Украина и украинско-российские отношения

204,938,275 348,314
 

Фильтр
Слава Великой России
 
russia
Ростов-на-Дону
50 лет
Практикант
Карма: +2,483.92
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 1,298
Читатели: 0
The Economist: в 2015 году украинцы станут жить на треть беднее, чем в УССР
Источник: http://www.ridus.ru/news/179694

Госдолг Украины достиг уровня 100% ВВП, инфляция — 29%, цены на газ для населения будут удваиваться каждый год — таковы последствия «революцiи гiдности».
Об этом пишет на своей странице в Facebook со ссылкой на данные авторитетного британского экономического издания The Economist украинский политолог и публицист Владимир Корнилов.

Полный текст
Отредактировано: Слава Великой России - 01 мар 2015 13:15:17
Экономика США как вампир, чтобы жить, она должна убивать и пить кровь других стран.
  • +4.03 / 31
  • АУ
Вадик 69
 
russia
Калининград
54 года
Слушатель
Карма: +422.18
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 1,196
Читатели: 1
Цитата: doka от 28.02.2015 23:09:18Не понимаем западенский менталитет говорите , не местные , ну так можно и местных послушать



http://friend.livejournal.com/860311.html

какое чудовищьное совпадение во времени ... мне как раз пришлось в 91 прилететь во ЛЬВОВ ( случайно билеты с Уфы были только туда ) и полностью подтверждаю слова коллеги на Русском говорить отказывались телефонный переговор  с КАЛИНИНГРАДОМ отказали ссылаясь на отсутствие кода города .... так Я еле ноги унёс от туда на прицепном вагоне до Риги.....  фу противно вспоминать.....
Я с Калининграда
  • +1.97 / 27
  • АУ
Дима Палыч
 
russia
Томск
48 лет
Слушатель
Карма: +38.77
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 34
Читатели: 0
Тред №906437
Дискуссия   478 10
Бородай: «Стрелков по факту уже воюет на стороне противника»

Александр Чаленко  «Expert Online»  27 фев 2015

ФОТО ИЗ ЛИЧНОГО АРХИВА АЛЕКСАНДРА БОРОДАЯ

В интервью первого премьер-министра самопровозглашенной ДНР Александра Бородая «Русскому репортеру» впервые обсуждаются неизвестные подробности войны в Донбассе и прежде всего – поступки и личность легендарного Стрелкова – Игоря Гиркина. Сам Стрелков постоянно подтверждает миф о себе, в том числе рассказывая о своей роли в Крыму, беря на себя ответственность за начало вооружённого сопротивления в Донбассе, обвиняя многих бывших соратников чуть ли не в измене. История войны в Донбассе – не просто история, но и актуальная политика, а это интервью интересно не только как склока между бывшими соратниками и первыми лицами ДНР, а как еще одна возможность приблизиться к пониманию этого конфликта




Когда в прошлом году появилось ваше знаменитое интервью «Актуальным комментариям» (http://actualcomment.ru/ya-russkiy-imperialist.html), в котором вы рассказали, что Стрелков отдал приказ о сдаче Донецка и отступлении военных отрядов на территорию Российской Федерации, московская «стрелковская интеллигенция» и блогеры типа Колонеля Рожина ополчилась против вас…

Во-первых, не такое уж «знаменитое». Ресурс-то, мягко выражаясь, не «федерального значения». Поверьте, если бы я так уж стремился рассказать миру «всю правду» или организовать «травлю Стрелкова», я бы сумел выбрать ресурс помощнее – при всем моем уважении к «Актуальным комментариям». А так – просто приехали люди, задали вопросы, я ответил. Мне скрывать нечего. Во-вторых, я знал, что «ополчатся» и предупреждал об этом. А что касается этого Колонеля – это просто смешно. Виднейший стрелковский блогер! В недавнем прошлом – агент СБУ, одной из задач которого было выявление через соцсети прорусски настроенных крымчан, теперь вроде как «перешел на нашу сторону». Приезжал в Москву. Даже со своим бывшим куратором – денег просить у патриотически ориентированных бизнесменов. Не дали. Хотел бы я посмотреть на физиономии многочисленных поклонников этого «полковника», если бы они увидели его в реальности. Вот смеху было бы!




Можно ли достаточно объективно восстановить разные эпизоды этой войны? Наверное, есть много свидетелей, в том числе и деятельности Стрелкова. Например, генерал Антюфеев, ваш бывший заместитель.

Да, Владимир Юрьевич же здесь, в Москве, находится, и никуда не скрывается. Я с ним периодически вижусь. И он не такой уж «секретный», чтобы совсем недоступным быть. Если надо, думаю, ответит на многие вопросы, просто не любит интернет-болтовни. Что поделаешь, такой человек… Здесь, в Москве, вообще-то много друзей Игоря. К сожалению, в основном, с приставкой «бывших».




Как-то я опубликовал отрывок из вашего интервью о том, что Стрелок отдал приказ об оставлении Донецка и отходе на территорию Российской Федерации, который отменил Антюфеев. И тогда Александр Коц в комментариях к этому моему статусу написал примерно так: «Александр, как вы можете верить этому Бородаю? Посмотрите, у него же лощеное лицо».

Да, что тут скажешь? Аргумент, серьезный. Правда, я за своей внешностью никогда всерьез не следил и сам никакой «лощености» в себе не замечаю, скорее наоборот. Глаза вот до сих пор болят и слезятся после июньского отравления каким-то газом в ОГА –распыляли агенты противника неоднократно. Это, что ли, «лощеность»? Но Коцу, конечно, виднее. Впрочем, скучная тема… А то я так и до «суставов» дойти могу…

Что касается доверия к моим словам – то я его и не требую. Тем более от «стрелковцев». Есть Антюфеев, у которого на руках документальные доказательства попытки сдачи Стрелковым Донецка. Есть Безлер, у которого, с его слов, хранится экземпляр стрелковского приказа о сдаче Горловки (он был саботирован Бесом). Есть Хмурый, он же генерал Петровский, уж на что, казалось бы, «стрелковский человек», но и он давеча вспоминал, как Игорь отдал ему приказ отправляться вместе со спецназом в Снежное, которое надо было удерживать до подхода основных сил драпающего из Донецка во главе с министром обороны ДНР войска. Хмурый тоже не оценил величие замысла и отказался выполнять приказ… А есть еще Захарченко, Ходаковский, Конанов1… Все эти люди представляли тогда «военную верхушку» ДНР. Так почему же адептам Стрелкова, если они так уверены в его непогрешимости, не задать каждому из них прямой вопрос: «Была попытка сдачи, или нет»? Тогда и станет ясно, кому можно верить, а кому нельзя.




Вы никогда не задавали себе вопрос, почему к вам вдруг такое отношение? Ведь у вас же большой патриотический бэкграунд – более 20 лет патриотической деятельности, начиная с защиты Белого дома в 1993 году, Чечня. Почему же к вам так враждебно, как к исчадию ада, отнеслась «стрелковская интеллигенция»?

Я не совсем понимаю, что такое «стрелковская интеллигенция»? И почему это она считается синонимом «патриотической»? Те люди, с которыми я общаюсь многие годы, и которые являются русскими патриотами, уж точно хуже ко мне относиться не стали, за исключением самого Стрелкова. Если серьезно, большинство «ССС» – «Секты свидетелей Стрелкова» – это патриотические неофиты. Люди, которые вспомнили о Родине недавно. Большинство, похоже, составляют экзальтированные дамы постбальзаковского возраста, с не очень высоким уровнем образования. Есть, конечно, и много обычных порядочных людей. Просто они некритически восприняли «миф о Стрелкове». Миф, к созданию которого я и сам приложил немало усилий. Эта «некритичность» сознания во многом связана с тем, что народ давно истосковался по настоящим героям. И тех, кто отнимает «любимую игрушку» – меня в частности, люди, естественно, недолюбливают. Впрочем, я, в отличие от Игоря, действительно не политик. И мне популярность среди народных масс «ЖЖистов» и «фейсбучников», мягко говоря, не слишком важна. Не буду врать, что мне приятно наблюдать потоки откровенной клеветы и оскорблений, которые вываливаются в мой адрес и не только в мой Игорем Ивановичем и его платными и бесплатными сторонниками, но «собака лает, а караван идет». Там, в Донецке, до сих пор немало людей, которые мне верят и которые всегда меня ждут. Да и в России их немало. Каждый день общаюсь с кем-то из бывших «моих» бойцов и командиров. Чувствую их поддержку – 23 февраля телефон чуть не взорвался. Это для меня важно.





Фото из личного архива Александра Бородая




Я помню, разговаривал со Стрелковым по телефону и спросил у него, будет ли он опровергать заявление Бородая о том, что Стрелков собирался сдать украинцам Донецк. Он ответил, что нет.

Это потому, что ему опровергать нечего.




Вас тогда не было в Донецке, вы были в Москве. Приказ же об оставлении Донецка отменил, как вы сказали, Антюфеев. Не могли бы вы подробнее рассказать об этом?

Чтобы понять, «как было» надо начинать с момента прихода Игорька из Славянска. Он тогда «заодно» очистил от нашего присутствия не только сам Славянск, но и огромную часть территории ДНР, много крупных населенных пунктов: Краматорск, Дружковку, Константиновку, Артемовск. С большим количеством населения. В некоторых случаях с удобными позициями для обороны. Он уже появился в Донецке в несколько, скажем так, подавленном состоянии. Разуверившийся в возможности победы, считающий, что «Россия нас предала». Я сразу хочу сказать, что за это первое отступление я его критиковать не могу. Просто не имею права. Меня не было в Славянске, когда он принимал решение о сдаче города, и я не видел, что там происходило. Он там командовал, как мог, в отрыве от всех остальных. На нем тяжкий груз ответственности лежал. И это решение – его право. Более того, Игорь потратил много часов для того, чтобы убедить меня в том, что это отступление было неизбежным и правомерным. Тогда я с ним согласился, и не буду менять точку зрения в зависимости от обстоятельств.






Скрытый текст
Отредактировано: Дима Палыч - 01 мар 2015 14:06:40
Кадры решают всё (с) И.В. Сталин
  • -2.31 / 93
  • АУ
Granichar
 
ussr
Ростов-Дон
10 лет
Слушатель
Карма: +2,645.31
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 1,417
Читатели: 1
Цитата: Кошка....Рыжая от 01.03.2015 11:20:10
Скрытый текст
и как к этому относиться.....?

возможно между этим и этим есть связь
[movie=400,300]http://youtu.be/kHt96vDYznE[/movie]
[movie=400,300]http://youtu.be/w4PROz5s65U[/movie]
Отредактировано: Granichar - 01 мар 2015 14:32:52
На западе от Рейна берегов и на восток до скал каньонов Колорадо,
землицей родина пусть прибывает, и ледовитых да коралловых ей островов,
побольше так же я желаю!
  • +1.10 / 11
  • АУ
Андрей СПб
 
ussr
Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +10,989.62
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 7,220
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Карикатура Charlie Hebdo о перемирии в Донецке возмутила блогеров
Источник: http://lenta.ru/news/2015/03/01/charliehebdo/

Карикатура французского сатирического еженедельника Charlie Hebdo, посвященная перемирию в Донецке, возмутила блогеров. В частности, на своей странице в Facebook о ней высказался украинский политолог Владимир Корнилов.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

дык надо из Градов разок шиздануть по редакции, как по Донецку ...
может им веселее станет  :)
Отредактировано: Андрей СПб - 01 мар 2015 14:54:59
  • +4.69 / 58
  • АУ
Granichar
 
ussr
Ростов-Дон
10 лет
Слушатель
Карма: +2,645.31
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 1,417
Читатели: 1
Цитата: marrakesh от 01.03.2015 11:12:39Будьте любезны, простыню под спойлер спрячьте.
Бородай: «Стрелков по факту уже воюет на стороне противника»
И заодно не помешает мнение с другой стороны продемонстрировать:
Свежая порция полуправды -полулжи от Александра Юрьевича Бородая


и вкупе к этому один пост (так сказать для большего антагонизма при размежевании их различных позиций)
вот такой ЖЖ бложик засветили у "Котыча" на ветке

Впереди новый референдум

 как мне кажется пост со ссылкой там совсем не спроста засветился
причем с комментарием
Цитата: Цитатана день раньше
Мюрида сообщил о событиях в Красном Луче. Кто пояснит - правда ли
идет зачистка не подконтрольных патриотов с целью концентрации власти
в руках марионетки Плотникова и российские команды в
этом помогают?
Отредактировано: Granichar - 01 мар 2015 14:55:58
На западе от Рейна берегов и на восток до скал каньонов Колорадо,
землицей родина пусть прибывает, и ледовитых да коралловых ей островов,
побольше так же я желаю!
  • +0.01 / 5
  • АУ
Андрей СПб
 
ussr
Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +10,989.62
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 7,220
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Отвод тяжёлой техники ДНР завершён в присутствии наблюдателей ОБСЕ
Источник: http://russian.rt.com/article/77011

Отвод тяжёлой техники ДНР завершён в присутствии наблюдателей ОБСЕ, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление замкомандующего штабом ополчения республики Эдуарда Басурина..

Полный текст
  • +1.85 / 15
  • АУ
marrakesh
 
ussr
Санкт-Петербург
62 года
Специалист
Карма: +2,531.28
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 9,147
Читатели: 17
Цитата: Granichar от 01.03.2015 11:54:49и вкупе к этому один пост (так сказать для большего антагонизма при размежевании их различных позиций)
вот такой ЖЖ бложик засветили у "Котыча" на ветке

Впереди новый референдум

 как мне кажется пост со ссылкой там совсем не спроста засветился
причем с комментарием

Ну это не бином Ньютона Веселый
ВВП как всегда действует в рамках правового поля.
Проведение какого-либо референдума в условиях, когда местное население вооружено не просто охотничьими ружьями, а танками и Градами, в глазах законопослушных правозащитно-ориентированных граждан "цивилизованного" мира будет выглядеть не comme il faut.
Остановить войну, обеспечить вменяемое гражданское управление, приступить к восстановлению разрушенного хозяйства - это первостепенная задача. Потом получить автономию региона. И предпосылки крымского пути будут созданы де-юре.
Кроме того, не забываем:
Цитата: ЦитатаВладимир Путин: «Я хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины. Нам этого не нужно». 18.03.2014
всё вышеизложенное является моим личным мнением, пруфов не будет, на допросе буду всё отрицать.
идеср 165 ПМП 55 ДМП, 1983-1990
  • +2.00 / 11
  • АУ
Granichar
 
ussr
Ростов-Дон
10 лет
Слушатель
Карма: +2,645.31
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 1,417
Читатели: 1
Тред №906502
Дискуссия   716 21
Запад психует: Россияне не ведутся на интернет-революции.

Очень любопытная и даже знаковая статья опубликована The Washington Post- о том, что россияне не доверяют интернету, якобы преувеличивая влияние на него (техническое и политическое) Запада и это якобы "идет стране во вред".

Степень полезности и вредности, как водится, западные эксперты оставляют за собой - вот бы, как в планах с Кубой и "фальшивым твиттером для протестов" или Майданом россияне поверили бы и... наступила полная демократия. Прямо как на разоренной и ведущей гражданскую войну - на фоне приватизации Западом ее промышленности и ресурсов - обескрымленной Украине.

"В исследовании мы пришли к выводу, что недоверие россиян к западным источникам и диссидентской информации в интернете создает "перцепционный фильтр", который укрепляет популярность внешней и внутренней политики власти",- переживают американские ученые. Он ссылаются на соцопрос, выяснивший - "почти половина россиян считают, что информацию в интернете следует подвергать цензуре. Двое из каждых пяти не доверяют иностранным СМИ, почти половина считает, что иностранные новостные сайты следует подвергать цензуре".

Попробуем понять тревоги и ход мыслей США дальше - а потом разобраться, обосновано ли поведение россиян. Что же заботит ученых и журналистов "главной демократии мира"?

Скрытый текст
Олег Володин
http://cont.ws/post/76348
На западе от Рейна берегов и на восток до скал каньонов Колорадо,
землицей родина пусть прибывает, и ледовитых да коралловых ей островов,
побольше так же я желаю!
  • +8.26 / 73
  • АУ
Андрей СПб
 
ussr
Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +10,989.62
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 7,220
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Киностудия «Беларусьфильм» отказалась работать с Пореченковым
Источник: http://limon.postimees.ee/3107177/kinostudija-belarusfilm-otkazalas-rabotat-s-porechenkovym

На днях российский актер Михаил Пореченков прибыл в Минск, Беларусь, где ему белорусские граждане устроили бойкот и отказались заселять в гостиницу. Одна из сотрудниц киностудии «Беларусьфильм» рассказала журналистам belsat.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

чего-то эти синеокие каклы №2 уже начинают напрягать своей простотой ...
пора бы им показать как жить по средствам , для просветления еще не заплывшего мозга ...

Цитата: Лихторат от 01.03.2015 14:26:47Ну вот, комрад ниже уже и опровержение выложил. Спс ему за это.
http://lifenews.ru/news/150564


Не комментируем. Тред потерт.
Отредактировано: BUR - 01 мар 2015 17:39:37
  • +7.30 / 116
  • АУ
Слава Великой России
 
russia
Ростов-на-Дону
50 лет
Практикант
Карма: +2,483.92
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 1,298
Читатели: 0
На Украине стали вывешивать ценники в долларах, чтобы не менять их по три раза на дню.
Источник: http://rusvesna.su/news/1425194097

Накануне весны в одном из обувных магазинов Тернополя на ценниках были написаны цифры 65, 50, 70. Покупателей удивила низкая цена. Когда спросили продавцов, что означают эти цифры, оказалось, что цена указана в долларах.

Полный текст
Экономика США как вампир, чтобы жить, она должна убивать и пить кровь других стран.
  • +3.01 / 22
  • АУ
Granichar
 
ussr
Ростов-Дон
10 лет
Слушатель
Карма: +2,645.31
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 1,417
Читатели: 1
Тред №906528
Дискуссия   252 0
Соцопрос: на фоне доверия к власти жители ДНР не хотят жить в Украине
Март 1, 2015


Во второй половине февраля силами социологической группы при Донецком национальном университете был проведен социологический опрос среди жителей ДНР (гг. Донецк, Макеевка, Горловка, Снежное, Харцызск). В опросе, осуществленным методом персонального устного интервьюирования с использованием многоступенчатой выборки, приняло участие 3217 человек.


В целом, большинство граждан (55,7%), несмотря на трудности, доверяют власти: 42.1% респондентов убеждены, что власть «делает все возможное»; 13.6% опрошенных довольны ее работой. Ещё 33,3% опрошенных считают, что «пока рано судить об их работе». Из приведенных цифр становится ясно, что новая народная власть пользуется поддержкой со стороны населения Донбасса. Люди ждут от нее эффективной деятельности по восстановлению Республики.

Принципиально важными являются ответы жителей Республики на вопросы, которые касаются будущего Донбасса. Эти ответы задают определенный вектор развития ситуации, так как не считаться с общественным мнением политики не могут даже в относительно спокойные периоды, а тем более во время гражданской войны.

На вопрос, «Как по-Вашему должен поступать Глава ДНР А.В. Захарченко для урегулирования военного конфликта?» подавляющее большинство респондентов – почти 70% — выбрали вариант: «Должен стремиться к примирению, но при этом жестко отстаивать требования ДНР». Такого рода отношение задает определенные границы для возможных компромиссов и не может не учитываться в процессе политического урегулирования. При этом более крайние позиции – «стремиться к примирению и компромиссу» и «действовать с позиции силы, решить вопрос военным путем» – получили относительно малое количество голосов (13,6 и 11,9% соответственно). То есть могут считаться маргинальными, и это очень важный результат исследования, так как, если судить по СМИ всех сторон или по соцсетям, складывается неверное, как теперь выясняется, впечатление, что все жители ДНР требуют продолжения войны.

И здесь важно отметить, как распределились мнения по поводу ключевого вопроса: «Какой вариант будущего ДНР является верным лично для Вас?» Лишь 19% опрошенных видят будущее Донбасса в составе Украины, и то только в качестве отдельного субъекта в составе федеративной Украины, с высоким уровнем политической и экономической самостоятельности. Большинство же – 74,6% – не представляют себе будущее в составе Украины, пусть даже федеративной. Это очень важный сигнал, в том числе для Киева, в том случае, если он захочет вести политику с позиции реализма, а не фантасмагорических утопий.

Необходимо также учитывать практически единогласное мнение дончан по поводу того, являются ли боевые действия на Донбассе военной агрессией Украины против собственных граждан. 94,1% опрошенных жителей ДНР полностью или частично согласны с этим утверждением. Эта та «заслуга» киевского майданного режима, которая должна быть учитываема всеми участниками процесса политического урегулирования и восстановления экономического взаимодействия.

В целом опрос показал, что, с одной стороны, новая власть в Донецкой народной республике постепенно завоевывает себе авторитет и уважение, а с другой стороны, что процесс политического урегулирования и налаживания отношений с Украиной будет долгим и очень сложным.

http://dan-news.info/politics/socopros-na-fone-doveriya-k-vlasti-donetchane-ne-xotyat-zhit-v-ukraine.html
На западе от Рейна берегов и на восток до скал каньонов Колорадо,
землицей родина пусть прибывает, и ледовитых да коралловых ей островов,
побольше так же я желаю!
  • +3.53 / 34
  • АУ
Domin
 
Слушатель
Карма: +296.79
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 1,296
Читатели: 0
Цитата: nekto_mamomot от 01.03.2015 12:24:20Просьба дать ссылки на прямые трансляции с "траурного марша"...

Заранее благодарен!
Все, что касается смерти Немцова в теме  Выбор России: текущая политическая ситуация

http://glav.su/forum…age2942869
OlegK не имеет морального права участвовать в форуме, потому что он публично оскорбил академика Галимова и не извинился перед ним.
  • +1.00 / 4
  • АУ
Николай Викторович   Николай Викторович
  01 мар 2015 17:12:17
...
  Николай Викторович
ВНИМАНИЕ: ВСУ готовятся к новому штурму Донбасса, проводят обманные маневры и сосредотачивают большие силы
Источник: http://rusvesna.su/news/1425155913

По данным Казачьей Национальной Гвардии стало известно, что ВСУ бесцеремонно нарушают Минские соглашения и проводят очередную операцию с целью ввести в заблуждение и обмануть руководство Донбасса.

Казачья Национальная Гвардия имеет подтвержденные данные о том, что ВСУ, вместо отвода техники от линии соприкосновения проводят обманный маневр, а именно, отводя технику на несколько километров, не выводят ее из зоны конфликта, а разворачивают, возвращая на позиции и сосредотачивая свои силы вдоль линии фронта.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Никак не угомонятся, мрази...
Отредактировано: Николай Викторович - 01 янв 1970
  • +4.55 / 48
  • АУ
Николай Викторович   Николай Викторович
  01 мар 2015 17:43:22
...
  Николай Викторович
Украинские посольства сидят без денег
Источник: http://rusvesna.su/news/1425210158

01.03.2015 - 14:42
Из-за резкого обесценивания гривны украинский МИД срочно нуждается в дополнительном финансировании. Дипломаты жалуются, что посольства столкнулись с серьезной нехваткой средств на текущие нужды и не могут «доносить правду» о происходящем на Украине до граждан других стран.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Прекрасно. На враньё у дипломатов деньги закончились. Теперь подождём, пока закончатся на жратву.
Отредактировано: Николай Викторович - 01 янв 1970
  • +8.81 / 92
  • АУ
Наивный
 
russia
69 лет
Практикант
Карма: +4,183.84
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 5,039
Читатели: 0
Цитата: Kykovner от 01.03.2015 15:27:05Головин@Evgengolovin 4 мин.4 минуты назад

Гончаренко задержан! Хоть какая-то польза в ваших митингах.





Московская полиция: депутат Рады задержан на марше в память о Немцове


МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Московская полиция подтвердила задержание депутата Верховной рады Украины Алексея Гончаренко перед траурным шествием в память об убитом политике Борисе Немцове.
"Он будет передан представителям СКР для проведения дальнейших процессуальных действий", — заявили в полиции.
Ранее о задержании украинского депутата сообщил источник в МВД РФ.
Гончаренко известен тем, что принимал активное участие в событиях в Одессе 2 мая, когда в результате поджога здания Дома профсоюзов погибли десятки активистов "антимайдана". Впоследствии он выкладывал фотографии убитых и сожженных людей в интернете, а сейчас является членом крупнейшей в украинском парламенте фракции "Блок Петра Порошенко".
Отредактировано: Наивный - 01 мар 2015 19:45:52
  • +15.80 / 179
  • АУ
Николай Викторович   Николай Викторович
  01 мар 2015 18:31:04
...
  Николай Викторович
Масштабная операция в Дебальцево: ополченцы и волонтеры извлекают тела украинских солдат (ВИДЕО)
Источник: http://rusvesna.su/news/1425158822

01.03.2015 - 0:40
В окрестностях Дебальцево развернулась масштабная поисковая операция. Волонтеры с Донбасса и с Украины при поддержке ополченцев ищут тела украинских солдат.

Всего в дебальцевском котле, по сведениям ополчения, их погибло более трех тысяч.

Полный текст
Отредактировано: Николай Викторович - 01 янв 1970
  • +4.79 / 47
  • АУ
Денис_2f52a6
 
Слушатель
Карма: +1,107.09
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1,071
Читатели: 0
Цитата: fortran_123 от 01.03.2015 11:57:50Именно нахрен по налоговому учету. А не по налоговым отчислениям. И к этому оно все шло и очень правильно шло. 
И вообще Янук и Азаров были очень мудрыми и профессиональными как хозяйственниками так и политиками. И выжали максимум возможного из на тот момент существующей ситуации под мощнейшим иностранным прессингом. Но время сказать правду про того-же Янука еще не пришло, все зациклились на шельмовании, золотому унитазу косточки перемывают. Хотя никакого золотого унитаза не было вовсе, а только ножки. И не золотые а позолоченные. Я такой унитаз в супермаркете видел.
Минусуйте, готов.


Ну....их "мудрость" мы можем воочию наблюдать на всем пространстве вгн дуркаина...Подмигивающий Проблема не в том, что ты можешь быть неплохим профи в гос делах, как и хозяйственником, а КАК ты себя поведешь в КРИТИЧЕСКОЙ ситуации! Как показала практика, причем ДВА РАЗА, петухович и кровосиcя слили все и всех при малейшем переходе ситуации в критическую! так было в конце 2004го, так случилось и год назад! Так, что ваши оценки их как мудрых политиков, для меня лично, довольно странны...Шокированный ....Видя КУДА загоняется проект "украйна", они не сделали ровным счетом НИЧЕГО! Хотя, как по мне, то возможности БЫЛИ для как минимум, нейтрализации хотя бы ЧАСТИ каклоолигархата и встраивания себя в планы дяди Вовы в противостояние с Западом! НО! как всегда на территории вечной Руины, здравый смысл и чувство самосохранения были безоговорочно побеждены жаждой наживы перед пожаром и тщеславием! Подмигивающий
Отредактировано: Денис_2f52a6 - 01 мар 2015 18:51:07
Убил графомана - спас лес!
  • +2.52 / 23
  • АУ
Виндил
 
russia
Слушатель
Карма: +202.90
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 650
Читатели: 0
Тред №906616
Дискуссия   113 3
https://www.facebook…ko?fref=ts

какелы в коментах негодуют, а нас за шо?

  • +4.72 / 55
  • АУ
АрктикЪ   АрктикЪ
  01 мар 2015 18:39:20
...
  АрктикЪ
Цитата: most77 от 01.03.2015 15:36:02только бы невыпустили.....и в камеру его к отморозкам и насильникам....

выпустят...
бо украиньский посол уже мчится по первопрестольной (т.е. стоит в пробке)...
======
пс. милосердие по отношению к нашим врагам не просто подзаебывает, а уже просто бесит....Злой
Отредактировано: АрктикЪ - 01 мар 2015 22:50:45
  • +13.47 / 140
  • АУ
Сейчас на ветке: 40, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 7, Ботов: 32
 
Юрас