Украина и украинско-российские отношения

206,576,947 349,069
 

Фильтр
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,348.84
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 30,024
Читатели: 94
Цитата: 9k37m1 от 21.03.2017 17:20:22В укр. СМИ пишут, что ЕЦБ выделит деньги только после того, как их выделит МВФ.
Так что не всё так просто...

Вчера утверждали, что выделит невзирая ни на какие решения МВФ
Но - Вы правы - сегодня чой-то о ЕЦБ вообще молчат..
"Хохлы, сэр" (с)
  • +0.08 / 3
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +20,093.22
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,431
Читатели: 20

Модератор ветки
Цитата: TOnOP от 20.03.2017 20:50:26Состояние украинского бизнесмена Рината Ахметова, согласно опубликованному 20 марта рейтингу Forbes за год удвоилось, составив $4,6 млрд (по сравнению с $2,3 млрд в рейтинге 2016 года)
По данным Forbes, Ахметов вновь стал богатейшим украинцем, заняв 351-е место в глобальном рейтинге миллиардеров. Его состояние на 19 марта (время составления рейтинга) составляет $4,6 млрд. Согласно счетчику Forbes в «реальном времени», 20 марта состояние Ахметова составляло $4,4 млрд.


http://www.rbc.ru/bu…e03f6bb180
======
Видимо, он вполне мог и подарить ЛДНР свои предприятия, не обеднел бы :)

Не прост, ага.
в январе 2013 года состояние Рината Ахметова составляло почти $22,5 млрд. В апреле 2014 года состояние Ахметова уменьшилось до $12 млрд.
И вот за 2016 год - удвоилось до $4,6 млрд, составив АЖ 20,4% от января 2013 года.
Ну теперь и предприятия ЛДНР дарить можно Обеспокоенный
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.14 / 25
  • АУ
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: pmg от 21.03.2017 17:28:54С русскими на Донбассе воюют. А что есть сомнения?

Ну так и скажите - украинцы воюют с украинцами. На Донбассе еще и американцы со словаками воюют, США и ЕС тогда почему не указали как участника войны?
  • +0.03 / 1
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Переезд Крыма в Россию



Переезд Крыма в Россию и изменение реальных доходов на полуострове

Я уже как-то привык к тому, что жители Крыма и Севастополя обычно являются горячими сторонниками присоединения их полуострова к России. Но бывают и исключения. На днях у меня состоялся разговор с одним из наших новых студентов, который приехал к нам из Севастополя. Он готов согласиться с тем, что большинство севастопольцев были за присоединение к нашей стране. Но сейчас, по его словам, уже появилось немало разочарованных, к которым, по всей видимости, относится и он сам. Он это объясняет тем, что от вхождения в состав России люди ожидали гораздо большего по сравнению с тем, что они фактически получили. Большинство людей были уверены, что их реальные доходы вырастут. Но, по наблюдениям моего собеседника, номинальная зарплата зачастую остается прежней, тогда как цены сильно поднялись, т.е., вместо того чтобы вырасти, реальные доходы упали. Отсюда он делает вывод о том, что "может быть, и не стоило нам менять страну".

В этих взглядах вполне можно утвердиться, если познакомиться с иностранной прессой, в которой выходят статьи с заголовками типа "Крым: население живет в нищете". В этой и других подобных статьях говорится, что зарплаты в Крыму те же, что и были, а цены сильно выросли. Последние региональные данные Росстата также, кажется, подтверждают такой взгляд. Согласно этим данным, по среднедушевым доходам Крым сейчас находится на 82 месте среди 85 регионов, тогда как рост цен там самый высокий среди российских регионов.

В наших же СМИ зачастую наоборот говорят, мол, Крым теперь в шоколаде, но конкретного анализа данных я в них пока не нашел. Например, в статье на РБК приводятся очень приблизительные оценки динамики покупательской способности по Крыму, при этом не делается никаких сравнений с покинутой Украиной.

Поэтому для меня оставался открытым вопрос, выиграло ли сегодня население Крыма от его переезда в Россию? Ответом на этот вопрос можно считать изменение реальных доходов за период времени между 2013 и 2015 гг. (в качестве "сегодня" я беру 2015 г., т.к. это самый поздний год, за который можно найти данные в наших и украинских статистических службах).

Но одних данных об изменении реальных доходов в Крыму недостаточно.
Скрытый текст
https://cont.ws/@colonel-cassad/560902
  • +0.63 / 16
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,973.93
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,422
Читатели: 2
Цитата: RGRaz от 21.03.2017 17:35:10Бывших русских не бывает. Это украинцы самые и есть!
Ведь известно же, что когда украинец умнеет, он опять становится русским.

Это просто название, на мой взгляд удачное. Если не нравится предложите лучше.
Я за последние 3 года довольно много смотрел укроТВ. Это мое наблюдение на
основе этих данных. Думаю что БР отдельное от хохлов социальное явление. Сейчас
они вместе но уже заметны отличия и 100% интересы у них разойдутся в
будущем например когда и если дойдет до построения того что они называют
Украиной. БР не такие тупые, намного более деловые и злее к нам настроены.
Серьезный в целом противник. А современные хохлы они в основном простые и
наивные, как дети. Что движет БР я пока не понимаю, но что то ими движет это
точно и похоже им есть что терять. Пока правда не понимаю что именно. Нужно
обязательно понять что тогда будет легче с ними разобраться. С хохлами по моему
стыдно даже связываться. Им лечиться надо.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.06 / 5
  • АУ
Snufkin
 
russia
Волгодонск
Слушатель
Карма: +440.79
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 834
Читатели: 1
Цитата: Rava от 21.03.2017 16:57:02Слава Богу, что я сейчас к вукробизнесу никаким боком. Насмотрелся и наслушался в свое время всякого и всяких там. Может, книгу напишу даже Веселый

         Помнится в 2007 году ехали мы с товарищем из Киева в потяге намбер ван (Киев Москва). В купе с нами оказался усталый мужичок интеллигентного вида. В общих чертах поведал как он пытался разруливать ситуацию с Киевским филиалом их московской конторы. Там был полный беспредел, убили директора филиала, попытки хоть как-то найти виновных окончились полным провалом. В сооучеридителях у них были немцы, которых они пытались подтянуть к решению проблем, но они, изучив ситуацию на месте, быстренько устранились сказав, что фиг с этими активами - здоровье дороже. Запомнились основные тезисы его рассказа. Если даже в 90-е в России можно было решать вопросы, просто зная с кем именно надо разговаривать в криминальной иерархии, то в Укре - царил полный беспредел, все что-то обещали, брали деньги и ложили хрен ... В конце он настойчиво рекомендовал, я бы сказал довольно эмоционально заклинал,  не связываться с хохлами: или со сроками кинут, или с комплектацией, или иные какие фокусы. 
        Шо забавно, мы работали в московском филиале украинской конторы и, как раз,  ездили в головную фирму. Дальнейший опыт працювания с хохлами подтвердил его слова.
Отредактировано: Snufkin - 21 мар 2017 18:20:46
  • +2.18 / 45
  • АУ
Брянский
 
russia
Томск
58 лет
Практикант
Карма: +2,066.53
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 8,761
Читатели: 5

Полный бан до 17.11.2024 14:18
Цитата: pmg от 21.03.2017 00:15:28Что касается ситуации на Украине, хочу заметить одну немаловажную вещь - если оставить
пока за скобками все другие более мелкие нации и народности Украины, то там за последние
25 лет  появилась и воюет с нами довольно многочисленная новая идентичность -
БЫВШИЕ РУССКИЕ. Это не украинцы, и украинцами скорее всего они никогда не станут, но
уже и не русские, хотя сохранили язык, основы культуры и многие обычаи. Что с ними делать
большой вопрос. Для начала хорошо бы их изучить. У меня лично никакого понимания
этих людей пока нет, но хотел бы понять.

да вы шо! таки и бывшие гусские?!Шокированный
А может ви таки ошибаетесь и это совсем никакие и не бывшие?
И уж тем более совсем не русские?
А самые обычные евреи?
Ви еще давайте начинайте тут доказывать что и в Одессе русские живут?Смеющийся
Или в Бердичево?

Не смешите мои тапочки
Отредактировано: Брянский - 21 мар 2017 18:44:31
Масссовая миграция в Россию представителей неславянских этносов и культур является угрозой национальной безопасности.
Результатом СВО должно стать существенное увеличение доли славянского населения в составе РФ.
  • -0.02 / 10
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,973.93
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,422
Читатели: 2
Цитата: Cheen от 21.03.2017 18:11:45А можно пример таких БР? ну, которые не такие тупые, деловые и злые?
А то я чет не представлю о ком вы сейчас.. Непонимающий

Конечно. Из известных деятелей на вскидку Аваков или Геращенко,
который Антон, Шуфрич. К хохлам отношу Киву, Шкиряка, Ляшко хотя этот
не совсем типичный но интересный типус.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • -0.02 / 3
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,973.93
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,422
Читатели: 2
Цитата: Брянский от 21.03.2017 18:42:06да вы шо! таки и бывшие гусские?!Шокированный
А может ви таки ошибаетесь и это совсем никакие и не бывшие?
И уж тем более совсем не русские?
А самые обычные евреи?
Ви еще давайте начинайте тут доказывать что и в Одессе русские живут?Смеющийся
Или в Бердичево?

Не смешите мои тапочки

Именно. Жидобандеровцы типичные бывшие русские.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.09 / 5
  • АУ
RGRaz
 
russia
Новосибирск
Слушатель
Карма: +430.74
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 457
Читатели: 0
Цитата: pmg от 21.03.2017 18:04:25Это просто название, на мой взгляд удачное. Если не нравится предложите лучше.
Я за последние 3 года довольно много смотрел укроТВ. Это мое наблюдение на
основе этих данных. Думаю что БР отдельное от хохлов социальное явление. Сейчас
они вместе но уже заметны отличия и 100% интересы у них разойдутся в
будущем например когда и если дойдет до построения того что они называют
Украиной. БР не такие тупые, намного более деловые и злее к нам настроены.
Серьезный в целом противник. А современные хохлы они в основном простые и
наивные, как дети. Что движет БР я пока не понимаю, но что то ими движет это
точно и похоже им есть что терять. Пока правда не понимаю что именно. Нужно
обязательно понять что тогда будет легче с ними разобраться. С хохлами по моему
стыдно даже связываться. Им лечиться надо.

Нет такой национальности - украинец, советский агитпроп это. Хохлы есть, русские есть. Есть "нахохлившиеся" русские. ))) Чо у них творится в черепушках, страшно сказать.
Был года 3 назад на одном автомобильном форуме такой персонаж, как раз под ваше понятие "бывший русский" подходящий. Коротко - манкурт с кастрюлей во всю голову. Челу далеко за полтинник, русский (в прошлом), папа кадровый советский офицер. Родители в Белгороде, у самого там была квартира и дом/семья в Киеве. Продал белгородское, агрессорское имущество. В Киеве сейчас, пылает ненавистью к мордору.
Генезис хохла из русского происходил практически в онлайн режиме прямо начиная с "онижедети" и заканчивая "Бандера - херой" и  "Путин - лалала...", если интересно можно поднять архивы, т.к. саму тему на том форуме снесли давно, за срач естесственно.
А вообще, доложу я вам, зрелище душераздирающее. И да, этим тоже лечиться надо. Только форма болезни у них другая. Они буйно помешанные.
  • +1.09 / 31
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Для Украины наступает новая меняющаяся реальность



Ситуация на Донбассе остается напряженной — так оценивают ее и командование ВСУ, и командование вооруженных сил ДНР. Согласно сообщению источника в Народной милиции (НМ) ДНР, в 12:40 украинские силовики силами до двух взводов при поддержке артиллерии и бронетехники предприняли попытку прорыва в районе поселка Коминтерново — на мариупольском направлении. Атака на позиции НМ ДНР была отбита, украинские силовики отступили на исходные позиции. Данные о потерях, приведенные источником, свидетельствуют о том, что боестолкновение было ожесточенным, его интенсивность значительно превосходила уровни, фиксируемые в предыдущие дни:

«В ходе огневого контакта потери со стороны ВСУ составили десять убитых и пятеро раненых, а также уничтожена одна единица бронетехники БМП-1»



Тот факт, что по данным источника лишь трое военнослужащих ДНР получили ранения может свидетельствовать о том, что в этом боестолкновении ВСУ потерпели поражение. Об этом, в частности, свидетельствуют и данные о потерях, приведенные пресс-центром штаба АТО:

«Сегодня Вооруженные силы Украины потеряли трех военнослужащих, еще восемь украинских защитников ранены».

О потерях среди военнослужащих ДНР пресс-центр АТО не сообщает.

Но не эти, в общем-то привычные для ВСУ потери (по данным командования ВСУ с начала АТО они только убитыми составили 2629 украинских силовиков), беспокоят украинское руководство.

Куда больше проблем для нынешнего киевского режима представляют новые инициативы руководства Республик, практически явно поддерживаемые Кремлем — закрепление за линией соприкосновения статуса «государственной границы» ДНР и ЛНР, заявление о том, что эти границы могут, а в ближайшее время и будут сдвигаться в сторону западной границы Украины.
Скрытый текст
Накануне.Ru
  • +0.93 / 16
  • АУ
4А
 
dnr
Донецк + Острогожск. Россия
79 лет
Специалист
Карма: +3,504.62
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,214
Читатели: 13
В 2016 г. объём экспорта всех видов товаров из Украины составил по данным Держкомстата 36.362.801,5 тыс. дол., что составило 95,4% от объёмов экспорта за 2015 год. 
В 2015 г. объём экспорта всех видов товаров из Украины составил 38.127.149,7 тыс. дол., что составило 70,7% от объёмов экспорта за 2014 г.
В 2014 г. объём экспорта всех видов товаров из Украины составил 53.901.689,1 тыс. дол., что составило 86,5% от объёмов экспорта за 2013 год.
В 2013 г. объём экспорта всех видов товаров из Украины составил 63.312.022,1 тыс. дол., что составило 92,0% от объёмов экспорта за 2012 год.
В 2012 году объём экспорта всех видов товаров из Украины составил 68.809.810,6 тыс. дол., что составило 100,6% от объёмов экспорта за 2011 год.
Данные взяты на сайте украинского Держкомстата, раздел: Внешнеэкономическая деятельность, подраздел: Товарная структура внешней торговли.
Взяты итоговые данные за год, там же даётся процент к прошлому году.
Мой перевод с украинского.
АУ/АС - на усмотрение уважаемых модераторов.
  • +2.63 / 35
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
......
Дискуссия   89 0


Скрытый текст
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +1.11 / 24
  • АУ
Udgin
 
russia
Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +153.85
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 544
Читатели: 1
Цитата: pmg от 21.03.2017 18:04:25Цитата: pmg от 21.03.2017 19:04:25

Это просто название, на мой взгляд удачное. Если не нравится предложите лучше.
Я за последние 3 года довольно много смотрел укроТВ. Это мое наблюдение на
основе этих данных. Думаю что БР отдельное от хохлов социальное явление. Сейчас
они вместе но уже заметны отличия и 100% интересы у них разойдутся в
будущем например когда и если дойдет до построения того что они называют
Украиной. БР не такие тупые, намного более деловые и злее к нам настроены.
Серьезный в целом противник. А современные хохлы они в основном простые и
наивные, как дети. Что движет БР я пока не понимаю, но что то ими движет это
точно и похоже им есть что терять. Пока правда не понимаю что именно. Нужно
обязательно понять что тогда будет легче с ними разобраться. С хохлами по моему
стыдно даже связываться. Им лечиться надо.

Бывшие русские – в вашей трактовке -  на Укре безусловно есть  и  много. Но ИМХО они не настолько загадочны – это русские, которые достигли в системе укрогосударства  определенного  положения – в административном аппарате, бизнесе, научно-технической сфере, обросли связями с многонациональной бизнес-элиткой, прослойками административного аппарата, они кормятся внутри системы укрогосударства и им – разумеется, есть что терять.  Это также члены их семей, клиенты, подчиненные, друзья. Есть БР из низов – они просто удачно устроены на низовых должностях и дорожат убогим комфортом.  Это люди из смешанных семей, женатые на хохлушках, окруженные родней и соседями, которые вдруг стали русофобско-нацистской публикой и они лижут им зады… Вот собственно и все.
Название - не очень удачное, надо что то пооскорбительней.
  • +0.25 / 6
  • АУ
Udgin
 
russia
Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +153.85
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 544
Читатели: 1
Цитата: Cheen от 21.03.2017 19:03:16собаков - армянин... хохлоармянин, геращенко чи жид, чи хохол...чет на русского не очень похож.
Шуфрич смахивает на сябра
Кива - хз... Такого типажа не слишком много по улицам бегает. Не, не знаю.
Шкиряк почти как гаврылюк... - козак, епта...
А Ляшко хохол точноУлыбающийся

Пардон, что вмешался.
Климкин, Гонтарева, Соболев, Филатов, Гришин – Семенченко. Новоназначенные полицаи – Князев- Аброськин. Это просто сходу.
Из среднего звена – как пример - вот есть кадр на инофоруме – Таманская – в миру Кашин, ныне хозяин шляпной фабрики где то в Закарпатье – уже 10 лет бьется там за Украину. И таких тысячи и тысячи.
Из рядовых – тут личного опыта должно быть достаточно и у Вас.
Отредактировано: Udgin - 21 мар 2017 19:17:58
  • +0.75 / 15
  • АУ
Udgin
 
russia
Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +153.85
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 544
Читатели: 1
Цитата: А.Петровский от 21.03.2017 19:50:45Вы обстоятельно указали критерии для бывших, вроде все верно, но что-то мешает согласиться. Сужу по Киргизии. Здесь тоже есть русские, которые достигли в системе (далее по вашему тексту). Им можно много чего предъявить, но вот русофобско-нацистской публикой их точно не назовешь. Не знаю, чем это объяснить. На мой взгляд, дело далеко не в достижении положения и материальных благ. Наверное, какие-то другие факторы превращают в бывших.
И не уверен, можно ли вообще говорить о превращении. Может и не было превращения, просто якобы бывшие маску скинули.

Ну Вы сравнили – Украину с Киргизией. .. У этнических русских в Киргизии нет таких проблем, как у этнических русских в Укре. Украина  активно действует против России на международной арене, ее власти давят русскую общину, чтобы она не стала пятой колонной, запустили программу постепенной украинизации, те русские, которые принимают политику  наци, сохраняют положение, собственность и прочае. Те, кто против, подвергаются репрессиям. Киргизия – как бы союзник РФ, поэтому русская община может спокойно трудиться на благо себе и киргизского государства, программа киргизации русских – бессмысленна – разные расы. Если Киргизия насмерть решится поссорится с Россией, русская община тоже окажется под давлением, но из за невозможности ассимилировать наши люди подвергнутся этнической чистке, шансов стать БР у киргизских русских нет в принципе.
  • +0.62 / 12
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Письмо киевлянки к русским

Киевлянка Полина Орловская продолжает вести дневник о жизни в украинской столице, рассказывая о социально-экономических проблемах, с которыми каждый день сталкиваются ее местные жители. На этот раз она поведала о том, как в Незалежной восприняли годовщину возвращения Крыма в состав России, а также о памятниках героям-антисемитам, превозношение которых в соседней стране становится трендом.




Как сообщает Полина Орловская, по мнению украинцев, митинг, устроенный в честь присоединения Крыма к России, был организован «под страхом увольнения с работы». Однако киевлянка уверена: люди, присутствующие на праздничном мероприятии испытывали искреннее счастье, а ее соотечественники злорадствуют из зависти.



К слову, по отношению к России некоторые украинцы испытывают не только зависть. Они готовы винить ее во всех смертных грехах, оправдывая тем самым собственные неудачи. Так, Полина Орловская рассказала о своей давней знакомой, которая всерьез верит, что смерть ее мужа наступила из-за конфронтации двух государств.

Однако, по мнению киевлянки, правды в этих словах немного. Муж ее приятельницы долгое время страдал алкоголизмом, поэтому «война с Россией» не имеет к его смерти никакого отношения. «Нина же никогда не признается, что тот просто надорвался в 64 года», - пишет Орловская, добавляя: «но виноваты в этом кацапы».



18 марта в Киеве неизвестные облили красной краской памятник поэтессе Елене Телиге, входящей в Организацию украинских националистов. Помимо своего творчества она прославилась тем, что в 1941-м году занималась изданием антисемитских листовок с призывами расстреливать евреев и лично принимала участие в их распространении в Киеве.

Орловская пишет, что украинская общественность и интеллигенция были возмущены актом вандализма в отношении памятника поэтессе. При этом многие жители Киева выступили с резкой критикой в адрес «варварского» отношения к монументам. Однако, как замечает Орловская, возмущаются в основном те, кто «валил» памятники Ленину и осквернил огромное множество мемориальных досок. Сегодня эти люди спокойно смотрят на то, как радикалы замуровывают российские банки и «громят» могилы советских солдат и польской профессуры. «То есть памятники своим героям - трогать нельзя?», - заключает Киевлянка.

Свои рассуждения Орловская заканчивает примечательной метафорой, сравнивая современную Украину с «разрушающимся домиком» на старой тридцатилетней даче. Под его крышей орудуют злобные шершни – жирные, наглые и шумные. В агонии они пожирают друг друга, отрывая брюшки и лапки у своих же собратьев. «И до сих пор нет сообразительного и смелого человека, который бы тех уничтожил, чтоб не погиб дом и сад, которому тридцать лет», - приходит к грустному выводу Киевлянка.
источник
  • +1.53 / 28
  • АУ
Иванова Маша
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +95.09
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 660
Читатели: 0
  • +0.58 / 11
  • АУ
andi1002
 
russia
Москва
61 год
Слушатель
Карма: +266.44
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 679
Читатели: 0
participators? (шутка)
Оффтоп   154 1
"Терзает" мысль и я её думаюНепонимающий.... А ну как все обстоит следующим образом? До недавнего времени варианты развития событий на 404 находились в состоянии суперпозиции, но вот что-то "щёлкнуло" и пошла реализация конечных вероятностей.  Возможно проявился серьезный наблюдатель за процессом, обладающий неким серьезным  инструментарием для наблюдения Шокированный.Неужто хохлы смогли осуществить прорыв и "подтянуть" квантовую физику на макроуровень. Собсно,  отсюда и задержка перехода "суперпозиция-конечные" вероятности. В макромире все большое.
Ну , а поскольку наши страны в состоянии спутанности, как некогда единое целое, то  как оно пойдет дальше понятноПлачущий... и аналитика тут ничего не решает.   Обеспокоенный
  • +0.28 / 6
  • АУ
Udgin
 
russia
Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +153.85
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 544
Читатели: 1
Цитата: gadyuka от 21.03.2017 20:25:00О, спасибо, что напомнили. А то я читала причитания о том как мы тут гнобим ( и тут тоже!) бедных укров (Сашков из Ровно, да Стасиков не знаю откуда) и вспоминала этого оголтелого изготовителя шляп. Никак не могла вспомнить ник, т.к. мы его уж очень давно загнобили и оно отправилось к своим национально правильным шляпам. Кстати, кто-то из родителей у него русский, настоящий. А сам он ...

Оно отправилось не только к шляпам но и к мягким ребятам инфорума, где благополучно продолжает борьбу. Буквально месяц назад наткнулся на его диалог как раз в тему о бывших русских, о том, как все понаехавшие во времена СССР в Закарпатье русские все как один стоят за Украину и ее политику.
  • +0.01 / 2
  • АУ
Сейчас на ветке: 48, Модераторов: 0, Пользователей: 6, Гостей: 14, Ботов: 28
 
Prohor Pavlovetscky , Stepnjk , mr. Lb , ДмитрийА , Сергей_СПб , Собака-удивляка