Украина и украинско-российские отношения

205,476,302 348,529
 

Фильтр
Карел
 
russia
Сортавала
10 лет
Специалист
Карма: +6,130.71
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 10,295
Читатели: 25
Цитата: Dobryаk от 10.03.2015 09:34:56У всех в "Людях чистой совестью" Вершигоры свои примечательные страницы. Есть там и о  летчике Радугине , 102 раза слетавшем к партизанам,
http://www.warheroes…o_id=12043
Нам о нем в 6-м классе (1960)  рассказала учительница. Помню детское разочарование: Герой Советского Союза, наш земляк,  но ведь летал-то всего  на транспортнике, значит фрицев не сбивал... Уже в июне отправились месить пыль --- до его деревни от нашей было около 10 км. Нашли дом, где он родился --- дом как все другие, даже таблички никакой. И вскорости в колхозной библиотеке и книгу взял прочитать (летом школьная не работала). Описанный Вершигорой случай почти фантастический и вместе с тем обыденный: транспортник в солнечное утро шастает с одного партизанского аэродрома на другой, вылетел из немецкого кольца бреющим и его перехватить не успели....
http://glav.su/forum…age1652240

Я эту книгу, написанную в 46 году, прочитал лет в 12-13... А до этого уже прочитал все, что только можно было найти о партизанском движении вообще и о особенно в Брянской области. Но даже на фоне всего прочитанного до того, сказать, что книга тогда произвела на меня сильное впечатление - ничего не сказать. И вот сейчас, когда я ее перечитываю почти через 40 лет, уже будучи зрелым человеком, я получаю не менее сильные впечатления. Книга не только не потеряла свою актуальность, но в связи с последними событиями на Украине даже стала более востребована, как источник позволяющий проследить исторические связи между событиями и побудительные мотивы многих процессов в этом районе з. ш. в те времена и сейчас. Кроме того, в ней описываются очень точно и ярко вот те самые простые люди с незамутненным ничем чувством патриотизма, что отражено и в названии книги.
Очень всем рекомендую. Вершигора ПП "Люди с чистой совестью".
  • +2.45 / 23
  • АУ
АндрейСерёгин
 
russia
Дальний Восток
Практикант
Карма: +3,823.43
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,814
Читатели: 0
Силовики заявляют, что отвели всю тяжелую артиллерию в Донбассе.
Источник: http://ria.ru/world/20150310/1051691452.html?rubric=archive

КИЕВ, 10 мар — РИА Новости. Украинские силовики отвели всю тяжелую артиллерию от линии соприкосновения в Донбассе, отметил официальный представитель штаба спецоперации Анатолий Стельмах в эфире телеканала "112 Украина" во вторник утром.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Укровские руководители так заврались, что противоречат уже не только ЛДНР, но и самим себе.
  • +1.51 / 13
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,973.93
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,113
Читатели: 2
Цитата: OlegNZH_ от 10.03.2015 09:49:45Понятно ведь , что словоблудие ..... Слог тренируют ..


Это оценки на основе их имитационного моделирования, поэтому интересно. Мне кажется с украинскими
партизанами они несколько погорячились. Не будет на ЮВ никаких украинских партизан. Кроме того наступление
современной армии тоже несколько нереально. Ее еще надо собрать и привезти а наступать она будет на
ядерную сверхдержаву, т.е. это исключено. Таким образом наряд сил на эти сценарии можно смело делить
на 2 или даже на 4. Совершенно точно будут очень большие издержки в политическом, и экономическом плане.
Потом самое главное - хохлы еще не дошли до соответствующей кондиции. Так что скорее всего план на
следующую компанию будет включать только выход на границы областей или как максимум коридор
в Крым при большом везении причем силами только ополчения.  Я так думаю.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.59 / 3
  • АУ
Кошка....Рыжая
 
russia
Я КРЫМ
Специалист
Карма: +2,144.56
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 1,465
Читатели: 4
Тред №911443
Дискуссия   95 0
Европейцы еще возились кое-как, пока думали, что есть шанс завалить ополчение, тиранию и хуизмистерпутина. Но если окончательно убедятся, что шансы иллюзорны, слив оформят по полной программе.

То, что Меркель якобы уговорила Обаму не предоставлять Украине страшное, всепобедительное оружие для уничтожения «колорадов» и «террористов», говорит о том, что во всем мире понимают, а на Украине не всегда.
Мы уже в курсе, что у России нет союзников и она страна-изгой, которой все сторонятся. «Это ничаво»
Проблема в том, что мир эгоцентричен, Европа эгоцентрична, США эгоцентричны, и никто не будет спасать Украину даже ценой собственного благополучия, не говоря уже о том, что ценой собственной жизни.
Весь этот год Украину сливали: слили Крым, слили работу «военторга», сливают Донбасс, миротворцев не дают, дают взаймы, но мало.
Европа – кидала. Они еще возились кое-как, пока думали, что есть шанс завалить ополчение, тиранию и хуизмистерпутина. Но если окончательно убедятся, что шансы иллюзорны, слив оформят по полной программе.
Так в ванной пробку выдергивают, и вода утекает, бурля напоследок.
Они уже не раз так делали.
Киев будет бурлить из последних сил, а Европа – прихорашиваться перед зеркалом, подводя глаза и брови. «Жан, включи музыку погромче, а то что-то слишком громко бурлит!» – «Хорошо, милая!».
Источник: Блог Захара Прилепина
Моральный прогресс нации можно измерить тем,как нация относится к животным.
Махатма Ганди
  • +6.69 / 61
  • АУ
АндрейСерёгин
 
russia
Дальний Восток
Практикант
Карма: +3,823.43
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,814
Читатели: 0
Ополченцы ДНР сообщили о резком ухудшении военно-политической обстановки.
Источник: http://m.interfax.ru/428733

Москва. 10 марта. INTERFAX.RU - В самопровозглашенной Донецкой народной республике заявляют о резком ухудшении военно-политической обстановки в регионе.
.
"Ситуация в последние дни резко ухудшилась. Количество боестолкновений, уменьшившись сначала со 107 до 4-6, вчера вновь выросло до 22", - заявил "Интерфаксу" спикер Народного совета ДНР Андрей Пургин.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Если добавить сюда заявление Пургина о переходе власти к военным, то, похоже, что: если не хотите по-хорошему, мы можем по-плохому. Посмотрим что Порошенко в военной комнате сегодня нарешает.
  • +1.59 / 15
  • АУ
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,675.12
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,487
Читатели: 14
Цитата: Ivanovich от 10.03.2015 07:27:52Разве могут две куклы-марионетки договориться?
Видно, другим путем пойдут кукловоды. Быть такого не может, чтобы они поменяли свой сценарий. Цель то опустить Россию, Европу, а не наладить мирную жизнь Украине.

Да уже пол года как минимум они "грозят принять решение о начале поставок оружия". Всё время в режиме "держите меня семеро" их кто-то от этого демонстративно отговаривает.
С самого начала было понятно, что ни Трансформеров, ни даже Ф22 с Абрамсами и Томагавками США Киеву не подгонит. По массе причин.
А стрелковки и примитивных миномётов на Украине и своих более чем достаточно. И никакие поставки М4 и миномётов калибра 60мм, даже усиленные сотней комплексов ТОУ, никак на расклад сил не повлияют. Скорее даже ухудшат ситуацию для ВСУ т.к. при нулевом (или даже отрицательном) приросте боевой эффективности они поимеют огромный гемор с увеличением и усложнением логистики, обучения, обслуживания.
Даже поставки комплексов артразведки, сколь-нибудь приличных БПЛА и т.п. требуют поставки "в комплекте" обученных и тренированных специалистов. А значит опять же при имеющейся на Донбассе протяжённости линии фронта, интенсивности БД и дальностях и маневренности основных калибров и случайно завезённых контрабандистами систем РЭБ - это всё не более, чем рекламный пряник.
В итоге любые поставки оружия сначала не принесут успеха Киеву, а после его поражения будут работать как антиреклама американского оружия. После 080808 уже произошли тектонические подвижки среди постоянных клиентов американского ВПК. Новый удар по имиджу усилит и ускорит эти процессы.
Ведь если в 080808 американские М4 и ТОУ проиграли кадровой российской армии - то тут они проиграют таксистам, мясникам и шахтёрам.
И уж поверьте, если Обама сам, лично, всех этих доводов не понимает - в Госдепе и Пентагоне есть масса специалистов, которые это ему разжуют.
Я предполагаю, что могут устроить новые провокации и под это дело ввести уже "ограниченный контингент". Понятно, что такие вопросы с кондачка не решаются. Нужны месяцы только на подготовку. Но вечеринка стоит свеч: после стольких случаев наезда Москвы на союзников Вашингтона пора уже поставить вопрос ребром: решаться в Кремле прямо атаковать КМП или нет. Вот если они просто расквартируются в Киеве? А если в Мариуполе? А если начнут "наводить порядок" в районе аэропорта? Ну и так по нарастающей.
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +2.93 / 24
  • АУ
Кошка....Рыжая
 
russia
Я КРЫМ
Специалист
Карма: +2,144.56
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 1,465
Читатели: 4
Тред №911445
Дискуссия   104 0
Президент США Барак Обама решил не поставлять американские вооружения на Украину после встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель в Белом доме 9 февраля, сообщил немецкий посол в Вашингтоне Петер Виттих.

По его словам, на встрече Обама согласился с Меркель по поводу необходимости «дать возможность продолжить дипломатические и политические усилия» в целях урегулирования конфликта на Украине, передает ТАСС со ссылкой на Associated Press.
«Лидеры двух стран обменялись мнениями по этой проблеме и пришли к общему выводу о том, что в настоящее время не следует осуществлять поставки летальных оборонительных вооружений на Украину», - сказал германский дипломат.
«Думаю, что нам следует тщательно подумать над тем, не создаст ли это дополнительный элемент в общей ситуации, который станет предлогом или причиной ответной реакции со стороны российского руководства», - добавил Виттих.

Отметим, накануне советник по политическим вопросам и коммуникации председателя Евросовета Павел Грась заявил, что страны Евросоюза разошлись во мнениях относительно поставок оружия на Украину.

При этом Spiegel пишет, что попытки США помешать миру на Украине раздражают Европу.
Моральный прогресс нации можно измерить тем,как нация относится к животным.
Махатма Ганди
  • +3.04 / 19
  • АУ
Кошка....Рыжая
 
russia
Я КРЫМ
Специалист
Карма: +2,144.56
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 1,465
Читатели: 4
Тред №911453
Дискуссия   106 3
У России как у инициатора конфликта на Украине нет морального права получить долг назад. К сожалению, у нее неоспоримые экономические и военные рычаги воздействия, которые основаны на том, что Украине необходимы и жизненно важны поставки газа, а также на возможности разжечь огонь войны сильнее. У Украины вряд ли есть иной выбор, кроме как заплатить. 



Скрытый текст

оказывается кто-то за океаном решил что морального права нет у России требовать свои деньги..... это уже нечто запредельное.....
Моральный прогресс нации можно измерить тем,как нация относится к животным.
Махатма Ганди
  • +8.76 / 83
  • АУ
johnsib
 
russia
Севастополь
42 года
Практикант
Карма: +4,662.88
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 5,062
Читатели: 13
Цитата: АрктикЪ от 10.03.2015 09:42:37РИ и РФ это все таки 2 большие разницы...

Бесогон. "Имперское самомнение при отсутствии империи. Причины охлаждения отношений украинцев к русским. В поисках истоков вражды"  (по ссылке полное видео)

Из выпуска Бесогон ТВ, Никита Михалков: « Жил-был Советский Союз. Выиграна страшнейшая война. Гигантские жертвы. Возникают два мощных полюса, плюс и минус (Неважно кто плюс, кто минус): Соединённые Штаты, которые всегда из всех ситуаций добывали свою выгоду. И это естественно. Отдалённость, где-то там воюют, а тут оружие продают, промышленность развивается, наука развивается и так далее. Только остаётся завидовать. И СССР. Ставший на ноги из руин. Победивший самую мощную армию в истории человечества, страшными, как я уже говорил, жертвами, но тем не менее победивший и создавший мощную огромную советскую империю. и вот между этими двумя, так сказать, столпами, устроился мир.


Но в декабре 1989 года Михаил Горбачёв - надежда страны, надежда - наконец, пришел молодой (я сам, у меня слёзы на глазах были, когда я слушал его выступления в ООН без бумажки), это было чудо, это была такая надежда на то, что вот оно, наконец, и понимание свободы, и понимание того, что невозможно жить по старым сколкам. Эйфория. Перестройка. Которая приводит к тому, что заканчивается "как бы" холодная война и на Мальте вместе с президентом Бушем старшим с улыбками, с рукопожатиями достигаются договоренности, которые делают нас равноправными, независимыми и, в то же время, не угрожающими друг другу. Мы подписываем всё, а наши партнёры не подписывают ничего. Мы свои обещания выполняем, а они нет. Просто - нет. Тянут, улыбаются. Мы всё надеемся, что оно как-то... эти фарфоровые улыбки, мы в них ещё верим! В эти улыбки, в это добродушие, в эти крепкие рукопожатия и гладко выбритые лица с проборами и лучезарными добрыми глазами! Это приводит к тому, что СССР постепенно теряет свои приоритеты, свои силы. Разоружают. Что происходит дальше...».

p.s. Недостающие несколько минут в первом ролике появились, ролик обновлён. Полная версия выпуска в хорошем качестве появится на днях и заменит существующие, как обычно.
Отредактировано: johnsib - 10 мар 2015 13:41:40
Слов нет - одни мысли...
  • +2.67 / 22
  • АУ
АндрейСерёгин
 
russia
Дальний Восток
Практикант
Карма: +3,823.43
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,814
Читатели: 0
Пургин: Военно-гражданские администрации на оккупированной части Донбасса создадут там зону полного произвола.
Источник: http://dnr-news.com/dnr/16217-purgin-voenno-grazhdanskie-administracii-na-okkupirovannoy-chasti-donbassa-sozdadut-tam-zonu-polnogo-proizvola.html

Создав военно-гражданские администрации в Донбассе, Киев создал зону полного произвола. Об этом в интервью заявил спикер Народного Совета ДНР Андрей Пургин.
.
«Фактически сохранение гражданских институций позволяло получить, наверное, 20 процентов объективного представления о ситуации на территориях, которые Украина оккупировала у нас.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Похоже, вот одна из причин заявления о переходе власти к военным.
  • +2.18 / 24
  • АУ
Наивный
 
russia
70 лет
Практикант
Карма: +4,183.84
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 5,039
Читатели: 0
Головачев объявил голодовку в Харьковском СИЗО
Источник: http://antifashist.com/item/spartak-golovachyov-obyavil-golodovku-umru-radi-blizhnego.html

На фоне симуляции голодовки Героем Украины, народным депутатом от БЮТ, членом ПАСЕ (смешно-то как звучит!) и по совместительству лётчицей-наводчицей Надей Савченко абсолютно незамеченной для СМИ и правозащитников остаётся настоящая голодовка харьковского активиста-антифашиста Спартака Головачёва.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Полностью материал по ссылке.
Поддержим товарища.Репост
  • +11.02 / 107
  • АУ
АндрейСерёгин
 
russia
Дальний Восток
Практикант
Карма: +3,823.43
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,814
Читатели: 0
Порошенко предлагает Раде одобрить допуск иностранных войск на Украину.
Источник: http://ria.ru/world/20150310/1051707102.html?rubric=archive

КИЕВ, 10 мар — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко внес на одобрение в Верховную раду решение о допуске иностранных войск на территорию Украины для участия в международных учениях в текущем году, сообщается на сайте парламента во вторник.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Цель: помощь из-за бугра... В любом виде и под любым соусом.
  • +1.84 / 18
  • АУ
johnsib
 
russia
Севастополь
42 года
Практикант
Карма: +4,662.88
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 5,062
Читатели: 13
Цитата: Nazgul от 10.03.2015 11:13:45Эт шож получается? Шокированный Теперь российским войскам на законных основаниях туда можно будет?Веселый

Цитата: _Valera_ от 10.03.2015 10:54:59Порошенко предлагает Раде одобрить допуск иностранных войск на Украину

...

... Не собираются ли в НАТО под видом учений ввести войска для контроля над укрой?

Какой вид должен иметь этот контроль? Продолжайте мысль. На блок постах вокруг Киева будут стоять пендосы? м? а рядом площадки на которых апачи ..так.на всякий случай.
Зачем западу прямой военный контроль над Украиной, когда у них в руках контроль над фин.институтами, банковской системой, экономикой. Когда в кабинетах министров Украины итак сидят иностранцы?
Западные войска будут размещаться НЕ в интересах Украины это 100%. А какой интерес у запаада? - разведданые, обучение по своим стандартам, в конце-концов показать мин.обороны Украины какое вооружение им теперь НАДО заказывать выбивая под это статьи бюджета.
Кто заказывает конкретный танк или самолет или даже автомат? Представитель мин.обороны - они получают образцы, испытывают их и рекомендуют к использованию. А значит заказывают у государства производство этих вооружений.
Всем понятно, что военной авиации на Украине уже нет. Все с нуля создавать теперь. Вопрос: у кого через года 3-4 украинские военные будут заказывать военные самолеты? Намекну, СУ, МИГ, ИЛ, ТУ, КА, МИ - не будут поставщиками таких образцов и это точно на 100%..
Американские и натовские спецы сейчас будут с пеной у рта доказывать что образцаы советские - это устарелые стандарты. А переведя укрооборонку и мин.обороны на натовские стандарты связи, инструкции, правила ведения боя итд Украина попадает в другую военно-технологическую зону.
Зачем амерам война да еще и своими солдатами? Это бизнес..всего лишь бизнес..
Слов нет - одни мысли...
  • +0.72 / 7
  • АУ
АрктикЪ   АрктикЪ
  10 мар 2015 14:32:00
...
  АрктикЪ
Тред №911491
Дискуссия   228 27


результат "ужесточения санкций в отношении России" в одном графике
Отредактировано: АрктикЪ - 01 янв 1970
  • +6.32 / 69
  • АУ
Кошка....Рыжая
 
russia
Я КРЫМ
Специалист
Карма: +2,144.56
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 1,465
Читатели: 4
Тред №911494
Дискуссия   86 0
вчера ..уже не помню кто выложил демотиватор с российскими актерами поддержавшими украину.....так вот решила я все таки порыть нет и найти как же все было.....и вот что я нарыла......не было ни какого письма ВВП в поддержку украины в вопросе Крыма.....я приведу пример с Делфи....но практически везде одно и то же.....есть список предоставленный Мустафой Найемом.....в фейсбуке....
Российские артисты, выступающие против действий российского президента Владимира Путина в Крыму, поставили свои подписи в альтернативном списке - в поддержку Украины. Список опубликовал на странице в Facebook журналист Мустафа Найем.

Скрытый текст
и в тоже время  Станислав Садальский, киноактер:


- России не надо вмешиваться, пусть Украина сама все решает. Я наполовину хохол и никого не поддерживаю. Как будет, так будет. Есть ложь, свистеж и провокация с двух сторон.
это скорее нейтралитет чем поддержка украины...ИМХО....
а Александр Балуев вообще высказался вот так......– Но ваши коллеги, например, писали письма – в поддержку ситуации в Крыму либо против присоединения.

– Если бы письма эти были подлинными и правдивыми – одно дело. Человек сам решает, подписывать или нет. В моем случае подписали за меня, взяли на себя это право (с возмущением). Я не буду говорить, какое именно письмо, да это и неважно. Сам факт вызывает чувство гадливости, омерзения.
– Вы не пытались разобраться: кто подписал, зачем?
– Слушайте, я занят другими делами, они для меня более важны и интересны.

мне кажется что такая же ситуация произошла и с другими актерами и деятелями кино и искусства.....
так что одна Ахеджакова гордо трубящая "простите нас" тоже играет свою роль второго плана как и положено ей.....
Верочка одним словом......
Моральный прогресс нации можно измерить тем,как нация относится к животным.
Махатма Ганди
  • +6.30 / 59
  • АУ
SKV.
 
russia
Пермь
47 лет
Слушатель
Карма: +2,006.70
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 1,921
Читатели: 0
Было, нет?
Дискуссия   90 0
Было, нет? Укропская кибер-сотня в действии.

9 марта сайт республиканской газеты "Крымская правда" подвергся массированной DDoS-атаке, в результате которой практически полностью был блокирован доступ к сайту.

Ну и цель этой атаки понятна, на укрофорумах поздно вечером 8-го числа начали публиковаться картинки с якобы объективными результатами интернет-опроса, который проводился газетой:


Скрытый текст

АУ/АС на УМ, если было, снесите.
Отредактировано: SKV. - 10 мар 2015 14:52:43
Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает словно лед, только одно останется нетронутым-слава Владимира, слава России.(с)Евангелия Струмицкая
  • +1.46 / 13
  • АУ
Банзай
 
dnr
Донецк- Ясиноватая
53 года
Практикант
Карма: +1,509.14
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 625
Читатели: 0
Тред №911512
Дискуссия   55 1

ссылка

 Ополченец Арсений Павлов, позывной «Моторола» получил награду из Словакии – медаль «За защиту мирного населения». Вручил награду Мариан Фаркаш – официальный представитель Почетного посольства Новороссии в Словакии. Это негосударственная организация, поэтому награждение не носит межгосударственного значения. Словакия еще не признала Новороссию, поэтому наградить ополченца Моторолу – это гражданская инициатива.

«Большое спасибо Вам! И не только за награду, но и за гуманитарную помощь и медикаменты из Словакии. Даю слово, все используется по назначению. В мире много стран, которые помогают нам материально. Например, берцы, в которых я сейчас стою, они из США», - поблагодарил Моторола дарителя.
Арсений Павлов подчеркнул, что именно эта награда очень важна для него. Ведь она не за боевые заслуги, а за помощь мирному населению.
Ранее сообщалось, что только в отряде «Спарта» командиром которого Моторола и является воюют два добровольца из Словакии.
«Мы не просто так сражаемся. Мы сражаемся за народ и его выбор. Выбор народа», - подытожил Моторола.

Вот и международное признание ! Выпивающий
Отредактировано: Банзай - 10 мар 2015 15:07:41
Нельзя все ломать, надо на чем-то и сидеть.
  • +12.32 / 119
  • АУ
holy
 
russia
Санкт-Петербург
56 лет
Слушатель
Карма: +1,029.32
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 925
Читатели: 0
Львов вновь отключают на девять часов от электроснабжения
Источник: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1817614

 10 марта, 13:08 UTC+3 
За последние три дня это уже второе массовое отключение в городе
Ссылка
КИЕВ, 10 марта. /ТАСС/. Во всех районах Львова сегодня отключат на девять часов электроэнергию. Об этом сообщает компания "Львовобленерго".

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Похоже, что перемога нарастает лавинообразно.....
  • +3.85 / 39
  • АУ
Наивный
 
russia
70 лет
Практикант
Карма: +4,183.84
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 5,039
Читатели: 0
Цитата: zanoza от 10.03.2015 11:56:19Не стоит начинать на форуме с левых ссылок

Ютуб стал левой ссылкой? Давно?
[movie=400,300]http://youtu.be/CuNYArJVdvI[/movie]
[movie=400,300]http://youtu.be/qYBSh8LSlU8[/movie]
Хотелось бы знать, это тоже "левые ссылки"?
Отредактировано: Наивный - 10 мар 2015 15:19:25
  • +5.08 / 47
  • АУ
Ayup-han9
 
russia
Салехард
Профессионал
Карма: +12,557.26
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 9,910
Читатели: 38

Модератор раздела
Тред №911520
Дискуссия   46 0
Экс-премьер Японии Хатояма прибыл в Крым


Бывший премьер-министр Страны восходящего солнца Юкио Хатояма прибыл с визитом в Республику Крым.

 В аэропорту делегацию из Японии встречали представители руководства РК во главе с вице-премьером - постоянным представителем РК при президенте РФ Георгием Мурадовым.

Это уже не первая встреча Мурадова с Хатоямой. Вице-премьер напомнил, что в мае 2014 года они уже встречались в Пекине.

После этого Мурадов предложил бывшему премьеру Японии программу пребывания на полуострове, которая предусматривает посещение культурно-исторических объектов на Южном берегу Крыма, 11 марта - встречи с руководством республики, а 12 марта - переезд в Севастополь.

Также намечена пресс-конференция Юкио Хатояма в информационном агентстве Крыминформ 11 марта.

P/S/ Потихоньку блокада Крыма прорывается... Скоро  ожидается прибытие и неофициальной турецкой делегации...
Отредактировано: Ayup-han9 - 10 мар 2015 15:16:41
Темной июльской ночью мы снялись на Салехард от набережной Лейтенанта Шмидта... (В.Конецкий).
  • +8.41 / 76
  • АУ
Сейчас на ветке: 85, Модераторов: 1, Пользователей: 13, Гостей: 37, Ботов: 34
 
Kirilla Petrovich , MAO , Tihij , _taras_ , gvf , margo81 , rat1111 , ttiot , Ивиан Корн , Серега 105 , Старый кэп I , Хан , Швея , амбер