Украина и украинско-российские отношения

204,761,418 348,217
 

Фильтр
a4s
 
Слушатель
Карма: +368.21
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 824
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №157590
Дискуссия   51 0
Ющенко выступил за переход Украины к парламентской республике http://www.gazeta.ru…6517.shtml

Цитата
Президент Украины Виктор Ющенко выступает за переход страны к парламентской форме власти. Об этом он заявил на открытии форума Совета Европы «За будущее демократии». «Парламент является носителем высшей демократии», - считает глава государства.
Ющенко напомнил, что Украина идет по этому пути с 2004 г, когда парламент внес изменения в Конституцию для перехода от президентской системы правления к парламентско- президентской. В то же время он считает, что такой шаг был сделан преждевременно, так как общество не готово к системе выборов по партийным спискам. Поэтому глава государства предложил перейти к открытым спискам на выборах в парламент, чтобы люди не голосовали только за нескольких лидеров

  • +0.11 / 2
  • АУ
problemsolver
 
russia
Мценск-Тула-Москва
Слушатель
Карма: +562.75
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3,780
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №157592
Дискуссия   38 0
Единственный вариант "завоевания", который я вижу, представляется так.
Из города Р в деревню У присылается староста. Он следит, чтобы соседские хуторские не воровали деревенское сено, а сам живет за счет деревенских, и с них же собирает налоги для отдачи их собственных долгов.
Тогда и деревня "завоевана", то есть управляется кем надо, и живет за свои.
Но это нужно, чтобы местное ворье достало, и деревенские послали в город ходоков с письмом: "Земля наша обильна и богата, только порядка в ней нет. Приходите и правьте нами". По моему, по другому не выйдет.
Так же, как тринадцатый удар часов ставит под сомнение предыдущие двенадцать,
так и попытка оболгать меня со стороны так называемого модератора Voyager77 ставит под сомнение его способность модерировать.
И, да, империя - это мир.
  • +0.64 / 7
  • АУ
navy
 
65 лет
Слушатель
Карма: +25.54
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 316
Читатели: 0
Тред №157596
Дискуссия   70 0
Цитата: AVer от 21.10.2009 21:45:34
...
СОЮЗ МОЖНО И КУПИТЬ
Надо провести в странах постсоветского пространства референдум о воссоединении, естественно, проведя агитационную кампанию. Понятно, есть немало людей, заинтересованных в дальнейшей изоляции, но, как учил Филипп Македонский, осел, груженный золотом, берет любую крепость. Поэтому особо непримиримых придется внаглую подкупать, а большей части элиты надо объяснить, какие перспективы открываются в объединенном государстве. Например: сейчас украинские бизнесмены боятся, что их скупят и закроют российские конкуренты. Пока Украина отделена от остальной России, это так. Внутри самой России так поступают крайне редко. Всегда находится способ взаимовыгодного существования, потому что в России над экономическими конкурентами нет политических структур, мешающих им искать компромиссы. Внутри России Ахметов и Дерипаска найдут способ договориться, точно так же как Дерипаска смог договориться со многими внутри России.



А ведь прав!
Если вспомнить, с чего начался развал Союза, то нетрудно заметить - каждый местный князек, и его свора, видела возможность большого дерибана. Конечно, в масштабах СССР сделать это было затруднительно, а вот по национальным квартирам - в самый раз! Именно так образовывалась национальная элита.
Ну, что ж. Разворовали, что можно и нельзя. Успешно просрали бОльшую часть. Ныне - неуверенность, впереди - страх, что придется отвечать за сделанное. Вот и рвут на части всё, что могут, лишь бы уйти от ответственности.
Так, может, стоит пожалеть бывшую нашу республику и наш, не самый худший народ? И заплатить этим негодяям, с условием - не высовываться. А кто нарушит данный обет - на нём и оттянуться на нем по полной!
  • -0.46 / 15
  • АУ
Рубль
 
russia
Иркутск
49 лет
Слушатель
Карма: +7,900.01
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1,962
Читатели: 1
Тред №157598
Дискуссия   39 0
Однако, двадцать первое октября

Однако, здравствуйте! На Украине официально стартовала избирательная кампания. Хотя избирательная кампания на Украине не прекращается никогда с момента, собственно, "оранжевого" переворота. Вот оно какое - торжество демократии. Странно только, что содержание этой борьбы ну никакого касательства к политике, к проблемам несчастной Украины не имеет. То есть демократия вроде как есть, а политики нет.

На прошлых президентских выборах победу "оранжевым" принесла кампания травли "кровавого режима Кучмы" за, якобы, убийство журналиста Гонгадзе и зверское отравление лидера оппозиции Ющенко, в котором очевидно усматривалась рука Москвы. Тогдашнего премьера и кандидата власти Януковича было принято считать уголовником.

Януковича теперь считать уголовником уже не принято. Никаких доказательств причастности Кучмы к делу Гонгадзе не обнаружено. А страдалец Ющенко, как выяснилось, свое отравление имитировал с помощью американских спецслужб. "Идеалы майдана" сегодня выглядят, как дурная шутка. Однако технологии, традиции наперсточной демократии живы, как никогда.

Как только Арсений Яценюк вырвался было в круг фаворитов, опередив по рейтингу премьера Тимошенко, обнаружилось, что он - еврей. И теперь он вынужден отбиваться от клеветнических обвинений, рассылая во все места свое чисто украинское генеалогическое древо. Однако главным событием нынешней кампании грозит стать "Артек-гейт" - скандал по поводу массовых изнасилований детей в знаменитом лагере Артек депутатами от "блока Тимошенко".

Ясное дело - паскудство. За что боролась - на то и напоролась. Нет у Юлии Владимировны монополии на черный пиар.
Политолог Евгений Минченко считает, что Украину ждет противостояние силовых структур, подконтрольных разным политическим лагерям: "Кампания будет очень жесткой, видимо, табу не будет никаких. После Артека запретных тем практически не осталось. Более того, я боюсь, что может дойти даже до стрельбы. Ограничений нет".

Игроки украинского политикума никогда себя особенно не ограничивали. Но меньше всего ограничений у действующего президента Ющенко. С его рейтингом ниже плинтуса ему в избирательные бирюльки играть ни к чему. При этом силовой ресурс у него больше всех.

Ющенко - романтик. Он хочет остаться в истории. Вот зачем Ющенко канонизирует всех этих Мазеп и Бандер? Под себя работает! Потому что сам хочет стать Бандерой
Комментируя присвоение Степану Бандере звания Героя Украины, президент Ющенко заявил: "В каждом десятилетии в стране появлялись проводники, которые имели одну общую цель - вернуть украинцам государство. Традиция освободительных войн передавалась от родителей к сыновьям. Когда мы говорим об истории и борьбе за независимость, всегда появляется вопрос о вождях".

Виктор Ющенко: "Я выиграю эти выборы... У меня в этом нет ни малейших сомнений".

Чтобы стать вождем – выборы ни к чему. Чтобы стать вождем – нужна кровь. Человек, устраивающий накануне выборов в разрушенной стране парады бандеровцев, провоцирует войну. А это вам уже не черный пиар. Это политика, которая может стоить Украине очень дорого.

Однако, до свидания!
Копейка - РУБЛЬ бережет!!!
  • +2.31 / 20
  • АУ
Аsphixia
 
46 лет
Слушатель
Карма: +255.33
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,406
Читатели: 0
Тред №157605
Дискуссия   70 0
Цитата: Agent_003 от 21.10.2009 10:02:31
С одной стороны хотелось бы поддержать Вас. Но с другой стороны мне думается, что без Украины поднять уровень жизни и благосостояния в России будет труднее. Украина - это источник качественных людских ресурсов для России, которых у нас так не хватает. Украина - это рынок сбыта для российских товаров, который Россия может потерять в случае ухода Украины из ее орбиты. Украина - это транзит товаров, причем не только сырьевых. Украина - это ключ к Восточной Европе, к ее рынкам сбыта. Украина - это Крым.
Я думаю, что Украина имеет ключевое значение для России.


На сей момент,Украина - это авгиевы конюшни. Сможет ли Россия вычистить весь навоз? Я уверен - надорвется. Поэтому надо ждать.
Акул, как я понял, не говорит, что в этом или следующем году наши танки будут на Украине. А так оба - и Савва и Акул - правы. Савва прав - нам надо усиливаться, Акул прав - Украина будет возвращена. Вот поднакопим сил, и она сама вернетсяУлыбающийся
Лишь бы не было какой-нибудь пидерсии.

Цитата: Боярин
Не продадут, хоть тресни.


Зачем покупать шкаф, который не влезет в твой дом? Его ведь придется оставить на улице.
Сначала надо дом расширить да нужного размера.
Отредактировано: Asphixia - 21 окт 2009 22:38:37
Жлоб воронежский, в традиционном костюме - 1 шт.
  • +1.75 / 16
  • АУ
BlackShark
 
russia
Москва
Профессионал
Карма: +14,741.89
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Тред №157606
Дискуссия   38 0
Цитата: idealist от 21.10.2009 19:54:18
На http://ru.wikiquote.org написано:

Авторство приписывается Бисмарку, но в этом есть сомнения.



Возможно, что он вообще не говорил этого. Или сказал "Малороссия", а кто-то так перевел.
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +0.41 / 3
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +2,633.41
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Тред №157607
Дискуссия   51 0
Цитата: Муркелла от 21.10.2009 21:40:50
Майк, вот вопрос - что будет, если народ забойкотирует выборы??  ???

Тут вот пошли реальные призывы "Завалить выборы!"

Оно понятно, что выбирать некого...
Но разве бойкот выборам - что-то даст?
Что-то мне не нравятся эти призывы...  :-X
Что в законах прописано?
Вариант "несостоявшиеся выборы" - таки Ющ останется??  >:(



Если будет бойкот выборов - они тут же воспользуются замечательным моментом и вцепятся друг другу в глотки. Причем насмерть.

Бойкот выборов - в 1000 раз лучше чем сами выборы. Это моё мнение.
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +2.17 / 19
  • АУ
BlackShark
 
russia
Москва
Профессионал
Карма: +14,741.89
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Тред №157608
Дискуссия   55 0
Цитата: Shiiva
Эти кресты и не таких видели.



Шо, неужели САМ ОТРАВЛЕННЫЙ ВИЙ посещал? Тогда да, на Панночку отреагировать не должно былоВеселыйВеселыйВеселый
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +0.68 / 5
  • АУ
Сталкер_130ce8
 
Слушатель
Карма: +318.64
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,316
Читатели: 0
Тред №157609
Дискуссия   62 0
Цитата: problemsolver от 21.10.2009 21:56:11
Единственный вариант "завоевания", который я вижу, представляется так.
Из города Р в деревню У присылается староста. Он следит, чтобы соседские хуторские не воровали деревенское сено, а сам живет за счет деревенских, и с них же собирает налоги для отдачи их собственных долгов.
Тогда и деревня "завоевана", то есть управляется кем надо, и живет за свои.
Но это нужно, чтобы местное ворье достало, и деревенские послали в город ходоков с письмом: "Земля наша обильна и богата, только порядка в ней нет. Приходите и правьте нами". По моему, по другому не выйдет.


Здравствуй, город Глупов  ;D
…Из-за таких вот иллюзий мы сюда и загремели. Мы сбавили скорость и потеряли время – бесценное время, стоит его упустить – потом уже не вернешь. Все нужно будет переделать – от и до! И пусть это послужит Вам уроком…
Капитан Джек Воробей
  • +0.15 / 7
  • АУ
Медведь
 
Слушатель
Карма: -75.96
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 799
Читатели: 0
Тред №157610
Дискуссия   60 0
Украинцы завалили исками Европейский суд по правам человека
Генеральный директор департамента по вопросам демократии и политических дел Совет Европы Жан-Луи Лоран обеспокоен поступлением большого количества дел из Украины в Европейский суд по правам человека. Об этом он сегодня сказал на пресс-конференции.

"Необходимо приложить больше усилий, чтобы меньше дел поступало из Украины в Европейский суд по правам человека, потому что сейчас там скопилось большое количество дел, и очень долго рассматриваются эти дела", - сказал он.

Лоран отметил, что для уменьшения количества таких обращений необходимо, чтобы украинские суды всех инстанций соблюдали нормы Европейской конвенции о защите прав человека.

Европейский суд по правам человека - организация созданная для контроля за соблюдением прав и свобод граждан, закрепленных в Европейской конвенции по правам человека, которая была ратифицирована в 1953 году.

http://podrobnosti.u…38134.html

Движемся у Еуропу семимильными шагами

"Необходимо приложить больше усилий, чтобы меньше дел поступало из Украины в Европейский суд по правам человека" - а это как, сделав усилие над собой (типа недемократично) перестать принимать иски с Украины?
"Лоран отметил, что для уменьшения количества таких обращений необходимо, чтобы украинские суды всех инстанций соблюдали нормы Европейской конвенции о защите прав человека." - фантастика.
Отредактировано: Медведь - 21 окт 2009 22:41:01
http://www.youtube.com/watch?v=QQTRYGK0_bg
[img]http://i.imgur.com/qMuqTy1.gif[/img]
"Тварь ли я дрожащая или право имею?"
  • +0.29 / 5
  • АУ
Nikk1
 
Специалист
Карма: +5,739.09
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 6,050
Читатели: 7
Тред №157621
Дискуссия   65 0
У Яценюка  уже 8 % аднака..
  • +0.01 / 5
  • АУ
Муркелла
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,634.93
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1,803
Читатели: 0
Тред №157626
Дискуссия   44 0
Цитата: Mike Smith от 21.10.2009 22:33:53
Если будет бойкот выборов - они тут же воспользуются замечательным моментом и вцепятся друг другу в глотки. Причем насмерть.

Бойкот выборов - в 1000 раз лучше чем сами выборы. Это моё мнение.



Они-то вцепятся - понятно...
А по закону тогда как - перевыборы, стописятый тур пока выбиратели не опупеют, всех кандидатов наф и будут других выбирать...
Или те же будут сидеть до тех пор пока... Что?  Как?

Я почему еще спрашиваю...
Мне тут прислали информацию...

Цитата - Обчался намедни с крупным бизнесменом из Львова. Человек ногой открывает дверь в Нафтогаз, Укртрансгаз и прочее. Пообщались за жиснь, выборы и т.д. В общем, Зап. Украина будет в январе голосовать против всех... Цель - объявить выборы недействительными, после чего выдвинуть альтернативных кандидатов. По персоналиям: Йуля, Сеня, Яник, Литвин - непроходные, Ющ - при определенных раскладах... Ну ты понимаешь.


Я не могу сказать кто и от кого, сорри...  :-X
Потому прекрасно отдаю себе отчет, что приведенная цитата для форумчан - из серии ОБС...
Но если - как информация к размышлению?
А вот еще тут и Крым -  подтянулся...   ???
Имхо, не нравится мне все это...  >:(

Майк, почему бойкот - лучше?
И какой бойкот - просто не придти или бюллетени испоганить?  ???
"Нужны ли мы нам" (С) бр. Стругацкие
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3413/lostword.0/0_97e9_26135b3a_L.jpg[/img]
  • +0.47 / 8
  • АУ
Ripbl4
 
ussr
41 год
Слушатель
Карма: +454.53
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 829
Читатели: 0
Тред №157629
Дискуссия   59 0
Как бы-то ни было, но есть один огромный минус в бойкотировании/перевоборах - это десятки миллионов гривен, которые будут тратиться на каждый такой балаган.....а деньги известно с кого соберут - с налогоплательщика.....дадут ГНИ команду "фас" в очередной раз ну и так далее.
Хотя я лично одобряю идею голосования против всех/бойкотирования. Кстати в Законе ничего не сказано про "неявку" (только что пролистал специально), судя по всему либо перевыборы, либо выход во второй тур набравших наибольшее кол-во голосов. И наверное лучше голосовать против всех или же портить бюллетень, что вместо тебя там никто не проставил галочку нужную. Можно договориться и вместе что-то написать на них))) Такой себе флеш-моб.
Отредактировано: Ripb|4 - 21 окт 2009 23:21:18
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был и тогда главврач Маргулис телевизор запретил. - (с)
  • +0.18 / 5
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,106.63
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,791
Читатели: 17

Модератор ветки
Тред №157640
Дискуссия   79 0
Цитата: Nikk1 от 21.10.2009 22:52:45
У Яценюка  уже 8 % аднака..



Ваш Яценюк  мне нашего Кириенко напоминает .. Ну тот,  кого назначили премьером, чтобы  объявить дефолт в России....
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.24 / 4
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +2,633.41
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Тред №157641
Дискуссия   59 0
Цитата: Муркелла от 21.10.2009 23:07:55
Они-то вцепятся - понятно...
А по закону тогда как - перевыборы, стописятый тур пока выбиратели не опупеют, всех кандидатов наф и будут других выбирать...
Или те же будут сидеть до тех пор пока... Что?  Как?

Я почему еще спрашиваю...
Мне тут прислали информацию...

Я не могу сказать кто и от кого, сорри...  :-X
Потому прекрасно отдаю себе отчет, что приведенная цитата для форумчан - из серии ОБС...




Да почему же ОБС. Таких людей в Львове только два или три. Можно вычислить, путем нехитрого перебораУлыбающийся)
Тем более, что все это верно, и идет в схеме Юща. Очень может быть.

Цитата
Майк, почему бойкот - лучше?
И какой бойкот - просто не придти или бюллетени испоганить?  ???



Технически лучше вообще не прийти. Испорченный бюллетень - это прекрасно, но его посчитают "как надо" - вне зависимости от испорченности.Улыбающийся А вот неявку 80-85% избирателей на участок - это будет хорошо. Поскольку:

а) это ОЧЕНЬ заметно
б) прийдется марафетить ТО ЕЩЕ количество бюллетеней
в) даст возможность любой стороне до посинения рвать глотки в судах, благо оснований будет - выше крыши

Но самый цимес будет в том, что если бойкот увенчается успехом, то выборы-2010 будут замечательным заделом для последующих - парламентских выборов. Вот это и будет решающая битва. В которой или Украина аннигилируется нахрен, или власть имущие задумаются, что надо что-то менять, и сверху, пока лавина народного возмущения не смела все на своём пути.
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +1.09 / 11
  • АУ
Kerk
 
Слушатель
Карма: +226.90
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 425
Читатели: 0
Тред №157643
Дискуссия   42 0
Цитата: Муркелла от 21.10.2009 21:40:50
Майк, вот вопрос - что будет, если народ забойкотирует выборы??  ???


Я не Майк, но попробую ответить. Байкотировать выборы - очень плохая идея. Выборы с низкой явкой - самая простая ситуация для фальсификации результатов. Достаточно просто заранее подготовленные бюллетени подбросить. А вот с уже заполненными бюллетенями незаметно возиться намного сложнее - наблюдатели крик поднимут.
Отредактировано: Kerk - 21 окт 2009 23:56:09
  • +0.11 / 5
  • АУ
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Тред №157650
Дискуссия   76 0
Цитата: Mike Smith от 21.10.2009 23:50:25
Технически лучше вообще не прийти. Испорченный бюллетень - это прекрасно, но его посчитают "как надо" - вне зависимости от испорченности.Улыбающийся А вот неявку 80-85% избирателей на участок - это будет хорошо.


Майк, а Вы помните выборы 1999 года, когда во 2й тур вышли Кучма и Симоненко?
Так уж вышло, что в день выборов мне пришлось несколько раз шастать мимо нархоза, где был избирательный участок. Совершенно явно было заметно, что людей нет. И в 10:00 и в 15:00 и в 20:00
Не думаю, что этот участок был уникальным. Похоже на те выборы в большинстве забили.

Однако по результатам с 80% голосов победил Кучма.  
Полицайскому же выб.ядку насчитают и 90%

Цитата: Mike Smith от 21.10.2009 23:50:25
Но самый цимес будет в том, что если бойкот увенчается успехом, то выборы-2010 будут замечательным заделом для последующих - парламентских выборов. Вот это и будет решающая битва. В которой или Украина аннигилируется нахрен, или власть имущие задумаются, что надо что-то менять.



Не задумаются. Будут воровать до последнего, а потом попытаются рвануть в ближайший аэропорт.
Если бы им было чем думать, то додумались бы, что в последний момент до аэропорта можно и не добраться.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +0.53 / 6
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +2,633.41
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Тред №157655
Дискуссия   65 0
Цитата: Grizzly от 22.10.2009 00:05:41
Майк, а Вы помните выборы 1999 года, когда во 2й тур вышли Кучма и Симоненко?
Так уж вышло, что в день выборов мне пришлось несколько раз шастать мимо нархоза, где был избирательный участок. Совершенно явно было заметно, что людей нет. И в 10:00 и в 15:00 и в 20:00
Не думаю, что этот участок был уникальным. Похоже на те выборы в большинстве забили.

Однако по результатам с 80% голосов победил Кучма.  
Полицайскому же выб.ядку насчитают и 90%

Не задумаются. Будут воровать до последнего, а потом попытаются рвануть в ближайший аэропорт.
Если бы им было чем думать, то додумались бы, что в последний момент до аэропорта можно и не добраться.



Это все понятно. Но и выбирать этих мурлопанов - я не буду. Нет такого желания.

Одним словом, моя позиция дословно изложена здесь
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +1.45 / 13
  • АУ
АРК
 
Слушатель
Карма: +8.83
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 44
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №157660
Дискуссия   169 0
Ты можешь не есть, можешь не пить... все равно это тебе не поможет! (с) Кавказская пленница

Попытаюсь сообщить свое видение ситуации по Крыму. Местная блатота (в переносном смысле) активно запустила через партию Грача, партию Союз и т.д. тезис о необходимости бойкотировать выборы. Причем активно это все продвигается через крымские телеканалы. Зачем и для чего это делается - не знаю и знать не могу, однако знаю точно - все что делают сии ПП крымского посола - явно не на благо крымчанам. Пафосно несколько получается, но это именно так и есть. Поэтому насчет бойкота - здесь еще 10 раз подумать надо...

Хотя, Аннушка уже разлила масло (с).
Зная КАК производится подсчет голосов в Крыму (самые настоящие торги, члены избиркомов вякнуть не смеют), полагаю, крымчане могут при 100%-тной явке узнать, что на выборы они не пошли. Это не шутка.
Источник указывать, ессно, себе дороже.
АУ на усмотрение модераторов.
  • +0.85 / 9
  • АУ
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Тред №157664
Дискуссия   85 0
Цитата: Mike Smith от 22.10.2009 00:14:10
Но и выбирать этих мурлопанов - я не буду. Нет такого желания.

Одним словом, моя позиция дословно изложена здесь



Тут я с Вами совершенно согласен.
Фраза, "ради которой всё и писалось", мне вспомнилась еще до того, как я посмотрел Вашу ссылку  :D



Но хотелось бы найти более эффективный путь как поломать игру этим уродам.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +0.75 / 7
  • АУ
Сейчас на ветке: 213, Модераторов: 0, Пользователей: 6, Гостей: 18, Ботов: 189
 
GrinF , Sewer Endemic , Zu , svetliy1963 , Львович , Терра