Украина и украинско-российские отношения

204,844,297 348,271
 

Фильтр
severdv
 
russia
Хабаровск
50 лет
Слушатель
Карма: +494.91
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 434
Читатели: 0
Каковы стратегические военные цели ополченцев и ВСУ
Источник: http://news.rambler.ru/28754887/

На фоне сообщений о том, что жертвами авиаударов по Горловке стали 30 мирных жителей, в Киев прибывает делегация во главе с командующим сухопутными войсками США в Европе генералом Беном Ходжесом. Но ни то, ни другое событие ход текущего противостояния не изменит.

Полный текст
Русские пришли за своими деньгами, за своими землями и за своими людьми!
  • +3.55 / 38
  • АУ
Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе
 
ukraine
Киев
43 года
Профессионал
Карма: +3,697.98
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,782
Читатели: 1
Цитата: zap от 20.01.2015 02:49:47Да, интересная мысль.
Раз уж пошла игра в эти игры, надо переходить на следующий уровень - создавать "миры", как говорят фантасты.
Постепенно оттягивая хохлопаству в такие дебри, шо Иван Сусанин в панике кусает себе локти.
Фейковые заявления реальных персонажей, выдуманные герои, полемика между ними, несуществующие локации, референсы на фейки своих же альтер-эго...
Если резинку от трусов долго оттягивать, трусы в итоге неизбежно падут под давлением обстоятельств.

Но резинка при разрыве больно ударит... С другой стороны - щаранизм-хайканизм - это госидеология текущего момента Украины. Отсюда все "киборги" и "чебурашки". Кстати, нужна спецгруппа музакально-патриотической песни под название "Киборги и Че-Бурашка" или нанооборот.

Про шизореальность... Галичане дуркуют на тему: Ударим по врагам Украины голой сислькой-писькой... "Феменки" отдыхают!
 
Про мобилизацию женщин в России


Про нудистов Тернополя, которые прыгали в керещнаскую воду за победу АТО с флагом Украины

Ну и бессмертное.- ДОШЛО про "киборг-гробик" до главгероя-2014 сотника Парасюка
Главвсеросрунетслив агитпроп СурковЪ на 2015 год: По итогам 2014 года Путин - всегда прав!(с)перто
"Как Ахмад ибн Куйя ака Ахмета Куевич Куев основал" здесь: http://www.segodnya.ua/news/14260048
  • +3.48 / 31
  • АУ
archeoluch
 
belarus
Жодино
39 лет
Слушатель
Карма: +691.42
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1,389
Читатели: 2
Цитата: ильяс от 19.01.2015 20:22:40Под Гранитным движуха идет, брату набирал, разведгруппа чудом вышла из под обстрела....

Мысль грустная. В связи со вчерашним оживлением.
Заметно это или нет нам самим на укроветке ГА, но хоть плачь, хоть смейся, фоновым лейтмотивом оценок и чаяний движухи оказывается, что без родовых корней и глубоких (минимум до поколения Бабушек Подмигивающий) генетических/родственных связей ЛДНР нежизнеспособна. Как ни крути, перспективы у Новороссии появляются только в тесном контакте и взаимодействии с предками (дедушек тоже уключаю - как во время войны без дедушек?). И пусть кто-то говорит, что в родстве у них угро-монголо-кацапы всех национальностей, только факт взаимодействия поколений так или иначе качает чашу весов. 
Не получается у внучков самим-то. Да оно и понятно, малы ишшо, но... Если с ребёнком всё ясно: генетическим кодом заложен и рост, и созревание, и сталость (слово белорусское), вскармливай да поддерживай токмо, то с государствами этой генетической предопределённости не существует. Может созревание заложено в генетический код, а может и нет. Как на роду написано - это про людей так говорят...
А что думать о "как написано" политического образования?
С одной стороны, рождаются в огне, значит, закалённые. С другой стороны, рождалось быть частью, а оно пока в перспективе оченна отдалённой, т.е. надо изловчаться уже сейчас быть самостоятельными. Самостоятельность в нынешнее время - привилегия и бремя. Да, как бы надо быть беременными самостоятельностью. Свидомиты не беременны самостоятельностью, они хотят быть под... Украина по над усэ, коль надо всем, то и над свидомитами, а оне, значит, под. Если Украина цэ Еуропа, то одновременно они хотят быть под Европой. И последнее: москаляку на гиляку... Если москаляка на гиляке, то они под гилякой. т.е. опять же под москалём. (Если украинец под Украиной, под Европой и под москалём, пусть даже дохлым, то где ж окажется живой москаль? - вероятно, по над Украиной и Европой. Так ить выходит?). 
Но мы отвлеклись. Меня мало волнует самоунижение укронацистов.Согласный
Что с Новороссией? Если пестовать её как отдельность, то выживет ли, коль рождалась быть частью? Не переродится ли во что-то другое? 
Если прививать на целое, то что из этого выйдет?.. Дичок, привитый благородным черенком, может стать плодоносным. А в обратную сторону-то не работает. Новороссия - часть Русского мира, которую прививают к подвою-дичку сбрендившей  У. 
Сравнения сравнениями, а ить ситуация такова: пока У больна Новороссия вынуждена быть меж молотом и наковальней. Либо они - плацдарм агрессии против России (и эта агрессия безотносительна к Крыму, потому что культивировалась всегда), либо они - мулета для врагов России, чтоб отвлекать и контролировать внимание нападающих, пока матадор (из Мордора) готовит решающий удар. 
Если Вам не хватает собственных заблуждений, спросите у профессионала
Я ненормальный, мне можно верить
  • +0.31 / 14
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,242.75
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,677
Читатели: 78
Цитата: НАлЕ от 19.01.2015 22:40:05А вот Вы и ошиблись. В Желтых водах не осталось действующих "урановых рудников". Все, ныне действующие, - в Кировоградской области. Аж целых два две шахты , кажется.

Хороша ложка к обеду: читаем об украинском уране здесь

http://www.odnako.or…a-otrasli/

Украина: фантазии об «урановой независимости» и реальная деградация отрасли


Скрытый текст



Положение с добычей урана на Украине сложилось тяжёлое. «Старые» месторождения практически выработаны. Добыча «остатков» руды на них имеет высокую себестоимость, и она будет быстро расти. В обозримой перспективе Ингульская и Смолинская шахты закроются, и на повестку дня будет поставлен вопрос о финансировании рекультивации горных выработок, отвалов и хвостохранилищ. Это очень большие деньги. Отметим, что хвостохранилище «ВостГОК» (низкорадиоактивные жидкие отходы гидрометаллургического завода) является самым большим в мире. Всё вышесказанное означает, что цена «ВостГОК» (без Новоконстантиновского месторождения) для иностранных инвесторов не просто минимальная, но, скорее всего, отрицательная. Декларированная себестоимость добычи урана на новых месторождениях — Новоконстантиновском и Сафоновском, находится на уровне его спотовых цен, превышая в два раза реальный показатель у Uranium One. В обозримой перспективе ситуация вряд ли изменится. Это означает, что получить коммерческий кредит на обустройство Новоконстантиновского месторождения маловероятно.





Скрытый текст
 
Отредактировано: Dobryаk - 20 янв 2015 07:44:14
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +5.09 / 40
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №879587
Дискуссия   72 2
Украинские танки попытались прорваться в Донецк через блокпост армии ДНР

Около 1:30 в Донецке, на юго-западе района Петровка (Марьинка-Александровка) произошла попытка танкового прорыва через укрепленный блокпост армии ДНР. 


По предварительным данным Центра оперативного взаимодействия, в атаке участвовали около двадцати танков, часть из которых была подбита. Остальные отступили, но находятся недалеко от позиций ополчения (возможно ждут подкрепления и хотят атаковать новыми силами).


По некоторым данным, в ночном бою серьезно повреждено до пяти танков ВСУ.


Жители района сообщают, что слышали интенсивную канонаду и взрывы в этом районе.
http://rusvesna.su/news/1421708861
  • +4.28 / 43
  • АУ
Lt. Maleshkin
 
russia
Барнаул
42 года
Слушатель
Карма: +1,026.43
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 803
Читатели: 0
Тред №879588
Дискуссия   93 0
Крик души украинки: "Украиной правят дебилы! Мы не хотим с вами жить, поэтому вы нас и убиваете"


[movie=400,300]http://youtu.be/KCUA0N6JGGw[/movie]

Мнение этой тётки полностью совпадает с тем, что говорят мои многочисленные украинские друзья и знакомые.
После боестолкновения с нашим подразделением у бородачей возникла проблема: стали кончаться патроны и бородачи
  • +8.41 / 93
  • АУ
Сидоров 2-й
 
united_states_of_america
San Jose
61 год
Специалист
Карма: +2,132.72
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 1,907
Читатели: 0
Цитата: П.K. от 18.01.2015 10:49:39Читаю вот Ваши опусы и всё думаю - может пора уже в Сан-Хосевской консерватории что-то поправить?

Батенька, какого лешего Вы приплели сюда "экспансию русского мира"? Экспансия русского мира закончилась аккурат со сдачей в аренду Аляски. Когда Российская Империя уяснила, наконец, что любому разрастаннию есть предел. 
Сейчас другие вопросы - а) отстаивание своих прав влияния на действително нужные части Русского мира и б) фиксация балластных зон влияния с определением уровня остаточного влияния в тех зонах (пример - Средняя Азия. Зона безусловно, балластная, но полностью уходить из СА нельзя).

Про "ненависть".
Наверняка у Вас в родне были или ещё есть родственники, прошедшие ВОВ. 
Как Вы думаете, с каким чувством они воевали с фашистами? 
С какими чувствами к захватчикам в глубоком тылу 12-летние пацаны, стоя у токарных станков на ящиках (рост не позволял дотянуться) давали фронту снаряды? Что думали о немцах наши бабушки, 4 без малого года ждавшие своих мужей с фронта? Как поминали фашистов получившие похоронку?
Таперь сравните ТУ войну и ЭТУ. И ответьте, пожалуйста: раз уж ненависть Вам физиологически недоступна, с какими именно чувствами Вы, лично воспринимаете известия о зверствах укрофашистов в Новороссии, о бомбёжках городов, о факельных шествиях фашистов во время бомбёжек в куеве, о десятках миллионов гривен, собранных пересичными украинцями по СМСкам на убийство донбасцев?

Про "прощение".
Да, мы, русские, имеем склонность прощать . Как простили со временем французов за первую ОВ и немцев за вторую. Но происходило это всегда только после нашей победы и после того, как бывший враг признавал свою вину и просил прощение за содеянное. 

Посему, не вижу ни одной причины ломать сложившиеся веками традиции.
Сначала ломаем хребет укро-фашистской гадине, затем вершим суд над фашистскими преступниками и уж только после этого отпускаем грехи всем тем, кто попросит прощение за непротивление фашизму во время проживания нв Бу.

Начнем сначала. Например, с того, что сущностью Русского Мира (в моем его понимании - уж как меня воспитали), является вовсе не месторасположение, а мировосприятие, тем более, воспитание.

Прискорбно, конечно, но, похоже, Вас природа чем-то обделила. Вам про - ментальность, Вы - про сраную Аляску..

Про экспансию "для блондинок". Когда объявили конец экспансии - чтобы остаться модной - самое время записаться в очередь на оплодотворение оккупантом.

Про экспансию для остальных, просто в рамках писанного Вами, просто одного, отдельно взятого среднеазиатского контекста: А Вы точно уверены, что, скажем, таджиков в Москве теперь точно меньше, чем таджиков в Таджикистане? Условный бред (хотя, 1) как знать? 2) стоит ли сопротивляться?)

Возвращаемся к Русскому Миру, начиная, как ни странно, с Вашей позиции "ненависть". У меня оба деда погибли, один под Москвой в составе "сибирских дивизий", второй под Курском, спросить было почти не у кого.  "Почти" - потому что вернулся брат деда, он не пил со всеми, он на третьей наливал себе стакан, пил залпом - и все. И потом не пил. И ничего про войну не рассказывал - "вам не надо".  И фильмов про войну не смотрел - "все неправда".

Про воспитание.

Меня родили и воспитали две сироты. Мать - полная сирота, ее мать (моя бабушка) умерла до войны, трое малолетних братьев повисли на ней и на старшей сестре. Отец, как старший, кормил-поил двух младших братьев, пока его мать собирала в Улан-Уде самолеты для фронта, четыре недели в цеху, неделя дома.

И судьба у родителей послевоенная - очень похоже сложилась.

Батя учился в школе и работал, дабы разгрузить семью. По выпуску из школы, опять же, чтобы разгрузить семью, решил податься в военное училище. Определили в Благовещенское общевойсковое, перепутали эшелоны, оказался в пермском ВАТУ (итоговое фото 1970-го в обнимку с майором Раулем Кастро постил).

От отца: "Знаешь сынок, в училище я, наконец, наелся досыта. Хлеб в столовой давали сколько хочешь, на входе в столовую всегда стояла бочка с селедкой, где, если засучить рукав, можно всегда было выловить пару рыбин на разделку перед обедом".

У матери сложней, они голосовали "кому ехать учиться", выпало ей, ей приписали 2 года для ФЗУ (которые она много лет спустя проигнорировала, и вышла на пенсию по возрасту, а не по приписанному - я мамку не просто люблю, но и уважаю за принципы). Ее ощущение Молотова (Перми) тех лет: "Знаешь сынок, всего вокруг было много, но нам со стипендии (мед) на еду едва хватало. Нам очень нравились крабы в витринах, до такой степени, что мы однажды решили с девочками скинуться всей комнатой со стипендии и купить... Мы обожрались, нам было плохо, с тех пор я крабов не ем".

Я оставлю это пока, чтобы потом прододжить, у меня далеко не все по этому поводу.

Продолжаю.

Про "ненависть". Я не случайно в деталях привел свою личную предысторию, определившую для меня навеки мое мировоззрение и мироощущение. ИМХО ненависть - дурное чувство, все время заводящее в тупик. ИМХО профессионально ненавидят только замполиты. Профессионал не может ненавидеть оппонента, он может оппонента либо уважать, либо презирать. В этом смысле однажды мне батя "уже взрослому", однажды, как первокласснику, урок преподал. Не место здесь, кому интересно - доложу.

Еще про "ненависть". Когда профессиональный замполит (или поп-Гапон?) Луис-Алберто постит свою лабуду - я его презираю. Когда полфорума его поддерживает - я начинаю презирать эти полфорума, и задумываюсь - а туда ли я попал? Ведь мне ответ держать не только перед Богом, совестью, но и перед своими родителями...

Про "прощение". Я плохо понял, зачем Вы по этому поводу тельник рвали. С врагом - воюют. Прощают - раскаявшегося. Смысл русского мира и русской экспансии гораздо выше - принять друга или прощенного, как равного себе.
Отредактировано: Сидоров 2-й - 21 янв 2015 12:32:10
  • +9.09 / 94
  • АУ
Lt. Maleshkin
 
russia
Барнаул
42 года
Слушатель
Карма: +1,026.43
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 803
Читатели: 0
Тред №879592
Дискуссия   85 0
Приходит на приём к психотерапевту свидомый украинец. Врач решает провести ряд тестов.
Первый тест: На белом листке доктор рисует кусок сала, и спрашивает у пациента:
- Что вы видите на этом рисунке?
- На цьому малюнку я бачу шматок незалэжного сала, и москаля, який хоче цэ наше сало вкрасты и сожрать!
Доктор рисует на другом листе яблоко, и спрашивает у укра:
- А сейчас что вы видите на рисунке?
- На цьому малюнку я бачу незалэжне яблуко, и москаля, который вже жрэ наше ридне яблуко!
- Хмм, – на новом листе доктор рисует пустой стакан - А сейчас что вы видите на рисунке?
- Я бачу пустый стакан, и москаля, який выпив нашу незалэжну горилку из цього стакана!
- Хммм..., - качает головой доктор, и делает новую попытку продолжить психологический тест.
Берет чистый лист бумаги и рисует на листке окружность.
- А в этом рисунке что вы видите?,.
- Бачу глобус ридной Украины, и москаля, який хоче цэй глобус вкрасты и зломаты! И взагали, дохтор, вы як мне здается, зомбированный агент Московии - одних москалей рисуете!
После боестолкновения с нашим подразделением у бородачей возникла проблема: стали кончаться патроны и бородачи
  • +2.80 / 35
  • АУ
АндрейСерёгин
 
russia
Дальний Восток
Практикант
Карма: +3,823.43
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,814
Читатели: 0
Делегация РФ покинет ПАСЕ в случае ограничений полномочий
Источник: http://izvestia.ru/news/581958

Спикер Госдумы и глава российской делегации Сергей Нарышкин ответил на резолюцию европарламнтариев от Нидерландов.
.
Спикер Госдумы Сергей Нарышкин готов обсуждать любой вариант резолюции в отношении российской делегации в ПАСЕ, но всё же надеется на здравый смысл коллег-парламентариев из других стран.

Полный текст
  • +5.42 / 60
  • АУ
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,905.74
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,627
Читатели: 1
Порошенко: через два года Украине вообще не будет нужен россиийский газ
Источник: http://www.newsru.com/world/20jan2015/poroshenko.html

В 2014 году Украина уменьшила объем потребления газа на 30 миллиардов кубометров, а к 2017 году она может стать независимой от российского голубого топлива. Об этом во время выступления в Институте Европы при Цюрихском университете заявил украинский президент Петр Порошенко.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Разумеется не нужен будет. Не на что и не на кого его тратить будет. Кретин.
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +6.12 / 56
  • АУ
АндрейСерёгин
 
russia
Дальний Восток
Практикант
Карма: +3,823.43
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,814
Читатели: 0
Яценюка возмутило решение «Укринтерэнерго» признать Крым частью России
Источник: http://lenta.ru/news/2015/01/20/krimvash/

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк потребовал от министра энергетики Владимира Демчишина объяснений, почему подконтрольное ведомству предприятие подписало документ, который признает Крым частью России.

Полный текст
  • +2.88 / 31
  • АУ
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,905.74
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,627
Читатели: 1
Россия отказалась от помощи США по обеспечению безопасности на ядерных объектах
Источник: http://www.newsru.com/russia/19jan2015/nuclear.html

Власти РФ отказались от помощи США пообеспечению безопасности на российских ядерных объектах. Ранее в ядерную программу Соединенные Штаты вложили более двух миллиардов долларов.

Как сообщает американская газета The Boston Globe, двусторонние переговоры о прекращении сотрудничества с США по обеспечению безопасности на ядерных объектах РФ прошли в Москве еще в декабре 2014 года, но известно об этом стало только сейчас.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Сворачиваются пендосики. Мда, чёто всё жёстче и жёстче ВВП с ними.
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +10.67 / 111
  • АУ
Alximik   Alximik
  20 янв 2015 10:25:15
...
  Alximik
На лечение киевлян в больницах выделят по 3,4 грн в день
Источник: http://vesti-ukr.com/kiev/85495-na-lechenie-kievljan-v-bolnicah-vydeljat-po-3-4-grn-v-den

Согласно проекту бюджета, количество льготников сократят почти втрое
Количество людей, которые могут рассчитывать на различные льготы в столице, в этом году сократится почти втрое. Родителям придется обеспечивать школьников завтраками, не надеясь на бюджетные супчики, а вот налог на недвижимость для большинства киевлян хотят отложить до 2016 года.

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +2.56 / 16
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №879609
Дискуссия   96 1
В здании 4-й школы Красногоровки уничтожена казарма карателей

Огнем артиллерии защитников Донбасса уничтожена укрепленная казарма карателей, устроенная в здании 4-й школы Красногоровки (ДНР). От разрыва снаряда сдетонировали боеприпасы, находящиеся в здании, что привело к обрушению перекрытий. Множество карателей уничтожено, еще больше раненных. Согласно данным радиоперехвата, немало боевиков остается под завалами.

Отметим, что размещение своих подразделений в школах и больницах - излюбленный стиль оккупантов. Если их там и "накроют", всегда можно заявить, что ополченцы стреляют по школам.

http://www.segodnia.ru/news/155168

Нравится Нравится Нравится
  • +9.87 / 96
  • АУ
АндрейСерёгин
 
russia
Дальний Восток
Практикант
Карма: +3,823.43
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,814
Читатели: 0
Бандеровцы объявили войну российским журналистам на Украине
Источник: http://segodnia.ru/news/155175

Необандеровцы объявили войну российским журналистам, работающим на Украине. Об этом сообщает телеканал LifeNews, опубликовавший перехват переговоров украинских нацистов.
.
Радикалы планируют широкий спектр провокаций в отношении представителей аккредитованной на Украине российской прессы начиная от порчи аппаратуры при помощи электронных спецсредств и заканчивая элементарной физической расправой.

Полный текст
  • +4.93 / 46
  • АУ
FETFRUMOS
 
dnr
Донецк
50 лет
Слушатель
Карма: +460.10
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 439
Читатели: 4
Цитата: sasha200720 от 19.01.2015 00:31:36Все гораздо хуже: ровенские и волынские будут называть львовских скачущими вуйками, а франковских-  скачущими галичанами. Между Волынью и Львивщиной - такая же пропасть, как между западом и востоком Украины

Подтверждаю... был там в командировках... реально даже на дорогах между ними "борьба" вплоть до драк - как наш водила рассказывал...
Если кто-то кого-то подрезал, сразу по номерам кучкуются кто откуда и разборки идут...
Волынцы - православные, Лемберг - униаты и католики... одного этого как говорится "за глаза"..
Герой - это не стиль жизни, а способ смерти! А раз я жив - значит я не герой!!!
  • +4.18 / 44
  • АУ
АндрейСерёгин
 
russia
Дальний Восток
Практикант
Карма: +3,823.43
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,814
Читатели: 0
Теракт в Харькове: спецслужбы всеми средствами пытаются обвинить Россию.
Источник: http://vesti.ru/doc.html?id=2289290

Новые подробности взрыва у районного суда в Харькове: как сообщили в правоохранительных органах, самодельная бомба была начинена поражающими элементами — гайками и болтами. Она сработала сразу после заседания суда по уголовному делу в отношении представителя радикальной партии "Свобода".

Полный текст
  • +3.02 / 26
  • АУ
Alximik   Alximik
  20 янв 2015 10:51:57
...
  Alximik
В Украине стартовала мобилизация
Источник: http://www.rbc.ua/rus/news/society/v-ukraine-segodnya-nachinaetsya-pervaya-volna-chastichnoy-mobilizatsii-20012015080100

В Украине сегодня, 20 января 2015 г., началась первая волна частичной мобилизации. Соответствующий закон № 113-VIII "О частичной мобилизации" опубликован сегодня в парламентской газете "Голос Украины".

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +4.16 / 36
  • АУ
Вита
 
russia
Чехов-Горловка
50 лет
Слушатель
Карма: +364.67
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 163
Читатели: 0
Тред №879613
Дискуссия   76 0
Из самообороны
 9.00 Отбоя сегодня не будет. Выезда\въезда в городах Горловка и Енакиево тоже.
 
Укропы разхренячили котельную на Строителе ! Пожар высотой 4 этажа ! Сегодня в 7 утра. Микрорайон остался без тепла !
 
7,39 - 245 - сообщают о


пожаре около Амстора на

Ленина.

7,36 - сообщение от

Никитовского блокпоста -

"Никитовка - в укрытие!!!

падает рядом! и пусть не едут

сейчас никуда, не в Артемовск

никуда, если жить хотят. Идет
массированный артобстрел."
7,33 - в районе Комсомольца


пробит газопровод, огонь идет

высоко вверх.

7,30 - залпы с севера!!!

7,27 - много попаданий на

Комсомольце, Бессарабке.
7.22 - сообщение от штаба - "В УКРЫТИЕ И НИКОМУ НЕ ВЫЛАЗИТЬ!"
7.21 - много падений на комсомольце, поселок Победы, Строителей, 245, ЦГР, 5й квартал
7.20 - по Горловке бьют с Кодема, Дзержинска и Озеряновского направления.

это типа ДОБРОЕ УТРО,Горловка!
Мои родные живут на Комсомольце. После воскресного обстрела нет воды, отопления, газа и электричества.
Отредактировано: Vikta - 20 янв 2015 11:36:33
  • +4.13 / 36
  • АУ
Alximik   Alximik
  20 янв 2015 11:35:20
...
  Alximik
В Украине начал работу Ситуационный центр управления армией по примеру стран НАТО
Источник: http://politics.puls.kiev.ua/country_policy/305108.html

В Украине запустили Ситуационный центр по управлению армией. Примером такой структуре стал опыт стран НАТО. 
Об этом в прямом эфире "Свободы слова" в понедельник, 19 января, рассказал советник министра МВД Антон Геращенко.

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +2.77 / 17
  • АУ
Сейчас на ветке: 59, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 9, Ботов: 48
 
MegaJohn , Последний гад