Украина и украинско-российские отношения

205,536,853 348,523
 

Фильтр
sasha Rivne   sasha Rivne
  25 фев 2016 23:51:29
...
  sasha Rivne
Цитата: Николай Викторович от 25.02.2016 20:49:29Да? Чего-то в этом сюжете про дебильную власть не слова.... Всё больше о москалях. Ну и кто по-Вашему дебилы, власть украинская? Украинцы? Или все вместе?



Скрытый текст

Побольше ютуб смотрите )
Еще можете на цензор и укрправду заглянутьУлыбающийся
А еще здесь 1+1 и 5-й посмотретеУлыбающийся
http://ontvline.net/
Отредактировано: sasha Rivne - 25 фев 2016 23:52:59
  • +0.03 / 2
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  25 фев 2016 23:53:59
...
  sasha Rivne
Цитата: алекс48096 от 25.02.2016 20:51:16------------------
во блин...какой интересное заключениеУлыбающийся
Тогда возникает вопрос-а накуя тогда нужна была эта ривалюция???Шокированный
Чето вспоминается анекдот про то чтобы поехать потрахаться за тышшу км

Меня спрашиваете и 99% украинцев?
Может амеров спросите?
Отредактировано: sasha Rivne - 01 янв 1970
  • +0.02 / 4
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  26 фев 2016 00:03:31
...
  sasha Rivne
Цитата: Cheen от 25.02.2016 21:01:38если бы вы ещё эту мысль внушили кукуеву и своим соотечественникам-заединщикам, то цены бы вам не было!

Бываю в Киеве и во Львове. По сравнению со Львовом мне Киев внешне напоминает какой-то грязный гадюшник
Отредактировано: sasha Rivne - 26 фев 2016 00:06:33
  • +0.56 / 3
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  26 фев 2016 00:07:17
...
  sasha Rivne
Цитата: Zeratul от 25.02.2016 21:04:05так именно бритоголовые молодчики с нацистской символикой с западенщины и были "боевыми отрядами" майдана:



Скрытый текст
Персонажи вроде Музычко (он из Ровенской области, кстати) захватывали здания по всей Украине, они ехали "поездами дружбы" в Одессу, Харьков, Крым.
99% остальных украинцев были пассивными хатаскрайниками, которым просто хотелось халявы от ЕС. А вот активной движущей силой майдана были западенцы. Теперь на амеров валите, как это по-украински - "а нас за що" )))

Это Азовцы западенцы?  Улыбающийся))
Отредактировано: sasha Rivne - 26 фев 2016 00:07:30
  • +0.33 / 4
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  26 фев 2016 00:09:17
...
  sasha Rivne
Цитата: Николай Викторович от 25.02.2016 21:07:34И что в ютубе не так? Понятно всё с Вами.... Вы даже не соизволили сюжет посмотреть, а уже кинулись мне отвечать, лишь бы отбрехаться... А ответа-то по существу и нет, потому что сказать Вам просто нечего...Подмигивающий

При нынешнем уровне развития интернета и финансирования типа нашего Минстеця на гос. уровне - делать выводы по ютубу может только очень недалекий человекУлыбающийся
Отредактировано: sasha Rivne - 01 янв 1970
  • +0.06 / 8
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  26 фев 2016 00:11:08
...
  sasha Rivne
Цитата: В. Вилежаня от 25.02.2016 19:55:58Саша давно хотел спросить. У Вас по разным событиям свое мнение.  Вы много знаете. Видимо, Вы человек книжный. Задам Вам вопрос, достойный аналитического форума. Про росвоенторг.
Плотность населения на Донбассе очень высокая. Не знаю, летали ли Вы над теми краями на самолете ночью, но поверьте мне. Ночью очень хорошо видно, что там везде сплошная застройка. И вот, в этом регионе действуют российские войска. Их количество неоднократно озвучивалось и экспертами и государственными лицами разного уровня в разных единицах. От сотен и до десятков тысяч человек и от отдельных групп до батальонов и бригад. Я не повторяю глупости об уничтоженных дивизиях. Поэтому, вопрос.
Чем Вы объясните. При современном развитии печатного дела на Западе фотофиксирующей аппаратуры и её повсеместном распространении нет фотографий, показывающих присутствие вооруженных сил и военной техники из России на территории Донбасса.При такой плотности населения.  Даже случайных фото нет. Подчеркну. Форум аналитический. На фейковые фото танка  с полигона во Владивостоке с подписью, что танк находится в Донецке, не ссылаться.

Я никогда не был конкретно в Донецке. Я совершенно против этой войны. И вообще - Донбасс - это не Украина  - ни ментально ни физически
Отредактировано: sasha Rivne - 26 фев 2016 00:24:37
  • +1.02 / 14
  • АУ
daniljuk
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +837.62
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 1,330
Читатели: 1
Цитата: sasha Rivne от 25.02.2016 20:34:29Все. что за Збручем - не Украина


ОК, Сашко, посчитаем "Украину" между Зап.Бугом и Збручем. Разумеется, ни при каких обстоятельствах Закарпатье не может считаться частью такой "Украиниы".

Итак, 6 областей (Волынская, Ивано-Франковская, Львовская, Ровненская, Тернопольская, Черновецкая) в 2015 году:

Число родившихся: 94440 человек
Число умерших: 105974 человек
Естественная убыль: 11534 человека

Кого ещё вычеркнешь из "Украины", чтобы обеспечить своей "Украине" естественный прирост населения?

Вот потому ты, Сашко, и балабол (ты меня спрашивал об этом), что с тобой говорят фактами и научными аргументами, а ты в ответ разговариваешь бабьими сплетнями.
  • +1.01 / 20
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  26 фев 2016 00:14:55
...
  sasha Rivne
Цитата: всевсад от 25.02.2016 21:09:19Да мы уже поняли , что ничего у вас не изменилось. Живёте как жили до, польша и близлежащее зарубежье это как предел мечтаний. То есть вы пытаетесь убедить нас, форумчан, что в бу всё просто не плохо, работа есть, мамочки рожают , государство беспокоится о своих гражданах?
 Т.е. выплеснувшие с приходом хунты, нацисты, преследование ветеранов ВОВ, объявление СССР оккупацией, преследование за русский язык, отрицание и переписывание истории, снос памятников, замена настоящих героев ВОВ на эсэсовских убийц, русофобская истерия, узаконенные убийства своих граждан, НИКАК не коснулось жителей бу.
 Так вот, даже тот, далеко не полный, список всего того, что у вас происходит у нормального человека вызывает как минимум шок, внутренний дискомфорт и неприятие, а вы, все, пытаясь ничего этого не замечать вгоняете себя в изменённое состояние, хотя камрады пишут что для жителей бу это нормально и кроме своей хатынки они ничего не видят и не хотят видеть, но не все у вас такие, вы приятием всего этого, благодатная почва для экспериментов, вы как телки! У вас фундамент железобетонный  убрали, подсунув вместо бетона, насыпку из шлака, скреплённую гнилыми досками. У вас при таком отношении, даже при президенте каннибале, с ежемесячной, прилюдной, жертвой девственницы , будет всё хорошо! Саша что сказать то хотите? Вот камрады стараются вам что-то аргументированно доказать, объяснить ту ж..пу в которой вы сейчас находитесь, но вам, жителям бу похоже всё пох. В каждой нации должен быть стержень! Незыблемые принципы,  история! А у жителей бу этого ничего нет, меняете всё как ветер подует, вот и получается что никакая вы не нация, а так не пойми что. И рассказывать нам о том что у вас всё хорошо не надо мы и так знаем в стойле тепло и уютно.

Наоборот. У нас сейчас все очень плохо. Грань катастрофы. Но благодаря 90-м люди выживают как могут - Польша. Россия заработки и так дальше. Но я не скажу. что люди оскотинились или стали хуже. Люди просто замкнулись и стали жить отдельно от власти и их дебилизма. Семья. садочок и дальше на первом месте. Люди сейчас примут любого - хоть Гитлера. хоть Сталина - толькл чтобы навел порядок и законность
Отредактировано: sasha Rivne - 26 фев 2016 00:17:28
  • +0.81 / 10
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  26 фев 2016 00:19:26
...
  sasha Rivne
Цитата: daniljuk от 25.02.2016 21:12:44ОК, Сашко, посчитаем "Украину" между Зап.Бугом и Збручем. Разумеется, ни при каких обстоятельствах Закарпатье не может считаться частью такой "Украиниы".

Итак, 6 областей (Волынская, Ивано-Франковская, Львовская, Ровненская, Тернопольская, Черновецкая) в 2015 году:

Число родившихся: 94440 человек
Число умерших: 105974 человек
Естественная убыль: 11534 человека

Кого ещё вычеркнешь из "Украины", чтобы обеспечить своей "Украине" естественный прирост населения?

Вот потому ты, Сашко, и балабол (ты меня спрашивал об этом), что с тобой говорят фактами и научными аргументами, а ты в ответ разговариваешь бабьими сплетнями.

Факты от лукавого, учитывая сколько десятков тысяч молодежи ежегодно уезжает из Западной Украины. Польские вузы переполнены нашей молодежью - которая живет и рожает не на Украине
Отредактировано: sasha Rivne - 01 янв 1970
  • +0.00 / 8
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  26 фев 2016 00:23:26
...
  sasha Rivne
Цитата: exUSSR от 25.02.2016 21:17:44И при зарплате, по вашему,  в 3 000 фантиков отдавать 2000.
Отлично,  Веселый  ага.

Не знаю нюансов. но многие девочки-студенты снимают квартиру на двоих-троих
Отредактировано: sasha Rivne - 01 янв 1970
  • +0.19 / 3
  • АУ
daniljuk
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +837.62
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 1,330
Читатели: 1
Цитата: sasha Rivne от 25.02.2016 21:19:26Факты от лукавого, учитывая сколько десятков тысяч молодежи ежегодно уезжает из Западной Украины. Польские вузы переполнены нашей молодежью - которая живет и рожает не на Украине


Факты от Укрстата.
Ты же сам сказал, что в твоей "Украине" нет естественной убыли населения.
А теперь, оказывается, ты претендуешь и на польские территории.

Молодёжь, уехавшая из рая, под названием "Зап.Украина", уже считается частью "постоянного населения Польши" (или других стран и регионов). Такова демография, законы которой учитывают даже в институте демографии им. Птухи во Львове.

А твои личные хотелки никого не интересуют.
  • +0.71 / 17
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  26 фев 2016 00:27:49
...
  sasha Rivne
Цитата: Изжога от 25.02.2016 21:26:38А что там празднуют ваши сороколетние то? Как в укро-армии тушенку со складов воровали ? Те,  кто в СА служил и в Афганистане воевал , тем за полтинник и разделились на две группы,  одни москалей на ножи поставить хотят,  а другие укроп шинкуют. Так что мне не понятно что там сороколетние отмечают.

В моем круге все праздновали именно 23. И от жен и детей получали подарки именно 23-го
Отредактировано: sasha Rivne - 01 янв 1970
  • +0.55 / 5
  • АУ
daniljuk
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +837.62
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 1,330
Читатели: 1
Цитата: Zeratul от 25.02.2016 21:26:10Так что в 2015 скорее всего уже и в этих областях была естественная убыль населения.


Смотри мое сообщение выше, в котором я показываю, что в 6 областях Зап.Украины в 2015 году зафиксирована естественная убыль населения.
  • +0.00 / 0
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  26 фев 2016 00:31:07
...
  sasha Rivne
Цитата: Paul от 25.02.2016 21:29:01Чего блондинку-то включать? Вы - это западенцы.

И шо. у нас три ноги, три руки и пять голов? Чем отличаемся от вас? В толпе отлтчишь русского от украинца?
Отредактировано: sasha Rivne - 01 янв 1970
  • -0.12 / 10
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  26 фев 2016 00:32:01
...
  sasha Rivne
Цитата: Изжога от 25.02.2016 21:30:12Это мы заметили по полкам из АТО,  новой поштой все тащут, все в семью

В семье не без урода. Отдельные ваши представители ничем не лучше
Отредактировано: sasha Rivne - 01 янв 1970
  • -0.51 / 11
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  26 фев 2016 00:33:22
...
  sasha Rivne
Цитата: Калина от 25.02.2016 21:29:26Веселый Сегодня, видать, возлелюбимой жены не получается? Слишком хороший ужин с возлияниями вместо занятий с дорогими гантелями. И давай рассказывать о райской жизни в славном городе Ровно. Без АУ и АС. А серьезные люди пытаются аналитически доказать о том, как Саша не прав.

Не . Токо сегодня из месячного бана вышелУлыбающийся
Здесь укрветке до аналитики - как мне до Марса. Собралось несколько десятков товарищей и ркассусоливают. как мне плохо жить в Ровно и когда я уже подохнуУлыбающийся
Отредактировано: sasha Rivne - 26 фев 2016 00:35:47
  • +0.12 / 16
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  26 фев 2016 00:36:28
...
  sasha Rivne
Цитата: Nazgul от 25.02.2016 21:34:51Саша, ваша ошибка в том, что своё видение вы подаёте, как реальность. Вполне возможно, даже скорее всего, вы так всё это видите. Уверен, что на соседней улице, в соседнем доме или квартире найдётся тот, кто будет рассказывать, как в Ровно весь народ ненавидит москалей и какие все в Ровно все укропатриотичные и жовто-блакитни. Что интересно, он так же будет свято в это верить. Но это так же будет его взглядом, не более.
Кстати, некоторые на этом форуме так же не понимают этого, считая собственный взгляд реальностью.
Думаю, если вы хотите донести какую-либо информацию, стоит это как-то аргументировать. Ну, например: в Ровно построено столько-то детских садов, вот ссылка, вот документик.
Если же аргументов в наличие нет, такое тоже бывает), просто добавьте к своему посту, что-нибудь вроде - "я так думаю", "по моим ощущениям".
Никоим образом не хотел вас этим постом обидеть или ущемить, просто увидел постоянно повторяющиеся грабли в ваших постах и ответах на них.

Я подаю свое мнение - воспринимайте его как хотите
Отредактировано: sasha Rivne - 01 янв 1970
  • -0.04 / 9
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  26 фев 2016 00:40:34
...
  sasha Rivne
Цитата: Zeratul от 25.02.2016 21:36:561. Если люди готовы принять Гитлера ради благополучия своей хатынки - то это и называется "оскотинились". Впрочем, многие западенцы такими всегда были - им всё равно кому служить, хоть Гитлеру, хоть Бандере:


Скрытый текст

2. Садочек и семья могут пострадать, когда из АТО начнут массово возвращаться укронацистские отморозки. Преступность вырастет, начнут раскулачивать и люстрировать всех кого попало, причем тебя саша_ривне - в первую очередь, за то что писал крамольные вещи что Киев не Украина и что Яценюк-Порошенко плохой)

Эту крамолу говорят в каждой ровенской маршрутке и тролейбусе. Эту крамолу говорят с трибуны на Майдане Незалежности. Это уже не я. Это конец единой стране.
Отредактировано: sasha Rivne - 01 янв 1970
  • +0.58 / 10
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  26 фев 2016 00:44:00
...
  sasha Rivne
Цитата: exUSSR от 25.02.2016 21:32:22Я извиняюсь, что встреваю...
Сделайте в Яндексе поиск по "работа в Ривно" и посмейтесь над примитивной ложью нашего Сашка.

ну хотя бы посмотрите на зарплаты  по этому линку: http://rabota.ua/%D1…0%BD%D0%BE

Какие там 10 000 гривен....
Хохлом нельзя верить а  проверять, ибо брехливы, как Троцкий.

Где я писал про 10 тыс???
3000 - считается хорошей зарплатой
Отредактировано: sasha Rivne - 01 янв 1970
  • +0.07 / 11
  • АУ
Hayama007
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +546.26
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 1,216
Читатели: 5

Бан в разделе до 04.07.2024 18:17
Цитата: sasha Rivne от 25.02.2016 20:26:34Наоборот - лучших роботяг и прекрасных семьянинов вы, вряд ли. найдете. Украинец всегда тянет все в семью и для семьи.

Тут Саша кстати не врет, но лукавит. Действительно украинец ВСЕГДА тащит в семью и для семьи, проблема в том, что тащит он все это с работы, не дай бог вам таких "работящих" работников. И да, на западенщине садочек всегда красив и ухожен. Правда вам забывают рассказать, что вся суть садочка в том чтобы правильно "выглядеть" и даже если дома АД и израиль, нет денег на еду и вообще близкие готовы убить друг друга. Вся семья до последнего будет демонстрировать другим внешнее благополучие. На западенщине это очень важно!
Действительно на западенщине, да теперь после распространения селюковой культуры и на всей украине, очень важно образование. Его дают детям не считаясь с потерями. Каждая торговка на рынке предъявит вам диплом экономиста или юриста. Тот факт, что даже государственные мовные школы и университеты дают жалкую пародию на образование, селюков не волнует. Частные университеты-шараги по продаже дипломов переполнены.
Ведь селюк должен отчитаться, что он ДАЛ детям образование. Это не менее важно чем аккуратный внешний вид садочка. И самое интересное они не понимают почему кому то вообще важно содержание если форма соблюдена.

П.С. пишу на полном серьезе, а то русские мне часто не верят и не понимают потом о чем говорит Саша Ривно.
Отредактировано: Hayama007 - 26 фев 2016 00:46:33
  • +3.32 / 77
  • АУ
Сейчас на ветке: 64, Модераторов: 0, Пользователей: 4, Гостей: 27, Ботов: 33
 
MitrichID , olenevod , wow , старид