Украина и украинско-российские отношения

206,332,154 348,938
 

Фильтр
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Специалист
Карма: +1,536.24
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: sarmat.don от 27.12.2014 18:05:28Под эльфизмом я подразумеваю вот это: наивные надежды перевоспитать не с позиции силы, а поддерживая  и не давая сдохнуть в надежде, что поддавшись на шантаж один раз, укры не будут шантажировать в дальнейшем


Вы предлагаете в качестве пряников, дать немного угля подешевле, т.к. это дешевле чем содержание орды голодных дебилов. Но почему такой выбор, может лучше не продавать уголь и пусть мерзнут дебилы, а попробуют выехать в Россию, посылать нахрен, как это делают поляки.
Кстати тогда, быстрее будет достигнута цель свержения этой власти, но это не приведет к перевоспитанию. Пиндосы процесс контролируют и вместо одних марионеток поставят других своих же марионеток. Но по краней мере это не будет спонсироваться Россией.

По вашим
вопросам ответ да. Но решение, которое вы предлагаете считаю, не правильным. Вы предлагаете, платить дань хохлам за Крым, и переобустраивать его, чтобы потом отвязаться от них и через пару лет привести их в чувство. Я считаю, что ждать и делать уступки хохлам, в надежде договориться и перевоспитать их не правильно и бессмысленно. Это ставит Россию в слабую позицию. А позиция России должна быть сильной, чтобы ее боялись. Кроме того, времени в пару лет думаю у РФ уже нет. По моему мнению, нужно либо военным путем пробивать себе коридор к Крыму (неважно самостоятельно или пусть это делают ВСН) или Смешать руководство в Киеве и ставить своих марионеток. Первый вариант думаю более реалистичен. Т.к. как показывает практика в организации переворотов РФ в отличии от СССР не сильны.

 Ага, то есть Вы предлагаете устроить им холодомор, и из преступников и тупиц вылепить страдальцев, заодно получив новое Сомали у порога. Всё хорошо, но стену-то у наших границ они еще не построили, и полезут, а у нас нет столько погранцов, чтоб на каждом метре ставить... И вот оно надо кормить-поить-содержать даже в местах не столь отдаленных такую охренелую орду? У нас не СССР, все считают деньги, внимательнее всего - у себя в кармане, именно поэтому я не считаю, что Россия сейчас спонсирует Украину, мы в данном случае обеспечиваем Крым и... тянем время. Как Сталин тянул перед войной - он ведь тоже зачем-то известный Пакт подписывал.. хотя не строил никаких иллюзий ни насчет Гитлера, ни о том, кто ему "дал вырасти". 
И нафига это нам развязывать горячую фазу войны, Вы с ума сошли, или провокатор? Мы к войне ДОЛЖНЫ быть готовы, всё. 
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +1.88 / 26
  • АУ
073000
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +34.16
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 26
Читатели: 0
Цитата: Бомж с дробовиком от 27.12.2014 18:30:53А причём здесь Россия?

А при том, что эта сопредельная территория, - Русская
  • -1.46 / 14
  • АУ
073000
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +34.16
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 26
Читатели: 0
Цитата: Карел от 27.12.2014 18:32:15То есть, пока они Крым не блокировали, то позволить замерзать и сидеть без света можно было, а как только стали Крым душить, то замерзать Хохланду уже нельзя? ОриХинально...

  Я не о Крыме, уважаемый, я о людях, если к власти пришли придурки, опять же, при содействии придурков, нельзя допустить вымерзание миллионов людей.
  • -1.67 / 19
  • АУ
073000
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +34.16
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 26
Читатели: 0
Цитата: Кошка от 27.12.2014 18:32:55Соседи, родственники и друзья привели к власти фашистов и убивают русских у себя и  собираются  скоро убивать  у нас . Скоро, дайте только с силами собраться. Так  давайте  поможем им, накормим, согреем. А может  сразу в квартиры к себе поселим  и  сами повесимся. Мы же милосердные

Да, мы милосердные, и в этом наша сила.
Да, накормим если даже самим будет нехватать, и в этом тоже наша сила.
  • -2.19 / 32
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,481.04
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,579
Читатели: 4
Цитата: 073000 от 27.12.2014 18:24:09Уважаемые Комрады, попробую вставить в автомат с чипсами свои 5 копеек.
Прочел около 5о страниц по поводу заявления Козака по ТВ, на предмет поставки энергоресурсов в 404...  .
  Позволю себе высказать свое мнение.    Нельзя позволить, из-за неадекватов в руководстве, замерзнуть или сидеть без света 40 млн. людей,
особенно при возможности предоставить эту помощь. ....
.....
      Но я например прекрасно понимаю, что  НЕЛЬЗЯ  морозить, или травить голодом миллионы людей, - это не НАШ МЕТОД,
   Да. нам придется "кормить" скакунов, потому что они иначе передохнут, да, нам прийдется идти и на другие уступки, но камрады, вы же знаете , что уступать может только сильный, слабый -  сдается.
   Как то вот так.

Нельзя впускать в дикую природу любого зверька, выращенного в домашних условиях. Он там обязательно погибнет. Это вам любой биолог скажет. Не сможет такой зверек добыть себе пропитание в дикой природе.
Понимаете вечно кормить миллионы людей ни у кого нет возможности. Они должны сами научиться добывать себе хлеб и добывать тепло. Не научатся - вымрут.
Тут дело не в уступках, жалости, братстве и подобном. Тут действуют законы природы. Не рыбу нужно им давать, а уду.
А желаю я украинцам вот что.
Возвращайтесь свободными!
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +1.02 / 12
  • АУ
Lechi
 
Специалист
Карма: +2,473.33
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 4,254
Читатели: 1
Цитата: Фариа от 27.12.2014 11:40:57После  Боинга  стало  ясно  , что Украине  и К  давно    наплевать на  Крым и  Донбасс  , а  главная  цель   втянуть  Россию  в  полноценную   войну  ,  а  это  здравствуй  НАТО  экстерном  и  конец  транзита  газа  в ЕС .

У Украины есть возможность втянуть Россию в войну с вероятностью чуть выше 146% - напасть на Крым. Как Вы думаете, почему Украина этого не делает ?? Подмигивающий
  • +1.41 / 17
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №867654
Дискуссия   60 0
Горловка: оккупанты ищут слабые места в обороне, армия ДНР отвечает огнем на огонь

Военный обзор Русской Весны по ситуации в Горловке.


В окрестностях Горловки и самом городе военная обстановка в последние дни обострилась. Увеличилось количество артобстрелов со стороны украинских вояк и провокаций на линии противостояния.


Враг поставил цель отбить город, сейчас подконтрольный ДНР, и занять этот стратегически важный город, в котором до войны проживало более 400 тысяч населения и находились важные химические, угольные и машиностроительные предприятия.


Вчера и сегодня украинская армия проводила обстрелы жилой и промышленной застройки, а также места дислоцирования ВС ДНР и блокпостов. В частности, позывной Смерш и самооборона Горловки сообщают, что в пос. Шумы и Магдолиновка шел бой с использованием крупнокалиберных пулеметов, стрелкового оружия и 120 мм миномётов.


Со стороны с. Опытного (Артёмовский район) — работают тяжелые орудия Д-30 и САУ. В районе «Стирола» были слышны автоматные очереди и эхо канонады.


На тревожащий огонь и обстрелы своих позиций армия ДНР отвечает симметрично, подавляя попытки прощупывания обороны и локальных прорывов бронетехники и живой силы врага.


Также вчера вечером, после анализа обстановки и разведданных, армия ДНР подтягивала свои резервы, в том числе, бронетехнику, и усиливала свой контингент, отбивая желание внезапного нападения у врага. Демонстрация силы не осталась незамеченной.


Тем не менее, обстановка на горловском направлении остается напряженной и накаленной до предела.
РВ
  • +2.15 / 20
  • АУ
archeoluch
 
belarus
Жодино
39 лет
Слушатель
Карма: +691.42
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1,390
Читатели: 1
Цитата: Paul от 27.12.2014 14:24:34


А замёрзшие гражданские в городах Донбасса, раздолбаных укровоинством поддерживаемым этими самыми несчастными замерзающими свидомитами - я так понимаю, вас не так сильно волнуют, да?
Войну можно становить только одним путём - скорейшим тотальным сокрушением противника. Остальные танцы с бубнами - ведут если не к проигрышу, то уж точно к значительному увеличению жертв..


Смотрите, Вы ведете войну с украми, а ведь Россия эту войну не обьявляла. диагностируется внутриукраинский конфликт. да, одна из сторон, формально за Россию, но не по правилам России, правительства РФ. это важно.
перед Русью формально люди фальстарта, которые не впихуемы ни в какие бюджеты и резервы. свои или чужие. люди, которые не хотят и не могут ждать подходящего момента. выбор для крыма был особым, а для Новороссии свой особый. для Новороссии путь долгий в силу возможностей принимающей стороны. для тех, кому надо было побыстрее, стала возможна программа переселения, программа соотечественников. но не присоединения, как в Крыму. в этом заковыка.
формально поэтому есть разница интересов и возможностей Новороссии и России. Даже в нынешнем виде ЛДНР заинтересованы в большем, чем Россия может позволить себе ей обеспечить (на фоне международного давления и интересов прочих игроков геополитического разряда).  
да, требуется затыкать пропагандистские нападки и поводы для санкций такими нелинейными альтруистическими решениями, чтоб это несоответствовало образу русской агрессии на У.
я не знаю, чем торгует Россия с проебалтикой, но риторика последних едва ли лучше хунтарской. и ничего, поставляем товары и сырьё. укры обрубили себе льготные условия соседства, но не выкорчевали себя из нашего ближайшего окружения. официально они не враги, как не враги проебалты. последних Вы же не жаждете победить прямо сейчас, а ведь у них реализованы крайне националистические и русофобские принципы в политике.
ждем момент и медленно спускаемся с горы
Если Вам не хватает собственных заблуждений, спросите у профессионала
Я ненормальный, мне можно верить
  • +1.46 / 16
  • АУ
rusyes
 
russia
Кемерово
Практикант
Карма: +3,418.88
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 11,261
Читатели: 3
Тред №867659
Дискуссия   64 1
Выжимка. Приятного просмотра. Донбассу,- спокойной ночи =)


Онижедети
[movie=400,300]http://youtu.be/ddpNagKqH-o[/movie]




Дубль.Онижедети 2 Сумы


[movie=400,300]http://youtu.be/hb2WYk7nKwY[/movie]




Юмор. БаракБабама


Скрытый текст


Разбитая техника ВСУ... дорога на Новосветловку


Скрытый текст


Окопная Правда №34


Скрытый текст


Спец.Кор. СМИ России док.фильм "Снег Войны" от 26 декабря


Скрытый текст


Харьков. взрыв ул.Рымарская


Скрытый текст


Их нравы. ВСУ. мова.. жалуются


Скрытый текст


Техника


Скрытый текст


ЛНР.Краснодон. "Окинув быстрым взглядом"


Скрытый текст




Приятный фон фото. ВС республик. без привязки


Скрытый текст


Фехтовальщики на Рапирах


Скрытый текст
http://otvaga2004.mybb.ru/click.php?http://qps.ru/ITfmv
  • +3.19 / 27
  • АУ
Неизвестный Е.П., р.с.т.   Неизвестный Е.П., р.с.т.
  27 дек 2014 22:18:38
...
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Тред №867664
Дискуссия   52 1
Тэкс. Что-то начинает проясняться - походу, пошло перетягивание каната.

Крупный провал США на Ближнем Востоке. Что будет с ценой на нефть?


Цитата: ЦитатаНа ближневосточных фронтах произошли неблагоприятные для США события. Большинство западных СМИ их игнорируют, а напрасно: развитие обстановки может кардинально изменить всю региональную ситуацию и привести к новому скачку цены на нефть.



Скрытый текст

Дальше идет мнохабукаф, по ссылке можно прочитать. Как по мне, дальше автор растекается мышлею по древу и слегка наводит тень на плетень. После того, как в выпестованный пиндосами и израиловкой против Сириии ИГИЛ влились сотни бывших офицеров Саддама, имеющих за плечами Академию им. Фрунзе и другие столь же ватные учебные заведения, ИГИЛ, пока пиндосы вошкались в Убундии, внезапно стал настолько ватным, что Обаме срочно захотелось его побомбить. Но бомбить пустыню в прицеле сирийских С-300 (а то и С-400, невесть как туда попавших) - дело малоэффективное, поэтому ватный ИГИЛ спокойно взял Мосул строго по Ленину (почта, телеграф, телефон, банки и нефтепромыслы) и посла Обаму туда, где ему и место.

В активе у пиндосов оставалась только несколько осколков еще того, подпиндосного ИГИЛа, самым крупным из которых, судя по всему, была эта самая бригада Ярмук. 

И вот неделю назад Ярмук примкнул к реальным ватным посонам. И куды теперь, обезопасив тыл с запада, двинутся выпускники Академии им. Фрунзе, ненавидящие лютой ненавистью пиндосов, уничтоживших их одну из богатейших по запасам нефти стран мира? 
Автор статьи считает, что направлений у них - хоть отбавляй. А я вот думаю, что подавляющее большинство иракских ватнегов пойдут, скорее всего, брать или Багдад, или сразу Басру. 

Привет, саудиты! Почем бочку нефти торгуете? Скока-скока? А не уху ли вы ели? 

И вот горячая новость на CNN - пиндосы со товарищи авиаударом убили губернатора Мосула, назначенного ИГИЛом. Скорей всего, накрыли штаб, вряд ли их какой-то губернатор интересовал. Ну или пытались накрыть, но вместо штаба хлопнули губернатора. 

Вот отсюда и весь кипяток по Убундии начался - вместо того, чтобы наслаждаться рождественскими каникулами, пиндомашина, громыхая и поскрипывая, начала судорожно размахивать ножичком в подбрюшье России и одновременно лупить мухобойкой по ИГИЛу, типа "Путин, убери руки от нашей Басры, а то попишу-порежу!" 

Был бы у меня ща лишний миллиончик, нефти бы прикупил на все, пока дешевая.

Терпение, камрады, терпение. И бдительность, конечно, - не исключено, що таки да, полезут на штурм гробики. Не зря Беня застремался насчет перевода офиса в Галычину.
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 27 дек 2014 22:35:13
  • +10.44 / 97
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Специалист
Карма: +1,536.24
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: sarmat.don от 27.12.2014 18:43:14Да предлагаю, устроить холодомор. А причем причем страдальцев. Рыночные отношения. Нет денег нет электроэнергии и угля. А полезут выдворять обратно. Пусть скачут у себя в украине и греются. Кто не скачет тот мерзнет.Улыбающийся

Деньги на выдворение Вы дадите? Придется же нанять хоть ЧОПы, ибо ради Ваших хотелок снимать погранцов с других участков, чтоб не пущать подмерзжих прыгунов с Укры Шойгу не будет. 
Они должны остаться в своих хатынках..и понять, что хатынка - это всё, что им будет. Ни ПарЫжу, ни Рима, ни Москвы - хатынка до самой смерти, и чтобы эту смерть отодвинуть, надо изрядно попотеть, причем не на Майдане прыгая.
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.99 / 24
  • АУ
Lechi
 
Специалист
Карма: +2,473.33
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 4,254
Читатели: 1
Цитата: Карел от 27.12.2014 18:56:51А что Вы о неграх в Африке не заботитесь? Там же тысячами от голода мрут... эпидемии, антисанитария, войны... Тут Ваша тонкая душевная организация отказывается реагировать? 
Если продолжить Вашу логику, то мы должны содержать все страны, где к власти пришли придурки? Так может, если эти страны не кормить, то они быстрее от придурков избавятся?

К сожалению, придурки пришли к власти всего в 12 часах езды на поезде от Москвы. И это направление ОЧЕНЬ непросто прикрыть - граница сильно большая и серьёзных естественных рубежей обороны нет. Так что делать что-то придётся. Вопрос в том, что именно и в какие сроки делать.
  • +1.27 / 13
  • АУ
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Практикант
Карма: +8,980.61
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 24,775
Читатели: 8
Цитата: olenevod от 27.12.2014 19:24:02вот в Африке у меня ни брата, ни тётушки, ни одноклассников нет. А на Украине есть. Причём не упоротые, оболваненные - да, но не упоротые. Но я точно знаю, что ни организаторских ни других способностей противостоять современному коломойскому режиму украины у них нет. Мне что, бросить их на произвол судьбы? А сами они в Россию, по причине,  указанной выше, не поедут. Так что пусть греются донецким углём, поставляемым им через Россию.

Значит, "эта музыка будет вечной"?
Т.е. будем этот очаг фашизма обогревать, только чтоб душенька ваша не терзалась?
А вы, милосердный наш, не желаете о наших детях подумать, например?
О тех, кому лет через 10 придется этот гнойник вскрывать и заразу оттуда хирургическим путем выгребать - только потому, что кто-то из соображений ложной гуманности пренебрег криотехнологиями тогда, когда этот прыщ еще можно прижечь.
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +3.11 / 36
  • АУ
Бомж с дробовиком
 
24 года
Слушатель
Карма: +173.42
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 825
Читатели: 0
Цитата: 073000 от 27.12.2014 18:36:54А при том, что эта сопредельная территория, - Русская

территория да только население надо с нашей территории выгнать или выжечь
  • +0.46 / 11
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Профессионал
Карма: +29,888.26
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 35,054
Читатели: 81
Цитата: v0v4ik от 27.12.2014 18:42:17. На всякий случай Вам напомню, что производство электроэнергии в/на Украине состоит на 70% из угля и газа.

         Вы ошибаетесь: в лучшие времена 45% было с АЭС, сегодня около 70%
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +2.60 / 21
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,973.93
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,399
Читатели: 2
Американский эсминец Donald Cook войдет в акваторию Черного моря
Источник: http://ria.ru/world/20141226/1040296117.html

МОСКВА, 26 дек — РИА Новости. Американский эсминец Donald Cook войдет в акваторию Черного моря 26 декабря, сообщает ВМС США.

"Присутствие Donald Cook в Черном море является подтверждением и в то же время демонстрацией нашей приверженности тесной работе с союзниками по НАТО, чтобы усилить безопасность в море", — цитирует сайт 6-го флота ВМС США заявление командира эсминца Чарльза Хэмптона.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

А вот и старый знакомый тут как тут. Значит будет что то интересное.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.88 / 12
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №867682
Дискуссия   107 11
100-тысячную армию Украина выставит против России в континентальной войне, — СНБО

А. Турчинов, недавно назначенный секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины, заявил, что скоро Украина будет готова выставить 100-тысячную армию против России. 


Секретарь СНБО мечтает о 100-тысячной резервной армии, которую при необходимости можно будет мобилизовать очень быстро.


«…Мобилизовать можно будет в сжатые сроки, в случае, когда Россия откроет против нас континентальную войну», — поделился Турчинов своими непроходящими мечтами-фантазиями.
 

Такой вариант развития событий представляется воинственному чиновнику вполне вероятным в случае срыва переговоров в Минске.
http://rusvesna.su/news/1419699899

Почему-то напомнило завывания Гитлера в апреле 45-го про армию Венка, которая идёт на помощь окружённому Берлину...
  • +7.77 / 73
  • АУ
pascendi
 
russia
Слушатель
Карма: +1,989.13
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 2,512
Читатели: 4
Цитата: ReF от 27.12.2014 18:36:20Вы  же понимаете, что это займет месяцы возможно больше.
На все это время укры имеют рычаг шантажа.
Мне непонятно, это было неясно аналитикам, кто разрабатывал план по Крыму. Что такое может быть.

Абсолютно все действия российского руководства в связи с украинским кризисом, начиная с 22 февраля 2014 г., были ВЫНУЖДЕННЫМИ и незапланированными.
Американцы начали атаку примерно на год раньше, чем предполагалось. И это понятно: в 2015 году в Украине не было бы уже никакого смысла (Южный поток). Кроме того, в 2015 году действия России по формированию внедолларовой финансовой системы уже были бы во многом завершены. У США не было вариантов, надо было играть на опережение, даже не завершив подготовку, чтобы вынудить Россию действовать также до завершения подготовки.
Отредактировано: pascendi - 27 дек 2014 23:13:42
  • +0.58 / 20
  • АУ
3uMa
 
russia
24 года
Практикант
Карма: +721.70
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 2,456
Читатели: 0
Цитата: БаранОбама от 27.12.2014 19:38:55Прежде чем пороть Псаки,ответьте сами себе на вопрос: "Достойные ли граждане РФ проживающие в Крыму иметь тот же уровень жизни как и граждане РФ проживающие на "Большой земле" ? Коль скоро жители Крыма доверились России и преподнесли ей в подарок "жемчужину Черного моря",бывшую всесоюзную здравницу и непотопляемый авианосец в Чёрном море. 
Не секрет,что нынешние поставки эл.энергии,вызваны банальным шантажом куевой хунты.Вы бы ,как поступили ? Лишить Новогодних праздников своих граждан или предпочли бы  бодаться с куевой хунтой,по-принципу: чем хуже-тем лучше ?
К тому же ваши домыслы,о продаже эл.энергии нам же,являются голимой брехней,ничем не подтверждённой...
ПыСы:Сорри,но я о Вас лучше думал.

Конечно достойны, что за постановка вопроса?!
Вопрос в другом, это был самый очевидной ответ фашистской укры (после перекрытия транзита), почему же так неподготовленный?
Где же авральная стройка газовых электростанций в Крыму?
Почему при ограничении транзита в Крым, до сих пор нет визового режима для граждан террористической укры?
  • +0.25 / 18
  • АУ
АмбаЯ   АмбаЯ
  27 дек 2014 23:06:33
...
  АмбаЯ
Цитата: Ветер от 27.12.2014 18:12:56Вот читаю и думаю, то ли я плохо написал, то ли вы плохо прочитали. Двадцать тысяч кстати вполне достаточно, чтобы показать миру серьезность, а не просто жертву. Взорвать небоскребы в центре Нью Йорка это серьезно, это народ скушает, ведь если бы бородатый кошмар мирных амеров Бен Ладен просто рванул бы макдональдс, картинки были бы похуже, нет? Не нужен украм Крым, но увы он нужен амерам. Им нужны новые картинки для прогрессивной общественности, и двадцать тысяч мертвых новобранцев станут такими картинками. Вам надо рассказывать, кому будут сочувствовать все мировые СМИ? И после этого амеры зададут вопросы КНР, Индии и другим - вы все еще готовы сотрудничать с русскими. Зададут публично, играя именно на обывателя, так как в ВПР всех перечисленных стран сидят не идиоты.

  Все же вы перемудрили. Как спросят так им и ответят, как напали так и получили и покуй что хохлы считают что-то своим. А мировые СМИ всегда будут сочуствовать, как сочуствовали с боингом и что это изменило? Смиритесь с неизбежным и все ваши страхи умрут раньше вас.
Отредактировано: АмбаЯ - 01 янв 1970
  • +0.67 / 9
  • АУ
Сейчас на ветке: 37, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 13, Ботов: 24