Украина и украинско-российские отношения

204,922,476 348,314
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3043824 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
bag81
 
Слушатель
Карма: +144.75
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,054
Читатели: 0
Цитата: AK_75 от 21.04.2015 04:01:14Не перегибайте бл...!!!!!!
Что за мода пошла обосрать ВСЁ, что делается на 404 ?!?!?!
Что такое презентация не слышали?, Очень кстати, красивая презентация. 
Корпорация Антонов презентует Ан-178, замену старому доброму Ан-12.
Проект кстати собственный Антоновский, на бабки Антоновские...
Конкурент нашему Ил-214. неплохой конкурент между прочим.
Одно радует - не взлетит проект. Самолет взлетит, а проект -нет

Вот что вы здесь нашли такого мерзко-паскудного????

Народ, вы хоть изредка на себя со стороны смотрите. 
"Зеркальный Цензор.уа" - это про такие посты 100%
Те обсирают наши любые события, вы - их.
БЕЗ АУ

Вы повнимательней к машине присмотритесь. Движки Д-436 для самолета грузоподъемностью 18-20т(как анонсируется) СЛАБЫЕ. Я бы ещё понял такую тяговооруженность для пассажирского лайнера, но ВТА. На мой взгляд очередной АН-70-замах на рубль, выхлоп на копейку. Так же будут тянуть и подгонять ТТХ, в итоге самолет окажется никому не нужен.
Вот если бы на 178-й да ПД-14, но политика скорее всего убьёт проект. 
  • +0.70 / 10
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Практикант
Карма: +7,589.96
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: Dobryаk от 21.04.2015 09:18:11Век живи век учись: должен ли я понимать так, что союзные министерства распоряжались только на территории РСФСР?

В практике моей профессии Минэнерго УССР место имел, а Минэнерго РСФСР не существовало. Я не собираюсь обсуждать какими именно объектами энергетики и электрификации на территории УССР распоряжалось союзное министерство, но на территории РСФСР оно распоряжалось всеми. Примерно так же обстоят дела и с МВД, и с Минтяжмашем.

Цитата: ЦитатаА со всем остальным в моем посте согласны?

С чего бы? Если Вы не брезгуете подлогом, то весь соседний текст читать-то не стоит. Подмигивающий
Отредактировано: ILPetr - 21 апр 2015 11:53:23
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +1.40 / 13
  • АУ
AGENT RF
 
russia
Специалист
Карма: +3,386.80
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 1,698
Читатели: 0
Тред №933959
Дискуссия   126 2
Сейчас начнётся совещание, народ уже прибывает, но это я всё ж выложу!!
Вычитал на Руссобалте:
В Одессе Сын донес на отца в СБУ

http://www.novorosin...g/news/id/27253
 
Об этом сообщает портал «Днр24». Наслушавшись украинской пропаганды, сын заявил в СБУ на своего родного отца.

Молодого человека возмутило то, что его отец назвал киевскую власть жидовской, антинародной и другими непристойными словами. Александр записал все слова отца на диктофон и понес в СБУ, после чего отца арестовали. Отца нового «Павлика Морозова» обвиняют в сепаратизме.

Когда старший брат Иван узнал о происшествии, он жестко избил своего брата, в результате чего юный «стукач» получил сотрясение мозга, переломы ребер и разрывы органов. В отношении Ивана возбуждено дело по статье «нанесение телесных повреждений средней тяжести», в настоящее время молодой человек скрывается.

И в Одессе уродов хватает.
  • +3.16 / 51
  • АУ
Неизвестный Е.П., р.с.т.   Неизвестный Е.П., р.с.т.
  21 апр 2015 11:58:49
...
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Цитата: kdb от 21.04.2015 09:44:10
Скрытый текст

Ну и да... лично я такое "жевание" Россией с фашистской дуркаиной поясняю только ускоренной подготовкой к войне в европке (слитие трежерей и т.д.).


Сила пиндосов заключается в том, что они, планируя что-то, всегда прорабатывают несколько сценариев - A, B, С (Порошок, кстати, если кто помнит, спалился прошлым летом - так и зачитал с бумажки "План Си", как было написано Plan C).

Походу ВПР России тоже научилось играть в эти игры и демонстрирует умение переключать сценарии - от самого мирного до "весь мир в труху".

Слабость пиндосов в том, что, КМК, у них стратегическое планирование и тактическое очень сильно разнесено. Поэтому все их A, B, C и так далее идут в русле одного стратегического (если, конечно план на 1-2 года можно назвать "стратегией") плана. Если ломается сам этот план методом "с носака поддых", как завещал Авантюрист ("Крымнаш"), то все их A, B, C можно выбросить в мусорку.

Русская же школа традиционно была сильна единым командованием и работой по единому плану от стратегических отраслей промышленности до последнего Ваньки-взводного. Похоже, возрождение этих традиций и этого мастерства мы и наблюдаем. Поэтому смена одного стратегического плана на другой не представляет для ВПР России такой большой проблемы, как для пиндосов, с учетом отсутствия у них единого мозгового центра и влиянием на ВПР Пиндостана сотен, если не тысяч различных лоббистских групп.
 
Так что сила пиндосов в тактическом планировании выливается в их слабость из-за разрыва между структурами, занимающимися тактическим и стратегическим планированием. И устранить этот разрыв нельзя - он встроен в саму архитектуру политической структуры Пиндостана, причем встроен намеренно, как один из механизмов тех самых пресловутых "сдержек" и противовесов. Вот и верещать, болесные.
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 01 янв 1970
  • +2.64 / 40
  • АУ
Alexandr Ivanov Nette
 
Специалист
Карма: +3,799.43
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
Цитата: Миролюб от 21.04.2015 09:14:15Не лишайте меня веры в справедливость. Дайте хомячкам шанс  Улыбающийся

 Я тут не при делах.
т.е. от меня ничего не зависит.
ведь что такое народонаселение Украины?
Так получилось, что это некоторая человеческая общность с очень узнаваемым императивом поведения.
имя которому -бл@дcтво.
бл@дство (далее Б-во.)-что это такое?
Само по  себе б-во, это такой природно-социальный (т.е. проявляется у всех социальных животных), один из множества,  механизм для улучшения генофонда.
По различным исследованиям б-вом занимается~7-10% популяции.
Не важно кого-англичан, негров или шимпанзе. 
И они будут этим заниматься всегда, потому что-инстинкт.
Инстинкт на получение новых генов/перемешивание уже имеющихся.
Нужно для выживания популяции.
Это, чем хорошо бл-во.
А чем оно плохо?
Дети.
 у бл-й с дитями беда.
болезни нехорошие +отсутствие отца+асоциальное поведение матери=повышенная смертность потомства.
опять же, такие дети имеют повышенный риск унаследствовать не  только новые гены, но и новые болезни.
+ имеют повышенную склонность с асоциальному поведению, что тоже не добавляет вероятности оставления потомства.
окружающие скорее прибьют, чем они своих детей завести успеют.
При чем тут Украина?
смотрим историю: кто тут жил?
после дикого поля-вольные люди с асоциальным поведением+ орды и армии захватчиков, как катком прошедшие по кхм..., в общем, постоянно насильно оставляющими потомство.
Поведение не бл-й это, в основном , убегать "до" или топится/вешаться "после".-потомства много не остается.
Поведение более толерантных мамзелей-не сопротивляться, а может, даже, и получать удовольствие.
а детишки-рождаются и, как говориться,-ни в мать, ни в отца, а в проезжего молодца.
и так на протяжении, примерно, 3-х-4-х веков, с 15 по 18-й.
Я думаю, поэтому населенцы окраины заимели не только привлекательный внешний вид, ввиду непрекращающегося скрещивания/обмена генами, но и характерный императив поведения.
теперь про ополчение.
ополчение-это народное сопротивление.
сопротивление коренных против пришлых.
на ю.в. нынешней Украины-где в основном живут коренные русские-ополчение может появиться и появилось.
А вот в галиции и, тем более, в срединной Украине-т.е. проходном дворе завоевателей, императив другой- не сопротивление, а толерантность.
Какое же тут Ополчение?
В Галиции же ещё добавляется рабство, практически на генном уровне.
Последних "не рабов" в талергофах повывели.
так что никакого ополчения.
центр-спокойненько ляжет под сильного и будет получать удовольствие.
западенцы-тоже легко лягут под сильного. только с фигой в кармане-ибо рабская сущность велика. 
Почему же сейчас западенцы зарулили?
ответ прост-у самих западенцев сильнейший позыв бывшего раба-заиметь своих рабов.
вот они и давят.
пока не наткнутся на более мотивированного противника.
середина, вместе со столицей и формальными властными институтами, легко прогнулась-по вышеуказанным причинам-проходной двор, т.е.
а, вот, ю.-в., западенцев, в конце концов, послал подалее.
потому как свобода-эта мотивация повыше, чем желание заиметь раба.
именно поэтому западенцам ю.в. Украины никогда не подмять. 
а вот наоборот-завсегда.
Отредактировано: Alexandr Ivanov Nette - 21 апр 2015 12:09:18
  • +1.15 / 20
  • АУ
Анна Хелена
 
germany
47 лет
Практикант
Карма: +192.75
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 144
Читатели: 0
Цитата: kdb от 21.04.2015 09:10:56И про Крым думал и про все остальное. Вопрос с Крымом и не только с ним решается путем зачистки дуркаины от дуркаинцев.

вы предлагаете пойти войной на Украину и уничтожить физически все население? И вы конечно в первых рядах, весь из себя с автоматом и матросской безкозырке.... Чем Вы отличаетесь от посетителей Цензора, требующих то же самое но в обратном направлении?
  • +0.84 / 17
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,265.96
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,691
Читатели: 79
Цитата: ILPetr от 21.04.2015 09:52:11В практике моей профессии Минэнерго УССР место имел, а Минэнерго РСФСР не существовало. Я не собираюсь обсуждать какими именно объектами энергетики и электрификации на территории УССР распоряжалось союзное министерство, но на территории РСФСР оно распоряжалось всеми. Примерно так же обстоят дела и с МВД, и с Минтяжмашем.


С чего бы? Если Вы не брезгуете подлогом, то весь соседний текст читать-то не стоит. Подмигивающий

Мой родной Средмаш (и Общемаш) были только союзными.

Ловко Вы от Алкоголикова и Севастополя отмазались...
Отредактировано: Dobryаk - 21 апр 2015 12:12:24
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.52 / 13
  • АУ
TabuTachok
 
russia
Москва
45 лет
Слушатель
Карма: +911.61
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 512
Читатели: 0
Тред №933967
Дискуссия   74 0
Гоблин и Юлин про голодомор

[movie=400,300]http://youtu.be/Zq0tHSK_YzQ[/movie]


Тезисы

Это не все тезисы. Там много любопытных фактов. Лично я узнал много нового.
  • +1.39 / 29
  • АУ
Анна Хелена
 
germany
47 лет
Практикант
Карма: +192.75
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 144
Читатели: 0
Цитата: G_G от 21.04.2015 10:12:46отличается тем что он русский и делает это для сохранения русских и в ответ на убийства русских нацистами, в данном случае украинскими.
отличается тем что не поет "хохлов на ножи". На ножи пойдут нацисты, а не хохлы.
если для вас это не аргумент, если то вам не нравится- это ваши проблемы. немецких нацистов уничтожили, немецкий народ никуда не исчез.

Для меня это не аргумент. ПОтому что я была в Косово и видела к чему приводят такие настроения. Да, представьте, не только косовары нападали на сербьов. те отвечали им такой же ожесточенной взаимностью. И понять кто начал первым уже никому не дано - обе стороны хороши.
Поймите - военным путем не решают ничего. Военный путь - это как подарок для наглосаксов.... Они об этом мечтают.... 
Об этом мечтают в Киеве..... Вы посмотрите что делается - детей в Киеве заставляют по два часа сидеть в бомбоубежище и при этом говорят что скоро прилетят российские самолеты и будут бомбить Киев.. дети уже ненавидят русских..Хотя сами русские по нации.
Я считаю - что никаких из вне... Только сами и еще раз сами... Если они там у себя созреют для этого... Но вы все почему то легко верите всяким сказкам, а на самом деле почти 80% жителей Украины сейчас настроены антироссийски. Они уже настолько заврались сами себе что свято верят в то что сами себе наврали.... И признать что они сами себе наврали для них страшнее сейчас чем что то...
  • +1.01 / 55
  • АУ
kdb
 
belarus
Минск
44 года
Слушатель
Карма: +1,922.69
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 3,292
Читатели: 0
Цитата: Анна Хелена от 21.04.2015 10:05:48вы предлагаете пойти войной на Украину и уничтожить физически все население? И вы конечно в первых рядах, весь из себя с автоматом и матросской безкозырке.... Чем Вы отличаетесь от посетителей Цензора, требующих то же самое но в обратном направлении?

Да елки-моталки, ну сколько повторять, что нет! Военное вторжение со стороны России - это то, что укры так добиваются уже почти год. Никакого вторжения. Военное вторжение - спасет укров! И когда придет время - укры его осуществят (на Крым, на Приднестровье, к нам на могилевщину до кучи).

Я всего лишь повторяю, что экономическо-энергетическая блокада поставит полную точку на хунте. Когда укропам жрать будет нечего, хатаскрайники сделают свой выбор! Свой окончательный выбор. А не так как сейчас. Авось рассосется, жрать то есть что, ну вот... а вдруг "Путин действительно прийдет и будет как в Крыму" (я такое встречал в разговорах) или пойдут на "войну с маскалями" (только там. да на военных предприятих будут давать грошы на прожитье - а все остальные "покращання" будут списывать на Россию).

Для меня знаково как повели себя укры когда доллар скаканул под 40. Какое АТО?! Какой Путин?! Какая Россия?! Как я дальше жить будут?!... Так и тут. Пока на укру попадает газ, пока укры спокойно могут трудиться в РФ (Белоруссии), пока укры спокойно могут вести торговые отношения - никакого решения не будет.

И вы забываетесь. что хунта поставлена для раздеребана остатков дуркаины! Никакого будущего, ничего не нужно... и населения столько не надо. Они (хунта) уже в открытую заявляют, что для того чтобы выполнить "реформы МВФ" столько укропитеков не нужно вообще. 

Россия дала понять, что халява закончилась - посему почти 40-ка миллионное стадо укропитеков (уж простите, что так огульно, но из песни слов не выкинешь) нужно утилизировать! И утилизировать будут об Россию! Поляки спят и видят это! Они даже закрывают глаза на возродившихся бандеровцев (что там кто бубунит из поляков "мы не забыли" - ерунда). Для поляков идеальный вариант уничтожить всех бандеровцев об Россию (в частности уже Донбасс). 

А на Донбассе тоже не все так хорошо как малюется в СМИ. Дерьма там тоже хватает, увы. Я со своим "макеевским контактом" стараюсь более не разговаривать, ушат дерьма выслушивать надоело если честно. И вижу тенденцию к усугублению ибо война всех достала. И увы... в центре. а тем более на западенщине пока не горит, а надо бы чтобы горело. Горело так же как и на Донбассе. И Россия вполне может это сделать даже не вводя войска, чистая экономика.
Отредактировано: kdb - 21 апр 2015 12:47:18
Белая книга преступлений украинцев на Донбассе, прямая ссылка https://sledcom.ru/upload/site1/document_file/BELAYa_KNIGA_russkaya.pdf
И пусть виновные будут наказаны!
  • +0.58 / 23
  • АУ
Анна Хелена
 
germany
47 лет
Практикант
Карма: +192.75
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 144
Читатели: 0
Цитата: Боярин от 21.04.2015 08:30:51Викторию Нуланд в юности побили в советском лагере «Молодая гвардия»

Российский писатель Инна Метельская-Шереметьева в своем аккаунте в социальной сети поделилась воспоминаниями о драке с Викторией Нуланд. История случилась в Одессе в 1982 году в детском лагере, куда американская девушка приехала работать вожатой. Будущий официальный представитель Госдепа США поплатилась за издевку над украинскими малышами.



«В 1982 году мне пришлось поработать в Одессе в молодежном лагере «Молодая Гвардия». И, каюсь, я там однажды до крови подралась с одной американской девушкой, тоже вожатой, по обмену, которая развлекалась тем, что бросала семечки в пыль и смеялась, глядя как украинская малышня подбирает и ест эти грязные семечки. За драку я вылетела из лагеря и получила выговор по комсомольской линии. На всю жизнь запомнила, что звали ее Вики», - поделилась Инна Метельская-Шереметьева в Facebook.



Впрочем, несмотря на суровое решение администрации лагеря, Инна ничуть не жалеет о своем поступке.



«А сегодня с удивлением прочла в биографии Виктории Нуланд, что в 1982 году она по обмену работала вожатой в «Молодой гвардии» и сохранила о Советском Союзе самые негативные впечатления… Вот сейчас думаю, если с ней дралась, то и тогда не жалела и сейчас не жалею», - написала Метельская-Шереметьева.



Инна Метельская-Шереметьева – российский писатель, автор серии книг «Осколки Цивилизаций».

Отсюда.

P.S. Представляю, как она потом хохотала над взрослыми, которые брали у неё на майдане печеньки в обмен на целое государствоУлыбающийся Вот интересно - это не те же самые подросшие малыши, которые когда поднимали с земли семечки?

Это фейк.... К сожалению его понесли официальные российские каналы такие как "Звезда", не проверив первоисточник.... 
Первоисточник, якобы аккаунт данной писательницы, уже после вброса оперативно удален из ФБ.  И еще - в Википедии было написано что Нуланд была в лагере "Орленок". И у писательницы было первоначально написано о ОРленке. Но как только в Вики поправили ошибку на МГ - в ФБ то же прошло исправление. Но кэш то остался.
А теперь российские каналы выглядят в глазах укр пользователей как вруны... Сколько уже писалось - проверяйте первоисточники, проверяйте... Опять" мальчик из Славянска"
  • +2.82 / 67
  • АУ
TabuTachok
 
russia
Москва
45 лет
Слушатель
Карма: +911.61
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 512
Читатели: 0
Тред №933973
Дискуссия   74 1
Камрады и камрадки, щас по всем укро-трубам потечет известная субстанция и Гафту будут приписывать авторство мерзкого стишка


Скрытый текст


Будьте бдительны - не поддавайтесь на провокации! Автор - некто Чернаков. Стих опубликован еще 29 января у него в мордокниге

З.Ы. Пионер
Отредактировано: TabuTachok - 21 апр 2015 12:35:59
  • +2.90 / 53
  • АУ
kdb
 
belarus
Минск
44 года
Слушатель
Карма: +1,922.69
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 3,292
Читатели: 0
Цитата: Анна Хелена от 21.04.2015 10:21:57Я считаю - что никаких из вне... Только сами и еще раз сами... Если они там у себя созреют для этого... Но вы все почему то легко верите всяким сказкам, а на самом деле почти 80% жителей Украины сейчас настроены антироссийски.

Анна, ну сколько раз можно повторять, что нет разницы, что думает укроп сидя у себя на кухоньке! Он будет там продолжать сидеть и дальше. Хунте осуществлять планы по подрыву России он не мешает! А когда надо будет - за укропом придут! И он поедет в качестве живой мишени или еще чего такого... консервой для правосека, к примеру. Минные поля, огневые точки вскрывать. Для этого хатаскрайний укропитек и нужен. 

Цитата: ЦитатаОни уже настолько заврались сами себе что свято верят в то что сами себе наврали.... И признать что они сами себе наврали для них страшнее сейчас чем что то...

Ну это стокгольмский синдром как минимум ))) Как писал не однократно, щирый укроп не может себе признаться, что его нае....ли, в его вселенной укроп нае....ет всех сам. Как там было?! Когда родился хохол - еврей заплакал! Своеобразная гордость  свидомита.
Белая книга преступлений украинцев на Донбассе, прямая ссылка https://sledcom.ru/upload/site1/document_file/BELAYa_KNIGA_russkaya.pdf
И пусть виновные будут наказаны!
  • +1.09 / 10
  • АУ
Теофраст
 
russia
45 лет
Практикант
Карма: +3,620.26
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 1,925
Читатели: 2
Тред №933979
Дискуссия   82 2
ну наконец-то это свершилось. Теперь они запануют. Главный источник проблем найден.

Цитата: ЦитатаВерховная рада приняла постановление об "отпоре вооруженной агрессии России"


Цитата: ЦитатаВерховная рада приняла постановление об "отпоре вооруженной агрессии России". За соответствующее решение во вторник проголосовали 259 депутатов при 226 минимально необходимых.

"Это первый консолидированный документ украинского парламента, где перечисляется вся хронология конфликта между Украиной и Россией. Это первый юридический документ, где будет обозначена дата начала российско-украинской войны", - сказала вице-спикер Рады Оксана Сыроед, представляя документ на заседании парламента.
Согласно пояснительной записке, целью законопроекта "является создание юридического основания для предъявления консолидированной претензии Российской Федерации в связи с вооруженной агрессией против Украины".

В принятом депутатами документе от РФ потребовали в том числе "немедленно освободить всех военнопленных и заложников, вывести все вооруженные формирования РФ с территории Украины, исполнять минские договоренности в части полного восстановления контроля над государственной границей со стороны Украины и обеспечения со стороны ОБСЕ постоянного мониторинга российско-украинской границы, немедленно вернуть аннексированные территории Крыма, немедленно прекратить перемещение через государственную границу Украины гуманитарных конвоев, отвести от украинско- российской границы Вооруженные силы РФ, привлечь к уголовной ответственности лиц, виновных в планировании, подготовке, начале и осуществлении агрессии против Украины и совершении военных преступлений и преступлений против человечности".




а что будет если Россия не выполнит то что они требуют. А вот что.

Цитата: Цитата"В случае отказа РФ от прекращения вооруженной агрессии против Украины Верховная рада призывает международное сообщество к ужесточению санкций в отношении РФ, как "государства-агрессора" и ускорения предоставления Украине расширенной финансовой помощи и поставок оружия, учитывая, что страна противодействует российской вооруженной агрессии", - говорится в документе.


ссылка

Все как всегда: дайте денег и оружия, побольше санкций. блин а поработать они не хотят. Засеять поля, восстанавливать заводы.
Отредактировано: Теофраст - 21 апр 2015 12:48:24
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует..."(с) фельдмаршал Миних
  • +3.84 / 62
  • АУ
Гарик
 
ussr
Moskow
Слушатель
Карма: +4,256.03
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 2,458
Читатели: 0
Тред №933982
Дискуссия   74 0
Я что-то ржу... Под столом
Похоже хохлы окончательно переселились в параллельную реальность.


https://www.facebook…la?fref=ts

Цитата: ЦитатаНачался процесс становления Украины как сверхдержавы. Именно об этом свидетельствует риторика МИД Украины - одной из лучших дипломатических школ в мире.

А мужики-то не знают! Смеющийся
Отредактировано: Гарик - 21 апр 2015 14:25:59
Большая буква Z
  • +5.28 / 109
  • АУ
Dominante
 
belarus
Москва
52 года
Слушатель
Карма: +226.48
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 271
Читатели: 0
Цитата: Теофраст от 21.04.2015 08:11:16Одесса Ау. Когда Вы ж проснетесь.





ссылка


На фейки не ведитесь, пройдите по ссылке и нажмите на "украинские сми" в статье--получите некое невразумительное издание, солянку перепостов и вбросов. "Комосомолка" просто грязно работает.
  • +0.43 / 6
  • АУ
Highskies
 
24 года
Слушатель
Карма: +216.37
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 402
Читатели: 0


Народный депутат Юрий Тимошенко (фракция Народный Фронт) с трибуны Верховной Рады предложил лидеру "Батькивщины" Юлии Тимошенко отправить дочь на фронт.  Видео......
  • +1.82 / 27
  • АУ
Теофраст
 
russia
45 лет
Практикант
Карма: +3,620.26
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 1,925
Читатели: 2
Тред №933986
Дискуссия   68 2
Если дать военному Украины водку+заряженное оружие 100% будет раненные или погибшие.


ЦитатаВ кафе Красноармейска боец ВСУ устроил стрельбу из автомата, есть жертвы


ЦитатаВ результате инцидента один военный погиб

В Красноармейске военнослужащий ВСУ застрелил из автомата своего сослуживца в одном из кафе города. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД в Донецкой области, в результате инцидента огнестрельное ранение получил 35-летний военнослужащий, который сегодня утром скончался в больнице.

"Пострадавший получил ранение в одном из кафе в центре города, где употреблял спиртные напитки вместе со своим сослуживцем. При проведении первоочередных следственных действий установлено, что между мужчинами возник конфликт. Один из военнослужащих, 1967 года рождения, выстрелил в потерпевшего из автомата Калашникова. Пострадавший был госпитализирован. Сегодня утром военнослужащий скончался в больнице", – отмечают в пресс-службе милиции.


ссылка

сколько им говорили, заходите в общественное место сдайте оружие. Нет заходят с оружием, как будто бы там в тарелке с борщом сидит москаль и подсматривает за ними.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует..."(с) фельдмаршал Миних
  • +1.14 / 14
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,063
Читатели: 2

Полный бан до 28.05.2024 21:27
В мае российские банки начнут обслуживать карты  Visa и MasterCard в Крыму по НСПК
Источник: http://www.interfax.ru/business/437468

Скоробогатова также сообщила, что в апреле-мае часть российских банков могут начать обслуживать карты международных платежных систем в Крыму. Ранее Visa и MasterCard сообщили, что из-за санкций обработка транзакций на территории республики производиться не будет.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

"Взял первый этаж? Медленно, очень медленно продвигаетесь товарищи!"
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +3.73 / 46
  • АУ
Николай Викторович   Николай Викторович
  21 апр 2015 13:15:00
...
  Николай Викторович
Соратник Порошенко думает, что Крым в 1941 году принадлежал Украине
Источник: http://rusvesna.su/news/1429603460

Соратник Порошенко думает, что Крым в 1941 году принадлежал Украине

В 1941 Крым оккупировали «невежливые фашисты», а в 2014 году — «вежливые рашисты», заявил активный участник «революций» 2004 и 2014 годов, глава фракции «Блок Петра Порошенко» Ю.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Ничего удивительного. Так часто бывает, когда дети партийной элиты, разных секретарей обкомов КПСС, вырастали неучами. На моей памяти есть такой пример: В нашей школе учился сын первого секретаря обкома КПСС. Мальчик-мажор с детства учился на двойки-тройки, потом стал наркоманом-пьяницей. Образования так и не получил, толком нигде и никогда не работал. Так что, происхождение ещё ни о чём не говорит. А в пустую, не занятую знаниями и хорошим воспитанием, голову проще насовать всякого мусора, лжи и подлости.
Отредактировано: Николай Викторович - 01 янв 1970
  • +2.32 / 30
  • АУ
Сейчас на ветке: 56, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 20, Ботов: 33
 
Alex Green , Serdok , Swet