1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Поделиться в социальных сетях:
завхоз

Россия
Сочи
54 года
Практикант
Читатели: 7
300 амерских десантников во Львове вполне достаточно, чтобы контролировать тот же львовский аэропорт. А то и еще пару. Откуда там тогда взяться вежливым встречающим? Тут - кто первый встал, того и тапки. Так что, считай, калитка поступления амерской биомассы открыта и её уже не затворить без "близкого контакта".

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%ED%E0%F1_(%E0%E2%E8%E0%E1%E0%E7%E0)
Манас — в 2001—2009 годах[1][2] авиабаза антитеррористической коалиции, в 2009—2014 — Центр транзитных перевозок ВВС США. Объект располагается на территории международного аэропорта «Манас» в 23 км северо-западнееБишкека
БИШКЕК, 1 ноя - РИА Новости. Победивший, по предварительным данным ЦИК, на президентских выборах премьер-министр Киргизии Алмазбек Атамбаев считает необходимым вывести американскую военную базу с территории республики.

"Я не думаю, что военная база в "Манасе" обеспечивает безопасность нашей страны. Я не хотел бы, чтобы какая-либо страна нанесла ответный удар по этой базе. Гражданский аэропорт - это гражданский объект, и он должен им оставаться", - сказал Атамбаев.
Он подчеркнул, что Киргизия "будет соблюдать все свои международные договоры", однако в 2014 году после окончания договора с США о размещении базы она должна быть выведена из "Манаса".
Атамбаев подчеркнул, что Киргизия может создать для транспортировки грузов в Афганистан транзитный гражданский объект, может быть, совместно с Россией.

РИА Новости //ria.ru/world/20111101/477304704.html#ixzz3Xgo45xQd
--------
И никакого "близкого  контакта "
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
+0.36 / 5
Скрыто
  Vick
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  Anix
  • Удалено
  • +0.00 / 0
Урфин

Россия
Оренбург
46 лет
Специалист
Читатели: 1
Саша то вроде как и мы- некомбатаун, или как там? Чего с нас требовать как с ведущих политиков?)))

Как скакать и на гиляку, так все воены. А как жрать нечего - так некомбатанты и це руки ничуго не вкрали.
Фашингтон должен быть разрушен.
+0.56 / 7
Скрыто
  • Удалено
  • +0.49 / 6
Урфин

Россия
Оренбург
46 лет
Специалист

Он 
+0.53 / 4
Скрыто
  sasha Rivne
  • Удалено
  • -0.27 / 28
  • Удалено
  • +0.66 / 6
  AGromov
  • Удалено
  • +0.77 / 9
масагет

Россия
Владикавказ
59 лет
Практикант
Читатели: 0
Придэ, пэндэль в жопу отгрибэ и далэше уйибэ!
Народ устал, оччень устал и ждет героя или победителя. Чем быстрее, тем лучше. Но из России. конечно же. виднее. как я скачу и зигаю по утрам на балконе ))

А чё? Вам же видны,типа,полчища горных водолазов с"жадными роскосыми глазами"))))
Только в России "жопа" не часть тела,а событие. А "полная жопа" вообще комплекс мероприятий.
-0.03 / 2
Скрыто
Урфин

Россия
Оренбург
46 лет
Специалист
Аналитика на авантюре во всей своей красе

Сашок, не нравится, сходи цензор помониторь. На предмет перспектив бУ. Ежели есть желание, репорт нам составишь.
+0.03 / 3
Скрыто
  sasha Rivne
  • Удалено
  • -0.23 / 8
Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе

Украина
Киев
41 год
Профессионал
экспорт электроэнергии на Украину вырос с 11 млн квт чв 1 кв 2014 до 
1 239 млн квт ч в 1 кв 2015 г, рост 11202%

данные ОАО «Интер РАО»

//sdelanounas.ru/blogs/61132/

А они там в Киеве, чё? Это цифры, который покрывает Крым/Донбасс и Приднестровье и Молдову, как бык овцу? На Украине что - совсем генерация сдохла? ДТЭК и ТЭС на угле спят в оглоблях? С другой стороны - что там в Донбассэнерго произвели местным в ЛДНР продали - это есть их личное деле и Киев не волнует... Ну и самое циничное - пока нет энергомоста в Крым через Кубань и Тамань мощности нвого энергоблока Ростовской АЭС в Волгодонске нужно куда-то девать...

«Укрэнерго» прекратило учет перетоков электроэнергии на границе России с территориями ДНР и ЛНР

Ранее эти поставки включались в расчеты с «Интер РАО» по контракту на экспорт энергии из РФ на Украину, но теперь их статус стал неясен

Федеральная сетевая компания, ведущая учет перетоков в России, продолжит засчитывать поставки по идущим в Донбасс ЛЭП, что неизбежно приведет к разногласиям по оплате, пишет Коммерсантъ. Аналогичная ситуация уже сложилась в феврале с поставками «Газпрома» в Донбасс, и вопрос об их оплате, видимо, придется рассматривать в Стокгольмском арбитраже.

Скрытый текст
Главвсеросрунетслив агитпроп СурковЪ на 2015 год: По итогам 2014 года Путин - всегда прав!(с)перто
"Как Ахмад ибн Куйя ака Ахмета Куевич Куев основал" здесь: //www.segodnya.ua/news/14260048
+1.22 / 7
Скрыто
Илья70

СССР
Запорожье
51 год
Практикант
Читатели: 0
Всем защитникам сашка и подобных...
А не шли-бы вы все сами лесом. Вместе с ним и его оригинальностью. Этот источник высоких умозаключений не преминет воскликнуть "Слава Украине!" в нужный момент. Этот "трезвомыслящий" приспособленец, при случае, поможет и "истинному патриоту", бойцу АТО. И веревку москалику намылить для него не составит труда, и будет готов "присмотреть" за его женушкой и детками. А вы будете продолжать его слушать и пытаться даже комментировать. Мозги включите! Чем ЭТО, по вашему, занимается на этом форуме??
Не за него, за вас противно

А ведь тоже самое можно и о Вас сказать и время вашей регистрации на форуме аккурат перед началом майданной движухи, и жовтоблевотный прапорець рядом с аватаркой (наверно религия вам не позволяет сменить), а как же быть с презумпцией невиновности. Конечно голословно обвинить проще чем понять что хотел донести человек своими словами. Мне тоже противно когда совершенно не заслуженно толпой налетают на одного и пытаются его затоптать. Я всего лишь попросил форумчан быть объективными в своих оценках и если я вам за это стал противен то вы мне не менее противны в своей пещерной ненависти.  
"Недоумки смеются над долготерпением русских, а потом захлебываются собственной кровью" Я.
+0.58 / 29
Скрыто
  Foxbat
  • Удалено
  • -0.44 / 5
  sasha Rivne
  • Удалено
  • -0.52 / 25
Урфин

Россия
Оренбург
46 лет
Специалист
Еще с десяток забавных фотожаб на Пороха и Сеню притащите, аналитики!

А чем жабы то не по нраву нашему просителю и челом бьющему?
+0.10 / 4
Скрыто
  • Удалено
  • +1.29 / 8