Катастрофа Boeing MH17 под Донецком

2,877,311 13,479
 

  Сизиф russia
17 мар 2018 23:15:47
! ....
Дискуссия  1.570

Коллеги!

Настоятельно рекомендую обходиться на ветке без хамства и переходов на личности. Хоть в хабальском варианте, хоть в матерном, хоть в нормативно-цензурной обертке. Обсуждаются, вроде как, вполне себе объективные (ну или старающиеся быть показанными таковыми Веселый)) аспекты и их кагбэ соответствие каким-то там законам природы. Не? Если нет возможности вести дискуссию в подобающем тоне, то может лучше промолчать, игноря "невежд", чем на личности переходить.  Личные качества оппонента, его родственников и подбные аргУменты, ведь, вряд ли  могут добавить веса вашим аргументам.
Отредактировано: Сизиф - 17 мар 2018 23:52:43
  Сизиф russia
23 фев 2020 20:47:06
! ......
Дискуссия  620

Коллеги, давайте все же воздерживаться от переходов на личности. Только замусоривают ветку. И ни разу весомости аргументам не добавляют.
Отредактировано: Сизиф - 23 фев 2020 20:47:19

Фильтр
Басар
 
ussr
Слушатель
Карма: -58.14
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 693
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Странный от 23.08.2015 20:09:15Ну это для эльфов. Вы данные METAR приведите


Это данные реальной погоды, взятые с украинских метеостанций. Разве что, скорость ветра несколько занижена. (Хотя, это могут быть данные о ветре у самой земли, пониже верхушек тополей.)

Касаемо же METAR, почему бы вам самим не привести их данные?
  • +0.00 / 0
  • АУ
AlexanderII
 
russia
Москва
48 лет
Слушатель
Карма: +2,323.08
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 7,041
Читатели: 11
Цитата: Ikhnevmon от 23.08.2015 21:05:21Это 3.14здец... Пара человек достаточно разумно, аргументированно и, главное, вежливо, разбиралась с непонятками прилета ракеты,

Скай, это опять Вы? Вежливо ДА но вот с аргументированно?...Вы тоже считаете что ЗУР летают с резкими поворотами под 90 гр, да еще при этом ГСН ЗУР умудряется захватить отраженный сигнал радара подсвета? Скай откровенно пытался натянуть на 18 км траекторию полета ЗУР. По остальным его перлам но коммент.

Еще раз повторю - рабочих версии 2

1) БУК ВСУ из Зарощенского (этот вывод вытекает из доклада А-А, поэтому спорьте с разработчиком)
2) Атака с воздуха истребителем (МИГ-29 или СУ-27)

Лично я склоняюсь к версии ЗРК, а самолеты только контролили поражение....но не исключен вар-т, что пилотам была поставлена задача добить боинг

И таки да. ИМХО СОУ "ВСН" катали в р-не Тореза-Снежного - именно на это был расчет организаторов преступления(получился в некоторой степени экспромт). Оставили закладку в виде неисправной ПЗУ (зная страсть шахтеров к восстановлению поломанного укропитеками) и ждали когда клюнут.

Вот только док-в применения Бука ВСН нет. Единственный "свидетель паша алейников", фотки которого в гуглоземе валяются с 2011 г ну-ну...
Ни на одном сбитом до и после Боинга укролюфтваффовском литаке нет следов поражения Буком...
По вычисленной по пашиному снимку точке пробы земли взяли - отчета в 2015 не ждите. Самому не смешно?
Отредактировано: AlexanderII - 24 авг 2015 00:18:57
  • +0.08 / 3
  • АУ
Ikhnevmon
 
Слушатель
Карма: -4.96
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 8
Читатели: 0
Цитата: AlexanderII от 23.08.2015 22:10:04Скай, это опять Вы? Вежливо ДА но вот с аргументированно?...Вы тоже считаете что ЗУР летают с резкими поворотами под 90 гр, да еще при этом ГСН ЗУР умудряется захватить отраженный сигнал радара подсвета? Скай откровенно пытался натянуть на 18 км траекторию полета ЗУР. По остальным его перлам но коммент.

Еще раз повторю - рабочих версии 2

1) БУК ВСУ из Зарощенского (этот вывод вытекает из доклада А-А, поэтому спорьте с разработчиком)
2) Атака с воздуха истребителем (МИГ-29 или СУ-27)

Лично я склоняюсь к версии ЗРК, а самолеты только контролили поражение....но не исключен вар-т, что пилотам была поставлена задача добить боинг

И таки да. ИМХО СОУ "ВСН" катали в р-не Тореза-Снежного - именно на это был расчет организаторов преступления(получился в некоторой степени экспромт). Оставили закладку в виде неисправной ПЗУ (зная страсть шахтеров к восстановлению поломанного укропитеками) и ждали когда клюнут.

Вот только док-в применения Бука ВСН нет. Единственный "свидетель паша алейников", фотки которого в гуглоземе валяются с 2011 г ну-ну...
Ни на одном сбитом до и после Боинга укролюфтваффовском литаке нет следов поражения Буком...
По вычисленной по пашиному снимку точке пробы земли взяли - отчета в 2015 не ждите. Самому не смешно?

Нет, я не скай. Если желаешь упорствовать, можно организовать доказательства, только наспор и на хорошие деньги. Я не знаю, как летают ракеты БУКа, видел на видео, что как-то так

но точно знаю, что ты с гоп-компанией начали дрыстать жидким, вместо того, чтобы  терпеливо и аргументированно доказывать его неправоту. Что в результате? Мужики отвалили, сами разобравшись и признав наличие вопросов. А каков осадок? А осадок, что русские - быдло грязное, общению в подворотне учились. И в этом твоя заслуга. Твоя и твоей кампании. Госдепский волк тебе товарищ, лучше вас с дискредитацией русских Джеймс Бонд не смог бы справиться. Визжали, как идиоты, "забанить! четвертовать!" А как появились настоящие идиоты, но за "правую" т.з., так ничо, и объясняться с ними вас не тошнит. Дебилы, м...ть...(ц).
  • -0.95 / 26
  • АУ
AlexanderII
 
russia
Москва
48 лет
Слушатель
Карма: +2,323.08
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 7,041
Читатели: 11
Цитата: Ikhnevmon от 23.08.2015 22:39:59Нет, я не скай. Если желаешь упорствовать, можно организовать доказательства, только наспор и на хорошие деньги. Я не знаю, как летают ракеты БУКа, видел на видео, что как-то так

но точно знаю, что ты с гоп-компанией начали дрыстать жидким, вместо того, чтобы  терпеливо и аргументированно доказывать его неправоту. Что в результате? Мужики отвалили, сами разобравшись и признав наличие вопросов. А каков осадок? А осадок, что русские - быдло грязное, общению в подворотне учились. И в этом твоя заслуга. Твоя и твоей кампании. Госдепский волк тебе товарищ, лучше вас с дискредитацией русских Джеймс Бонд не смог бы справиться. Визжали, как идиоты, "забанить! четвертовать!" А как появились настоящие идиоты, но за "правую" т.з., так ничо, и объясняться с ними вас не тошнит. Дебилы, м...ть...(ц).

Послушайте г-н хороший! Я лично 3 раза пытался объяснить (именно что терпеливо и аргументированно) этому сумашедшему его ошибки (считаю это достаточным, потом надо бить по наглой морде - да меня так учили). Но цель его была не разобраться а обвинить.
На осадок мне наплевать - я достаточно много проявил терпения в общении с ним, столько бреда за такой короткий период я еще не видел...За свои слова принято отвечать в приличном обществе ни он ни Вы похоже за них отвечать не собираетесь.

Теперь по не ушедшим в землю движкам - свое мнение я высказал. Обсуждать завезенные трупы и обломки мне неинтересно....тут все понятно

По Вашей картинке...то что Вы тут показали это происходит в вертикальной плоскости - набор высоты и переход в горизонтальный полет (тут и близко не ни 90 ни 72 гр просто ракурс такой)....все есть на графиках А-А поэтому еще раз прошу не надо рассуждать о том, в чем Вы не разбираетесь
Отредактировано: AlexanderII - 24 авг 2015 01:16:03
  • +0.10 / 5
  • АУ
Басар
 
ussr
Слушатель
Карма: -58.14
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 693
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Странный от 23.08.2015 22:18:32Цитата: Странный от 23.08.2015 19:18:32
Мне лень этим заниматься Незнающий Вам же не лень? Я подсказываю где копать. Сайты что вы привели не показывают фактической погоды.
Например, здесь архив погоды выглядит гораздо интереснее Подмигивающий
http://rp5.ru/

Фотки и видео приведенные мной здесь они что, тоже не соотвествуют тому, что на них изображено? (Не забывайте, что я живу в Донецкой области.)
 
http://rp5.ru/Архив_…е,_Украина 
(скопировать всю строку) 
Я просмотрел архив с артемовской метеостанции и особых различий в погоде за 16 июля (безоблачно), также за 17 июля (кучевые облака) в 15-18 часах по киевскому времени 2014 года между Торезом/Мариновкой и Артемовском  не разглядел. Разве, что ветер меньший -  2м/с. Ну так это Артемовск. (У нас тоже в те дни ветерок был небольшой/легкий.)

http://matveev-kurga…D1%8C-2014
Отредактировано: Басар - 24 авг 2015 01:41:38
  • +0.02 / 1
  • АУ
FZeta69
 
Слушатель
Карма: -10.54
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 14
Читатели: 0
Цитата: AlexanderII от 23.08.2015 22:10:042) Атака с воздуха истребителем (МИГ-29 или СУ-27)

ПозорПозорПозорСпециально!!! пересмотрел брифинг министерства обороны, ссылку на который тут раньше выкладывали. Поясняю!!! Всё что Макушев говорит о наблюдении военного самолёта - полная чушь! Почему, спросите вы??? Чтобы атаковать самолёт на 10 км, военный самолёт должен подняться выше 5 км! Он что, изподишка его будет атаковать???? Это же не WARTHUNDER!!! То есть он должен был быть виден заранее зональным центром! А отметка на радаре наблюдается лишь на 17:20:47!!! Обе отметки примерно на расстоянии 3,2-3,5км от предыдущей и менее чем за 2-3 секунды!!!! (это же какая скорость то 3000 км/ч???? 4000???? ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!!!) а далее данные ростовского центра начали сбоить и он не смог нормально отобразить!!!! компьютер показал метки примерно на 2 км левее от вектора скорости!! Вывод какой??? Или эту МЕТКУ ПРИРИСОВАЛИ! ИЛИ! это падающие ОБЛОМКИ, на запросы они не отвечают и у них тоже нету средств вторичного опознавания!!!!





Всё, вернул с небес на землю??? Давайте дальше про Бук!!!
Отредактировано: FZeta69 - 24 авг 2015 01:45:41
  • -0.68 / 18
  • АУ
AlexanderII
 
russia
Москва
48 лет
Слушатель
Карма: +2,323.08
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 7,041
Читатели: 11
Цитата: FZeta69 от 23.08.2015 23:16:13ПозорПозорПозорСпециально!!! пересмотрел брифинг министерства обороны, ссылку на который тут раньше выкладывали. Поясняю!!! Всё что Макушев говорит о наблюдении военного самолёта - полная чушь! Почему, спросите вы??? Чтобы атаковать самолёт на 10 км, военный самолёт должен подняться выше 5 км! Он что, изподишка его будет атаковать???? Это же не WARTHUNDER!!! То есть он должен был быть виден заранее зональным центром! А отметка на радаре наблюдается лишь на 17:20:47!!! Обе отметки примерно на расстоянии 3,5-3,5км от предыдущей и менее чем за 2-3 секунды!!!! (это же какая скорость то 3000 км/ч???? 4000???? ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!!!) а далее данный ростовского центра начали сбоить и не смог нормально отобразить!!!! компьютер отобразил метки примерно на 2км левее от вектора скорости!! Вывод какой??? Или эту МЕТКУ ПРИРИСОВАЛИ! ИЛИ! это падающие ОБЛОМКИ, на запросы они не отвечают и у них тоже нету средств вторичного опознавания!!!!





Всё, вернул с небес на землю??? Давайте дальше про Бук!!!

Исчо один иксперд. Для применения УР В-В истребителю не надо занимать эшелон в 10 км - из ТТХ Р-27 разница высот носителя и цели до 10 000 м. Высота обнаружения дежурных РЛС как раз 5000 м
Отредактировано: AlexanderII - 24 авг 2015 01:30:16
  • +0.05 / 3
  • АУ
Ikhnevmon
 
Слушатель
Карма: -4.96
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 8
Читатели: 0
Цитата: FZeta69 от 23.08.2015 23:16:13ПозорПозорПозорСпециально!!! пересмотрел брифинг министерства обороны, ссылку на который тут раньше выкладывали. Поясняю!!! Всё что Макушев говорит о наблюдении военного самолёта - полная чушь! Почему, спросите вы??? Чтобы атаковать самолёт на 10 км, военный самолёт должен подняться выше 5 км! Он что, изподишка его будет атаковать???? Это же не WARTHUNDER!!! То есть он должен был быть виден заранее зональным центром! А отметка на радаре наблюдается лишь на 17:20:47!!! Обе отметки примерно на расстоянии 3,5-3,5км от предыдущей и менее чем за 2-3 секунды!!!! (это же какая скорость то 3000 км/ч???? 4000???? ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!!!) а далее данные ростовского центра начали сбоить и он не смог нормально отобразить!!!! компьютер показал метки примерно на 2 км левее от вектора скорости!! Вывод какой??? Или эту МЕТКУ ПРИРИСОВАЛИ! ИЛИ! это падающие ОБЛОМКИ, на запросы они не отвечают и у них тоже нету средств вторичного опознавания!!!!





Всё, вернул с небес на землю??? Давайте дальше про Бук!!!

Я дык своим дилетантским взглядом видел в отметке не иначе как вертолет. Боинг просел в скорости до 200 (вроде)км.ч, а эта х..ня ещё и отстала от него, и "барражирует", аки махаон, крылышками махая, почти на одном месте. Ну прям точняк крылышками мах-мах на одном месте. Движки отключил, и на тормозных парашютах над местом висел. А свидетели при этом - в-вжик, и нету! Когда эту шнягу на люди массово и официально потянут, как будем выглядеть, представить боюсь...
  • -0.65 / 17
  • АУ
FZeta69
 
Слушатель
Карма: -10.54
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 14
Читатели: 0
Цитата: AlexanderII от 23.08.2015 23:23:14Исчо один иксперд. Для применения УР В-В истребителю не надо занимать эшелон в 10 км. Высота обнаружения дежурных РЛС как раз 5000 м

Извините!!! Не хочу оскорблять, но вы дурачок???? Вы представляете себе пилота который за 2-3 секунды!!!! пока набирает высоту с тяжелейшими перегрузками!!! одновременно выстрелит в это время по боингу!!!! во время набора высоты??? а если вы подразумеваете поражение на стабильном полете 5000 м??? он нос будет задирать???? вы точно эксперт???? офигеваю здесь с вас!!!!

Цитата: Ikhnevmon от 23.08.2015 23:27:56Я дык своим дилетантским взглядом видел в отметке не иначе как вертолет. Боинг просел в скорости до 200 (вроде)км.ч, а эта х..ня ещё и отстала от него, и "барражирует", аки махаон, крылышками махая, почти на одном месте.

Вот именно!!! в концовке видео! это БРЕД!!!! полный бред!!! какой су, какой миг!!!! в одной точке!!!! завис что ли на 4 минуты???? пипец просто!!!!!
Отредактировано: FZeta69 - 24 авг 2015 01:38:52
  • -0.69 / 19
  • АУ
Anders
 
russia
Из царства тридевятого
Слушатель
Карма: +86.13
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 638
Читатели: 0
Тред №986338
Дискуссия   102 0
Тут некоторые индивидуумы пытаются притянуть осла за уши ракетными маневрами.
Да будет вам известно, стрельба ЗУРами по воздушным целям ведется тремя способами:
Навстречу, упреждающая стрельба и стрельба вдогон.
Если цель не маневрирует по курсу и высоте, а такая цель и была в виде Боинга, то ракета летит сразу в вычисленную точку упреждения по самой кратчайшей траектории, то бишь прямой.
Не было никаких маневров.
Усекли?
Отредактировано: Andrews - 24 авг 2015 02:33:00
  • -0.13 / 5
  • АУ
AlexanderII
 
russia
Москва
48 лет
Слушатель
Карма: +2,323.08
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 7,041
Читатели: 11
Цитата: FZeta69 от 23.08.2015 23:33:14Извините!!! Не хочу оскорблять, но вы дурачок???? Вы представляете себе пилота который за 2-3 секунды!!!! пока набирает высоту с тяжелейшими перегрузками!!! одновременно выстрелит в это время по боингу!!!! во время набора высоты??? а если вы подразумеваете поражение на стабильном полете 5000 м??? он нос будет задирать???? вы точно эксперт???? офигеваю здесь с вас!!!!

А что набор высоты сам по себе дает тяжелейшие перегрузки?
Простите Вы кажется как и Скай сами себя загоняете в угол, именно может стрелять и в наборе и с горизонта если угол позволяет бортовой РЛС видеть цель. РЛЭ МИГ-29 есть в сети - читайте
  • +0.28 / 3
  • АУ
FZeta69
 
Слушатель
Карма: -10.54
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 14
Читатели: 0
Цитата: AlexanderII от 23.08.2015 23:39:14А что набор высоты сам по себе дает тяжелейшие перегрузки?
Простите Вы кажется как и Скай сами себя загоняете в угол, именно может стрелять и в наборе и с горизонта если угол позволяет бортовой РЛС видеть цель. РЛЭ МИГ-29 есть в сети - читайте

Вы понимаете что такое 3.5 км!!!!!! за 2-3 секунды, это какая скорость вообще???? а теперь вернемся к перегрузкам!!!! вы реально верите что за такое время! при таком!!!! расстоянии пилот поразит цель с такими перегрузками!!!!!! даааааа.....

Почитайте летные характеристики су-27!!!! про скороподъемность почитайте!!! вопросы есть???
https://ru.wikipedia…1%D1%83-27
Отредактировано: FZeta69 - 24 авг 2015 01:48:24
  • -0.84 / 19
  • АУ
AlexanderII
 
russia
Москва
48 лет
Слушатель
Карма: +2,323.08
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 7,041
Читатели: 11
Цитата: FZeta69 от 23.08.2015 23:44:43Вы понимаете что такое 3.5 км!!!!!! за 2-3 секунды, это какая скорость вообще???? а теперь вернемся к перегрузкам!!!! в реально верите что за такое время! при таком!!!! расстоянии пилот поразит цель с такими перегрузками!!!!!! даааааа.....

Почитайте летные характеристики су-27!!!! про скороподъемность почитайте!!! вопросы есть???
https://ru.wikipedia…1%D1%83-27

Погодите давайте сначала с перегрузками разберемся....какие перегрузки возникают при наборе высоты - расскажите нам очень интересно послушатьУлыбающийся  скороподъемность МИГ-29 ~330 м/с и что? Потом перейдем к меткам.
Отредактировано: AlexanderII - 24 авг 2015 01:52:01
  • +0.09 / 4
  • АУ
FZeta69
 
Слушатель
Карма: -10.54
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 14
Читатели: 0
Цитата: AlexanderII от 23.08.2015 23:50:27Погодите давайте сначала с перегрузками разберемся....какие перегрузки возникают при наборе высоты - расскажите нам очень интересно послушатьУлыбающийся  скороподъемность МИГ-29 ~330 м/с и что? Потом перейдем к меткам.

Вы, мой друг, не читаете условие задачи!!!! за 2 секунды 3.2-3.5 км!!!!! Если бы скорость была нормальной!!!!! можно было бы еще что-то предположить!!!! но не в этом случае!!!!! самолётов с такой скороподъемностью не существует!!!! а пилота при такой скорости расплющит!!!
Отредактировано: FZeta69 - 24 авг 2015 02:06:25
  • -0.86 / 20
  • АУ
Anders
 
russia
Из царства тридевятого
Слушатель
Карма: +86.13
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 638
Читатели: 0
Цитата: FZeta69 от 23.08.2015 23:44:43Вы понимаете что такое 3.5 км!!!!!! за 2-3 секунды, это какая скорость вообще???? а теперь вернемся к перегрузкам!!!! вы реально верите что за такое время! при таком!!!! расстоянии пилот поразит цель с такими перегрузками!!!!!! даааааа.....

Почитайте летные характеристики су-27!!!! про скороподъемность почитайте!!! вопросы есть???
https://ru.wikipedia…1%D1%83-27

Вопросы есть!
Кацманавты в космос летают? Летают.А с какой скоростью? 7 км В СЕКУНДУ, ДЯТЕЛ.И пачиму это  их не плющит? Ась?
В каких случаях появляется перегрузка , отчего она  возникает?
Отвечай или дуй в школу, в 6-й класс.
И ващще, Боинг сбило НэЛэО, а так как сбит на Украине, то абсолютно по барабану кто или что его уронило, отвечать укропам полюбасу.
Вот они и скачут как на сковородке.
Веселый
Отредактировано: Andrews - 24 авг 2015 02:19:08
  • +0.43 / 10
  • АУ
FZeta69
 
Слушатель
Карма: -10.54
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 14
Читатели: 0
Цитата: Andrews от 24.08.2015 00:09:28Вопросы есть!
В каких случаях появляется перегрузка , отчего она  возникает?
Отвечай или дуй в школу, в 6-й класс.

вы издеваетесь тут???? при изменении траектории, ускорении, виражах, выходах из пикирования, торможении и так далее!!! в нормальной ситуации перегрузка была бы 1G, но не в нашем случае!!!!

Цитата: Andrews от 24.08.2015 00:09:28Кацманавты в космос летают? Летают.А с какой скоростью? 7 км В СЕКУНДУ, ДЯТЕЛ.И пачиму это  их не плющит? Ась?

"кацманавты" сбивают самолёты на такой скорости???? маневрируют???? а если конструкция самолёта не расчитана на такую скорость, и он по какому-то безумному стечению обстоятельств её достиг!!! конструкция начнет разваливаться и что станет с пилотом!!!!????

Цитата: Andrews от 24.08.2015 00:09:28Боинг сбило НэЛэО
Веселый

Вот именно!!! такое ощущение, что на радаре показали НЛО, а не самолёт!!!!
Отредактировано: FZeta69 - 24 авг 2015 02:31:17
  • -1.08 / 19
  • АУ
Anders
 
russia
Из царства тридевятого
Слушатель
Карма: +86.13
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 638
Читатели: 0
Цитата: FZeta69 от 24.08.2015 00:16:49вы издеваетесь тут????

Мы издеваемся? Да что вы, батенька, мы просто ангелы по сравнению с вами.Смеющийся
Отредактировано: Andrews - 24 авг 2015 02:21:03
  • +0.39 / 7
  • АУ
Ikhnevmon
 
Слушатель
Карма: -4.96
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 8
Читатели: 0
Цитата: FZeta69 от 24.08.2015 00:16:49вы издеваетесь тут???? при изменении траектории, ускорении, виражах, выходах из пикирования, торможении и так далее!!! в нормальной ситуации перегрузка была бы 1G, но не в нашем случае!!!!


Вот именно!!! такое ощущение, что на радаре показали НЛО, а не самолёт!!!!

Там облако легкого мусора, бумаги и т.д. ещё долго в воздухе мельтешило. Те-же бумажные полотенца, длинными лентами медленно падавшие. Их ещё кто-то за средства постановки радиопомех (или как его там) принял. Вот может оно и светило на радаре.
  • -0.63 / 15
  • АУ
Anders
 
russia
Из царства тридевятого
Слушатель
Карма: +86.13
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 638
Читатели: 0
Цитата: FZeta69 от 24.08.2015 00:16:49при изменении траектории, ускорении, виражах, выходах из пикирования, торможении и так далее!!! в нормальной ситуации перегрузка была бы 1G, но не в нашем случае!!!!

Где ответ?Повторю еще раз .
Отчего возникает перегрузка и главное - чем она вызвана?
Это первый вопрос.
Второй будет после правильного ответа.
Отредактировано: Andrews - 24 авг 2015 02:27:58
  • +0.31 / 4
  • АУ
FZeta69
 
Слушатель
Карма: -10.54
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 14
Читатели: 0
Цитата: Andrews от 24.08.2015 00:26:16Где ответ?Повторю еще раз .
Отчего возникает перегрузка и главное - чем она вызвана?
Это первый вопрос.
Второй будет после правильного ответа.

Просто обнаглели... При изменении скорости движения "не дятел!!!" Перегрузка безразмерная величина! сами идите в школу. до завтра ухожу, не передеритесь тут!!!
Отредактировано: FZeta69 - 24 авг 2015 02:36:23
  • -0.40 / 18
  • АУ
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 2, Ботов: 2