Украина и украинско-российские отношения

204,844,921 348,271
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3295495 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
Кошка....Рыжая
 
russia
Я КРЫМ
Специалист
Карма: +2,144.56
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 1,465
Читатели: 4
ну что в укрозверинце очередной цирк.....Гройсман пытается вести заседание рады...в зале стоит ор "Ганьба"....сейчас пойдет похоже драка....
и они орут про какие то евроценности....это имеет смысл глянуть....но взяв пиво и попкорн....или кофе и шоколад.....))))
Моральный прогресс нации можно измерить тем,как нация относится к животным.
Махатма Ганди
  • +1.69 / 27
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №989078
Дискуссия   73 0
СМИ сообщили о новом соглашении "Газпрома" по "Северному потоку"


Российская компания «Газпром» в начале сентября может подписать акционерное соглашение по новому газопроводу через Балтийское море «Северный поток — 2».


Подписание может пройти на Восточном форуме во Владивостоке, сообщает «Коммерсантъ».











Как отмечает издание, это станет важным шагом для «Газпрома» на пути отказа от украинского транзита.
http://www.segodnia.ru/news/165739
  • +0.86 / 13
  • АУ
Бешеный медведь
 
russia
Новосибирск
Специалист
Карма: +4,449.08
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 5,269
Читатели: 5
Цитата: завхоз от 31.08.2015 06:22:48Вам-бы немчиков защищать с 1941 по 1945
Или басаевцев
У него в банде тоже не все....
А вот обьясните мне чем ВСЕ жители Украины занимались крайний год.
Не содержали Хунту?
Нет?
Причем ВСЕ


А вам бы расстреливать тех, кто в подполье работал на нашу разведку, сидел в концлагере (как Тельман) или воевал в Красной Армии (представьте такие были).

Причём такие вы (радсоны, иль петры) радостно говорили бы, что надо исходить из отсутствия нормальных людей среди немцев.

Так вот. Никто из нас (тех кто делит жителей Украины на наших и не наших), не наших (укропов) не защищает. А вот вы (и подобные) реально работаете на укрохунту, огульно приравнивая наших жителей Украины (сколь мало бы их не было) к нашим врагам.

Причём повторюсь. Если вы до сих пор не на зарплате у Госдепа это просто глупо с вашей стороны. Ибо за такое амеры платили и будут платить. Подберите посты и пошлите в посольство. И будет вам 30 сребренников счастье.
Отредактировано: Бешеный медведь - 31 авг 2015 15:24:18
И, если время, вихрем бесконечным,
Сметёт меня, как ворох листьев шквал.
Скажите просто, что никто не вечен ...
Погасли свечи, и окончен бал.

Хорошая новогодняя песенка: http://youtu.be/BJujd-8sGL4
  • +0.70 / 31
  • АУ
BUR
 
58 лет
Специалист
Карма: +10,333.79
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 14,243
Читатели: 11
Цитата: Карел от 31.08.2015 10:39:11Пожалуй, на это стоить ответить....
Ну давайте сравним наши позиции по этому вопросу и сразу станет понятно, кто из нас уходит от ответов....
1.  Моя позиция - в  первую очередь, состоит в том, что нельзя всех подряд заносить в больные, если продолжить Вашу аналогию. Есть триста запорожцев, есть люди убивающие ато-шников в Харькове, есть пишущие здесь с Украины камрады, которых я не могу заподозрить в симпатиях к хунте, есть киевский (?) дед, который в праздничные дни ходит по городу и транслирует советские песни времен ВОВ, есть пацаненок на фото, который не зигует находясь в толпе оболваненых.
Вот таким образом я и определяю НЕ зараженных и если для Вас это сложно, то я вам сочувствую.


Пропустили первый этап при борьбе с эпидемиями: карантин зараженной территории.
Подменили работу по проерке каждого покидающего территорию (включая карантин на предмет скрытого заражения) рассуждениями "на фоне остальных выглядит не таким больным".

Цитата: Карел от 31.08.2015 10:39:11Ваша позиция - Вы, только на основании того, что этот самый вирус возведен в ранг государственной политики, заносите всех жителей Украины в категорию больных и при  этом с пафосом задаете вопрос  - "как определеить носителя данной идеологии?" (ц). Не стоИт этот вопрос перед Вами, не дурите людям голову. Вы определяете "зараженных" по штампу в паспорте, а не по фактическому состоянию человека.


Карантин он делается для всех, экспонированных воздействию заражения. Ибо так надо. У вас что не было в обучении на военной кафедре темы "действия при бактериологической атаке"? Набор стандатрных мер, которые надо принимать в данном случае.
"Штамп в паспорте" в данном случае это простейший формальный критерий для идентификации "попавших в зону поражения".


Цитата: Карел от 31.08.2015 10:39:11Вы потому и поддерживаете Радсона с его 50 млн фашистов и фауны, что сами считаете точно так же и при помощи типичной демагогии (но при этом, обвиняя в демагогии других) пытаетесь его прикрыть.

Спорите и обсуждаете голоса в собственной голове. Приписывая то, что Вам грезится окружающим.


Цитата: Карел от 31.08.2015 10:39:112. Ваша позиция....
Точно такая же черно-белая и однобокая, как и в первом пункте. Ров, крокодилы, гражданства не давать , в страну не пускать... Вы пишите вроде бы правильно...

Спорите и обсуждаете голоса в собственной голове. Приписывая мне то, что я не писал и не высказывал.


Цитата: Карел от 31.08.2015 10:39:11А как Вы собираетесь реализовывать эти светлые мысли - через ров кричать? А кого возьмете за основу для новой идеологии, если всех в фауну занесли. А как Вы их будете перековывать, если у Вас нет контактов и лично Вы сами проводите непримиримую политику по отношению к любому жителю БУ? 
Так такая философия и приводит ровно к обратному результату - Вы лишаете себя возможности замещать ложную идею.

Спорите и обсуждаете голоса в собственной голове. Приписывая мне то, что я не писал и не высказывал.

Цитата: Карел от 31.08.2015 10:39:11Моя позиция...
Не должно быть полной изоляции. Нельзя терять связей и контактов на БУ. Надо поддерживать наших людей в этой стране, как основу для будущего перепрограммирования, надо вести исключительно тонкую миграционную политику, надо давать возможность людям Украины перековаться, в том числе и внутри РФ. Конечно, не свидомых пропагандистов на ТВ брать, как это тут было недавно, но плотников, инженеров или строителей.


Как к практике перешли - так сразу "розовые сопли". Полной изоляции нет даже у Северной Кореи. Т.е. снова борьба с тем чего нет.
"Надо поддерживать" без уточнения "а что конкретно предлагает Карел" лишено практического смысла. Например очередной завод построенный в России, с моей точки зрения - это поддержка тех кто за Россию в том числе и за границей. Но Вы, как я думаю, имели в виду что-то иное, но не рассказали.

Цитата: Карел от 31.08.2015 10:39:11Надо продолжать информационную компанию по мере возможности. Хотя бы в инете, ненавязчиво давая понять, что проблемы, которые сейчас возникают внутри страны, связаны с государственной политикой и пусть это подействует на одного из 1000, но это первые шаги в нужном направлении, это основа, за которую можно будет зацепиться в будущем.

А разве этого не делается? Посмотрите, например, доступный через спутники (не говоря уже об интернете) круглосуточный "Вести-24"... да там именно по бУССР столько, как будто он вещает исключительно на бУССР.
Интернет - дело добровольное, каждый вибирает для себя то, что ему нравится.

Цитата: Карел от 31.08.2015 10:39:113. Моя позиция...
Да уж не с глечиками, свистульками и украинскими песнями воевать, как это Вы предлагаете, только потому, что они стали материальной основой ложной государственной политики.

Спорите и обсуждаете голоса в собственной голове. Приписывая мне то, что я не писал и не высказывал.


Цитата: Карел от 31.08.2015 10:39:11Тут дело такое. У нас нет прямого контроля территории БУ и даже опосредованное влияние хунтой блокируется. В этих условиях надо продолжать делать то, о чем я написал в п.2 и при этом выводить свою страну на уровень высочайших стандартов. Что бы наша пропаганда и теоретические тезисы подкреплялись нашим положением в мире и внутри страны.

То, что я выделил это единственное практическое предложение которое я смог найти в Вашем длинном тексте. И с ним я согласен.
Остальное не более чем "благие пожелания за всё хорошее".

Цитата: Карел от 31.08.2015 10:39:11И придет время, вот те самые жители БУ, которые висят сейчас на форуме и их дети, станут первыми кирпичами в основе новой государственной политики, если Вы, конечно, к тому времени не разгоните всех (как Урукхая. например), повесив на них ярлык фашистов и тараканов. А так же, кто заколачивая бабло в РФ придет к выводу, что Россия нормальная страна и в ней живут нормальные люди. Те студенты, которые поступят в РФ и получат у нас образование, те, кто получил наше гражданство, но сохранил связь с другими украинцами и в состоянии на них влиять.
Все это не на пустом месте, конечно, а в случае деградации фашистского режима. Ну так ни один ФР не просуществовал сколь -нибудь долго...

Насчет "кирпичами новой государственной политики" - о чём вообще (о какой ситуации) речь? "... И Васюки становатся центром мировых шамат..."
Спорите и обсуждаете голоса в собственной голове. Приписывая мне то, что я не писал и не делал.
Заколачивающие бабло в России консервируются в своем свидомизме, если он был.
В состоянии влиять... примеры успешного влияния о которых Вы знаете привести можете? Или это фантазии? (О количестве получивших образование в СССР  и ставших "щирыми свидомыми укруинцами" - далеко за примерами ходить не надо.)

Цитата: Карел от 31.08.2015 10:39:11Ваша позиция...
А у Вас нет позиции по этому вопросу. Своими взглядами по поводу изоляционизма, Вы полностью убиваете возможность влияния на БУ. Вся Ваша позиция состоит в том, что бы кричать через границу - "и песни ваши тоже говно", оттягивать уши и показывать нос, становясь в один ряд с зомбированным хохлосом. 
Так надо не только красиво писать про "замещение ложной идеологии", но и заглядывать вперед, создавая предпосылки для последующих шагов уже сейчас.

Спорите и обсуждаете голоса в собственной голове. Приписывая мне то, что я не писал и не говорил.
Отредактировано: BUR - 31 авг 2015 14:45:14
Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +0.12 / 27
  • АУ
Simple88
 
ussr
Практикант
Карма: +702.31
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 1,483
Читатели: 0
Правый сектор: в Раде - антиконституционный переворот
Источник: http://korrespondent.net/ukraine/politics/3557352-pravyi-sektor-v-rade-antykonstytutsyonnyi-perevorot

Правый сектор требует отказаться от голосования по изменениям в Конституцию.

Перекрывший под парламентом движение Правый сектор заявляет, что в Раде осуществляет антиконституционный мятеж. Об этом Эспрессо.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Использованные *ондоны опять голос подали. После мукачевского слива ПС не авторитет.
  • +1.25 / 24
  • АУ
shadanakar
 
ussr
Одесса
Специалист
Карма: +3,697.25
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Цитата: BUR от 31.08.2015 10:39:14Как-то советская историография сильно заливала "розовыми солями" что такое идеологическая борьба на самом деле.

Скрытый текст
То, что победители напишут историю в которой отанется место только о "победе слова", а о "терроре против противников" будет пара предложений мелким шрифтом по сноске в приложении - это тоже правило идеологической войны.

Розовые сопли это "Ленин и печник" и добрые с прищуром глаза. Да я читал и о вырезании целыми классами и дворян и священников, но прежде была идея овладевшая массами. Не путайте лошадь и телегу местами. Да я помню "по мере приближения к победе сопротивление нарастает". Но я веду к тому, что сейчас проигрыш произошёл на идеологическом поле - уверен что временный. поскольку вдлинную будет однозначная победа. И путешествия западных политиков в Крым это первая ласточка. И как то террор не понадобился... Корни идеологии не на территории ВГН. Здесь тактическая отработка. Я речь веду к тому, что как только ЕС начнёт пинать в СМИ Украину и демонстративно дружить с Россией, на данной пьесе можно будет ставить точку. А это будет. Поскольку полякам до признания Волыни геноцидом не хватило пары голосов. Лепен даже если не станет главой Франции (в чём я сильно сомневаюсь) уже давит на власть одним своим существованием.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +0.43 / 11
  • АУ
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,905.82
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,627
Читатели: 1
Тред №989096
Дискуссия   137 0
Там реально сумасшествие было



После недавней информации о больших потерях ВСУ под Мариуполем и Старогнатовкой http://colonelcassad.livejournal.com/2359312.html, несмотря на бдительное око военной цензуры в прессу просочились некоторые подробности довольно крупной тактической неудачи ВСУ с элементами панического бегства.


Скрытый текст

Хоть и Сосад, но упоротые и впрямь перемогу словили.
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +2.00 / 40
  • АУ
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,576.52
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,161
Читатели: 11
Цитата: shadanakar от 31.08.2015 12:09:10Розовые сопли это "Ленин и печник" и добрые с прищуром глаза. Да я читал и о вырезании целыми классами и дворян и священников, но прежде была идея овладевшая массами. Не путайте лошадь и телегу местами. Да я помню "по мере приближения к победе сопротивление нарастает". Но я веду к тому, что сейчас проигрыш произошёл на идеологическом поле - уверен что временный. поскольку вдлинную будет однозначная победа. И путешествия западных политиков в Крым это первая ласточка. И как то террор не понадобился... Корни идеологии не на территории ВГН. Здесь тактическая отработка. Я речь веду к тому, что как только ЕС начнёт пинать в СМИ Украину и демонстративно дружить с Россией, на данной пьесе можно будет ставить точку. А это будет. Поскольку полякам до признания Волыни геноцидом не хватило пары голосов. Лепен даже если не станет главой Франции (в чём я сильно сомневаюсь) уже давит на власть одним своим существованием.


Безбрежный оптимист.Улыбающийся

Ну ладно, представим такое, чисто гипотетически, почему нет. И сразу вопрос, а что делать с сотнями тысяч сегодняшних администраторов разного уровня. Ок, Саакашвили выгонят, а что с остальными делать, а с преподавателями и носителями сегодняшней идеологии и пропаганды, воспитателями в детсадиках, журналистами, их всех сотни тысяч, а со всеми партийными деятелями, депутатами, а ведь они не сами по себе, за каждым группа поддержки, капиталы. Про военных и всяких вооружённых отрядов и не говорю.
Люстрации если, но как, и второе как, а кем их всех заменить, это ведь сотни тысяч, а то и миллионы. Или они сразу переобуются, так это вряд ли. Так что дело не в ЕС, и не в америке.  Дело было не в бобине..
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +1.47 / 11
  • АУ
kypchak
 
russia
Тюмень
57 лет
Специалист
Карма: +4,219.77
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 2,584
Читатели: 5
Калужская студентка получила «неуд» от преподавателя за позицию по Украине
Источник: http://regnum.ru/news/cultura/1959357.html

 Реферат студентки третьего курса факультета менеджмента Обнинского филиала Государственного университета управления Марии Смагиной на тему об Украине лично руководитель филиала доцент Олег Савченко оценил на «неуд» за то, что «работа не соответствует теме».

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Не, ну зашибись!
Обнинск с глузду зъихав?
Джентльмен в первую очередь должен выполнить свой долг. А остальном положиться на милость Божью (с)
  • +3.22 / 66
  • АУ
BUR
 
58 лет
Специалист
Карма: +10,333.79
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 14,243
Читатели: 11
Цитата: Карел от 31.08.2015 11:02:35... идеология не материальна это всего лишь... система взглядов и идей

Правильно.
 Но действует она когда ей пользутся носители (у которых она в головах), и борьба с идеологией это ВСЕГДА воздействие на носителей. И главная (я бы сказал единственная, хотя бывают редчайшие исключения) причина замещения одной идеологии другой у носителя - это невозможность продолжения приемлемого существования при наличии в голове неправильной идеологии.

ИМХО изменить идеологию массы не ухудшая жизнь носителей старой идеологии не возможно (за редкими исключения типа 1:100000). И рассуждения "а давайте их убедим и они изменятся" - это не более чем вредная утопия, поскольу призыват прилагать усилия на пути, который гарантировано не приведет к цели.
Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +1.12 / 17
  • АУ
Alex_new
 
Специалист
Карма: +7,241.42
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 13,518
Читатели: 5
Цитата: ДедМиши от 31.08.2015 12:20:47Безбрежный оптимист.Улыбающийся

Ну ладно, представим такое, чисто гипотетически, почему нет. И сразу вопрос, а что делать с сотнями тысяч сегодняшних администраторов разного уровня. Ок, Саакашвили выгонят, а что с остальными делать, а с преподавателями и носителями сегодняшней идеологии и пропаганды, воспитателями в детсадиках, журналистами, их всех сотни тысяч, а со всеми партийными деятелями, депутатами, а ведь они не сами по себе, за каждым группа поддержки, капиталы. Про военных и всяких вооружённых отрядов и не говорю.
Люстрации если, но как, и второе как, а кем их всех заменить, это ведь сотни тысяч, а то и миллионы. Или они сразу переобуются, так это вряд ли. Так что дело не в ЕС, и не в америке.  Дело было не в бобине..

Ровно то, что делали бы Англосакцы.
Устроить между ними схватку ...за право быть "любимой женой"...
То есть пусть САМИ находят у себя мерзавцев  и сами их уничтожают.
 Ну реальная жизнь и реальная кровь!
Не книжки и не сказки.
И вопрос только чья.
Наших детей или их.
Я голосую - за не наших.
И до уничтожения. Только так и ни как и воспитывается окружение которое потом не помышляет убивать ....
Все остальное сказки...
главная проблема всех нациков- ответственность за сказанное. Они ее очень не любят. Брать берут. Нести- нет.
  • +0.79 / 8
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Специалист
Карма: +1,536.24
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: kypchak от 31.08.2015 12:23:06Калужская студентка получила «неуд» от преподавателя за позицию по Украине
Источник: http://regnum.ru/news/cultura/1959357.html

 Реферат студентки третьего курса факультета менеджмента Обнинского филиала Государственного университета управления Марии Смагиной на тему об Украине лично руководитель филиала доцент Олег Савченко оценил на «неуд» за то, что «работа не соответствует теме».



Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Не, ну зашибись!
Обнинск с глузду зъихав?

Не Обнинск, а отдельный Савченко, и вот этого Савченко надо из преподавателей... сраною метлою. Потому что свою оппозиционность он пусть у себя на кухне демонстрирует, а с кафедры да на деньги российского налогоплательщика - ЗАСЬ! С волчьим билетом на улицу.. 
Да и проверочка в самом учебном заведении не помешает.. с какого бы враг в преподавателях?
Отредактировано: Kate_Dark - 31 авг 2015 14:40:46
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +4.17 / 110
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №989113
Дискуссия   84 0
Дом судьи взорвали в Запорожской области


Дом судьи мелитопольского горрайонного суда Виктора Фомина был взорван утром в понедельник. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления МВД Украины.



Взрывом было повреждено остекление и фасад дома.

«Утром, 31 августа, в милицию обратился 54-летний житель Мелитополя. Гражданин сообщил, что в 05.00 во дворе его дома произошел взрыв. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа горотдела, специалисты взрыво-технической службы, руководители оперативных служб и руководство ГУМВД области», — рассказали в правоохранительных органах.

В результате взрыва никто не пострадал. На месте случившегося работают сотрудники экстренных служб.

По данным местных СМИ, неизвестные бросили во двор дома ручную гранату. В установлении личностей злоумышленников должны помочь записи камер наружного видеонаблюдения. По факту взрыва было возбуждено уголовное дело по ст. 378 ч.2 УК Украины (умышленное повреждение имущества судьи, народного заседателя, или присяжного в связи с их деятельностью). Преступникам грозит до 15 лет лишения свободы.
Фан
  • +0.65 / 10
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,517.55
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,860
Читатели: 55
Тред №989123
Новость   226 0
Рада приняла в первом чтении проект изменений в Конституцию
Источник: РИА Новости, 31.08.2015 13:00



Теперь документ будет рассмотрен в целом на следующей сессии парламента. Проект должны поддержать не менее 300 народных депутатов из 450.

Полный текст
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.58 / 8
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,517.55
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,860
Читатели: 55
Тред №989130
Дискуссия   114 0
Киев разрывает с РФ соглашение о кооперации в оборонной промышленности
13:49 31.08.2015

КИЕВ, 31 авг — РИА Новости. Кабмин Украины разорвал соглашение с правительством РФ о производственной и научно-технической кооперации предприятий оборонной промышленности двух стран, решение об этом было принято 26 августа.

"Прекратить действие соглашения между правительством Украины и правительством Российской Федерации о производственной и научно-технической кооперации предприятий оборонной отрасли промышленности, которое было заключено 18 ноября 1993-го в городе Москве", — говорится в постановлении.

Министерству иностранных дел поручено в установленном порядке уведомить правительство Российской Федерации о прекращении действия соглашения.

РИА Новости
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.94 / 18
  • АУ
BUR
 
58 лет
Специалист
Карма: +10,333.79
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 14,243
Читатели: 11
Цитата: Карел от 31.08.2015 12:07:32Ну я, честно говоря, примерно этого и ожидал - не был, не состоял, не участвовал... не писал, не говорил....


Опять двадцатьпять - сначала приписываете мне Ваши собственные измышления, затем сообщаете что ожидали что Ваши приписки заметят.

Цитата: Карел от 31.08.2015 12:07:32Так как же Вас понять, если Вы ничего не говорите? Веселый


Пишу то, что считаю нужным написать. Тем более что с 2008 уже 100500 раз обсуждалось и всё по нескольку раз написано.

Цитата: Карел от 31.08.2015 12:07:32
Ну так, что бы не возникало путаницы и противоречий давайте покажите, как надо. Ясно и практически выверено изложите свои ответы на три ключевых вопроса, которые Вы же и задали...

Делать за Вас Вашу домашнюю работуУлыбающийся Хотите повторить сцену "Том Сойер красит забор"...
Не, Ваши идеи Вам их применимость на практике и обосновывать, т.е. отвечать на вопросы "как" в виде практически выполнимого описания. Демагогией "в пользу всего хорошего" отвечать не надо, её нельзя сформулировать в форме практически выполнимых шагов.
Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +0.62 / 24
  • АУ
kypchak
 
russia
Тюмень
57 лет
Специалист
Карма: +4,219.77
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 2,584
Читатели: 5
Цитата: ФилипС от 31.08.2015 13:21:23а сам реферат кто-нибудь в сети видел? ознакомиться бы хотелось...
может быть "там было за что"?
Вика говорит, что Олег Савченко:


всё-таки, как я понимаю, - "не случайный человек"...

По полному тексту статьи было так:
Цитата: Цитата«Нам дали список тем, эту выбрали три человека, в том числе и я, — говорит студентка Мария Смагина. — Двое получили «неуд», еще один — «удовлетворительно». Как рассказала девушка, Олег Витальевич Савченко известен студентам как преподаватель с достаточно радикальными взглядами, который на своих лекциях не раз утверждал, что Россия воюет с Украиной и, по словам студентки, открыто и неподобающе своей должности это пропагандировал.

«У нас в группе есть девочки, у которых живут родственники в Донецке, и они говорят, что Россия с ними не воюет», — утверждает студентка. «Лично у меня с Олегом Витальевичем мнение расходится. Как-то раз он высказал свое мнение. Он думает односторонне, что Россия виновата в этой войне. Я спорила с ним, но он все равно стоял на своем. В этом плане у нас нет сторонников Савченко».
По мнению обнинской газеты, «сторонников Савченко вообще не так много, так как официальная позиция, которая озвучивается первыми лицами на федеральных каналах, совершенно иная. А вот Россию в виде агрессора на Украине представляют, как правило, сторонники украинской хунты и откровенные «бандеровцы». Так неужели в обнинском филиале столь уважаемого вуза затесался «бандеровец»? Который к тому же не просто раздает подобные провокационные темы, но и руководит государственным высшим учебным заведением?!»

Как рассказала Мария Смагина, в своей контрольной работе за основу она взяла презентацию погибшего оппозиционера Бориса Немцова, который также утверждал, что Россия воюет с Украиной. Однако свой доклад он доделать не успел, но кто-то сделал это за него и выложил его в интернет. «На основе его утверждений я давала опровержения его словам, приводила противоположные факты, доказывала, что это не так», — утверждает девушка.

Вот така фигня Незнающий
Представитель Президента, говоришь? Ну-ну! Вот так и понимаешь, что происходило 1937 - 1938 гг
Джентльмен в первую очередь должен выполнить свой долг. А остальном положиться на милость Божью (с)
  • +1.86 / 53
  • АУ
bug-hunter
 
russia
Царицын-Сталинград-Волгоград
Практикант
Карма: +1,327.18
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 2,332
Читатели: 0
УНИАН: Поименное голосование в Раде: Кто проголосовал за изменения в Конституцию (весь список)
Источник: http://www.unian.net/politics/1117090-poimennoe-golosovanie-v-rade-kto-progolosoval-za-izmeneniya-v-konstitutsiyu-ves-spisok.html

Сегодня, 31 августа, народные депутаты Украины проголосовали в первом чтении за законопроект о внесении изменений в Конституцию Украины относительно децентрализации власти. Законопроект поддержали 265 народных депутатов, 87 – воздержались, 11 – не голосовали.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Список можно посмотреть на сайте УНИАН перейдя по ссылке, вставить его здесь не удалось. Было бы все таки интересно взглянуть на сами изменения в конституцию.
  • +0.80 / 10
  • АУ
Кошка....Рыжая
 
russia
Я КРЫМ
Специалист
Карма: +2,144.56
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 1,465
Читатели: 4
Тред №989164
Дискуссия   170 2
эээээээээээ.....так в укропии опять перемога....ПЭРЭМОЖИЩА.....Смеющийся

В Украине 1 сентября на треть подорожает алкоголь

В Украине 1 сентября начнут действовать новые цены на алкогольную продукцию, бутылка водки будет стоить минимум 55 грн.

Как говорится в сюжете ТСН, это будет второй этап подорожания минимальныхоптово-розничных цен на ликеро-водочные изделия. Первое повышение было 11 июля. Тогда решение о поднятии стоимости приняли, учитывая инфляцию и падение гривны.
По словам производителей, цены поднимутся из-за того, что они не соответствуют затратам на производство и торговлю алкоголем. Кроме того, принятые изменения будут касаться также коньяка, виски, игристого и обычного вина. Следовательно, минимальная оптовая цена на водку и ликеро-водочные изделия за литр 100% спирта вырастет почти до 160 гр, минимальная розничная цена — почти до 250 грн.
Моральный прогресс нации можно измерить тем,как нация относится к животным.
Махатма Ганди
  • +1.18 / 12
  • АУ
Бешеный медведь
 
russia
Новосибирск
Специалист
Карма: +4,449.08
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 5,269
Читатели: 5
Цитата: завхоз от 31.08.2015 13:51:12
Скрытый текст

Все последнее время эти русские только и заняты ТУТ что обьясняют русским из России как с их укровеличествами надо обращаться.
Вот и ты одессит Мишка?
А то как-то сквозит ЛИЧНАЯ заинтересованность в бережном отношении к жителям украины.
А ополченцы в них стреляют.
О как.

Бойтесь данайцев хохлов дары приносящих попрошайничающих


Отчим Вашего отца был хороший и приличный человек. И крымских татар Сталин спас. За что только Сергей Георгиевич Кара-Мурза и был ему благодарен. Ну, может Аюпхан ещё. Улыбающийся

А вот я не одессит. И (к сожалению) никогда в Одессе не был. И вообще на Украине был 2 раза в жизни (оба раза в Запорожье).

А ополченцы это кто? С неба упали? Или таки Реконкистадор (и не он один) с той самой Одессы?

А ополченцы - жители Донбасса это тоже вчерашние жители всё той же Украины!

Да и давно уже никто хохлов (укров) даже и не думает защищать или даже им сочувствовать. Они что-то не больно сочувствуют жителям Донбасса и тем же сожжённым одесситам.

Я же выступал и буду выступать против того, что сейчас принято. А принято гнобить именно ополченцев! И тех, кто поддерживает ополчение, несмотря на проживание на оккупированной украми территории.

Несмотря на то, что находится в подавляющем меньшинстве!
Отредактировано: Бешеный медведь - 31 авг 2015 18:28:05
И, если время, вихрем бесконечным,
Сметёт меня, как ворох листьев шквал.
Скажите просто, что никто не вечен ...
Погасли свечи, и окончен бал.

Хорошая новогодняя песенка: http://youtu.be/BJujd-8sGL4
  • +1.88 / 38
  • АУ
Сейчас на ветке: 40, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 2, Ботов: 38