Украина и украинско-российские отношения

204,881,836 348,302
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3038948 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
Paul
 
ussr
Ленинград
57 лет
Профессионал
Карма: +14,452.21
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Цитата: sasha200720 от 18.04.2015 16:17:14Шо. сущность? Нужна Украина - берите?
Нет, через 20 лет вместо русских украинцев вы узрите эуропейских прибалтийцев. Кому это надо????
Вытирайте сопли дпльше, сцикуны1 Сталин не смотрел на запад. а брал все. что хотел! Мир признает только силу. а не пиздеж и стенания!

Может - для начала поясните, нахрена нам этакое счастье - владение Западэнщиной-то? Думающий И коли уж на то пошло - кто ж так челобитную подаёт государю, невежды?Веселый Как насчёт вины свои великие признать? Насчёт покаяться за окаянства ваши? Головы главарей из мешка к трону вывалить? Ну - чтоб всё как положено было.. Подмигивающий

Вы что думаете - на Руси вот всё, что вы содеяли - так просто забудут и простят? Фига Даже не надейтесь, вам от своего дерьма - теперь пару поколений минимум отмываться придётся. Злой За всё - надо платить, закон такой.. С битой
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • +1.43 / 61
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  18 апр 2015 18:24:57
...
  sasha Rivne
Цитата: оттуда... от 18.04.2015 16:19:19Новость одной тремя


строками...

Висит уже четверть часа в нескольких темах - не комментируют/лайкают, но и не удаляют/спамят...
Как вариант  - просто не поняли, ну тупые они... но это вряд ли...

Потому что бред.
Пасха, Рождество - где?
А нЭЗАЛЭЖНИСТЬ?  :)))))))
Отредактировано: sasha Rivne - 01 янв 1970
  • -0.22 / 26
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  18 апр 2015 18:25:54
...
  sasha Rivne
Цитата: 9k37m1 от 18.04.2015 16:24:20Ну и меня часто банят. Это не трагедия.Улыбающийся
Интервью сделаешь?

мОГУ НА РАБОТЕ ПОСЛЕ ТРЕТЬЕЙ БУТЫЛКИ. Мат-перемат вырезать или ютуб все стерпит?
Отредактировано: sasha Rivne - 01 янв 1970
  • -0.10 / 30
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  18 апр 2015 18:26:44
...
  sasha Rivne
Цитата: завхоз от 18.04.2015 16:25:17Под столом
Берите девку даром.
Платить ненадо.....
В награду сфилис,трипер,СПИД и прочие радости...

А молодая грудь и нерожавшая дырка  - не в кайф?
Отредактировано: sasha Rivne - 01 янв 1970
  • -1.96 / 73
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  18 апр 2015 18:29:18
...
  sasha Rivne
Цитата: Paul от 18.04.2015 16:24:02Может - для начала поясните, нахрена нам этакое счастье - владение Западэнщиной-то? Думающий И коли уж на то пошло - кто ж так челобитную подаёт государю, невежды?Веселый Как насчёт вины свои великие признать? Насчёт покаяться за окаянства ваши? Головы главарей из мешка к трону вывалить? Ну - чтоб всё как положено было.. Подмигивающий

Вы что думаете - на Руси вот всё, что вы содеяли - так просто забудут и простят? Фига Даже не надейтесь, вам от своего дерьма - теперь пару поколений минимум отмываться придётся. Злой За всё - надо платить, закон такой.. С битой

Шо, Украина это только три упоротые вуйковские области???
Отредактировано: sasha Rivne - 01 янв 1970
  • -0.29 / 38
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  18 апр 2015 18:30:41
...
  sasha Rivne
Цитата: Малюта_Скуратов от 18.04.2015 16:28:55Ну это только вы думаете, что украина белая и пушистая давалка, на самом-то деле это старая, лохматая и седая шалава....

Може и шалава, но с роскошным южным климатом, землями. морем и русскими людьми (которые станут ими, когда башни сменят вещанмие)
Отредактировано: sasha Rivne - 01 янв 1970
  • -0.51 / 52
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  18 апр 2015 18:33:48
...
  sasha Rivne
Цитата: Paul от 18.04.2015 15:56:58Работяга - это надо понимать - я? ДумающийПодмигивающий

Судя по количеству постов на форуме - тебе до роботяги - как мне до миллиарда
Отредактировано: sasha Rivne - 01 янв 1970
  • -0.50 / 38
  • АУ
rigel1986
 
russia
ДВФО
37 лет
Практикант
Карма: +2,442.35
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 5,059
Читатели: 4
Цитата: sasha200720 от 18.04.2015 16:17:14Шо. сущность? Нужна Украина - берите?
Нет, через 20 лет вместо русских украинцев вы узрите эуропейских прибалтийцев. Кому это надо????
Вытирайте сопли дпльше, сцикуны1 Сталин не смотрел на запад. а брал все. что хотел! Мир признает только силу. а не пиздеж и стенания!

Саша, сейчас не 1939 год, а только лишь 1918. Улыбающийся
"...год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом."
И.В. Сталин
  • +0.17 / 6
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  18 апр 2015 18:36:12
...
  sasha Rivne
Цитата: Малюта_Скуратов от 18.04.2015 16:33:11Ну так вперед!! Устраняйте вещание!!
Только сами..
 Ибо для меня, и не только, жизнь одного русского солдата намного ценнее, чем жизнь всех сашков из ровно....

Мне и моим родным нет никокого дела до русских солдат.
Я вырос в украинской семье и хочу совсем немного - жить спокойно и достойно зарабатывать. Мне не нужем ни майдан . ни бандера. 
Я просто хочу достойно жить! Как живут в Чехии или Словакии. Все остальное - пистежь и пропаганда!
Отредактировано: sasha Rivne - 01 янв 1970
  • -1.21 / 78
  • АУ
Alias
 
Практикант
Карма: +538.02
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 1,589
Читатели: 0
Цитата: sasha200720 от 18.04.2015 16:36:12Мне и моим родным нет никокого дела до русских солдат.
Я вырос в украинской семье и хочу совсем немного - жить спокойно и достойно зарабатывать. Мне не нужем ни майдан . ни бандера. 
Я просто хочу достойно жить! Как живут в Чехии или Словакии. Все остальное - пистежь и пропаганда!

Дык это запомни, что бы достойно жить, надо производить конкуреннтую продукцию с высокой добавленной стоимостью -...Все кто ее не производят , рассказывая о чудесном черноземе , которым весьь мир накормит, обречены на прозябание в нищете, ибо зерно можно призводить в дюбом месте земли (условно), а посему цены на зерно, устанавливаемые скупщиками, у плинтуса, так шо бы у тебя ремешек был на последней дырке застегнут....За аналогиями ходить далеко не надо - египтяне весь древний мир зерном кормили, а сами в жопе сидели...селяви...Это макроуровень...А микроуровень -для тебя дично - продовай своим туповатым соседям-крестьянам мобильные телефоны и тогда раз в год позволительно будет поехать в прагу - попить пиво 
Отредактировано: Alias - 18 апр 2015 18:45:44
  • +0.40 / 19
  • АУ
Неизвестный Е.П., р.с.т.   Неизвестный Е.П., р.с.т.
  18 апр 2015 18:41:36
...
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Цитата: sasha200720 от 18.04.2015 16:08:16Убедили. Вместо Западенца буду просто ВолынякойУлыбающийся


Сашко, вот когда Вы себе скажете "Я - русский украинского происхождения", тогда и мир вокруг Вас изменится. Я себе это сказал где-то в 2002-2003 годах, когда понял, к чему в итоге придет БУ. Примерно с месяц себя ощущал братом Сарры О'Коннор - иду по улицам, смотрю на людей суетящихся и понимаю, что все, о чем они заботятся, - тлен и что через несколько лет многие из них, возможно, будут крыс ловить по помойкам, чтобы прокормиться. Поэтому когда в 2008 году я набрел на ГА, я уже был законченным ватнегом, сталинистом и прочая, прочая, чего и Вам желаю.

СтаССег и Ваш земляк ТараССег себя уже окрасили в цвета - если припечет, они будут убивать русских. Вы нам здесь зачем постоянно пытаетесь объяснить, что на Волыни все нормальные люди и уже ждут не дождутся, когда их Путин освободит? То, что Ваши знакомые съездили повоевать на АТО и Вы с ними потом бухали, - это мы знаем. А вот что они думают по поводу этой АТО? Что они рассказывали? Испытывают ли они хоть какое-то раскаяние? Пытались ли Вы им пояснить, что их, возможно, за участие в АТО после прихода Путина, которого ждут не дождуться все жители Волыни, будут судить? Как они на это среагировали? Ну и прочие "картинки из жизни" в студию, плиз, раз Вы нас уж беретесь убеждать в запутинстве Волыни. Сегодня с мяса перешли на вареники с картошкой - Панду Геть, Путин прийде, порядок наведе! Завтра с вареников перейдете на мясо - Ла-ла-ла, Украина понад усэ! Так что ли, получается?

Впрочем, с большой долей вероятности можно предположить, что никаких "картинок из жизни" не будет, а будут лишь голословные утверждения. Причина, конечно, нам всем понятна. Но пока есть небольшая надежда, все же даем шанс.

Могу сказать о себе и своем окружении - все как в рот воды набрали, предпочитают о политике, тем более о войне, вообще не говорить, словно ничего и не происходит. Не знаю, как там в среде коммерсов, камрады писали, что они все еще скачут. Может и так, кто пресс валюты накопил, теперь лишь радостно смотрит на падающую гривну, не соображая своей бестолковой, что в гривнах-то он стал богаче в 3 раза, да вот только население стало беднее ровно в столько же раз. И что как раз к тому моменту, когда его пресс закончится, население ему денег принесет ровно в 3 раза меньше (и то, если повезет), чем раньше. Но то коммерсы - он за 100 купил за 200 продал, на эти два прОцента и живет. А вот "простые люди" ™, живущие с зарплаты, уже помалкивают, от разговоров на политические темы уклоняются. И, КМК, причина тому банальна - начинает доходить, что Украинапонадусэ сливается. А это значит, что власть может со временем и поменяться. Поэтому, памятуя, как много они наговорили год назад, предпочитают помалкивать, а то кто его знает, как им эти разговоры вылезут в будущем, когда Путин прийде и порядок наведе. В общем, уже готовы переобуться, ждут отмашку сверху. Но это вовсе не значит, что они что-то поняли или в чем-то раскаялись. Украинапонадусэ - это все правильно, то Порошок оказался негодный, зраду устраивает. Ну и Путин, конечно, того... этого... А погодка-то сегодня какая, а? Завтра пойиду город попораю, побилю усэ гарно, пообкопую...

В общем, чем быстрее убундийцы выдавят из себя Украину, как неРоссию, тем лучше будет для них же. Только вот думается мне, что процесс понимания того, что Украина - такой же русский край, как и Псковщина, Беларусь, Смоленщина или Сибирь, будет очччень долгим и весьма и весьма болезненным. Но по другому никак - Европе и США украинцы нужны только в качестве удобрения и пушечного мяса. А вот Россия готова принять их в том числе и как полноценных граждан, хотя и молочные реки с кисельными берегами, как еврогейцы, не обещает. Сложат ли "нормальные люди" с Волыни в своей голове 2+2 - поживем, увидим.
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 01 янв 1970
  • +2.74 / 101
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  18 апр 2015 18:41:45
...
  sasha Rivne
Цитата: ivan2 от 18.04.2015 16:39:26Бери в долг.

     Если дадут.

 Зачем в долг?
На Украине прекрасные земли. Вполне можно и не в долг  :)
Отредактировано: sasha Rivne - 01 янв 1970
  • -0.89 / 36
  • АУ
Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе
 
ukraine
Киев
43 года
Профессионал
Карма: +3,697.98
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,782
Читатели: 1
Цитата: sasha200720 от 18.04.2015 15:50:21В каждом селе найдется пара упоротых. И когда их дебили во власти - они чувствуют себя на коне.
Только запахнет жареным - вы их не услышите и не увидите!
Русские. не сците! Будьте немного наглее и проще!

P.S. Как рассказывал мй покойный дед по матери, в 1939-м на хуторе было три алкаша - один стал главой сельсовета, другой колхоза. а третий - участковым  :)

А они, наверное, поймали польского фоицера и хотели выменять его на водку? А вы пож-та все подробности расскажите...
А ведь интересно оно все как-то бывает в УССР и этой Польше 1939 года... Вспоминает москвич-артиллерист Михаил Лукинов, из артбатареи 306 стрелкового полка КОВО из Белой Церкви, мобилихованный в августе 1939 года про Галичину и Львовскую область:

Помню, въехали в какой-то городок и остановились посреди базара. Со всех сторон к грузовикам бежали торговки с лотками, предлагая свои товары. (Надо сказать, что при входе наших войск на бывшую польскую территорию, установилось, видимо, практическое соотношение валют: злотый был приравнен к рублю.) Одна из торговок поднесла к нашему грузовику лоток с пирожками. Сидевший рядом со мной солдат-пехотинец спросил о стоимости. "По три гроша, пан, дешевле нельзя, теперь война". Солдат вынул из кармана зеленую трехрублевую бумажку и сказал: "Давай сто штук". "Куда тебе столько?"- скаал я. "Ничего, товарищ лейтенант, пригодятся". Действительно пригодились.И он съел все сто штук, несмотря на завистливые взгляды и просьбы его товарищей. Настоящий украинский кулачок. Торговки быстро поняли "конъюнктуру рынка" и минут через пятнадцать пирожки уже стоили десять грошей (копеек).

Есть хотелось зверски. Я взял двух своих солдат (одним офицерам ходить запрещалось) и пошел с ними искать какой-нибудь ресторанчик. Вскоре действительно увидели кабачок в подвальчике, где ярко светились окна и играла музыка. Когда мы вошли в зал, трое в шинелях, в касках, в сапогах со шпорами и с оружием, произошло легкое смятение. Оркестр перестал играть. Некоторые посетители в испуге встали со своих мест. Советских увидели впервые. Я вежливо поздоровался и просил музыкантов продолжать играть. Нас рассматривали с любопытством. За буфетной стойкой стоял хозяин, толстяк в расстегнутой жилетке, с сигарой во рту. Я почувствовал себя, как будто попал на съемки какого-то дореволюционного


Скрытый текст


http://iremember.ru/…ivanovich/

Как вам образ телеграфистки-польки? И ведь какой мощный и акутаальный!
Отредактировано: Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе - 18 апр 2015 19:17:26
Главвсеросрунетслив агитпроп СурковЪ на 2015 год: По итогам 2014 года Путин - всегда прав!(с)перто
"Как Ахмад ибн Куйя ака Ахмета Куевич Куев основал" здесь: http://www.segodnya.ua/news/14260048
  • +0.81 / 34
  • АУ
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: 9k37m1 от 18.04.2015 12:30:20Не совсем.
Донецк может стоить новых санкций. Отключения СВИФТ. И тому подобного. Это будет стоить дорого.

Евро-подпиндосники считали: они больше потеряют!
Как они заплатят за газ и за нефть?
Как Тоталь, Сименс, Фольксваген и другие инвесторы будут
выводить прибыль со своих российских предприятий?
И много, много, много еще чего...
***
Следующий виток санкций, скорее всего, ограничения
на экспорт российской нефти (как было с Ираном).
Кстати, я считаю, что снятие санкций с Ирана - это подготовка
к возможным нефтяным санкциям против России...
Решится ли Россия. в случае введения нефтяного эмбарго, отключить
Германию от газа в ответ - вот вопрос, который никак евро-подпиндосники
решить не могут. А задать напрямую вопрос Путину Меркель боится:
"Володья! Если мы введем против вас эмбарго на нефть, Россия будет
продолжать поставлять нам газ?"
  • +1.05 / 27
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  18 апр 2015 18:48:07
...
  sasha Rivne
Цитата: veta-chka от 18.04.2015 16:41:20На украине моего мужа были такие слова : 
пидсрачник
чахлик невмеручий 
А бабушка мужа , перевезенная в подмосковье всегда говорила кошечка , котя , а не китя. Мы с Вами об одной украине говорим?

Ты тоже иди наХЕР со своим перекручиванием слов! Тем более. что Чахлык Нэвмерущый появился только в 1990-М ИЛИ ЕЩЕ ПОЗЖЕ!
Пидсрачнык - таже история западенская - всегда говорили  - копэнь в дупу.
Вы начитались современных украинологизмов и начинаете ими срать где надо и не надо. Перед кем? Перед. мной, чистокровным в третьем колене украинцем?
Какая в пень кошечка, когда есть"кишэшка. киця,котык. кошенятко. котэняня и т.лд.
Отредактировано: sasha Rivne - 18 апр 2015 18:48:56
  • -1.24 / 64
  • АУ
Alias
 
Практикант
Карма: +538.02
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 1,589
Читатели: 0
Цитата: sasha200720 от 18.04.2015 16:41:45Зачем в долг?
На Украине прекрасные земли. Вполне можно и не в долг  :)

поясняю для несведующих урожайность 50 ц,га получают сейчас на херовых землях германии, ибо не стесняются и вносят херову иучу удобрений...В чем уникальность ваших земель? В запасе азотных удобрений, котороая природа 10 тыщ лет копила....Дык половину вы уже просрали за 100 лет...Вторую половину просрете за оставшиеся 15 - особливо когда весь мир зп три коопейки начнете кормить
  • +0.42 / 13
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  18 апр 2015 18:49:42
...
  sasha Rivne
Цитата: Малюта_Скуратов от 18.04.2015 16:44:55Дык что-то не дают даже в долг уж ваш сеня и так и этак и зайчиком и раком, а не дают....

может вы уже нахер никому не нужны?? вас просто использовали как презерватив и в данный момент  вам уготована участь всех использованных презервативов - свалка?......

Сене до украинца, как мне до китайца.Сравниваете жидов и украинцев?
Отредактировано: sasha Rivne - 01 янв 1970
  • -0.66 / 31
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  18 апр 2015 18:50:37
...
  sasha Rivne
Цитата: Alias от 18.04.2015 16:49:36поясняю для несведующих урожайность 50 ц,га получают сейчас на херовых землях германии, ибо не стесняются и вносят херову иучу удобрений...В чем уникальность ваших земель? В запасе азотных удобрений, котороая природа 10 тыщ лет копила....Дык половину вы уже просрали за 100 лет...Вторую половину просрете за оставшиеся 15 - особливо когда весь мир зп три коопейки начнете кормить

Нельзя говорить в будущем числе. Жизнь она такая... сами знаете...
Отредактировано: sasha Rivne - 01 янв 1970
  • -0.88 / 30
  • АУ
Creos   Creos
  18 апр 2015 18:52:27
...
  Creos
Тред №932809
Дискуссия   45 0
О помощи пишут:

Вчера помогал разгружать гумконвой из РФ.


Отредактировано: Creos - 18 апр 2015 19:00:21
  • +0.94 / 39
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  18 апр 2015 18:54:01
...
  sasha Rivne
Цитата: Simple88 от 18.04.2015 16:38:05Не полякам выбирать. Если амерское посольство скажет, то памятник Бандере будет стоять в центре Варшавы в знак великой дружбы украинского и польского народов. 
А то что поляки о чем то прозрели я сомневаюсь. Мне кажется поляки и так украинцев недолюбливали и считали вторым сортом. Ну вот украинцы сейчас думают, что русские их считали колонией, а на самом деле так думают поляки.

Нет Я уже писал , что в 1993-94 -м был в Поьлше за заработкам. Украинцев и белоруссов - считали за своих. а вот русских боялись и недолюбливали. Хотя больше всего поляки не любили немцев - это у них в генах
Отредактировано: sasha Rivne - 01 янв 1970
  • -0.31 / 26
  • АУ
Сейчас на ветке: 55, Модераторов: 1, Пользователей: 9, Гостей: 18, Ботов: 27
 
BUR , RedLong , basilevs , gvf , ivrom , zap , АНТК , Бездельник , Деймон Блэкфайр , Мельхиседек