
Цитата3) Татары адербайджанские, тюрки по языку, по расе иранцы, занимают большую часть Южного и Юго-Вост. Закавказья, почти всю русскую Армению. Численность их 1168025 д.; около 40 тыс. их в Персии. По обычаям и внешнему быту напоминают персов, влияние которых сказывается во всем. Они бреют головы, но оставляют два локона на висках. Подобно армянам и курдам, уродуют головы детей, придавая лобной кости покатое направление назад. Головной указатель, по Эккерт, 79,4 (мезоцефалы), по Шантру — 84 (брахицефалии). Глаза темные, горизонтально разрезанные, нос длинный с горбинкой, губы часто толстые, выражение лица серьезное, важное. Славятся трудолюбием, прямотой, честностью. Они моногамны; женщины пользуются свободой, ходят с открытым лицом. В религии они хотя и мусульмане, но очень толерантны. Их язык, наречие Т.-джагатайского, отличается простотой и легкостью изучения, почему он среди кавказцев общераспространен и считается модным.

Источник: https://gufo.me/dict/brockhaus/%D0%A2%D1%8E%D1%80%D0%BA%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им

  • +0.00 / 0
g1v2
 
Слушатель
Карма: +1,352.32
Регистрация: 04.11.2020
Сообщений: 1,961
Читатели: 5
Цитата: Azer от 31.07.2025 11:51:40Собчачки брешут. Я же написал, русским по белому - "и всё остальное".
Весёлый посёлок был мне хорошо известен, как и Купчино (в котором вообще жил, на Бухарестской).
А крысятники на Невском, хе-хе, наблюдал неоднократно (многие наши "двОрничали" в центре, ну и жили, разумеется - там же).
Дмитрию Анатольевичу пуцсть Трамп с Грэмом приветы передаёт - вообще ни о чём,кто он такой-то?

     Знаете, я примерно такую риторику как у вас, наблюдал от ваших закадык армян в 20-м году еще. Тоже через нос с нами общались и рассказывали как мы им не нужны и что они кого хочешь заборют и вообще завтра Баку возьмут, если не лень будет. А мы типа развалимся и вообще им запад поможет и тд.  А потом кричали, что почему Россия им не помогает, что мы их предали и тд. Как оказалось задница Ким Кардашьян и помощь запада в войне им не сильно помогла. И вот сейчас я от вас читаю нечто подобное. Похоже скачки на граблях - дело заразное. Я спамить вас вырезками не буду. Незачем. Вы хоть одну страну на постсоветском пространстве знаете, которая бы поссорилась с нами и стала богаче и жить бы ей стало лучше? Грузины прошли уже путем вражды с нами и чего-то снова налаживать отношения стали. Чего так? Шокированный

      Насчет нашей разваливающейся империи можете с салорейховцами поболтать. Которым в день по несколько сотен бпла и ракет прилетает. И у которых наша погибающая империя уже отвоевала территорию размером с 2 ваших страны. И война еще не кончилась. И это вторая после нас страна Европы, которая по военной мощи опять же самая мощная после нас в этой части света. Вы выиграли войну против такой же крохи как вы сами, с нашим нейтралитетом и решили что вам море по колено? Серьезно? Вам турки друзья и братья? Напоминаю, что для них нет никаких азербайджанцев - есть только каспийские турки. И в случае любой заварухи, они конечно же с радостью введут войска. Для "защиты" Нахичевани с которой они граничат, а вы - нет. А потом они отлично там объяснят, что нет никаких азери, а Нахичевань - исконно турецкая земля. И молятся там не правильно и про Кербелу и тд надо забыть. И пора всем стать правильными суннитами. Тч я бы на вашем месте в этот колодец не плевал - чревато. 

      На мой взгляд сейчас Алиев - это Лукашенко до 20-го года. Тоже заигрывает с нашими конкурентами, мутки мутит. Тоже наших людей арестовывал. А потом пришел майдан, как придет и к Алиеву, потому что западу сильные страны не нужны. И оказалось, что кроме как к нам, обратиться за помощью и не к кому. И после этого отношения наши радикально улучшились. Тч, когда запад устроит Алиеву майдан, то выбор будет снова за ним. Или пойти по пути Лукашенко или по пути союза с Украиной и прочим антироссийским интернационалом. И тогда ничем хорошим для вашей страны это не закончится. Как и у всех остальных. Тч думаю что строить транспортные коридоры из России, торговать и взаимодействовать куда лучше, чем лежать в руинах и рассказывать о перемогах. Я так думаю. 

     Насчет "неправильных" азери. Год назад меня вез таксист азербайджанец, который в Карабахе воевал. По дороге много про вашу войну рассказал. Честно. Как армян пленных расстреливали и раненых добивали так как тащить их в тыл было некогда и некому. В конце денег с меня не взял. Сказал, что он, как и я воевал и денег с меня не возьмет.  За мою жизнь наверное это первый таксист, который с меня денег не взял. Боец у меня был тоже азербайджанец. Воевал честно. После окончания контракта, как гражданин другого гос-ва, уволился. Если для вас именно они неправильные, то нам они конечно пригодятся. Только вот с кем вы то останетесь?Непонимающий


  • +1.16 / 18
    • 18
izverg
 
СССР
Киев - Лодейное Поле
59 лет
Слушатель
Карма: +1,370.13
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 4,146
Читатели: 4
Цитата: Vineta от 31.07.2025 12:15:54Типичный судейский беспредел в боксе, когда принимающая сторона творит, что хочет.

Пусть скажет спасибо, что перед удушающим ему не пробили правый боковой в центр жбана. Рефери пидарас однозначно, в обоих смыслах этого слова. Азербон - мужик, как бы я не относился к нынешнему конфликту с потерявшеми берега е**чими носорогами."

Неклассический язык зазвездил.
Извините, конечно. Но есть цивилизованные способы разрешения таких вопросов. Оспорить решение рефери в судейской коллегии. Просмотреть видео поединка покадрово. В крайнем случае игнорировать такие соревнования с мотивацией " нечестное судейство". Ах, да. Там же деньги капают за участие, командировочные, жизнь в Европе. Ну да, это я не учел.
"Телефоны все тоньше и умнее, а люди наоборот."

  • +0.04 / 2
    • 2
Azer
 
1 год
Дилетант
Карма: -353.61
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,969
Читатели: 1
Цитата: izverg от 31.07.2025 17:55:02Извините, конечно. Но есть цивилизованные способы разрешения
Да, ладна... Был бы тренер россиянин - ты бы пел по-другому и ты прекрасно знаешь, что я прав. И в этом нет ничего предосудительного, только нечего в "цивилизованного евролибераста" переодеваться. Чтя б корова мычала... Это юношеский турнир был, потому тренер и взбесился. И это ты тоже понимаешь, хе-хе...
ЦитатаЦитата: olenevod от 31.07.2025 18:02:44
К Брокгаузу и Ефрону , а так ж к Штернбергу 
Да на фига мне эти гнилые мощи сдались, чувак? Ты всерьёз полагаешь, что мне интересно - чьи кости древнее и чьи останки вонЮчее? Детский сад какой-то, чесслово...  Я вообще за возраст нации "младше Кока-колы". Зря ты время теряешь, не по адресу твои писУльки.

Так, а тут уже швЫдко вспомнили степанаХЕРт.

Азербайджан предупреждает Россию
00:035881

Пресс-секретарь МИД Азербайджана Айхан Гаджизаде ответил на заявления спецпредставителя президента России по международному культурному сотрудничеству Михаила Швыдкого, который обвинил Баку в «недружественной акции» после демонтажа памятника русскому художнику-маринисту, графику Ивану Айвазовскому в Ханкенди.

«Утверждения господина Швыдкого о якобы «отмене» русской культуры в Азербайджане — очередная ложь. Несмотря на существующий в этой сфере серьезный дисбаланс между двумя странами, никто в Азербайджане не отменял русскую культуру. Так, в Азербайджане функционируют русский театр, школы с преподаванием на русском языке, издаются издания на русском языке, в то время как в России отсутствуют театры, школы, газеты и журналы на азербайджанском языке.
Несмотря на это, мы не выступаем с заявлениями об «отмене» азербайджанской культуры в России. Однако высокопоставленные российские чиновники должны понимать, что если антиазербайджанские действия и заявления с их стороны будут продолжаться, то возможны меры по устранению указанного дисбаланса.
Также вызывает сожаление, что во время недавнего визита на освобожденные территории Азербайджана, в город Шуша, господин Швыдкой, ознакомившись с актами вандализма в отношении памятников Натаван, Узеиру Гаджибейли, Бюльбюлю и другим деятелям азербайджанской культуры, а также с разрушениями, нанесенными территории Азербайджана, не нашел в себе мужества выступить с осуждением этих действий.
То, что в статье, опубликованной в государственном информационном агентстве Российской Федерации ТАСС, город Ханкенди назван «Степанакертом», расценивается как неуважение к территориальной целостности нашей страны и оскорбительный шаг.
В связи с этим недружественным шагом хотим напомнить российской стороне, что переименование города Ханкенди, расположенного на исконной территории Азербайджана и ставшего административным центром созданной в 1923 году Нагорно-Карабахской автономной области, в «Степанакерт» в честь большевика Степана Шаумяна, совместно с дашнаками устроившего массовые расправы над азербайджанским народом, было актом оскорбления в адрес Азербайджана.
Российской стороне сообщаем, что ожидаем прекращения искажений азербайджанских топонимов и использования названий, применявшихся сепаратистским марионеточным режимом на наших территориях. Если подобные случаи повторятся, Азербайджан, руководствуясь принципом взаимности, может начать обозначать многие населенные пункты на территории России их историческими названиями.
От информационного агентства ТАСС мы ожидаем извинений и внесения соответствующих исправлений. В противном случае, в соответствии с законодательством, могут быть приняты соответствующие меры против деятельности ТАСС в Азербайджане», - говорится в сообщении.

Блин, нашли с кем полемизировать... Сын Швыдкого женат то ли на азербайджанке, то ли на талышке. А сам ШвЫдкий перепугался (после того, как дали по ушам Гусману и Маркову) - и превентивно заистерил. Ни о чём.

  • -0.40 / 11
    • 7
    • Флуд   2
    • 2
АндрК
 
Белоруссия
Дзержинск
Дилетант
Карма: -2,729.74
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 9,705
Читатели: 0
Цитата: slon102 от 23.07.2025 12:20:35"Азербайджан потребовал от России возбудить дело против российских силовиков из-за смертей членов азерботской ОПГ-диаспоры в Екатеринбурге.


Кадры 18+.
Без комментариев.
https://t.me/voenkorKotenok/66332


P.S.
Власти Азербайджана снесли памятник Ивану Айвазовскому в Карабахе

Официальная причина сноса монумента великому русскому художнику в азербайджанском городе Ханкенди (бывшем Степанакерте) - «отсутствие согласования установки». Причем это сделано с особым цининзмом — в день рождения живописца.
https://t.me/obshina_ru/25367
Отредактировано: АндрК - 01 авг 2025 в 10:44
Если возразить нечего, а очень хочется, то минусуйте не стесняйтесь. этим вы выражаете молчаливый протест против фактов

  • +0.10 / 2
    • 2
Vediki977
 
Практикант
Карма: +7,179.14
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 22,719
Читатели: 17
МИД Азербайджана выразил резкий протест в связи с публикацией ТАСС, где город Ханкенди был назван армянским наименованием "Степанакерт". Инцидент произошёл в новости о демонтаже памятника художнику Ивану Айвазовскому в Нагорном Карабахе.
В официальном заявлении азербайджанского внешнеполитического ведомства подчёркивается:
"Использование ТАСС — официальным государственным агентством РФ — сепаратистского топонима является проявлением неуважения к территориальной целостности Азербайджана. Мы ожидаем прекращения подобной практики. В противном случае Азербайджан оставляет за собой право применять принцип взаимности в отношении российских топонимов"
Особое возмущение Баку вызвал факт установки российскими миротворцами бюста Айвазовского:
"Это незаконное действие на нашей территории без согласия Азербайджана демонстрирует неуважение к нашему суверенитету. Демонтаж подобных объектов, установленных в период оккупации, полностью законен"
В ответ на протест ТАСС оперативно отредактировал материал, полностью исключив спорное название города. Агентство ограничилось упоминанием "Нагорного Карабаха" без конкретизации населённого пункта.
Баку потребовал официальных извинений и предупредил о возможных ограничительных мерах в отношении деятельности ТАСС в Азербайджане в случае повторения подобных инцидентов.



  • +0.27 / 13
    • 1
    • 1
    • 6
    • 5
izverg
 
СССР
Киев - Лодейное Поле
59 лет
Слушатель
Карма: +1,370.13
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 4,146
Читатели: 4
Цитата: Azer от 01.08.2025 04:09:54Да, ладна... Был бы тренер россиянин - ты бы пел по-другому и ты прекрасно знаешь, что я прав. И в этом нет ничего предосудительного, только нечего в "цивилизованного евролибераста" переодеваться. Чтя б корова мычала... Это юношеский турнир был, потому тренер и взбесился. И это ты тоже понимаешь, хе-хе...

Нет, ты лев. Неоднократно российских спортсменов засуживали, но наши тренеры до такого не опускались. Я не поддерживаю поступок азерского тренера, как не поддержал бы такой поступок российского, африканского, азиатского и любого другого тренера. Сейчас видео любых поединков снимается в реальном времени, и запросить видео с покадровкой проблем не составляет. А если азер реально нарушил правила бокса, и бил внутренней частью ладони, и это будет видно на покадровом видео - ты что запоешь?
Мне лично оно нахрен не надо. "Я спорт не люблю"(с)
Камрады, простите. Не точно процитировал. Пришлось исправить.Подмигивающий
Отредактировано: izverg - 02 авг 2025 в 11:27
"Телефоны все тоньше и умнее, а люди наоборот."

  • +0.38 / 8
    • 8
Vediki977
 
Практикант
Карма: +7,179.14
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 22,719
Читатели: 17
Речь про "дело Линтнера".
Высший земельный суд Мюнхена признал экс-депутата Бундестага Германии Эдуарда Линтнера виновным в даче взяток от имени Азербайджана. Правда ему назначено лишь условное наказание - 9 месяцев лишения свободы.
Суд установил, что платежи, осуществлённые Линтнером в адрес европейских политиков были взятками. Приговор вынесен в рамках дела «Azerbaijani Laundromat» — схемы по отмыванию $2,9 млрд. раскрытой ещё в 2017 году.
Обвинения касаются как средств, полученных от компании Линтнера, так и платежей от азербайджанских властей в обмен на продвижение интересов Азербайджана в Совете Европы.
...Можно только предположить уровень взяточничества алиевского режима в России.



  • +0.67 / 12
    • 11
    • 1
Максим Н.
 
Россия
Тутаев
50 лет
Слушатель
Карма: +25.49
Регистрация: 02.03.2022
Сообщений: 130
Читатели: 1
Цитата: Vediki977 от 01.08.2025 10:33:53МИД Азербайджана выразил резкий протест в связи с публикацией ТАСС, где город Ханкенди был назван армянским наименованием "Степанакерт".
...
И нанёс ужасающей силы ответный удар
Госагентство Азербайджана пригрозило ТАСС: вернём Кёнигсберг, Солжу-Галу и Фурукамаппу
Отредактировано: Максим Н. (АС) - 02 авг 2025 в 12:30
Делай что должен, и будь, что будет

  • +0.01 / 10
    • 1
    • 1
    • 1
    • 7
olenevod
 
Россия
Святопетровск
61 год
Практикант
Карма: +5,861.53
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 15,114
Читатели: 1
Цитата: Azer от 01.08.2025 04:09:54Да, ладна... Был бы тренер россиянин - ты бы пел по-другому
Русский тренер просто не поступил бы так. 
В этом то и заключается разница между русскими и усатыми и важными людьми
Цитата: Azer от 01.08.2025 04:09:54
ЦитатаЦитата: olenevod от 31.07.2025 18:02:44
К Брокгаузу и Ефрону , а так ж к Штернбергу 
Да на фига мне эти гнилые мощи сдались, чувак? Ты всерьёз полагаешь, что мне интересно - чьи кости древнее и чьи останки вонЮчее? Детский сад какой-то, чесслово...  Я вообще за возраст нации "младше Кока-колы". Зря ты время теряешь, не по адресу твои писУльки
Красиво обтекаете, с брызгами. Нет у вас никакой нации, есть взрощенное Советским Союзом население кучки ханств, где один из Бабаев смог занять лидирующее положение. Такая же фигня с эстами и латами. Самостоятельных решений вы принимать не можете. Просто потому, что не умеете. Не научились. Это приходит с возрастом. Но Вам это не грозит. Поглощены будете не Россией, так Турцией, не Турцией, так Ираном. У армян хоть История есть. У вас же ничего. Вы исторически нищи. И как бы сейчас не пыжились  судьба ваша - быть провинцией в составе той или иной империи.
Отредактировано: olenevod - 01 авг 2025 в 12:35
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им

  • +0.40 / 10
    • 10
slon102
 
Россия
125rus
57 лет
Слушатель
Карма: +260.20
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 966
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: АндрК от 01.08.2025 08:51:48Кадры 18+.
Без комментариев.
https://t.me/voenkorKotenok/66332


P.S.
Власти Азербайджана снесли памятник Ивану Айвазовскому в Карабахе

Официальная причина сноса монумента великому русскому художнику в азербайджанском городе Ханкенди (бывшем Степанакерте) - «отсутствие согласования установки». Причем это сделано с особым цининзмом — в день рождения живописца.
https://t.me/obshina_ru/25367
       )) Андрюх , ну ты то куда вообще , дурик... Ты делай то что "умеешь" - расти картоху  , и не лезь в высшие материи . 
        Ну ладно Лука ваш - глав. лектор общ. Знание колхоза Красный_помидор_8_лет_без_урожая сельского клуба , но ты то , ебань.. ко  ,
        куда , или вы реально там при Луке все глобусом поехали...))
Отредактировано: slon102 (АС) - 02 авг 2025 в 01:15

  • +0.04 / 3
    • 1
    • Флуд   2
slon102
 
Россия
125rus
57 лет
Слушатель
Карма: +260.20
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 966
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Статья Новая
)) Не трогайте Азера .
Нормальный пацан , говорит правильные вещи. В смысле - то , что в Аз. реально обо всех вас(нас) думают.
Откровенность дорогого стоит , всяко лучше "пророссийского" украинца Царёва\Подоляки.
Отредактировано: slon102 (АС) - 01 авг 2025 в 17:30

  • +0.32 / 13
    • 10
    • 2
    • Флуд   1
Vediki977
 
Практикант
Карма: +7,179.14
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 22,719
Читатели: 17
Во время комбинированного воздушного удара ВС РФ по Киеву пострадал Дом Азербайджана. Об этом заявил директор Рады азербайджанцев Украины Эльшад Ибрагимов.



  • +0.65 / 15
    • 12
    • 2
    • 1
Сообщение № 7404154
gmk
 
Россия
СПб.
65 лет
Слушатель
Карма: +2,001.42
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 5,964
Читатели: 4
Цитата: slon102 от 01.08.2025 13:15:53Нормальный пацан , говорит правильные вещи. В смысле - то , что в Аз. реально обо всех вас(нас) думают.
Откровенность дорогого стоит , всяко лучше "пророссийского" украинца Царёва\Подоляки.
Я не знаю почему так, но по одному они все нормальные пацаны. И по двое-трое иногда. Но в основном если их собирается более двух, то само по себе собирается преступное сообщество. Как будто в кровь чего замешено. Коллективный на за ум т с. Ну и далее по наростающей - двое чего нибудь намутили, позвали подмогу и эта группа поддержки до последнего будет врать, выгораживая своих. С одной стороны - похвально, а с другой - всех бы скопом за такую преданность на кичу. И повод и статья на это есть, но почему-то не работает. Дома они так себя не ведут.
Отредактировано: gmk (АС) - 01 авг 2025 в 20:00

  • +0.38 / 10
    • 10
slon102
 
Россия
125rus
57 лет
Слушатель
Карма: +260.20
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 966
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: gmk от 01.08.2025 15:58:26Я не знаю почему так, но по одному они все нормальные пацаны. И по двое-трое иногда. Но в основном если их собирается более двух, то само по себе собирается преступное сообщество. Как будто в кровь чего замешено. Коллективный на за ум т с. Ну и далее по наростающей - двое чего нибудь намутили, позвали подмогу и эта группа поддержки до последнего будет врать, выгораживая своих. С одной стороны - похвально, а с другой - всех бы скопом за такую преданность на кичу. И повод и статья на это есть, но почему-то не работает. Дома они так себя не ведут.
        Аналогично ( не знаю ) , подозреваю - тот самый эгрегор (коллективное бессознательное ) , ну как вот у украинцев вот это всё щас .
        Выше я - больше про то , что надо дать людям проявить себя.
        __________________________________________
       Да , это так , у них вопрос численности на кв. метр. почему то "решает". Решение - 3,14ть больно  , других аргументов у них там
           почему-то ( со времен совдепа в тч.) нет. 

           Или пи..ть ( а съезжают любые ср\аз-зак. батыры кстати сразу , когда больно ) , или они "тебя" съедят.
           Чурки очень боятся боли , кстати , в #работайте_братья никакой ср\аз не сможет.

       Родоплеменное , что то , может. Сложно понять. Поведение т.н. Президента Азербайджана в посл. время.
       Ну , бабло у него бритиши в Лондоне зажали - ну и х..ли , перевёл  бабло в Сингапур , например , или лох совсем,
       что скорей всего )))
       ___________________________
       Менталитет не лечится. Понты без потенций - страшное дело ))
Отредактировано: slon102 (АС) - 02 авг 2025 в 00:30

  • -0.08 / 3
    • 3
slon102
 
Россия
125rus
57 лет
Слушатель
Карма: +260.20
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 966
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
"...🇷🇺🇦🇿 Ничего особенного, просто школьников в Дагестане воспитывают так, как если бы они жили в соседней томатной республике. Под портретами обоих Алиевых (и ВВП для приличия) российские дети скандируют:

"Мы не русские и не иранцы, мы - азербайджанцы. Наша родина - Азербайджан!
Наши корни известны - мы азербайджанцы.
Давайте поддерживать друг друга, потому что мы азербайджанцы!
Давайте оставим зависть и жить с любовью, потому что мы азербайджанцы!
Будем защищать наш язык, любить нашу Родину, протянем друг другу руку, потому что мы азербайджанцы".


В соцсетях сообщают, что дело происходит в интернате №6 города Дербента.  https://t.me/s/tsennostirf/4770
🤬
Отредактировано: slon102 (АС) - 02 авг 2025 в 06:15

  • +0.06 / 6
    • 3
    • 3
margo81
 
Россия
Слушатель
Карма: +356.01
Регистрация: 30.10.2021
Сообщений: 907
Читатели: 0
Цитата: slon102 от 01.08.2025 16:28:22
        Выше я - больше про то , что надо дать людям проявить себя.
        __________________________________________
       Да , это так , у них вопрос численности на кв. метр. почему то "решает". Решение - 3,14ть больно  , других аргументов у них там
           почему-то ( со времен совдепа в тч.) нет. 

           Или пи..ть ( а съезжают любые ср\аз-зак. батыры кстати сразу , когда больно ) , или они "тебя" съедят.
           Чурки очень боятся боли , кстати , в #работайте_братья никакой ср\аз не сможет.

       Родоплеменное , что то , может. Сложно понять. Поведение т.н. Президента Азербайджана в посл. время.
       Ну , бабло у него бритиши в Лондоне зажали - ну и х..ли , перевёл  бабло в Сингапур , например , или лох совсем,
       что скорей всего )))
       ___________________________
       Менталитет не лечится. Понты без потенций - страшное дело ))
Эх,опять квитанция...Вы там как то чередуйтесь по дням, а то сложно понять, кто пишет. Хотя наверно кто раньше встал, у того и ник. И опять мат(((
Отредактировано: margo81 (АС) - 02 авг 2025 в 07:15

  • +0.00 / 0
slon102
 
Россия
125rus
57 лет
Слушатель
Карма: +260.20
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 966
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: margo81 от 01.08.2025 19:06:07Эх,опять квитанция...Вы там как то чередуйтесь по дням, а то сложно понять, кто пишет. Хотя наверно кто раньше встал, у того и ник. И опять мат(((
       Скучала ?))

  • -0.01 / 4
    • 2
    • Флуд   2
Сейчас на ветке: 6, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 2, Ботов: 4
×

Подписка на ветку

В избранном у 3 пользователей

Календарь