Украина и украинско-российские отношения

204,844,204 348,271
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4432250 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,156.88
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,910
Читатели: 92
Цитата: AlexRovno от 07.06.2017 09:54:35Матч проходил на курорте в Австрии, на трибунах сидело не более сотни зрителей.

Матч товарищеский, обе команды играли не основными составами, проводили большое количество замен.
В общем, ничего катастрофического в таком поражении и близко нет, никто тренеру Андрею Шевченко за эксперименты и расслабон в товарищеском матче упреки никто не выставит.

Другое дело, что у меня, как смотревшего матч, сложилось своеобразное представление. Игроки сборной  похоже  сознательно не пытались бить сильно в с створ ворот, если и били - то для виду и в голкипера, не вкладываясь.
Делали вид что пытаются играть, типа вот, стараемся, но противник костьми ложится и не дает. Веселый

Похоже, искренне пытались мальтийцам дать забить второй чтобы потом забить самим хоть один в ответ. Даже мяч особо не отбирали, давали проходить к своим воротам. Но мальтийцы никак в ворота Украины не попадали, и матч так и закончился, - под улыбки Шевченка и веселье на скамейке запасных.

А причина на мой взгляд прозаична, коэффициенты на победу Мальты шли у разных букмекерских контор от 1:30 до 1:50. Кое-кто из игроков сборной и тренеров через подставных лиц наверняка поднял нехилые суммы.
Шахтер в прошлом году кстати также сознательно слил один матч в еврокубках, Ахметов по слухам поставил крупные суммы (около 20-30 млн.долл) на проигрыш через несколько десятков подставных лиц в европейских букмекерских конторах -  и не прогадал. Веселый

Ну, конечно
Собственно - вроде бы обосрались, но не мы. 
Не, вроде мы обосрались, но не сильно. 
Не, вроде сильно, но не сами, нам маскали в шаровары насрали
Типично украинская попытка выдать унылую зраду за блыскучую пэрэмоху
Отредактировано: Старый кэп I - 07 июн 2017 18:46:07
  • +1.22 / 26
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Ситуация резко накалилась, ВСУ пошли в прорыв

Срочное официальное сообщение от НМ ЛНР.


ВСУ начали наступление на село Желобок. Киевские силовики начали наступление на село Желобок Славяносербского района ЛНР. Об этом ЛИЦ сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко "Противник начал наступление на населенный пункт Желобок, одновременно при этом обстреливая жилые кварталы близлежащих населенных пунктов", - сказал он.

Прорыв ВСУ к Желобку продолжается. ВСУ подтягивают резервы и бронетехнику. ВСУ в 11:15 начали массированный обстрел окраин г. Стаханов и п. Фрунзе, продолжается интенсивный обстрел Кировска и пгт. Донецкий. В р-н администрации Кировска только что прилетело несколько снарядов. Обстрел центра города продолжается. Обстрел Кировска причинил большие разрушения в городе.

Стаханов на карте обозначен, как Кадиевка


На данный момент при поддержке администрации Кировска силами МЧС ЛНР при поддержке НМ ЛНР начали подготовку к эвакуации из населенных пунктов Голубовское, Березовское и Донецкий, расположенных в непосредственной близости к зоне активных боевых действий".
Скрытый текст
https://cont.ws/@chervonec001/634142
  • +0.91 / 19
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Степанов, смени фамилию, клоун!

«Когда коту нечего делать, он тестикулы лижет» (с)Народная мудрость




Губернатор Одесской области Максим Степанов получил от Генерального консульства Российской Федерации приглашение на официальное мероприятие, посвящённое Дню России.

Причём на местном номерном сайте «048.ua» написано «День так называемой России» и «Степанов ответил российским шпионам».

Так называемый «губернатор», незаконно назначенный самозваным так называемым «президентом» так называемой «Украины». Так называемый «Степанов» на побегушках у так называемого «Порошенко».

Мог вежливо отказаться или промолчать, но решил получить дешёвый пиар. Поэтому пан Степанюк заявил, что «С целью избежания превращения вашего мероприятия в скучное собрание, прошу выслать дополнительные приглашения на представителей Правого сектора, полка Азов и батальонов Донбасс, Днепр и Айдар».

А ведь могут и прислать такие приглашения. Но тогда на мероприятие случайно могут заглянуть и вежливые ребята. Может дурачок Степанюк не в курсе, то территория посольства – это территория России, и нападение на неё нацистских боевиков может случайно закончиться сменой флага над Верховной Радой.

Здесь хочу сделать отступление. Меня каждый раз корёжит, когда вижу «древних укров» с чисто русскими фамилиями.
Скрытый текст
Александр Роджерс
  • +0.92 / 27
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
........
Дискуссия   71 0

 
 
 
Скрытый текст
Отредактировано: Luna - 07 июн 2017 13:03:17
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.51 / 12
  • АУ
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,905.74
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,627
Читатели: 1
Власти ЛНР начали эвакуацию детей из обстреливаемого ВСУ Кировска

Власти Луганской Народной Республики (ЛНР) начали начало эвакуации детей из районов города Кировска, который обстреливают киевские силовики, сообщает Луганский информационный центр.

Эвакуацию проводят силы МЧС ЛНР и народной милиции. Детей вывезут из населенных пунктов Голубовское, Березовское и Донецкий, которые расположены непосредственно рядом с зоной активных боевых действий. Замглавы администрации ЛНР Олег Черноусов поручил поручил исполнительным органам власти оказать помощь жителям Кировска. Они должны будут сделать все возможное, чтобы помочь людям, попавшим в тяжелую ситуацию.

"В 6:20 со стороны подконтрольных киевским силовикам населенным пунктам Новотошковское и Крымское противник произвел артиллерийский обстрел населенных пунктов Кировск, Желобок и Донецкий, применяя при этом 152-мм и 122-мм артиллерию, БМП-1 и БМП-2. Разрушения получили двадцать семь домов. Ранен житель Кировска", - говорится в сообщении Народной милиции ЛНР. 

В военном ведомстве ЛНР добавили, что утром украинские военные силы - до двух - взводов перешли в наступление в направлении поселка Желобок, применяя гранатометы и стрелковое оружие.
Быдло До двух взводов. Опять Авдеевку мутят. Кончится так же. 
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +0.89 / 20
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Бандеростан
Статья   126 0
Бандеростан

Пишет Алексей Журавко (бывший депутат 5 и 6 созыва от Херсонской области):


4 июня в Херсонской области в селе Копани Цюрюпинского района (ныне Алешки) возле рынка «Неждана» сгорели три белорусских автомобиля. Вчера мне позвонил мой друг Геннадий Сивак и рассказал, что из этих автомобилей была похищена крупная сумма денег, а также водитель одного из транспортных средств получил ожоги разной степени тяжкости. Сейчас он лежит в больнице в тяжелом состоянии.




Скрытый текст
https://cont.ws/@chervonec001/633435
  • +0.59 / 13
  • АУ
Vladislav
 
russia
Практикант
Карма: +2,840.43
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,461
Читатели: 4
Цитата: AlexRovno от 07.06.2017 12:38:02

Кроме того, тренер подчеркнул, что во втором тайме игра украинской сборной пошла активнее, быстрее. Футболисты даже создали несколько моментов для гола, но причиной поражения стало то, что соперник уже закрылся.


«Эти черепахи мальтийцы просто звери,  только клетку открыл на поле вышел, а они ка-а-ак ломанулись» — добавил свои впечатления к словам тренера вратарь украинской сборной.
«Хакеры» –— завершил пресс-конференцию тренер, продемонстрировав знание текущего политического момента.
тэт а сэ щий гине
  • +0.87 / 18
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
ОБЫЧНЫЙ ТЕРРОРИЗМ


Ваш муж едет с работы домой. Ваша жена пошла в магазин. Ваш ребенок веселится во дворе. 

Банальные картинки обычной, нормальной жизни.

И вдруг в неё врывается СМЕРТЬ. 

Ваш любимый ваш самый близкий человек вдруг превращается в кусок окровавленного мяса.




За что? Почему?

Терроризм.

Логического объяснения этому явлению нет. Морального тем более. Ни что и никогда не может объяснить, а уж тем более оправдать террор.

ДАИШевцы уже откровенно издеваются они устравают показательные казни на в аравийский пустынях в Лондоне. Вечером 3 июня террористы сев в фургон разогнались до предельной скорости и скорости выехали на пешеходную часть Лондонского моста, сбив не менее 20 человек. Затем, доехав до рынка Боро, они вышли из машины и атаковали прохожих с ножами.

Ни каких бомб, давили как курей и резали как баранов.

Нормально?

За что? Почему?

Просто терроризм. Тупой и беспощадный.

Жаль простых англичан?

Конечно.

Вот только свечку и цветы к посольству не понесу. И не я одна такая. Публичного сочувствия от западных врагов мы не видим. Когда трагедия происходит в России Бранденбургские ворота в Берлине не подсвечивают в цвета нашего флага, мы не достойны ИХ сочувствия.

Ну так какого лешего МЫ должны сочувствовать им?

Давайте честно, англичане всегда были враги русским, а труп врага всегда пахнет хорошо, заметьте, не мы, русские это сказали.

Я все понимаю, неее не все, почему эти грязные дикие еввропейцы ослепли и не видят ежеднвных терактов хохлов на ДОНБАССЕ?!

Украинская армия за минувшие сутки выпустила 213 снарядов и мин по прифронтовым населенным пунктам ДНР, минимум семь домостроений получили повреждения разной степени. Украинские силовики сегодня днем обстреляли прифронтовой поселок Крутая Балка в окрестностях Ясиноватой, ранены трое мирных жителей. Накануне поздно вечером обстреляли из минометов поселок шахты Трудовская Петровского района Донецка. В результате погибла женщина, ее ребенок получил ранения.

«Вчера в 21:20 с украинских позиций обстреляли улицу Амударьинскую в районе поселка шахты Трудовская. По улице в это время шли мама и сын. Мина разорвалась прямо возле них. Мать – женщину 37 лет убило на месте. Ее сын был ранен. Его доставили в Республиканский травматологический центр».

Это не терроризм?


Тогда что это?


Сочувствия от западных ВРАГОВ мы не дождемся. В лучшем случае издевателский пасквиль от Charlie Hebdo.


В худшем экспедиционный корпус, для грабежа и мародерства.


А Вы как хотели?! Думаете будет по другому, если мы хоть чуть-чуть дадим слабину? Историю не учили?


С волками жить, неее... выть не нужно, отстреливать надо хищников, а по-другому они не понимают.
https://cont.ws/@violakrim/632813
  • +1.84 / 44
  • АУ
Gashek OM
 
Слушатель
Карма: +10.00
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 30
Читатели: 0
Цитата: izverg от 06.06.2017 18:30:39Веселый Это предложение я отправлял перед выборами на сайт Путина.

Теперь так и назовут: "Закон Izverg-а"
Шокированный
  • +0.89 / 14
  • АУ
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,905.74
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,627
Читатели: 1
В ЛНР заявили, что потери ВСУ при попытке прорыва составили 10 человек

Официальный представитель Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики Андрей Марочко заявил, что при попытке прорыва в районе села Желобка украинские военные потеряли 10 человек.

«Понёс (противник. — RT) потери до 10 человек», — сказал Марочко RT.

Кроме того, один военнослужащий Народной милиции ЛНР получил тяжёлое ранение. Также пострадал один мирный житель.

Дебилы. 10 жмуров за клочок земли.
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +1.74 / 23
  • АУ
Maxlock
 
russia
Москва
20 лет
Практикант
Карма: +2,052.36
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 3,686
Читатели: 5
Цитата: завхоз от 07.06.2017 09:43:20Под столом
А электричество берется из розетки.
А как туда попадает?
Шокированный
Так оно там всегда есть.
Веселый
Нравится

Пластмассу добывают путём крайне простой переработки сала в поташе и соли;
Локомотивы поездов Тесла тоже не имеют ни дырочки ни щёлочки - работают они от энергии солнца и ветра;
Океанские лайнеры мигом перейдут на топливо из водорослей;
Дальнобойные грузовики будут лить в баки одну мочевину, да и ту - ослиную.
Иоппнутым крайне легко живётся - думать не надо, а только тверди своё: рашкавпердерашкавпердерашкавперде...
  • +1.26 / 21
  • АУ
Достали
 
Слушатель
Карма: -4.82
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 9
Читатели: 0
Цитата: Боярин от 06.06.2017 08:48:48Украина на дне. Жизнь продолжается

Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Наглядная агитация, знаете ли, порой вызывает сногсшибательный эффект. Уж на что я патентованный украинофоб, и то сначала не въехал.

Получил намедни несколько фотографий, отображающих реальное состояние дел в Украине. Испытал шок. Знал, что все плохо, но не думал, что настолько.

Итак, провинциальный украинский город с умирающей промышленностью. Заводы встают, народ разбегается кто куда, но жизнь продолжается. Люди пьют пиво, кушают мясо,  рыбу ловят. И для удовлетворения этих насущных потребностей  на фоне всеобщего развала существует, однако, соответствующая инфраструктура.

Смотрим.



Вот то же самое с другого ракурса
Скрытый текст
Источник

Извините, не разобрался как ответить. На форуме с 2008, смена адресов и боточмовство в бан  распространеное на сайте от имени ни разу ни писавших, но реагирующих на любой минус авторитетов  местечковых, заставил не кормить их. И наблюдать как умирает на форуме диалог.
Короче к теме копианиста БОЯРИНА - это лучше! Чем военный городок Итатка в Томской области! И возил я туда 8 лет назад  тестя там служившего - подполковник  на выходе ! На ПЯТИЭТАЖКУ! 1 жилая квартира! Ну утрирую - 5-6! Коммуникации подведены снаружи дома в конкретную квартиру - в каждую! В доме офицеров! (Дом культуры!) Нижний этаж вынесен до земли и там отдыхали КОРОВЫ в тени.
Уважаемые! давайте не уподобляться твари, которая фоткает мусор в России. 
Боярин - это не твой текст, привязки нет к местности. Это типичный пейзаж военных городков и не только на сейчас и у нас в России тоже.
  • -1.05 / 33
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Где в Крыму "закопали" 45 миллиардов рублей?



Вот все говорят дорогущий "мост, мост...". Да, это очень сложный и дорогой объект. Но в Крыму оказывается сейчас не только он строиться усиленными темпами и в чем то не имеет аналогов в мире. Есть еще жизненно важные для крымчан объекты, про которые почему то мало кто слышал, но в них вложены огромные суммы и множество человеческого труда.

Догадываетесь о чем я?



Конечно же это новый аэропорт в Симферополе начали строить только в прошлом году, а сдать его уже обещают в следующем. Это будет самый крупный аэропорт Юга России (крупнее сочинского) и почти все металлоконструкции для него изготавливают мои земляки на Белгородском Заводе Металлоконструкций
Давайте я вам покажу, как эта стройка века выглядит сейчас и что там ожидается в будущем ...

Кто не хочет листать пост с фотографиями может посмотреть это на видео:
Скрытый текст
http://masterok.live…61733.html
  • +1.21 / 34
  • АУ
Достали
 
Слушатель
Карма: -4.82
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 9
Читатели: 0
Цитата: кость от 07.06.2017 13:34:14Что за недалёкий человек пишет такие тексты? При чем тут фамилии? Фамилия "Климчук" сразу сделает человека плохим нерусским парнем? Я знаю отличных людей, патриотов России, с фамилиями на -чук, -юк и -ко. Им что скажете? Последнее дело это - цепляться за фамилии и происхождение. Они, как правило, ничего не значат. Несколько столетий мы перемешивались народом, переселялись семьями, сотнями тысяч, жили одной страной. И такие товарищи как Роджерс должны понимать, что бацилла "украинства" она не в крови и фамилиях, а в мозгах и душах.

Не буду повторять историю, что я здесь не гость, а давно наблюдатель - блин повторил! Извините.
Короче - достали к пониманию фамилий! Я на -юк! В роду у меня и поляки - Омская обл. высланные - товский, и переселенцы -ко и юк.
Со стороны супруги есть молдаване - смуглые и на -н и русские . Итог мы РУССКИЕ и мои сыновья то же! 
Малого в лагере кликать пытались араб - спасибо маме. Но оба моих сына знают они русские. Старший после универа отслужил год, танкист- стрелок, кстати боевая подготовка была на высоте. Это ни наши 12 выстрелов в 80-х.
И штатные и от рожка и главное! " Папа! Ты не представляешь как красив УТЕС в ночи!" Малой третий курс заканчивает и знает, что ему служить, у нас все служат один из дедов до подполковника.
А теперь по теме. 
На данный момент Роджерс здесь кумир. И есть общий дежурный тренд - одобрям. Как когда то Стрелкову с его номера карточек в помощь.
Не думаю, что ответ на выпад Роджерса по фамилиям найдет плюсы. 
В бан нас -юк, -о и прочих. Мы 5-я колонна.
  • +0.44 / 34
  • АУ
RGRaz
 
russia
Новосибирск
Слушатель
Карма: +430.74
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 457
Читатели: 0
Цитата: Урфин от 07.06.2017 11:51:14

Под столом

-Диду, а кажи як пройти у Кремль?
-Какой тебе Кремль, тыж шпиен?!
-Та ни, я гарный украинский хлопэц! Вишь вышиванка, оселедец, всё при мене!
-Якой же ты гарный украинский хлопэц, аки ты нигер губатый?!!!
  • +0.31 / 12
  • АУ
Достали
 
Слушатель
Карма: -4.82
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 9
Читатели: 0
Цитата: ЮрПетрович от 07.06.2017 16:23:00Не надо говорить глупости, да ещё за всех! Ничего о человеке по фамилии не поймёшь... А как по мне, так - на Белом Свете есть две национальности: Хороший Человек и Плохой Человек! Не взирая на цвет кожи, разрез глаз и тем более фамилию...
ИМХО

А вы читали предмет темы? Или только из леса вышли? Роджерс свел всех русскофамильных русофобов связав с местом рождения  к смене фамилий на аналоги украинские. Тем самым реально подводя к тому, что мы -юк. -ко и т.д. реально являемся ущербными! 
А вот ни хрена! Куча по фамилии русских и рожденных в России есть - удаки! И не надо пот фамилиям равнять! Нацизм? В России? к -юк?
 Мне чего в в Михайлова теперь согласно Роджерса переименоваться, раз я РУССКИЙ!
  • +0.65 / 19
  • АУ
Vladislav
 
russia
Практикант
Карма: +2,840.43
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,461
Читатели: 4
Цитата: BOLD от 07.06.2017 15:56:51
Идет этническая чистка
уничтожение Вооруженными Силами Украины русскоязычного населения.

Вопрос терминологии.
Может стоит обойтись уже без этого новодела «русскоязычное население»? Может хватит боятся кого-то(кого?) обидеть, говоря «русские»? 
Опять же, байтики и место на экране экономить можно.
Прокрастинаторы при необходимости пусть пишут –— «русские казаки», «русские армяне», «русские евреи», «русские великорусы» и т.д.
тэт а сэ щий гине
  • -0.21 / 13
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Безоговорочная капитуляция Польши

Конфликт между Россией и Польшей на ниве грузовых перевозок полностью исчерпан. Стороны договорились об обмене равного количества квот на перевозки, по 170 тысяч с каждой стороны. Цифра соответствует обмену квотами в период 2013-2015 годов.


Однако главным предметом спора были не квоты. Варшава в ультимативной форме требовала изменения российского федерального закона. Тем не менее, Россия отстояла правоту, и Польше пришлось принять первоначальный вариант соглашения.

Это значит, что бардака с грузоперевозками можно было бы избежать, если бы на то была воля Варшавы. Напомню, польским властям не понравился закон, фактически, отстаивающий права российских дальнобойщиков.

Как известно, объемы грузоперевозок из Европы упали в связи с санкциями, однако, Варшава требовала увеличения квот для своих водителей. Причина простая: польские водители хотели монополизировать рынок автомобильных грузоперевозок из Европы в Россию. Подделывали накладные, как будто, товар был загружен в Польше, вследствие чего получали льготный тариф на грузоперевозку. В итоге к 2015 году 70% рынка было занято поляками.

Россия решила исправить эту несправедливость, издав закон, поддерживающий российских перевозчиков. Вот тогда-то Польша и психанула, фактически, объявив торговую войну.

Каковы же итоги этой войны? Польские водители обязаны строго отчитываться, какой груз они везут: польский или груз третьих стран. Российские квоты равны польским.

Полная и безоговорочная капитуляция Польши. При этом польские водители понесли убытки, а российские теперь будут задумываться, а стоит ли ездить через Польшу?! Очередной урок «европейским партнёрам». Хотите воевать с Россией?! Пожалуйста. Главное не забывайте, что последствия войны вас разочаруют. Не лучше ли не терять время, а сразу переходить к тексту капитуляции?!
https://cont.ws/@nowitsckij/633683
  • +0.62 / 25
  • АУ
...доступно пересичному громадянину. Повод накатить от бессильной злобы теперь 24 часа он-лайн.
  • +2.45 / 46
  • АУ
Барышная негодует, требует собрать все усилия и не допустить газ в обход украины.
Говорит, что бюджет будет терять от 2 до 4 ярдов денег. А это расходы на медицину(?!?), образование (!!!) и самое главное,с ее слов, на ОБОРОНУ.
Ибо тогда Россия уж точно нападет еще сильнее...
  • +3.17 / 55
  • АУ
Сейчас на ветке: 65, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 5, Ботов: 59
 
Илья70