Украина и украинско-российские отношения

205,299,152 348,465
 

Фильтр
zlata
 
novorossia
киев
Слушатель
Карма: +62.44
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 25
Читатели: 0
Тред №775154
Дискуссия   143 0
На ГА у свидомых появилась ссылка, следует ждать их наплыва...
  • +1.80 / 27
  • АУ
tukan
 
58 лет
Слушатель
Карма: +1,944.09
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 2,247
Читатели: 1
Цитата: Avlad от 20.07.2014 20:51:05
Данное утверждение - ЛОЖЬ. С непонятной целью.


У меня тогда один вопрос - а откуда там паспорта с дырками? На самом деле, есть и еще один вопрос - насколько я понимаю, при попадании ракеты с БУКа, самолет должно было "порвать" куда круче. Чище, так сказать...С точки зрения уничтожения улик. Чисто из-за мощности БЧ...И вроде как БУКи имеют блок объективного контроля, фиксирующий действия расчета...Насколько я помню, ополченцы готовы передать экспертам свой БУК. Пока такой готовности со стороны Украины никто не услышал? А вот ракета "воздух-воздух" вполне могла нанести борту ущерб, который не даст скрыть реальность произошедшего. Опять таки из-за особенностей БЧ...Впрочем, давайте считать, что все мои вопросы - ЛОЖЬ. С непонятной целью.
Россия всегда права.
  • +4.15 / 47
  • АУ
司马
 
Слушатель
Карма: +506.32
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 722
Читатели: 1
Цитата: Paul от 20.07.2014 21:04:01
А что значит - запустить? Думающий Я так понимаю - что-то производить в достаточных для поддержания свидомосуществования количествах? Причём такого, что можно забодать за валюту, и причём - не в страны ТС. Любопытно - что же это может быть? Думающий


Хохлушки, что ж ещё?
肏他妈的欧盟!
  • +0.47 / 12
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №775156
Дискуссия   197 1
В Алтайском крае запущена в эксплуатацию новая линия по производству вагонного литья

Запуск автоматической формовочной линии стал частью масштабной модернизации производства Рубцовского филиала ОАО «Алтайвагон» (ОАО ХК «СДС-Маш»).

В ходе реализации инвестиционного проекта стоимостью 1,2 млрд рублей на предприятии установлено новое оборудование, ориентированное на выпуск среднего и мелкого вагонного литья.

На новой линии планируется выпускать 48 наименований отливок. Заявленная мощность рассчитана на 9 тысяч вагонокомплектов в год и 3,3 тысячи тонн литья в месяц.

До последнего времени значительная часть мелкого и среднего литья поставлялась из-за рубежа, с других площадок. С запуском новой линии создается возможность не только удовлетворить полностью потребности самого предприятия, но и часть продукции направлять на экспорт.

http://sdelanounas.ru/blogs/51338/

Вот такое импортозамещение...  Подмигивающий
  • +5.85 / 69
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,856.90
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,176
Читатели: 13
Цитата: Ivanovich от 20.07.2014 20:40:28
Мягенько, как-то вы им стелете. Фашисты не церемонятся с жестокостью, их с детства учили убивать врагов Бандеры. Фарионши беспокоились за их национальную чистоту, Воспитатели в камуфляже с пластунов сотворили настоящих воинов Бандеры. Их орда, посмотрите на их лица во время факельного шествия. Это не анекдотный образ хохла-придурка, а глубоко мотивированные, идейно подкованные, подготовленные убийцы. Посмотрите с каким спокойствием они уничтожают мирное население. Они организованы и уверены в правильности своих действий. Их 20 лет выращивали, им 20 лет подготавлявали "мясо" - примитивно-образованных сородичей с мрией о счастье в Европе. Результат этой бодяги налицо - фашистский режим в государстве не так давно победившем его. Потеряли иммунитет.


ПМСМ
Без активного военного воздействия на бУ не обойтись, Вы правы они потеряли иммунитет.
Лавров не зря прямо озвучил, начнем подавлять огнем.

Мое мнение, вылечить бУ голодом, только экономическим давлением, это иллюзии в оправдание соглашательской политики партии сливамира. Смахивают на иллюзии Чемберлена перед Мюнхеном.
Промывание мозгов, ни лечится голоданием, голодание ведёт только к каннибализму. В итоге получаем вместо разделения Украины по ментальным границам, когда каждой части можно дать свою идеологию и возможность жить без пожирания соседей, Украину разделённую как фарш, когда русский менталитет юго восточных областей оставшихся под оккупацией будет служить катализатором бандеризации запада и центра.  
Более того при замораживании конфликта в текущем состоянии, аля режиме Приднестровья, у бУ останется столь значительный ресурс, что при накачке её старым американским оружием, опасность для России она будет представлять значительную. То что разобьем не сомневаюсь, но цена будет сверх высокая, а главная все за счёт русского мира.
Вот последнее для меня неприемлемо. Русский мир, это не проект, это одна из ведущих частей общечеловеческой цивилизации. Он способен вобрать и красную составляющую эволюции и белую, и даже зелёную с оранжевой, но вот бороться с частью самого себя, это даже не стоит рассматривать.

Украина должна распасться или быть разделена по ментальным линиям.
Ибо
1. В Киеве правят фашисты, самаяраспространённая идеология западной и центральной Украины укро-нацизм и это главное.
Киев под двойным контролем США и укро-нацистов и те и другие нацелены на войну.
Фашизм легко объясняет необходимость "пушек вместо масла" вернее уже объяснил, ему сейчас надо немного времени для перестройки армии, изгнании из неё остатков офицерства помнящих совместную учёбу в академиях, и замещение их выпускниками западных академий с приданием каждому комиссара из нацистов.
Народ ничего не увидит, народу будут показывать картинку, прописанную Вашингтонской рейх-канцелярией.
2. Сценарий типа приднестровского, сейчас отдает хунте не менее половины территорий ДНР и ЛНР. Если кто испытывает иллюзии что договоры могут быть на основании результатов референдума, это иллюзии,  граница может пройти только там где идет линия фронта, хунта не сдвинется ни на миллиметр, при полном понимании США, ЕС, НАТО, ООН, БРИКС, так как она стоит во главе признанного государства.
И мы вынуждены будем признать ситуацию де-факто. В итоге осколок, без выхода к морю.
Если же хотим в Новороссию области целиком, то ополчение должно перейти границы по всему периметру, а затем на основании соглашений отойти назад, что по сути будет предательством русских в граничных областях.
2.1. Короче: Если ополчение войдёт в Харьковскую область, надо будет брать Харьков. Тоже самое и с остальными пограничными областями (Запорожской, Днепропетровской....). Если не войдёт, то на переговорах хунта будет биться за каждое местечко где ещё висит сине-желтая тряпка, и будет в своем праве.
3. Экономика ополовиненного региона, самостоятельно не поднимется выше Украинской, связи разрушены, выхода к морю нет, необходимо восстанавливать разрушенные города и предприятия, необходимо формировать армию, необходимо противодействовать диверсионной войне бандеровцев, необходимо .....
Одним словом расходы на душу населения в разы больше Киевских, и все без выхода на внешние рынки.
Удержать уровень жизни можно будет только за счёт России. А Россия сама находится в состоянии холодной войны с США.

ИТОГО: И политика, и мировая обстановка, и экономика говорят, Новороссия самостоятельно жизнеспособна, только по естественным границам, это Днепр до порогов и далее на юг до Приднестровья. Два же региона, смогут выжить только при активной помощи со стороны России, притом во всех сферах жизни.

Это не говорит что нужно отказаться от мирных переговоров, их вести надо всегда, но смысл от них будет только если вести их с позиции силы. Позиция силы, это Харьковская область и ещё ряд других на первом этапе переговоров. Что по сути подрывает экономическую основу хунты, и реально вносит сумятицу в мозги жителей бУ.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +2.62 / 47
  • АУ
AlexanderII
 
russia
Москва
48 лет
Слушатель
Карма: +2,315.39
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 6,956
Читатели: 9
Тред №775159
Дискуссия   94 0
Насколько я понимаю дивизион Буков это обзорная РЛС, машина управления, ПУ с радаром подсвета и "тупые" ТЗМ с которых тоже можно стрелять но только по указанию машины управления.

Хунта даже предъявив фейковые фото якобы завезенного Бука...показана машина СОУ, которая хоть и обладает радаром подсвета но должна получить ЦУ от обзорного радара или хотя бы знать с какого азимута появится должны были навести...а вот теперь интересный момент ... на какой дальности работают системы передачи данных в дивизионе Бук? Думаю используется УКВ диапазон ... при этом работа с ПУ и автоматизированная передача данных на дальность свыше 50 км (с территории РФ) сомнительна
  • +1.19 / 12
  • АУ
Сидоров 2-й
 
united_states_of_america
San Jose
62 года
Специалист
Карма: +2,132.72
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 1,907
Читатели: 0
Цитата: Анатолий,Севастополь от 20.07.2014 20:39:06
То-то мамки волынские опять собираются к Параше ехать...


ИМХО - пока волынские мамки не едут ВВП челом бить - России действовать войсками рано. Они там должны сами друг друга перегрызть и к России обратиться как к арбитру и спасателю. Увы.
Отредактировано: tukan - 20 июл 2014 21:31:36
  • +5.13 / 70
  • АУ
Marteen
 
hnr
Киев > Полесье
43 года
Слушатель
Карма: +594.61
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 330
Читатели: 3
Цитата: _Valera_ от 20.07.2014 18:24:11
Если укры нападут на Крым то получится как в августе 2008. Россия признает суверенитет Новороссии и введёт войска на её территорию. Укро армия будет разгромлена и отступит. Киев брать российские войска скорее всего не будут. В общем реализуют грузинский опыт и всё. Народ хватит уже паниковать и истерить.



Если Киев брать не будут - хунта и дальше безнаказанно будет силой и угрозами сгонять людей, вооружать и бросать в мясорубку, нагнетая при этом градус запредельной истерии. Пока укроармия будет убивать людей на юго-востоке - помереть от экономических проблем никто на Западе бывшей Украине не даст. Пока украинцы и русские будут убивать других украинцев и русских -  деньги под это на Западе будут печатать неограниченно и накачивать оружием в более чем достаточном количестве. Обезумевшие люди под маской лживого патриотизма должны очистить территорию бывшей Украины от несогласного с таким пониманием патриотизма своего же, некогда единого в одной стране, народа.

Если не остановить этот пожар - он будет только разгораться дальше, увеличивая количество жертв, беженцев, горя и зла.

Так что мое мнение - бойня в Киеве однозначно будет - это только вопрос времени, а уж новороссийские войска или российские под видом новороссийских (или миротворческих) - это уже частности. Как отобьются от текущих атак укроармии, перегруппируются - так сразу и будет бросок на Киев. Сроки сложно прогнозировать, но думаю до начала зимы и холодов, по вполне понятным причинам. Возможно, что это произойдет еще до осени - то есть в самое ближайшее время.

Хунту и компанию никто никуда ссылать уже не будет и за решеткой пробудут они очень недолго - слишком много зла они натворили. Всем кто не успеет убежать или спрятаться (а убежать они скорей всего не успеют из-за внезапности и скорости броска) - военный трибунал и потом скорей всего как и их предшественникам в 1944 - принципиальная виселица для всех.

p.s.
есть у меня и "грузинский вариант" развития событий, но мне его, честно говоря, даже самому в голове прокручивать не хочется - ввиду того, что это самый наихудший и самый пессимистичный сценарий как для остатков Украины, так впоследствии и для России. Строить пораженческие сценарии, даже в голове - это не моё, поэтому я верю в [скорую] победу ополчения ЛДНР и в [скорое] освобождение как Киева, так и остальных частей БУ с формированием адекватного и лояльного России правительства, а так же твердым курсом на денацификацию и дезомбицизацию населения.
"Оковы измученного человечества сделаны из канцелярской бумаги" (с) Франц Кафка
  • -0.39 / 16
  • АУ
nickd55
 
russia
Краснодар
58 лет
Слушатель
Карма: +18.13
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 312
Читатели: 0
Тред №775162
Дискуссия   171 0
УкроСМИ (УНИАН):
"Силы АТО наносят только точечные удары по позициям террористов и не используют артиллерию или авиацию в Донецке и Луганске.
Об этом пишет пресс-секретарь АТО Владислав Селезнев в Фейсбуке, ссылаясь на информацию источников. По его данным, боевики ведут огонь по центру Луганска. «Огонь ведется из РСЗО БМ-21 Град, которые ранее прибыли в город со стороны Краснодона. Также для обстрела мирных граждан города боевики используют миномет, установленный на грузовом автомобиле», - сообщил Селезнев."

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net…piker.html

Вот так, оказывается... доблестная украинская армия якобы взяла под контроль часть Луганска и разблокировала окруженных в аэропорту военнослужащих ВСУ, а коварные и злые "террористы" вдруг повернулись к ним спиной и расстреливают "Градами" мирное население в самом центре города.

Такое впечатление, что УНИАН пишет исключительно для дебилов.
http://сам-себе-электростанция.рф
  • +2.33 / 32
  • АУ
tukan
 
58 лет
Слушатель
Карма: +1,944.09
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 2,247
Читатели: 1
Цитата: DeathStar_86 от 20.07.2014 21:14:20
вопросов, конечно, много

но против конспирологической лично у меня только один: а зачем так заморачиваться? угонять боинг-перебивать его номера-забивать трупами-сбивать с неизвестным результатом (а если бы он вышел за территорию 404 и сел в малайзии?)

не проще ли сбить реальный борт с реальными людьми? и дешевле и заморочек меньше и людей меньше вовлечено, а значит меньше шанс утечки информации

не будем же мы говорить, что им там внезапно 300 человек жалко стало



Локальность кругов по воде. 300 живых человек, да еще в столь мутной ситуации - это исторический шлейф лет эдак на 20, особенно, если выяснится реальная картина - а она очевидна уже сейчас - кто, по чьему указанию и зачем сбивал.
Россия всегда права.
  • +1.68 / 16
  • АУ
northen west
 
russia
Слушатель
Карма: +302.69
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 527
Читатели: 0
Тред №775167
Дискуссия   108 0
сфабрикованные свидетельства Украины

http://www.globalres…wn/5391942
  • +0.90 / 12
  • АУ
Ammon Ra
 
russia
54 года
Слушатель
Карма: +19.82
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 59
Читатели: 0
Тред №775169
Дискуссия   264 10
Мы за Россию и за русский мир, это очевидно. Зачем из себя дураков строить не совсем понятно.  Враги Розыграли сильный козырь с этим самолетом, а мы его проморгали. Хотя было это очевидно и месяц назад. Попытаются играть грязно. Мое мнение укры использовали крота и дезинформировали ополченцев, те не имея четкого взаимодействия с нашими службами  и ПВО повелись. И теперь имеем. Кто читал ветку полностью, в день трагедии помнят о информации про сбитый транспортник, ополченцам подсунули фейк и они прореагировали к несчастью. Много людей к такому выводу приходит. ЛУчще я получу бан и все минусы, чем мы опять будем недооценивать циничность и хитрожопость врага. Кстати и Шарий согласен. Извините парни кого это задевает, я и сам не в восторге. На войне бывают ошибки.
  • -3.37 / 58
  • АУ
Avlad
 
latvia
58 лет
Слушатель
Карма: +60.17
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 200
Читатели: 1
Цитата: tukan от 20.07.2014 21:07:27
У меня тогда один вопрос - а откуда там паспорта с дырками?



Это как раз совершенно понятно. Кончается паспорт (менее 6 месяцев до срока годности), в нем есть действующая виза. Получаешь новый паспорт, старый дырявят и отдают обратно - виза в нем по-прежнему действует. Нормальная практика, предъявляешь оба паспорта. Особенно актуально для детей и подростков - у них сроки годности паспорта небольшие.

Цитата
На самом деле, есть и еще один вопрос - насколько я понимаю, при попадании ракеты с БУКа, самолет должно было "порвать" куда круче. Чище, так сказать...С точки зрения уничтожения улик. Чисто из-за мощности БЧ...И вроде как БУКи имеют блок объективного контроля, фиксирующий действия расчета...Насколько я помню, ополченцы готовы передать экспертам свой БУК. Пока такой готовности со стороны Украины никто не услышал? А вот ракета "воздух-воздух" вполне могла нанести борту ущерб, который не даст скрыть реальность произошедшего. Опять таки из-за особенностей БЧ...



А вот эти вопросы - абсолютно нормальные и по теме. Только я не эксперт и грамотно обсудить их не могу.

Цитата
Впрочем, давайте считать, что все мои вопросы - ЛОЖЬ. С непонятной целью.



Нет не все. А конкретное утверждение об отсутствии видео с родственниками.
  • +1.26 / 13
  • АУ
Ivanovich
 
russia
Крым
65 лет
Слушатель
Карма: +325.52
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 2,148
Читатели: 0
Цитата: Valentine от 20.07.2014 21:03:53
Добрый вечер,

Запущен новый Опрос "Нападёт ли Украина на российский Крым?"

Российский Крым: http://glav.su/forum…ian-crimea

Прошу принять участие.

С уважением, Валентин



ИМХО, неверно поставлен вопрос. Нет Украины в нашем понимании. Произошла интервенция Украины США и Германией путем госпереворота, руками подготовленных наемников. К власти приведена хунта. Проводятся карательные операции вооруженными отрядами фашистских боевиков против сопротивления захвату. По аналогии с фашистским нашествием Гитлера на Русь сегодня происходит практически тоже самое, с теми же целями и задачами - захват и уничтожение Руси, как многовековой цивилизации. Ограбление ее ресурсов, порабощение и уничтожение значительной части населения. Как и прежде, напали на Киев, далее Москва.
Сегодня стоит задача, как можно шире разжечь огонь войны на Украине, при возможности втянуть в войну Россию, страны ЕС, а потом перенести театр войны на территорию России.

Хунта, поставленная пиндосами рулить, не имеет права голоса, а исполняет приказы хозяина из Вашингтона. Поэтому военное нападение на Россию неизбежно. Говорят фашисты, что будут Крым бомбить, надо им верить.

Ввязываться в горячую войну сегодня Россия не имеет никакой возможности - у нее за спиной армия предателей - 5 колонна, готовых моментально сунуть в спину нож. Надо сначала от них избавиться, а потом идти в атаку. Как?
Изучайте НОД и пополняйте ряды освободителей своей Родины. Пока есть возможность мирно. Со следующего года фашисты придут уже к вам домой сами.
Отредактировано: Ivanovich - 20 июл 2014 21:51:31
Никакое богатство не может перекупить влияние обнародованной мысли. А.С. Пушкин.
  • +0.67 / 18
  • АУ
STN
 
Слушатель
Карма: +341.61
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 815
Читатели: 0
Цитата: Ivanov Ivan Ivanovich от 20.07.2014 21:25:37
По Буку есть еще один непонятный момент: от ракеты ведь шлейф должен был остаться. Картина визуально должна была быть такой, что белая утоньшающаяся полоса , в конце которой взрыв лайнера.. Такого вроде не наблюдалось.


да, про шлейф забыли... не беда - сделаем!

что еще хотите заказать? СБУ сделает!
http://www.sbu.gov.u…t_id=39574
Отредактировано: STN - 20 июл 2014 21:35:09
  • +0.84 / 13
  • АУ
tukan
 
58 лет
Слушатель
Карма: +1,944.09
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 2,247
Читатели: 1
Цитата: Ammon Ra от 20.07.2014 21:32:54
Мы за Россию и за русский мир, это очевидно. Зачем из себя дураков строить не совсем понятно.  Враги Розыграли сильный козырь с этим самолетом, а мы его проморгали. Хотя было это очевидно и месяц назад. Попытаются играть грязно. Мое мнение укры использовали крота и дезинформировали ополченцев, те не имея четкого взаимодействия с нашими службами  и ПВО повелись. И теперь имеем. Кто читал ветку полностью, в день трагедии помнят о информации про сбитый транспортник, ополченцам подсунули фейк и они прореагировали к несчастью. Много людей к такому выводу приходит. ЛУчще я получу бан и все минусы, чем мы опять будем недооценивать циничность и хитрожопость врага. Кстати и Шарий согласен. Извините парни кого это задевает, я и сам не в восторге. На войне бывают ошибки.



Чем они его сбили? И на хрена они тогда предлагают проверить свой БУК с блоком объективного контроля? "Подсунуть фейк" можно, когда есть вероятность его отыграть. Ополченцам НЕЧЕМ было сбивать самолет. Так что реагировать они могли хоть до морковкина заговенья...Попробуйте еще заход -несчет того, как СБУ дуром накрячила российское ПВО. Там хоть ракеты были. Действительно, на информационной войне бывают ошибки. Не делайте их больше.
Россия всегда права.
  • +2.92 / 33
  • АУ
AlexanderII
 
russia
Москва
48 лет
Слушатель
Карма: +2,315.39
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 6,956
Читатели: 9
Цитата: Ammon Ra от 20.07.2014 21:32:54
Мы за Россию и за русский мир, это очевидно. Зачем из себя дураков строить не совсем понятно.  Враги Розыграли сильный козырь с этим самолетом, а мы его проморгали. Хотя было это очевидно и месяц назад. Попытаются играть грязно. Мое мнение укры использовали крота и дезинформировали ополченцев, те не имея четкого взаимодействия с нашими службами  и ПВО повелись. И теперь имеем. Кто читал ветку полностью, в день трагедии помнят о информации про сбитый транспортник, ополченцам подсунули фейк и они прореагировали к несчастью. Много людей к такому выводу приходит. ЛУчще я получу бан и все минусы, чем мы опять будем недооценивать циничность и хитрожопость врага. Кстати и Шарий согласен. Извините парни кого это задевает, я и сам не в восторге. На войне бывают ошибки.



А Кто такой Шарий чтобы его выводы брать безоговорочно? Один из блоггеров...и версия его дурацкая

Я не вижу достаточного кол-ва осколочных дырок характерных для БЧ крупной ЗУР, а вижу какие-то повреждения возникшие толи из-за поражения мелкой ЗУР или последствия разрушения в воздухе,
когда мелкие обломки могли оставить следы на плоскости...что может возникнуть в т.ч. и в рез-те столкновения в воздухе при этом Су-27 укропных ВВС необязательно должен был разрушиться и упасть

Да и в телах при поражении ЗУР Бука должны были характерные повреждения от шрапнели...насколько я понимаю донецкие паталогоанатомы поработали и запротоколировали

Цитата
"а Западе об истребителе Су-27 широко узнали по­сле столкновения 13 сентября 1987 года Су-27 с па­трульным Р-3С ВВС Норвегии. «Орион» выполнял облет района учений Северно­го флота. Советский истребитель должен был вытеснить его из зоны учений. В результате столкновения оба самолета были незначительно повреждены. После этого событии фотографии Су-27 с полным ракетным вооружением обошли всю западную прессу."

Отредактировано: AlexanderII - 20 июл 2014 21:52:00
  • +2.25 / 23
  • АУ
GeorgV
 
canada
Слушатель
Карма: +4,693.76
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 17,154
Читатели: 7
Цитата: OOOdessa от 20.07.2014 21:23:24
Очень интересно. Я, честно говоря, думал что "колорад" - это гениальное изобретение ПиаРщиков госдепа, использующее "классовую ненависть" селюков-западенцев к непобедимым вредителям, которых надо собирать вручную и отдалённое сходство раскраски с георгиевской лентой.



Нет, это старый термин. А произошел он от распространенной среди владельцев частного сектора Азовского побережья теории, "шо кацапы понаихалы и усе зъилы" как колорадские жуки. Так мне объяснил местный пацан, с которым мы рыбачили с пирса.

Так что "колорад" к георгиевской ленте тогда отношения не имел.

Я это оставлю без АУ, как "свидетельское показание" в разъяснительных целях.
Отредактировано: GeorgV - 20 июл 2014 22:06:32
Дисциплина важна, чтобы добиться успеха, но одной дисциплины недостаточно. Нужна внутренняя мотивация для достижения цели. И конечно, трудолюбие. Это талант заставить себя работать и уметь это делать продуктивно. (ВВП)
  • +1.01 / 17
  • АУ
Янаверное
 
russia
на Дону
Слушатель
Карма: +2,659.35
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 1,827
Читатели: 0
Цитата: Gweb от 20.07.2014 21:55:53
Замечу, что в хвастовстве мой одноклассник никогда замечен не был, и что институт в "их стране" мой одноклассник заканчивал в 88 году. В основном, до событий на майдане сообщения от него не сияли таким непередаваемым оптимизмом. Чтобы это могло значить?

Что он боится чтения переписки третьими лицами.
Вы б мою однокурсницу из Донецка почитали!
Отредактировано: tukan - 20 июл 2014 21:59:42
  • +2.40 / 35
  • АУ
ad
 
russia
СПб
Слушатель
Карма: +116.83
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 179
Читатели: 0
Цитата: Янаверное от 20.07.2014 21:09:40
Скорее, они знают, что теперь с ополченцами надо общаться. Причем, не в приказном тоне. А они их уже списали...еще в апреле. Ибо им так сверху сказали. А тут надо просить.
Требовать-то от РФ они могут что угодно, но тела-то не у РФ. А родственники - это избиратели. И сказками про РФ их не усыпить. Они-то видят. Уж они-то сейчас русские сайты мониторят...



Ваш пост навел на следующую мысль: если руководство республик сделает все правильно и ответственность за катастрофу с боингом все же будет возложена на украину, то последует легимитизация республик сначала негласная, а потом ....
вспомним кризис-это еще и окно возможностей
  • +0.94 / 8
  • АУ
Сейчас на ветке: 55, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 5, Ботов: 50