Украина и украинско-российские отношения

206,307,453 348,937
 

Фильтр
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0


Если с Турцией проясняется хоть что-то, то c некоторыми другими государствами всё становится ещё больше запутанным.
Болгария очнулась и вдруг стала проявлять интерес к южной трубе. Насколько искренны эти намерения, и каковы перспективы строительства нового газопровода?


Скрытый текст
Продолжение следует
Отредактировано: Demid - 28 авг 2016 09:25:30
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +0.52 / 11
  • АУ
Aliot
 
russia
Москва
59 лет
Практикант
Карма: +2,668.04
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 6,033
Читатели: 1
Цитата: Vaal от 28.08.2016 02:44:57Господи, какие придурки...
Времена ВОВ давно прошли.
У ватников и других есть инженерные системы разграждения.
Не только ИМРы. Существуют и инженерные боеприпасы, в т.ч. применяемые с воздуха.
.
Но как попил бабла пойдеть.
Очередная Стена Яйценюка, короче. Там была  проволока, здесь уже швеллера... Швеллера дороже, ы-ы-ы...

Смотря какие швеллера...
 Чую-это будет самый грандиозный распил...
Наконец-то. В самом прямом смысле этого слова.
Железнодорожная сеть существенно сократится, имхо.
Зачем цеевропе это старье?Поезда на магнитной сверхпроводящей  подушке Кыив- Париж,  летящие над кабелями, закопанными в полях золотистой спелой пшеницы- вот будущее.
-----
(Кабеля закопаны, шоб не сперли. А кто с лопатой приидет- уже ее не отдерет, плилипнет  - прим, автора)
Отредактировано: Aliot - 28 авг 2016 20:11:19
Ничто не вечно.Когда-нибудь это сообщение будет удалено...(c)
  • +0.83 / 11
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,327.56
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 29,890
Читатели: 93
Цитата: ЦитатаВ Киеве обнаружен мертвым журналист Александр Щетинин – СМИ

Журналиста, основателя российского информационного агентства "Новый Регион" Александра Щетинина обнаружили с огнестрельным ранением в голову друзья в его квартире, сообщает "Киев Оперативный".
Сегодня 08:17
В ночь на 28 августа в Киеве в квартире на улице Константиновской был обнаружен мертвым журналист, основатель российского информационного агентства (РИА) "Новый Регион" Александр Щетинин, который погиб в собственный день рождения. Об этом сообщает "Киев Оперативный" на странице в Facebook.

"Обнаружили Александра на балконе его друзья, которые пришли поздравить его с днем рождения. Александр сидел на стуле с огнестрельным ранением в голову, под стулом лежал пистолет. По информации из достоверных источников, дело пока рассматривают как самоубийство, так как одному из близких Александр отправил электронное письмо, в котором сообщалось о намерении совершить самоубийство", – пишет "Киев оперативный".

"Новый регион" - это было такое же откровенное антироссийское гавно как "Ухо Мацы" или "Московский комсомолец"
О мертвых - либо плохо, либо ничего
Поэтому - оооочень активно промолчу
Пы.Сы.Мы - не злопамятные, но память у нас хорошая, и шарфиков для ванных комнат много
Пы.Пы.Сы. А записи с камеры наблюдения, на которых перед домом убиенного снят Путин с двумя кинжалами и в черном плаще с надписью ФСБ на спине - Аваков и Антонина Геращенко еще не выкладывали?Веселый
Отредактировано: Старый кэп I - 28 авг 2016 09:50:36
  • +3.55 / 56
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
В Крыму высадились десантники под прикрытием субмарин



Подводные лодки Черноморского флота совместно с Вооруженными силами Российской Федерации успешно провели учения на южных рубежах страны. Внезапная проверка многих военных частей показала, на что способна армия России.

Во время учений корабли с десантниками были прикрыты двумя подводными лодками проекта 636.6 – «Старый Оскол» и «Ростов-на-Дону». Благодаря им десантура успешно высадилась на берег Керченского полуострова и выполнила поставленные задачи....
Ссылка
  • +1.64 / 27
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0


Еще одна страна, имеющая береговую линию Черного моря, это Румыния. Регион этот так же представляет собой боевую площадку между США и Россией.

Скрытый текст
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +0.59 / 12
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
"Подкова на счастье"


В городе Донецке, в Донецкой Народной республике, на День Города и День Шахтера, традиционно каждый год администрация Донецка приглашает пары со всех районов города в парк кованых фигур для проведения церемонии бракосочетания. 27 августа 2016 года, семь счастливых пар получили свидетельства о заключении брака и подарок от главы администрации своего района. И, конечно же, председатель Гильдии кузнецов Виктор Бурдук вручил молодым подковы на счастье...

Поздравил молодоженов и мэр города Донецка - Игорь Мартынов.





Фото
http://taksisto.live…15567.html
Отредактировано: Боярин - 28 авг 2016 10:18:11
  • +1.34 / 26
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Донецк за время войны стал символом борьбы за свободу



Глава ДНР Александр Захарченко сегодня поздравил жителей столицы с Днем города и поблагодарил дончан за поддержку, мужество и стремление к совершенству. Текст поздравительного обращения лидера Республики поступил в редакцию ДАН.

«Для меня, как, наверное, и для большинства дончан, Донецк – это больше, чем просто город. Это Родина, это земля моих предков, это форпост Русского мира. Это город, в котором будут жить наши дети и внуки. Сегодня Донецк стал символом борьбы за свободу. Стал настоящим Городом-Героем», — подчеркнул Захарченко.

По его словам, за время конфликта Донецк не раз становился мишенью для силовиков Киева, которые с преступной жестокостью и цинизмом в 2014 году начали обстреливать город за отказ населения от украинской нацистской власти.

«Но мы не сломались, мы выстояли, наш город не покорился врагу. Даже в дни жесточайших обстрелов Донецк жил. Жил благодаря вам, дорогие земляки. Он оставался чистым, работали коммунальные службы, транспорт, предприятия. Люди делали все, чтобы сберечь родной город», — отметил Глава Республики.

Он добавил, что сегодня столица ДНР стремительно развивается, открываются новые предприятия и заводы. Развитие экономики региона власти считают одной из своих ключевых задач. По случаю 147-й годовщины основания Донецка лидер Донбасса пожелал горожанам здоровья, успехов, благополучие и мирного неба над головой.
Дан
  • +2.22 / 47
  • АУ
АК 7.62
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +1,587.52
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 2,601
Читатели: 1
[movie=400,300]http://youtu.be/3yrxWsrUv3s[/movie]
"Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм". Джордж Оруэлл
  • +2.64 / 48
  • АУ
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,967.59
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,769
Читатели: 1
Сергей Глазьев: Ответ лицу, «именующему себя Генпрокурором Украины»

После 21 февраля 2014 г. на Украине нет легитимной власти

В ответ на Ваше уведомление о подозрении в совершении мною особо тяжких преступлений против национальной безопасности Украины вынужден Вам сообщить, что 21 февраля 2014 г. на Украине произошел государственный переворот и насильственный захват власти, который, согласно Конституции Украины, квалифицируется как «узурпация власти одним из органов власти», в данном случае – Верховной Радой.

Конституционный Суд Украины 5 октября 2005 г. решением №6рп/2005 определил, что «узурпация государственной власти означает неконституционный или незаконный ее захват органами государственной власти».

Поскольку на Украине произошел именно такой захват государственной власти Верховной Радой, все законы и постановления, принятые ею после 21 февраля 2014 г., включая назначение исполняющего обязанности Президента, премьер-министра, членов правительства, Генерального прокурора, назначение и проведение выборов Президента Украины 25 мая 2014 г., выборов депутатов Верховной Рады 26 октября 2014 г., а также решения о проведении антитеррористической операции являются незаконными, антиконституционными и преступными.



Скрытый текст
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +1.16 / 22
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Про паспорт ДНР
Статья   195 1
Про паспорт ДНР






Анатолий Гелюх про паспорт ДНР.

Вот и я получил свой Паспорт Гражданина Донецкой Народной Республики. Не испытываю особого восторга по этому поводу, впрочем как промежуточный результат - годится.

Для того, чтобы получить этот Паспорт Гражданина моей свободной пиратской республики - "технического" "государства", в силу необходимости созданного временно, вместо временной Новороссии, на нашем кривом и тернистом пути к воссоединению с Большой Россией - я пережил многое. Я пережил моих товарищей и друзей - Кортеса, Бачу старшего, Бачу младшего, Юстаса, Одессу, Эрнесто и многих других. Я пережил 159 дней в плену. Пережил радость побед и горечь поражений. Без малого три года войны. Отправил к Бандере своими руками двух подтвержденных карателей, и как минимум пару сотен небратьев одвухсотили наши артиллеристы по указанным мной координатам. Но не в этом суть, это всё так, между прочим. Это промежуточные итоги, заметки на полях дневника, не более

Важно другое. Важно показать этот Паспорт, напечатанный на плохом, дешевом бланке, гражданам России. Посмотрите на него.

Что это? Это Символ. На плакате с портретом Захарченко и таким паспортом написано: "Мы завоевали право быть гражданами Донецкой Народной Республики". Это написано кровью Эрнесто и Кортеса. Граждане России, цените то что вы имеете "так", другие отдали за это свои жизни.

Этот красный Паспорт куплен ценою крови. Разве он так дорог, чтобы заплатить за него жизнями Кортеса, Эрнесто, Одессы, Горловской Мадонны с ребенком, мальчика Вани? Тысячи таких паспортов не стоят и одной человеческой жизни. Цена этого Паспорта - 23 года предательства, воровства и незалежности. Этот Паспорт - расплата за безыдейность, бездушие, продажность политиков, за вранье "правозащитников", за глупость и жадность людскую, за упадок морали и нравственности. Все 23 года незалежности мы шли путем упадка и деградации.

И пришли ко дну, к кровопролитию гражданской войны. Этот Паспорт - цена развала СССР. Этот Паспорт - цена слез моей матери. За него заплатили матери погибших и искалеченных войной, военнопленных и сирот, вдовы и тот парень, чью невесту убило осколками мины за два дня до свадьбы.

Зачем он мне нужен? Только для того, чтобы сказать вам - цените то что у вас есть, за это мы заплатили очень много.

Что он мне даёт? Ничего, кроме надежды.

Я знаю куда мы идём. Я знаю сколько мы уже заплатили за это. И сколько ещё заплатим. Это ваше право на жизнь и цена будущего ваших детей.

Это не паспорт гражданина, не типографский бланк с фотографией и печатью, не то за что мы воевали. Это Символ. Символ жизни, смерти и надежды.

Склоните головы перед теми, кто отдал жизнь за вас.

https://www.facebook.com/profi... - цинк

PS. А ведь еще не так давно многое сомневались, что до выдачи паспортов вообще дойдет.

Потом сомневались, что по ним вообще хоть что-то можно будет делать.

Далее сомневались, что с ними в Россию не пустят.

Затем сомневались, что массовая паспортизация вообще начнется.

Будут сомнения и далее, они неизбежны, так же как неизбежны процессы дальнейшего фактического отделения Донбасса от Украины.

Тем не менее, в заметке выше очень точно указано, что это именно символ, что для Донбасса уже нет дороги назад в Украину, чтобы на этот счет не говорили. И по сравнению с тем, как легко нам достался российский паспорт в Крыму (где самая большая проблема была - выстоять многонедельную очередь), дончане свои паспорта по настоящему выстрадали, делом доказав, что готовы бороться за свой выбор сделанный в 2014-м году, цена которого была куда как более суровой, нежели для крымчан.
https://cont.ws/post/357330
  • +2.69 / 73
  • АУ
Сергей К
 
ussr
Уралмаш
64 года
Специалист
Карма: +3,976.02
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,863
Читатели: 1
Цитата: igor1972 от 28.08.2016 08:51:06Украина предстпвлялась перспективным инструментом;
В нее вложились, ожидая приличную отдачу;
Украина оказалась черной дырой, способной лишь поглощать ресурсы, с минимальным эффектом, и требовать еще больше ресурсов;
Которые нужны самим;
От Украины устали;
Этт не говорит о том, что Запад окончательно отвернулся от Украины, и, хотя бы и частично, принял сторону России, но, в данный момент, Украине говорят примерно следующе, как агенту-неудачнику в кино: "Вы всех уже достали! Мы не будем вытаскивать вас из ваших же неприятностей! Выкручивайтесь сами!"

Грустный  - А где я харчеваться буду?

 Значит ТАК!!! 
 Как нам тут глаголит Улена и Ко - там "наши люди". Точка. 
 Харьков, Одесса, Киев, Запорожье... автоматом на довольствие. "Кровью политые, наши земли"
 Подлатать. Починить. Накормить. Одеть, обуть и по головке не забыть погладить.
 Далее. Западенщина. Это вообще чисто-конкретно не хохлы, а чисто русЬкие земли. Инфа 100% "Данила Галицкий"
 Киев. Без комментариев. "Мать городов русских". Тоже автоматом
 Кто там еще? А... бандеровцы. С этим все ясно - Онижедети. Понять и простить. 
 Не забыть отключить Башни. 
 Крым? Крым отдать. Понять, простить и отдать. Флот перебьется. Укроина страдает!
 Урал, Сибирь, Дальний Восток? Перебьются! Центральная Россия, Кавказ, Поволжье? Север? В пи*ду!!! 
 О "наших людях" надо думать, а не о себе.
 ..... ничего не забыл?
Пионер
  - Вы прослушали краткий обзор российско-украинской ветки. С вами в эфире был Сергей К. 
  А теперь к новостям.  
 В ДНР сообщают о многочисленных минометных обстрелах с украинской стороны. Погибло двое мирных жителей ...
...


 Хохлу верить - себя не уважать.Крутой
  • +1.81 / 71
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Великая соломенная держава

Украинская аграрная конфедерация отчиталась о промежуточных итогах оглушительной перемоги: незалэжная держава вновь нарастила экспорт соломы. Мощно и неудержимо.



Как известно, Украина планомерно наращивает экспорт по трем видам товаров: по вате, орехам и изделиям из соломы. Трудно сказать, что такое изделия из соломы, кроме шляп и огородных пугал мне в голову ничего не приходит. Соломенный бизнес для меня навсегда останется загадкой, а ведь в нем наверняка есть свои воротилы.

Именно для них Майдан распахнул двери Европы. Солома ринулась на запад в брикетах, рулонах и шляпах. Соломенные олигархи приободрились и уже поглядывают на другие перспективные рынки. Ширится уникальное производство, вводятся новые, самые современные линии по изготовлению пугал. Трудящиеся работают, не покладая рук, в три смены и с плавающим графиком выходных дней.

Нет сомнений, что именно в этой отрасли Украина скоро станет лидером, обойдя всех своих конкурентов. Нэнька наконец нащупала свое место в мире.

«Экспорт соломы в июле значительно превысил показатели предыдущего месяца, — гордо отчиталась Украинская аграрная конфедерация, а за ней и украинские СМИ. — В июне было экспортировано 20 тонн соломы, в то время как в июле — 141. По мнению государственной фискальной службы, экспорт соломы для Украины очень важен, поскольку именно этим побочным сырьем наша страна снабжает многие другие страны. Напомним, что в первом полугодии 2016 года экспортировано 479 тонн соломы».

И это, конечно, не предел. Говорят, к пятому году «революции гидности» производители готовят сюрприз: вдвое увеличат объемы. Хитрость в том, что сейчас внедряется новая разработка: выращивание соломы без ненужной зерновой надстройки, которая заставляет делать лишнюю технологическую операцию — обмолот. А ведь для прогрессирующего экспорта нужны только стебли. Именно над этой трудно выполнимой задачей бьются лучшие агроумы незалэжной державы.

И они, конечно, справятся. Все по плечу, когда в груди победителя Майдана вместо сердца бьется пламенный мотор. А в голове — одна солома.
http://pavel-shipili…14903.html
Отредактировано: Боярин - 28 авг 2016 12:24:46
  • +0.54 / 10
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Украинская армия, которой нет


Парад в Киеве дал новую пищу для разного рода споров и расчетов. Воодушевленные «новейшей техникой» украинцы и правда верят в то, что их армия готова встретить могучим отпором агрессора. Ну или хотя бы нанести очень ощутимые потери, которые заставят «рашистов» пожалеть о нападении и задуматься о «кровавых амбициях Путина», с последующим свержением и выплатами триллионных компенсаций конечно. Не будем уподобляться «российским патриотам» и под микроскопом рассматривать каждый танк и автомат. Есть более объективные причины того, что сейчас Украина не в состоянии отразить нападение ни России, ни Польши, ни даже Румынии.

Теоретически, Украина обладает довольно внушительной армией, чтобы ни писали различные диванные эксперты. Вооруженные силы имеют большое количество разнообразного оружия, техники и спецсредств. Оставим пока за кадром реальные возможности к сопротивлению у этой армии. Но если вспомнить Ирак, то наличие устаревшего советского комплекса вооружений не помешало иракцам нанести крупные потери американской группировке, несмотря на подавляющее преимущество последней буквально во всем. Возможен ли подобный сценарий на Украине? Вполне возможен! Теоретически… А что будет на практике?!

Да в общем-то ничего. И дело не в том, что возможности несоизмеримы. Как раз этот фактор не является определяющим. Есть гораздо более существенные моменты. С одной стороны, «патриотичные россияне» правы и выводить в поле Т-64 против Т-90 проблематично, а учитывая авиацию, артиллерию и средства подавления-просто несерьезно. С другой, украинские автоматы не резиновыми пульками стреляют и даже устаревший ДШКа по-прежнему способен похоронить не один взвод. Только вот армии у Украины нет, от слова совсем!

Главное, на что уповают руководители Украины, а следом за ними и сонм «настоящих патриотов», это конечно вооруженные силы в зоне АТО.

Скрытый текст
http://трымава.рф/?p=18627
  • +0.20 / 15
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Стройки Крыма глазами украинского 17 канала

Бгг...какие безответственные журналисты - провоцируют очереди кастрюлеголовых с подгоревшими форсунками к проктологам. Порвёт ведь не только от того, что стройки в "стране-бензоколонке" идут как должны идти, но и от того насколько просто им было снять - никто машину с киевскими номерами в Крыму не душил, журналистов на подвал не принимал. Думаю, что "17 канал" на грани обвинения в ЗРАДЕ.

[movie=400,300]http://youtu.be/jGOYo2L5zOM[/movie]

http://gwinplane.liv…65623.html
  • +1.55 / 30
  • АУ
Сергей К
 
ussr
Уралмаш
64 года
Специалист
Карма: +3,976.02
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,863
Читатели: 1
Цитата: ulena от 28.08.2016 10:20:31Вы зачем врете в отношении моих слов?
Или вы врун, или давайте подтверждение ваших слов

 Я Вам в личку отослал. Веселый
 Вашу цитату про то, как там мужественно живут "русские люди на русских землях" (героический смайлик, героическая музыка)
  • +0.20 / 23
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
В чем непреодолимая разница между Россией и Украино



Наткнулся на прекрасный баннер времен Русской весны. Если не ошибаюсь, просвирнинские дизайнеры рисовали. Молодцы, ничего не скажешь. Некоторые идеологические (пропагандистские) баннеры у "СиПа" получаются на 5 с плюсом.


А я вот о чем подумал.

Если бы подобный плакат (с использованием образа украинской женщины) решили нарисовать свидомые, это однозначно была бы раскрашенная в жовто-блакитные и красно-черные цвета секси-девка. С автоматом в руке и одной ногой (в берце) стоящая на развалинах дымящегося Кремля. И обязательно в вышиванке, конечно же.

Принципиально иной подход у людей, выросших на высокой культурной традиции. Эти чертовы русские могут изобразить прекрасную чеховскую даму и... всё. И всё понятно.

В этом и заключается непреодолимая цивилизационная пропасть между двумя народами, между двумя мирами - Русским и украинским. В России есть Чехов (и стоящая за ним реальная история и культура), а на Украине - нет. А если у вашей страны отсутствует собственная высокая культура - все равно какая у нее экономика и всё прочее. Ибо вы уже обречены быть аутсайдером, вплетаться в хвост колонны, которую ведут нации, сумевшие создать культуру мирового уровня.

Россия относится именно к таким нациям. Украина же в этом смысле - нелепое недоразумение. Запорожская сечь, Петлюра, Бандера и Кучма с Порошенко - краткая история украинской государственности.



Украинцы, назовите мне хотя бы один город, который вы основали и построили.

Вышиванка - ваш генетический код!
https://cont.ws/post/357414
  • +2.94 / 60
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
В Крым и под Краснодар переброшены бригады ВДВ и морской пехоты






Подразделения Воздушно-десантных войск и морской пехоты Каспийской флотилии в ходе внезапной проверки боеготовности переброшены на незнакомые полигоны, сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

"В ходе мероприятий внезапной проверки боеготовности войск подразделения десантно-штурмовой бригады ВДВ и бригады морской пехоты Каспийской флотилии переброшены на незнакомые полигоны в Крыму и Краснодарском крае", — говорится в сообщении.

Сообщается, что подразделения соединения ВДВ из Волгоградской области совершили 1200-километровый марш комбинированным способом и прибыли на крымский полигон Опук, где приступили к инженерному оборудованию, организации охраны и обороны нового района сосредоточения и подготовке к выполнению учебно-боевых задач.

В свою очередь бригада морской пехоты Каспийской флотилии, совершив многокилометровый марш в составе колонн своим ходом и на железнодорожном транспорте, в рамках внезапной проверки переброшена на полигон Раевский в Краснодарском крае. В ходе совершения маршей на незнакомые полигоны подразделения соединений ВДВ и морской пехоты Каспийской флотилии на практике отработали вопросы погрузки личного состава, военной техники, материальных средств на морские паромы, а также на железнодорожные платформы припортовых станций погрузки в Новороссийске и Керчи.

По плану учений подразделениям ВДВ и морской пехоты предстоит выполнить учебно-боевые задачи по предназначению в новых районах базирования, отработка которых усложнится пребыванием на незнакомой местности и малоизученной обстановкой.

Внезапная проверка была объявлена в четверг по решению верховного главнокомандующего. Войска Южного, часть сил и средств Западного и Центрального округов, Северного флота, главного командования Воздушно-космических сил, командования Воздушно-десантных войск в 7.00 мск привели в полную боевую готовность. Завершится проверка 31 августа.
Риа-новости
  • +1.72 / 25
  • АУ
Vaal
 
russia
Практикант
Карма: +5,553.34
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 7,960
Читатели: 7
Цитата: Aliot от 28.08.2016 07:36:02Смотря какие швеллера...
 Чую-это будет самый грандиозный распил...
Железнодорожная сеть существенно сократится, имхо.

Так в оригинале и написано  "рельсы и швеллера"...
А я то? А я ничо... транслирую...Смеющийся
  • +0.03 / 1
  • АУ
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +30,236.80
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 18,328
Читатели: 81

Глобальный Модератор
*
Оффтоп   979 1
Прошу всех регулярно возникающий на ветке срач про хохлов, которые все сало норовят съесть, и про маскалей это сало уже давно сожравших, про поравалить, кто не свалилтоткакл и подобное вести строго в соответствии с темой ветки. Корректно, не допуская обобщений, перехода на личности и прямых оскорблений тем более.
Также увязывать исторические изыскания, как времен царя Гороха, так и  в новейшей истории, с темой ветки, которая про современные российско-украинские отношения (в контексте и сегодняшней ситуации на Украине)
Поток веселых картинок, исследовательских заметок и реплик в стиле "ну хохлы, ну тыпые..." также прошу резко сократить, особенно плохо увязываемый с темой ветки.

Пусть пока повисит
Отредактировано: ConstB - 03 фев 2017 18:17:05
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +2.39 / 55
  • АУ
Кулибин   Кулибин
  28 авг 2016 15:52:24
...
  Кулибин
[movie=400,300]http://youtu.be/BOXVO79VAr0[/movie]


Как-то на ветке стали забывать,что на Донбассе продолжается война
Отредактировано: Кулибин - 28 авг 2016 15:55:06
  • -0.25 / 15
  • АУ
Сейчас на ветке: 40, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 7, Ботов: 33