Чердачок передела

1,645,211 21,696
 

Фильтр
Мельхиседек
 
russia
Москва
69 лет
Практикант
Карма: +3,390.23
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 6,503
Читатели: 17
Цитата: жержалпак от 12.05.2024 12:45:28Почему Россия не берёт пример с Израиля?  Евреи весьма жестко и жестоко мстят за гибель своих граждан и евреев. что одно и тоже. Путин играет в кота леопольда, запад воспринимает это как слабость.
пишу от впечатления уничтоженного подьезда.

Провокаторы обломаются.
Фальстарт нам не нужен.
Враг этого только и ждёт.
Там тоже умеют считать.
Они тоже точно знают, что уже через пару-тройку лет всему Западу полный звиздец без вариантов.
А через четыре-шесть лет им звиздец даже не с самым минимумом наших потерь, а вообще практически без наших потерь.
Единственный у них шанс - смешать все наши планы.
Но, повторяю, провокаторы обломаются.
А всем истерящим в теме - примите успокоительное. Как вариант примите, пару стаканов чего-нибудь крепкого типа водки, виски, коньяка или рома.
И я сейчас пойду затарюсь чем-нибудь покрепче, хотя я абсолютно спокоен.
Возмездие будет точно по плану, и возмездие будет таким, каким его никто ныне и вообразить не может, ибо ум человека имеет блокировки на воображения такого рода.
Отредактировано: Мельхиседек - 12 май 2024 13:06:40
Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие
  • +0.02 / 26
  • АУ
3uMa
 
russia
24 года
Практикант
Карма: +718.85
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 2,387
Читатели: 0

Полный бан до 26.05.2024 13:59
Цитата: МастерОк от 12.05.2024 12:57:12жиды - нацисты и уёбки. И призывать Россию брать с них пример могут только ...

иди в Белгород и расскажи родне убитых украми про "мы-ни-такия"
  • -0.96 / 69
  • АУ
AdvisorЪ
 
Слушатель
Карма: -0.68
Регистрация: 01.04.2024
Сообщений: 4
Читатели: 0
Цитата: LG545 от 12.05.2024 13:26:58Стесняюсь спросить - а что изменится от  того что мы в отместку хохлу например сложим многоэтажку в Харькове? Хохлы перестанут по Белгороду лупить? Нет. Они будут лупить по нему пока позволяет дальность и наличие соответствующих арт систем. К тому  же есть все основания предполагать что условному терробонщику родом из Тернополя глубоко наср*ть на этот Харьков и всех его жителей, которых он наверняка считает латентными сепарами (а значит так им и надо!).
Чего уж тогда говорить про различные РДК, Кракены и подразделения ГУР-а (именно они в основном и постреливают в сторону Белгорода)? Это отбросы вообще без роду и племени. Гораздо лучше потратить наши ракеты не на удары по многоэтажкам, а закрутить их к тому же Кракену в располагу

Да не в Харькове надо дома складывать, а на Банковской в Киеве.
  • +0.06 / 19
  • АУ
Мельхиседек
 
russia
Москва
69 лет
Практикант
Карма: +3,390.23
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 6,503
Читатели: 17
Цитата: AdvisorЪ от 12.05.2024 13:29:15Да не в Харькове надо дома складывать, а на Банковской в Киеве.

Зачем? Дома, особо высотки, без электричества и воды, в сотнях городов и на длительный срок - это гораздо лучшее решение.
И это чисто логика войны, это просто решение на разрыв вражеской логистики посредством вывода из строя тягловых мощностей ЖД и обрушение питания оставшихся военных производств. Это обычный законный приём войны без всяких ударов по мирному населению, что на деле мерзость, которой уподобляться ... ну, это только временно от праведного гнева на ум такое и может прийти нормальным людям. Что вполне понятно и простительно. Но у нашего ВПР нервы покрепче. Действуем по плану.
Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие
  • +0.39 / 13
  • АУ
GrinF
 
Слушатель
Карма: +47.66
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 6,283
Читатели: 4
Цитата: LG545 от 12.05.2024 13:26:58Стесняюсь спросить - а что изменится от  того что мы в отместку хохлу например сложим многоэтажку в Харькове? Хохлы перестанут по Белгороду лупить? Нет. Они будут лупить по нему пока позволяет дальность и наличие соответствующих арт систем. К тому  же есть все основания предполагать что условному терробонщику родом из Тернополя глубоко наср*ть на этот Харьков и всех его жителей, которых он наверняка считает латентными сепарами (а значит так им и надо!).
Чего уж тогда говорить про различные РДК, Кракены и подразделения ГУР-а (именно они в основном и постреливают в сторону Белгорода)? Это отбросы вообще без роду и племени. Гораздо лучше потратить наши ракеты не на удары по многоэтажкам, а закрутить их к тому же Кракену в располагу

Не надо В Харькове сничего складываапть. Если уж  наносить ответеый карабщий удар Удар причем касетными боимьами (там нет 9 этажек для плебса) нужно наносить, либо в Пуще-Водице, дибо наоборот на Юге в южной Между киевом и обуховым. Там живуь настоящие выгодопрелбретатели этой трагедии
  • -0.03 / 4
  • АУ
GrinF
 
Слушатель
Карма: +47.66
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 6,283
Читатели: 4
Цитата: AdvisorЪ от 12.05.2024 13:29:15Да не в Харькове надо дома складывать, а на Банковской в Киеве.

Ну да или  Печерский район...
  • -0.12 / 3
  • АУ
Sennary
 
Слушатель
Карма: +103.29
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,695
Читатели: 1
Цитата: LG545 от 12.05.2024 13:39:27А есть большая разница? 

Вообще, было бы неплохо выработать условный рефлекс, что вся вражеская верхушка вместе с семьями сдохнет. 
Потому что сейчас Зеля и его прихвостни четко уверены, что они то потом уедут в западные страны и все у ни будет хорошо. И пример того что "все будет хорошо" у них перед глазами - Грузия. 
А должен быть Ирак, Сербия и Ливия.
  • -0.05 / 2
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,163.98
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,970
Читатели: 92
Какие же они суки!!!
Дискуссия   1.888 35
На всех украинских пабликах смакование разрушенного дома в Белгороде и гопакование по этому поводу...
Пы.Сы. Если наше ВПР примет такпи решение застекловать территорию бУ ядренбатоном , то я...  - даже несмотря на то, что у меня там остались родственники - приму и пойму это решение.
И буду только "за"
  • +1.49 / 106
  • АУ
Exebiche
 
Слушатель
Карма: +1.74
Регистрация: 27.05.2023
Сообщений: 26
Читатели: 0
Цитата: Старый кэп I от 12.05.2024 14:28:51На всех украинских пабликах смакование разрушенного дома в Белгороде и гопакование по этому поводу...
Пы.Сы. Если наше ВПР примет такпи решение застекловать территорию бУ ядренбатоном , то я...  - даже несмотря на то, что у меня там остались родственники - приму и пойму это решение.
И буду только "за"

Хочется. Но нельзя! Это наша земля! Фауна да - не нужна, то территория наша! Западную можно бы... но очень уж рядом. Надо иные способы очищения территории изыскивать.
Ubi nil vales, ibi nil velis
  • +0.16 / 36
  • АУ
Читатель-ГА
 
Слушатель
Карма: +0.08
Регистрация: 04.03.2023
Сообщений: 628
Читатели: 0
Цитата: Старый кэп I от 12.05.2024 14:28:51На всех украинских пабликах смакование разрушенного дома в Белгороде и гопакование по этому поводу...
Пы.Сы. Если наше ВПР примет такпи решение застекловать территорию бУ ядренбатоном , то я...  - даже несмотря на то, что у меня там остались родственники - приму и пойму это решение.
И буду только "за"

Цитата: Телеграм-канал Политические деликатесы🇷🇺Сейчас будет непопулярно.

Чубато-западные мрази такими ударами, как сегодня по Белгороду, как Крокус, как множество другого кошмара на наши головы преследуют в первую очередь только одну цель - нас расшатать. Месть за поражения на поле боя - побочка, вымещение злобы, но не цель. Сеть гудит - стереть, объявить войну, признать террористами, ракету туда, ракету сюда, ударить по Банковой, власть не чешется - она портфели делит, «дорогие партнеры», «переговорный фон» и вот это вот все.

Вот на эти эмоции нас и вытаскивают. Украина должна перестать существовать - согласен. Но это должно произойти так, чтобы ни у кого не возникло ни малейшего желания сей факт оспаривать. Превратить ее в пыль? Следом встанут поляки, прибалты, чехи. Поднимут немцев. Потому что пока есть Англия с Америкой в текущей конфигурации мироустройства, ничего не изменится. Чубатые, конечно, уникальным мясом оказались, но это пока. Пока они есть. А кончатся - другое появится. Свято место пусто не бывает. Тогда проще сразу лупить по Вашингтону и будь что будет.

Так себе план, если честно. Потому что их надо заставить признать поражение, уползти к себе, обвалить экономически, лишить права на резервную валюту. И при всем этом как-то проскочить мимо ядерки. Вот тогда да, будет Победа. Настоящая. А теперь скажите мне, кто вместе с нами в строю? Даже Китай пока не особо торопится, хотя он следующий.

Так что вот так. Быстро, к сожалению, не выйдет. Могло бы, окажись в незалежной на энное количество конченных дебилов меньше. Но не взлетело. Так что вот так.

Вечная память погибшим. Пострадавшим - выздоровления.

https://t.me/sovanaglobus/6881
  • +1.00 / 67
  • АУ
AdvisorЪ
 
Слушатель
Карма: -0.68
Регистрация: 01.04.2024
Сообщений: 4
Читатели: 0
Цитата: LG545 от 12.05.2024 13:39:27
Скрытый текст


Исходя из вашей логики, и Дудаева с Басаевым не надо было мочить в сортирах. Ведь поставят какого-нибудь мосхадова, канонизируют и будут вести войну до последнего чеченца.
  • +0.22 / 4
  • АУ
Exebiche
 
Слушатель
Карма: +1.74
Регистрация: 27.05.2023
Сообщений: 26
Читатели: 0
Цитата: Vampir от 12.05.2024 15:19:13"Фауна"? Трям таки "фауна" которую нужно безразборочно бы зачистить?


До слова решили докапаться?
Это, вообще то, разговор не на один литр.  Но вкратце моя позиция такая: Или мы или они. Вы что выбираете?
Ubi nil vales, ibi nil velis
  • -0.48 / 25
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,960.76
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,068
Читатели: 38
Цитата: Exebiche от 12.05.2024 15:34:13
Это, вообще то, разговор не на один литр.  Но вкратце моя позиция такая: Или мы или они. Вы что выбираете?

"Комитетчики" разберутся.
Если брать предыдущий пример, понадобилось больше 10 лет, но споры остались.
На основе опыта надо тщательней зачищать.
Отредактировано: Портос - 12 май 2024 18:17:05
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.17 / 8
  • АУ
BUR
 
58 лет
Специалист
Карма: +10,346.62
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 14,312
Читатели: 11
Цитата: BALcat от 12.05.2024 18:10:05... Вот А. Б. Пугачёва куда относится? ...

Все без исключения израильтяне -- однозначно чужие. Такие же чужие как те, кто в своё время пошёл по своей воле в гитлеровские полицаи.
Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +0.64 / 13
  • АУ
АндрК
 
belarus
Дзержинск
Дилетант
Карма: -2,307.41
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 6,870
Читатели: 0

Полный бан до 29.05.2024 02:37
Цитата Показательная история приключилась с одним известным мне молодым белорусом, который выехал-таки в вожделенную Америку. Ради того, чтобы остаться в Штатах любой ценой, он женился на местной латиноамериканке, которая была старше его на 30 лет. Когда же она скрылась в неизвестном направлении с его сбережениями, ему в итоге пришлось сожительствовать с одним пожилым любителем тамошней гендерной свободы. Что самое прискорбное, родители этого продвинутого чада с самого детства сами внушали ему, чтобы он изо всех сил учил английский язык и любой ценой валил «за бугор». Именно так, увы, с нашей помощью «цивилизация смерти» высасывает нашу жизненную силу, продлевая свое богомерзкое существование.
Мало кому из множества моих выпускников удалось стать счастливыми на вожделенном сатанинском Западе. И даже те, кому там удалось-таки более или менее пристроиться, Бог не дал деток… Потому что дающий жизнь Господь изначально знает, кому и где будет лучше жить. И только самым достойным он определяет — родиться и жить в нашей спокойной, красивой, богоугодной Беларуси.      

  http://mlyn.by/13052…it-satana/
Если возразить нечего, а очень хочется, то минусуйте не стесняйтесь. этим вы выражаете молчаливый протест против фактов
  • +0.01 / 3
  • АУ
бардак с идеями
 
russia
Красноярск
51 год
Слушатель
Карма: +2,400.81
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 5,060
Читатели: 1
ЦитатаБУЭНОС-АЙРЕС, 16 мая. /ТАСС/. Власти Перу издали указ, в котором транссексуализм назван среди психических расстройств. Текст документа был опубликован в правительственной газете El Peruano.
Указ расширяет категории граждан, которым положена бесплатная психологическая помощь из-за "проблем с психическим здоровьем". Помимо транссексуализма, в список попали трансвестизм и "другие расстройства половой идентификации".
Формулировки в указе вызвали критику со стороны некоторых перуанских активистов и оппозиции. "Я попросила Министерство здравоохранения Перу отменить указ 009-2024-SA, который усиливает стигматизацию и дискриминацию в отношении трансперсон", - написала оппозиционный депутат Сусель Паредес.
Минздрав Перу уточнил, что в стране продолжает действовать 10-я версия Международной классификации болезней, в которой транссексуализм и гендерная дисфория относится к блоку "расстройств личности и поведения в зрелом возрасте". При этом ведомство подчеркнуло, что не считает случаи "гендерного и сексуального многообразия" болезнями. 


Демократия в опасности!
  • +0.03 / 1
  • АУ
Сейчас на ветке: 8, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 2, Ботов: 3
 
Асгл , Михаил А. , бардак с идеями