Украина и украинско-российские отношения

206,339,411 348,938
 

Фильтр
Грамотей
 
russia
Москва
56 лет
Слушатель
Карма: +1,899.07
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 5,671
Читатели: 0
Тред №346582
Дискуссия   61 0
Цитата: grizzly от 13.09.2011 00:27:51
Война - войной, а обед по расписанию.

В этой связи есть несколько вопросов
1. Переговоры ведутся в той же манере, что и о ценах на газ?
2. Кого потащат в суд за взятие этого кредита?
3. Подадут ли на ВТБ в Стокгольмский арбитраж за предоставление кредита на несправедливый срок под несправедливый % ?




Там был бридж-кредит ВТБ, до получения транша МВФ, но пауза с траншем затянулась
Отдавать, надо. в принципе, как раз два года, но тут уж как договорятся...
... по словам Зурабова, Украина получила бридж-кредит  под 6,7%....

Бридж-кредит промежуточный, или вспомогательный, кредит (от англ. bridge — мост и loan — заём, ссуда) —  тип краткосрочного кредита, выдаваемый банком физическим или юридическим лицам под достаточно высокий процент для покрытия текущих обязательств заёмщика. Как правило, такой кредит служит временной мерой и может не отвечать настоящим потребностям заёмщика, а привлекается в ожидании основного, должным образом структурированного финансирования.
Суть бридж-кредита заключается в том, что заёмщик возвращает кредит за счёт денежных средств, полученных от другого источника финансирования, которым может быть продажа активов, недвижимости и т. д.
Отредактировано: Грамотей - 13 сен 2011 10:39:44
Секрет счастья -- свобода , а секрет свободы -- мужество.
(с) Публий Корнелий Тацит
  • +0.79 / 12
  • АУ
Bublichek
 
russia
Москва
66 лет
Слушатель
Карма: +2,055.46
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,556
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №346596
Дискуссия   51 0
Цитата: Ivanov Ivan Ivanovich от 13.09.2011 01:01:05
Специально спросил у православного священника (московского патриархата) о происхождении этих щитов.
Он сказал, что это абсолютно частная инициатива. Некоторые прихожане за свои собственные деньги и по собственному почину
( приблизительно 100 ЕUR) вывешивают плакаты на биллборды. Священники даже не побуждают прихожан
к такой активности (хотя многие священники молчаливо одобряют такие плакаты, что и понятно).


Не хочу никого обидеть, и святотатствовать не хочу, но по мне - так на Украине своевременней всего расклеивать биллборды с Лениным на броневике и с забойными цитатами из творчества Плешивого, типа "СЕГОДНЯ РАНО, ЗАВТРА БУДЕТ ПОЗДНО, ЗНАЧИТ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ!" (выступление на 2-м Съезде Советов). Вот это будет в кассу.
Выражаю недоверие всему глобальному
www.kontra20.ru
www.vmestepobedim.org
  • +0.16 / 10
  • АУ
Ivanov Ivan Ivanovich
 
79 лет
Практикант
Карма: +3,359.93
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 2,644
Читатели: 0
Тред №346604
Дискуссия   49 0
Цитата: Bublichek от 13.09.2011 11:41:48
Не хочу никого обидеть, и святотатствовать не хочу, но по мне - так на Украине своевременней всего расклеивать биллборды с Лениным на броневике и с забойными цитатами из творчества Плешивого, типа "СЕГОДНЯ РАНО, ЗАВТРА БУДЕТ ПОЗДНО, ЗНАЧИТ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ!" (выступление на 2-м Съезде Советов). Вот это будет в кассу.



"Революция неизбежна.. сегодня ночью"..Подмигивающий

А вообще-то если оставить шутки, то русский народ ищет точку внутреннего объединения.
Пора наверное возвращаться с гражданской войны, и монархистам спокойно взирать на
Ульянова, а коммунистам признать, что православие и монархия - наша славная история.

З.Ы. Лично я не против биллбордов с Лениным и Сталиным, если бы их кто расклеил.
При условии, конечно, что они не призывают к экстремизму.
Отредактировано: Ivanov Ivan Ivanovich - 13 сен 2011 12:11:13
"Мы - русские, какой восторг!" - Александр Васильевич Суворов
  • +0.42 / 10
  • АУ
12.7
 
ukraine
Слушатель
Карма: -736.28
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 289
Читатели: 0
Тред №346615
Дискуссия   56 0
Цитата: Petroff от 12.09.2011 20:02:10
В Украине начались масштабные военные учения с участием почти 10 тысяч человек

Сегодня, 12 сентября, в Вооруженных Силах Украины начались командно-штабные учения под названием Адекватное реагирование-2011.
Практическая фаза сбора проходит на базе аэродрома Бельбек возле Севастополя с выполнением полетов истребительной авиации, к которым будут привлекаться около 20-ти самолетов МиГ-29 и Су-27.
http://korrespondent.net/ukraine/events/1260709-v-ukraine-nachalis-masshtabnye-voennye-ucheniya-s-uchastiem-pochti-10-tysyach-chelovek

Отрабатывают удар по ЧФ??



Думаю, что да
Стратегия МО Украины построена на том, что в первые и часы конфронтации с РФ необходимо подавить ЧФ и приднестровскую группировку, что бы небыло вражеских войск в тылу. Поэтому на всех учениях отрабатывается минирование кораблей ЧФ подводными плавцами и массированные бомбово-штурмовые удары по кораблям и частям ЧФ в Крыму. Отрабатывается переброска самолетов с баз на аэродромы подскока, типа Бельбека и затем удары по целям.
Летчики практически изучают рельеф местности и места возможных ударов.
Если быть реалистом, то у Украины возможен вооруженный конфликт только с одним противником - РФ. И к борьбе с ним и надо готовиться.

Готовьтесь. Надеюсь, недели хватит.
Отредактировано: Муркелла - 14 сен 2011 10:09:19
Еще Сирия не пала??
  • -1.92 / 39
  • АУ
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,641.32
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,251
Читатели: 11
Тред №346616
Дискуссия   46 0
Цитата: 12.7 от 13.09.2011 12:44:12
Думаю, что да
Стратегия МО Украины построена на том, что в первые и часы конфронтации с РФ необходимо подавить ЧФ и приднестровскую группировку, что бы небыло вражеских войск в тылу. Поэтому на всех учениях отрабатывается минирование кораблей ЧФ подводными плавцами и массированные бомбово-штурмовые удары по кораблям и частям ЧФ в Крыму. Отрабатывается переброска самолетов с баз на аэродромы подскока, типа Бельбека и затем удары по целям.
Летчики практически изучают рельеф местности и места возможных ударов.
Если быть реалистом, то у Украины возможен вооруженный конфликт только с одним противником - РФ. И к борьбе с ним и надо готовиться.



А подводную лодку для этого не планируют использовать?  ???
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +1.28 / 18
  • АУ
Просто инвестор
 
Слушатель
Карма: +82.86
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 676
Читатели: 0
Тред №346620
Дискуссия   161 0
Цитата: iMade
Уркаина: «Как сообщает AUTO-Consulting, в августе зафиксирован рост продаж на 54%, по сравнению с предыдущим годом... [cut]
Рассея: «...В августе рост продаж составил 32% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года – 224 764 автомобилей.»


США По итогам июля 2011 года в США было продано 1,06 миллиона легковых автомобилей, что всего на один процент превысил результат за аналогичный период 2010 года.
http://motor.ru/news/2011/08/03/usa/

Вот жеж американцы - неудачники, всего на один процент больше !

А теперь пересчитаем, сколько же машин продано в пересчете на жителей
США 1 авто на 300 человек
Россия 1 авто на 622 человека
Украина 1 авто на 2150 человек

Выводы :
на Украине, в приведенных к населению значениях, продано в 3.5 раза машин меньше, чем в России
Разрыв в объеме продаж между Украиной и Россией значительно больше, чем между Россией и СШа


А еще интереснее основные игроки на украинском рынке
1. АвтоВАЗ +7% продажи контролирует уже почти 13% украинского рынка.
2. Hyundai контролирует 10,7%.
3. ЗАЗ +0% продажи
4. Renault +60% продажи, контролирует 7% украинского рынка
5. Ford +17%

ВАЗ - просто без комментариев, Рено, Форд и Хюндай - имеют заводы в России
Отредактировано: Просто инвестор - 13 сен 2011 14:15:17
  • +1.80 / 23
  • АУ
Jack_Forest
 
russia
Новосибирск
37 лет
Слушатель
Карма: +818.58
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 841
Читатели: 0
Тред №346626
Дискуссия   71 0
Цитата: 12.7 от 13.09.2011 12:44:12
Если быть реалистом, то у Украины возможен вооруженный конфликт только с одним противником - РФ. И к борьбе с ним и надо готовиться.



Одни вот не так давно именно к этому и готовились. И чем все кончилось? Правильно - разбежались на третий день "борьбы".
При том что у грузин хотч-бы оружие было современным, особенно по сравнению с тем хламом, которым вооружены ВСУ.
Я вот в 2008 году военную кафедру закончил - масса любопытных впечатлений. Особенно меня поразил уровень "патриотизма" среди преподавателей и офицеров, с которыми я имел дело.
Отредактировано: Jack_Forest - 13 сен 2011 13:28:33
Вам не нравится где я живу, кем себя считаю и во что верю? Да мне плевать!

База данных адепта науки - сборник опровержений лженаук:
http://a_scientius.livejournal.com/

"У нас много проблем с миграционной политикой, но русских в Россию нужно возвращ
  • +1.10 / 13
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Тред №346628
Дискуссия   46 0
Первый заместитель главы Партии регионов Владимир Рыбак заявил, что президент Украины пришел к власти на 10 лет и передаст своему последователю совершенно другое государство, пишет "Главком".

По его словам, власть надеется, что уже в 2012-м те реформы и изменения, которые происходят, люди начнут ощущать на себе: "И зарплата будет немножко выше, и пенсия, и рабочих мест больше. Вот на что мы рассчитываем… И другого варианта не существует".

Он также высказал мнение, что к 2015-му году в Украине будет много изменений. "Помню, в 1994-м, когда избирали Кучму, была очень тяжелая ситуация - зарплату платили кирпичами и гробами, но в 2004-м он сдал совершенно другую страну. Так и Виктор Федорович, который, верю, пришел на 10 лет, сдаст последователям совсем другое государство", - отметил Рыбак.

"Раз нас считают партией власти, мы должны иметь большинство в парламенте. Если оно будет, мы будем обеспечивать стабильность - и экономическую, и политическую, и нести ответственность на очередных выборах. Не будет большинства – опять начнут болтать те, кто за свою жизнь ничего не построил, а говорить и учить могут. Но дальше так жить нельзя. Ведь Януковичу было гораздо проще оставить полномочия как у Ющенко, постоянно тасовать правительство и продержаться таким образом пять лет. Но он рискнул и взял на себя персональную ответственность", - подытожил он
http://news.finance.…/13/251563

Скромненько и со вкусомПодмигивающий
Отредактировано: Luna - 13 сен 2011 13:29:36
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +1.26 / 12
  • АУ
Толя_
 
ussr
Киев
73 года
Слушатель
Карма: +1,299.16
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 2,786
Читатели: 0
Тред №346632
Дискуссия   57 0
Цитата: 12.7 от 13.09.2011 12:44:12
Думаю, что да
Стратегия МО Украины построена на том, что в первые и часы конфронтации с РФ необходимо подавить ЧФ и приднестровскую группировку, что бы небыло вражеских войск в тылу. Поэтому на всех учениях отрабатывается минирование кораблей ЧФ подводными плавцами и массированные бомбово-штурмовые удары по кораблям и частям ЧФ в Крыму. Отрабатывается переброска самолетов с баз на аэродромы подскока, типа Бельбека и затем удары по целям.
Летчики практически изучают рельеф местности и места возможных ударов.
Если быть реалистом, то у Украины возможен вооруженный конфликт только с одним противником - РФ. И к борьбе с ним и надо готовиться.



В случае конфликта укрофлот в момент вывесит андреевские флаги на клотике а свидомых командиров на рее.
  • +1.33 / 27
  • АУ
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +993.67
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Тред №346635
Дискуссия   56 0
Не знаю.. проскакивало тут или нет.. Янук в Туркмению скаталсо.. поговорили о том о сём.. у укров намечается очередная мрия.. "газпадвести"Веселый
http://www.segodnya.…87870.html
ЦитатаПонятно, что в нынешней ситуации «особо дружеских» отношений с Кремлем владеющий огромными запасами газа Ашхабад автоматически вернулся в статус приоритетного партнера. Причем Бердымухамедов готов предоставить Украине весьма льготные условия — вплоть до того, что мы сами себе будем добывать газ на туркменском шельфе. Уже сейчас Украине дают возможность добывать до 5 млрд кубов ежегодно, причем этот газ обошелся бы в скромные по нынешним меркам $200 с учетом доставки, что, по крайней мере, дало бы возможность частично погасить потребности коммунальных предприятий (а это наши цены на отопление и горячую воду!). Но вот с доставкой проблема: кроме российского газопровода, отсюда ничего не идет. Альтернативная труба, без прокачки по российской территории, ожидается в 2015-м. Как сообщил нам источник в делегации, газ из этой трубы в итоге будет стоить $270 за тысячу кубов, но, помимо постройки газопровода, нужно еще построить терминал по приему сжиженного газа — как известно, он также ожидается в 2015-м


Кстати, а что это за альтернативная труба которую к 2015 году укры очень сильно ожидают?
Неужто набука?Веселый
Отредактировано: Bassman - 13 сен 2011 14:45:25
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +1.12 / 14
  • АУ
Грамотей
 
russia
Москва
56 лет
Слушатель
Карма: +1,899.07
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 5,671
Читатели: 0
Тред №346636
Дискуссия   48 0
Цитата: 12.7 от 13.09.2011 12:44:12
Думаю, что да
Стратегия МО Украины построена на том, что в первые и часы конфронтации с РФ необходимо подавить ЧФ и приднестровскую группировку, что бы небыло вражеских войск в тылу. Поэтому на всех учениях отрабатывается минирование кораблей ЧФ подводными плавцами и массированные бомбово-штурмовые удары по кораблям и частям ЧФ в Крыму. Отрабатывается переброска самолетов с баз на аэродромы подскока, типа Бельбека и затем удары по целям.
Летчики практически изучают рельеф местности и места возможных ударов.
Если быть реалистом, то у Украины возможен вооруженный конфликт только с одним противником - РФ. И к борьбе с ним и надо готовиться.


Даже и не мечтай
Оккупацию надо еще заслужить  :)
Секрет счастья -- свобода , а секрет свободы -- мужество.
(с) Публий Корнелий Тацит
  • +0.47 / 23
  • АУ
12.7
 
ukraine
Слушатель
Карма: -736.28
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 289
Читатели: 0
Тред №346643
Дискуссия   65 0
Цитата: Толя_ от 13.09.2011 13:54:17
В случае конфликта укрофлот в момент вывесит андреевские флаги на клотике а свидомых командиров на рее.



Мечты, мечты, где ваша сладостьВеселыйВеселый
На основании чего сделаны выводы, что люди выросшие при независимости, принявшие присягу на верность Украины пойдут сдаваться??
Поверь мне, украинцы умеют воевать хорошо и мы не грузины или арабы, которых сколько не учи, все равно хорошего солдата не получится.
Пойми, украинские летчики будут бомбить ЛЮБОГО врага Украины, в том числе и россиян. Как в прочем и россиянские летчикиПодмигивающий
Еще Сирия не пала??
  • -4.15 / 58
  • АУ
Послушник
 
russia
Москва
64 года
Слушатель
Карма: +420.30
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 550
Читатели: 0
Тред №346644
Дискуссия   68 0
Цитата: 12.7 от 13.09.2011 14:27:53
Мечты, мечты, где ваша сладостьВеселыйВеселый
На основании чего сделаны выводы, что люди выросшие при независимости, принявшие присягу на верность Украины пойдут сдаваться??
Поверь мне, украинцы умеют воевать хорошо и мы не грузины или арабы, которых сколько не учи, все равно хорошего солдата не получится.
Пойми, украинские летчики будут бомбить ЛЮБОГО врага Украины, в том числе и россиян. Как в прочем и россиянские летчикиПодмигивающий




Про атаку доблесных ВВС Украины на Воронежскую АЭС-исполни залюбленную песенкуВеселыйВеселыйВеселый

Я бы с интересом засёк время с момента первого выстрела по силам РФ Украиной-и до момента официального объявления окончания существования *независимого (от здравого смысла) государстваУ* в существуЮЩих границах:))
Отредактировано: Послушник - 13 сен 2011 14:38:14
  • +0.85 / 25
  • АУ
Грамотей
 
russia
Москва
56 лет
Слушатель
Карма: +1,899.07
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 5,671
Читатели: 0
Тред №346651
Дискуссия   57 0
Об украинской прессе...



Главное, как понятно, что про нее думать...
Про укрогосударство мы уже все поняли давно...
Отредактировано: Грамотей - 13 сен 2011 14:51:58
Секрет счастья -- свобода , а секрет свободы -- мужество.
(с) Публий Корнелий Тацит
  • +0.46 / 16
  • АУ
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +993.67
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Тред №346654
Дискуссия   56 0
Цитата: 12.7 от 13.09.2011 14:27:53
Поверь мне, украинцы умеют воевать хорошо и мы не грузины или арабы, которых сколько не учи, все равно хорошего солдата не получится.
Пойми, украинские летчики будут бомбить ЛЮБОГО врага Украины, в том числе и россиян. Как в прочем и россиянские летчикиПодмигивающий


По данным, обнародованным президентом В. Ющенко, в 2008 году из 112 истребителей боеспособны 31, из 24 бомбардировщиков — 10, из 12 самолётов-разведчиков — 6, из 36 штурмовиков — 8 (около 30 % списочного состава военной авиации). Средний налет в ВВС Украины крайне мал и составляет всего 2,5 часа.
У меня товарищ дослуживает в Виннице в ВВС..а за румкой чая этим летом рассказывал ещё более плачевные цифири.. про то как ЛС летает и что вааще с укроавиацией.... Поэтому насчёт хорошо обучены и прочее..не смешите моих кошек..Улыбающийся
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +2.04 / 32
  • АУ
Металург
 
ussr
59 лет
Слушатель
Карма: +43.90
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 189
Читатели: 0
Тред №346656
Дискуссия   71 0
Цитата: 12.7 от 13.09.2011 14:27:53
Мечты, мечты, где ваша сладостьВеселыйВеселый
На основании чего сделаны выводы, что люди выросшие при независимости, принявшие присягу на верность Украины пойдут сдаваться??
Поверь мне, украинцы умеют воевать хорошо и мы не грузины или арабы, которых сколько не учи, все равно хорошего солдата не получится.
Пойми, украинские летчики будут бомбить ЛЮБОГО врага Украины, в том числе и россиян. Как в прочем и россиянские летчикиПодмигивающий




Страшно далеки они от народа...... Я уже устал повторять 65% перейдут на сторону РФ и будут воевать,  воевать будут 7-12% (на словах)  остальные дезертируют и свалят за бугор (по данным опроса в период 08,08,08). И то что русские люди по нещастью граждане  Украины умеют хорошо воевать елита в курсе и в кого будут стрелять тоже в курсе по этому и армию затосавали ниже плинтуса, а также училища перевели на западеньщину и туда же по тихоньку переводят склады.
Армия где у командиров рот (не у всех но у многих) на руках не вены а наркоманские дороги, где отци командиры от комбата до главкома пышут свидомизмом и сигают от любых проблем в кусты (стиль работы - бабки на карман, а проблемы решайте сами меня нет)   задолбала даже западенцев. Такая армия способна выполнить лишь одну затаённую мечту Укр елиты объявить войну США и/или ЕС и на второй секунде войны сдаться.
Мечты мечты........ только реальность это грубо не демократично сапогом в морду.
Отредактировано: Металург - 13 сен 2011 15:02:34
  • +0.41 / 19
  • АУ
Ivanov Ivan Ivanovich
 
79 лет
Практикант
Карма: +3,359.93
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 2,644
Читатели: 0
Тред №346658
Дискуссия   87 0
Цитата: Bassman от 13.09.2011 14:56:31
По данным, обнародованным президентом В. Ющенко, в 2008 году из 112 истребителей боеспособны 31, из 24 бомбардировщиков — 10, из 12 самолётов-разведчиков — 6, из 36 штурмовиков — 8 (около 30 % списочного состава военной авиации). Средний налет в ВВС Украины крайне мал и составляет всего 2,5 часа.
У меня товарищ дослуживает в Виннице в ВВС..а за румкой чая этим летом рассказывал ещё более плачевные цифири.. про то как ЛС летает и что вааще с укроавиацией.... Поэтому насчёт хорошо обучены и прочее..не смешите моих кошек..Улыбающийся



Это потому, что
"Бодливой корове Бог рогов не дает."

Пусть устно нападают на Россию..
"Мы - русские, какой восторг!" - Александр Васильевич Суворов
  • +0.64 / 14
  • АУ
Alex_B
 
russia
Воронеж
54 года
Слушатель
Карма: +6,904.07
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 5,804
Читатели: 1
Тред №346674
Дискуссия   99 0
Цитата: 12.7 от 13.09.2011 14:27:53
Мечты, мечты, где ваша сладостьВеселыйВеселый
На основании чего сделаны выводы, что люди выросшие при независимости, принявшие присягу на верность Украины пойдут сдаваться??



ВС ВГН(У) начались с переприсяги. Вопросы?

Цитата: 12.7 от 13.09.2011 14:27:53
Поверь мне, украинцы умеют воевать хорошо и мы не грузины или арабы, которых сколько не учи, все равно хорошего солдата не получится.



С украинского батальона в Ираке смеялись все... Больше смеялись только с грузин.

Цитата: 12.7 от 13.09.2011 14:27:53
Пойми, украинские летчики будут бомбить ЛЮБОГО врага Украины, в том числе и россиян. Как в прочем и россиянские летчикиПодмигивающий



Если смогут взлететь в товарных количествах... Проблема в том, что из идейных, из свидомых то есть, плохие летчики получаются. А хорошие летчики там если и есть... они куда менее свидомые, чем их командование. Да и с матчастью там проблемы эпического масштаба.
Отредактировано: Alex_B - 13 сен 2011 16:11:15
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке
  • +0.91 / 20
  • АУ
bachan1968
 
56 лет
Слушатель
Карма: +610.67
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 1,502
Читатели: 0
Тред №346677
Дискуссия   69 0
Цитата: 12.7 от 13.09.2011 14:27:53
Мечты, мечты, где ваша сладостьВеселыйВеселый
На основании чего сделаны выводы, что люди выросшие при независимости, принявшие присягу на верность Украины пойдут сдаваться??
Поверь мне, украинцы умеют воевать хорошо и мы не грузины или арабы, которых сколько не учи, все равно хорошего солдата не получится.
Пойми, украинские летчики будут бомбить ЛЮБОГО врага Украины, в том числе и россиян. Как в прочем и россиянские летчикиПодмигивающий




Я от вам худеюУлыбающийся Бомбить они будут, хе! Бомбилку-то сперва приведи в порядок, а то на пол-шестого болтается украинская бомбилка-тоУлыбающийся

ЦитатаМизерные денежные потоки на потребности армии привели к тому, что в 2008 году из 112 истребителей в боеспособном состоянии находился лишь 31, 10 из 24 бомбардировщиков, только половина из 12 самолетов-разведчиков и 8 штурмовиков из 39. То есть только 30 % авиации. Ситуация не изменилась и в 2009 году.


ЦитатаПотребность вооруженных сил в вещевом имуществе покрывается на 20 %, продуктами питания – на 60-70 %, расходы на горюче-смазочные материалы составляют 10-12 % от необходимого, а на цифровые средства связи выделяется лишь 2 % средств. Новой техники ждать практически не приходится. В 2009 году не было куплено ни одной единицы новой техники. Модернизировано всего 2 единицы – боевая машина пехоты БМП-1У и один танк Т-64Б.


http://vpk.name/news/57792_ukrainskaya_armiya_proshlyii_vek_i_nyineshnii.html
- Уху! – воскликнул учитель с тревогой. – Это был зверь пицзеци. Его появление в мире всегда предвещает суровую эпоху Куй.
  • +1.03 / 16
  • АУ
Денис_2f52a6
 
Слушатель
Карма: +1,107.09
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1,071
Читатели: 0
Тред №346681
Дискуссия   63 0
Цитата: iMade
Так, простоУлыбающийся Без политики
Уркаина:
«Как сообщает AUTO-Consulting, в августе зафиксирован рост продаж на 54%, по сравнению с предыдущим годом... [cut] В результате, в августе установлен новый посткризисный рекорд продаж – более 21 тыс. автомобилей.»
Рассея:
«...В августе рост продаж составил 32% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года – 224 764 автомобилей.»

http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=21175
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=21145

Однако, Украина - не РоссияУлыбающийся



Оффтоп, но так называемый "рост" продаж в хохланде обусловлен слухами о введение квот на иномарки, инициированный криворукими прикручивателями колес ала васРадзе и Ко...
Убил графомана - спас лес!
  • +0.55 / 7
  • АУ
Сейчас на ветке: 41, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 8, Ботов: 31
 
Frodo , Юзеф