Украина и украинско-российские отношения
206,387,026 348,962
 

  Grenader ( Слушатель )
28 окт 2014 03:23:41

Тред №834729

новая дискуссия Дискуссия  1.029

Подскажите, есть тут ребята с Ростова-на-Дону?
Хочу переехать из Харькова в Ростов. Какой район предпочтительнее для жизни? Уровень у меня - хороший середняк по крайней мере я так думаю Улыбающийся
Думаю купить квартиру в новострое
  • +2.86 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (137)
 
 
  Рустамка ( Дилетант )
28 окт 2014 03:28:14
Сообщение удалено
Рустамка
28 окт 2014 05:17:52
Отредактировано: Рустамка - 28 окт 2014 05:17:52

  • -0.57
 
  Бес76 ( Слушатель )
28 окт 2014 04:05:48
Лучше Аксай, Батайск или коттеджные поселки за городом. Если уж хочется именно в Ростове, то ЗЖМ новый микрорайон Левенцовка. Или Александровка, там тоже много новостроек.
  • +0.75 / 6
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
28 окт 2014 08:45:43
Сообщение удалено
Малой2
28 окт 2014 14:26:24
Отредактировано: Малой2 - 28 окт 2014 14:26:24

  • +0.67
 
 
  Grenader ( Слушатель )
28 окт 2014 14:02:34

Как бы Вам ответить?
Я понимаю степень Вашей иронии, но зачем ехать в воюющий город с двумя малолетними мальчиками? К тому же мне ни Донецк, ни Луганск никогда и не нравились.
Смысл переезда поясню вкратце. Я занимаюсь бизнесом и мне необходимо много ездить по предприятиям. Как я понимаю, ЮФО - это очень достойный регион и там есть чем заниматься. Переехав в Донецк можно только потратить всё, что имеешь и пополнить армию получателей гуманитарной помощи. Какой в этом смысл? Лучше поработать на благо Родины.

Ну и главная цель - спасение детей от оголтелого украинства, которое постепенно захватывает город.... Т.к. что бы я им не рассказывал, но человек существо социальное и велика вероятность, что они могут охохлиться и стать щеневмерликамы. Мне пришлось купить жене машину, чтобы она возила ребенка в русскую школу в центре города, но и там уже постепенно проникает вся эта зараза. Мы уже, например, для моего старшего брата ватники и колорады.... Разругались в хлам и уже полгода не разговариваем вообще...
А мне хочется, чтобы мои дети служили в Русской армии и стали достойными людьми именно в России
Вот такие пироги.....
  • +13.30 / 144
  • АУ
 
 
 
  Lopar ( Слушатель )
28 окт 2014 14:20:38

Русские добровольцы защищают вместо него его страну от нацистов, а он вместо них будет заниматься бизнесом в ЮФО (очень достойный регион и там есть чем заниматься). Равноценный обмен! А мы тебя ждем тут с бизнесом, а маленький? 
  • -1.28 / 37
  • АУ
 
 
 
 
  Grenader ( Слушатель )
28 окт 2014 16:00:35

А ты, большой, сам в Москве откуда взялся-то, родился небось, али за большим рублем подался???
Добровольцы и называются добровольцами, потому как идут ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ, то есть по собственному желанию. Ровно такие же претензии можно и к тебе, большой ты наш, предъявлять. А я, между прочим был в марте на площади при штурме администрации нашими людьми.
И ещё. Мне, по большому счету бежать никуда и ни за чем не нужно. У меня всё хорошо и так здесь, но я это делаю ради спасения детей - всё бросаю и переезжаю. Если бы мне было всё равно, то я бы жил тут как сыр в масле, а дети кем вырастут, тем и вырастут. Но мне не всё равно!!! А что ты сделал ради воспитания детей? Купил детям литературу по истории России, разложил всё по полочкам? Учишь своих детей не слушать пропаганду и как её отличать от истины?
  • +3.96 / 57
  • АУ
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
28 окт 2014 16:01:38
Сообщение удалено
Николаич
28 окт 2014 20:16:02
Отредактировано: Николаич - 28 окт 2014 20:16:02

  • +0.01
 
 
 
 
 
 
  Grenader ( Слушатель )
28 окт 2014 16:07:09

Всё просто. Это была стихия только с зачатками организации. Но организацию купировали на стадии формирования.... теперь четко отслеживают. На моих глазах одного повязали прямо на улице
  • +0.86 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Lopar ( Слушатель )
28 окт 2014 16:40:30

Это да! Тогда борьба бессмысленна!
  • -1.60 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Grenader ( Слушатель )
28 окт 2014 17:18:31

Не бессмысленна, отнюдь. Но к ней нужно быть готовым. Да и бороться можно не всегда с оружием в руках. Может пока не время ещё для нашего города. Момент в своё время упущен был (март 2014) это да, но не всегда решает народ - нужна организация
  • +1.59 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  Lopar ( Слушатель )
28 окт 2014 16:18:48

Я, маленький, не еду в другую страну за "Христа ради". А их своей на свалил, когда жрать не чего было, работу прикрыли, на которой я по просьбе гл. конструктора держался до последнего ("А вдруг надо будет восстанавливать, то с кем!"), вместе с профессией (где нас по выражению шефа боли 13 чел на весь мир) и всякие научные степени стали как псу под хвост, и бандиты были хозяевами. Я не поехал в Иран делать им комплекс средств преодоления и не поехал в штаты рассказывать "как это сделано у нас", (а некоторые поехали и в штатах начался всплеск по телевизионному каналу с спутниковых системах, направление , которое они до того считали дохлом и без перспектив, но ведь продали некоторые сволочи). Так вот я не поехал христорадничать, а освоил новую профессию с "0", тоже "для мозгов", стал "средним классом". Но имею недостаток после такой бурной биографии: не люблю нахлебников. Привез бы жену с детьми сюда, а сам в Донецк - слова бы тебе не сказал! Да, и маленький, ставь полемику на "АУ". Тут так принято.
  • -0.73 / 42
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 окт 2014 16:14:23


Это его право уехать на ПМЖ из нац образования.


Цитата: ЦитатаА мы тебя ждем тут с бизнесом, а маленький?

"мы" это кто ? Твое разрешение и мнение не нужно.
  • +1.18 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
  Lopar ( Слушатель )
28 окт 2014 16:22:46

А ты тоже не разрешитель. Приглашай за свой счет, сели у себя в квартире.
  • -2.42 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 окт 2014 16:54:01

во1 он ничего не просит.
во2 этой функцией наделено мое гос-во,кого приглашать и куда селить.
  • +0.36 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Lopar ( Слушатель )
28 окт 2014 17:11:14

А "твоё государство" разве не отражает твоё мнение? Моё государство, как мне кажется должно учитывать , и надеюсь, учитывает моё мнение, вот я это мнение и оглашаю. В том числе и кого приглашать, а кого нет. Т.е. я уверен, что учитывает, иначе бы гостей стали бы на индивидуальной основе принуждать вернуться обратно. 
  • -1.22 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 окт 2014 17:34:42


свое мнение я высказываю на выборах и оно в большинстве.
ты можешь поискать свое воображаемое гос-во,где делается не так
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Машинист ( Слушатель )
28 окт 2014 18:37:25

  Тоже бы не приглашал. Имел дела с хохлом из Крыма. По окончании он мне остался должен. я звоню:"Должен?" Да. Когда отдашь?" Ответ: "А на шо оно мне надо? Я и уехал уже". Та что теперь у меня пустует только построенный дом в 150метров. И хрен я туда с украиныпущу. Даже за деньги, потому, что народ очень хитрожопый. Лучше мы порознь будем. Ага.
  • +0.40 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  stas64 ( Слушатель )
28 окт 2014 18:51:51
Сообщение удалено
stas64
28 окт 2014 18:52:17
Отредактировано: stas64 - 28 окт 2014 18:52:17

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  stas64 ( Слушатель )
28 окт 2014 19:10:24
Сообщение удалено
stas64
28 окт 2014 23:16:02
Отредактировано: stas64 - 28 окт 2014 23:16:02

  • +0.55
 
 
 
 
 
 
 
 
  VivaRus ( Слушатель )
28 окт 2014 19:00:14
Сообщение удалено
VivaRus
28 окт 2014 20:01:03
Отредактировано: VivaRus - 28 окт 2014 20:01:03

  • +0.69
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Unuberwindlich ( Слушатель )
28 окт 2014 19:19:53
Сообщение удалено
Unuberwindlich
28 окт 2014 20:31:04
Отредактировано: Unuberwindlich - 28 окт 2014 20:31:04

  • +0.39
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  VivaRus
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Grenader ( Слушатель )
28 окт 2014 17:10:04

Я ж написал, что еду не попрошайничать, а работать. Мне от государства Российского ничего не надо, кроме образования для детей за которое я готов платить если нужно будет. Еду создавать рабочие места и платить налоги. Что ж плохого, когда активные люди, которые считают себя РУССКИМИ едут в Россию? Более того, мои деды с Ярославской, Воронежской областей и из Белгородской. Так что еду на историческую родину
  • +11.59 / 137
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  VN ( Слушатель )
28 окт 2014 17:29:53
Сообщение удалено
VN
28 окт 2014 21:31:02
Отредактировано: VN - 28 окт 2014 21:31:02

  • +0.29
 
 
 
 
 
 
 
 
  GSL ( Слушатель )
28 окт 2014 17:45:01
Сообщение удалено
GSL
28 окт 2014 21:46:03
Отредактировано: GSL - 28 окт 2014 21:46:03

  • +2.61
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  VN ( Слушатель )
28 окт 2014 17:50:54
Сообщение удалено
VN
28 окт 2014 19:01:03
Отредактировано: VN - 28 окт 2014 19:01:03

  • +0.06
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИгорьИванович ( Слушатель )
28 окт 2014 18:56:46
Сообщение удалено
ИгорьИванович
28 окт 2014 20:01:03
Отредактировано: ИгорьИванович - 28 окт 2014 20:01:03

  • +0.31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  neh ( Слушатель )
28 окт 2014 18:07:18

десять лет назад я болтался как х в проруби, и был абсолютно свободен. случись тогда такое как сегодня в укре - я давно бы уже был там. по крайней мере в этом был смысл, серьезно более твердый и высокий/, чем логика моего тогдашнего существования. А сегодня - не могу. Дело в том, что детям нужна не только еда.... как многие тут предлагают решить эту проблему. Отец им нужен не по должности, он им просто нужен. И я их так вот предавать не собираюсь. Каждый решает только за СЕБЯ такие вопросы. И я тоже не понимаю советов отправиться в ополчение, не понимаю почему советующий легко и просто берет на себя такую ответственность. Я лично никому такие советы не давал и не буду, скорее наоборот - если и советовать , то предложил бы тысячу раз подумать. Служил я в определенных войсках, и кое чему научили, и оттого - есть понимание, что иной доброволец больше геморроем явится для командования там, чем помощью.
Ну и еще есть вопросы к советчикам - а кто восстанавливает электро и теплосети? кто обслуживает котельные, телефонные станции? кто водит автомобили, или поезда? кто чистит те же Луганск или Донецк после обстрелов? Эти люди не ополченцы, им тоже надо все срочно бросить и взяться за оружие?
  • +3.17 / 33
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Uomo ( Слушатель )
28 окт 2014 18:18:57

Подпишусь под каждым словом. Мне совершенно непонятно, почему осуждают человека из Харькова, за то что он мало того, что сам не стал жертвой националистической пропаганды, которая льется со всех сторон. Но еще и пытается не дать заразить свидомизмом свою семью. Если он видит, что может больше пользы принести работая в России, и воспитывая в правильном ключе детей, а не воюя на Донбасе. То это тоже вполне достойный выбор.
А при текущем состоянии, на Украине, наверняка тяжело держаться против массовой истерии. Хотя, хотелось бы чуть поподробнее услышать о причинах которые сподвигли Grenader на переезд в Россию. Ведь например у пользователя Semargl вполне неплохо получается жить во вражеском окружении. Но и он наверное подумывает о переезде в Россию.
  • +3.72 / 42
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Машинист ( Слушатель )
28 окт 2014 18:47:17

Пусть сами отдуваются. Я даже не славянин, что туда ехать? И гостей не надо.
  • -0.26 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Lopar ( Слушатель )
28 окт 2014 17:31:09

Так работать или наживаться? Тут бизнесменов и своих достаточно. "Еду создавать рабочие места". Эти песни не новые, их ещё "беженцы из Грузии", "беженцы их Армении", "беженцы из Азербайджана" и прочих "братских республик СССР" пели, когда открывали рынки с "рабочими местами", куда русскому крестьянину и за деньги было не сунуться. Купи на свои деньги бронежилетов и езжай восстанавливать порядок в твоей стране, и убирать бардак, который вы там устроили и от которого у нас проблемы. А то "в ЮФО" ему комфортно. А на БАМ дальневосточные земли "новой Родины"  поднимать и осваивать слабо отправиться? Нет, не хочешь?
  • -0.89 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Hostas ( Слушатель )
28 окт 2014 17:31:34

да ладно "ничего не надо" В первую очередь "надо" чтобы не было войны, не ?
А так плохого ничего нет, конечно.
  • -0.06 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Hataiiia ( Слушатель )
28 окт 2014 18:09:01
Сообщение удалено
Hataiiia
28 окт 2014 22:16:03
Отредактировано: Hataiiia - 28 окт 2014 22:16:03

  • +0.59
 
 
 
 
 
 
 
 
  Grenader ( Слушатель )
28 окт 2014 19:16:36

Пока не выбрал)))))) Пока только продал всё у себя и пытаюсь понять что мне ближе. Россия ОГРОМНАЯ
  • +4.26 / 54
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ayup-han9 ( Профессионал )
28 окт 2014 19:21:24

Если бы не Крым, я бы в Ейск  переехал, уютный городок...  Летом были в Ростове... Большой город, где-то Харьков напоминает...
  • +1.86 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nobody
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kali
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  БаранОбама ( Специалист )
28 окт 2014 18:39:16
Сообщение удалено
БаранОбама
28 окт 2014 22:46:02
Отредактировано: БаранОбама - 28 окт 2014 22:46:02

  • -0.17
 
 
 
 
 
 
 
 
  Машинист ( Слушатель )
28 окт 2014 19:07:21

А по чему? 
Заминусовал.А я же серьезно спросил! В украинских реалиях не силен, но все же говорят, что там с одной стороны русские, с другой западники, а тут это правило нарушено. Я для разъяснить, а оон минус... Нечестно!
  • -0.49 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Grenader ( Слушатель )
28 окт 2014 19:13:52

Я не могу ответить за свидомых, так как сам таковым не являюсь. Однако Харьков не на столько свидомый как может показаться. По моим ощущениям где-то 50 на 50. У меня в семье радикально за Россию только я (имею ввиду родителей и братьев\сестер). Почему я никогда не был свидомым? Мне кажется потому, что читал книги по истории России с самого детства и для меня имена Суворова, Донского, Рокоссовского и Сталина не пустой звук как для очень многих. Когда говорили об Украине, то у меня возникал всегда вопрос: "Менять Толстого, Пушкина, Суворова и Ушакова на кого??? Зачем??? На личности каких масштабов и свершений???" и сразу становилось всё на свои места. Мой сын уже в 4 года безошибочно отличал Кутузова от Наполеона и Ушакова от Нельсона. С младшим работа уже тоже проводится. 
Никогда я не считал себя украинцем НИКОГДА. С моим старшим братом мы спорили ещё в 1993 году, когда мне было 15 лет об Украине и России (я за Россию, а он за Укров). И на выборы не ходил, только на выборах президента писал на бюллетене "За Россию".
Россия мне ничем не обязана.
Защищать с оружием тоже уметь надо или просто стать обузой для остальных
  • +11.99 / 128
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  SectorA
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  neh
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  SectorA
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  SectorA
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  SectorA
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  avvel77
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Domin
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lechi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lechi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВМГ
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lechi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor Z
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  дим
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lechi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lechi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AlBull
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nikk1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kdb
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Anton T
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lechi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kdb
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Wins_
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ZAO ( Слушатель )
28 окт 2014 16:54:09
Сообщение удалено
ZAO
28 окт 2014 18:01:02
Отредактировано: ZAO - 28 окт 2014 18:01:02

  • +0.00
 
 
 
 
  taurus-1982 ( Практикант )
28 окт 2014 16:20:23

Как минимум он везет к вам свои деньги, о чем он и написал. Приток капитала так сказать. Это плюс, не? 
Чего вы ёрничайте, человек "Не за христа ради подайте", а вполне обеспеченный и с семьей. 
  • +1.76 / 21
  • АУ
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
28 окт 2014 14:36:21

А Харьков - это вообще ЧЕЙ город?
Я правильно понимаю, что мысленно вы его, в общем-то, сдали без боя, в отличие от ваших земляков в Донецке и Луганске?
Чисто по-человечески я вас понимаю, но ведь так можно и до Урала добежать, отступая...
ЗЫ. Извините, но если б Харьков весной не дал себя по-быстрому ...., сейчас бы и войны в Новороссии не было, скорее всего.
  • +0.58 / 27
  • АУ
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  NikitA
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить