Украина и украинско-российские отношения

206,243,764 348,920
 

Фильтр
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №909171
Дискуссия   103 0
Украину не пригласили на конференцию по безопасности в Москве


Минобороны России решило не приглашать Украину на конференцию по безопасности в Москве. Об этом сообщает замминистра Анатолий Антонов.


«На этом этапе в силу жесточайшего информационного противоборства по поводу кризиса на юго-востоке Украины мы решили не обострять до предела ситуацию на конференции и на этом этапе приняли решение не приглашать наших украинских коллег на это мероприятие», — заявил Антонов.


Ранее сообщалось, что Минобороны России пригласило на конференцию по безопасности страны НАТО. Некоторые уже подтвердили свое участие в конференции
http://www.segodnia.ru/news/157474
  • +1.52 / 15
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,973.93
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,361
Читатели: 2
МИД РФ: Россия наложит вето на ввод миротворцев в Украину
Источник: http://zn.ua/POLITICS/rossiya-nalozhit-veto-na-vvod-mirotvorcev-v-ukrainu-mid-rf-168961_.html

Россия не поддержит введение миротворческого контингента на территорию Украины, если предложение будет внесено на рассмотрение Совета безопасности ООН. В этом уверен заместитель главы МИД России Геннадий Гатилов, которого цитирует "Би-би-си".

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Вот так примерно и надо. Только не надо пускаться в длинные обсуждения. "Не соответствие интересам национальной безопасности России" это вполне достаточный причем универсальный аргумент во всех таких обсуждениях.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +4.68 / 37
  • АУ
Внимательный
 
russia
Практикант
Карма: +1,580.66
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 6,359
Читатели: 1
Цитата: BOLD от 05.03.2015 14:52:23Вооруженные Силы Украины призванные защищать население, полностью разрушили железнодорожный узел.
Потом пришли террористы и за 12 дней восстановили железную дорогу.

 Звучит как в зазеркалье(с точностью до наоборот) освободители долго и методично разрушают своё добро, а подлые террористы потом приходят и очень быстро всё восстанавливают и строят! Так терроризм подтачивает и ломает основы государстваПодмигивающий
"Граница России НИГДЕ не заканчивается"(с) В.В.Путин

"А они просто сдохнут. Потому что они даже покаяться не успеют", - сказал Путин, отвечая на вопрос о том, что будет, если по России нанесут ядерный удар.
  • +3.72 / 37
  • АУ
Кот Базилио ака Cat Bazil
 
russia
Королёв
59 лет
Слушатель
Карма: +2,669.06
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 2,331
Читатели: 1
Тред №909183
Дискуссия   79 0
Я тут на ветке как-то спрашивал про список автоевромайданщиков и номера их "стальных коней", который фигурировал в инете, а потом был тщательно подчищен... Тогда ответа к сожалению не было.. Дык вот, нашел я этот списочек.. Если кому нужно, стучитесь в личку... Microsoft Word 280 КБ
АУнаУМ
Отредактировано: Кот Базилио ака Cat Bazil - 05 мар 2015 19:10:26
  • +1.91 / 20
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,973.93
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,361
Читатели: 2
Итоги деятельности укропоганцов в АТО с 01.01.15
Источник: http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/03/5/7060614/

С начала текущего года сотрудники Государственной пограничной службы задержали 56 боевиков в зоне проведения антитеррористической операции. Об этом сказал помощник председателя Госпогранслужбы - начальник пресс-службы Олег Слободян на брифинге, сообщают "Украинские новости".

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Отлично  - на 56 задержанных "боевиков" пришлось  "6 единиц оружия ... из них 6 гранат"... Сколько при этом погибло и ранено поганцев предпочли не уточнять. Судя по всему немало.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +2.94 / 21
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Специалист
Карма: +3,634.68
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: АЛЕКС... от 05.03.2015 16:23:33USD/RUB 60.724 60.734 -1.228 -1.98 17:22:55 0.00 
EUR/RUB 66.920 66.940 -1.714 -2.50 17:22:55

ТАК, НА МОМЕНТ

Выгодные курсы украинской гривны на сегодня: украинская гривна покупка - 1.4 RUB, украинская гривна продажа -2.5 RUB
Это в Москве. Я так понял , что стабилизация курса гривны вна укре никак на цену покупки ее тут не отразилась, только продажа возрасла, цена в смысле. Недавно было 1.4/2.2

Гривен нет, интересно было бы проверить ее реально продать банку тут , обменять, даже за 1.4 рубля? Кому она нах нужна и куда ее банк девать станет?Крутой
Отредактировано: ИвaнычЪ - 05 мар 2015 19:34:53
  • +1.17 / 7
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №909229
Дискуссия   97 3
Сообщение от журналистов.


"Глава Федерации профсоюзов Луганской Народной Республики Олег Акимов сообщил о том, что профсоюзные организации Греции вышли с предложением организовать оздоровительный отдых детям Луганщины на территории своей страны. Также по словам Акимова на сегодняшний день руководство ЛНР ведет переговоры о летнем отдыхе для детей из социально незащищенных семей на территории России и Абхазии."
Ссыль
  • +5.44 / 60
  • АУ
Sir Charlie
 
ussr
Казань
45 лет
Слушатель
Карма: +138.63
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 130
Читатели: 0
Цитата: 073000 от 05.03.2015 16:18:58Семен Семенченко
1 ч. · 
 И все будет Украина.

А вот это высказывание Семена надо оставить для истории.
  • +0.10 / 1
  • АУ
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,835.29
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,624
Читатели: 14
Цитата: Андрей СПб от 04.03.2015 18:21:28Шесть кораблей НАТО вошли в Черное море для учений

БРЮССЕЛЬ, 4 мар — РИА Новости, Владимир Добровольский. Корабли Второй постоянной минно-тральной группы НАТО (SNMCMG2) в среду вошли в Черное море для участия в совместных учениях с ВМС Болгарии, Румынии и Турции, уже в марте они вернутся обратно в Средиземное море, говорится в сообщении военно-морского командования альянса.

"Эти учения будут включать симуляцию противовоздушных и противолодочных упражнений, а также симуляцию нападений небольших судов и базовые маневры по управлению кораблями", — говорится в заявлении.
В документе отмечается, что на настоящий момент флагманом группы является крейсер ВМС США Vicksburg, в нее входят также канадский фрегат HMCS Fredericton, фрегат ВМС Турции TCG Turgutreis, танкер германских ВМС FGS Spessart, фрегат ROS Regina Maria ВМС Румынии и итальянский фрегат ITS Aliseo.
"Учения и упражнения, которые мы проведем с нашими союзниками в Черном море, готовят нас к любой миссии, которую НАТО может затребовать в рамках обязательств по коллективной обороне. Мы находимся здесь по приглашению турецкого, болгарского и румынского правительств, и ждем усиления взаимодействия с их ВМС", — заявил командующий группой американский контр-адмирал Брэд Уильямсон.
Как отмечает НАТО, дислокация кораблей группировки в Черном море проводится в полном соответствии с международными договоренностями как запланированный визит. "Группа вернется в Средиземное море позже в этом месяце, чтобы возобновить патрулирование, которое способствует осведомленности о ситуации на море в регионе", — сообщается в коммюнике.
Ранее НАТО уже проводило аналогичные учения в Черном море — с 4 по 13 июля корабли ВМС Болгарии, Греции, Румынии, Турции и Соединенных Штатов участвовали в учениях "Бриз-2014", целью которых было улучшение взаимодействия и сотрудничества между вооруженными силами

КОММЕНТАРИЙ:

ну вот и вся армада старья которая вошла в ЧМ ...

Кхм... А мне вот это очень не нравится. Устроить провокацию подорвав и утопив пару этих корыт поблизости от наших берегов - раз плюнуть. Покруче Боинга будет т.к. будут квалифицировать уже как полноценный казус белли. Типа только у русских в ЧМ есть такие ракеты, чтобы в ста км от берега наш мирный эсминец потопить.
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +0.87 / 15
  • АУ
Олег_В_П
 
russia
СПБ
Практикант
Карма: +1,447.44
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 2,281
Читатели: 0
Тред №909254
Дискуссия   89 3
Украина получила лучшую власть в истории, давайте дадим им оружие, — Бальцерович

Скрытый текст

Где  в Польше  плантации такого забористого укропа? Улыбающийся
Вами управляет тот, кто вас злит. © Лао-Цзы
  • +1.97 / 17
  • АУ
дим
 
Специалист
Карма: +6,382.32
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 4,783
Читатели: 6
Цитата: Андрей СПб от 05.03.2015 07:40:39Число россиян, которые хотят, чтобы Путин пошел на четвертый срок, увеличилось в 2 раза
....
вот мы тупые россияне , ну ничего в диктаторах не понимаем  :)

когда то я провел небольшое исследование по тому, сколько времени на своем посту проводил популярный лидер в разных странах. И оказалось, что со времен ВОВ, в ЛЮБОЙ более менее крупной стране, включая "западные", было время, когда лидер правил по 15, 20, 30 и более лет (!!!). Особенно это касалось стран, выходящих из крупного кризиса. Ну и от личности лидера тоже зависело дело. 
итак, кусок статьи: 

... Если начальник любой организации работает на отлично - нет причин его менять. Его можно и нужно переизбирать заново, пока справляется. Ведь и в корпорации тоже есть выборы - её акционеры голосуют за то, хорошо ли работает управляющий. Так вот, ни в одной корпорации нет ограничения по срокам того, сколько можно сидеть в кресле директора. Королев, Туполев, Сухой, Суворов -- надо ли их было менять на незнакомых людей после каких-то двух сроков непонятно кем придуманных вообще.
Руководителя меняют по другим причинам - когда он не справляется. Если справляется - то его держат на его месте хоть 50 лет.


Конечно должно быть ограничение по старости, и переодические выборы главы государства, и возможность импичмента парламентом - негативные "рычаги на дурака". Да и у нас же есть: не более 2-х сроков ПОДРЯД. Ограничение по срокам правления - не универсальный принцип демократии, не догма, придумано недавно, и не факт, что правильно.


Несколько примеров стран (из топ-30 по размере экономики).

В Сингапуре партия "Народное Действие" правит страной безсменно с конца 50-х готов. С 1959-го по 1990-й, 31 год подряд (!!!) партию возглавлял Ли Куан Ю, он же создатель сингапурского «экономического чуда».

В Японии одна и та же "Либерально-демократическая партия" правила страной с 1955-го по 2009-й год, 54 года подряд!!! Кстати, после недавнего, кратковременного, ухода в оппозиция, ЛДП правит Японией и поныне. Она же назначала лидера страны все годы после 2-й мировой войны.





другие страны...

Так же интересна закономерность среди крупных, успешных стран: чем выше страна в уровне процветания, тем чаще она может позволить себе смену лидеров. И наоборот, когда надо преодолеть большие проблемы (или результаты войны) -- лидер меняется редко --  чаще всего происходит экономический рывок
Отредактировано: дим - 07 мар 2015 03:41:57
  • +5.78 / 58
  • АУ
OV SPb
 
Слушатель
Карма: +120.48
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 279
Читатели: 0
Цитата: Малюта_Скуратов от 05.03.2015 16:53:00Все конечно хорошо, парень воюет (в отличии от меня) за что ему огромное спасибо, НО

вот такая пирдуха
"— Солдаты в Донбассе подготовлены по советской военной системе, которая появилась еще во время Второй мировой. По правде говоря, она сильно устарела и больше не работает. Из-за этого у нас много раненых и убитых. Слишком многое основано на спонтанных решениях. У нас же (французов) все построено на том, что каждый боец хорошо подготовлен, хорошо знает свое оружие и уверен в нем. При этом с ним проводят инструктаж перед каждой операцией, так что он прекрасно понимает, чем конкретно он будет заниматься в бою. Мы более серьезно ко всему этому относимся. Думаю, что если бы многие подразделения ополчения переняли натовскую тактику применения пехоты, потерь у армии Новороссии было бы меньше. У нас, например, предполагается, что ты перед каждым боевым выходом изучаешь пристально карту. Я не хочу сказать, что мы какие-то «суперсолдаты», но мы лучше организованы и дисциплинированы. Мы, например, не стоим долго большими группами на одном месте и не ждем непонятно чего. У многих здесь другой принцип, и это зачастую печально заканчивается."

Полный бред....  сколько там Франция продержалась против немцев? А сколько СССР с советской системой?

Как давно лягушатники выигрывали за неделю у лучших региональных армий по версии того же НАТО? 

Когда последний раз мидиежоры освобождали территории в несколько миллионов кв.км с полным блокированием ВС другой страны на этой территории?

Минусовать не буду, но статейка дюже попахивает.....

Просматривая фото с мест боёв всегда удивлялся, что ополченцы часто сбиваются в кучу, толкутся группой, боевое охранение (хотя бы наблюдателей) не выставляют. Один снаряд/мина прицельно - а ага...целое подразделение...
Это тоже отметил француз, так что, думаю, он знает, о чём пишет.

ОВ, диванный стратег.
Отредактировано: OV SPb - 05 мар 2015 20:20:56
В спорах рождается гипертония. Истина у каждого своя.
  • +2.20 / 26
  • АУ
Николай Викторович   Николай Викторович
  05 мар 2015 20:22:47
...
  Николай Викторович
В Лисичанске дали тюремный срок фармацевту за лечение раненых ополченцев ЛНР
Источник: http://rusvesna.su/news/1425566931

Городской суд Лисичанска оккупированной части ЛНР приговорил к трем годам тюремного заключения с испытательным сроком на 1 год главу фармацевтического коммунального предприятия города за «пособничество участникам преступных организаций и сокрытие их преступной деятельности».

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Ну и порядки! Точно как в период ВОВ на окупированых фашистами территориях. Хорошо не мочканули.
Лечить людей - это не "пособничество участникам преступных организаций", а долг врача, давшего клятву Гиппократа. Нет в убундии теперь настоящего правосудия, потому как живут там нынче не по закону, а по понятиям. Идёт разложение общества, власти, судебной системы. Попраны общечеловеческие принципы....Всё с ног на голову...Зазеркалье...
Отредактировано: Николай Викторович - 01 янв 1970
  • +9.35 / 98
  • АУ
keryneia.
 
russia
Киев-Тамбов
Специалист
Карма: +3,493.37
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2,320
Читатели: 23
Цитата: Antar от 05.03.2015 09:52:39Подобные сообщения появляются едва ли не каждый день, и у меня лично всегда возникает вопрос: а почему вы здесь-то это пишете? Кто-то в России кричит "Хохлов на ножи", или "Хохляку на гиляку"? Где вы это видели, если не секрет? Про помощь Донбассу, в том числе и рядовых граждан России, вы тоже не слышали? Какой ещё вам нужен ответ на вопрос "И случись такая беда, что пришла в дом каждого человека на Украине, с нами - еще неизвестно, как мы повели бы себя"? Именно так и повели себя, как ведём - помогаем. Тут только что публиковали записки украинского капитана-артиллериста, почитайте. Нормальный человек, такой же, как и жители России (по вашим словам), спокойно готовит новую смену убийц. И, обратите внимание на такой момент: пишет про отвратительное снабжение, отчего "нормальные люди, такие же как и жители России"(с) вынуждены покупать часть снаряжения на свои деньги. Можно ещё вспомнить любящих мам, покупающих призванному сыночку каску и бронежилет. Вы понимаете или нет? Они платят из своего кармана за возможность убивать детей, женщин и стариков! Это им вы должны писать, что на Донбассе (и в России), "живут нормальные люди, говорят на таком же языке, так же думают". Им, а не нам! Хотя, конечно, искать потерянное проще под фонарным столбом, а не там, где потерял.

Есть у меня коллега-западенка. Культурная, корректная, не упоротая и даже не украинствующая (больше акцентирует польскую часть своей генеалогии). Даже как-то голосовала за Януковича как за меньшее зло. В политику не лезет, но майдаунов поддерживает, т.к. они для неё "свои". Нам обеим давно известны противоположные позиции друг друга, и мы прямо договорились не касаться острых тем, обсуждая семью, работу, искусство, науку и прочие абстрактные предметы. Когда ситуация очень напряжённая - просто сводим общение к минимуму, попустит - опять беседуем. Конечно, не идеал дружбы, но максимум возможного между враждебными лагерями. И вот жалуемся друг другу на задержки зарплаты. "А ведь я ещё волонтёрам пожертвовала, - говорит, - знала бы - придержала бы". (Волонтёрами, кто не знает, называются сборщики на АТО, гуманитарку же собирают обычно церкви). Я отвечаю: "Да и я на беженцев сотню сдала, но меня бы не спасла эта сотня". - "Так это ты сотню, а я волонтёрам по 4000 отдаю - всё, что получаю за сдачу квартиры в Западенщине". У меня просто челюсть отвалилась. Мирный человек, не раз озвучивавший мне общезападенскую мысль о том, что лучше бы Донбасс отпустить и стеной отгородиться, оказывается, добровольно сдаёт больше половины своих доходов на убийство русских Донбасса. И считает это настолько нормальным, что спокойно докладывает об этом мне, ватнику и колораду. Всеобщая шизофрения. Я уже от базарных торговок шарахаюсь - суёт тебе морковку и лук, а копеечки пойдут не деткам на конфетки, а хероям на патрончики...
Некоторые национальные трагедии идут без антракта (Станислав Ежи Лец)
  • +10.51 / 108
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,973.93
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,361
Читатели: 2
Цитата: Alexxander от 05.03.2015 16:42:06«Францию ждет более жестокая война, чем в Донбассе»

Французский националист рассказал, почему воюет в Донбассе против украинской армии


Бойцы интернационального отряда при батальоне «Призрак»


На стороне ополчения в Донбассе все чаще можно встретить добровольцев из Европы. Один из них — французский националист Гийом Норманн, воевавший за батальон «Призрак», — рассказал «Газете.Ru», почему он поддерживает народные республики, как попал на Украину, где достал амуницию и оружие, а также вспомнил свой первый бой против украинской армии.



Скрытый текст

Оригинал


Какое блин высокомерие! Это же еще в сентябре были обычные шахтеры и другой
миряк а не армия. Калашников признали, а вот силу русской армии признавать
не хотят. Все тоже самое что и после Грузии. А натовские армии в последние лет
30 воюют только 10 против одного с беднейшими странами без признаков
современного оружия. И даже после вполне возможного разгрома ВСН всей
украинской армии они скажут ну что вы хотите это же плохо подготовленная
украинская армия.  Вот если бы это была американская или французская или
какая нибудь другая армия крупной  НАТО-вской страны тогда  другое дело.
С Россией сами такие страны связываться ни за что не желают. Ну и где же мы
можем потрогать их за вымя? Даже досадно как то. Ну что высаживаться что
ли в Париже? Хотя нет, там наши прадеды уже были, наверное все таки лучше
сразу в Лондон. Его русская армия пока еще не брала. Непорядок!
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +2.95 / 31
  • АУ
ВК
 
russia
Уфа
46 лет
Практикант
Карма: +8,164.52
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 10,743
Читатели: 3
Тред №909271
Дискуссия   99 0
Еще одна небольшая брешь в инфоблокаде. По видимому, европа пытается принудить порося к утилизации нациков, так как все труднее объяснять своим гражданам поддержку украины. Не говорить же своим бюргерам, это, мол, просто инструмент против РоссииУлыбающийся


Tagesspiegel: жители Донбасса рассказали о бесчинствах бойцов "Айдара"

Бойцы украинских добровольческих батальонов, бесчинствуют по отношению к беженцам и мирным жителям на востоке Украины, пишет немецкий журналист Пауль Флюкигер.







Скрытый текст




РИА Новости http://ria.ru/world/20150305/1051120778.html#ixzz3TWfilb1C
Отредактировано: ВК - 05 мар 2015 20:39:14
  • +1.91 / 19
  • АУ
Полупроводник
 
russia
Город-герой
Слушатель
Карма: +1,930.03
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,368
Читатели: 0
Тред №909272
Дискуссия   83 0
Устрашение и репрессии: На Украине заведено 4000 уголовных дел за «сепаратизм»

Более 500 инакомыслящих брошено за решётку.
Служба безопасности Украины расследует 4 тыс. уголовных производств, связанных с «терроризмом и сепаратизмом».


Об этом сообщил начальник Главного следственного управления СБУ Василий Вовк в ходе собеседования в рамках конкурсного отбора кандидатов на должность директора Национального антикоррупционного бюро.


«У меня 4 тыс. производств по сепаратизму, терроризму и связанным со всеми событиями на Востоке преступлениям. (Количество) увеличивается, уменьшается, привлекаются (к ответственности)», — сказал он.


По словам Вовка, в рамках этих производств 1 тыс. человек объявлено о подозрении, 500 человек — арестованы.


Однако, 500 человек по Минску-2, надо будет отпускать. Зафиксируем цифру.
¡No pasarán!, ¡Pasaremos!
  • +3.15 / 27
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №909274
Дискуссия   223 11
Украинские геи и лесбиянки жалуются в Киеве: Теперь в Крыму никакой жизни!


Геи и лесбиянки Крыма ушли в подполье с приходом на полуостров «русского мира». Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил представитель правозащитного «ЛГБТ центра «Наш мир» Андрей Кравчук.



«Принципиальная разница между «русским миром» и ЕС – в том, что в ЕС запрещена дискриминация по любым признакам, в т.ч. по сексуальной ориентации и гендерной идентичности. А если мы посмотрим, например, на оккупированный Крым, то одно из первых заявлений, которое сделала оккупационная администрация в лице Сергея Аксёнова – что никаких ЛГБТ мероприятий при его власти там не будет. И он сдержал свое слово. Были отклонены все заявки крымских ЛГБТ организаций на проведение каких-либо акций. Потом эти запреты были поддержаны московскими судами.


Все ЛГБТ организации на полуострове прекратили деятельность, или, так сказать, ушли в подполье», — сказал он.


Он также упомянул, что владельцы гей-бара в Севастополе вынуждены были закрыть его из-за проверок налоговой и других органов, и переехать в Киев.
Навигатор

Бедные, бедные пид**сы! Им запрещают это публично демонстрировать!
  • +11.17 / 138
  • АУ
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,966.02
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,767
Читатели: 1
Порошенко учредил военно-гражданские администрации в Донбассе
Источник: http://www.km.ru/world/2015/03/05/protivostoyanie-na-ukraine-2013-2015/755739-poroshenko-uchredil-voenno-grazhdanskie

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о создании военно-гражданских администраций на территории Донбасса. Текст документа опубликованна президентском сайте.

«Определено, что Донецкая и Луганская облгосадминистрации приобретают статус в соответствии Донецкой и Луганской областных военно-гражданских администраций, а их главы - руководителей в соответствии Донецкой и Луганской областных военно-гражданских администраций.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Чуго чуго он там учредил?
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +2.65 / 22
  • АУ
Comandante
 
Специалист
Карма: +8,499.22
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 6,756
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
В Хмельницком осудили двух местных жителей за распространение газеты "Новороссия"
Источник: http://gordonua.com/news/war/V-Hmelnickom-osudili-dvuh-mestnyh-zhiteley-kotorye-rasprostranyali-gazetu-Novorossiya-69906.html

Мужчину признали виновным в посягательстве на территориальную целостность Украины и приговорили к пяти годам лишения свободы, его сообщница получила столько же с испытательным сроком два года.

Хмельницкий городской районный суд привлек к уголовной ответственности двух жителей Хмельницкой области, виновных в посягательстве на территориальную целостность Украины.

Полный текст
Hasta la Victoria siempre!
Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка!
  • +1.68 / 11
  • АУ
Сейчас на ветке: 24, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 7, Ботов: 17