Украина и украинско-российские отношения

204,783,899 348,223
 

Фильтр
nickusa
 
Слушатель
Карма: +24.38
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 116
Читатели: 1
Цитата: Oleh от 14.04.2017 06:25:46О возврате в прежнее состояние (дикого поля), говорю исключительно по отношению к территориям вне границ России. Юго-восток Украины- моя боль , моя родина. Но, если Донбасс проявил себя, показал волю и достоинство. То юг. Как бэ помягче ...
Когда то, на заре дикого капитализма, в Ленинграде (или в Калининграде, простите что колеблюсь, боюсь перепутать) и у нас, на ЧСЗ практически синхронно поступил заказ - резать на металл практически достроенные корпуса кораблей. Готовность обоих находилась практически на одном уровне - более 80%. К слову, на ЧСЗ это был наш первый атомный авианосец Ульяновск. 
Так вот, ганькевич, тогдашний руководитель ЧСЗ инфаркт получил узнав, что те люди, которые с огромным трудом, (корпус в значительной степени состоял из особых броневых сталей, трудоемких в сварке и обработке) строили корабль, согласятся его резать. Он не верил до последнего. Но... накинулись на корабль как саранча. В три смены быстренько сотворили на радость нашим партнёрам чёрное дело.  
Нет, конечно были те кто не стал мараться об это. Но это были единицы (ау Украинская весна на юге Украины - в 2013-14 все повторилось. Вышли единицы, против подавляющего числа жителей Донбасса.)
Ленинградский же корабль сохранился. Коллектив отказался резать. В итоге был доведён до минимальной готовности к спуску и в итоге спущен. Достроен же спустя годы, уже при ВВП. 
И важно помнить, здесь(в Николаеве) на тот момент жилось гораздо лучше (сытнее) чем в РФС. На 1980-1995 в Николаеве был пик ввода бесплатного жилья для работников чсз. 
---
Один из президентов Украины, Кучма, написал книжонку- Украина не Россия. Давненько уже. Так вот. К моему сожалению Украина действительно Не Россия. И ей, Украине, до России не дотянуться никогда. С гнильцой ... 
Вот потому изольёшь никогда в своей истории Россия не должна развивать "окраины" за счёт себя. Только бизнес и явная, надёжная выгода.

К сожалению многие россияне этого не понимают. Россияне по ментальности много ближе Американцам чем украинцам. Потому что эти нации есть державники и индустриалисты. А украинцы это хатаскрайники и хуторяне. Ментальность это ГЛАВНОЕ что определяет человека.
Я знаю это из личного опыта потому что родился в России и пожил в Америке. И что такое американский дух очень хорошо знаю. 
Отредактировано: nickusa - 14 апр 2017 07:39:29
Русских сторонников "единогонарода" нужно высылать к бандерлогам на гиляку.
В отношении к России русская этничность вторична потому что многие российские державники и патриоты - не русские по этничности, и немало зарубежных русских - против России.
  • +0.18 / 23
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,454.24
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,371
Читатели: 3
Цитата: nickusa от 14.04.2017 07:22:53К сожалению многие россияне этого не понимают. Россияне по ментальности много ближе американцам чем украинцам. .....

Россияне так же ближе к волжанам, уральцам, псковичам, полтавчанинам, одесситам, чем к украинцам. Потому как украинцы (нация) - это химера. Гомункулы.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +0.54 / 28
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,454.24
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,371
Читатели: 3
Цитата: DeadushkaG от 13.04.2017 20:45:29Вот так выглядит "хрустальная" ночь в Берлине Украине.Воистину фарс.
ДБ (с) сами знаете кто

Заметки краеведа.
Хрустальная ночь в Берлине. Немецкие штурмовики громили магазины и здания, принадлежащие евреям. Полиция не вмешивалась. Если без всякой политики, то эти действия направлены были на банальное вытеснение конкурентов из этой сферы. Еврейские конкуренты были вытеснены, заменены на национальные кадры, и, надо сказать, экономика германии не пострадала, а развивалась.
Хрустальная ночь в Киеве. Украинские штурмовики громят рестораны, принадлежащие россиянам. Полиция не вмешивалась. Если без всякой политики, то это банальное вытеснение конкурентов из этой сферы. Как из многих других на Украине. Но что интресно. Конкурентов вытеснили, заменили на местные кадры, но экономика не растет. Наоборот. Всё разрушается, превращается в хлам. 
Может, у укрнаинцев руки не из того места растут?
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +0.89 / 19
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Простые вещи
Статья   194 0
ПРОСТЫЕ ВЕЩИ

Конвои "Боевого Братства" - совершенно независимо и параллельно с государственными гуманитарными конвоями идут на Донбасс. Вот уже 52 рейс делает народная колонна, в которой, вместе с другими общественными организациями и частными лицами, принимает участие и коллектив нашей газеты "Экономика и Мы". Да, это капля в море - но море складывается из капель. Мы понимаем, что воины Донбасса сражаются не только за свою жизнь. Они сражаются и за нас, россиян, приговорённых мировой закулисой, и даже, как ни странно - за будущее своих врагов, одурманенных и зомбированных украинцев, у которых - победи бандеровщина окончательно - по определению никакого будущего нет...


Вещи очень простые: их собирали простые люди, порой отрывая от своего скудного семейного бюджета:



Но в то же время и самые нужные - без которых подвергаемому фашистами геноциду южнорусскому краю не выжить...



Часто это дар производителей - тех, кто предпочёл не продать, а подарить Донбассу дело рук своих, плоды своих трудов:
Скрытый текст
Отсюда
  • +1.97 / 47
  • АУ
johnsib
 
russia
Севастополь
42 года
Практикант
Карма: +4,593.98
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,942
Читатели: 13
Захарченко 2 марта заявил, что украине осталось существовать 60 дней. До истечения срока,  вроде как, осталось пару недель. Обозначились тенденции к реализации вангования? Кто-то прогнозирует заказ новой европейской цивилизации через 20 дней?))

Пока видим следующее: из глобального, аэс нагружены, тэц без угля. 
Из локального- танки всу на передовой готовые к заварушке. Порошенко "конфискатор угля" затих. Впереди великий песенный праздник. 

Интересно, начнут до евровидения или после? Войну "до" начинать низзя ибо чревато бойкотом. Хотя есть классика: начать вовремя конкурса, шо бы резонансней "пелось"..
Слов нет - одни мысли...
  • +0.73 / 19
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Бабушки вернулись!!!

Как сейчас помню ту пачку сигарет, которую я забыл сегодня дома в прихожей. Почти целая. Только пара утренних сигарет покинула ее лоно. Самых вкусных и полезных. Пропажу обнаружил уже по дороге на работу. Мудрым усилием воли остановил робкую попытку подсознания вернуть меня обратно. Плохая примета! Лучше потерплю и куплю в киоске. Подумаешь, мелочь какая: сигареты забыл. Мы же на Украине живем, в великой европейской стране, которой почти дали безвиз. Что плохого может случиться?


Неладное почуял, когда зашел в «Сельпо». Маркет был ближе всего. Отдел для сигарет, спрятанный подальше от глаз подрастающего поколения с целью не развращать юные, девственно чистые сердца тлетворным табакокурением, был подозрительно пуст. Валялись блоки «Прилук» и, собственно говоря, все. Раздраженная продавщица объяснила, что «Мальборо» нет, идите на х…й, пожалуйста. «Это песец?», – робко спросило вечно сомневающееся подсознание. «Что ты, какой песец! Мы развиваемся невиданными темпами, уже электростанции закрываются пачками, поскольку нам, экологически чистым, энергия из угля вообще не нужна!», – загнал я подсознание на место аргументами, подслушанными у премьера Гройсмана. Тот аккурат вчера показывал по телеку большой зеленый квадратик, в который шло много красивых стрелочек, а также построенные в ряд члены разных цветов, отражающие рост. Всего.

Ломанулся по киоскам. Обед. Закрыто на переучет, открыт! Из недр мою просьбу разжиться легким «Мальборо» в красивой коробочке подвергли остракизму. На вопрос, похожий на вопль отчаяния – а что есть?!! – предложили отодрать от окошечка рекламный «Филипп Моррис». Он чудом сохранился с тех самых времен, когда поставили киоск, ловко сохранив его от бульдозеров Виталика Кличко. Схватил сухонькую пачечку и рванул в интересных чувствах. Подсознание убедительно доказывало мне, что я м…г, и приводило совершенно железные аргументы. Потрусил, не веря такой подставе, в переход. Обратил внимание, что рядом трусят уже пять-шесть мужиков, в точности повторяющих мои табачно-искательские маневры. Разговорились, то да се, Гройсман пид…с. Пришли к выводу, что ловят путинских контрабандистов, которые выкачивают из Украины миллиарды гривен, направляемых на оккупацию европейской нации. Поржали. Но бежать второй километр в поисках заветного окошка с отравой уже не было смысла.

Пошел на работу, написал грустный пост в «Фейсбук», выложил фоточку отодранной пачки с ценником. Курение, оно, конечно, вредно, но подсознание, уже уверенно обосновавшееся в области Супер-эго, транслировало живые картины недавнего прошлого. Вот я пытаюсь купить пачку красного «Бонда», и у меня не хватает денег. Мужик торгует банкой с бычками. Безумные цены на «Честерфильд» в одном из первых «кооперативных магазинов» на Крещатике. По-моему, 14 рублей. И бабушки с лотками. Бабушки!!! Они всегда стояли с лоточками в людных местах, предлагая полный ассортимент. Бабушки были предвестниками грядущей рыночной экономики, они работали по методике сетевого маркетинга, охватывая своими морщинистыми руками все новые и новые ниши потребления. Начиная от фастфуда и заканчивая сферой услуг. «А где же их искать?», – спросило сознание, слегка заторможенное от непривычного вкуса красного «Морриса». «Дебил, в метро!», – уверенно взяло дело в свои руки подсознание, направляя мои ноги в сторону первой ближайшей станции. На ноуте светилась недописанная статья, а я уже бежал в свое прошлое, где был День Победы, несмотря ни на что, и красный «Бонд». Мне не хватало денег на всю пачку, и бабушка продала поштучно. Не помню, на сколько штук мне хватило, но этот случай почему-то запомнил намертво.

…Переход встретил редким траффиком людей в наушниках и со стаканчиками кофе. Киоски на обеде, и вот!!! Картина из прошлого. Бабушка! Одна. Пока еще одна, с клетчатой сумкой. Она ничуть не изменилась за прошедшие 25 лет. Все тот же цепкий взгляд из-под надвинутого на брови платка, сканирующий окрестность на предмет наличия ментов. Лотка с ассортиментом пока нет. Но это и понятно. За время независимости, совпавшее с невиданным процветанием нации, бабулек вытеснили красивые киоски с подсветкой. Но все возвращается на круги своя. Возле первенца табачной торговли кипела жизнь. Какой-то мужик с раздражением от бритья просил ее продать сразу «два блока «честера» по новой цене». Очередь возмущенно гудела: «Обломайся, парень! По пачке на рыло!». Бабуля все же выделила ему блок, который был извлечен из кетайской сумки неуловимым движением руки. Сноровка осталась! Подпрыгивая от нетерпения, ждал своей очереди. «Два «Мальборо»!», – выкрикнул, удивляясь своей наглости. Конечно же, в безразмерном клетчатом нутре сумки нашлось именно то «Мальборо», которое было мне необходимо. В эйфории наркомана, получившего дозу и к тому же столкнувшегося со своим прошлым, рванул почему-то бегом назад. Почему? Не знаю. Вернулся и купил еще две пачки, отстояв очередь и умиляясь плащу на подкладке, который я помнил на бабушке еще со времен универа. «Теперь что?», – спросил у подсознания, ликуя от пачек, рассованных по карманам. «Теперь за гречкой!», – издевательски пошутило оно. Зачем-то пошел в «Сельпо» за гречкой. Ее не было. Но это, конечно, ни о чем не говорит. Спасибо большое товарищу Гройсману и всему руководству правоохранительных органов за то, что они вернули меня в прошлое. Теперь подобные «встречи» станут регулярными, я верю в это.
https://cont.ws/@4197010aa/584361
  • +0.78 / 19
  • АУ
AGENT RF
 
russia
Специалист
Карма: +3,386.80
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 1,698
Читатели: 0
Цитата: Боярин от 14.04.2017 09:09:43Бабушки вернулись!!!

Как сейчас помню ту пачку сигарет, которую я забыл сегодня дома в прихожей. Почти целая. Только пара утренних сигарет покинула ее лоно. Самых вкусных и полезных. Пропажу обнаружил уже по дороге на работу. Мудрым усилием воли остановил робкую попытку подсознания вернуть меня обратно. Плохая примета! Лучше потерплю и куплю в киоске. Подумаешь, мелочь какая: сигареты забыл. Мы же на Украине живем, в великой европейской стране, которой почти дали безвиз. Что плохого может случиться?




Скрытый текст
Отвечу демотиватором, ибо в тему!! (да и пятница)
  • +1.78 / 41
  • АУ
Ахроит
 
russia
Самара
65 лет
Слушатель
Карма: +0.33
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 2
Читатели: 0
Цитата: Боярин от 14.04.2017 09:09:43Бабушки вернулись!!!

Как сейчас помню ту пачку сигарет, которую я забыл сегодня дома в прихожей. Почти целая. Только пара утренних сигарет покинула ее лоно. Самых вкусных и полезных. Пропажу обнаружил уже по дороге на работу. Мудрым усилием воли остановил робкую попытку подсознания вернуть меня обратно. Плохая примета! Лучше потерплю и куплю в киоске. Подумаешь, мелочь какая: сигареты забыл. Мы же на Украине живем, в великой европейской стране, которой почти дали безвиз. Что плохого может случиться?

А может быть легче курить бросить, чем так нервничать?Улыбающийся
  • +0.33 / 11
  • АУ
Manul
 
Слушатель
Карма: +429.95
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 970
Читатели: 1
опасная страна
Дискуссия   49 0
http://korrespondent…ran-v-myre



ЦитатаУкраина заняла 127-е место в рейтинге самых безопасных стран, который был составлен экспертами Всемирного экономического форума (ВЭФ).

По данным исследования, хуже ситация с безопасностью только в Гондурасе, Кении, Египте, Венесуэле, Нигерии, Пакистане, Сальвадоре, Йемене и Колумбии.
  • -0.29 / 11
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Военные преступники. Артиллеристы ВСУ




В этой статье речь пойдёт про единственную в ВСУ ракетную бригаду, на вооружении которой есть тактические баллистические ракеты «Точка-У» — про 19 ракетную бригаду ВСУ (в/ч А-4239 г. Хмельницкий, командир Ярошевич Федор Сергійович)

Вывод очевиден: все случаи обстрелов территории Донбасса этим типом ракет — работа этого прославленного воинского коллектива.

Краткая история части и обзор комплекса «Точка-У».

Дислоцируется в городе Хмельницкий на Западной Украине.

Единственная в/ч на Украине, вооружённая ракетным комплексом «Точка-У», поэтому все случаи применения этих ракет на Донбассе — работа этого воинского коллектива.

Организационно комплекс может быть представлен в составе бригады, в которую входит 2—3 дивизиона. Каждый ракетный дивизион имеет 2—3 стартовые батареи по 2—3 пусковых установки в каждой батарее. Таким образом, в составе одной бригады может быть от 8 до 27 пусковых установок.

История части начинается с 7 арт.дивизии прорыва, созданной в годы Великой Отечественной Войны под Сталинградом, участвовавшей в освобождении от фашистов Запорожья, на базе которой была сформирована 19 ракетная дивизия РВСН. Во времена Незалежности из 19 рд РВСН за не имением ядерного оружия сформировали 19-ю ракетную бригаду ВСУ, перевооружив комплексами «Точка-У».
Скрытый текст
Ссылка
  • +0.41 / 6
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,193.86
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,660
Читатели: 55
14 апреля 2017, 12:09

Задача украинских военных заключается в том, чтобы «метр за метром, километр за километром продвигаться на восток», заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, отметив, что «главное не проскочить границу».

«Прошлый год был первым, когда мы не сдали ни одного метра земли, а наоборот – приобрели десятки километров», – сказал Турчинов в интервью Би-би-си Украина, отвечая на вопрос о сроках завершения военной операции в Донбассе.

Накануне экс-заместитель начальника генштаба ВСУ генерал-лейтенант Игорь Романенко заявил, что Украине нужно выбрать время, когда Россия максимально ослабнет, чтобы начинать боевые действия против нее.

С 2014 года Украина проводит карательную операцию против провозглашенных республик Донбасса, которые заявили о независимости после государственного переворота на Украине в феврале 2014 года.

RT

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.00 / 21
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,193.86
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,660
Читатели: 55
Это для чего?
Дискуссия   392 6
Помните дивные истории про синих мальчиков и и нищих бабушек-безблагодатушек, покупающих "на последнее" в магазинах путинской России?
Встречайте!



И - нет, собакам куриные кости нельзя...
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.25 / 27
  • АУ
Zeratul   Zeratul
  14 апр 2017 12:21:55
...
  Zeratul
Цитата: Урфин от 14.04.2017 12:10:37Предвыборная программа реконструктора.
Вот чё у человека в головушке, а?

примерно такая же субстанция у него в кастрюле, как и у его ближайших сподвижников "борцунов с путинским режимом" - ГовноМюрида и ГовноПросвирнина:
Скрытый текст
Эдакий Власов 2.0 рвётся до власти. Мало ему показалось когда он сдал хохлам без боя Славянск, Краматорск, Артёмовск,  собирался сдать Горловку и Донецк (если бы его не выгнали пинком под зад из ДНР, он бы так и сделал).
Отредактировано: Zeratul - 15 апр 2017 00:54:47
  • +0.47 / 23
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Нам писали
Дискуссия   69 0
  • +0.77 / 8
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Здорово бабахнуло. Почаще бы

Трагедия на Украине: на складе боеприпасов взорвался миллиард долларов



Пожар на военном складе под Харьковом уничтожил боеприпасов на общую сумму в один миллиард долларов. Такую цифру озвучил руководитель парламентского комитета по национальной безопасности и обороне Сергей Пашинский. О последствиях возгорания он говорил в интервью украинским СМИ.

«Лежали десятки тысяч боеприпасов боеспособных и десятки тысяч боеприпасов небоеспособных. Когда пошла эта цепная реакция, мы потеряли на 1 миллиард долларов боеприпасов. Это недопустимо, потому что мы не такая богатая страна, которая может себе такое допустить», — подчеркнул парламентарий.

Напомним, пожар на военном складе в Балаклее разгорелся в ночь с 22 на 23 марта. На его тушение были брошены все имеющиеся силы. Несмотря на все усилия, спасатели не могли локализовать возгорание. Потребовалась эвакуация жителей города и ближайших сел. Более суток бесчинствовал огонь, взрывались боеприпасы, хранящиеся на складе. Лишь 24 марта Минобороны объявило, что пожар потушен. В причинах его возникновения до сих пор разбираются следователи в рамках возбужденных уголовных дел по статьям «диверсия» и «халатность».
Ссылка
  • +0.25 / 5
  • АУ
Vovin
 
new_zealand
43 года
Слушатель
Карма: +73.28
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 278
Читатели: 0
Цитата: johnsib от 14.04.2017 08:49:40Захарченко 2 марта заявил, что украине осталось существовать 60 дней. До истечения срока,  вроде как, осталось пару недель. Обозначились тенденции к реализации вангования? Кто-то прогнозирует заказ новой европейской цивилизации через 20 дней?))

Пока видим следующее: из глобального, аэс нагружены, тэц без угля. 
Из локального- танки всу на передовой готовые к заварушке. Порошенко "конфискатор угля" затих. Впереди великий песенный праздник. 

Интересно, начнут до евровидения или после? Войну "до" начинать низзя ибо чревато бойкотом. Хотя есть классика: начать вовремя конкурса, шо бы резонансней "пелось"..

Надо начать до Евровидения.
М тем самым  иметь обоснования.
Мы не приняли пивицу из России так как они нас бомбят
Вот и обоснования.
  • -0.01 / 2
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
..........
Дискуссия   61 0



Скрытый текст
Отредактировано: Luna - 14 апр 2017 15:18:05
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.78 / 13
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Начну с Павла Климкина. Такой министр иностранных дел нам и нужен. Он знает о переговорах Тиллерсона с Путиным в Москве больше, чем сами Путин, Тиллерсон, Лавров и кто-то там еще. Молодец! С ним не скучно! Смотришь на Климкина и понимаешь: стране не хватает фантазеров. 

Раньше этот лозунг звучал по-другому – “Стране нужны космонавты”. Но концепция изменилась. Космонавты нам больше не нужны. Как и физики-ядерщики, инженеры-авиаконструкторы и прочие специалисты. Космос явно ушел в прошлое вместе с Гагариным и 12 апреля. К слову, с прошедшим Днем космонавтики, кто еще помнит такой праздник. 

Скрытый текст
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.23 / 5
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Украинцы, вам противопоказана государственность

За день до:





Само действо:
Скрытый текст
https://cont.ws/@arguendi/585218
  • +0.62 / 12
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Украинская катастрофа - пять стадий самообмана





Большинство из нас неспособно принимать реальность такой, какова она есть. Многие предпочитают эту реальность упорно игнорировать либо последовательно искажать очевидные причинно-следственные связи. Большинство не желает признаваться даже себе в собственных заблуждениях и собственной глупости, объясняя негативные последствия своих действий происками врагов, которые чаще всего существуют лишь в фантазиях «упоротых» лишенцев. Однако реальность с неотвратимой неизбежностью проламывает защитные иллюзии сознания.

Об этом уже, безусловно, писали, но достаточно давно, и с тех пор многое изменилось, в том числе появилось гораздо больше данных для анализа. Так что, на мой взгляд, имеет смысл заново поговорить про пять стадий принятия неизбежности, сформулированные американским психологом Элизабет Кюблер-Росс, в свете смерти и распада Украины.

Напомним:

1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);
2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);
3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи);
4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находиться в депрессивном состоянии);
5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).

Во-первых, скорость индивидуальных психических процессов у разных людей разная.
Скрытый текст
Источник 
  • +0.25 / 13
  • АУ
Сейчас на ветке: 198, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 7, Ботов: 189
 
Saved1 , Лина