Украина и украинско-российские отношения

204,706,088 348,168
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2684518 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Тред №834650
Новость   136 3
Кобзон спел с Захарченко "Я люблю тебя, жизнь"
Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2078834&cid=9#

27 октября 201419:04
Народный артист СССР Иосиф Кобзон дал концерт в Донецке. Выступление мэтра длилось больше двух часов и закончилось неожиданным дуэтом: Кобзон спел "Я люблю тебя, жизнь" вместе с премьер-министром ДНР Александром Захарченко.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

"Вести" интернет-газета" ("VESTI.RU").
Видео по ссылке.

Кобзон исполнил гимн Новороссии в Донецке при полном зале
http://www.vesti.ru/…tid=105474
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +2.64 / 27
  • АУ
дим
 
Специалист
Карма: +6,382.32
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 4,783
Читатели: 6
Тред №834654
Дискуссия   86 0
Ребята, кто будет в Москве в отпуске с Донбасса в период с 7 по 16 ноября (буду в городе),  напишите, пожалуйста, в личку. Хотелось бы встретится и мог бы привезти для вас/ваших кое что
  • +2.67 / 22
  • АУ
alexnik
 
russia
Москва
73 года
Практикант
Карма: +4,019.00
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 1,408
Читатели: 0
Цитата: Русская из Луганска от 27.10.2014 21:27:29Может нас, конечно, и много набежало,но я самая красивая из всехУлыбающийсяВеселыйУлыбающийся. Мама-заслуженный учитель у меня, и уже приступила к работе в школе, в которой обучение теперь будет проходить по российской программе!!!!!!!!УРА!!!!
   P.S. А еще у нас теперь время,как в России, и хотя это мелочь,но мне так от нее радостноПодмигивающий

Дам на форуме мало. Поэтому "...много набежало..." - явная брехня!


А особенно мы ценим и уважаем дам из Луганска, практически с фронта!


Это Вам от всей нашей мужской компании! Я уверен, что все присоединяются.


У Вас самая уважаемая профессия - учителя!  В это трудное время Вы не покинули Новороссию!


Почет Вам и уважение! А маме спасибо, что воспитала такую прекрасную дочь!



Отредактировано: alexnik - 28 окт 2014 01:05:16
Наше дело правое! Победа будет за нами!
  • +12.71 / 150
  • АУ
Cherepulya
 
russia
40 лет
Слушатель
Карма: +173.43
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 290
Читатели: 0
Цитата: Брянский от 27.10.2014 21:35:22не удивлюсь если Круз таки был на Донбассе...
чел он спецфический.. профессиональный снайпер с боевым опытом однако
кому как не ему Зомби отстреливатьКрутой
С другой стороны че т не верится что б его жинка туда отпустила - уж больно крута у него жена.. со всех сторонЦелующий
Анджелка Джоли ей в подметки не годиться... по всем параметрам...


Он и есть там. в СЛОНе.

Вот его ЖЖ http://andrey-cruz.livejournal.com/
http://www.youtube.c…d3mlDsM53E
  • +0.61 / 5
  • АУ
Ху
 
Слушатель
Карма: +11.21
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 24
Читатели: 0
Цитата: Фариа от 27.10.2014 21:03:19Приезд  Кобзона на  Донбасс  примечателен  даже  не  столько  концертами и подарками  , а  тем  что   официальное  лицо  законодательного  органа  соседнего  государства  , депутат  Госдумы  России   , который  в  санкционных  списках США и ЕС   приехал   с большой  помпой   в  Новороссию .

Он инсулин людям привёз к слову. Меньше всего он заботился о шумихе, не тот человек, не нужно ему это. А людям помочь это большое дело.
  • +4.32 / 47
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Тред №834661
Дискуссия   76 1
Иосиф Кобзон посетил школу в Донбассе 



[movie=400,300]http://youtu.be/M0NRCFdtBRI[/movie]

Прибывший в Донбасс народный артист СССР Иосиф Кобзон посетил школу №8 в Макеевке. Певец подарил ученикам музыкальное оборудование и спел с ними несколько песен. Он также рассказал про детские годы, проведенные в Донецкой области.
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +2.55 / 27
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Тред №834668
Новость   92 0
Cледствие: Доказательств по делу о MH17 недостаточно
Источник: http://ria.ru/mh17/20141027/1030444381.html

"Мы не уверены в том, все ли у нас уже есть, или может еще существует дополнительный материал, возможно, еще более специфический. Того, что у нас имеется, в любом случае недостаточно, чтобы делать окончательные выводы.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Хм... Беспримерный случай в истории авиации. Обломки, трупы, черные ящики - все есть, но доказательств нет или точнее они не уверены что их нет. Они бы заявили что вообще нет никаких доказательств и списали это дело в архив но НЕ УВЕРЕНЫ а не предъявит ли Россия эти самые доказательства. И после этого еще ведут какие то разговоры что у них есть правосудие. Клоуны!
Отредактировано: pmg - 28 окт 2014 01:40:21
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +10.39 / 118
  • АУ
Евгений Евгеньевич
 
russia
Санкт-Петербург
44 года
Слушатель
Карма: +303.13
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 315
Читатели: 0
Цитата: Nobody от 27.10.2014 22:05:19У Кобзона давняя онкология и своя палата в центре на Каширке.  Он давно уже много мыслей передумал, как мне кажется. А также давно и очень не на публику помогает очень многим разным людям.  Он довольно суровый и жесткий мужик, далеко не ангел, его можно очень по-разному воспринимать - но пытаться натянуть бизнес, недвижимость и визы на глобус Кобзона - это совсем не из той оперы.
Не той породы человек чтобы такими критериями оценивать, уже после Норд-Оста понять можно было.

Ничего не пытался натянуть на глобус Кобзону. Мое отношение к нему уважительное.
  • +0.38 / 4
  • АУ
Rosenbaum
 
russia
Воронеж
Слушатель
Карма: +1,452.87
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,436
Читатели: 0
Тред №834670
Дискуссия   81 0
Цитата: ЦитатаМинистерство финансов непризнанной Донецкой народной республики объявило о начале регистрации и выдачи разрешений банкам на осуществление банковской деятельности на территории ДНР, сообщили РИА Новости в пресс-службе правительства ДНР.


РИА Новости http://ria.ru/world/20141027/1030452647.html#ixzz3HNa5cigv

Важный шаг в госстроительстве...
  • +1.20 / 15
  • АУ
Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе
 
ukraine
Киев
43 года
Профессионал
Карма: +3,697.98
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,782
Читатели: 1
Цитата: Demid от 27.10.2014 21:45:24Кобзон спел с Захарченко "Я люблю тебя, жизнь"

27 октября 201419:04
Народный артист СССР Иосиф Кобзон дал концерт в Донецке. Выступление мэтра длилось больше двух часов и закончилось неожиданным дуэтом: Кобзон спел "Я люблю тебя, жизнь" вместе с премьер-министром ДНР Александром Захарченко.
[movie=400,300]http://youtu.be/q7xlgdX6r3g[/movie]

Как сообщает "Интерфакс", на концерте присутствовали несколько сотен человек. Мест на всех желающих в зале Академического театра оперы и балета не хватило, некоторым пришлось сидеть на приставных.



Скрытый текст

Концерт был открыт исполнением Иосиф Давыдычем "Спят курганы темные...",

Хор МВД исполнил точно "На позицию девушка, продолжала бойца"... Руководитель хора МВД был с Кобзоном в Афганистане 9 раз.

Ну а в антракте Кобзон произнес речь, которую частично цитировали - но она стоит, чтобы прослушать ее всю:
[movie=400,300]http://youtu.be/QKp4xd5nOug[/movie]
Иосиф Давыдч сказал ВСЕ, что хотел... СМИ взяли тольк часть -про его пупок в Часовом Яре - но это - не все. Победу в 1945 году он встретил в Славянске. Ну и благословление Захарченко на войну и выборы 2 ноября тоже было - Захарченко вышел с букетом роз на сцену - а Кобзон его благословил...

Цитата: ЦитатаЦитата: Nobody от 27.10.2014 19:05:19

У Кобзона давняя онкология и своя палата в центре на Каширке.  Он давно уже много мыслей передумал, как мне кажется. А также давно и очень не на публику помогает очень многим разным людям.  Он довольно суровый и жесткий мужик, далеко не ангел, его можно очень по-разному воспринимать - но пытаться натянуть бизнес, недвижимость и визы на глобус Кобзона - это совсем не из той оперы.
Не той породы человек чтобы такими критериями оценивать, уже после Норд-Оста понять можно было.

И про Норд-Ост и автоматы, направленные на него Кобзон тоже вспомнил... Для ИДК - это было одно из самых важных выступлений за последние 12 лет после Норд-Оста... Видно...

Цитата: Цитата: Алексей N от 27.10.2014 20:28:47Вообще говоря , есть знаковые вещи , на которые иногда стоит обратить особое внимание .
Например , концерт Кобзона в Донецке .
В прифронтовом городе , с анонсом .
Как вы полагаете , сольет после этого Россия Донбасс ? Или бросит его под хунту ?
Вообще говоря , турне Донецк -Одесса  - Днепропетровск _Харьков - Херсон -Луганск выглядело бы достойней .
Ладно , спать пора .Улыбающийся
Отредактировано: Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе - 28 окт 2014 03:03:28
Главвсеросрунетслив агитпроп СурковЪ на 2015 год: По итогам 2014 года Путин - всегда прав!(с)перто
"Как Ахмад ибн Куйя ака Ахмета Куевич Куев основал" здесь: http://www.segodnya.ua/news/14260048
  • +9.31 / 84
  • АУ
Irataran
 
Слушатель
Карма: -27.62
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 15
Читатели: 0
Тред №834698
Дискуссия   120 1
Как красиво преподали историю:)



Военнослужащие 32 блокпоста вышли из окружения - журналист


Украинских военных, которые удерживали 32 блокпост возле села Смелого на Луганщине, боевики выпустили из окружения.

Об этом сообщила журналистка "Громадського ТБ" Настя Станко.

"32 блокпост все вышли из окружения. Все, кто был на 32-м, вышли с боеприпасами и с тяжелой техникой. Уже прошли 31-й блокпост", -написала она в своем Twitter.

Ранее журналистка сообщала, что боевики обещали до полуночи выпустить военных из окружения вместе с техникой и боеприпасами, если они оставят позиции.

Тогда, по словам военных, командование не давало никаких конкретных приказов - ни атаковать, ни отступать. Единственный приказ, который был у гвардейцев - "держаться".

"Держаться" военным предлагали с помощью воды и макарон, которые боевики пропустили впервые за две недели. Однако и эту передачу тщательно проверили, забрали все "передачки", позволили провезти только 5 пачек сигарет на человека и несколько бутылей воды.

Кроме воды, военным в понедельник разрешили забрать тела погибших собратьев. Как сообщает Настя Станко, с поля боя удалось забрать тела 4 погибших. Из них - трое "айдаровцев" и один из командиров Национальной гвардии, который погиб в минувшее воскресенье. Бойцы забрали с поля боя останки еще 5-6 погибших.

Прорываться из окружения украинские военные самостоятельно не могли, отмечала журналистка. По ее словам, в понедельник днем в Смеле размещена тяжелая техника боевиков, в частности "Грады". Вместе с сепаратистами там стояли военные 34-го псковского полка, ночью пришло подкрепление чеченцев, сербов и Донских казаков. Поле вокруг блокпоста заминировано. При этом украинских военных на блокпосту - 110 бойцов. 

http://www.pravda.co…7/7042411/
Отредактировано: Irataran - 28 окт 2014 02:22:04
  • +0.34 / 10
  • АУ
zavbor
 
ussr
Калининград
Практикант
Карма: +2,232.22
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Тред №834709
Дискуссия   46 0
«Кто не скачет, тот москаль!»

Чтобы привести значительную часть населения Украины в состояние массового психоза, был задействован целый арсенал информационно-психологических средств

Мы все видели беснующиеся толпы прыгающих украинцев.
Эта статья - небольшое исследование на эту тему.

Цитата: ЦитатаКогда в ноябре 2013 года россияне увидели на экранах своих телевизоров толпы подпрыгивающих украинцев, которые скандировали: «Хто не скаче, той москаль!», то первая реакция была недоуменной и даже не лишенной веселой иронии. Обсуждая в интернете это диковинное явление, многие сравнивали украинские подпрыгивания с подпрыгиваниями представителей племени масаи (YouTube полон видеозаписями масайских ритуальных прыжков) и находили, что прыгающие выглядят весьма забавно.


Скрытый текст

Поиском ответа на вопрос о том, как управлять толпой, как решать с ее помощью те или иные крупные «нестандартные» политические задачи (такие, как дестабилизация обстановки или даже госпереворот), занимались на Западе многие серьезные структуры. Эти структуры самым пристальным образом изучали классические религиозные традиции мира, секты, всевозможные новые религиозные и квазирелигиозные движения, интересуясь прежде всего групповыми трансовыми и экстатическими состояниями. Задача заключалась в том, чтобы раздобыть «технологии», с помощью которых можно было бы вводить в такие состояния большие массы людей.
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +2.33 / 22
  • АУ
xrvr
 
canada
Торонто
55 лет
Специалист
Карма: +16,051.65
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 9,034
Читатели: 9
Тред №834715
Дискуссия   74 0
Девчонка пишет: "Кто был на концерте Кобзона, тот не даст мне соврать.

.....по спине бегут мурашки и хочется слушать стоя: "Этот День Победы порохом пропах..."
.
  • +6.92 / 82
  • АУ
xrvr
 
canada
Торонто
55 лет
Специалист
Карма: +16,051.65
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 9,034
Читатели: 9
Тред №834724
Дискуссия   191 8
Стих украинца Василия Симоненко о бандеровцах. Поэт умер в 1963 году, ему было 29 лет.

.
  • +10.63 / 126
  • АУ
Grenader
 
novorossia
Харьков
46 лет
Слушатель
Карма: +699.50
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 339
Читатели: 0
Тред №834729
Дискуссия   1.007 137
Подскажите, есть тут ребята с Ростова-на-Дону?
Хочу переехать из Харькова в Ростов. Какой район предпочтительнее для жизни? Уровень у меня - хороший середняк по крайней мере я так думаю Улыбающийся
Думаю купить квартиру в новострое
Украинец - это не национальность, а политическая ориентация
  • +2.86 / 32
  • АУ
АндрейСерёгин
 
russia
Дальний Восток
Практикант
Карма: +3,823.43
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,814
Читатели: 0
Тред №834737
Дискуссия   57 0
Под н.п. Авдеевка горит колона ВСУ.
В 23-09 на подходе к Авдеевке был слышен сильный грохот. Армия Новороссии атаковала колону ВСУ, которая, предположительно, состояла из 2-х танков, 10-ти БТРов и нескольких грузовиков.
Сегодня.ру
  • +7.41 / 68
  • АУ
Begin
 
russia
Слушатель
Карма: +257.77
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 558
Читатели: 0
Тред №834747
Дискуссия   74 0
[movie=400,300]http://youtu.be/knZogjG06h4[/movie]
  • +2.36 / 18
  • АУ
Vick   Vick
  28 окт 2014 04:20:15
...
  Vick
Тред №834748
Дискуссия   48 0
Мечтания многих о том, что стоит "поговорить по скайпу "вкрадчиво", и укры протрезвеют - наивны и поверхностны.
Надо понять, что на Украине мы видим межцивилизационный конфликт, конфликт между переживающей "кризис перерождения" западной цивилизацией и цивилизацией русской, в которой явно прослеживаются черты востока, причём такие, которые сейчас явно вступают в противоречие с основной "болячкой" западной цивилизации - бинаризмом. За нами правда - потому, что этот самый бинаризм на самом западе уже подвергается жёсткой критике "в рамках постмодернизма", есть попытки отказаться от бинаризма, Но - каждая из таких попыток снова и снова несёт на себе черты этого западного порока. 
Что такое западный бинаризм?

Скрытый текст
Это я к тому, что бинаризмом запад болен тяжко, и хоть пытается от него лечиться - но получается у него каждый раз "как всегда" - и  снова бинаризмом воняет. 

А теперь смотрим, как конфликтует западный бинаризм с нашим сегодняшним взглядом на мир.

Скрытый текст

************
Так вот, на Укре сейчас народ заражён, просто пропитан, уверенностью в том, что эти бинарные западные псевдоистины - непогрешимы и святы. Нас пытались этим пропитать в 90-х, Но не вышло, А там - вышло, И потому пока ТАМ народ не научится думать не бинарно, не тащить в рот каку бездумно, руководствуясь лишь тем, что "мне думать не след - умные дядьки на западе сказали - значит так оно и есть да и вообще проще жить не анализируя, а тупо веря в эти постулаты", пока они будут такими - никакие вкрадчивые беседы по скайпу их не исправят. Россия всё равно будет плохая уже просто потому, что Путин 15 лет у власти - что противоречит одному из постулатов. Пока не будет посеяно зерно сомнения в непогрешимости этих постулатов - мы их ни в чём не переубедим. 

А тут и у нас есть большая проблема: проблема в том, что хоть "сама жизнь" нам показывает отнюдь не пушистость и не априорную истинность этих западных установок - у нас практически нет никаких исследований и формулировок своего, нашего видения мира, более того, на официальном уровне мы продолжаем играть в "поддавки" бухтя о демократических институтах и демократическом выборе, как "единственно верном", открещиваемся от "имперского мышления" (не, мы не имперцы, что Вы!!! Вам показалось, дорогие наши западные общественность и партнёры!!!), Путин играет в смену президентства на премьерство и обратно...
А разработкой и продвижением новой философской парадигмы без упора на западный бинаризм - этого никто не делает. Оно как бы само собой так получается, что повторяем на официальном уровне все эти бредни либерально-демократические, хотя относимся к ним по факту как к бредням и не иначе, как к декорациям, без них, дескать, моветон, в мире типа нас не поймут... 

Не пора ли честно и смело сказать уже наконец: король голый, либерально-демократические декорации эти - фуфло, уже сожранное молью, мир устроен по-другому, хватит себя обманывать? Запад сам уже давно пытается бороться с бинаризмом, как с капканом, в котором он задыхается - зачем пугаться, что нас не поймут и изолируют? Запад сам жаждет новой концепции видения мира, но сам никак не может её внятно сформулировать и усвоить, потому что мозги западные слишком чёрно-белы, слишком бинарны - они любому скажут спасибо в итоге, кто предложит новую, внятную, логически обоснованную, но не бинарную парадигму. Не настала ли пора самим что-то рожать, а не тянуть всё с запада, при этом отнюдь не враждебное западу, а просто своё - и тот же запад с нас пример будет брать и пытаться подражать, если увидит отдушину и реальный мировоззренческий выход из бинарного тупика. 

ЗЫ. о бинаризме более подробно, но с кучей умных словей-терминов, кому интересно - например, вот тут 
Отредактировано: Vick - 28 окт 2014 19:38:59
  • +5.07 / 55
  • АУ
Begin
 
russia
Слушатель
Карма: +257.77
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 558
Читатели: 0
  • -1.18 / 23
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Цитата: Begin от 28.10.2014 01:20:55АМЕРИКАНЦЫ ГОТОВЯТ ЯДЕРНУЮ ДИВЕРСИЮ НА УКРАИНЕ: логическое продолжение борьбы против России


Ясно одно в данной ситуации полуперемирия начать новую атаку на Донбасс укропы могут
только после какой то ужасной провокации с огромными жертвами размером не меньше
этого боинга, которую хотя бы на короткое время им удастся приписать ополчению или
России. Без этого любое нападение пойдет им только во вред.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.61 / 16
  • АУ
Сейчас на ветке: 177, Модераторов: 1, Пользователей: 11, Гостей: 15, Ботов: 150
 
1Norther12 , Andres , BUBA , bad , nesterova , Асгл , Головастик , Ивиан Корн , Константиныч , Радонеж , Сизиф , ТА49