Украина и украинско-российские отношения

204,861,740 348,278
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3346346 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
Tibrus   Tibrus
  27 сен 2015 11:01:13
...
  Tibrus
Цитата: IvanP от 27.09.2015 08:56:58А у Вас подполье по вышиванию крестиком ?
Они либо подполье, тогда вооруженная борьба с кровью и насилием, либо подпольный кружок макраме, тогда цветочки цветов Росфлага, жестокие споры на кухне шепотом и модные куртки.
.
ПыСы так может вы все таки ответите, кто Вас оккупировал ? и где в Одессе военные базы оккупантов ?

Это все риторические вопросы, ответа одеситы вам не дадут. саака потому туда и поехал-ибо безопасно абсолютно!Подмигивающий
Отредактировано: Tibrus - 01 янв 1970
  • +0.38 / 23
  • АУ
Tibrus   Tibrus
  27 сен 2015 11:06:32
...
  Tibrus
Цитата: 9k37m1 от 27.09.2015 08:59:28Вы снова себе противоречите.
Какие сопротивляющиеся? В Одессе же нет сопротивления, есть СБУ, которое взрывами отмывает деньги на ремонте своих зданий.
Или есть? Определитесь.
Кстати, какой бизнес можно переделать взрывом "петарды" 5 кг. тротила возле входа в СБУ?

Кстати, если взрывы делаются СБУ, чтобы закрывать конкурентов по бизнесу - почему не делать взрывы с жертвами? Сроки намного больше, откупные суммы выше на порядок. Или таки толстовцы и гуманисты?

Где же я себе противоречу? вы читаете наверно плохо, камрад? "остатки сопротивляющихся" и "партизаны" не есть суть одно и то же! Где я писал, что посредством подрыва заброшенного входа они бизнес "переделывают"? это ВАШИ мысли и ВАШИ слова-я этого не говорил. А моя мысль, чтобы выполнить несколько пунктов:1) галочка в борьбе с врагами государства; 2) получить бабло на СБУ 3)показать всем о наличии "партизан" и продолжить разрушение и отлов остатков сопротивляющихся 4) привлечь под "статью" о взрыве коммерсантов ( а там можно помурыжить их в звании подозреваемых, пока бабло не заплатят) все отлично ложится.В очкахПЫСЫ. жители ВГН отчаянно минусуют за любые попытки выдернуть их из сказок?? ню ню... минусуйте на здоровье! Вас будут по три раза в день выдергивать из ваших фантазий, а вы все будете лепетать:" а ..эти..и концерт!"(с) ибо суть ваша. Хлопающий
Отредактировано: Tibrus - 27 сен 2015 11:11:22
  • +0.44 / 31
  • АУ
Tibrus   Tibrus
  27 сен 2015 11:07:56
...
  Tibrus
Цитата: ulissa от 27.09.2015 09:06:31А кто оккупировал Россию в 90х? Откуда все это - разгул преступности, разврат, падение нравов? Разве Ельцин и бандиты в малиновых пиджаках были гражданами США?
Оккупация - она разная бывает. Бывает насильственная, непосредственная, а бывает такая.. вкрадчивая, для нее достаточно купить элиты и запустить вещание тв башен. Кто например, запустил на росс. тв программу "Про Это" Елены Ханги? Кто выпускал газету "Спидинфо"? Кто выкупил и превратил газету "Комсомольская правда" в рупор трешевой чернухи? и тд. и тп.

Под столомПод столомПод столомПод столом я сохраню ЭТО. 
Отредактировано: Tibrus - 01 янв 1970
  • +0.04 / 28
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Специалист
Карма: +1,536.24
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: аццкий йожик от 27.09.2015 09:04:06Думаю, следующей акцией одесского подполья будет героический плевок в суп Саакашвили. Если и тогда хунта не поймет, что Одесса близка к освобождению, то героические подпольщики написают ему в тапочки. Так победим!Веселый

Всё это провокационные игры СБУ по выявлению  "недовольных и пророссийских", а что не убивают, так про это есть известный одесский же анекдот:
 Умирает старый еврей и говорит жене: 

      «Розочка, золотко, положи мне пожалуйста в гроб Тору, Библию и Коран.» 
      «А зачем, Абраша???» 
      «Да так, на всякий случай Розочка, на всякий случай…»
Вот и они на всякий случай не мараются в крови, люди же служилые, подневольные.. вдруг придут зеленые человечки, так зачем за кровь отвечать? А тех, кто 2го мая отличился сдадут, и с доказательнй базою.. 
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +1.60 / 40
  • АУ
Петр+
 
russia
Слушатель
Карма: +1,634.97
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,863
Читатели: 1
Цитата: Лина от 27.09.2015 08:49:03Вам было бы проще, если бы взрывов вообще не было, тогда можно со спокойной совестью утверждать, что сопротивления в Одессе нет. Взрывы, и именно в Одессе, а не где-нибудь в центральной Украине, не укладываются в стройную схему, что все жители Украины - свидомиты.

ИМХО от этих взрывов больше вреда, поэтому они и удивляют.
Что они дают? Хунте дают возможность обосновывать жесткие меры для оппозиции и навешивать ей ярлык террористов.
С другой стороны одесситы не видят возможность помогать оппозиции в ситуации когда она находится уже на стадии вооруженной борьбы.
Актуально информационное сопротивление, оно объединяет людей, дает возможность сделать данное движение массовым, почувствовать что соратников много.А террор всегда одинок и не имеет практической перспективы.
  • +0.69 / 22
  • АУ
Tibrus   Tibrus
  27 сен 2015 11:44:19
...
  Tibrus
Цитата: Карел от 27.09.2015 09:40:00Я попробую...
Нмв, просто они не знают, что им делать, а убивать они не готовы. Вот и весь хрен, до копейки. Версия с провокацией выглядит сомнительно в том смысле, что слишком уж мощный заряд и в том смысле, что сколько уже можно провоцировать?
Ж\д взрывали, военкоматы, банк, СБУ вот теперь... есть гораздо более простые способы обнаружить потенциальных сепаратистов (ведь реальных по Вашим, например, словам там и нет, так что же их обнаруживать таким оригинальным способом?).
А те люди, которые пытаются мутить воду с помощью таких акций, кмк, просто в растерянности и не знают, что им делать.
Убивать, как я уже писал, они не готовы, перспективы победы нет в ближайшее время никакой, вхождение в РФ или помощь РФ (как Донбассу) тоже не вырисовывается...
Предполагаю, что действует какая-то небольшая группа, скорее всего, интеллигентов никак не связанная с армией даже в прошлом. Ну может есть среди них технический специалист способный собрать ВУ и на этом все. Имеют протестный потенциал, но не в состоянии перешагнуть черту и убить СБУ-шника.
Но не провокация, уверен...

Это уж совсем. Они додумались когда и что взрывать, все рассчитали, а товарняк пустить с рельс или корабль с углем/железом утопить-не додумались??? ладно, останемся при своих.Пионер Пысы. commandante, перед тем как ты влепишь очередной минус, тысячный наверное уж ты хоть скажи за что??? А то не пойму тебя никакПодмигивающий
Отредактировано: Tibrus - 01 янв 1970
  • +0.74 / 26
  • АУ
Tibrus   Tibrus
  27 сен 2015 11:48:08
...
  Tibrus
Цитата: Comandante от 27.09.2015 09:41:14Утомили. Аргументация из детского сада. Если не взорвали жилые дома/детский садик/универсам значит не подполье. Вот почему реальной крови требуют те, кто ее в жизни никогда не видел и не представляет систему охраны/контроля за объектами силовых структур?
Глупость или провокация. Склоняюсь к первому.
Подмигивающий

мля.... Как вы меня утомили.... я уже наверное третий или четвертый раз пишу про товарняк и корабль, а вы как заведенные мелите про кровь...еще детсад и универсам мне "повесили"??? Позорчто еще  с одеситами на меня повесите??? совсем уже Бъющийся об стену и по-поводу охраны...ну да..."не представляю" совсемПод столомПод столом  
Отредактировано: Tibrus - 01 янв 1970
  • -0.10 / 25
  • АУ
Анатолий,Севастополь
 
russia
45 лет
Практикант
Карма: +5,968.32
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 16,285
Читатели: 1
Тред №999636
Дискуссия   151 1
12 лет лишения свободы бытовым сепаратистам, пассивно ожидающим прихода Путина
http://varjag-2007.l…23977.html
Мальчик, воспитанный блоггерами, довел учительницу до истерики комментариями в дневнике.(c) svoloch77
  • +0.10 / 18
  • АУ
Tibrus   Tibrus
  27 сен 2015 12:02:38
...
  Tibrus
Цитата: 9k37m1 от 27.09.2015 09:56:12У меня нет четкого ответа, но нет и полных данных. Запугать СБУ-шников? Я не настаиваю на этой версии.
Если бы взрыв был по полной программе - днем и с множеством людей внутри - это был бы информационный ужас, который позволил бы начать полноценную карательную операцию в Одессе и который бы резко пошатнул позиции России.
Убитую условную гражданскую секретаршу и её условного ребенка, пришедшего к ней на работу в гости, показали бы со всех углов по всему миру. И в общем-то были бы правы.
У меня нет четкого рецепта действий для одесского подполья в условиях оторванности от границы с РФ и отсутствия шансов даже на донбасский вариант. У вас он есть? Поделитесь.

Ну что я и хотел понять. Версий у вас нет, но обида гложет...поэтому партизаны ОБЯЗАНЫ быть. Это понимаемо. НравитсяРецепта у меня нет по одной причине: повода для того, чтобы в одесе появились партизаны я не вижу. нет основной причины для возможности существования серьезного подполья- нет поддержки граждан. читаем классиков. На этом я закончил. 
Отредактировано: Tibrus - 01 янв 1970
  • +0.54 / 22
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №999644
Дискуссия   123 0
Порошенко посмертно наградил орденом американца, погибшего под Иловайском на стороне Украины


Петр Порошенко посмертно наградил участника АТО, американца украинского происхождения Маркиян-Григория Паславского, погибшего под Иловайском, орденом Даниила Галицкого за борьбу за Украину.



Об этом сообщил пресс-секретарь президента Святослав Цеголко в своем микроблоге Twitter.












«Президент наградил украинца из США Марка Паславского Орденом Даниила Галицкого посмертно за борьбу за Украину», — сообщил Цеголко.

Напомним, что Порошенко отметил наградами 280 военнослужащих, воевавших на стороне киевского режима и погибших на Донбассе. Соответствующий указ был подписан еще 4 июня.

Правда, первый же пользовательский комментарий под постом Цеголко в Твиттере оказался следующего содержания:

Лис Микита ‏@MykytaLys

«О,люди добрі! Як би, то хтілось, о так недільного ранку, п’ючи файну каву, прочитати що Порошенку щось вручили, посмертно».
Навигатор
Отредактировано: Боярин - 27 сен 2015 12:15:22
  • +0.78 / 12
  • АУ
ru
 
Слушатель
Карма: +0.92
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 83
Читатели: 0
Цитата: Стоик от 27.09.2015 10:03:27Если в Одессе вооруженное сопротивление, то оно ДОЛЖНО уничтожать ВРАГОВ, ибо наличие ЛЕТАЛЬНОГО оружия как бэ это подразумевает.
Жители России не призывают к убийствам, жители России призывают одесситов не быть клоунами.
Взял в руки ружье - стреляй или другими словами не можешь ср*ть, не мучай попу(с).
P.S. И не приписывайте одесситам потешные взрывы СБУшников.
Не позорьте одесситов..


Понять плюсы и минусы такой операции возможно,  только имея более полный доступ к событиям и менталитету одесского СБУ и сопровтивлению там же.

Например была история, когда весьма крутые и одновременно безмозглые организаторы акций протеста отправляли безоружных протестантов в Киев.
По дороге автобусы были встречены правосеками с битами и ружьями, людей увечили, заставляли жрать стекло и тд.
Людей подставили, результата практически никакого.

Адекватно оценить ситацию возможно, если конечной целью являются не понты перед сверстниками, а конкретный результат.
  • +0.55 / 12
  • АУ
rigel1986
 
russia
ДВФО
37 лет
Практикант
Карма: +2,442.21
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 5,058
Читатели: 4
Цитата: X-RAY от 27.09.2015 10:40:17Партизаны воевали при поддержке ставки, стыдно не знать

а если почитать тов. Старинова и тов. Судоплатова, то можно узнать, что крупные тайники с оружием и взрывчаткой готовились на территориях, попадающих в зону возможной немецкой оккупации еще даже до 1 сентября 1939 годаПодмигивающий
Делайте выводы.
з.ы.: кстати, очень рекомендую их мемуары вдумчиво почитать. Оказывается, что история вершилась совсем не там, совсем не так, и совсем не теми людьми, про которых написано в учебниках истории.
Отредактировано: rigel1986 - 27 сен 2015 12:47:59
"...год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом."
И.В. Сталин
  • +0.64 / 12
  • АУ
Николай Викторович   Николай Викторович
  27 сен 2015 13:20:07
...
  Николай Викторович
Тред №999658
Дискуссия   95 0
Бывший спикер «АТО»: Я лгал украинцам, о чем очень сожалею

Бывший спикер штаба АТО Алексей Дмитрашковский подал иск на Министерство обороны Украины. Кроме того, он отметил, что украинцам говорили неправду об Иловайске.

Об этом Дмитрашковский заявил в эфире украинского «Общественного» ТВ. По словам экс-спикера АТО, 16 сентября он был исключен из списков части. С ним должны были рассчитаться. Однако мужчина не получил от Министерства обороны, Генерального штаба расчета ни за одну из служб.

«Поэтому было принято решение подать в суд, потому что это противозаконно», — подчеркнул Дмитрашковский. Также он рассказал, что во время службы был вынужден говорить много лжи, в том числе о событиях в Иловайске. «Когда я был в АТО, достаточно говорил лжи, о чем сейчас очень жалею. С ней я сейчас борюсь.

Хочу, чтобы люди знали правду. Я буду делать это в дальнейшем, чего бы это ни стоило. Правда будет известна всем», — заявил бывший спикер. Он добавил, что в Министерстве обороны Украины серьезно цензурируют информацию о событиях на востоке страны.

 Кроме того, по его словам, информация об Иловайском котле совсем не соответствовала действительности. Как заметил Дмитрашковский, это была военная халатность. А за неё должны наказывать.


http://rusvesna.su/news/1443344639
Отредактировано: Николай Викторович - 27 сен 2015 13:21:24
  • +0.37 / 7
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,157.09
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,915
Читатели: 92
Цитата: 9k37m1 от 27.09.2015 11:09:17Ну вот это теракт с жертвами. Их так хотят видеть многие форумчане, включая вас. Поэтому меня интересует ваше мнение именно о этом происшествии.
Региональные органы СБУ напрямую подчинены Киеву и не связаны с местными органами власти, о чём, кстати, вы же и привели соотв. цитату.

Значит - региональные органы СБУ таки существуют!!!!!!
Естественно, и у нас территориалы ФСБ подчинены напрямую Москве..
Только чой-то задерживают "знаковых" персонажей местных администраций в основном спецгруппы центрального аппарата ФСБ/МВД
На Укрии - сращивание местных администраций и местных силовых структур - еще более сильно.
Это для вас откровение?
Я не говорю о "жертвах" (а что, каратель, убивавший мирных на Донбассе - для вас "жертва"? Оху...ть!!)
Речь идет об эффективности подобных "терактов".
Кроме повода организовать очередную облаву на тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО борется с фашизмом в Одессе  - эти теракты ничего не дают
Просто распространение листовок - и то более эффективно.
А уж если сжечь нахрен, скажем машины и дачу этих волонтеров, у которых окно кафешки взорвали?? ВВ даже не надо, пару канистр бензина и спички.. И сжечь все барахло, которое они насобирали для хэроев? И постоянно этих волонтеров прессовать подобных образом.
И всех этих лидеров самообороны, автомайдана и прочих уродов... автомобили, дачи, бизнес...
Или уничтожить военную технику.. Воинский эшелон...
  • +1.35 / 30
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Цитата: Paul от 27.09.2015 11:29:23Собственно - каким потрясающим может быть эффект от персонального адресного террора против представителей власти - показали ещё действия Ренато Курчо и Красных бригад. Ведь фактически - они сумели дестабилизировать политическую систему Италии, и привести к хаосу правоохранительные структуры.  А ведь у них - не было рядышком воюющей например Венето-Лигурийской народной республики, вполне себе успешно противостоящей правительственным структурам.. Другое дело, что достигнув цели - Бригады остановились в замешательстве, ибо никаких планов на случай победы - у них в общем-то и не было. Тем самым дав властям время оправится и перейти в контрнаступление.

Но сам факт эффективности именно городской герильи против власть предержащих всех уровней - сомнений не вызывает. Курчо не зря писал, что город - феноменальное скопление удобных целей и одновременно - путей отхода, маскировки и возможностей снабжения. Единственное условие - население должно поддерживать герильеро, иначе естественно ничего и не выйдет.

Очень подозреваю, что итальянские "Красные Бригады" учили, финансировали и руководили специалисты из-за "железного занавеса". Подмигивающий
Потому как после середины 80-х и "нового мЫшленья" о них ни слуху, ни духу. Сгинули. Как и "Красная армия" из ФРГ.
Так что без поддержки серьёзных органов любая герилья давится только так. Вспомните, сколько продержались партизаны в Мариуполе? Пару недель, после чего их отловили.
Отредактировано: Боярин - 27 сен 2015 14:51:39
  • +1.79 / 34
  • АУ
ru
 
Слушатель
Карма: +0.92
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 83
Читатели: 0
Цитата: ulissa от 27.09.2015 09:29:12зы То, что партизаны настоящие, я знаю не понаслышке и не из сообщений в интернете. Большего сказать не могу.


Интересная фразочка.

При чем является палевом и глупостью в обоих вариантах принадлежности, и к амероукрам, и к пророссийским.


С учетом что комменты и посты активно мониторят.
  • +0.22 / 15
  • АУ
kolap
 
russia
Барнаул
75 лет
Слушатель
Карма: +81.19
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 266
Читатели: 0
Цитата: Paul от 27.09.2015 11:09:40Во всём этом - естественно виноваты мы сами. Сами за это и ответим. А как по другому - сам лоханулся, сам и выкручивайся..

Но чёрт побери - как бы хотелось обвинить во всём этом недостаток финансирования со стороны братской Украины, преступное невнимание её правительства к нашим невзгодам - Украина ж нас теряет, тотальное хатаскрайничество её жителей, не пожелавших приехать и решить за нас наши проблемы, омерзительное холодильникоохранительство украинских собратьев по разуму, не отстегнувших ни копеечки на нашу борьбу либерастами и пиндосьими ставленниками, и тд и тд.. Но вот как-то не выходит, а жаль.. Улыбающийся Очень было бы удобненько. Подмигивающий

"Во всём этом - естественно виноваты мы сами. Сами за это и ответим. А как по другому - сам лоханулся, сам и выкручивайся.."

По моему понятию народ Донбасса хотел просто жить как свободные и независимые жители планеты с правом на самоопределения. 
Но, попали под раздел сфер влияния бизнеса; Западного и Восточного!.  Как бы они между собой не боролись (бизнес кланы), социалистический выбор Новороссии для них общий враг!!! (дурные примеры заразительны и их будут давить всегда!).
Не в интересах Элиток терять сенокосно-конопляное поле, ждем с передела с закрепления прав собственности!
  • -0.06 / 12
  • АУ
mvk
 
russia
Практикант
Карма: +2,711.84
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 2,254
Читатели: 50
Цитата: 9k37m1 от 27.09.2015 10:32:03Расскажите тогда хотя бы, как Одесская область без границы с Россией сможет воевать со всей Украиной.

Порт в Одессе и граница Одесской области с Приднестровьем - вполне адекватная граница с Россией. В смысле гуманитарные конвои вполне могли бы идти по сирийской модели. Так что было бы желание...
По поводу взрывов...
Вообще никакое подполье без источника некоторых ресурсов жить не может. Таким источником могут быть только спецслужбы (специально не говорю какие, не суть). Надо понимать, что спецслужбы не отягощены понятиями типа гуманизм и прочее. В том случае, когда необходима кровь, она будет. Если украм жизненно был необходим кровавый повод для привлечения амеров напрямую в Донбасс, завалили самолет и подняли волну. То что не получилось, так это другая история.
Вообще терроризм это вопрос вообще философский. Он давно превратился в зависимости от маркера "свой-чужой" в маркер "сопротивление-террор". При этом он не является сам по себе средством достижения цели, а служит поводом поднять информационную волну за которой идут экономические решения с ценой на много порядков выше цены/ущерба от террора.
С этой точки зрения одесское сопротивление (по результатам) никакой глобальной волны не поднимает, ни информационной, ни тем более экономической. Реальные последствия всех (не только одесских, а вообще всех украинских) терактов чисто местные, максимум внутриукраинские... Короче войны там по сути нет, только заготовка под нее и будет ли использована эта заготовка... не знаю.
В очках
Ну и чтоб два раза не вставать. О блокаде Крыма.
Что это значит для нас.
Ну скажем так. На вопрос есть ли негативные последствия. Наверное да, но они однозначно краткосрочные и купируемые.
Теперь о том, как изменится ситуация при длительной блокаде.
Тут приводили карту маршрута в обход Донбасса. Я думаю, что будет несколько иначе. Фуры уйдут на север, но пойдут уже не в Крым, а в центральные регионы России. На их место в Крыму придет продукция юга России (она просто пока не пойдет в центр). Так что 2000 км концов не будет... но...
В чем суть такой рокировки.
1. Украинская продукция в Крыму - это один процент на местном рынке. Та же самая продукция в центральной России - это на порядок ниже доля рынка. 
2. Контроль за входом продукции на рынок в материковой России намного более жесткий, чем в Крыму.
3. Логистика снабжения Крыма еще до моста жестко завязывается на материковую Россию (сейчас она банально дороже).
4. В случае резкого полного разрыва отношений отсутствие меньшего процента на рынке легче купировать, да и просто закрыть этот поток можно относительно безболезненно, причем можно закрывать не одномоментно, а постепенно, в зависимости от обстоятельств и текущей ситуации в целом.
В итоге получается, что украинский экспорт в Крым был по сути дополнительным каналом сбыта продукции на территорию России, канал перекрыли, все будут гнать через одни ворота в северо-восточном направлении. Одни ворота закрывать при нужде легче, чем несколько.
Дополнительное соображение заключается в том, что это был тот товарный поток, на котором сидели местные власти (хз насколько это значимая кормушка для них). При определенном развитии событий этот поток мог стать неким внешним рычагом воздействия. Перевод товарных потоков на Россию переводит и соответствующие рычаги воздействия внутрь России.
ЗЫ С электричеством сложнее. Думаю, что когда мы прокинем кабель, тот же Джемилев добьется энергетической блокады Крыма... ибо нефиг Украине получать грязные барыши от оккупантов. 
Иногда нам кажется, что в этом мире жить нельзя... но больше негде
  • +2.02 / 42
  • АУ
Наивный
 
russia
69 лет
Практикант
Карма: +4,183.84
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 5,039
Читатели: 0
Артистов Донецкого музыкально-драматического театра в Москве встретили овациями
Источник: http://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/new-news/

Донецк, 27 сен – ДАН. Гастроли Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра начались с овации в Москве и успешно прошли еще в двух российских городах. Об этом в интервью ДАН рассказала генеральный директор — художественный руководитель столичной Муздрамы Наталия Волкова.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Хоть немного позитива на ветку
  • +2.93 / 65
  • АУ
G_G
 
ussr
Одесса
Слушатель
Карма: +502.48
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 916
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: 9k37m1 от 27.09.2015 11:55:44Так взрывали уже и те пути!
http://zn.ua/UKRAINE…8320_.html
Реакция на ГА была совершенно идентичной. Взорвали кривую рельсы не там, где надо, и не так, как надо. СБУ само взорвало, и т.д. и т.п.
Вот смешно же.

нет ничего смешного.
Близ Харькова взорваны цистерны с топливом. http://www.segodnia.ru/news/147236
В Харькове прогремел взрыв в колонне активистов, есть жертвы http://news.bigmir.n…rtvy---SMI
 
А по вашей же ссылке- http://zn.ua/UKRAINE…5810_.html
есть "подробности" эпизода: 
Жертв и пострадавших нет, задержки движения поезда не было. Обстоятельства данного происшествия милиция пока еще выясняет. Ранее об инциденте сообщила пресс-секретарь "Правого сектора" Варвара Черноиваненко. По ее словам, взрыв произошел незадолго до прохождения по пути поезда, но, по счастливой случайности, один из членов ПС оказался рядом и, заметив повреждение, подал знак машинисту.
G01 придумали трусы. Реальные пацаны фрезеруют на G00
  • +0.60 / 18
  • АУ
Сейчас на ветке: 51, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 8, Ботов: 41
 
slavae , старид