Украина и украинско-российские отношения

204,767,881 348,217
 

Фильтр
avvel77
 
Практикант
Карма: +5,395.63
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 3,618
Читатели: 0
Тред №933721
Дискуссия   51 0
Цитата: Цитата.......Стратегии экономии, используемые потребителями в кризис 2015 года, имеют не так много отличий от поведения россиян в 2009 году. В то же время социально-политическая ситуация в России сегодня совершенно иная, что сказывается на отношении россиян к этому кризису и их чувствительности к тяготам настоящего периода. С одной стороны, ожидания россиян пессимистичны, и они готовы к длительному периоду экономии. С другой стороны, наблюдается консолидация населения вокруг власти и рост доверия к различным институтам. Это важный фактор успеха для возобновления экономического развития. Исследование GfK показало, что в 2015 году россияне демонстрируют более высокий уровень доверия к антикризисным действиям правительства. 42% опрошенных в 2015 году говорят, что поддерживают антикризисные действия правительства, - против 24% в 2009. Кроме этого, 86% участников исследования поддерживают текущий курс развития России (64% считают, что Россия развивается "скорее в правильном" направлении и 20% уверены, что в "абсолютно правильном" направлении)...

а это уже больнее для обамкиных друзей....
Цитата: ЦитатаВ 1998 году рейтинг "стран мечты" россиян возглавляли (кроме самой России), Франция (67%), США (63%) и Великобритания (56%). В 2015 году доля россиян, оценивших Францию и Великобританию, как привлекательные для себя, сократилось практически вдвое. Самое значительное снижение привлекательности произошло в отношении США - почти в четыре раза (с 63% в 1998 до 14% в 2015).
Отредактировано: avvel77 - 20 апр 2015 21:20:48
сп ис
  • +0.87 / 12
  • АУ
Comandante
 
Специалист
Карма: +8,499.22
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 6,756
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Племянник Ющенко решил возглавить ГФС
Источник: http://business.vesti-ukr.com/97040-plemjannik-juwenko-reshil-vozglavit-gsf

■ 20 апреля | 12:57 

Племянник экс-президента Виктора Ющенко Ярослав подал заявку на пост главы Государственной фискальной службы. Также среди претендентов есть бывший депутат Николай Катеринчук и четыре нардепа: Оксана Продан, Нина Южанина, Валерий Пацкан, Роман Насиров (все от БПП).

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Вот и правильные люди подтягиваются. Хапануть нужно пока еще есть, что хапать. Хотя Оксана ПРОДАН тоже красиво звучит.
Hasta la Victoria siempre!
Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка!
  • +1.33 / 12
  • АУ
bushd
 
Практикант
Карма: +2,178.60
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 9,003
Читатели: 0
Тред №933729
Дискуссия   87 10
А это что такое? Кто в курсе? Что за пропагандон?
http://kenigtiger.li…63865.html
  • -0.03 / 13
  • АУ
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Практикант
Карма: +2,713.41
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: 9k37m1 от 20.04.2015 15:29:47На АУАСмного плюсов (не ожидал), оставлю без АС,

Вот теперь я всё сказал. Поливайте, оскорбляйте, минусуйте, настоящие русские

Поставил +  но прошу понять особенности "южного" менталитета. Но я думаю  что мы хоть и разные  ,блондины и чернявые ,раскосые и широкоглазые. Но мы живем и будем и жить в одной стране и мы обречены чтобы находить общий язык. Особенно в  условиях когда  перед нами всеми маячит война.
  • +0.93 / 18
  • АУ
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Практикант
Карма: +4,524.90
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,944
Читатели: 8
Цитата: Kievlianin от 20.04.2015 16:37:27Странно как-то, форум весь посвящен Украине, все законы здесь обсуждаются, а то что пенсии уменьшены на 15% не зафиксировали? А Вы пишете "Большое видится на расстоянии", а нюансы-то все в деталях...

Хорошо передернулиУлыбающийся зачет!
Я не знаю причины, почему так вышло, мало того, я и узнал об этом только на днях. Причин может быть дофига - от проживания в зоне АТО, до дополнительных поборов или вычета как, типа, работающему. И что из этого является настоящей причиной выяснить ни издали, ни вблизи пока не выходит в силу общего бардака в системе. 
Но, все это никак не отменяет моего тезиса, что многие на украине уже привычно игнорируют или не замечают многое из того, что раньше вызывало резкое отторжение и возмущение. И продолжают считать, что они, как и раньше, живут по-правде..
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +1.21 / 12
  • АУ
Кошка....Рыжая
 
russia
Я КРЫМ
Специалист
Карма: +2,144.56
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 1,465
Читатели: 4
Тред №933753
Дискуссия   225 7
и теперь немного вечерних вестей с прифронтовых полей.....
ну кто такой Эстет уже всем ведомо.....и то что папка-птеродактиль настоял на возврате в "армию"
тоже писала.....
прибыл на место...пил два дня водку...знакомился с "новыми друзьями"
на вопрос почему новыми...ответ так человек 130 назад еще не вернулись после отпуска.....
и наступило молчание...три дня папка птеродактиль слышит доносящееся из телефонной трубки
"в настоящий момент абонент не может принять ваш звонок перезвоните позже или отправьте смс"
сегодня появился Эстет на связи.....ну начал наяривать ...дозвонился....
"сынок...ну как ты нам.....воюешь" "ага"....стреляют по вам....в ответ странное молчание.....
птеродактиль - вас там говорят Градом накрыло.....снова странное молчание.....
продолжаем.....сынок а как там все.....та я на посту.....что то там еще....
но теперь главное.....сынок а друзья твои уже на месте.....
и ответ - хрена ни один из 130 пока не вернулся.....как вам камрады такой расклад....
Отредактировано: Кошка....Рыжая - 20 апр 2015 22:36:51
Моральный прогресс нации можно измерить тем,как нация относится к животным.
Махатма Ганди
  • +4.35 / 66
  • АУ
Миролюб   Миролюб
  20 апр 2015 22:41:21
...
  Миролюб
Тред №933757
Дискуссия   46 2
Пользователи соцсетей высмеяли обед Порошенко с американскими военными

21:09    20.04.2015 
Интернет-пользователи иронично оценили опубликованные в Facebook фотографии обеда Порошенко с американскими военными. По их словам, военнослужащим ВСУ такие обеды и не снились.




МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Пообедав в столовой вместе с американскими военнослужащими, президент Украины Петр Порошенко стал объектом для насмешек в интернете.
В понедельник Порошенко открыл украинско-американские командно-штабные учения "Фиарлес Гардиан — 2015" на Яворивском полигоне во Львовской области. После торжественной церемонии президент Украины пообедал в столовой вместе с украинскими и американскими военными.
Пользователи Facebook сочли опубликованные в соцсети фотографии обеда "показухой".
"Когда уже перестанут делать шоу перед камерами — буфеты, которых в армии никогда не было, оружие, которое для камер отсылают в зону АТО", — написал житель Львова Владимир Шевчишин.
"Господин президент, разве вам не стыдно смотреть в глаза других солдат, которые такое застолье не видели даже во сне? Нам всем нужна реальность, а не сон", — подчеркнула Надежда Сарсалюк.



Порошенко: сотрудничество с США переходит на новый уровень

"Для чего эта показуха? Где у нас такое? Волонтеры как собирали гречку на кассах супермаркетов, так и собирают", — написала Татьяна Тус из Львова.
"Одно радует — ребята поедят в этот день!" – пишет киевлянка Ольга Рудяка.
"Вот так бы всегда наших ребят кормили", — отметила жительница Днепродзержинска Марина Кулик.
"Наши военнослужащие молятся, чтобы американцы не уехали домой", — иронизирует житель Черновцов Николай Максимчук.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150420/1059835122.html#ixzz3XsO4BMHl
==============================  Хер с ним с обедом. Я от его слюнявой рабской речи перед америганской солдатнёй офигел. Он бы им ешё сапоги б поцеловал.
Отредактировано: Миролюб - 20 апр 2015 22:45:23
  • +2.69 / 38
  • АУ
kdb
 
belarus
Минск
44 года
Слушатель
Карма: +1,922.69
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 3,292
Читатели: 0
Тред №933758
Дискуссия   70 0
Роман Бабаян. У наших границ настоящее нацистское государство.

[movie=400,300]http://youtu.be/zK7BIMUKM40[/movie]
Отредактировано: kdb - 20 апр 2015 22:48:19
Белая книга преступлений украинцев на Донбассе, прямая ссылка https://sledcom.ru/upload/site1/document_file/BELAYa_KNIGA_russkaya.pdf
И пусть виновные будут наказаны!
  • +0.87 / 12
  • АУ
Игуана
 
russia
Слушатель
Карма: +116.27
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 595
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №933759
Дискуссия   134 1
Укрстат: в марте промышленность упала на 21,1%

свежие данные ... к АППГ


вся промышленность: -21,1%

* добыча: -28,5%
** уголь: -61,9%
** металлы: -14%
** нефтегазий: -5,2%

* переработка: -19,7%
** пищепром: -9%
** химпром: -22,5%
** нефтепереработка: -49,9%
** металлургия: -31% !!!
** машиностроение: -22,7%

* энергетика: -12%

http://www.ukrstat.g…res_u.html
  • +1.80 / 22
  • АУ
avvel77
 
Практикант
Карма: +5,395.63
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 3,618
Читатели: 0
Тред №933771
Дискуссия   266 11
это они танцем и шароварами самолётик освящают что ли ?


сп ис
  • +2.31 / 30
  • АУ
Алексей N
 
russia
Шенкурск
64 года
Специалист
Карма: +12,241.85
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 15,313
Читатели: 10
Цитата: Кормат от 20.04.2015 20:43:34МОСКВА, 7 июля. /ИТАР-ТАСС/. В России прошли успешные испытания дальней противоракеты, которая войдет в состав перспективной зенитной ракетной системы (ЗРС) С-500. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС источник в оборонно-промышленном комплексе.
http://tass.ru/politika/1301557

Вообще говоря , там интересные коллизии .
Будучи вообще не причастным к вашим воздушно - космическим играм  в ПВО , тенденции я всё равно щучу .
На С300 не один вид ракет , как и на С400 . Как и на Искандере . Оружие МЫ перестали делать под патрон и заряд  .
А что там у нас с Петриотом , ась ?
Ладно ..Подмигивающий
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам; выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится - отказаться и от них.

"Град обреченный"
  • +0.30 / 6
  • АУ
Vladislav
 
russia
Практикант
Карма: +2,839.66
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,453
Читатели: 4
Тред №933775
Дискуссия   72 0
Цитата:  ЦитатаУбийство известного украинского журналиста и писателя Олеся Бузины было совершено не профессионалами, а «детьми, помешанными на идеологии». Об этом со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах заявил киевский политтехнолог Владимир Петров в эфире «Люмпен шоу».

По его словам, убийство Бузины нельзя назвать циничным и хладнокровным – оно было «перевозбужденно-адреналиновым и пацанско-босяцким».

«Источники из различных структур подтверждают, что, в принципе, это было не профессиональное убийство, а каким-то детям, помешанным на идеологии, в руки попался старый пистолет».

отсюда via http://varjag-2007.livejournal.com/

ЗЫ Личные данные Бердник опубликованы на сайте толстомясого дружка авакова. Инфа распространяется и на ВК
Цитата: ЦитатаАкцентирую внимание zergulio и других российских патриотов, что призыв к убийству украинской гражданки, виновной только в любви к Украине, к дружественной России, просто не приемлющей идеологию фашизма и мечтающей о прекращении гражданской войны на Украине, безнаказанно распространяются в РОССИЙСКОЙ социальной сети.
Отредактировано: Vladislav - 20 апр 2015 23:13:13
тэт а сэ щий гине
  • +0.36 / 5
  • АУ
Миролюб   Миролюб
  20 апр 2015 23:12:59
...
  Миролюб
Тред №933777
Дискуссия   44 2
Не знаю было может, пропустил, но Я от смеха абаасался ... вот тока пришёл  Веселый

Даун приглашает в гости, бронежилеты, как Я понимаю, входят в стоимость ж/д и авиа-билетов


Добро пожаловать обратно в Киев  !
Мэр Киева, бывший боксер Виталий Кличко в статье для The Wall Street Journal предлагает иностранным инвесторам и предпринимателям на себе испытать "свободную и справедливую" бизнес-среду украинской столицы. Свое приглашение он подкрепляет личной "гарантией, что правительство [Украины] будет защищать их законные права и не станет их обворовывать".
"Возрождение Киева - не шутка, - утверждает градоначальник. - Когда почти год назад меня избрали мэром, Киев лежал в руинах... В феврале 2014 года центр Киева горел, снайперы отстреливали ни в чем не повинных граждан, а протестующие, чтобы защитить свою территорию, разбирали мостовые, строили баррикады и жгли покрышки. Но, если вы сегодня пройдете через Майдан, о случившемся вам напомнят лишь мемориальные таблички и цветы в память о павших. В очень сжатые сроки мы собрались, расчистили завалы и восстановили в Киеве порядок".

Кличко превозносит "человеческий капитал" Киева и "дух предпринимательства", присущий, по его словам, украинцам и особенно киевлянам. "Наш инновационный потенциал процветает благодаря свободе", - пишет он.

По словам мэра, цель агрессии против Украины, под которой он понимает "аннексию Крыма и в дальнейшем снабжение сепаратистов Восточной Украины оружием", состоит в том, чтобы "подорвать нашу экономику и доказать, что европейский путь для нас непроходим". "Для Москвы жизненно важно доказать, что люди не могут победить коррупцию, не могут сами определять свое будущее и не могут процветать, не прогибаясь под лидера другой страны. Но мы в Киеве ежедневно доказываем, что Кремль ошибается", - говорится в статье.

"Мы обеспечиваем исполнение законов без предвзятости и фаворитизма, из-за которого одни предприятия раньше процветали, а другие были лишены возможностей. Мы снизили и упростили налоги, - пишет Кличко. - Ради полной прозрачности мы перенесли городские закупки в интернет и сейчас с помощью Запада модернизируем городскую полицию... Пока условия для ведения бизнеса в России продолжают ухудшаться, мы предлагаем удобную по своему географическому расположению стартовую площадку для доступа к растущим рынкам от Европы до Азии".
"Не буду рассказывать сказки - все это непросто, и трансформация нашей экономики в одночасье не произойдет. Но она уже началась, и темпы этого процесса будут увеличиваться, потому что мы понимаем, что от свободных и открытых рынков зависит наше выживание", - говорится в статье. "Присоединяйтесь, и мы вместе добьемся успехов", - призывает Кличко. ТЫЦ
Отредактировано: Миролюб - 20 апр 2015 23:17:37
  • +2.59 / 27
  • АУ
дим
 
Специалист
Карма: +6,382.32
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 4,783
Читатели: 6
Цитата: ржавый от 20.04.2015 05:01:12Я рос в Магадане, читал, как и все дети, разные и многочисленные книги о путешествиях и красивых подвигах. Почти все они происходили в южных странах, где люди постоянно веселы и не парятся особо о куске хлеба и тёплой неуродливой одежде на зиму.

да, но только пожив в этих самых южных странах понимаешь -- рая там нет, даже близко. Например, абсолютно неожиданно оказывается какой то "комар денге", про которого никто из русских и слыхать не слыхивал, но укушенный человек лежит месяц с температурой 40, теряя при этом около 20 кг. Лекарства против комара нет, шанс выжить 50/50, если второй укус -- то шансы выжить близки к 0. (У нас сисадмина так укусило).

Или "пляжи с белым песочком". Всё хорошо, пока не наступишь на ската -- лужи крови, никакая медицина и пр и пр.

Нищее население, электричество по графику, дикая жара расплавляющая мозги (вы не задумывались, почему в жарких странах так мало ученых и инженеров), и коррумпированное и просто тупое правительство, разгул преступности -- и это практически во всех "райских местах"

ну а рекламные картинки они такие рекламные
  • +3.08 / 64
  • АУ
Nikk1
 
Специалист
Карма: +5,739.09
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 6,050
Читатели: 7
Цитата: Корней Чуб от 20.04.2015 21:18:10, Мотор Сич и Прогресс пока работают (по слухам толковым молодым специалистам делают предложения из России, от которых тяжело отказаться,

Это не слухи. Насчет Завода им. Климова ( Питер) и Мотор Сич - абсолютно точно, сосед по даче прошлым летом давал по телефону отмашку ( не отвлекаясь от шашлыка Подмигивающий) на прием молодого спеца, прошедшего все собеседования.. 
Отредактировано: Nikk1 - 22 апр 2015 11:28:47
  • +2.46 / 27
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,062
Читатели: 2
В Раду внесен законопроект о национализации имущества РФ и ее резидентов
Источник: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1916895

КИЕВ, 20 апреля. /ТАСС/. В Верховной раде зарегистрирован законопроект о "национализации имущества России и ее резидентов". Об этом сообщается на сайте украинского парламента. Инициаторами законопроекта выступили депутаты от Радикальной партии.

Полный текст
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +1.44 / 15
  • АУ
avvel77
 
Практикант
Карма: +5,395.63
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 3,618
Читатели: 0
Тред №933791
Дискуссия   63 0
как дончанка побывала переселенкой и возвращается в "филиал мордора-днр"
чё то у неё как то не получилось по-европейски зажить во второй франции

Цитата: ЦитатаСвою историю мытарств 62.ua  рассказала дончанка Анжелика Боева.

"Была жизнь. Были свои радости и свои проблемы. Посаженная черешня в саду, которая наконец-то должна зацвести, цветы, милые сердцу вещи... и вдруг ничего этого не стало. Вернее оно есть, но в другой реальности. Как во сне, налетела туча и все изменилось.

Сейчас я вдвоем с внучкой, в маленьком городке Черкасской области. Без родных и друзей. Люди очень настороженно относятся к переселенцам, само слово-то какое, жесткое, что-то между попрошайками и нагло влезшими на чужую территорию. Работу найти в маленьком городе нереально. Стала на учет в службу занятости, была всю жизнь частным предпринимателем, имею высшее образование, но работы по специальности нет, да в принципе и никакой работы нет. Придумала себе бизнес - зеленый туризм. Места здесь очень живописные, родина Богдана Хмельницкого, на всех медиа только и трубят про развитие Чигиринского района. Пошла с предложениями по инстанциям. Оказалось, что все это и на хрен никому не нужно, только на бумажках и для дешевых понтов. Где я только денег не просила на проект, согласна была сама отремонтировать заброшенный дом, которых по деревнях пруд пруди, в селах полная разруха. Собрала группу переселенцев из Донецка, которые готовы, как и я жить в селе, отремонтировать хаты, сделать дизайн под украинскую хату и принимать туристов. Разработали культурно - развлекательную программу. Даже провели мониторинг желающих отдохнуть. Да что там говорить, я даже бизнес- проект написала и прибыль посчитала. Только никому мы не нужны!!! Хорошо, что листочки бизнес-плана пригодились - внучке на черновички.              

Сейчас доедаем последние 100 долларов, привезенные из Донецка. А дальше только дорога домой,  в Донецк. Потому что  на ребенка я еще ни разу помощи не получила, спасибо Донбасс SOS, выслал на ребенка вещи, а то бы так и ходила до лета в зимних сапогах. И заметьте - выслал Донбасс, а не помогла та область, в которую мы переселились.    

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Вывод - никому мы не нужны. Местные не хотят, чтобы мы лезли в их болото. И еще для сравнения, была я летом в селе Демьяновка Мангушевского района Донецкой области, остались только теплые воспоминания об отношении людей к переселенцам. Вот вам и Донбасс.

Мы другие, мы инициативные, трудолюбивые и не мы затеяли войну, не я, не мои знакомые не хотели жить в ДНР. Почему не погасили этот разгул, когда двести человек, обезумевших или хорошо проплаченных, штурмовали здания администраций. (ага действительно почему на майдане по европейски , пиндоски не обработали отморозков с цепями и заточками и не приютили их в казённых домах на долгий срок)

Я понимаю, идет война, государству не до кучки (в один миллион) переселенцев. Но мы не нищие, не побирушки, у нас было все, а теперь сижу в Чигирине, маленьком тихом городке, доедаю последние три копейки из своих запасов, а на днях собираюсь в Донецк, так как на следующий месяц за съемную квартиру платить нечем, а дома зацветет черешня..."


короче - "встречай, донецк, элита возвращается"Улыбающийся...цветы и ковровые дорожки...хм можно и без них, но всё равно возрадуйтесь
Отредактировано: avvel77 - 20 апр 2015 23:45:11
сп ис
  • +3.52 / 54
  • АУ
bag81
 
Слушатель
Карма: +144.75
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,051
Читатели: 0
Цитата: Швейк от 20.04.2015 20:15:13Это настоящий Мрак Позор. И что, кто- то после этого ролика должен побежать в украинский военкомат.[movie=400,300]http://youtu.be/1R-VSrjz0Jk[/movie]
Как с укрогимном, даже в рекламе они "ще не вмерли"

Просто умиляют пролетающие украинские F-18 и F-35, летят "герои" на UH-60, а погибающего оттаскивают от горящего AH-64.
Этот ролик надо обязательно транслировать по всем укроповским каналам и "герои" перевешаются все как один, потому как с такими смурными рожами. на которых отражается только отчаяние и безысходность только в петлю. Как там: ще не сдохли...
  • +2.77 / 50
  • АУ
Миролюб   Миролюб
  20 апр 2015 23:54:53
...
  Миролюб
Тред №933798
Дискуссия   34 0
В Москве на вечеринке в честь дня рождения Гитлера задержаны около 40 человек

20.04.2015, 22:35 | «Газета.Ru»

В Москве в одном из развлекательных заведений группа молодых людей устроила вечеринку в честь дня рождения Гитлера, передает  РИА «Новости»  со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.
Очевидцы сообщили об этом в полицию.
Приехавшие полицейские задержали несколько десятков человек, а также изъяли оружие и нацистскую символику.
«Было задержано около 40 человек, которые, по поступившей информации от граждан, отмечали день рождения Гитлера. В клубе нашли несколько единиц оружия, а также портрет Гитлера», — сказал источник.
В столичном главке МВД подтвердили факт задержания.
Как отмечается, у молодых людей были изъяты четыре травматических пистолета, более 10 ножей и несколько кастетов.
============================================== 
А как там у нас в Киеве проходит праздненство? Ярош с Филатовым бухают ?
Или отчёт завтра? 
Отредактировано: Миролюб - 01 янв 1970
  • +3.56 / 40
  • АУ
BigMc
 
46 лет
Слушатель
Карма: +911.12
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,776
Читатели: 2
Тред №933808
Дискуссия   144 2
ГРАЖДАНЕ!
ЭТО КАКОЙ-ТО АД!

ДВА-ТРИ ДНЯ НЕ ЧИТАЕШЬ И ВОТ ОН КОЛЛЕКТИВНЫЙ СОК МОЗГА И ПИПЕЦ!
НЕ ВЫЧЛЕНИТЬ НИ НОВОСТИ ПО СИТУАЦИИ, НИ ВЕСТИ С МЕСТ.
ПЕРЕЛИСТНУЛ ЧЕРЕЗ 250 СТРАНИЦ ИНФЫ 0, ДАЖЕ ЛИЧНЫХ МНЕНИЙ 0. КАКОЙ-ТО БУБНЕЖ СЕБЕ ПОД НОС.
СТАВЬТЕ АУ, ТРИТЕ ВРУЧНУЮ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ПИШИТЕ.

*потру лично если найду под отложениями флудежей
  • +2.47 / 66
  • АУ
Сейчас на ветке: 115, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 8, Ботов: 105
 
Подданный Империи , старид